новость Маккейн: В России меньше демократии, чем в Китае

04.08.2008
Джон Маккейн. Кадр CNN

Джон Маккейн. Кадр CNN

Кандидат в президенты США Джон Маккейн снова подверг Россию жесткой критике. "В сфере демократии положение в России хуже, чем в Китае, – констатировал он, обвинив российские власти в убийстве Литвиненко. – Но мы должны иметь с ними дело в свете имеющейся у них кучи нефтедолларов".


Комментарии
DROMOS MUSAGET 04.08.2008 14:32 (#)

Маккейн - вьетнамский шпион. Засланец.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:35 (#)

Прагматик, рубит правду матку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 16:53 (#)

2008-08-04 12:10:58DROMOS MUSAGET replay До матки не достал, пощекотал только клитор. (ответить) (ветка)

Машенька 04.08.2008 18:17 (#)

До матки не достал

Некоторым это как раз приятнее всего.

Михрютка 05.08.2008 01:14 (#)

О некоторых приятных моментах

Переборов свою лень я дописал наконец свой маленький расказик, в котором отдав должное теории заговора, этого признака паранойи и конспирологии, которая завершает клиническую картину и является поводом для изоляции того, кто верит в их существование в специальное учреждение, в просторечии называемое дурдом. Вняв совету уважаемого друга и учителя всех конспирологов Дромоса Мусагетыча я укоротил его на треть. Можно было и сильнее сократить, но вероятно тщеславие помешало мне это сделать. Я двое суток полировал окончательный вариант, но после того, как распечатал окончательный вариант обнаружил несколько стилистических ошибок, которые мне вряд ли простят ценители изящной словесности. Напомню, что рассказ мой был посвящен Литвиненко, который жив пока только в моем воображении и Принцессе Диане, которая пока тоже всеми считается скорее мертвой, нежели живой. Полстраницы из двух посвящено футболу и болельщикам, которых я в момент весеннего обострения и летней ремиссии причислил к трансформированным американским дипломатам, которые должны были избавить Россию от Путина, Медведева, суверенитета и энергоресурсов. Украсив рассказ своим автографом я отправился на почту, что бы переслать его на обсуждение строгим критикам, находящимся по адресу Москва, ГСП-3, ул.Б.Дмитровка 15-а. Когда я неспешной шаркающей походкой приближался к ближайшему почтовому отделению, то до моего слуха донеслись противные крики. Задрав голову и осмотревшись я заметил источник звука. Чайка, обречонно подумал я и в этот момент меня чуть не сбила серебристого цвета машина, сдававшая задним ходом. По привычке посмотрев я намер, я покрылся мурашками от макушки до кончика, не важно чего. На номере зловещще красовались три шестерки. Я тут же вспомнил о том, что возможно это не просто совпадения, а дурацкие шутки диадоха с птичьей фамилией и кучей свободного времени и практически не ограниченными финансовыми возможностями. Машина то понятно, а вот дрессировнная чайка - это что то новенькое, подумал я и продолжил свой путь. Придя на почту я опять видимо в приступе тщеславия решил отправить свой опус экспресс почтой. На это ушли все деньги, которые я имел при себе, ровно 280 рублей. Единственно, что меня примиряет с действительностью, что мое письмо придет по адресу послезавтра, а это будет 6 августа, день символический для американцев и японцев. Не буду публиковать текста своего рассказа, те, кто его уже читал, ничего нового не узнают, кроме того, что из окончательного варианта я убрал упоминания о дворецком Принцессы Поле Барелле, придававшем несколько желтоватый оттенок моему рассказику. Пусть это будет на десерт, отдельным блюдом ЕВПОЧЯ.

сапосебе 05.08.2008 02:02 (#)

Как отравили Литвиненко (интересная версия Литпрома)

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=20754

DROMOS MUSAGET(очевидец неочевидного, криптолитератор) 05.08.2008 02:32 (#)

О Птичках.

В начале 80-х годов,в самый разгар \"Крестового похода против коммунизма\", в самом шпионском городе мира - Берлинске, на подоконнике референтуры Посольства СССР был пойман голубь. Птица была оснащена телеметрической аппаратурой и управлялась дистанционно. \"Голубятня\" находилась рядом; на соседней улице, метрах эдак в пятистах распологалось здание посольства САСШ. Согласитесь, такой сюжет недоступен даже для самой разжиженой фантазии журнализа, коий пишет в какой-нибудь \"Московский комсомолец\" за кружку пива. Однако это имело место быть.

Михрютка 05.08.2008 03:51 (#)

Наверное в моем случае была наночайка, хорошо, что он не имела намерений насрать мне на голову.

А то ведь была такая песенка, про чайка, северная птица, она мороза не боица, она может на лету, почесать свою начиненную электроникой репу. Кстате я осваиваю просторы ЖеЖе и уже успел засрать своими комментами дневничок Вовика Милова, который пока не продемонстрировал своего интеллектуального превосходства, которым он любит прихвастнуть. И то я даже и четверть силы против него не применил, а он уже нажаловался, что ФСБ на него наслало свою агит-бригаду.

