новость Медведев: Надо заключать новый европейский договор

19.09.2008
Дмитрий Медведев, президент России. Фото РИА "Новости"

Дмитрий Медведев, президент России. Фото РИА "Новости"

Актуальность заключения большого европейского договора после событий на Кавказе становится все более высокой, заявил президент Дмитрий Медведев. По его словам, Россия требует, чтобы "контуры нового миропорядка соответствовали международному праву, но не на словах, а на деле".


Комментарии
(написано анонимно) 19.09.2008 19:33 (#)

Предлагаю заключить его в Мюнхене. Надо соблюдать традиции.

User yulia, 19.09.2008 21:01 (#)

А я предлагаю сначала получить заключение психиатра. После всего, что натворили и наговор

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
й 20.09.2008 02:38 (#)

yulia, у меня тоже складывается впечатление, что этот карманный говорилка Медведев не совсем твердый на голову. Ос

Трудно себе представить ход мыслей этих людей, которые стояли за написанием речей для всенародно назначенного президента Медведева. Вероятно, что они опирались на известное изречение времен Мао-цзе-Дуна о том, что Чем ХУЖЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ. Или по-русски говоря, что чем больше мы будем бесстыдно врать дальше некуда, то тем труднее нас будет уличить во лжи. Вобщем полные идиоты, совсем зашкалили в своих кремлевских хоромах и у экранов рашкодебильных развеселых ящиков.

User yulia, 20.09.2008 03:17 (#)

А может быть это загов

.

LJoker 20.09.2008 05:34 (#)

Юлия, не надо удивляться, это тактика, отработанная еще большевиками - говорить одно, а делать прямо противоположное. Коммунисты ее успешно применяли на всем протяжении истории России ХХ века. Дело тут в том, что в такой уровень цинизма нормальный человек не способен поверить, поэтому продолжает надеяться, что за словами что-то есть. Но там ничего нет, кроме чистого желания обмануть. Ложь, подлость и предательство всегда были любимыми орудиями коммунистов и передового отряда партии - ГПУ, НКВД, МГБ, КГБ, ФСБ.

(комментарий удалён)
Леонид 19.09.2008 21:51 (#)

Юля высказала разумное замечание. Всё, что она сказала разумно и легко доказуемо. Непонятно, почему такой злобный лай. Причём обрушились не на собственно суждения. а на человека. Уж не от бессилия ли это?

(написано анонимно) 20.09.2008 02:23 (#)

Это настоящие гэбэшные патриоты и это их работа..Интересно их нефтедолларами оплачивают?

Это настоящие гэбэшные патриоты и это их работа..Интересно их нефтедолларами оплачивают?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2008 21:28 (#)

Спасибо Юлия.

Спасибо Юлия.

Олег.Пресня. 19.09.2008 22:05 (#)

Юлия,я наслаждаюсь вашим умением расставлять точки над i!

Коротко,четко и емко.Спасибо.Поддерживаю на все 100.

Чукча-психиатр 19.09.2008 23:24 (#)

Райс поставила диагноз: Россия Путина и Медведева - параноик и агрессор

Какой уж тут юмор!

(написано анонимно) 19.09.2008 19:35 (#)

AB OS RUS

Ищем работу 19.09.2008 19:36 (#)

Стройка на века

...построение свободного, прогрессивного и демократического государства и общества...
тов.Д.Медведев

User sibiryak, 19.09.2008 19:54 (#)

Общество уже построилось и ждет приказаний.

(написано анонимно) 19.09.2008 19:58 (#)

Не везёт вам Россияне на президентов. Один другого "краше". Или судьба у вас такая, всю жизнь в дураках ходить?

User sibiryak, 19.09.2008 20:17 (#)

Да ерунда, все нормально, у вас такие же были лет 200 назад.

User yulia, 19.09.2008 21:27 (#)

Таких потешных все-таки н

.

Тётка Матрёна 20.09.2008 02:29 (#)

Потому что рассияне греховодники , бога забыли, всё денег ищут..

Скажет какой министр - у нас Стабфонд большой - все и рты поразинули и любую лапшу на уши слушают...

(написано анонимно) 20.09.2008 05:50 (#)

Ты чтоль Бога помнишь? И так помнишь видать, что с маленькой буквы пишешь?

(написано анонимно) 19.09.2008 20:52 (#)

Главное, чтоб вам везло. Судя по всему, у вас счастья полные штаны.

