Также: Мир, Политика, США | Персоны: Уго Чавес

новость Уго Чавес высылает посла США

12.09.2008
Уго Чавес. Фото АР

Уго Чавес. Фото АР

Президент Венесуэлы Уго Чавес дал послу США Патрику Дадди 72 часа на то, чтобы покинуть страну. Свое решение Чавес объяснил солидарностью с президентом Боливии Эво Моралесом, который накануне также принял решение выслать американского посла. Чавес также пригрозил прекратить поставки нефти в США.


Комментарии
Latish 12.09.2008 13:09 (#)

Igrajutsa kak v detskom sadu.

I samoje interesnoje, takie rukovoditeli, tipa chaves, putin, stalin, hitler, sadam husein, patris lumumba, vot bljin iz kakoj takoj jami eti satani pojavljajutsa???

Max 12.09.2008 13:26 (#)

И той же, что и

Буш, Саркози, Ангела, Ющенко, браток Качок, Саак и прочие товарищи. Всех выбрал народ :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Max 12.09.2008 13:28 (#)

Пора начитать войну тов. Буш

А то как то странно, нефть контролируем в заливе, а тут под боком кто-то что-то говорит. Не порядок

(написано анонимно) 12.09.2008 13:39 (#)

Ну да, Бушу еще в Латинской Америке завязнуть, у себя под боком развязать войну. Он в Ираке и Афганистане то не справился. Пакистан вон уже сказали, что могут американских агрессоров северных районов выдворять военными сетодами. Америка вязнет в конфликтах. и это для нее может ОЧЕНЬ плохо закончиться.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2008 13:36 (#)

Американцы в стране - угроза стабильности этой страны, а иногда и угроза войны. Лучше, когда этих "продвигателей" своей янковской демократии вообще нет в стране. ни в каком виде (правозащитном. дипломатическом. а тем более консультационно-политичеком). И Это история последних столетий подтверждает.

(написано анонимно) 12.09.2008 16:23 (#)

ништяково так...

(комментарий удалён)
Protos 12.09.2008 14:17 (#)

разница

Клоун мля. Но что характерно - поведение путина в той же манере. Ну какие долбоебы выбирают этих психов крутить руль? Медведев этот.. Несчастное недоразумение, попавшее под бремя тяжелой ноши царька с удостоверением. Как его сейчас натаскивают быть стальным мачо. Как ему это не идет, как его внутреннее и внешнее естество противится. Вокруг огромные высокие дяди, а вот поди ж ты - гнутся и заискивающе скалятся. Диковато видеть как карлик командует людьми. Но что он по сравнению божеством путиным. Вот перед кем преклоняются в лучших традициях совковых лет. Готовы размазаться по полу, продать мать свою - лишь бы угодить карлику-старшему. Лгут, убивают и воруют - три кита пааимаишь?.. три заповеди мля по-путинскому плану. Ну а где же народ, где те простые люди - не чиновники, не пиздесмены ресурсные, не менты поганые? Где? Раньше я бы уверенно сказал, что народ спит, его нуна разбудить, показать, дать вздохнуть.. сейчас же.. можно с уверенностью констатировать, что вся эта гнусь кремлевская резвится в неге как раз с разрешения и радостных воплей народа. Да,да тех самых.. простых смертных с пауком в кармане и дулей к ближнему, тупо жующих ржавые рассказки путиновиденья. Так что произошло с этим народом? В какой момент времени эти миллионы людей перестали себя уважать? Неужели не видно, что в стране ничего не развивается; взятки, пьянство и коррупция на добром замесе безнаказанности и хамства. ВИДЯТ и ЗНАЮТ, но ведь у путина такой крутой тон, он порядок наведет - он замочит. Он давно мочит - работа у него такая, мокрушная. Только он уже от розницы к опту перешел - забурел-загрубел светочь-сволочь. С какой легкостью ему удалось перевести стрелки злости народной биомассы на соседей близких и дальних. Весь Мир Вражины! 8-\ Короче - предлагаю поместить Чавеса в кремль. Ток не давать ключи от ядренной кашолки. Вот будет руководитель - народ в экстазе будет - Жириновский утихнет рядом с профи. Генералы салютуют, "Наши" ликуют, Дума в едином порыве фиксирует новые рекорды по единогласию голосований, нефть рекой, кровь рекой, сосем не на коленях - чуть выше. Кстати, принципиальной разницы между царьками нет. Так что можно на время "махаться" - ну так, чтоб посмеяться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ТАМАРА 12.09.2008 18:01 (#)

ВЫ ЗДОРОВО СКАЗАЛИ СИЛЬНО- Я СОГЛАСНА С ВАМИ-ОБИДНО ТОЛЬКО И БОЛЬНО

michael 13.09.2008 00:06 (#)

rashka

Умничка!Так держать!