Йоорол-Гуй 05.08.2008 14:06 (#)

Мишутке и Дремушке - специалистам по разжевыванию нанопомета

Утра доброго,вам господа (или товарищи?) Прочитал тут из последних творений Радзиховского про Россию и Большую Ложь так ведь это про вас, торговцев бредом статейка - ...несколько пузырей надулись за эти благословенные годы: на фондовом рынке, на рынке недвижимости. И на ИДЕОЛОГИЧЕСКОМ рынке, рынке идеологической недвижимости. «Хорош кошмарить»… Ведь, что это значит? Значит — аккуратно по возможности проколоть идеологический пузырь, в котором, как в батискафе, уже много лет живет общество. Так ведь это и стало бы настоящим КОШМАРОМ. Ломка, черное идеологическое похмелье… «Черное излучение» — как в «Обитаемом острове» Стругацких, когда отключили излучение «Останкино» и прочих «башен».

Михрютка 05.08.2008 15:24 (#)

Лаб диен дарагие хамячки! Разжевываю для тех, кто не понял.

Постараюсь быть максимально метафоричным и деликатным, так как психика - штучка тонкая и может не выдержать. Если кто читал книжку "Бытие". Она хоть и ветхая, но актуальности не утратила. Для тех, кто не читал, напомню краткое содержание. Как то раз Ева болталась по райскому саду и маялась от безделья. Ей повстречался Большой Змей в обличье Чингачкука и предложил полакомиться яблочком с яблони, на котором висела табличка с надписью, что с этой яблони есть яблоки строго воспрещается. Ева сорвала яблоко и съела и открылись её глаза. Тогда она позвала Адама и спрятав табличку в кустах предложила ему полакомиться яблочками с этого дерева. Он полакомился и его глаза тоже открылись. После этого они отправились бродить по саду и наткнулись на Садовника, который шел собирать яблоки со своей любимой яблони, так как для того, что бы его глаза не закрылись требовалось съедать каждый день по яблоку с того дерева . Адам с Евой предложили помочь и они все вместе стали искать заветную яблоню, но Ева позабыла вернуть табличку на место и они так и не нашли то, что искали. Тогда Садовник рассердился на них и выгнал из своего садика, рассказав им в качестве напутствия кто они есть и что их ждет. Вскоре он ослеп, но не о.уел. С тех пор было совершено множество попыток найти ту заветную яблоню и некоторым это удавалось. Что касается Радзиховского, то он не из их числа, хотя и пытается своими занудными рассуждениями скрыть тот простой факт, что он совершенно не знает об истинном положении дел.

Йоoрол-Гуй 05.08.2008 18:06 (#)

Мишутке - решившему полечить хамячков

Лабу накти, Лачплэйсис (Мишутка, или Михрютка - это ведь примерно то же самое ? - парень-медведь с волосатыми ушами) Так, вот юноша, про Чингачгука пуcть с вами спорят правоприемники Фенимора Купера и знаменитой в прошлом киностудии ГДР "Дефа". А вот насчет яблочка - это ты хороший пример привел, если ты изучал Книгу не по методичкам кафедры научного коммунизма, то должен знать - что дерево которое ты шаловливо величаешь яблонькой называлось Деревом Познания Добра и Зла, а Плод его именовался запретным. Не ты конечно назвал его первый яблочком, ноги растут еще от латынян, схожесть слов которых "зло" - malum и "яблоко" то же но с более долгим звуком обозначающимся на письме черточкой над буквой а и привело к дальнейшей путанице. К чему я это все рассказываю, да хотя бы к тому, чтобы хомячки поняли, что все ангажированные предводителем "доктора" не соврут так обманут, такова их работа, и природная сущность, за это они и отрабатывают здесь свои серебренники, именно об этом и пишет г-н Радзиховский, это он хорошо чувствует как любой русский (предвижу вопли "Ванек-антифашистов", и уточняю - он думает и выражает свои мысли по русски и весьма, кстати, элегантно, многим местным воинствующим "патриотам" до его русского слова как до луны)интеллигент мечущийся между правдой и сапогом власти может он и искренне не знает что делать, но "положение дел" перед ним как раз как на блюде.

Йоoрол-Гуй 05.08.2008 18:14 (#)

Миша, а знаешь, что случилось с этим парнем ? Ему отрезали его волосатые уши ....Ты будешь врать и тебе отрежут. Причем заметь, Владимир Владимирович обещал Латвии от мертвого осла уши - видимо, консультанты плохо изучили местный фольклор,и перепутали осла с медведем, но заметь осел был мертвым - так, что хорошенько подумай ....

(написано анонимно) 05.08.2008 19:45 (#)

Сцуко, мощно подъебнул!