(написано анонимно) 19.09.2008 21:27 (#)

Да уржаться можно,над вашими политиками недоделанными! Посмотрите,что в мире делается,какое развитие идёт робототехники,электроники и всего остального. А вы сидите на полупустой бочке из под нефти и чумазыми кулаками всему миру грозите! Самим не смешно?

matisse 19.09.2008 22:45 (#)

2008-09-19 17:27:30

Видели ли Вы, уважаемый, как добываеся и транспортируется газ или, допустим, алмазы? Вот где робототехника и электроника. А Вы с плохим школьным образованием, видимо, думаете, что для наполнения полупустой бочки достаточно пластмассовую трубку для пития Пепси воткнуть? Кончатся нефть и газ, робототехника и электроника адап

matisse 19.09.2008 22:55 (#)

2008-09-19 17:27:30

Видели ли Вы, уважаемый, как добываеся и транспортируется газ или, допустим, алмазы? Вот где робототехника и электроника. А Вы, явно обладая плохим школьным образованием, видимо, думаете, что для наполнения полупустой бочки "из под нефти" достаточно пластмассовую трубку для пития Пепси воткнуть? Кончатся нефть и газ, русская робототехника и электроника найдут себе применение в новых "жирных" секторах (сейчас её на всех не хватает). Но время лечит, и диапазон расширяется. Не боись.

sorok 19.09.2008 23:15 (#)

matisse

Как добывается и транспортируется газ я видел. Если честно - за последние 50 лет методы добычи кардинально не изменились. А потом газ закачивается еще советскими компрессорами в советский же трубопровод. Емкостей для хранения сжиженного газа в очень больших объемах у нас практически нет. Так что пугалки, дескать "перекроем кран" - это для лохов. Что делать потом с этим перекрытым газом - самим нюхать, что-ли? По поводу русской робототехники и электроники - это вы загнули. Техника как раз в основном импортная. И какие это новые "жирные" сектора Вы имеете в виду?

matisse 19.09.2008 23:58 (#)

Где платят, там и сектор

Речь идёт о возможностях. Импортные, русские средства - вопрос экономической целесообразности и качества. Будет неперекрываемый рынок - будет предложение. Русская ПВО использует только русскую электронику, и не проигрывает. Качество зависит от широты использования и возможности экспериментирова

matisse 20.09.2008 00:01 (#)

Где платят, там и сектор

Речь идёт о возможностях. Импортные, русские средства - вопрос экономической целесообразности и качества. Будет неперекрываемый рынок - будет предложение. Русская ПВО использует только русскую электронику, и не проигрывает. Качество зависит от широты использования и возможности экспериментировать. От газа - к станкам. Вот лозунг мой и Солнца. Не боись.

Матиас Руст 20.09.2008 03:35 (#)

Русская ПВО использует только русскую электронику, и не проигрывает

Русская электроника - это такой кассетный магнитофон. И настольный калькулятор на 220 вольт.

(написано анонимно) 19.09.2008 23:17 (#)

Не впечатляет. Медведев сказал то же самое, но гораздо смешнее.

(написано анонимно) 20.09.2008 00:04 (#)

Что будет тебе до робототехники когда ты умрешь?

(написано анонимно) 19.09.2008 19:39 (#)

Его уже один раз вежливо послали с этим "новым европейским договором" - очевидно, хочет, чтобы послали уже невежливо.

Вот так 19.09.2008 19:50 (#)

Передовики

В Беларуси начали отмечать праздник жатвы. А строительство свободного, прогрессивного и демократического государства и общества уже закончено.

(комментарий удалён)
User boxingcat, 19.09.2008 19:53 (#)

А то

Самый мощный и самый агрессивный военный альянс около самых границ. Само собой стремно...

Буратино 19.09.2008 20:16 (#)

стремно?

Чего стремного? Подскажите мне хоть одно нормальное мирное демократическое государство, на которое НАТО или США напали и оккупировали его территорию. Заметьте, что я сказал мирное. Поэтому прошу не приводить как пример Сербию, Афган, Ирак и Ко.

(написано анонимно) 19.09.2008 20:39 (#)

На кого напала Сербия? Ирак? Афганистан? Гренада? Вьетнам? Корея?

Почему не напали на Турцию, оккупировавшую север Кипра? С демократическим приветом....

(написано анонимно) 19.09.2008 20:59 (#)

Отвечать на подобный вопрос было бы не совсем демократично, поскольку это провокация.

(написано анонимно) 20.09.2008 04:17 (#)

Cербия напала на Хорватию,Боснию,Косово и др.Ирак н

Все довольно просто.

А Грузия напала на Осетию... 20.09.2008 14:41 (#)

А Грузия напала на Осетию...

