Также: Мир, Политика

новость Число демонстрантов в центре Каира превысило миллион человек

01.02.2011
Массовые беспорядки в Египте. Фото с сайта www.podrobnosti.ua

Массовые беспорядки в Египте. Фото с сайта www.podrobnosti.ua

Число демонстрантов, вышедших на улицы столицы Египта, превысило миллион человек. На площади Тахрир лидеры оппозиции готовятся выступить с воззванием к народу. Как ожидается, итогом продолжающихся вторую неделю массовых беспорядков должна стать отставка президента страны Хосни Мубарака, занимающего этот пост в течение 30 лет.


Комментарии
User wasja_4, 01.02.2011 17:26 (#)

Ну тупые эти деспоты, не догнал еще, что народ его не хочет. Ничего уже не будет как прежде. Не удастся загнать столько недовольства обратно в кувшин. Как можно править страной из-за колючей проволоки?! Каждый день его пребывания у власти стоит человеческих жертв. Уходи!!!

User tzayar, 01.02.2011 17:31 (#)

Под руководством

лауреата Нобелевской премии мира Мохаммеда эль-Барадеи в Египте

восторжествует исламистский режим суннитского толка.

Нострадумус сообщил умеющим слышать о войне Персии и Египта в наше время...

Миша говорил много и смачно, однако умеюющих слышать, понимать и предвидеть

хотя бы на месяц вперёд почти не осталось. Вот в чём загвоздка.

User chokolivskyi, 01.02.2011 17:56 (#)

Креатив! Пора уже кончать с этой схизмой.

.

User kauttsky, 01.02.2011 21:04 (#)

Я вот тоже в начале 2007г написал центурию:

Медведя чёрный год настанет вновь,
Когда падёт в цене земная кровь,
Нужда и страх засвищут по углам,
Богатства оьратятся в халкий хлам,
Доверья люди будут лишены,
И злобный карлик выйдет из стены...

ИМХО - всё сбылось. ;-)))

User rewqasdf3, 01.02.2011 17:48 (#)

=..предвидеть хотя бы на месяц вперед..=

Так что,опять проблема МЕСЯЧНЫХ. что ли? М-ль, в вашем возрасте давно пора научится считать, либо пользоваться GOOGLE, и не только в плане =постель была расстелена,и она была растеряна=
Таблетки грызть надоть!Вот в чем отгадка!

User tzayar, 01.02.2011 17:56 (#)

А стоит ли быть таким

взбалмошным, бессильным забиякой.

В вашем возрасте, любезный, надобно уже соображать, чем это чревато.

User rewqasdf3, 01.02.2011 18:05 (#)

Так м-ль,лубви все возрасты покорны.Но не всегда ея порывы плодотворны!

User rewqasdf3, 01.02.2011 18:13 (#)

И вдагонку анетод относительно ВОСПИТАНИЯ. да и возраста!

Анекдот. Девочка 8 лет смотрит с интересом телевизор и говорит.
=Мама.! Мама,- этот оральный секс,ну...,это так унизительно,так грубо,
Ну почему нельзя просто поцеловаться, и ...=
Как говорится ,-к силе через радость !-

User superjopa, 02.02.2011 01:21 (#)

Жертвами массовых бес

Путин! Ты думаешь что в России такого невозможно? ты будешь отлавливать нас по одному- как истиный трус и прежний кегебист? путин - ты думаешь тебя боятся? путин- из за тебя ВСЕ ЛЮДИ, РАБОТАЮЩИЕ В ФСБ - НЕНАВИСНЫ НАРОДУ!
Если на улицах России прольется кровь при массовых демонстрациях- кровь эта будет только из за тебя и на твоих руках, так же как и кровь детей Беслана, Норд-оста, взорванных домов, изуродованной Чечни, Курска , Московского метро и Московских вокзалов!
Путин - это кровь,взрывы и месть нашей эпохи!
долой путина навсегда!

User chokolivskyi, 01.02.2011 18:09 (#)

Схизмой я называю схизму.

Зачем правоверным воевать с кафирами? Лучше с шиитами. Послушают они Вас или нет, не знаю, но мысль интересная.

User tzayar, 01.02.2011 18:22 (#)

Но если вы схизмой называете схизму

и считаете, что с ней пора кончать, тогда этот ваш пост противоречит предыдущему...

Не дай Бог им закончить схизму, не дай...

User chokolivskyi, 01.02.2011 18:40 (#)

Не противоречит.

Мы уповаем на процесс, который важнее и реальнее конечного результата. А выше был боевой лозунг.