Йоoрол-Гуй 04.08.2008 17:22 (#)

Маккейн - старый вояка, он не привык выполнять па перед людоедами, и называет вещи своими именами - улус Джучи поворочавшись с боку на бок снова верулся в свое любимое состояние - погрузился в болото бесправия, "новые дворяне" не особо и пряча свои потртупеи и кожанки под Версаче "кормятся" правда на этот раз не от земли, но от трубы ... Охлос безмолствует ... А бюджетный пропагандист, из дворовой прислуги этих самых, с портупеями под Версаче - Дромми Штакетников - пыжится спозаранку, складывает свои словесные пазлы наводя тень на плетень ...

DROMOS MUSAGET® 04.08.2008 21:49 (#)

Клубную кожанку от D&G, смердящую дикалоном от D&G и креазотом. Ужос.

Йоорол-Гуй 05.08.2008 00:43 (#)

Ох не к тому ты Дрема принюхиваешся, креозот оно конечно далеко не дикалон - пахнет дурно... Но ты сырую нефть лучше нюхай, - пара месяцев при такой то динамике и придется тебе скоро свой клубный пиджак с позументами менять на ватник с петлицами :))

patrokl 05.08.2008 17:13 (#)

Макейн - "старый солдат, который не знает слов любви",

но сбитый над Ханоем и попав в плен к вьетконговцам, освободился, благодаря чадолюбию папашки - адмирала. В отличие, кстати сказать, от прочих членов экипажа. И в благодарность за скорое освобождение, проявил бескорыстную готовность сотрудничать с коммунистами, призывая по радио соотечественников, чьи папашки не дослужились даже до капрала, бороться за мир во всем мире, и конкретно во Вьетнаме. С тех пор этот старый хрен возненавидел всех, кто его опускал в подвалах ханойского филиала Лубянки, и вознамерился стать президентом САСШ, чтобы отмстить неразумным хазарянам, проживающих к северу от. --- Что касается безмолствующего охлоса, то он имеет обыкновение оживляться, когда маккейны и подтяфкивающие им гуи грозят ему пальцем.

Йоорол-Гуй 05.08.2008 18:47 (#)

Патруша, уж с вашей то биографией (пусть и по легенде)растекаться на тему кто кого "опускал"? Кстати сотрудники вашего Ханойского филиала утверждают, что ничего подобного не было Привираете? Впрочем это ваш хлеб, куда ж без этого.... Я, кстати не сторонник Маккейна и считаю его подход неконструктивным. Но дело в том, что он говорит правду - и возразить вам по существу нечем, кроме как перейти к "заднепроходной" теме - чтож, за неимением ничего более современного - грязные сплетни тоже можно признать суверенным оружием Россиии, вполне себе ассиметричным (обратите внимание, если знаете английский, с какого слога начинается слово ассиметричный :))

patrokl 05.08.2008 19:24 (#)

Ит

Гуй, у тебя еще две попытки, чтобы определиться, где он врет, и можо ли ему верить? Пять минут хватит? Иначе я сейчас пошдю к тебе, то есть, на Гуй своего кота, пытающегося взобраться мне на колени.

Йоорол-Гуй 05.08.2008 19:34 (#)

Эк, ты меня уел, определить где Маккейн врет а где он говорит правду,я не могу, это надобно к нему с детектором лжи как то суметь подойти ... Но я скажу, что по моим ощущениям, Маккейн все же говорит правду чаще чем ты (Да и твои коллеги из ханойского филиала тоже) Бог, с ним с Маккейном, объясни лучше чего ты собрался сделать с животиной? <пошдю ... на Гуй своего кота> - это как?! - Ты, что, пассивный котоложец ко всем своим заслугам?

patrokl 05.08.2008 20:19 (#)

Я еще не знаю, что ты называешь "своими ощущениями" , хотя и догадываюсь

И не напомнишь ли, когда благодаря им, ты разоблачил мою ложь? Маккейн таки политик, в отличие от меня, грешного, ему положено врать, тем более, как претенденту, согласно завету Геббельса, которого не чуждаются и наши либерасты: "врите больше, что-нибудь да останется". Но я тут с какого боку? Что касается моего кота, то он страшно испугался моей угрозы послать его на Гуй, и забился куда-то под диван, и оттуда попискивает, прося прощения. А вот твое фривольное замечание насчет котоложества, настораживает. Уж больно выдает твою потаенную надежду - "уж не собрат ли он наш?" - потенциального участника запрещенного тоталитарными властями гей- парада на Красной площади. В таком случае могу тебе порекомендовать гей-"писателя" альбертэнштейна. Он давно тут отирается в поисках мужа.

Йоорол-Гуй 05.08.2008 20:39 (#)

Раньше считал, что Патрошка на Гранях играет одну из основных пропагандистских скрипок наряду с Дремушкой. Но похоже что то в лубянской клавиатурной гвардии большие перемены...Курсанта под обкатанный ник посадили что-ли? Про эстетствующего музагетыча ничего не говорю, но и Мишутка выглядит как-то более уверенно и напористо. А здесь семь строчек текста ... и Маккейн, и Гебельс с либерастами, и кот попискивающий под диваном, и гей-парад на Красной площади, и Альберт Энштейн ...и все это густо присыпано налетом неосознанной педерастии ... Затрудняюсь я комментировать подобный запор подсознания. Пас ...

patrokl 05.08.2008 20:59 (#)

Как-то витиевато ты признаешь свою беспомощность.

