новость В КНДР прошли столкновения полиции с демонстрантами

24.02.2011
Военнослужащие армии КНДР. Фото АР

Военнослужащие армии КНДР. Фото АР

В северокорейском городе Синыйджу произошли столкновения полицейских с демонстрантами, есть погибшие и раненые. Демонстрация началась на одном из рынков, где полицейские избили одного из торговцев. Недовольство горожан также вызвало то, что им не выдали обещанные повышенные продуктовые пайки в честь празднования дня рождения Ким Чен Ира.


Комментарии
User beriberi34, 24.02.2011 09:50 (#)

После Ким Чен Ира, настанет очередь и Пут Мед Сеча.

(комментарий удалён)
User beriberi34, 24.02.2011 10:33 (#)

Мубараку тоже так казалось.

User rulon, 24.02.2011 11:27 (#)

Ну Каддафи пока молодец?

?

User clockman, 24.02.2011 09:53 (#)
3033

Такая трагедия для Владимира Владимировича

Где же ему наёмников набирать теперь? - Корейцы будут нужны Киму самому.

User avsd05, 24.02.2011 10:21 (#)

... среди жителей Синыйджу давно назревало недовольство властями страны, которые, в частности, пообещали гор

М*яяя...

Да с таким "гражданским обществом" чучхе могут спать спокойно еще лет сто! И никаких спецподразделений быстрого реагирования им создавать нет необходимости...

User rulon, 24.02.2011 11:25 (#)

!

Не иначе, как опять злобные правители Google замыслили что-то нехорошее.

User antip_utin, 24.02.2011 12:31 (#)

Во что превратили северокорейцев, сволочи... Дополнительная пайка - вот вам и счастье.

Как перед концом света.

User dietrich_46, 24.02.2011 23:50 (#)

По-моему это очень недостоверная информация

В Северной Корее - эталонный тоталитаризм с всеобщим доносительством, бесчисленными собраниями, группами взаимного контроля... Население - законченные рабы-зомби в третьем-четвёртом поколении. Там даже за "мыслепреступление" казнят, а всех родственников, друзей и просто заподозренных в недоносительстве - отправляют пожизненно в концлагерь.

Если бы не было внешнего мира, то в Северной Корее все давно бы вымерли от голода. Но Ким Чён Ир триумфально шантажирует мир оружием массового поражения и очень успешно вымогает всё больший бакшиш - прежде всего с США, Южной Кореи, Китая и Японии. Так что этот режим там - навсегда!