новость Ураган "Айк" оставил без света три миллиона американцев

13.09.2008
Затопленное побережье Техаса. Фото AP

Затопленное побережье Техаса. Фото AP

Штормовой ветер, ознаменовавший приближение урагана "Айк" к побережью Техаса, вызвал массовые отключения электричества в США. В Хьюстоне и его окрестностях без света остались почти три миллиона человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 22:16 (#)

1756 км/ч многовато

наверное ошибка. может 175,6 км/ч?

(написано анонимно) 13.09.2008 23:05 (#)

намано, не ошибка, и не км/ч, а м/с

(написано анонимно) 13.09.2008 23:19 (#)

США - это ЗЛО.

(комментарий удалён)
влад 14.09.2008 00:20 (#)

все в этом мире относительно. Для экстремиста-самоубийцы обвешенного взрывчаткой уничтожение неповинных людей, это добро. Для людей, которые растят своих детей и желают мира и спокойствия такие поступки считаются злом. 3/4 населения России считают войну с Грузией правильным решением. Все нормальное человечество (террористов обвешанных бомбами я не отношу к таким)считает действия России чрезмерной агрессией. Средства массовой информации России выдают только ту информацию, которая одобрена Кремлем, поэтому внушается идея, что все беды России от внешнего врага, США. Вам не внушается идея, как можно заработать огромные состояния с нуля в считанные годы за счет приобретения многомилиардных предприятий построенных в СССР за счет рабского труда целых поколений, как можно было приобрести недвижимость в крупных городах, имея доступ к власти. Вам не сообщается, что причина блокирования решения Совета Безопасности при ООН по санкциям против Хусейновского Ирака некоторых стран Западной Европы и России была в том, что ряд политических деятелей этих стран получали деньги от Хусейна, поэтому они блокировали данные решения. В этом списке есть Жириновский и он поныне в политике. Вы гордитесь, что за ваши деньги скупаются компании, дворцы и особняки по всему миру. На простой Российский народ мир смотрит с сожалением, как вас дурачат и заставляют верить что вы олицетворение Великой нации под руководством очередных лидеров - вождей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.09.2008 00:50 (#)

Прочитал комменты и ужаснулся

И этих людей через несколько лет американцы в очередной раз будут спасать от голодной смерти?!

влад 14.09.2008 01:17 (#)

Люди они только по обличью, по содержанию они больные животные, причем согнанные в одно стадо. Есть такое понятие, бог в душе, так вот в России к сожалению его потеряли давно.

parvus 14.09.2008 02:29 (#)

А русские - они и есть животные. Помните: "Сколько волка не корми...". Выкормили на свою голову курятиной, деньгами скотов поддержали. А они всё равно в лес смотрят.

(комментарий удалён)
Legioner 14.09.2008 04:53 (#)

By the way - Для быдла без роды и племени

"Где можно купит себе Родину"? ( Александр Парвус (Израиль Гельфанд) ) Как говорится - no comment

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Legioner 14.09.2008 16:09 (#)

Для модератора жидовской шлюхи персональнo

Вижу жидовская шлюха модератор удалил большинство постов, в которых аргументированно представлялось лицо его собачьего этноса. Однако вместе с этим жид-модератор "случайно" забил или "не заметил" пост жидо-педаратса Парвус ------------- "А русские - они и есть животные". ------------- Я не удивляюсь, поскольку ради спасения от газовых камер и концлагерей жидовского собачьего этноса именно русские положили миллионы и естественно в благодарность сегодня потомки жидовской швали открывают свое недотраханное вонючее еб..ише на русских.

(написано анонимно) 14.09.2008 20:39 (#)

dumbass

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 14.09.2008 03:22 (#)

Нет уж. Кто их сейчас танцует, тот пусть потом их и кормит.

parvus 14.09.2008 07:35 (#)

К сожалению, Николай, их "танцоры" им нифига не отстегнут. Поэтому кормить их опять тем же "кормилицам" придётся, причём, опять из моих налогов. Ничего не поделаешь - гуманизм, чёрт бы его побрал!

Производитель работ 15.09.2008 01:42 (#)

Из каких налогов ты кого-то кормить собираешься, parvus? Скажи, ты с долгами расплатился? Лично ты, "кормилец", как и каждый американец, задолжал всему миру 35 тысяч долларов. Отдавать нечем и Америке и тебе - бумажками и услугами не возьмем. Но я тебе помогу: могу устроить экскаваторщиком на 2.5 тыс. баксов в месяц. Понимаю: квалификации у тебя никакой, ну так давай землекопом за 200 и на курсы. Оплачивать будешь сам, плюс виза в Россию, жить будешь в вагончике - устрою, лет за 10 отработаешь. И без права переписки, чтоб без соблазнов: работу всё-таки даю... Давай бегом, пока места есть. Адрес: Москва, улица Кузнецкий мост, дом 32. Спросишь дежурного и скажешь, что из Америки на землекопа: он будет в курсе.

At 14.09.2008 03:35 (#)

Uragan

Люди,будьте милосердны!

Ат 14.09.2008 03:40 (#)

Ураган

Ведь мы все люди. И в тех же США живут обычные люди,работают,плачут,едят,смеются. Мы все здесь. Куда нам деться. Надо беречь друг друга!

Друг, в США 14.09.2008 09:51 (#)

Тут дело вот какое ...

Когда развалился Союз, Штаты (в числе других стран Запада) слали гуманитарную помощь, чтобы россияне не перемёрли и не передохли. У кого память не отшибло, ещё помнят рынки на которых эта гуманитарка продавалась (почему и почём -- отдельный разговор). А вот как бедствие в Штатах, так ничего, кроме злорадства от тех самых, которым мы (в очередной раз) подали руку помощи. Нет, не все россияне такие. Я помню море цветов у посольства США в Москве после 9/11 и глубоко благодарен тем людям, что тогда выразили нам соболезнования. Я просто не уверен, сколько цветов принесли бы к посольству сегодня. :-/

Jack 14.09.2008 19:30 (#)

DRUGU v USA

Vsyo verno... tolko nas, takih, vsyo menshe i menshe... Vot i ja uzhe v immigrazii.. zhal Rossiyu.

NeoNIG 14.09.2008 13:52 (#)

Сочувствую Вам ребята.Не всё так страшно на земле.