Опять, опять все тоже самое... Думал, может хоть с тобой можно поговорить за жизнь, ане нет. Дальше набивших оскомину (а хорошо бы либеральную жопоморду) намеков насчет лубянских, ахилла, и т.д. ни продвинуться, ни протиснуться, ни растекаясь по древу, ты тоже не способен. Или твои собратья по разуму, нагоняющие тоску перечисленными выше банальностями, могут неправильно понять? И даже исключить тебя из своих сплоченных рядов?

Йоорол-Гуй 05.08.2008 21:30 (#)

Анализировать ваш бред - это вам к дежурному психологу, не ко мне

А вот за жизнь завсегда готов, вот только виртуального кота своего не привлекай и свой загадочный орган - жопоморда тоже, я не биолог и тем паче не специалист по мутациям профессиональных брехунов из ЧеКа Чего там у нас из жизненного ? - У зам начальника следственного комитета в Питере угнали Land Cruiser 100 - http://www.newsru.com/russia/05aug2008/ugnali.html
Как думаешь зарплата позволяет ему ездить на крузере? Мерзота с патриотического пропагандистского фронта (твои коллеги из зомбоящика) уже прикрутила еще не успевшего остыть Солженицына на шест своей пропаганды - http://www.newsru.com/russia/05aug2008/nameofrussia.html
Фондовые индексы "Острова стабильности" в полном ... в общем там, где у тебя заканчивается на суффикс "морда" - http://stock.rbc.ru/demo/rts.1/daily/RTSI.rus.shtml?show=6M
Чего у нас еще из жизненного имеется ?

User uncle_rimus, 05.08.2008 21:39 (#)

Патроша похоже майор, а Дремушка не выше капитана. Миша же, он же Михрютка, скорее всего сочувствующий пенсионер. Но я только предполагаю...

Йоорол-Гуй 05.08.2008 21:51 (#)

Если наш Мишутка и пенсионер, то душа у него по прежнему молода - порой его юмор просто искрометен, и поведением нашкодившего пацана он тут не раз отмечался - хотя как говаривал Станиславский ... Не берусь судить по званиям, но когда греки выходят "в поле" агитировать - по крайней всю трескучую нечисть которая кроме мата и ПТУшной фени ничего не знает единым стадом не выпускают ....

User uncle_rimus, 05.08.2008 22:37 (#)

Этакий комсомольский старичок, члены дряхлы, но душа молода по-селигерски, с "задоринками" и пламенной любовию к властям.

Йоoрол-Гуй 05.08.2008 19:26 (#)

про Хазарян и ненавистные САСШ

Патрошка, кроме однополой любви к Ахиллу, ты говорят, неплохо управлялся с колесницами? Колесницы конечно ноне уже не те, но посмотри, какая новость то интересная - Российские ВВС будут использоваться в интересах НАТО И источник, вполне себе политически благонадежный ... Ты уверен, что не пора фреймы обновлять в твоем руководстве по созданию комментариев на Гранях ?

User uncle_rimus, 05.08.2008 19:30 (#)

Патрошенька, голубчик... Вы опять увлеченно пересказываете «Спутник Агитатора». Вообще-то Маккейн просидел больше , чем остальные - именно потому, чтоу него родитель адмирал. Он ОТКАЗАЛСЯ освобождаться раньше, чем любой из сидящих с ним во вьетнамской яме. И даже обамовские наикрутейшие советники вряд ли нашли хоть грамм компромата на Маккейна, а вот Патроша нашел. Представьте, дорогой Патрошенька, что офицерский кодекс чести существует не только в старых советских фильмах, но и в реале. Получается очередной воениздатовский черчиль и еще один мэр Лондона с балалайками и блинами под развесистой клюквой в Сохо.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:40 (#)

Маккейна - в президенты! Пиндосы голосуйте за республиканцев!

User gybe, 04.08.2008 19:24 (#)

Обама - точно шоумен, раньше он мне нравился, теперь перекормили - тошнит.

Сигизмунд 05.08.2008 01:51 (#)

Маккейн - агент ФСБ. Это давно понятно...Ругает права человека и считает нефтедоллары

.....................................

Лера 05.08.2008 11:50 (#)

Маккейн вышвырвнет Россию из восмерки, Обама пошлет спецназ и F-22 в Грузию. Что лучше?

Маккейн вышвырвнет Россию из восмерки, Обама пошлет спецназ и F-22 в Грузию. Что лучше?

(написано анонимно) 05.08.2008 12:36 (#)

Ничего и никуда Обама не пошлет. Маккейн никого и ниоткуда не выбросит. Любой кандидат в президенты US прекрасно понимает, что если не ограничится риторикой и помешает грабить Россию, то быстро разделит судьбу Кеннеди.

(написано анонимно) 05.08.2008 19:50 (#)

Да идите вы уже в хуи!!!

