новость Фигурантку дела "русских шпионов" обвинили в подделке документов

28.08.2010
Вики Пелаес. Фото telegraph.co.uk

Вики Пелаес. Фото telegraph.co.uk

Правоохранительные органы Перу обвинили фигурантку дела "русских шпионов", журналистку Вики Пелаес, в подделке документов. У нее оказалось два свидетельства о рождении на разные имена. Кроме того, в свидетельстве о браке она указала ложную информацию о себе, в частности, назвав отцом своего дядю.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mendel_1965_7, 28.08.2010 19:29 (#)

Нет, это "тоже разведчик"

из конкурирующей конторы. Они же "друзья народа" по классификации их же конкурентов

User replika, 28.08.2010 11:33 (#)

у Пелаес оказалось два свидетельств

на то она и разведка, чтобы никто и ничего.о.о...А насчёт вернуться в Перу погорячились, там ведь в тюрьму могут посадить, а в руси спели бы хором с чего начинается родина, получили бы пенсию и жили бы себе и жили...

User koctja, 28.08.2010 16:06 (#)

А кто ж тогда дальше "разведывать" будет. Пусть уж Путин дальше поет, а они продолжают "служить" Родине.

User benya, 28.08.2010 11:41 (#)

После суда Пелаес и ее супруг заявили, что хотели бы вернуться в Перу. Правоохранительные органы Перу тогда сообщили, что если Лазаро

Интересный факт: российские шпиёны хотят скорее покинуть "Родину", свалить куда угодно..., хотябы и в Перу! Что это за Родина-уродина?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy20, 28.08.2010 15:00 (#)

"Но у родины - длинные руки:))" ------------- и острые зубы.
А вот ухаживать за разбитой параличом родиной желающих нет.

User celovek, 28.08.2010 16:12 (#)

Были бы быстрые ноги, и длинные руки не страшны.

User semetr, 28.08.2010 11:51 (#)

Странно как-то: переехал из Перу в США и тут же получил гражданство! И не только это. Они работали на достаточно ответственных должностях с грубо подделанными документами. Такое ощущение, что кто-то их за уши тянул наверх. И этот кто-то был влиятелен. Если он разоблачен как агент, почему его нет в списке?

User versado, 28.08.2010 19:10 (#)

Такое ощущение, что кто-то их за уши тянул наверх

Ощущение ежа в заднице и у наших доблестных чекистов во главе с нацлидером. Поэтому и затихло быстро все как про родину спели.
То что мы знаем об этой истории - макушка айсберга. Полный трандец по всем фронтам.

User externo, 28.08.2010 15:11 (#)

С чего начинается Родина?
С желанья свалить за бугор...

User mendel_1965_7, 28.08.2010 19:38 (#)

У ГеБонов

именно так. За 2 т.$/мес. они не готовы рассказывать слушателям гестапо о своих провалах за границей.

User koctja, 28.08.2010 16:09 (#)

С желанья свалить за бугор...

В 70-ых было в ходу - Быстрей бы война, да амерам в плен сдаться. Тогда правда были сложности с выездом за границу. Сейчас проше.

User shveyk, 29.08.2010 09:10 (#)

Я балдею от всей этой истории с провалившимися горе-разведчиками! Ну всё у Путлера трещит по швам, включая разведку.

Меня умиляет история путаны Анны Чепмен (Кущенко), а также этой перуанской "журналистки"-шпиёнки! Эта "несчасная" женщина, прожив с мужем-шпионом много лет, видители не знала, что он русский и работает на ГРУ РФ! Смех да и только!

User shveyk, 29.08.2010 09:31 (#)

Несколько слов о том что Путин спел с горе-шпионами песню "С чего начинается Родина"...

При власти Путина Родина начинается с полного провала, и возвращения в эту грязь и бездорожье!

User shveyk, 29.08.2010 14:05 (#)

М-да,... в свидетельстве о браке она указала ложную информацию о себе, в частности, назвав отцом своего дядю.

...за это Путин должен был её пожурить и сказать: Обманывать не хорошо, девочка. Твой отец не твой дядя, а сосед!