новость ООН расследует преступления против человечности в Ливии

26.02.2011
Ликующие повстанцы в Ливии. Кадр CNN

Ликующие повстанцы в Ливии. Кадр CNN

Совет по правам человека ООН принял резолюцию по Ливии. Согласно документу, случаи применения оружия против гражданских лиц в этой стране расследует независимая международная комиссия. Ранее о готовности ввести санкции против Ливии объявили Евросоюз и США. Россия также осудила применение властями Ливии насилия в отношении мирных граждан.


Комментарии
User ybwit17, 26.02.2011 11:13 (#)

Самое глубокое сожаление вызывают многочисленные жертвы (с)

Ай-фон! Расследуй рязанские "учения" и Каширку!
А потом выражай сожаление...

User gtr, 26.02.2011 12:55 (#)

многочисленные жертвы

на ютюбе пока представлены только местными "таджиками" - убитыми или избитыми толпой неграми, которых выдают за наемников. Их трупы возят на машинах по окрестностям, а многочисленные толпы снимают это зрелище на телефон в экстазе крича: Алах акбар.
www.youtube.com/watch?v=1NSGrGr3HpA
www.youtube.com/watch?v=8N7c_Fpxwic

User hohTenger, 26.02.2011 14:45 (#)

вы, ув ybwit, слишком много от айпадоносца хотите!

это он уже скрежеща зубами от безисходности признал, уже после ООНов и евросоюзов там всяких ...

А парой дней раньше голосил с Прохановым в унисон - Енти гады (так называемые ОНИ) своим проклятым твиттером- миттером, да психотронными пушками магическими наших лепших братьев Дмахиров-Кадафиров одного за другим, под полный просак подвели!
Не дадим и не допустим! Они не пройдут! Но пасаран ....
по РашаЗомбо ТВ между прочим до сих пор народ арабский даже не восставшими, но мятежниками зовут ...

Да и охло-элехторат у креслогревца сам видишь (выше) какой!

С суверенными, выгнутыми по страусиному коленями, после стажировки в тверской области твердо уверенный- раз "таджик", можно "мочить", ради классовых идей

User ybwit17, 27.02.2011 15:50 (#)

Призыв, ув. Ш-н, конечно риторический.

Кудрявого мальчика посадили в машину из автошколы с парным рулем и педалями. Крутит мальчик руль, губами бибикает. Но реально ведет машину инструктор на соседнем сидении с глазами, как у налима.:)

User semetr2, 26.02.2011 11:54 (#)

Я чего-то не понимаю. Никакая гражданская оппозиция, вооруженная лишь камнями и Твиттером, не может противостоять армии и полиции с современным (пусть даже 30-летним) оружием. Воюют 2 вооруженные силы, но кто они, кто предводители? Война не флеш-моб. Почему нет НИ ОДНОЙ статьи, объясняющей, что происхъодит?

User antip_utin, 26.02.2011 12:06 (#)

Да есть, просто надо следить за всеми публикациями. Ответы на ваши вопросы:
- Большая часть армии отказалась участвовать в конфликте.
- За Саддама воюют наемники-негры и батальоны его сыновей.
- за восставших - народное ополчение, вооруженное винтовками, добытыми, насколько можно понять, с разграбленных военных арсеналов, до которых смогли дорваться.

User zvirblis__5, 26.02.2011 12:13 (#)

Не Саддама - Каддафи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User homut, 26.02.2011 12:48 (#)

Совет по правам человека ООН принял резолюцию...

охренеть! они приняли! Да мать вашу, ликвидация одного мерзавца остановит все это . А они резолюции принимают, сожалеют... Сборище говнюков на хорошей зарплате

User zvirblis__5, 26.02.2011 13:02 (#)

Какой умелец! Так возьми да и уничтожь! Беню Ладена вон до сих пор не могут.

(комментарий удалён)
User zvirblis__5, 26.02.2011 13:25 (#)

Где???

(комментарий удалён)
User zvirblis__5, 26.02.2011 13:49 (#)

Надо ждать, пока зарастет как бомж :))

User zvirblis__5, 26.02.2011 13:51 (#)

Иначе не опознать...

User antip_utin, 26.02.2011 14:32 (#)

По шапке-ушанке можно. Он там один в такой. Старая, замызганная... Очевидно, подарок дорогого Леонида Ильича...)))))

User hohTenger, 26.02.2011 14:56 (#)

вот я почему то не удивляюсь - где раритеты Ильича выискиваются, там почему то очереной филиал Мордора в отдельно взятой стране ....

сегодя пафосно в "Пульсе" показывали как южнокорейцы БЕСПЛАТНО делают операции детям на сердце кабдожийцам, вьетнамцам и русским тоже ...
А в северной - местный джамахир своих голодных поданнных армиями гоняет ....

Народ один, климат похожий - а результат разительно отличающийся, - во какая сила в замызганной ушанке кроется ....

User antip_utin, 26.02.2011 15:11 (#)

" филиал Мордора в отдельно взятой стране ...."

Хорошо сказано, однако...;)))))))))

User grigol___graneli, 27.02.2011 00:49 (#)

ага Ж))

User antip_utin, 26.02.2011 13:04 (#)

Нет на Каддафи снайпера-Бельмондо...(((

User zvirblis__5, 26.02.2011 13:14 (#)

Да и терминатор в губернаторы подался... :)

User anonymous01, 26.02.2011 16:33 (#)

Стрельнуть Каддафи, ето как мне...

мильен дать. Через неделю все будет как было.

User antip_utin, 26.02.2011 16:37 (#)

...а через две - СССР вернется...:)))