новость Бернанке: Рецессия в США завершится уже в текущем году

16.03.2009
Бен Бернанке. Фото АР

Бен Бернанке. Фото АР

Экономическая рецессия в США, возможно, завершится уже в 2009 году. Об этом заявил глава Федеральной резервной системы Бен Бернанке, добавив, что до ее окончания США ждет еще один всплеск безработицы. Кроме того, ФРС будет печатать больше долларов, чтобы искусственно подстегнуть инфляцию.


Комментарии
(комментарий удалён)
User koroviev666, 16.03.2009 13:05 (#)

еше один ренегат

назад в строй бля!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 16.03.2009 14:40 (#)

Чёта тут такие сложные экономические термины пошли в диспуте..,я в словаре таких не нашёл...)

User komon, 16.03.2009 13:48 (#)

Революционная ситуация в США __http://www.middleeastfacts.com/yashiko/RevSit_rus.html

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/RevSit_rus.html

User lam762, 16.03.2009 19:38 (#)

ДЛЯ ПРОКЛЯТОГО KOMONA

Что можно сделать? Голосовать за Ральфа Нейдера? Не поможет. Начать жечь мечети? ФБР доберется до вас прежде, чем догорит ваша первая мечеть.http://www.middleeastfacts.com/yashiko/RevSit_rus.html.ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВСЕВЫШНИМ И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ.И КОНЕЦ ВАШ ПЕЧАЛЕН.КТО ПРЕДЛОГАЕТ СЖИГАТЬ ЦЕРКВИ,МЕЧЕТИ,СИНАГОГИ, ТОТ ПРОКЛЯТ НА ВЕКИ ВСЕВЫШНИМ.СЖИГАТЬ НАДО ТЕХ,КТО ПРИЗЫВАЕТ СЖИГАТЬ ДОМА ДЛЯ МОЛИТВ.

User komon, 16.03.2009 13:57 (#)

Соединенные Штаты п

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Tempest_rus.html

User lam762, 16.03.2009 19:43 (#)

ТИРПИЛА ТЫ

ЯХУД ЕБАННЫЙ ВЕЧНО ВЫ НОЕТЕ АРМИЯ САТАНЫ

User sib, 16.03.2009 13:19 (#)

Сами-то поняли, что написали?! Лучше бы с игрушечными машинками "били автопробегом по Лилипутии" - это Вам ближе и понятнее.

User andre_1, 16.03.2009 13:55 (#)

Инфляция губит всё

в России инфляция под 15%, значит ни один банк не выдаст кредит в рублях ниже 15+5 = 20%, а даже и больше, реально кредит в России ээто 25-40% годовых В США нет инфляции, там все хорошо, причем 0%, это условно ноль, для населения все равно не 0, но меньше 10%, машина в кредит 2-5%, дом 5-7% годовых

User satana, 16.03.2009 14:13 (#)

В США нет инфляции, там все хорошо, причем 0%, это условно ноль

Это НЕ ХОРОШО,возникает несоответствие между КОЛИЧЕСТВОМ ТОВАРОВ и ДЕНЕЖНОЙ МАССОЙ,что очень замедляет многие процессы в экономике.......................Для современных экономик, в которых роль денег исполняют обязательства, собственной стоимости не имеющие, незначительная инфляция считается нормой и НЕОБХОДИМОСТЬЮ (!)и находится обычно на уровне нескольких процентов в год. Значительная инфляция (десять и более процентов в год), свидетельствует об экономических проблемах в государстве

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 16.03.2009 20:35 (#)

Если по рублю будет нулевая ставка, будет гиперинфляция.

User felidor, 16.03.2009 13:09 (#)

Кремлёвские не олухи!

Они всё правильно делают - поддерживают доллар. Или рубль стал уже СКВ? )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 16.03.2009 13:46 (#)

Ну, слав те Господи...

Ну хоть не кризисом,так наводнением,всё хоть прекрасная мечта останется в голове у идиота..Тут главное вера! Православная.А ещё Вера Ивановна с третьего этажа. Она уколы умеет делать.От бешенства.)

User diadia_djo, 16.03.2009 13:47 (#)

Нью-Йорк может уйти под воду в течение 100 лет...

Единственная надежда т.н. "патриотов" завалить "Пиндостан". Увы, других шансов не осталось. Боже, какая близорукость - завались США, за собой потянет весь мир, но в первую очередь рашастан с наихудшими последствиями для россиян.

User belaruslitvin, 16.03.2009 14:51 (#)

mudevroter

Ты, дурилка картонная, знаешь ли в какой валюте твои начальники, во главе с Путлером, держат заработанное на российской галере непосильным трудом? И ты, холуй стоедросовый, хочешь эту валюту и ту страну обнулить вместе с вывезенными закромами твоей Родины? Воистину креста на тебе нет! Или это экстравагантный способ самоубийства в особо извращенной форме с портянками от Юдашкина?

User gleb_atl, 16.03.2009 13:29 (#)

Хочу дикую инфляцию чтобы выплатить ссуду на дом!

Плиз!

User warrior, 16.03.2009 13:36 (#)

УРА!!! Кризис скоро кончится.

Я знал, знал, долго это не продлится.

(комментарий удалён)
User otto, 16.03.2009 14:45 (#)

Ущербный тебе занятся нечем??Ты тут на Гранях все время как бот baron пишешь.Только ты бот-провакатор походу .

User belaruslitvin, 16.03.2009 15:10 (#)

itrch

warrior снова и опять недопонял. Это в мериканском логове мистер Кризис закончится. А в РФ господин Кризисще кончать будет. С кремлядью!

User pospolit, 16.03.2009 16:18 (#)

Проблема вотм, что США будут выходить из кризиса засчет других стран (в первую очередь развивающихся). Так что все самое страшное еще впереди.