новость США будут бойкотировать конференцию ООН по расизму

19.04.2009
Заседание Генассамблеи ООН. Фото ООН

Заседание Генассамблеи ООН. Фото ООН

США будут бойкотировать конференцию ООН по расизму, проведение которой запланировано в Женеве на 20-25 апреля. Белый Дом объявил, что несмотря на внесенные в текст резолюции конференции существенные поправки, он все еще остается неприемлемым для Америки.


Комментарии
User dod, 19.04.2009 15:48 (#)

Ну так,а вы думали,да уж."конкретизировать свою мысль немогу, демократичный модератор забанит минимум на месяц,вот так вот.

(комментарий удалён)
User zolingen, 19.04.2009 15:48 (#)

Напрасно, напрсано.

Надо было ехать и ВЫСЛУШИВАТЬ. Слушать и разговаривать. Да только что сказать то, про практику двойных стандартов. НЕЧЕГО. Вот вся и причина. Двойные стандарты. Это всегда неприлично и низко.

User satana, 19.04.2009 16:03 (#)

ООН на половину состоит из мусульманских стран,там тебя ещё не хватало...Ты бы поехал вместо США,с двойными стандартами друзьям жопу полизал...Вот интересно,что израильские арабы,ну ни в какую не хотят считать себя палестинцами,и жить в Палестине,а?У СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ!!!? Классно,да,при расизме то жить? ...Пидары,одним словом...

User zolingen, 19.04.2009 16:24 (#)

Шалом, еврей евреич!

Мог бы и поздравить меня , русского кондоого православного патриота с ПРАЗДНИКОМ! ))) Насчет израильских арабов .Мне кжется что арабы очень неоднозначный народ, очень. Но у них кажется имеется свой, неординарный взгляд на будущее устройстов Израиля, и его перспектив. ))) Толерантность, выдержка, уважение прав меньшинства..- ну вы сами ведь знаете рецепты, недаром всему миру рассказываете! ))) А то , что расизм в Израиле-норма жизни, ведь этого никто не отрицает. Просто в христианской традиции принято считать евреев "заблудшими" и все мы, христиане ждем когда евреи придут ко Христу. И тогда они займут почетное первое место, как народ через который Сын Божий пришел в мир. Поэтому мы вам и дозволяем многое , ждем-с...Что поделать.Надо ждать.)))

User itrch, 19.04.2009 16:34 (#)

"расизм в Израиле-норма жизни" - лжёте? А зачем?

User satana, 19.04.2009 16:51 (#)

Поздравил вчера! Когда огонь сошёл В Храме Гроба Господня(под надзорм израильских полицейских),только из ваших тут одни АТЕИСТЫ были)))

Вифлеем уже передали арабам,после этого оттуда было выжито практически всё христианское населения..Про христианские традиции братьям по полу-месяцу рассказывай...,скоро Голгофу на камни растащат,держится только благодаря еврееям..,сами и поможете..Только молиться уже негде будет..Советую переходить на другую книжку..,"братья" неверных не любят...

User zolingen, 19.04.2009 17:07 (#)

О! Как ты недобр!

Я тебя ЛИЧНО поздавлял. А ты мне через губу говоришь, неча мол , вчера тут вам написал уже...а вы тут все бригадники... Мне кажется, что ты русофобствующий ублюдок-лузер, моющий сортиры за маленький гешефт. Иначе откуда столько злобы?

User christophe, 19.04.2009 17:30 (#)

ДОБРЫЙ, zoling..))

zoling, непримиримый "боец с русофобами". На днях грозился всех в Гудзоне утопить... )

User shGenady, 19.04.2009 17:37 (#)

для zolingen

Что ж вы , называющие СЕБЯ ВЕРУЮЩИМИ, такие лицемеры : ЧЕЛОВЕК ПОЗДРАВИЛ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ, видишь ли "через губу", А ТЫ на него столько дерьма в благодарность вылил! ? А он тебе в ответ выдаст то же И ПРАВ БУДЕТ ! Безмозглые вы какие-то "ПРАВОВЕРНЫЕ", zolingen ы ! =======================zolingen : "О! Как ты недобр! Я тебя ЛИЧНО поздавлял. А ты мне через губу говоришь, неча мол , вчера тут вам написал уже...а вы тут все бригадники... Мне кажется, что ты русофобствующий ублюдок-лузер, моющий сортиры за маленький гешефт. Иначе откуда столько злобы?

User satana, 19.04.2009 18:05 (#)

zolingen ....Иначе откуда столько злобы?