(написано анонимно) 20.09.2008 17:22 (#)

Грузия напала на Россию, захватившую две грузинские провинции.

ф

(написано анонимно) 20.09.2008 23:28 (#)

А какое их американское собачье дело кто на кого напал в другом полушарии?

(написано анонимно) 20.09.2008 00:06 (#)

А это разве их собачье дело в чужие государства лезть?

(написано анонимно) 20.09.2008 00:55 (#)

Что такое мировое сообщество? Это государства, добровольно вошедшие под эгиду ООН. Т.е. сообщество, сформированное для поиска путей наиболее эффективного совместного проживания, решения возникающих международных споров. А у истоков функционирования этой организации стоял СССР, более того, Союз выступил и инициатором ее создания. Теперь мировое сообщество живет не само по себе, а в коллективе. А коллективное жизнеустройство - не хрен собачий, надо подчиняться общепринятым правилам, иначе становишься изгоем. Россия к этому рубежу подошла вплотную. Поэтому речь не идет о том, лезть или не лезть в в чужие собачьи дела, а о достойном поведении, будучи членом этого самого сообщества.

(написано анонимно) 20.09.2008 03:08 (#)

Это их личное дело как себя вести. И повторюсь не американское собачье дело влазить в дела чужих государств.

(написано анонимно) 19.09.2008 19:45 (#)

Россия намерена добиваться, чтобы нормы международного права реализовывались в мире "не на словах, а на деле"

Ну вот пусть и начнет с себя. Для начала неплохо бы отказаться от аннексии чужих территорий.

voodoo77 19.09.2008 20:07 (#)

так в том-то и дело что кусок оттяпали, теперь можно договариваться о нормах международного права... до следующей войнушки...

.

(написано анонимно) 19.09.2008 19:49 (#)

sigrai na balalaike i spoi "podoidi burjui glazik vikaliu" - vot togda obratiat vnimenie...., mojet daje i v lechebnicu otpraviat, prichiom oboix....

User sibiryak, 19.09.2008 19:53 (#)

"Хоть ссы в глаза - скажет божья роса." Русская народная пословица о построении демократического общества в России.

NeoNIG 19.09.2008 19:54 (#)

Абсурд крепчал

Суверенный нанокарлик из сортира своего кукловода хочет учить демократии Европу. Следующим будет требование перехода Европы на кириллицу. Бодрствование этого разума порождает абсурд.

(написано анонимно) 19.09.2008 20:09 (#)

Там от рождения нечему бодрствовать.

Сплошные рефлексы -- сосательный, хватательный, плавательный...

(написано анонимно) 19.09.2008 20:43 (#)

Да ладно уж, даже то что заговорил так - и то хорошо.

Хоть не "утретесь кровавыми соплями!"

matisse 20.09.2008 00:18 (#)

Пакет

Решение будет пакетным: Косово - Абхазия, Осетия - Урезанная Грузия в НАТО - Что ещё... Малые государства вынуждены будут промолчать.

(написано анонимно) 19.09.2008 20:00 (#)

ДАМ В УГАРЕ.

Продолжает чудить.Его весьма беспокоит, что только россияне над ним смеются. Своими"контурами"он,наконец,добился,что над ним сейчас ухахатывается весь "цивилизованный мир.Вперёд к новым ЗИЯЮЩИМ ВЕРШИНАМ!Ну и дурилка же картоная Почему нам так"везёт",ГОСПОДИ?

(написано анонимно) 20.09.2008 03:09 (#)

Только Господа в суе не упоминай своими богомерзкими устами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2008 20:07 (#)

"Ой Вань, гляди, какие клоуны!"

(С) В.Высоцкий

(написано анонимно) 19.09.2008 20:16 (#)

Интересно, он правда дурак, или придуривается?

User sibiryak, 19.09.2008 20:20 (#)

Вот как я буду выглядеть, если меня назначить ведущим солистом и ведущим танцором театра оперы и балета?

(написано анонимно) 19.09.2008 20:20 (#)

Дурак не дурак, а с головой точно не дружит,что собственно не удивительно!

livejournal.com adelynna [livejournal.com], 19.09.2008 21:32 (#)

или придуривается

Дурак-дурак, а в свои ботинки не нассыт.

(написано анонимно) 19.09.2008 20:17 (#)

Гавнюки кремлевские

Кремлевские опарыши. Россия требует...Пусть у своих жен требуют и их учат щи варить

(написано анонимно) 20.09.2008 03:10 (#)

А ты к каким опарашам относишься?

