новость Семь ведущих мировых держав согласовали план антикризисных мер

11.10.2008
Саммит большой семерки в Вашингтоне. Фото Reuters

Саммит большой семерки в Вашингтоне. Фото Reuters

Семь ведущих мировых держав на совещании в Вашингтоне согласовали антикризисный план, призванный обеспечить преодоление глобального кризиса. План предусматривает стабилизацию финансовых рынков, восстановление циркуляции кредита и поддержку глобального экономического роста.


Комментарии
Антифашист ру 11.10.2008 14:39 (#)

Ну слава тебе Господи - типа успокоили.

Поверят ли на рынке?

(написано анонимно) 11.10.2008 14:49 (#)

Peшeния нe сущeствуeт, eсли только мы нe перестанем рассуждать и не начнем убивать наших врагов.___http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Gomorrah_rus.html

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Gomorrah_rus.html

(написано анонимно) 11.10.2008 19:19 (#)

Хуясе ты эмбицыл.

User granenyi, 11.10.2008 15:05 (#)

ЧЁ ТО Я НЕДОПОНЯЛ...

А где медвежонок? Почему они взяли за основу ПЯТЬ пунктов, а того, кто озвучил магическое число, не пустили даже в коридорчик?! Я протестую! За державу обидно... пыжимся, пыжимся... а нас не замечают... ну почему они нас не любят? Ну ничего, вот доплывем до Венесуэлы и покажем всем кузькину мать в натуральную величину... закокаиним весь мир!

Изергиль Соломоновна 11.10.2008 15:25 (#)

Я Вам по секрету всё объясню. Просто сравните масштабы. Вот все крупнейшие германские компании, которые определяют индекс DAX, то есть ВСЯ Германия - это примерно стоит столько же сколько стоит ОДНА АМЕРИКАНСКАЯ фирма Пфайзер, которая выпускает Виагру. А Пфайзер - это половина Майкрософта. Ну а несырьевую продукцию России в этом масштабе вообще не просмотреть. Даже если учесть торговлю оружием и взять на яхте Абрамовича самый большой бинокль

(написано анонимно) 11.10.2008 16:18 (#)

Изя, вы заодно оскорбляете много "молодых демократий" которые ничего не производят и в обозримом будущем не производить не будут. По вашему, с их мнением можно не считаться?

(написано анонимно) 11.10.2008 17:26 (#)

Вы очень сильно соврали насчет германских компаний, приблизительно в сотни раз. Но это здесь не прокатит, ведь не дети же этот форум читают.

(написано анонимно) 11.10.2008 17:50 (#)

Техника зависла при подсчете долга США

Электронное табло в центре Нью-Йорка оказалось не рассчитано на нынешний размер государственного долга Соединенных Штатов. Умопомрачительные цифры уже не помешаются на экран. По последним данным, США задолжали более 10 триллионов 200 миллиардов долларов, передает НТВ. В связи с этим знак доллара уже с трудом входит на табло, рассчитанное только на 14 цифр. Власти собираются исправить ситуацию только в следующем году. Для этого планируется заказать новое табло, где появится место еще для двух цифр. Такая модернизация позволит увеличить государственный долг до квадриллиона долларов.

(написано анонимно) 11.10.2008 18:59 (#)

Действительно , чего по нашим каналам не покажут и про табло и про дом, который никто не покупает за 2 доллара, а покупают только со скидкой в 50%. правда, не покажут и сколько народу уже уволено,сколько работников успешных предприятий написали "добровольные "заявления о сокращении рабочей недели. И сколько из этого количества народа будут должны за ранее взятые кредиты и у какого количесва заберут имущество за долги. Продолжайте злорадствовать с НТВ, пока вас это не касается.