Эт называется "восприятие текста под настроение",чё злой то такой?))...Мой друг(русский,православный) опять отстоял(уже который год делает!) принятие Огня..Занятие не простое-нужно с вечера спать где-то на скамейке(арабская часть Иерусалима!),потом на рассвете пробраться в Храм Гроба Господня(что ужасно трудно),и в страшной давке(никуда не выйти,в туалет или попить!) внутри храма отстоять пол-дня(!),там народа как в банке со шпротами,не пошевелиться(!)..и дождаться когда(вдруг!) спустится Огонь...Он его в руку берут всегда...Говорит в первые секунд 30 он ХОЛОДНЫЙ(!),не обжигает вообще...Ты чё бочку на меня катишь,гад?!!))...С Праздником!..)....Пы.сы.-Сам ты "гешефт".)

User myska, 20.04.2009 01:36 (#)

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Удило Удилович!

User myska, 20.04.2009 02:00 (#)

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Удила Удилыч!

User dod, 19.04.2009 16:35 (#)

Ты сответствуюший своему нику, я для тебя открою секрет но ты не удивляйся, потомучто этот секрет знают все кроме вас, арабы "израильские" как жили испокон веков так и живут в палестине вопрос какого хера вы там делаете?хотя ваш ответ ясен как пень.

User shGenady, 19.04.2009 16:41 (#)

satana : "Вот интересно,что израильские арабы,ну ни в какую не хотят считать себя палестинцами,и жить в Палестине,а? У СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ!!!? Классно,да,при расизме то жить? ...Пидары,одним словом..."=======Особено мне жалко наших российских соотечественников в Прибалтийских странах : Литве, Латвии, Эстонии - правда, в совеЦкие времена ЭТО БЫЛА ВИТРИНА НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ и любой, уважающий себя бюрократ-ленинец при малейшей возможности выписывал себе командирову хоть на пару деньков съездить к Прибалтам и по "европейски" "оттянуться" ! Мучаются наши соотечественники - единокровные братья под эстоно-литовско -эсэсовским игом , НО ЕХАТЬ ПОДНИМАТЬ РОССИЮ МАТУШКУ С КОЛЕН -сцуки не хочут!

User oreh, 20.04.2009 00:59 (#)

Проблема

Организм человека не в состоянии вместить одновременно и алкоголь, и антисемитизм: стоит ввести в него немного алкоголя, и антисемитизм тут же вылезает наружу. /Станислав Ежи Лец/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladimirgh, 19.04.2009 18:25 (#)

Да и балтийские русские тоже не очень-то хотят в Россию ехать...

Однако, из РФ уезжают ой-как!
Ситуация, называется...

(комментарий удалён)
User oblako, 20.04.2009 10:46 (#)

израильские арабы,ну ни в какую не хотят считать себя палестинцами,и жить в Палестине,

Да и сама портянка, будь её воля, давно бы жила в США.

User itrch, 19.04.2009 16:08 (#)

П

User mauzer, 19.04.2009 15:51 (#)

Так вот ты какой, северный оле... тьфу! настоящая демократия!

Вот они - истинные защитники прав человека! ...впрочем товарищи либералы наверняка придумают причину почему американцы правы :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zakulisa, 19.04.2009 16:19 (#)

Наверное, США правы. арабские страны хотят использовать эту конференцию против Израиля, хотя если говорить о расизме в общепринятом смысле слова, то страны Залива - это страны, где расизм является нормой, причем государства практически ничего не делают для его прекращения.

User zolingen, 19.04.2009 16:37 (#)

Мне всегда казалось, что...

в арабских странах обычные фашистские режимы. Без перегибов в сторону расизма. Неприкрытый расизм есть только в Израиле. Что официально объясняетя теологическими основами этого государства. Вообще эксперимент в Иудее очень интересен, с точки зрения МОДЕЛИ. Будет жаль, если предстоящая война с Ираном значительно повлияет на чистоту эксперимента.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 19.04.2009 18:56 (#)

для bambuk

Ну что Вы такой привередливый bambuk : ЭТО ТАК ВЫРАЖАЕТСЯ ИХ БРАТСКАЯ ЛЮБОВЬ, е*нуть по башке трубой или еще вдесятером на одного могут порезать ножами или забить ногами ОТ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ВЕЛИЧИЯ! ================ bambuk : "Сразу вспоминается о "черножопых". Например так в Москве называют и русских из Узбекистана, с Кавказа..."

User uncle_rimus, 19.04.2009 20:12 (#)

A вот позвольте с вами не согласиться, дорогой коллега, вернее дополнить. Этот термин начал применяться патриотами и в оригинальном смысле, по отношению к свободолюбивым народам Африки (В Питере несколько таких представителей уже ухайдакали) или даже к "Президенту Съединенных Штатов" - смотри отдельные посты на Гранях. Патриоты всегда были такими интернационалистами...

И мне всегда казалось...

Нужно быть очень осторожными по-поводу "престояшей войны с Ираном", хер золинген. Потому, как если это случится, то "значительно повлияет на чистоту эксперимента" по построению путинской России. Ее просто может не стать...

