новость Международная экспертиза признала КНДР виновной в гибели корвета "Чхонан"

20.05.2010
Патрульный корабли флота Южной Кореи. Фото АР

Патрульный корабли флота Южной Кореи. Фото АР

Международная комиссия по расследованию причин гибели южнокорейского корвета "Чхонан" признала доказанной вину КНДР. По мнению экспертов, судно торпедировала северокорейская подводная лодка. В Пхеньяне расследование называют "сфабрикованным", а Сеулу угрожают "полномасштабной войной".


Комментарии
User aommm11, 20.05.2010 09:54 (#)

Что в это

Ведь "доприщуривается" -придется каждую торпеду изотопами метить.
Как в "двух билетах".

User awaken, 20.05.2010 10:35 (#)

"торпеда, произведенная в КНДР"

не указывает на то, что была запущена с подводной лодки КНДР. Умельцев провокаций для оправдания "удара возмездия", расноски гамбургерной революции и так далее, уже натренировалось немало. И всем деток надо кормить, да самим не всхуднуть бы.

User k__autsky, 20.05.2010 12:49 (#)

Чтобы унистожить северокорейский режим, не нужно никаого повода - эти негодяи 60 лет морят голодом собственный народ.

Так что свергнуть их - благородное и благое дело. Беда в том, что этот Су-Кин-Сын держит свой народ в заложниках и полуатомная "грязная" недобомба у него похоже есть...

User cheza_, 20.05.2010 13:26 (#)

И этот "великий" вдобавок пугает весь мир войной. А что ему терять?

User cheza_, 20.05.2010 12:06 (#)

waken "торпеда, произведенная в КНДР" не указывает...

Ваши кваки в поддержку террористов совпадают с террористической политикой россии.

User russivan6, 20.05.2010 13:43 (#)

Международная комиссия по расследованию причин гибели южнокорейского корвета "Чхонан" признала доказанной вину КНДР.

Ага! А до этого признавала наличие у Хуссейна оружия массового поражения. "Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" (с)

User k__autsky, 20.05.2010 15:57 (#)

"Щенок", точнее Су-Кин-Сын, действительно виноват в том, что северокорейскому народу очень хочется кушать, тут вы попали в самую точку!

Ну а Саддамку нужно было валить и по совокупности всех остальных "заслуг", не стоит путать причину и повод.

User gamajun, 20.05.2010 15:58 (#)

Ваня, комиссия-то как разбирала, а твоя любимая
"вертикаль" выдала главному современному людоеду медаль "65 лет победы в Великой Отечественной войне", наглядно показав, кто в этой войне стал победителем.

User russivan6, 20.05.2010 16:00 (#)

а твоя любимая "вертикаль"

Я когда-то признавался в любви к "вертикали"?