(написано анонимно) 07.08.2008 12:17 (#)

Если скучаешь в одиночестве, то лучше иди сам.

User bikenty, 04.08.2008 14:40 (#)

Ну вот,

а патримбицилы его зачем-то боялись. Чувак фишку рубит, видите где нефтебаксоносный слой залегает...

DROMOS MUSAGET®( американист-антиамериканист) 04.08.2008 14:49 (#)

Как бабки лягут дедке.

Дед Маккей - ставленик нефтяников. Нон-когнитист на службе сырьевых транснациональных корпораций Запада. Прикажут - будет Диме в глаза заглядывать. Искательно. Нет - станет калом швырять.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:03 (#)

И всё-то ты знаешь. Аж смешно. Так же верно, что и ты тут калом швыряешься ежедневно по чьему-то приказу? По чьему же, а?

DROMOS MUSAGET 04.08.2008 22:38 (#)

Кровавый американский режим, стоящий на страже интересов транснацианальных корпораций и военно-промышленного комплекса, ежедневно убивает десятки человек по всему Миру! Разрушает национальные культуры, порабощает сознание миллиардов. Вы.бывается. Повинуясь своей кристально-девственной совести, я не могу оставаться равнодушным к такому хамству!

Cаша 05.08.2008 06:23 (#)

Тоже мне невинная девственница нашлась

Да на тебе уже места живого для клейма не осталось,шкурка холуйствующая

Русский из Москвы 04.08.2008 14:44 (#)

Молодец Джон. Уважаю. Поможет нам всю фсбшную нечисть вымести на помойку.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 17:46 (#)

А оно ему надо?

С какой кстати? Тут "русские из Москвы" жопу со стула не снимут ради собственного благополучия - а с какой стати это должен делать "далёкий дядя"?

(написано анонимно) 04.08.2008 14:44 (#)

Что бы сказал Маккейн о США, если бы полицейский в Штатах сбил в пьяном виде ребёнка, в результате всего этого получил бы материальную и моральную компенсацию, а мать погибшего ребёнка оказалась бы практически под следствием??!! Правильно, он бы, наверное, сказал, что ему стыдно, что он американец, но никто в России не стыдится, что он россиянин!!

анонимно 04.08.2008 15:35 (#)

Конечно, подход Маккейна к иностранной политике более адекватен, чем Обама. Сейчас российские "миротворцы" вместо того, чтобы выполнять свою миротворческую миссию, разжигают противостояние между Южной Осетией и Грузией из-за намерения последней вступить в НАТО. Но разве за это ответственны дети на обеих сторонах конфликта, как в прошлом дети Беслана не были ответственны за практику избрания (не назначения) губернаторов. Вся жестокость, исходящая из России, исходит фактически от узкого круга людей. Не будь этого отношение Маккейна к России должно быть другим и остаётся надеяться, что ситуация в России сможет измениться.

(написано анонимно) 04.08.2008 17:47 (#)

пендостан должен быть разрушен

Чувак, ты реально за..бал своей пропагендой. Чё адекватного ты увидел в этом дядьке? Буду рад, если именно этот персонаж станет следующим президентом сшп. Он ускорит крах "империи добра". А в остальном - пендостан должен быть разрушен.

(написано анонимно) 05.08.2008 02:55 (#)

Чего пристал к империи. Пусть живет. Туда, в империю, глядишь, вся местная шваль рано или поздно переберется, убоявшись кровавова режыма.

Ангелина 04.08.2008 19:50 (#)

Маккейн просто более правдив

Маккейну нечего терять, решил всех бить правдой! [Posted by 81.201.31.80 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/World/US/RF/d.139533 .html ]

(написано анонимно) 05.08.2008 02:56 (#)

Ой-ой. Дайте мне атмосфэру... машите на меня, машите!

Ангелина 05.08.2008 03:18 (#)

Нужна моя помощь. Не буду, как не

Вам обязательно станет легче. Гарантирую.

DROMOS MUSAGET 05.08.2008 03:45 (#)

ТО ЧТО ДРОМОС ПРОПИСАЛ

Геля, вы таки прописываете людм всякую нудность. Это грустно, не романтично и не энергично. Рецепт относительно возможной радостности счастливой бодрости: пол грамма гашиша(дюжина плюшек), таблетка экстази, 1-1.5 Л красенького. И всё, ну просто зачепись!ПРИМЕЧАНИЕ: Красенькое можно заменить благородными напитками более высокого градуса. Не опускайтесь до пива, это губит веру в человечество,справедливость мироздания, возбуждает нездоровый национализм!

Ангелина 05.08.2008 04:26 (#)

Дромос, Вы очень коварный тип. Советуете человеку халявное счастье, за которым последуют страдания души и тела. Будьте добрее, если сможете.

Надеюсь аноним, которому стало плохо не последует Вашим провокационным советам. Больной, примите то, что посоветовала я. Уверяю,что нервы можно успокоить и без наркотических или алкогольных напитков. Верьте мне, аноним, и всё будет хорошо!!!