(написано анонимно) 12.10.2008 07:31 (#)

Триумфальное возвращение учения Маркса-Энгельса

Мировой финансовый кризис, разрушил устоявшееся среди многих экономистов мнение о том, что капиталистический нерегулируемый рынок – это наилучший способ экономических отношений. В странах Запада происходит переосмысление этого постулата неолиберализма. Государства «национализируют» разоряющиеся один за другим крупные банки и страховые компании. Кроме того, некоторые страны конституционно закрепили «строительство социализма 21 века».В этой связи возрастает интерес к, казалось бы, давно «похороненному» учению Карла Маркса. «Маркс не вернется как политический вдохновитель левого движения, в его учении не надо искать политических программ, но он совершенно верно описал законы развития капитализма», полагает Эрик Хобсбаум (Eric Hobsbawm, далее - ЭХ), едва ли не самый известный из ныне живущих историков.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:13 (#)

спижжено из журнала "лиза"!

iz chicago 11.10.2008 23:21 (#)

Заметь, что никто никого ниоткуда не исключал. Просто не позвали на встречу и все. Продолжение следует. На сырье надеятся не стоит, поскольку его должен кто-то покупать. А если в мире кризис, то покупают меньше. Вот нефть и стоит уже меньше 80 долларов. И доллар сам по себе укрепился на 15% по отношению к основным валютам.

(написано анонимно) 11.10.2008 20:15 (#)

А нам всё равно...

Руководитель ЦИК партии "Единая Россия" Андрей Воробьев: - Стремительно развивающиеся события на мировых рынках показывают – вся планета в очередной раз преодолевает исторический рубеж. Наша страна не исключение, хотя к кризису мы и подготовлены лучше других – за эти годы накоплены солидные резервы, да и ресурсами мы не обижены. Сегодняшняя ситуация – лишнее подтверждение правильности выбранной нами стратегии. Это курс на создание инновационной экономики, на повышение производительности труда, на оптимизацию расходов, в том числе через внедрение ресурсосберегающих и энергосберегающих технологий. Не менее важно создавать благоприятные условия для развития бизнеса, помогать нашим компаниям использовать возможности, открывающиеся на мировых рынках. Мы должны обратить накопленный нами запас прочности в ресурс для развития.

поляк из Польши 11.10.2008 23:57 (#)

?

Это просто наглое вране Воробьева - а жрать что народ будет?

User lev, 11.10.2008 14:40 (#)

Как видим, Россия в мире уже ничего не решает и ни в чем не участвует...

А какое самомнение было!

(написано анонимно) 11.10.2008 14:49 (#)

Я возмущен,что не пригласили трех "профэссоров"-Медведева,Януковича и Жириновского,без их советов мир улети к черту.

Коровьев 11.10.2008 15:29 (#)

Зюганов-профессор, Умалатова, Хасбулатов, Руцкой, Харитонов, Илюхин, Горбачёв, Лигачёв, Андропов, Черненко, Брежнев Леонид Ильич, Великий Менеджер-всех позвать (вызвать), народ образованный,опытный- каждому есть что сказать.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:14 (#)

шидевэр? яибу

(написано анонимно) 11.10.2008 19:11 (#)

Первый хуй

Доктор Любовь 11.10.2008 14:53 (#)

Афтор заметки явно дрочит на слово - "СЕМЕРКА"!

Афтор заметки явно дрочит на слово - "СЕМЕРКА"!

(написано анонимно) 11.10.2008 14:56 (#)

Похоже, что ты дрочишь на все слова. А при слове "Путин" сразу кончаешь, причём без прикосновения.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:30 (#)

гавно бля....зачем читал?

(написано анонимно) 11.10.2008 19:55 (#)

Агонь бля! (С)

(написано анонимно) 11.10.2008 16:31 (#)

США просят Россию о помощи

Россия будет участвовать в обсуждении финансового кризиса в числе министров финансов и глав Центробанков стран "Группы семи", так называемой "финансовой G7". Обычно этот вопрос рассматривается исключительно в "семерочном" формате, но в этот раз по инициативе Соединенных Штатов Россия также получила приглашение.Как подтвердил вице-премьер - министр финансов России Алексей Кудрин, в этот раз на заседании Россия подключается к рассмотрению вопроса, который обычно "семерка" рассматривает в узком составе. "Вопрос мирового кризиса будет рассматриваться с участием России", - заявил Кудрин. Кудрин также подчеркнул, что Россия приглашена для обсуждения ситуации в мировой экономике по инициативе США, которые в этот раз председательствуют на заседании. Отвечая на вопрос, является ли приглашение следствием кризиса на мировых финансовых рынках, вице-премьер предположил, что является. "Участие России в антикризисных мерах очень значимо, и поэтому, я думаю, это позволяет менять формат" Кудрин отметил, что идет речь о выработке правил и мер, а Россия за последнее время приняла меры, опередив другие страны. Россия имеет свой опыт для участия в выработке мер по противодействию кризису.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:02 (#)