User paatriot, 19.09.2008 20:27 (#)

п*ц Крыму, Приднестровью и Кара

Вот и п***ц Крыму, Приднестровью и Карабаху. Ещё пара пятидневных войнушек - и будет заключен БОЛЬШОЙ Европейский договор с участием России, Белоруси, Осети, Абхазии, Приднестровья, Крыма и Карабаха. Пора аббревиатуру придумать, что-то типа КРЫКАПРИАБОСРУСЬ :)) А если серьезно - я хоть и патриот, но считаю что пора в Австралию смываться, там может сможеи пережить ядерную зиму....

(написано анонимно) 19.09.2008 20:39 (#)

В Австралии, говорят, хорошо.

Но лучше, если Вы каким-нибудь способом помешаете российским властям оную зиму устроить. В случае большой войны безопасных мест не будет. Как Вы думаете, какую реакцию будет вызывать русский акцент после того, как Россия поджарит полмира?

(написано анонимно) 19.09.2008 21:09 (#)

Кишка тонка

на полмира-то... А радиоактивный кратер на месте Москвы как-нибудь переживем и без Австралии.

(написано анонимно) 19.09.2008 21:27 (#)

Для этого толстой кишки не надо.

Мощность современных боеголовок практически неограничена, многомегатонные чудовища они хоть и неэффективны против защищённых военных объектов, но против населения куда как эффективны. Точности не надо, промах в несколько километров ничего не меняет. Всё это осуществимо на технологиях 70-х годов. Тяжёлых ракет в России достаточно. Короче, выиграть войну они не могут, но могут очень громко попрощаться.

(написано анонимно) 19.09.2008 23:28 (#)

Более того, даже поражение этих чудищ на взлете чревато для мира "ядерной зимой". Радиация не так страшна, как последующее блокирование поступления солнечного света на поверхность Земли.

(написано анонимно) 19.09.2008 23:45 (#)

Кто Вам это сказал?

При поражении ракеты (боеголовки) на любом участке траектории ядерный заряд не взрывается. И даже если бы взорвался, на высоте нескольких десятков километров это не так страшно, сплошных пожаров не вызовет, соответственно и задымления атмосферы не будет.

(написано анонимно) 19.09.2008 21:03 (#)

Патриоты на этом сайте не сидят, да и не куда не собираются.

(написано анонимно) 20.09.2008 00:08 (#)

Ты просто ссыкло.

(написано анонимно) 19.09.2008 20:29 (#)

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша

Европа 19.09.2008 20:31 (#)

Ждем ответ

А , что на это нам скажет тов. В.В.Путин.

Spyfriend 19.09.2008 20:33 (#)

Грани, почему он у вас премьер-министром в

"дословно" назван? Я чего-то пропустил? :-)

Оптимист 19.09.2008 20:37 (#)

Зря глумитесь, ребята. Он сейчас сознательно нарывается всеми силами; им нужно будет списать обвал рынка и изоляцию страны на происки врагов. Вот и рвет задницу, напрашиваясь на санкции. Провокация в Осетии на санкции не потянула? Сейчас еще чего-нибудь сообразят. Скажем, объявят весь арктический шельф суверенной зоной России.

пессимист 19.09.2008 20:45 (#)

и нарываться не надо

Тут и нарываться не надо. Санкции были заготовлены еще до начала кавказской компании, нужен был только повод их применить. Представье себе вы даете мне в займы мильон, а ваш несознательный отпрыск угоняет мой старый драндулет (хаммер или танк.. не важно). Как Вы думаете, во что Вам обойдется эта шалость несознательного подростка?

(написано анонимно) 19.09.2008 21:02 (#)

Ну вы конспирологи.

Для обычного человека неважно, кто "первый начал", важно что с этого будет. Что нарываются, факт. Вопрос, до какой степени намерены нарываться, и на что в итоге нарвутся? Гитлер в своё время совсем не ожидал, что всё так круто повернётся. Сначала думал, что Европа за Польшу воевать не станет, и ошибся. Потом думал, что Испания вступит в войну, и ошибся. Потом думал, что СССР будет держать нейтралитет, и тоже ошибся. Потом думал, что США останутся нейтральными, и опять ошибся. Как бы российские власти подобных ошибок не наделали. Ошибки хуже преступлений, да.

пессимист 19.09.2008 21:09 (#)

главное шоб не было войны

Не переживайте, войны с Америкой или Европой не будет. Америка не вытащит никогда своего противника на то поприще, где силы будут соразмерны, даже имея перевес. Европа - тем более. Поле и оружие навяжут такое в котором кремлевские стратеги ни в зуб ногой, чтобы не оставить шансов.

