новость Совбез ООН ввел санкции против режима Каддафи

27.02.2011
Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Совет безопасности ООН ввел санкции против режима Каддафи. Ливийскому лидеру, членам его семьи и нескольким соратникам запрещено выезжать из страны. Одновременно решением Совбеза прекращены поставки оружия в Ливию. Международному уголовному суду поручено расследовать обстоятельства гибели мирных граждан в этой стране.


Комментарии
User gtr, 27.02.2011 08:24 (#)

Вчера по ОРТ показывали сожжены и разграбленные толпой

Оставим в стороне споры, хороший или плохой Каддафи, это не имеет отношение к тому насилию которое исходит от разъяренной толпы, избивающей до смерти всех кто хоть немного похож на негров. Для пресечения именно таких бесчинств в любой стране есть Закон, в РФ тоже есть, и горячим головам стоит его повторить:

Статья 15. Применение и использование огнестрельного оружия
[Закон РФ "О милиции"] [Статья 15]

Сотрудники милиции имеют право применять огнестрельное оружие лично или в составе подразделения в следующих случаях:

1) для защиты граждан от нападения, опасного для их жизни или здоровья;

2) для отражения нападения на сотрудника милиции, когда его жизнь или здоровье подвергаются опасности, а также для пресечения попытки завладения его оружием;

3) для освобождения заложников;

4) для задержания лица, застигнутого при совершении тяжкого преступления против жизни, здоровья и собственности и пытающегося скрыться, а также лица, оказывающего вооруженное сопротивление;

5) для отражения группового или вооруженного нападения на жилища граждан, помещения государственных органов, организаций и общественных объединений;

6) для пресечения побега из-под стражи: лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления; лиц, в отношении которых мерой пресечения избрано заключение под стражу; лиц, осужденных к лишению свободы; а также для пресечения попыток насильственного освобождения этих лиц.

особо хочется что-бы дошел пункт:

5) для отражения группового или вооруженного нападения на жилища граждан, помещения государственных органов, организаций и общественных объединений;

т.е. если безоружная толпа ("для отражения группового ... нападения") решит творить самосуд, то хранители закона обязаны применить оружие.

User protok, 27.02.2011 10:34 (#)

только благодаря поддержке терроризма, шт

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/PlanetOfTheLice_rus.html

User hohTenger, 27.02.2011 11:14 (#)

Старые од

другой, бредовыводящий проток, подтыкает это поллюциями прыщавого подсознания ......

Вчера восохищались как Медведев "сурово осудил" - сегодня кроме санкций ООН, еще многие страны заморозили дип.отношения с режимом Кадаффи.
Чего то я вяликой энергетической дыржавы в этом списке не нашел ...
Аль не время?! Не сносились еще советские меха на потертой ушаночке "простого бедуина" начитавшегося насеровской Философии Революции?!

User engine, 27.02.2011 11:58 (#)
21927

+1

User alixas, 27.02.2011 13:37 (#)

Чего то я вяликой энергетической дыржавы в этом списке не нашел ...

И не наидешь пока в этои раше правят преступники. По этои вяликои давно нюрнбергскии трибунал плачет. То что сотворили в Чечне (около 250 000 убитых мирных жителеи) Альфа-полкан и его предшественник ЕБН ни идет ни в какое сравнение с преступлениями Каддафи.

User hohTenger, 27.02.2011 11:15 (#)

Старые од


User vladimir91, 27.02.2011 15:17 (#)

вот вот, менты будут первые в линии. И что хорошо их знают в лицо

User tsukasa, 27.02.2011 17:53 (#)

Вчера по ОРТ показывали

Можно было бы ограничится этим, а не писать стену текста...

User ro3or, 28.02.2011 08:56 (#)

сам полицай, или ближайший родственник?

очко играет?