Вообще-то, США первыми предложили план Полсона и начали скупать акции банков- банкротов. Ну врочем, если план Кудрина, ой, пока он называется план Медведева, не сработает, то вспомнят о том, кто именно первым начал.

(написано анонимно) 11.10.2008 23:58 (#)

Это из "Известий" вероятно перепечатано?

Или из КП

Алексей 12.10.2008 18:50 (#)

Бред кудринской сивой кобылы

Бред кудринской сивой кобылы, а вы, дурачёк 12:31:32, этому верите. И продолжаете ни смотря на то что смотрите...

(написано анонимно) 11.10.2008 19:19 (#)

сборище мудагов

Исаак Израилевич Рабинович, xоругвеносец 11.10.2008 14:55 (#)

Путьку не пригласили. Побрезговали

Ведмедева тоже не захотели видеть. Во-первых он не президент, а зиц-председатель, как Фунт. И вообще - не с кем разговаривать. Пустое место.

(написано анонимно) 11.10.2008 14:58 (#)

да вы таки взгляните на фотмат встречи,

ни президентов ни премьеров там нет. и ваша желчь не к месту.

(написано анонимно) 11.10.2008 15:01 (#)

10-58 Теплится надежда что еще не выгнали ?

(написано анонимно) 11.10.2008 16:12 (#)

выгнали, не выгнали, плевать, только

не надо искажать факты

(написано анонимно) 11.10.2008 19:49 (#)

Прежде чем посылать каво-то нахуй, убедись, што сам с нево слез.

(написано анонимно) 11.10.2008 15:00 (#)

Изя, Вы шо Америку открыли? Хто ж его пригласит? Он даже в туалете себя вести не умеет. Он там не писает, а мочит. Шо с него взять? Ленинградский имбецил!

(написано анонимно) 11.10.2008 19:13 (#)

хуй вас поймёшь каментаторы вы хоть читаете? Или просто отнехуйделать каментите?

Зицпредседатель Фунт 11.10.2008 15:54 (#)

!

Зицпредседатель, он и в Кремле зицпредседатель! Главное щёки надувать и лоб морщить!

Антифашист ру 11.10.2008 15:06 (#)

Седьмерка устроили спиритический сеанс.

Вызывали дух Маршала.

(написано анонимно) 11.10.2008 15:22 (#)

Срущему фашику.

Может сей план был и не идеален, но Европе он всё-таки помог. А россии с её воровским менталитетом властей не поможет ничто.

(написано анонимно) 11.10.2008 15:27 (#)

Протестую! Горбатых могила исправляла всегда!

(написано анонимно) 11.10.2008 19:50 (#)

лох пазорный.

(написано анонимно) 11.10.2008 16:24 (#)

А россии с её воровским менталитетом властей

Это точно что минталитет (и не только у властей). Вы сами в налоговую декларацию все по-правде пишите? А по медицинской страховке нигде ни-ни? То-то же...

(написано анонимно) 11.10.2008 19:26 (#)

ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!!, А НУ РАБОТАЙ БЫСТРО МУДИЛО!!!

(написано анонимно) 11.10.2008 19:51 (#)

жизнь у нас хуйовая шопесдец.

(написано анонимно) 11.10.2008 16:10 (#)

Ну бля и сборище дебилов на сайте! Неужели нечего сказать по поводу статьи кроме как "а Путина не пригласили"? Да бог с ним, с Путиным (и с Медведевым, и с прочими которых не пригласили). Вас что это в самом деле интересует больше чем положение на фондовом рынке?