(написано анонимно) 05.08.2008 04:45 (#)

Халявное? Это при нынешних ценах на плюшки?

Ангелина 05.08.2008 05:54 (#)

Кстати, и Вам советую, не баловаться "плюшками" и 1,5 л. красного вина - это очень вредно. Винца можно сухого, но только 200грамм.

Совет бесплатный, дарю.

еврей 04.08.2008 18:41 (#)

интересный поворот темы 2008-08-04 10:44:58

Ну тогда у меня вопрос: про израиль Маккейн часом ничего не говорил?

(написано анонимно) 04.08.2008 14:46 (#)

Прагматичный взгляд на Россию. Он наверное только перепутал демократию с демографией, с которой в России действительно жопа. Маккейнчик не молодой, а все сечет, хоть и оговаривается нередко. Русские сами передохнут, к 50-ым годам останется им с китайцами снять с нефте-трубы (если она тогда еще будет играть какую-либо роль) многочисленные семьи татаров и кавказцев (поддержаные подачками Пукина) и все будет прекрасно.

Семен45, Забаненый чекистко-демократичными Гранями. 04.08.2008 15:41 (#)

2008-07-23 Александр Храмчихин
Как Китай раздавит Россию
Война будет короткой. У России нет шансов "....Китай имеет территориальные претензии ко всем без исключения государствам, с которыми граничит.

К России это, к сожалению, относится в наибольшей степени.... Мы в представлении китайцев остаемся страной, отторгшей у Китая не менее миллиона кв. км. его территории. Тут нельзя не сказать о факторе китайской миграции в Россию...Количество китайских мигрантов в нашей стране неизвестно даже в смысле порядка величины: любые приводимые цифры являются личными оценками авторов. Дело, однако, не в сегодняшнем количестве, а в том, что на территории России китайские мигранты уже создали свои устойчивые сообщества, которые позволяют принимать и адаптировать практически любое количество своих соотечественников.
И действуют эти сообщества не только в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке, а по всей стране, включая Москву и Питер. В этой связи нельзя не обратить внимания на статью 50 конституции КНР: «КНР охраняет надлежащие права и интересы китайцев, проживающих за границей....». В этой статье говорится не о «гражданах КНР», а о «китайцах», именно она стала предлогом для китайской агрессии против Вьетнама в 1979 г. Более того, руководство КНР специально объявило о защите интересов всех китайцев, независимо от страны проживания. Газета НОАК (Народно-освободительная армия Китая, официальное название ВС КНР) с подкупающей прямотой писала следующее:

«Эффективный контроль, осуществляемый в течение продолжительного времени над стратегическим районом, который осуществляется за пределами географических границ, в конечном итоге приведет к переносу географических границ». В эту фразу, наверное, надо вчитаться, чтобы оценить ее замечательный смысл.<б> Можно только подчеркнуть, что даже в странах, гораздо более демократических, чем Китай, газета, являющаяся печатным органом ВС, может выражать только и исключительно официальную точку зрения. Экономическая и демографическая экспансия могут обеспечить весьма «эффективный контроль» над «стратегическим районом», например, Сибири и Дальнего Востока. Сопоставление фактов позволяет сделать предположения о том, каковы реальные цели китайского руководства применительно к России (и некоторым другим соседним с Китаем странами). ...внешнюю экспансию Китай предпочитает вести «спокойным», «мирным» экономическим и демографическим путем. Однако, нельзя не учитывать возможности реализации другого сценария, военного.

Он, разумеется, нежелателен для Пекина. Но отнюдь не исключен. Видимо, он может быть применен в том случае, если китайское руководство увидит, что серьезный внутренний кризис становится неизбежным. И решит, что единственным способом избежать его становится активная, форсированная внешняя экспансия, обеспечивающая захват территорий и ресурсов и отвлекающая население от внутренних проблем. Т.е. быстрая открытая экспансия будет рассматриваться как «меньшее зло» по сравнению с внутренней катастрофой. В этом случае очень пригодится и вышеописанная историография (как идейное обоснование), и мигранты на территории России (как «пятая колонна», обеспечивающая «эффективный контроль над стратегическим районом за пределами географических границ»). И собственно военные концепции тоже пригодятся, благо они давно разработаны. О проводимых в Китае учениях НОАК с отработкой сценария агрессии против России я уже писал на сайте АПН-Казахстан («С кем будет воевать Китай», 21.9.06). Надо учитывать очень высокую роль ВС в политической жизни Китая (главным руководящим постом в китайской властной иерархии считается не пост генсека ЦК КПК и, тем более, не пост председателя КНР, а пост председателя Центрального военного совета), а также практическую безграничность людских ресурсов. Очень большая безработица среди молодежи и «дефицит невест» делают высокие собственные потери в ходе боевых действий не просто допустимыми, но, возможно, даже желательными для военно-политического руководства страны. Наличие у России ядерного арсенала не может считаться панацеей, поскольку Китай также имеет ядерный арсенал. Превосходство России в средствах доставки межконтинентальной дальности (которая в данном случае является избыточной) во многом нивелируется наличием у КНР значительного числа ракет средней дальности, которые при наличии между странами общей границы играют роль стратегических. Россия не имеет таких ракет, поскольку связана положениями советско-американского договора об РСМД.