User foxbit, 27.02.2011 09:50 (#)

вопрос на засыпку

А у нас есть закон ? Есть ли у нас право? Кто осуществляет правоприменительную практику? ТАК КТО? кто эти люди - может президент али премьер или может Данилкин или может конституционный суд - по моему все эти вышеперечисленные институты государства давно обанкротились ,нет в стране ничего, пустыня...и стадо деградировавших овец во главе с сумасшедшими пастухами.........

User sarra, 27.02.2011 11:08 (#)

Когда законы не действуют, когда установлены криминальные порядки, когда защита людей – дело самих людей и международного сообщества.

Милиции (полиции) и пр – государственных защитников прав людей в России просто нет.
А есть социальныя группы – ГРУППИРОВКИ (с разными названиями) привилегированных в своей неприкосновенности организованных, вооруженных, творящих произвол служителей криминального режима.
К ним бессмысленно обращаться за защитой.

У людей, если они думают о своем будущем, о будущем своих детей, нет другого выхода, как переходить к самозащите, к коллективной самообороне (в соответствии с Конституцией, Гражданским кодексом, в соответствии с Законом об оружии).

И - К ПОМОЩИ МЕЖДУНАРОДНОГО СООБЩЕСТВА.

User naf_naf, 27.02.2011 11:15 (#)

У людей...нет другого выхода, как пер

И ТОГДА ВНОВЬ БУДУТ:

ГРУППИРОВКИ (с разными названиями) привилегированных в своей неприкосновенности организованных, вооруженных, творящих произвол служителей криминального режима.

ТО ЕСТЬ, ПОМЕНЯЕМ ШИЛО НА МЫЛО.

User sarra, 27.02.2011 11:31 (#)

Тогда появится возможность превращения холопского трусливого и глупого быдла в НАРОД.

User hohTenger, 27.02.2011 11:35 (#)

ПОМЕНЯЕМ ШИЛО НА МЫЛО.....

от чьего имени звучит ПОМЕНЯЕМ?!

Наф-наф из каких бедуинских племен ТЫ будешь?
сдается мне что из известного озерного племени Путинские Хунвейбины :))

User tabarnaque, 27.02.2011 17:11 (#)

И ТОГДА ВНОВЬ БУДУТ:

НЕ ВНОВЬ, а с полным законным правом защиты себя и членов своего сообщества.
При чем- РАБОТАЮЩИМ законным правом, а не пустой декларацией несуществующего государства.
Пора, наконец, осознать ответ "Где вы живете?"

User dmitry888, 27.02.2011 12:16 (#)

Кругом одна тупость и ложь! Как это так из пулеметов по экстремистам вдруг стало не законным? как это так подавлять военный переворот спровоцированный международными террористами и проплаченный гос депом вдруг стал незаконен?

вы чего там, какой травы обкурились?

наш народ, что хотим то и делаем, идите щи варить!

User antip_utin, 27.02.2011 12:51 (#)

"наш народ, что хотим то и делаем"

... а народ думает: "Наша власть, что хотим, то с ней и делаем..." ;)

User hohTenger, 27.02.2011 12:55 (#)

"наш народ, что хотим то и делаем" - я бы даже уточнил словами дяди Сирожы Иванова, наш народ - вторая нефть

когда высосем первую, будем сосать кровь из второй! :)))

User hohTenger, 27.02.2011 12:59 (#)

хотим - пенькой, медом и рабами торгуем, хотим болота костьми ихними гатим ингермляндские ....

коллективизацию-голодомор устраиваем, аль финляндию воевать в лютый мороз без сапог и валенок (трупов - один к семи ...) на пушки и танки с одной винтовкой мосина на троих - а потом на месте гиганстских братских могил строим свалки ....
Чистки-репрессии опять же ...

А чего?! Бабы еще нарожают! Народишко то "наш"!
миллион туда - миллион сюда ...

User dmitry888, 27.02.2011 13:16 (#)

Гнусные штаты, когда же вы отстаньте от свободной вставшей с колен России?

Когда же вы перестанете нам закидывать нашей сплоченности вокруг великого лидера нации!

Ну какой у вас рейтинг? 50, 60? а у нас все 70! а будет и 88! и 100!