Сикер 11.10.2008 16:19 (#)

Все эти меры должны приниматься так, чтобы обеспечивать защиту налогоплательщиков и не допускать ущерба для других стран

==Все эти меры должны приниматься так, чтобы обеспечивать защиту налогоплательщиков и не допускать ущерба для других стран== Сказано это для красного словца и выполнять это "акулы капитализма" никогда не будут, напротив они постараются преодолеть кризис за счет третьих стран, поэтому на саммит не пригласили Россию.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:16 (#)

Ты умственно отсталый не так ли?

(написано анонимно) 11.10.2008 19:58 (#)

У нас тут все в попу асы!

(написано анонимно) 11.10.2008 20:00 (#)

пошол нахуй уёбище

(написано анонимно) 11.10.2008 16:26 (#)

Фондовые рынки в России упали на 45% ,в США на 7% .Где наше правительство?Где 4% Путин?Где его 3 % Медведев?

Фондовые рынки в России упали на 45% ,в США на 7% .Где наше правительство?Где 4% Путин?Где его 3 % Медведев?

(написано анонимно) 11.10.2008 19:14 (#)

Господи, неужели вы настолько тупы?

чтобы не смочь поделить одно число на другое? Месяц назад Доу был 11000, сейчас - 8000. Поделите одно на другое - уже 37%. А падает Доу уже давно

Стыд 11.10.2008 16:33 (#)

Правильно сказал Медведев .Говорил о Западе , а сказал о себе - как о мыльном пузыре.Если нефть подешевеет ,то не см

Правильно сказал Медведев .Говорил о Западе , а сказал о себе - как о мыльном пузыре.Если нефть подешевеет ,то не смогут продавать по сверхзенам бензин россиянам .В Америке бензин дешевле в полтора раза.В Венесуелле -бесплатно.А кремляди Едящих Россию грабят русский народ.Типа давай найдём согласие в войне со всем миром и с Америкой.Медведев -чистый пиар власти.Противно и стыдно видеть такого президента.

(написано анонимно) 11.10.2008 16:59 (#)

Крах корпорации "Америка"

Банкротство самых легендарных инвестиционных банков Америки. Сокращение капитализации фондового рынка на триллион долларов с лишним за один день. Американским налогоплательщикам выставлен счет на 700 млрд долларов. Более колоссальный крах Уолл-стрит, пожалуй, невозможен. Американцы вопрошают, почему они обязаны выкладывать столь невообразимые суммы за спасение экономики. Но мало кто говорит о менее осязаемых, но в потенциале намного более громадных убытках Соединенных Штатов – ущербе для бренда "Америка" в результате финансового кризиса.

(написано анонимно) 11.10.2008 17:04 (#)

Уолл-стрит демонстрирует

Теперь даже не укладывается в голове, насколько сильно скомпрометированы эти отличительные черты американского бренда. В 2002-2007 годах, пока мир переживал период беспрецедентного экономического роста, можно было, не задумываясь, игнорировать европейских социалистов и латиноамериканских популистов, которые осуждающе называли экономическую модель США "ковбойским капитализмом". Но ныне локомотив этого экономического рывка – американская экономика – сошел под откос и рискует утащить за собой в пропасть весь остальной мир. Мало того, виновата в этом сама американская модель: твердя мантру "правительство должно реже вмешиваться", Вашингтон не смог правильно регулировать финансовый сектор и позволил ему нанести колоссальный вред остальным секторам общества. Демократия была опорочена еще раньше. Едва было доказано, что Саддам не располагал оружием массового поражения, администрация Буша попыталась найти новое оправдание для войны в Ираке, увязав ее с широкой "программой свободы": пропаганда демократии внезапно превратилась в главное оружие войны с терроризмом. Многие люди в разных странах мира находят, что заявления Америки о демократии сильно смахивают на предлог для укрепления американской гегемонии.

(написано анонимно) 11.10.2008 17:32 (#)

Много букаф . Ясно амеры казлы , а кого предлагаешь в пример ?

(написано анонимно) 11.10.2008 17:52 (#)

Германию!

(написано анонимно) 11.10.2008 19:48 (#)

Ну и нахуй это фсйо афтар панапесал? Фпесду.