(написано анонимно) 12.09.2008 14:42 (#)

И по чем в понедельник нефть будет?

(написано анонимно) 12.09.2008 14:51 (#)

Американская империя трещит по швам. Либералы, кричите УРА!!! Вы же обожаете, когда рушатся империи. )))

Алексей 12.09.2008 15:58 (#)

как либерал кричу УРА! все свободомыслящие люди планеты рады когда ослабевает влияние империи зла в мире! Чавес молодец защищает свою страну! и ее богатства от разграбления!

(написано анонимно) 12.09.2008 16:02 (#)

По словам сего Чавеса, это Венесуела трещит по швам, чегож он на сепаратистов пеняет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2008 15:02 (#)

это ж сколько у посла вещей, что ему 3-е суток собираться надо?

Одних "Мерседесов", поди, штук 600...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Alex 12.09.2008 18:02 (#)

Послы богатых

-

User dosjan, 12.09.2008 20:08 (#)

А ты дундук и обзавидовался. Работай лучше дармоед.

(написано анонимно) 12.09.2008 15:44 (#)

Чавесу "ударили в голову" российские бомбардировщики. После войны в Грузии он снова "на коньке". Россия получила достойного союзничка.

Чавесу "ударили в голову" российские бомбардировщики. После войны в Грузии он снова "на коньке". Россия получила достойного союзничка.

(написано анонимно) 12.09.2008 15:57 (#)

Дура, Чавес выгнал гада, потому что Моралес выгнал другого гада.

Дура, Чавес выгнал гада, потому что Моралес выгнал другого гада.

(написано анонимно) 12.09.2008 16:26 (#)

российские бомбардировщики то прилетели без вооружения

или для Чавеса пару муляжей с буквой А подцепили

(написано анонимно) 12.09.2008 15:45 (#)

разгавкались педриоты :-) Да не растраивайтесь так сильно. Включите ОРТ и считайте до ста, ме-е-е-дленно.

User dosjan, 12.09.2008 20:10 (#)

Ты анонимка пургу несешь. Подстилка ты америкосовская.

Америкосы подрывают Бразильские газопроводы 12.09.2008 15:47 (#)

црушников рвущих газопроводы прикрывают посольства

Видно откуда растёт экономический кризис в США. Бразилия обставляет Штаты, и штатников может спасти только экспорт нестабильности в бразильскую экономику.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2008 15:57 (#)

Кажись США и не надо особо действовать, а лишь раздавать гражданство США.....и усё будет в ажуре.

Алексей 12.09.2008 16:01 (#)

сша не кому просто так не чего не раздает они проводят политику управляемого хауса это когда всем хуе...го, а американцы в шоколаде. защищать америку может только безумец, или купленный ей агент.

(написано анонимно) 12.09.2008 16:05 (#)

Почему-же, раздаёт.Как будто вы знаете, сколько людей с двойным( в том числе и американским) гражданством заседает например в Думе.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2008 16:10 (#)

Что ты, Алеша, как попугай талдычишь про злых американцев. Ты лучше говно из своего подьезда зассаного выгреби. Займись так сказать внутреннми проблемами. Сидит в помойке и американцев критикует. Родные соотечественники подыхают, а он все глобальные проблемы решает. А еще лучше бахни стакан и смари вести. Несчастный параноик

Алексей 12.09.2008 16:39 (#)

у меня в подъезде чисто и во дворе и вобще я не пью и не курю и вам не советую! а пиндостан не люблю потому, что не люблю неприкрытую лож и воровство из чужого кормана, америка это такой браток в глобальном масштабе хочет всех крышевать и всем в карман лапу запустить, а я братков не уважаю и вобще всякое ворье не люблю

Vip rubinstein, 12.09.2008 18:13 (#)
12

"не люблю неприкрытую лож" ----- А "ложЬ" любите?

(написано анонимно) 13.09.2008 01:17 (#)

Sovetyu zanyatsya grammatikoi.
Shtirliz.

User dosjan, 12.09.2008 20:11 (#)

А ты сам-то что сделал? Только продался американцам и все?

User rocketbuster, 12.09.2008 17:19 (#)

....и чё они её,нефть эту, сами пить будут, или бесплатно отпускать ?

Или может быть основной экспорт Венесуэлы
это бананы ?

(комментарий удалён)
sorok 12.09.2008 23:48 (#)

Своего бывшего посла в США Чавес видимо назначит послом в Ю. Осетию. Чтобы дипломат не терял квалификацию.