User hohTenger, 27.02.2011 13:39 (#)

да какие там сто! Будет больше ста! Да и было уже ...

ЦИК допускает, что при определенных условиях явка может быть больше 100%, о чем сегодня заявил президент Чечни Рамзан Кадыров.
Он заявил, что в Чечне, где на досрочных выборах голосуют за новый республиканский парламент, явка может составить 100 и более процентов, потому что чеченский народ голосует за мир и стабильность..

User dmitry888, 27.02.2011 13:51 (#)

Академиг, очаг стабильности, да и просто оплот здравого смысла,

он то знает, 100% это предел, если мы захотим, сплотимся, сможем! будет и 110 и 120!

на завесь этой злобной омерике!

User dmitry888, 27.02.2011 13:54 (#)

100% это не предел

мы можем и должны больше!

User prohogij, 27.02.2011 19:17 (#)

И это тоже правильно.

А зрители из соседних государств - усаживайтесь поудобнее, бинокли доставайте - наблюдайте, получайте удовольствие.
Кому не нравится, пожалуйста, не смотрите, силой никто не гонит.
Просмотр бесплатный, а вот насчет поучаствовать, извините, билетов не продается.
Сами справимся.
Такое вот обобщение двух постов о власти и о народе.

User bezputina, 27.02.2011 12:50 (#)

А с Расшкай..

тоже самое сделают ? или дадут прославление путлеру медведеву бедный лилипут тандем, даже и не знают теперь как быть...налево пойдешь деньги отберут направо родственников не выпустят и детей и так по списку...

User hohTenger, 27.02.2011 13:02 (#)

ничего с ней не сделают - пока ГанВоры-Газпромы-Руснефти углеводороды качают ...

будут тихо наблюдать и поражаться ...пока страна не вымрет и обезлюдеет ...
А там и китайцы придут

User inkerman, 27.02.2011 15:19 (#)

Москва, задворки Рязанского проспекта, «бизнес-центр», переделанный из советского института, табличка агентства с патриотичным названием «Перун». Здесь вербуют для работы в Китае.

— Китайцы к русским очень хорошо относятся, это очень интеллигентный народ, — соблазняет меня Наталья Викторовна, свою фамилию она так и не выдала. — И платят хорошо. В Китае кризиса нет. Нам так и говорят: присылайте всех, работу любому найдем.

На самом деле Наталью Викторовну заботит только одно: чтобы соискатель оплатил услуги фирмы (400 евро) и рабочую визу на полгода (еще 400 евро).

— Продавщицам в «Русской деревне» платят 700 долларов, — врет агент. — Танцовщицам — две тысячи. Ты можешь днем работать продавцом и охранником, а вечером — в KTV. Будешь три зарплаты получать.

— KTV? — я изображаю доверчивого биржевого брокера, из-за кризиса оставшегося без работы.

— Это караоке-клубы. Туда приходят, например, китайские женщины. Или мужчины. Им скучно одним за столи-ком сидеть. Вот они и приглашают к себе русских девушек и парней — чисто пообщаться.

— А это случайно не проституция?

— Что ты! Там же коммунизм! Я тут отправляла одну пятидесятилетнюю тетку в Европу. Она переживала: «Ой, а меня в бордель не продадут?» Размечталась! Посмотри на себя!

Собеседование успешно закончилось. Заполняю несложную анкету, отдаю фотографии и организационные 50 евро, которые ко мне уже в любом случае не вернутся. Дальше все зависит от совести посредников. Бессовестные просто без объяснения причин говорят, что моя кандидатура «не подошла» и оставляют «оргвзнос» себе. Добросовестные вроде того же «Перуна» отправляют анкету работодателям в Китай. Впрочем, добросовестным быть выгоднее — после одобрения анкеты я должен заплатить еще 350 евро. При этом визы ты оформляешь самостоятельно, билеты покупаешь за свой счет.

— А почему так дорого — 350 евро? За что это?