User foremen, 11.10.2008 17:56 (#)

Для 12.59 и 13.04

Читаю ваши посты и простодушно удивляюсь: как это еще бедные простые американцы российские консульства на абордаж не берут с воплями "Дайте визу!" Это ж просто ужасть чего там будет через месяц-другой - пустые прилавки, всеобщий дефолт и "ножки Путина"...

(написано анонимно) 11.10.2008 17:59 (#)

Это ещё впереди!!! :-)

User foremen, 11.10.2008 18:11 (#)

Что впереди, дурачок?

Помню, кажется, классе в 5-ом классная руководительница подобные страшилки рассказывала - скоро, мол, крах в сэшэа, нищета там, голод, дети плачут и на улицу страшно выйти, поэтому в школу там никто не ходит. Я домой прихожу и говорю: "Мама, давай какого-нибудб американского ребенка возьмем к нам. Представляешь, как он обрадуется, что в Советском Союзе жить будет"... Это в 70-м году было. Не поумнела с тех пор моя классная. Разве что по клаве долбить научилась

(написано анонимно) 11.10.2008 19:11 (#)

Пипец Омерике...

(написано анонимно) 11.10.2008 19:41 (#)

Бляха муха! Ёк мокарёк! После этого крео и коментов я буду дико страдать юзер-комплексами. Я лох штоль? Дайте пояснения к тексту, а то я не понял на это крео дрочить надо? Если надо то в каком месте?

(написано анонимно) 11.10.2008 20:07 (#)

user error!!!

в пальто 11.10.2008 17:39 (#)

пиндосия в агонии

http://top.rbc.ru/economics/11/10/2008/252193.shtml

(написано анонимно) 11.10.2008 17:44 (#)

Ага жди когда отдавать начнут .

(написано анонимно) 11.10.2008 18:04 (#)

С Америкой все в порядке

С Америкой все в порядке. Да, будет кризис, банкротства, падение благосостояния американцев. Все это будет. Год, а может и два. А потом все образуется, потому-что Америка - это центр мировых инноваций с лучшими в мире интеллектуальными кадрами. Одна Силиконовая Долина чего стоит. Это не позорная Россия в лаптях, ничего не умеющая, кроме того, чтобы качать нефть, как папуасы.

(написано анонимно) 11.10.2008 18:06 (#)

P.S. А, вспомнил, еще жигули делать умеем...

User foremen, 11.10.2008 19:19 (#)

14.06.10

Насчет "жигулей" могу рассказать ооочень смешную историю про то, как я в Израиле в 92-м году приобрел новую "девятку". Гарантирую - слушатели не заскучают. Впрочем, сам виноват - молодой был, наивный... поц, одним словом.

Голанец 11.10.2008 18:49 (#)

Привет с Голан

Кризис начался с ипотечных кампаний-с этим никто спорить не будет.Теперь смотрим:реальная,материальная себестоимость единицы жилья обходится(к примеру)в 20 тыс.денежных единиц.Реальное физическое лицо не может себе позволить самолично построить эту единицу жилья от нуля,до приемлемого состояния(ну разве где в отдаленной местности на свободной земле без коммуникаций).Подрядчик собирает в кучу желающих(гипотетически)берет кредит(возврат с процентами),Для заселения стандартного многоквартирного дома-района желающих в данный момент времени недостаточно,часть жилья строится под будущую продажу или съем.Кредит надо возвращать или вовремя,или со все возрастающими процентами(стоимость единицы уже растет).Некая кампания скупает это жилье за взятые в кредит средства(продолжение роста цены).Как результат-наличие множества неиспользуемого готового жилья.Причин две:рост цены на недвижимость из-за необходимости гасить банковские задолженности с процентами,физические лица не могут себе позволить при некоей границе купить или снять это жилье.Строительный бизнес стопорится,а цены не снижаются-кредитные обязательства давят.Стопорится строительство-падает производство стройматериалов,вспомогательной техники и оборудования,как следсствие металлообработки и других вспомогательных отраслей.Перепроизводство жилья(кризис перепроизводства)привело к кризису в ипотечной сфере,ипотека привязана к банкам,строительство привязано к производству стройматериалов и металлообработке,производству новой мебели(пластик и древесина),соответственно падают объемы транспортировок.Теперь считайте сами,какое количество людей занято во всех этих отраслях,начиная от банковско-ипотечных операций и кончая производством мебельных шурупов.Это еще без производства и продаж бытовой техники-нет новых собственников жилья-нет спроса на новую быттехнику и мебель. В сухом остатке имеем только производство продуктов,туалетной бумаги,товаров повседневного спроса.Но и здесь спрос упадет из-за сокращения трат сотрудников вышеперечисленных отраслей.Во время "великой депрессии" Америка строила дороги-вот правильный путь для России,может и от дураков попутно избавитесь(в асфальт их,в асфальт!).Извиняюсь за простоту изложения-терминология Гайдара уже всем обрыдла.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:33 (#)