User zakulisa, 20.04.2009 14:35 (#)

Расизм в арабских странах - это не часть политики, а часть жизни. Негры, индусы, филиппинцы в странах Залива являются дешевой рабочей силой, и на них отрываются по полной программе.

User satana, 19.04.2009 17:28 (#)

конференция ООН по расизЬму

"Австралия приняла решение не принимать участия в Дурбанской конференции", - заявил министр иностранных дел этой страны Стивен Смит. - Декларация конференции "Дурбан I" в 2001 году содержит особые ссылки на Израиль и Ближний Восток. Австралия выражает по поводу этого серьезную обеспокоенность". Напомним, что, хотя по настоянию ЕС И США из итоговой резолюции предстоящей конференции убраны все выражения, касающиеся Израиля или сеющие антисемитскую рознь, на форуме "Дурбан II" планируется принять декларацию, одобренные первой конференцией, где Израиль называется расистской страной. "К сожалению, мы не можем быть уверены, что данная Конференция не будет вновь использована в качестве платформы для распространения оскорбительных мнений, в том числе антисемитских взглядов", - добавил австралийский министр. В субботу вечером Государственный департамент США заявил, что администрация Обамы "с сожалением", но вынуждена бойкотировать данную конференции. Свою работу конференция планирует начать в понедельник, 20 апреля, в Женеве. На ней доминируют арабские страны, выражающие свою озабоченность исламофобией и "антиарабизмом", что цивилизованные страны интерпретируют как плохо замаскированный код для однобокого решения палестинского вопроса. Ранее Канада и Израиль отказались участвовать в конференции "Дурбан II", их примеру последовали большинство европейских стран

(комментарий удалён)

А какой "вопрос остался", любезный?

User christophe, 19.04.2009 17:40 (#)

Видел уже несколько документальных фильмов, о том как существуют иностранные рабочие в Саудовской Аравии!Там не просто расизм, а полу-рабство... и все на гос.уровне.

User voodoo, 19.04.2009 18:38 (#)

можно ли привести примеры.
интересно очень ))

User christophe, 19.04.2009 18:59 (#)

Азиатских и пакистанских "братьев" которые приезжают на заработки, концентрируют в рабочие гетто, забирая документы.. любые недовольства подавляются полицией очень жестоко.

User zakulisa, 20.04.2009 14:43 (#)

Да, а дети забрасывают их камнями - игры у них такие. У меня есть знакомая саудка, она рассказывала, что пока в Европу не переехала учиться и жить, она даже не осознавала, что это - расизм. Так, повседневная жизнь.

User mishel, 19.04.2009 18:38 (#)

И что? Их дворников тоже режут во дворе саудовской прокуратуры?

Vip sfrandzi, 19.04.2009 21:03 (#)
450

Ну будет междусобойчик третьего мира. Поговорят о своем, о девичьем.

:)))

User kastaneda1973, 19.04.2009 21:08 (#)

КАК ОНИ НАДОЕЛИ

А НИКТО НЕ ДУМАЛ ПОЧЕМУ США ЕЩЕ С НАМИ ПОКА СЧИТАЮТСЯ!?-ДА ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ИЗ 800 СТРАТЕГИЧЕСКИХ РАКЕТ ПОКА СТОЯЩИХ СО ВРЕМЕН ВЕЛИКОГО СОЮЗА 150-200 ГАРАНТИРОВАННО ПРОРВУТ ИХ СИСТЕМЫ ПРО В СЛУЧАЕ ЧЕГО И НАНЕСУТ ИМ НЕПОПРАВИМЫЙ УРОН ПРАВДА У НИХ ЭНТИХ НОСИТЕЛЕЙ ОКОЛО 3000 ТЫСЯЧ НЕ В ЭТОМ ЛИ ПОДВОХ ОБАМЫ ПО СОКРАЩЕНИЮ ПОСЛЕДНИХ!?-ВОТ МЫ БУДЕМ ИДИОТЫ ЕСЛИ ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ ОБОРОНЫ ПОРЕЖЕМ ВЕДЬ ОБЫЧНЫМИ ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ И ФЛОТОМ НАМ ИХ УЖЕ НЕ УДЕРЖАТЬ!!!

"НАМ ИХ УЖЕ НЕ УДЕРЖАТЬ!!!"

А от чего их удерживать?

User anonym, 19.04.2009 23:21 (#)

От бомбежек Москвы, идиот

"Идиот" оставлю на ваше хамство, которое у вас вместо ума и здравого смысла. Все-таки обясните, зачем Америке бомбежки Москвы?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

"КАК ОНИ НАДОЕЛИ"

Кто надоел? И кому? Если вам США, то не включайте Первый канал, и больше о них никогда не услышите. Вот и не примут США участие в этой антисемитской конференции. Чтоб не надоесть...

