новость Кондолиза Райс: Потомки оценят роль Джорджа Буша в истории

29.12.2008
Кондолиза Райс. Фото CBS

Кондолиза Райс. Фото CBS

Президенту Джорджу Бушу удалось достичь значительных успехов, считает госсекретарь США Кондолиза Райс. Заявления, что его администрация была одной из худших в истории США, она назвала "нелепыми" и предположила, что его деятельность высоко оценят нынешнее и будущие поколения.


Комментарии
User victorianec, 29.12.2008 13:16 (#)

Буш - фигура не однозначная.

Нельзя однозначно сказать о человеке плох он или хорош. Однако позитива на мой взгляд он все таки принес больше. Посмотрим, сколько времени потребуется Обаме на развал экономики... :(

User zemakon, 29.12.2008 16:24 (#)

Всё равно его не брошу, потому что он хорощий...

Уверен, что даже если бы Буш по утрам ел на завтрак жареных мальчиков и девочек, он всё равно оставался бы для Вас позитивным человеком. А его людоедство Вы бы объясняли недостатком витаминов, так необходимых главе самой лучшей страны в мире.

User zahes, 29.12.2008 18:48 (#)

Теперь вся запутанная международная ситуация может быть описана одной простой фразой: президент Соединенных Штатов пом

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DishonestGeorge_rus.html

User dsw, 29.12.2008 19:28 (#)

В основном согласен с Вами, самая большая ошибка Буша, это создание ситуации при которой избран Б.Х.О

(комментарий удалён)
User urfins, 29.12.2008 14:15 (#)

Было бы удивительно , если бы она рассуждала иначе.Спасибо согласилась, признав метание обуви "покушением" ,не осуждать покусителя по соответствующей статье . А вообще говоря ,интересное действо было бы..Наверное у бедолаги выбивают сейчас показания..Чья же рука направляла..террористические ботинки..

User sk, 29.12.2008 21:05 (#)

Этот "бедолага" вполне осознанно захотел стать "мучеником". Надеюсь, что он не разочаровался в своем выборе...

User zlodeev, 29.12.2008 15:07 (#)

Да, парень талант, ничего не скажешь.

Может совпадение, конечно, но при нем Америка развернула широкомасштабные войны за ресурсы, сферы влияния по всему миру, причем, с колоссальными жертвами и уж точно с непредсказуемыми последствиями. Именно при нем угандошили Саддама, но почему-то не Северокорейскую помойку. Хотя… Там же нефти нет, да и какая там диктатура… так, баловство. А создание палестинского государства… За это отдельное спасибо ему скажут евреи, которые именно сейчас ставят раком это новообразование… Конечно, не Буш виноват, но вот как-то так получилось, что всю мировую экономику ебнуло при нем и что странно - началось все в США. Ну, не повезло, наверное, пришлось вот так… Так-то мужик положительный, безусловно. Главное смешной!

User yanychar, 29.12.2008 15:07 (#)

За Ирак Буш будет проклят

=супруга президента США Лора Буш. Она напомнила, что именно при Буше был свергнут Саддам Хусейн, а миллионы жителей в Ираке и Афганистане получили свободу, избавившись от тирании.= За то,что были разворованы и уничтожены коллекции находок при раскопках в Месопотамии (Междуречье-колыбель цивилизации)и Багдадской Библиотеки (перевод книг из этой библиотеки на латинский язык подтолкнул средневековую Европу к науке, в значительной степени повлиял на Эпоху Возрождения). Я не говорю о миллионах жертв среди мирных жителей, а также, о том беспределе, который творили американские солдаты в тюрьмах.ЗА ВСЕ ЭТО В ОТВЕТЕ АДМИНИСТРАЦИЯ БУША И БОТИНКОМ ПО ГОЛОВЕ БЫЛО БЫ НИЧТОЖНЫМ НАКАЗАНИЕМ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДУРКА. АМЕРИКА ДОСТОЙНА ТОГО, ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬСЯ УМНЫМИ И КУЛЬТУРНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ.

User dsw, 29.12.2008 19:33 (#)

Сами же иракцы и библиотеки разворововали и Саддама в конце концов повесили.

livejournal.com vovboc [livejournal.com], 29.12.2008 15:41 (#)

А что она ещё может сказать?

"сам себя не похвалишь - как обосранный сидишь" так и кондолиза сама себя на последок похвалила...

User juni, 29.12.2008 19:49 (#)

:) но лучше бы голосовали за гора в двухтысячном. Вспомнить потом может и меньше чего было, но жилось бы получше и поспокойнее...

User barabanych, 29.12.2008 19:53 (#)

Gore

Upasi nas Bog ot etogo borca za environment. Srazu by stalo zit' luchshe i veselee.

User juni, 29.12.2008 20:18 (#)

Умный президент это всегда лучше. в период вицепрезиденства гора американская экономика только росла. То что он алармист - ну и пусть грех невеликий. Да и грех ли это? если человек привык считать копеечки и пытаться оптимизировать всё что только можно - это ведь только во благо для управления государством...

User sk, 29.12.2008 20:56 (#)

Экономика не может не расти и не может не падать, чье-либо президентство имеет весьма опосредственное влияние при этом...

User dsw, 29.12.2008 20:56 (#)

лучше бы голосовали за гора?

Это тот, который интернет изобрёл что ли?

Да Бушик вообще лучший, я по нему скучать буду. Одна надежда на коротышку-Боба остается, а пока выбирайте лучшее видео с Бушем - http://dao-cinema.blogspot.com/2008/12/blog-post_6052.html А то скоро раритет будет