Ты пьяный штоль? Хуйню какуюта напесал.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:14 (#)

Аффтору просто жизненно необходимо стремительно проследовать в газенваген - это самый гуманный для него способ!

(написано анонимно) 11.10.2008 20:00 (#)

Учить долбоебов нужно только силой. Пока хуй им в жопу не засунешь будут пездеть, дебилы тормозные!

(написано анонимно) 11.10.2008 20:47 (#)

Мдя.... Зачем собственный опыт рассказывать, неясно.

Друг США 11.10.2008 18:12 (#)

Гордым патриотам!

Господа-ребята! Может уже переключитесь с Америки на свой родной дом:цены-то на нефть сегодня уже $87.4 за бочку.Жить-то как собираетесь при такой цене? - Американцы что-то не стоят в очереди перед российским посольством за визами на ПМЖ.Так что бегите вы к их посольству,пока ворота там не запахнулись. Счастливого пути!

(написано анонимно) 11.10.2008 18:19 (#)

Вроде уже 74

(написано анонимно) 11.10.2008 18:46 (#)

5 пунктов- это прикол?

(написано анонимно) 11.10.2008 19:06 (#)

А патриотам жратва не нужна, они лозунгами питаются. А запивают - кровью.

Голанец 11.10.2008 19:16 (#)

Привет с Голан

Основная масса УРА-патриотов живет в Москве около центральных кормушек,в провинции это гопники и менты,чиновники администраций и...наверное все.Продолжите список Ура-патриотов по социальным группам,пожалуйста.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:21 (#)

продолжу. практически все бездельники из России в Европе, сидяшие на пособии и имеюшие русское ТВ

Берлинец 11.10.2008 22:43 (#)

"практически все бездельники из России в Европе, сидяшие на пособии и имеюшие русское ТВ" - это вы о ПеДоРаСах штоле? Да, есть такие. А шо?

iz chicago 11.10.2008 23:31 (#)

77 за бочку

(написано анонимно) 11.10.2008 19:39 (#)

говорили главы 8 ки.а теперь семрки

говорили главы 8 ки.а теперь семрки

Е 11.10.2008 20:04 (#)

Я думал это зеки на прогулке, а это семь мировых держав оказывается.

(написано анонимно) 11.10.2008 20:33 (#)

Нет, зеки это те, которых не пригласили к этим семи. По крайней мере менталитет у "бывшего" гебешника зековский

Е 12.10.2008 03:28 (#)

А, знаю, почему навеяло что зеки - там ещё ходор сверху на картинке.

Тест 11.10.2008 20:23 (#)

1 2 3 4
test
<span lang="ru">Тест</span>
<span lang="ru">Тест?</span>
<span lang="ru">Должно работать вроде
фф</span>
<span lang="ru">1<font size="4">2</font><font size="5">3</font><font size="6">4В 
3</font><font size="5">2</font><font size="4">1</font></span>

(написано анонимно) 12.10.2008 07:43 (#)

Дурак!

Для экспериментов есть кнопка "предварительный просмотр".

(написано анонимно) 11.10.2008 20:47 (#)

рашку позвать забыли...забавно, павда?