(написано анонимно) 19.09.2008 21:17 (#)

Вам бы оптимистом назваться.

Вы, похоже, верите, что всё под надёжным контролем. Опять вспомним Гитлера, разве его хотели на войну спровоцировать? Разве что Сталин мог хотеть. Однако вот, получилось. Так и сейчас, война между Россией и НАТО ни одной из сторон не нужна, разве что китайцам выгодна, но может, может получиться.

пессимист 19.09.2008 21:24 (#)

с Гитлером другая ситуация

Германия начала войну, чтобы не возвращать долги европейским кредиторам. США уже нашли способ как не возвращать долги России, а Европа сама назанимала ей денег и трясется, шоб только Россия не рванула на них.

(написано анонимно) 19.09.2008 21:32 (#)

Зачем обязательно война?

Можно ведь и просто так не возвращать, типа вот не вернём и всё. Предлог можно любой выдумать. Гитлер по крайней мере вполне мог так поступить. Нет, извините, не вяжется Ваша гипотеза.

пессимист 19.09.2008 21:35 (#)

это не гипотеза, а мемуары Черчиля

Почитайте мемуары У. Черчиля о II МВ Это не гипотеза, это то, что он извлек из уроков войны, а он был не последний дурак.

(написано анонимно) 19.09.2008 21:48 (#)

Да читал я его мемуары.

Он конечно не дурак, но зачем же всю правду писать в мемуарах? Зачем расписывать свои ошибки, и ошибки коллег, обошедшиеся в миллионы трупов? Мемуары политика это по определению легенда. Правдоподобная легенда.

пессимист 19.09.2008 21:59 (#)

.. а может исповедь

.. а может исповедь

(написано анонимно) 19.09.2008 22:11 (#)

Перестаньте пожалуйста.

Несерьёзно. Если бы он исповедь написал, весь мир бы перевернулся. Там бы такое было... И людей, способных на такую подляну, до премьерства не допускают. И если бы вдруг умом поехал и написал, то немедля бы меры приняли.

пессимист 19.09.2008 21:33 (#)

Китаю война НАТО с Россией тоже не нужна

.. им тогда вообще ничего не достанется от Сибири и Дальнего Востока.

(написано анонимно) 19.09.2008 21:41 (#)

Вы шутите или смеётесь?

Им тогда именно всё достанется, и Сибирь, и даже европейская часть РФ достаться может. На последнем этапе войны, когда Россия будет уже лежать, выступят союзником НАТО, и оккупируют.

matisse 19.09.2008 23:30 (#)

Китай - не игрок

Во-первых, Китай в течение всей своей истории ни одной большой внешней войны не выиграл. Во-вторых, его сейчас гораздо больше интересует Юг Азии, чем Якутия. Сравни климаты и вероятность возмездия.

(написано анонимно) 19.09.2008 23:41 (#)

Вероятность возмездия ноль.

Напоминаю, речь идёт о заключительном этапе тотальной войны РФ против НАТО, в этот момент РФ будет уже неспособна к какому-либо "возмездию" или сопротивлению. Далее, климат ничто, ресурсы всё. Нефть, газ, металлы, лес, всё что угодно есть в Сибири. Сибирь это не только Якутия. Далее, забудьте прошлое, Китай сейчас очень силён в военном отношении, а сопротивления особого не будет (см. выше), возьмут всю Сибирь за считанные месяцы. И дальше продвинуться могут.

Агрессор 20.09.2008 00:38 (#)

Юг Азии вкуснее

Заключительного этапа не будет. Урон заставит взять паузу. Ресурсов на Юге Азии не меньше, чем в Якутии и Хакассии. Вспомни японцев: для начала они попёрлись в Индонезию и Бирму. Не боись.

(написано анонимно) 20.09.2008 02:06 (#)

Ясно, Вы никогда не признаете.

Какие бы убойные аргументы я не привёл, Вы будете стоять на своём. Считаете это своим долгом, да? Напрасно. Правда всё равно остаётся правдой, признаете Вы её или нет. Правда в том, что при любом варианте начала войны РФ лишится всего ядерного потенциала в считанные часы. И большей части обычных вооружённых сил тоже. И транспортных путей. Управление будет полностью дезорганизовано. Защищаться от КНР будет нечем. И предлог для нападения у китайцев будет отличный, типа мы приходим на помощь нашим друзьям в НАТО. На другие страны нападать предлога не будет, и состояние их будет не столь плачевным, они будут защищаться, а РФ не будет. Короче, после ядерного разгрома со стороны НАТО РФ будет оккупирована Китаем. Это ясно как день.

