новость МВФ выделил Грузии 186,6 миллиона долларов

25.03.2009
Доминик Стросс-Кан, глава МВФ. Фото ''Российской газеты''

Доминик Стросс-Кан, глава МВФ. Фото ''Российской газеты''

Международный валютный фонд выделил Грузии очередной транш в размере 186,6 миллиона долларов. По словам постпреда МВФ в Грузии Эдварда Гарднера, несмотря на сложную экономическую обстановку в мире, у Грузии есть преимущества – серьезный пакет помощи доноров и осуществленные реформы.


Комментарии
User diadia_djo, 25.03.2009 12:44 (#)

Представитель России в МВФ был категорически против выделения финансовой помощи Грузии. Дружественная страна, мля.

User aiv, 25.03.2009 13:46 (#)

ne moJet biiiiiit!
xtobi somnevalsia :)

User qwer1980, 25.03.2009 13:57 (#)

сам в шоке !

User zolingen, 25.03.2009 14:09 (#)

Украина?

разве? получала? 16.5 млрд? КАДА?

User satana, 25.03.2009 16:29 (#)

Российская прокуратура обвинила Грузию в использовании страшного оружия

Следственный комитет при прокуратуре РФ получил доказательства того, что во время вооруженного конфликта в Южной Осетии грузинские военные использовали кассетные боеприпасы против мирного населения. По словам официального представителя СКП Владимира Маркина, после обстрелов с грузинской стороны в осетинском селе Прис было обнаружено большое количество фрагментов реактивных снарядов с кассетной головной частью. Кроме того, как утверждает Марков в ходе работ по разминированию в других населенных пунктах были обезврежены две 500-килограммовые авиационные бомбы. По материалам сайта Lenta.ru

User aiv, 25.03.2009 17:42 (#)

Российская прокуратура обвинила Грузию в использовании страшного оружия

a razve eto bilo tainoi? vot pridurki!!!!!! a xto imto poverit Cto pris bil obstrelian etimi samimi boepriapsami? vpustilibi nabliudatelei evropeiskix, a teper vsio kotu pod xvos.

User agrafena, 25.03.2009 16:47 (#)

А то, что российская сторона использовала эти же кассетные бомбы в Гори и, в отличие от грузинской стороны, отказывается это признавать, они добавить забыли?

User christophe, 25.03.2009 16:50 (#)

А президент Дима "Абзывается" )

Президент РФ назвал президента Грузии , "трупом политическим" .. и ваще Саакашвили, для него уже не сушествует .. На западе все куеют, в натуре )))http://www.lepoint.fr/actualites-monde/le-fmi-devrait-voler-au-secours -de-la-georgie/924/0/271080

User christophe, 25.03.2009 16:55 (#)

Да, забыл ) он ещё Америке и НАТО , "посоветовал" 100 раз подумать с кем дружить ... с Россией или Грузией ))) Грозный однако этот Дима ...

User oblako, 25.03.2009 17:01 (#)

Грозный однако этот Дима

Да нет, просто глуп.

User christophe, 25.03.2009 17:05 (#)

pardon, эт он раньше обзывался и грозился ... к инфе о кредите они присобачили старые перлы Димы, а я "лох" в спешке не заметил ) т.ч. звиняйте :(

User liliPutin, 25.03.2009 17:48 (#)

После тоо, как международная комиссия покинула военные руины.

Человек с абсолютно глупым лицом заявил о наличии лишних унитазов. Спустя 8 месяцев после недельной войны.

User oblako, 25.03.2009 18:06 (#)

у Грузии есть преимущества – серьезный пакет помощи доноров и осуществленные реформы.

Некоторые тут Глухова слабоумным называли. Слабоумные - это 120 захватчиков, которые сейчас с Матерью-Родиной судятся, которая их наёбывала, сейчас наебала и дальше, если не крякнет, будет это самое делать. Вот такая вот "любить по руЗЗски".

User aiv, 25.03.2009 18:11 (#)

net oblako! liubit po ruSSkii - eto kogda obolvanenni saldat n a urale s nagrablennimi unitazami iz gori vmesto cxinvala v napravlenii tbilisi edit i eSo vozmuSaetsia kogda emu Sini prostrelivaiut policeiskie :)

User fenix2, 25.03.2009 20:04 (#)

Когда уже Грузия перестанет содержаться на чужие деньги?

Вы детям одни долги оставите, да враждебных соседей.

User christophe, 25.03.2009 20:10 (#)

Вы детям ..

Вы, о своих детях ... а о соседских, только если попросят ...