User koho, 19.04.2009 21:48 (#)

kastaneda1973.
Откуда такие цифры 159-200???

User mauzer, 20.04.2009 01:43 (#)

Потому что 200 ракет это примерно 1000 боеголовок

А это абсолютный минимум для прорыва хотя бы трети из них через перспективную многоуровневую ПРО США. А 300 боеголовок по крупнейшим городам... Хотя для гарантии надо бы иметь как минимум 5 подлодок с 16 ракетами и 500 наземных ракет (на каждой по 4-8 боеголовок).

User aldo, 20.04.2009 04:24 (#)

Муслимы захотели стать неприкаса

Последствиями таких поправок могли бы быть запреты во всем мире на критику ислама. Так что, подписав этот документ, весь мир должен угрюмо соглашаться и искренне верить, что очередной мортир пошле к Алаху героем. Благо, хватает ума Обаме и некоторым другим не подписывать своим культурам, политикам и странам смертельного приговора. Вот когда в Саудовской Аравии или Афганистане можно будет спокойно увидеть евангельских проповедников на улицах, тогда, может быть, и стоит задуматься над "инициативой" муслимов. Во вторых, слишком оборзели детки Измаила, сына рабыни, чтобы осуждать детей Исаака, сына свободной. Дорого обойдутся им эти выходки. Пусть почитают Ветхий Завет. Может покаются как Ниневия.

User kony, 20.04.2009 14:18 (#)

Пока потомкм Яфета поддерживают потомков Хама в их борьбе против потомков Шема - миру угрожает опасность. А бог известно на чьей стороне...

User midas, 20.04.2009 22:43 (#)

Самым лучшим доказательством фашизма евреев является пост жида альдо:

===aldo Муслимы захотели стать неприкасаемыми. В их гадюшниках полно расизма и унижения других религий, рас и национальностей, и ратуют они, отнюдь, не за все религии мира, а за ислам. Последствиями таких поправок могли бы быть запреты во всем мире на критику ислама. Так что, подписав этот документ, весь мир должен угрюмо соглашаться и искренне верить, что очередной мортир пошле к Алаху героем. Благо, хватает ума Обаме и некоторым другим не подписывать своим культурам, политикам и странам смертельного приговора. Вот когда в Саудовской Аравии или Афганистане можно будет спокойно увидеть евангельских проповедников на улицах, тогда, может быть, и стоит задуматься над "инициативой" муслимов. Во вторых, слишком оборзели детки Измаила, сына рабыни, чтобы осуждать детей Исаака, сына свободной. Дорого обойдутся им эти выходки. Пусть почитают Ветхий Завет. Может покаются как Ниневия.=== Особенно это заметно по фразе-слишком оборзели детки Измаила, сына рабыни, чтобы осуждать детей Исаака, сына свободной.-- Т.е. он не отрицает, что еще со времен Авраама и Моисея ЕВРЕИ ИСПОВЕДОВАЛИ ФАШИСТСКИЕ ВЗГЛЯДЫ И ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ТОРУ, СОСТАВЛЕННУЮ ПО ПАМЯТИ КОГДА ЕВРЕИ БЫЛИ В ПЛЕНУ АССИРИЙЦЕВ И ЕСТЕСТВЕННО ИСКАЖЕННУЮ-ВЫ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ОНИ СТАВЯТ СЕБЯ ВЫШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ НАРОДОВ И В Т.Ч. БЛИЖАЙШИХ СВОИХ БРАТЬЕВ АРАБОВ Г О Я М И. ВОБЩЕМ ЕВРЕИ ЯВЛЯЮТСЯ ФАШИСТАМИ 3 000 ЛЕТ. А если кому-то из христиан нравится быть гоями-можете продолжать танцевать под дудочку жидов. Вобщем настал момент истины.

User aldo, 20.04.2009 23:31 (#)

Рад, что ты сравнил меня с жидом. Но во имя успокоения твоей гнилой душенки скажу, что я, как ни странно, русск

Со всей ответственностью заявляю (и не стыжусь), что миссия евреев - просвещение жителей Земли. Не всех, конечно, евреев и не всех, как видим на твоём примере, жителей Земли. В то время, как твои предки занимались гомосексуализмом в лесах, евреи строили морально здравое общество. Их Закон и Пророки, от них и Мессия - Иисус Христос. Им же принадлежат заветы и обетования. Когда это поймёшь, тогда и поговорим.

User midas, 20.04.2009 23:53 (#)

для aldo

Всю твою глупость коментировать не хочу, т.к. у тебя пустые деклорации и оскорбления, а аргументов нет. Ты даже не человек, ты грязное ЖИВОТНОЕ.