— Ну, звонки в Китай, переписка по интернету, — с улыбкой отвечает Наталья Викторовна.

User inkerman, 27.02.2011 15:23 (#)

Русских в Китае не любят и время от времени бьют, хотя к остальным иностранцам в Китае относятся с большим уважением

В Китае избили русских туристов.

Ну, не прямо сейчас, конечно, избили. Некоторое время назад. И, главное, не один раз.

Самое показательное в этой ситуации, что все ей недовольны: и те, кого избили, и те, кто избил. То есть когда русские кого-то изобьют, это никого не удивляет, это в порядке вещей. Ну, избили и избили – что такого, ничто человеческое нам не чуждо, набить морду инородцу – это почти святое.

А вот когда русских избили, все почему-то возмутились. И китайцы – больше всех. Китайцы до такой степени ошарашены, что просто не верят. «В Китае избили иностранцев? – потрясены они. – Этого быть не может!» То же самое говорят все иностранцы, кто знает Китай или там живет. Почему? Да потому что нет сейчас в Китае такой привычки – иностранцев избивать.

Дело в том, что иностранец в Китае – дорогой гость. За иностранца этого самого по закону могут начисто голову оттяпать. Иностранцы – вежливые, культурные, цивилизованные и богатые. Они несут в страну деньги и приобщают Китай к семье цивилизованных народов. Как можно их бить и, тем более, убивать? Дурацкий вопрос.
И тем не менее это так. Бьют – и от всей души. И регулярно. Одно уточнение: бьют не иностранцев вообще, а русских. И не везде, а только там, где постоянно имеют с ними дело – то есть, в основном, в приграничных зонах и иногда – в курортных местах.

Тут давайте сделаем небольшое лирическое отступление.

Как известно, русских за границей активно не любят. И некоторые даже видели этот болезненный процесс своими глазами. Вопрос: за что не любят русских? Ответ нам известен с малолетства – завидуют. Чему завидуют? Да всему. Культуре нашей и всемирной отзывчивости, например. Тому, что у нас Пушкин, Толстой и Софья Ковалевская. За Пушкина с Толстым, стало быть, отдуваемся… А еще за Кутузова. Это нам Михаил Прохоров рассказал, наш известный олигарх. Его, Прохорова, невзлюбил Саркози за то, что наш Кутузов ихнему Наполеону побил лицо. И до сих пор, по словам Прохорова, про русских во Франции рассказывают разные небылицы. Например, что мы стеариновыми свечами питаемся. И теперь куда ни приедет олигарх Прохоров, ему тут же от имени Саркози свечу вставляют в подсвечник: «Ешь, мол, наследник Кутузова!»

Но оставим Саркози и Прохорова парить в их эмпиреях, где совершенно бесплатно угощают друг друга стеарином. Обратимся к вещам приземленным и прагматическим.

Какое-то количество лет назад я ездил по Европе туристом – на автобусе. И на всех автозаправках с душераздирающим однообразием повторялась одна и та же история. Если вошел в туалет сразу – с чистым сердцем можешь делать свое дело. Если опоздал минут на пять-десять – пиши пропало, весь пол залит продуктами метаболизма российских туристов.

Я допускаю, что один человек так хотел, что не донес. Но чтобы все?! А если уж подходят два российских автобуса, так в туалет можно только вплывать – желательно на атомном крейсере. Выходит, как в известной истории с советскими генералами в Чехии:

- Где у вас тут туалет?

– Для вас – везде!

Впрочем, это - ерунда. Писают все. Как говорил Венечка Ерофеев, в этом нет ничего феноменального, это же так ноуменально. Не за это нас любят и выделяют в семье цивилизованных народов, не потому мы занимаем почетное место между Мозамбиком и Зимбабве.

Вот, например, свидетельствует тетушка-челнок, которая в китайском приграничном городе Хэйхэ провела всю свою молодость. Я, говорит тетушка, помню, как нас тут китайцы любили в лихие девяностые, как поили бесплатно чаем, как все продавали задешево. Теперь нам никто не рад. Куда все подевалось? Я, говорит тетушка, отказываюсь понимать эту Книгу перемен.