Сценарий военной агрессии может быть следующим. Она начнется зимой, скорее всего — в новогодние праздники, когда многонациональный народ Российской Федерации, включая его военно-политическое руководство, практически полностью утрачивает дееспособность. Кроме того, зимой замерзают Амур и Байкал, поэтому их преодоление перестает быть серьезной проблемой. Наконец, зимой замерзает также и Севморпуть, что лишает Россию возможности снабжать территории к востоку от Енисея через север. Для их снабжения остается лишь Транссиб, который будет перерезан в первые же часы войны, а для надежности подорван китайскими диверсионными группами (из числа мигрантов) во многих местах и к западу от Енисея. Предлогом для агрессии станет нарушение «надлежащих прав и интересов китайцев, проживающих за границей». Например, во время новогодних гуляний русский (якут, бурят, татарин) набьет китайцу лицо. Разве это не будет нарушением надлежащих прав и интересов? Наиболее мощные танковые и механизированные соединения НОАК нанесут удар из района Хайлара на запад в направлении Чита — Улан-Удэ — Иркутск. Пройдут ли китайцы через территорию Монголии прямо на Иркутск — сложно сказать. Понятно, что суверенитет Монголии они сохранять не будут (эту страну они целиком считают неотъемлемой частью Китая), а защищать его некому, но здесь возникнет проблема больших расстояний, очень плохой дорожной сети и неудобного рельефа местности. Впрочем, этот вопрос не принципиален. После захвата Иркутска следующей целью НОАК станет выход на рубеж Енисея. Российских войск между Читой и Красноярском слишком мало, чтобы противостоять массированной агрессии, готовность нынешнего российского руководства применить ядерное оружие против ядерной державы вызывает огромное сомнение. Вся территория России к северу и востоку от Читы после начала агрессии окажется в полной изоляции от остальной страны. На захват Амурской области, Приморского и Хабаровского краев командование НОАК бросит пехотные дивизии, состоящие из мобилизованных крестьян и городских безработных. Они достаточно быстро задавят массой любое сопротивление. При этом, как было сказано выше, высокие собственные потери для китайского руководства будут даже желательными. Защитить Якутию, Сахалин и Камчатку у России не будет никакой возможности. Камчатка и Сахалин за счет географии могут продержаться некоторое время, но отнюдь не бесконечно, ведь снабжать их будет некому. К тому же мощь ВМС Китая растет даже быстрее, чем деградирует ТОФ, давно забывший, что такое новая боевая единица. По этой причине география может и не стать спасением для Камчатки и Сахалина, не говоря уже о Якутии. Поэтому защиту им предложат США и Япония. В обмен на независимость от Москвы. Скорее всего, подобное предложение будет принято, ибо американо-японский протекторат всё-таки лучше, чем китайская оккупация. Продвинутся ли китайцы на запад дальше Енисея, будет зависеть от множества факторов. Но и захватив юг Дальнего Востока и Восточной Сибири, они получат огромную территорию, на которой можно селить людей (сняв с них ограничения на рождаемость), месторождения множества полезных ископаемых, в т.ч. нефти, а также главное и уникальное сокровище, ради которого можно не задумываясь положить пару миллионов солдат — байкальскую воду. Никакой возможности вернуть потерянную территорию в обычной войне у России не будет. Применение ядерного оружия, как уже было сказано, крайне маловероятно. Если речь идет о тактическом ядерном оружии, то получится, что его придется применять по собственной территории (и получить ответ тоже по ней). Если говорить о стратегических средствах, то на удар по китайским городам Китай ответит ударом по российским, причем по европейской части, которая ему в любом случае не нужна. Нет практически никаких сомнений в том, что, выбирая между собственной гибелью и потерей территорий к востоку от Енисея, обитатели Кремля выберут второе. Как было сказано в первой статье, внешняя экспансия для Китая является способом выживания. Вопрос в формах и темпах. Военная форма экспансии не предопределена, но отнюдь не исключена. Ей способствуют усугубляющийся развал ВС РФ и особенности психологического устройства высшего руководства страны. Оно не будет защищать Россию, если при этом может пострадать само..."КОММЕНТАРИИ (308)Это вам ублюдкам не с Грузией и остальными эстониями шутки шутить.Здесь вы уроды, получите то,что давно заслуживаете.Все только с облегчением вздохнут, когда вас вышвынут за Урал.А там глядишь и татарва с другими башкирами подтянутся... А вам уродам придётся на кремлёвские башни залазить и кричать-КАРАУЛ!
ТётяМотя: Я так думаю: побыстрей надо качать нефть и газ, чтоб врагу не достались.
Украинец: В время войны приютю 1 русскую семью у себя дома в Запорожской области ! Фамилия у росиян должна оканчиваться на "КО" или "К" остальных прошу не беспокоить !
Вася: Россия обречена через 50 лет на Карте Мира мы увидем. Китай простирающийся до Енисея. Сибирская Республика от Енисея до Урала и Русь (возвращенное историческое название Украины) со столицей в Киеве от Урала до Карпат. Для бывших Россиян (то есть тех кто сегодня называет себя русскими, а на самом деле является фино-таринами) будет созданы резервации за колючей проволокой в Москве и в Казани.