(написано анонимно) 11.10.2008 20:49 (#)

а рашку позвать "забыли". забавно, правда?

(написано анонимно) 12.10.2008 00:24 (#)

GAZPROM fall in London 72.6%

GAZPROM fall in London 72.6% June 17, 2008 $40.20 per share Oct 10, 2008 $11.00 per share ========================== Time/Date Price Volume Trade value Type 16:46:51 10-Oct-2008 11.00 142 1,562.00 Ordinary Trade Share price performance chart http://www.londonstockexchange.com/en-gb/pricesnews/prices/system/deta iledprices.htm?sym=US8257311022USUSDIOBUB11XHC5SIF GAZPROM NEFT LEVEL 1 ADR 72%

(написано анонимно) 12.10.2008 01:14 (#)

Смотрел а Коде латынину Либо полно

еее

(написано анонимно) 12.10.2008 02:03 (#)

Латынина - классная тетка - когда она говорит о том, чего ты не знаешь - кажется убедительнее чем Кондолиза. Но стоит коснуться темы, по которой ты хоть что-то сечешь - становиться очевидным какую херню она несет. короче девиз любого "независимого" журналиста - "Ни слова правды!" А насчет текстов - думаю она просто очередной Хинштейн в юбке, только мозгов совсем нет.

Цыник 12.10.2008 04:45 (#)

Латынина - зеркало, и на большее не претендует.

А вот где восьмой член семерки? Я смеялся еще 2 года назад. Восьминогий семихуй - это анекдот, а не реальность. Бляць, скоро будете жрать суп из перьев украинских кур. А может вы научитесь питаться нехтью? А хуле?

Цыник 12.10.2008 04:52 (#)

Кстати, если добавить к нехти азотных удобрений, получится приличный набор химических веществ, необходимых человеку.

Точно я не знаю, поскольку проучился на химическом факультете всего год. Да приспособитесь как-нибудь. Еще летом можно на солнце греться, правда для этого надо отвоевать Крым, который и так крымский.

(написано анонимно) 12.10.2008 04:57 (#)

Дурачок ты цыник, куриных заводов в рашке уже сейчас хватает, чтобы прокормить народ, корм там правда импортный (и лучше не знать какой), но подороже есть и наш. Так что с голоду не умрем.

Цыник 12.10.2008 05:58 (#)

Дак чего ты колотишься? Зачем грузин грабил?

Они ведь дрючили ваших баб, а вы их ограбили. Не стыдно? Мне за моих - нет, я южанин.

(написано анонимно) 12.10.2008 06:24 (#)

Да заебали. Захотим, ваще с землей сровняем. Нам пох, тем и сильны.

Цыник 12.10.2008 06:52 (#)

Бабы сильны своей слабостью.

А мужиком стать не пробовал, кацапенок? С грузинами разосрался, кто твоих баб будет дрючить? Не ты, это ясный перец, а кто? Меня ломает, больно они конопатые...

(написано анонимно) 12.10.2008 08:38 (#)

Меня ломает, больно они конопатые

А я слышал что ваши мужики предпочитают друг друга в задницу...

(написано анонимно) 12.10.2008 08:53 (#)

А Цыник сам вчера говорил что для друзей его задница всегда пожалуйста, а еще он на мове евреев оскарблял....

(написано анонимно) 12.10.2008 08:36 (#)

поскольку проучился на химическом факультете всего год

С учетом что нац-кадров брали в ВУЗы почти без конкурса, проучиться там целый год это уже для украица большое достижение...Well done!

й 12.10.2008 07:51 (#)

Латынина - демошихадка, за свою веру в демоислам взовёт всех на хер...

Alexey 12.10.2008 18:43 (#)

G7

На канале РБК эту встречу (большой семерки) лукаво-пристыженно, потому что на этой втрече нас нет и в помине, назвали "встречей двадцати". Соврав таким образом, РБК пыталась завуалировать ситуацию, что бы мы не догадались, что в G7 нашим "ключевым местом на международной арене", мягко говоря, пренебрегают. Наши советы, (5 Медведевских по урегулирования мирового кризиса) никого не волнуют.