User tabarnaque, 27.02.2011 17:14 (#)

налево пойдешь деньги отберут направо родственников не выпустят и детей и так по списку...

Не не ВЫпустят, а не Впустят. А это- ещё хуже

Vip sfrandzi, 27.02.2011 15:14 (#)
450

У кутырей своеобразная философия государства - они рассматривают власть как данную от бога, никак не связанную с народом и не имеющую перед народом никаких обязательств. Наоборот, это народ имеет обязательства против власти. Поэтому виноват не Каддафи, который 40 лет обворовывал и угнетал собственный народ, довел его до восстания, а потом вместо того, чтобы съибаться по-хорошему, начал бомбить, чем обрушил последнюю легитимность не только собственной власти, но и государственной власти вообще - а народ, который в ситуации анархии кого-то повесил. Вообще во всяких конфликтах между властью и народом всегда виноват народ: зачем подрывает стабильность и нарушает законы, придуманные властью для собственного самосохранения?

User antip_utin, 27.02.2011 19:03 (#)

"У кутырей своеобразная философия государства - они рассматривают власть как данную от бога"

Именно так. Это очень важный пункт, центральная точка в понимании русского (да и всякого другого, в котором сильно религиозное мировоззрение) этноса. В этом - корень того, о чем ниже писали как о имперском сознании народа.

Суть в том, что для религиозного человека совмещаются 2 крайних постулата: 1. Бог непостижим, он вне мира - и 2. мир наполнен его эманациями, его проявлениями и его влиянием. Следовательно, глубинное стремление любого религиозного человека - служить своему Господа - может реализоваться только в виде служения тому, что человек считает проекцией Господа здесь, на земле. Такой проекцией Бога на земле и является царь-самодержец, а в широком смысле - любой начальник и. естественно, государство в целом. Любя Бога ("ОТЧЕ наш", т.е.Бог - прежде всего отец), россиянин непременно любит и его земное проявление - царя ("царь-батюшка" - тоже отец). Поэтому православие и самодержавие неразрывны и стоят рядом. В этом - корень русского сознания, это исток всех побед и одновременно всех бед русского народа.

Ну и нельзя не сказать и об обратном процессе, процессе трансформации сознания, обращения его от фокусировки на загробное бытие к сосредоточению на земном, выраждающееся в формуле: "Оказался наш Отец не отцом, а сукою". Нынешняя повальная ненависть к чиновникам - обратная реакция, начало другой тенденции исторического развития русского этноса.

User antiр_utin, 27.02.2011 19:38 (#)

А на самом деле я - dietrich, в прошлом - deutscher

Это я просто в порядке эксперимента - я приличный человек и под чужим ником ничего больше не напишу. Предлагаю модераторам "Граней" подумать, как избежать появления на форуме "фантомасов".

А приличных людей забанивать за то, что их посты не устраивают по идеологическим соображениям - не надо. Иначе - вырождение в тоталитарную, крайне малочисленную секту.

User dietrich_46, 27.02.2011 19:41 (#)

А вот я под моим настоящим ником

За что модетаторы "Граней" порядка сотни раз меня забанивали???

User mulatka, 27.02.2011 21:42 (#)

А вот я под моим настоящим ником....

....Дрочер
Человек (чаще — школота) тонкой душевной организации, потерпевший одну или более неудач на ебельном фронте или имеющий о нём искажённое представление.
Человеческое существо предположительно мужского пола, отличительной чертой которого является предрасположенность к фапу, фаллометрии и соревнованию в, зачастую, очень странных, далёких от реальности или откровенно школьных же видах спорта. Также встречаются разновидности, своеобразно расставляющие приоритеты и придающие значение вещам, мягко говоря, странным.
Экзистенциально-апокалиптическая противоположность альфа-самцу.