(написано анонимно) 20.09.2008 03:17 (#)

Все то тебе ясно...Умник, ты многого не знаешь, а все туда же в прогнозисты. Хана твоей америке скоро.

(написано анонимно) 20.09.2008 03:15 (#)

Вы забыли про маломощное ядерное оружие. Это я насчет массового нашествия китайцев.

(написано анонимно) 20.09.2008 04:47 (#)

Я ничего не забыл.

Но я отлично представляю себе состояние российского общества и армии после массированных ядерных бомбардировок. Они все просто разбегутся. Каждый будет за себя. Некому будет это тактическое оружие применять. Если где и найдётся такой герой, что вопреки всему заставит подчинённых слушаться, расстреляв половину, и выпустит-таки свою ракету, ну убъёт он десять тысяч китайцев, и что? Ничего. У китайцев кстати этого добра тоже навалом. В общем, нашествие остановить не удастся.

(написано анонимно) 20.09.2008 23:44 (#)

Ни на чем не основанная гипотеза, просто высер и все. Если что-то и случится, то никто не выживет. У китайцев духу не хватит воевать, они никогда не воевали.

(написано анонимно) 20.09.2008 03:13 (#)

Реалист

А в итоге все предстанут пред Богом и каждый за себя отвечать будет. Вы готовы? Или вы только по форумам и чатам способны глотки рвать?

хохол 19.09.2008 20:39 (#)

ну если и Лукашенко уже не боится!..

"Не приведи Господи, Россия попытается пойти на подобные шаги в отношении Белоруссии. При таком невообразимом развитии событий у Европы будет полное право противостоять России, не ограничивая себя в методах и средствах давления", - заявил белорусский лидер в интервью британской деловой газете Financial Times, опубликованном в пятницу. Лукашенко признал, что вызвал раздражение в Москве, не признав независимость Южной Осетии и Абхазии. При этом президент Белоруссии не исключил подобных шагов и в будущем.. - Похожо дело дрянь с ближайшими союзниками. Уже никто не боится. Абарзели!..

(комментарий удалён)
Белорус 19.09.2008 20:45 (#)

Герой России

Да не боится лукашенко , ни ко го и ни че го

НАБЛЮДАТЕЛЬ 19.09.2008 20:50 (#)

мечтатели

Медведев совсем запутался недавно говарил что Штати подстовили всех ,вчера скозал что Штати проводят беспрецедентную политику стобилизации рынков и поблогодарил а сегодня опять понес херню.мне кажется его спецялно подстовляют на фоне нац.лидера.

(написано анонимно) 19.09.2008 20:56 (#)

Когда порядка нет в стране и прав нет никаких у своего народа тут о порядке у других там за бугр

Когда порядка нет в стране и прав нет никаких у своего народа тут о порядке у других там за бугром поговорим ,чего там,а там ведь там, как и всегда- там дуло кирпичем не чистят-хоть кол на голове теши вам, недойдет- поэтому народ наш нищий.

(написано анонимно) 19.09.2008 20:57 (#)

Клоун с накладными плечиками

и мозгами мажора кокаиниста.

из финляндии 19.09.2008 20:58 (#)

ребята как там в россии.остались трезвомыслящие или быдляк прет.смешно и сдыдно за презиков.путиков.жириков и прочей швали.с этими мудаками россия так и останется в 19 веке.

Полиграф 19.09.2008 21:04 (#)

закон Паркинсона в действии

"Каждый стремится к своему пределу некомпетентности и на нем и застревает. Почему все высшие администрации в основном состоят из некомпетентных людей" Вот почему на форуме нормальные россияне все секут с полоборота, а до правительства позже всех доходит

(написано анонимно) 19.09.2008 21:07 (#)

Останется?

Она там осталась.

Агрессор 19.09.2008 23:40 (#)

Суоми-красавица

Открывайте ж теперь нам доверчиво половинки широких ворот...

(написано анонимно) 20.09.2008 00:14 (#)

Да в каком бы ни было, хоть в 10-ом. Всам все равно умирать, и богатым и бедным. Вот только богатому трудно в рай попасть, так же как верблюду в игольное ушко, так что не надо бахвалиться.

(написано анонимно) 20.09.2008 03:20 (#)

из финляндии

В финляндии самый большой процент олигофренов на душу населения, так как нет притока свежей крови.

Сикер 19.09.2008 21:05 (#)

C больной головы-на здоровую.

