новость Суд Таиланда отказался выпустить Виктора Бута под залог

04.12.2009
Виктор Бут. Фото с сайта New York Magazine

Виктор Бут. Фото с сайта New York Magazine

Суд Таиланда вновь отказался выпустить под залог россиянина Виктора Бута, экстрадиции которого добиваются власти США. "Мы подавали очередную апелляцию на отказ выпустить Бута под залог, нам отказали. Мы будем обращаться дальше - в Верховный суд Таиланда", - сказала жена бизнесмена.


Комментарии
User expertsfa, 04.12.2009 16:27 (#)

Алла,зачем тебе увиличивать время на свидание...

...найди е*аря на стороне.ЗЫ.У Магницкого спроси про свидания с**ка .ЗЫЫ.Пусть учится варежки шить (инструкцию запроси из Краснокаменска)в них и сдр*чит

User dzzz, 04.12.2009 18:04 (#)

Валерия Ильинична,зачем вы так?Это ДУЖЕ ПОГАНО

прикалываться над женой арестованного.Так только могли действовать НКВД-шники,сажая в лагеря жён и детей т.н. "врагов народа".Хотя Вам этого не понять,у Вас никогда не было семьи.И ПУСТЬ ВАМ СТАНЕТ СТЫДНО.

User expertsfa, 04.12.2009 18:47 (#)

Муха, пошел на ЙУХ, насекомое!

Ты на стыд не бей ,ты сидишь сво*очь на ОКЛАДЕ МГБешном -т.е. на моей шее ,то-же бут (вр*т е*о е*ут) продавал достояние труда многих ученых,инженеров,рабочих,а присваивал только себе и разрешившим ему это делать кремлядям,да притом НАРКОБАРОНАМ южноамериканским зашто и взяли его за жопу.Ты холуй сегодняшних ВРЕМЕНЩКОВ заткнись

User snova_Eesti, 04.12.2009 19:55 (#)

Правильно. Пусть еще что-нибудь расскажет

***

User dzzz, 04.12.2009 17:59 (#)

какой ещё кораблик плывёт с дровами?

Арктик си уже распотрошили?Какой следующий после ремонта?

User aklimov, 04.12.2009 21:54 (#)

Кто знает, что ещё "всплывёт" с подачи Бута

Ибо время идёт, а Бут всё говорит и говорит....

User aldo, 06.12.2009 04:23 (#)

Интересная мыс

User borges18, 04.12.2009 23:15 (#)

Если у Бута закончится терпение и он заговорит...

Гэбне мало не покажется! А в тюрьме Таиландской чаёк с полинием могут не разрешить! Я бы лично заплатил, чтобы узнать, кто сязан с ним, что, сколько и куда он перевозил. Личность незаурядная, однако.

User aldo, 06.12.2009 04:33 (#)

Я бы лично заплатил

Сколько стоит Ваш интерес? Имеете дома печатный станок?

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 05.12.2009 01:45 (#)

Бут, просись в Штаты, там хоть кормить будут...пожизненно.