Иногда дрочерами также называют задротов, хотя это принципиально разные понятия. Практически всякий задрот — это дрочер, но не всякий дрочер — это задрот.

В общем смысле, дрочер — человек, задрочившийся в своём мирке, боящийся сложностей реальной жизни занимающийся пустым, бессмысленным делом бытовым онанизмом

Отличительные черты
Унылость и пассивность или, наоборот, чрезмерная агрессивность. Зависит от того, давно ли дрочил. ИЧСХ,своей спермотоксикозной агрессивностью наивный дрочер гордится, считая, что, мол, это накопившийся тестостерон ударил по мозгам (медик-куны уже под стулом), превращая его в ниибаццо крутого зверского альфа-самца, еба. Хотя на "альфу" агрессивный спермотоксикозник похож как говно на шоколад, не более.
Запущенный или странный внешний вид.
Часто во внешности встречаются атрибуты, такие, как: тёмные круги под глазами, не сбритые чёрные усики под носом, сутулая спина, влажные ладони рук[2], обгрызенные ногти, грязные волосы, заполненные перхотью, и, как правило, на его бледном сальном лице много прыщей, даже многие годы спустя окончания пубертатного периода
Если кто-то указывает тебе, что ты где-то чего-то достиг меньше, чем ОН, то перед тобой дрочер — я гарантирую это.
Отсутствие видимых отношений с противоположным полом.
Попытки хвалиться своей половой жизнью, рассказывая фантастические истории в подробностях.
Чтение и обсуждение фантастических рассказов и фанфиков, комиксов с повышенным содержанием порнухи.
Обвинения окружающих в дрочерстве. Хотя его самого не-дро-люди дрочером называют не меньше.
Дро любят общаться в собственных дро-компаниях. Там уж они потягаются, кто кого передрочит! Общение обычно тоже кибердротное… В дро-круге они и вовсе не считают себя какими-то дро4ерами, а все остальные представляются им полными лузами и багами.
Мнётся перед противоположным полом. Когда говорят про ёблю — краснеет, сцуко!
Также этот типаж иногда называют кибердрочером.
Дрочер также часто играет в «ВоВ» (World of Warcraft), «Линейку» (Lineage), «ПВ» (Perfect World), «Хон» (HoN), RF Online. «За Линейку — *цензура* порву, даже сИбе», — говорят дрочеры.
Избегает употребления грубых слов типа «онанизм», «онанист», «дрочить», «*цензура* шатать», «лысого гонять». Предпочитает более приятные слуху слова типа «мастурбация» или «фап».
Дрочеры любят находить в других людях черты задротов и дрочеров.

ИЧСХ, хотя человек со всеми или ярко выраженными несколькими из указанных признаков наверняка относится к дрочерам, обратное утверждение несправедливо - даже полное отсутствие данных признаков еще не дает 100% гарантии, что поциент не дрочер.

Дрочер отличается от не-дрочера тем, что если к дрочеру домой придёт Памела Андерсон и дрочеру удастся уговорить её раздеться, он будет её, конечно же, рассматривать и дрочить. Аналогично и в женском исполнении дрочера, но в силу физиологических различий проявляется не всегда так же ярко.

Любой, даже самый задроченый дрочер может гипотетически перейти на новый энергетический уровень, то есть стать не-дрочером, причём вероятность этого перехода равна демонической силе дрочера, помноженной на коэффициент задрочительства плюс время воздержания в квадрате делить на два. Автор этой правки, как бывший девственный дрочер со стажем чуть менее 10 лет, авторитетно заявляет – если не онанировать неделю, то в сознании возникают реалистичные желания натурально *цензура*ть и поверьте, при удачном стечении обстоятельств-таки кого-нибудь вы*цензура*.