" Россия будет развивать демократическое общество, "несмотря на давление извне"."==== Очень похоже на гуманистическую борьбу? за мир во всем мире, проводимую в свое время КП СС и СС СР, при этом все время подстегивая лаборатории для создания бесчеловечных систем химического и биологического оружия. После того, как блеф типа запад пострадает больше и нам по фигу ничего удивительного, что Кремль решил бороться во чтобы ни стало за мир. При этом сохраняя хорошую мину при плохой игре. И смех и грех.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
лилиПутин 19.09.2008 21:34 (#)

А медведь; "Му, да, му" а к чему , почему ? Не пойму.

Чего это НЕДОПРЕЗИДЕНТ разговорился?

urfin 19.09.2008 21:51 (#)

Это очень слушно и грустно вступать в полемику с русофобствующими анонимами.

Это очень слушно и грустно вступать в полемику с русофобствующими анонимами. Брань и отсутствие аргументов.Собственно,кто вытирает ноги о оон ? Наш самый миролюбивый блок нато и милые штаты.Пример-Югославия,Ирак,Афган,резолюция по Косову. Что не так?Кто расширился миролюбиво до самых границ России,кто притащил ПРО в Польшу и Чехию?Эти добрые парни и устроили эту заварушку в ЮО.Что вам ещё ? Уже все всё признали.Права Россия..Но..непропорцианально права..Надо было бы разбомбить,вероятно,пропорционально ущербу ,нанесенному Сааком - ЮО? Так по вашему?Что вам ещё надо,какие аргументы?Успокойтесь,друзья.нет никому дела до вашей анонимной русофобии.Просто скука и грусть.Аргументы давайте, аргументы..Бедные,бедные Грани..До чего же вы упали с вашими горе-публицистами.. Студенты первокурсники смеются.И ещё ,покажите свою состоятельность мадам Европа. А не слабо европе вывести турецкие войска из сев.Кипра.Так ответьте.Почему нельзя ?Ах ,какие плохие ребята эти русские.Смеюсь.Так то вот..Знаю ,гудки..Ждите ответа. Спокойствия вам и благополучия.И не волнуйтесь так.Всё уже нормально.

Полиграф 19.09.2008 22:23 (#)

скука и грусть

Что Вы хнычите, как барышня? Герцен писал в "Былом" "Почему это любовь к Родине обязательно должна распространяться на всякое ее правительство?" Я люблю и уважаю русский народ и его великую культуру, но не его чиновников (богоизбранных или иным способом выдвинувшихся) вроде Николая I и II А. Бенкендорфа, Дзержинского, Троцкого, Ежова, Берию и всех, кто позже

(написано анонимно) 19.09.2008 22:25 (#)

Ваша проблема в том, что Вы всё понимаете на уровне: "А слабо?", "Мочить в сортире", "Кровавые сопли утирать". То есть пытаетесь "взять на понт". На русскоязычном сайте Вы можете упражняться вволю. С Европой это не проходит. ЗЫ: Никогда не был "русофобом". С большой симпатией отношусь к знакомым русским из Аргентины, Австралии, Германии. К совкам отношусь, как к плохому запаху - отхожу подальше.

(написано анонимно) 20.09.2008 00:16 (#)

Нехристь на нехристи и нехристью погоняет. А впрочем жаль вас либералы, коммунисты, демократы ибо не ведаете, что творите.

(написано анонимно) 19.09.2008 23:47 (#)

"Кто расширился миролюбиво до самых границ России,кто притащил ПРО в Польшу и Чехию?"

Что вы, urfin, вроде старой бабки на скамеечке возле подъезда раздухарились? Кого она привела к себе домой? Не ваше старушечье дело. Свободный человек, а тем более суверенное государство, водится с тем, с кем считает нужным. А когда видит злобствующую старушку, то может еще и ответить. Таким образом, не НАТО пришло к границе России, а страны-соседи всем коллективом туда убежали. Но вам этого не понять, старческий маразм - своеобразная естественная защита, чтобы не совсем сойти с ума в этой ставшей непосильной окружающей среде.

urfin 20.09.2008 03:26 (#)

Вот они ваши АРГУМЕНТЫ ,любезный аноним..Смеялся до слёз.

Вот,вот.. "вроде старой бабки..Не ваше старушечье дело..злобствующую старушку.. старческий маразм - своеобразная естественная защита.. чтобы не совсем сойти с ума в этой ставшей непосильной окружающей среде." Вот они ваши АРГУМЕНТЫ ,любезный аноним..Смеялся до слёз. В одном должен вас разочаровать .Всё у меня в порядке и живу я уже давно в Европе.И смотрю не только орт,как вы понимаете.Скушно и грустно с вами. Дай вам Бог хоть немного добра и здравого смысла,юноша.

