новость Андерс Фог Расмуссен станет новым генсеком НАТО

04.04.2009
Андерс Фог Расмуссен, премьер-министр Дании. Кадр НТВ

Андерс Фог Расмуссен, премьер-министр Дании. Кадр НТВ

Новым генсеком НАТО станет премьер-министр Дании Андерс Фог Расмуссен. Об этом по итогам очередного дня саммита альянса заявил действующий глава НАТО Яап де Хооп Схеффер. Выборы должны были состояться днем раньше, но находились на грани срыва из-за непримиримой позиции Турции по отношению к кандидату из Дании.


Комментарии

Разногласия между мусульманским и христианским мирами преодолено с трудом

НАТО еще надо будет не один раз определяться, что же все таки сказал Мухамед - рубить мечом головы неверным или просто воевать с ними.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User new_vitianya, 05.04.2009 01:00 (#)

Это , конечно же плохо для НАТО, когда на юбилейном саммите, возникает такой раскардаш!

Но, это им плохо! А , нам - хорошо! И теперь 2 мусульманские страны в НАТО, что тоже радует - многоконфессиональность, это так демократично!

User miha, 05.04.2009 01:32 (#)

главное-оторвать их в совок.после разберёмся

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 05.04.2009 18:13 (#)
12

"Но, это им плохо! А , нам - хорошо!" ----- Я, конечно, понимаю, что существует особый сорт людей, которым бывает хорошо только при том условии, когда кому-то плохо. Но это, Витяня, не тот случай, уверяю вас. Им совсем не плохо. Придется вам искать другие объекты для достижения собственного удовольствия. Например, когда где-нибудь что-нибудь взорвется. Или землетрясение случится. Помрет там кто-нибудь. Тогда вы сможете радоваться и ликовать с полным своим обоснованием. А это не тот случай - все у них там будет в полном порядке. И слава богу: пока будут рядом с ними существовать государства, где тот или иной "Витяня" будет чувствовать себя носителем и проводником государственной идеологии, им надо быть начеку - делать нечего. В таких случаях говорят: "Спасибо за то, что вы есть".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User diadia_djo, 05.04.2009 01:01 (#)

Андерс Фог Расмуссен

во время августовских событий 2008 года приехал в Тбилиси и без дипломатических екивоков действия России назвал интервенцией на территорию суверенного государства.

User new_vitianya, 05.04.2009 01:45 (#)

Тогда это модно было!

А вот теперь? А ведь прошло совсем не много времени.

User cincinnat, 05.04.2009 02:37 (#)

А что, разве действия России

не были интервенцией на территорию суверенного государства? При чем тут мода? Не девушки, чай, на выданье.

(комментарий удалён)
User lipedjakoved, 05.04.2009 21:04 (#)

Это где, липя?

livejournal.com gektod [livejournal.com], 05.04.2009 03:26 (#)

Без пяти минут

покойник.
У него под глазами смерть.

User kleo6664, 05.04.2009 03:31 (#)

Даааа.. ето еще тот мудак ! Иначе Генсеком и не выбрали бы

User dyadya1Kolya, 05.04.2009 16:55 (#)

Расмуссен всё-равно будет генсеком НАТО и никакие турки не смогут заблокировать его становление.

К туркам в НАТО и Европе вообще особое мнение и отношение. Поорут и сядут на той же жопе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kautsky, 05.04.2009 19:17 (#)

Никуда эти турки не денуться. И вот почему:

Только членство в НАТО позволило Турции создать одну из самых оснащённых в Азии армий. Если лишить их доступа к технологиям, то их армия будет технически деградировать. В результате, например, через некоторое время курды смогут сбивать любые турецкие боевые самолёты какими-нибудь новейшими ПЗРК.