Внимание! Уважаемые дрочеры, не теряйте бдительность! Как только почувствуйте желание с кем-нибудь *цензура*ся, постарайтесь как можно быстрее подрочить, иначе поебавшись однажды и получив от этого удовольствие, мозг может запомнить это на всю жизнь и до самой смерти задрачивать вас размышлениями насчёт того, чтобы выпустить писюн/кнопку из рук/пальцев и использовать его/её по прямому назначению.
....:-)))

User antip_utin, 27.02.2011 20:29 (#)

Ну, например, оставить для регистрации только латинский алфавит.
Хотя - все это не столь важно. Это же не форум, где у каждого есть свой аккаунт, своя аватарка, подпись, где есть авторские темы и т.д.

User inkerman, 27.02.2011 20:37 (#)

"Ну и нельзя не ска

Великолепно - Дойчер!
Ваш слог - рельс перешибет!
А энергией философской мысли можно не одного ракообразного в космос запустить.

User antip_utin, 27.02.2011 21:19 (#)

Хм........))

User inkerman, 27.02.2011 22:08 (#)

Пля, ошибка....
Дойчер совсем запутал.
:))))))))))
Простите дружище - antip_utin.
:(((

User antip_utin, 28.02.2011 00:41 (#)

:)))))))))
Ладно, следующий раз буду доходчивей и проще выражаться.))

User dietrich_46, 27.02.2011 21:22 (#)

А это написал настоящий antip_utin

Мой ЕДИНСТВЕННЫЙ пост под ником antip_utin - от 16:38.

Пост от 16:03 нaписан НАСТОЯЩИМ antip_utin'ым!

(комментарий удалён)
User antip_utin, 28.02.2011 00:45 (#)

Нам бы собраться, активистам и вообще всем вменяемым...))) (ну да, себя-то всегда причисляешь к ним)))) и на каком-нибудь форуме, где все удобства, вести беседы...

User vladimir91, 27.02.2011 15:21 (#)

там полковник, здесь полковник. Уходит золотое время полковников править народами.

User tabarnaque, 27.02.2011 17:18 (#)

масштабы ведомств разные
в высокодуховной полковников, как в Ливии- лейтёх, если не сержантов...

User vladimir91, 27.02.2011 18:05 (#)

у нашего шейные мышцы моложе, будет дольше жить

User gulЬ, 27.02.2011 16:09 (#)
3387

http://newsru.co.il/rest/27feb2011/zenga301.html

User ogurtzov, 27.02.2011 19:32 (#)

Самое глубокое сожаление вызывают многочисленные жертвы, о которых сообща

отличное заявление Д.А.Медведев прав на все сто. Хорошая, взвешенная позиция у России по Ливии

User inkerman, 27.02.2011 20:12 (#)

Охуртцов, а почему вы не осуждаете боевиков-ФСБ на Северном Кавказе за уничтожение местного населения?

User ogurtzov, 27.02.2011 20:26 (#)

нет никаких "боевиков-ФСБ на Северном Кавказе". есть просто боевики, точнее бандиты, которые уничтожают местное население, сотрудников МВД, мирных жителей, даже исламских священников. А ФСБи др. спецслужбы боюется с этой нечистью на Кавказе.

User hohTenger, 27.02.2011 20:37 (#)

мантра так у Озерно Огурца

мы боремся за Мир во Всем Мире!
не сметь входить на государственную пристань :)))

User ogurtzov, 27.02.2011 21:04 (#)

мы боремся за Мир во Всем Мире

именно так. террористы-вахххабиты уж точно не за Мир воюют

User hohTenger, 27.02.2011 21:14 (#)

эй служилый у тебя где правая рука?!!

это что еще за ваХХХабиты?! ты чем на службе занимаешся?! что за картинки у тебя в соседней вкладке .... - а ну колись!

знаешь кстати анекдот - восемь ваХХХабитов это один ваХХХабайт, а в твоем случае это уже и тяжелая груповуха :)))

User ogurtzov, 27.02.2011 21:16 (#)

это что еще за ваХХХабиты?!

да просто вся их борьба-возня - одна сплошная порнография

User ogurtzov, 27.02.2011 20:27 (#)

испр. борются

User zvirblis__5, 28.02.2011 00:52 (#)

Испражняются и борются???