Догвор 19.09.2008 22:36 (#)

Стоит ли напоминать, что любой договор с Россией не стоит той бумаги, на которой он написан.

Сэр У. Черчиль, лорд Мальборо.

(написано анонимно) 19.09.2008 23:38 (#)

+1

(написано анонимно) 19.09.2008 23:12 (#)

"Актуальность заключения большого европейского договора после событий на Кавказе становится все более высокой..."

Точно так же начинает говорить человек о чистоте помещения, которого поймали за руку после того, как он плюнул на пол в общественном месте.

sorok 19.09.2008 23:23 (#)

Дословно : Дмитрий Медведев, премьер-министр России

Вы там на Гранях совсем страх потеряли? Небось и выборы последние пробухали?! Срочно повесьте в кабинете портрет президента!!!

(написано анонимно) 19.09.2008 23:54 (#)

Да что вы так разволновались: в России две головы - Дмитрий Медведев и премьер-министр. И говорят они в унисон. А повесить президента в кабинете - провокация с вашей стороны.

(написано анонимно) 19.09.2008 23:57 (#)

Нет, так он таки реально понимает, что повесить президента в кабинете нет никакой возможности, поэтому предлагает ограничиться портретом.

sorok 20.09.2008 00:08 (#)

Решительно отгораживаюсь от обвинений в экстремизме. Вешать кого-либо я не предлагал. К тому же в России объявлен мораторий на смертную казнь.

(написано анонимно) 20.09.2008 00:19 (#)

Не ври, предлагал. Доказательство - 2008-09-19 19:23:43.

Унисон 20.09.2008 07:38 (#)

Да не в унисон, а в унитаз.

А народ по сортирам вслущивается. Не замочат ли прямо сегодня.

(написано анонимно) 19.09.2008 23:52 (#)

Господи, этот Медведев полный мудак, ничтожество!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 23:45 (#)

Еще и Господа приплел ублюдок.

(написано анонимно) 20.09.2008 00:15 (#)

Если вчитаться в то, что озвучил президент, то это чистой воды мидовская справка, предназначенная лично Медведеву, с пониманием сути демократии и мироустройства. А он принял ее за речевку и вылил на головы ошалевшим представителям общественных организаций. Вы только вдумайтесь, причем тут международное право и общественные организации какой-либо одной конкретной страны? Если представители этих самых организаций даже у себя в стране не имеют права законодательной инициативы (см., в частности, http://slovari.yandex.ru/dict/constitution/article/art/cons-682.htm ).

(написано анонимно) 20.09.2008 00:28 (#)

Хорошо смотрится ДАМ на фоне апснового флага. Пожалуй, никто из глав государств (Ахазия не в счет, т.к. еще не признана ООН) до сих пор так не фотографировался. С почином, господин президент! Только жаль, что российский флаг, даже его уголок, нигде не просматривается. А это уже некрасиво, господин президент.

(написано анонимно) 20.09.2008 02:09 (#)

"контуры нового миропорядка"

Цена нефти 145 $ - Существующий мировой порядок нужно пересмотреть 130 $ - Москва должна стать новым мировым економическим центром 120 $ - Мы не боимся холодной воины 110 $ - Чучхе бессмертен 100 $ - Почему весь мир против нас? © Вовочка 90 $ - По моему в Грузии мы немного переборщили © Лавров Прогнозы 80 $ - Мы готовы впустить международних наблюдателей в зоны конфликтов 70 $ - Аристофан, я пошутил, Аристофан 60 $ - А у нас ядерная кнопка... 50 $ - Мы готовы к переговорам - нахуй Чучхе 40 $ - Мы поддерживаем вступление Грузии в НАТО 30 $ - Мы требуем вступления Грузии в НАТО 20 $ - Вова бежал, Москва свободна

(написано анонимно) 20.09.2008 02:24 (#)

Полный идиот, этот назначенец путина

Полный идиот, этот назначенец путина. всем соседям и Европе и Америке кристально ясно, что будь Грузия членом НАТО никакой войны на Кавказе бы не было, а московские шавки Кокойты и Багапш давно бы договорились с Тбилиси и приняли предложения о широкой автономии в составе Грузии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2008 17:53 (#)

Цитата: " Дословно : Дмитрий Медведев, премьер-министр России" Что, Медведев - уже премьер, а не президент? Ох уж эти оговорочки-опечаточки))))))