МорЖ:
граница россиянии должна проходить по садовому кольцу
киевлянин: Приму одну семью.Условия "московские": жить в подвале и двенадцатичасовая работа за еду.
Дядя Витя: Вообще то вопрос о будущем России уже практически решён. Она съёжится до территории центральных областей нынешней европейской части. И когда у нас не будет ничего, кроме соломы и навоза, вот тогда нас оставят в покое. Ну а практический сценарий будет зависеть от США. Вряд ли описанное усиление Китая в американских интересах...
Непорочно-постный из Украины:
Могу приютить одну христианскую семью. Секс не предлагать.
Дмитро: Да, пора уже брать под протекторат словянские земли России и, вместе с ними, входить в НАТО, чтоб китайцам не досталось. Притом - немедленно, пока китайцы и их не забрали."

Полный текст статьи и комментариев - здесь:http://www.apn.ru/publications/comments20421.htm#comments

(написано анонимно) 04.08.2008 16:16 (#)

И куда Вы лезете со своим Китаем? У Путина нет времени на пересчет наворованных денег по оффшорам и по карманам друзей, а Вы с какими-то проблемами лезете. Другое дело подговорить Китай наложить вето на решение по Мугабе, нагадить Европе и США мы всегда рады.

чекист-демократ 04.08.2008 19:08 (#)

забанить тебя мало, сеня...

Ангелина, забаненная бригадой хамелионов. 04.08.2008 19:20 (#)

Семен 45, Вы правы!!! Чекистски

Кто-то называет это выживаемостью... [Posted by 81.201.31.80 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/World/US/RF/d.139533 .html?thread=2107068 ]

(написано анонимно) 05.08.2008 03:07 (#)

Какой-какой бригадой???

Ангелиночка, ты прелесть! Достойная пара Маккейну!

Ангелина 05.08.2008 04:42 (#)

Верьте глазам своим!!! Уточните, по-вашему "достойная пара" - это ругань или мат?

P.S. ХАМЕЛИОНОВ. На случай, если у Вас плохое зрение. Меня правда, после моего поста про хамелионов, разбанили, но это уже не вернет мне веру в справедливый, точнее правдивый русскоязычный сайт. Скорее всего, обыкновенная ловушка стукачей, рассчитанная на таких наивных и честных людей, как я.

(написано анонимно) 05.08.2008 12:46 (#)

А, так вы имели в виду этих милых ящерок - хамелеонов. Хорошо, что вы несчастных модераторов ХАМИЧКАМИ не обозвали. Вот в контексте этого сами соображайте, достойная пара для Маккейна - комплимент это или нет!

Простофилев 04.08.2008 14:47 (#)

Маккейна в президенты!

Маккейн очень подходящая кандидатура для американского президента. Он сможет достойно развить, продолжить и углубить дело Буша-младшего. А то что-то цены на нефть перестали расти. Срочно требуется какая-нибудь очередная война с Ираном или Венесуэллой. Маккейн сможет справиться с поставленной задачей.

(написано анонимно) 04.08.2008 14:53 (#)

Буш - хороший президент! Он умница и с большим чеством юмора, а ты сынку тока требуху из телека сосать и можешь....Ничем помочь те не могу.

Буш - хороший президент! Он умница и с большим чеством юмора, а ты сынку тока требуху из телека сосать и можешь....Ничем помочь те не могу.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 14:56 (#)

День ВДВ отпраздновал? В России цены на бензин дороже чем в Америке, а зарплаты и уровень жизни не сравнимы со средней зарплатой в твоей вотчине. О всех остальных показателях я вообще молчу. Россия по всем показателям в глубоком анусе: начиная от географического положения: Афган, Китай, Пакистан, Япония, Иран и заканчивая экономической ситуацией (доходы бюджета почти на 100 процентов от продажи полезных ископаемых).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сибиряк 04.08.2008 15:45 (#)

Это Вас пробки в Москве достали. А в Сибири основной народ ездит на японском старье с неправильным рулем. В Новосибирске, правда, тоже пробки - так там дороги образца 1913 года.

Consulter 04.08.2008 15:28 (#)

А чем Вам география России не понравилась?!

Ну это Вы сказанули - меня удивила Ваша мысль о якобы скверном географическом положении России, пусть даже в сравнении с США. Всё-таки не самую дурную территорию нам Господь Бог дал, жаловаться грех! На мой взгляд, в России единственная, главная беда - нехватка порядочных людей. Которые не лгут, не воруют, любят трудиться, помогают своим соплеменникам, уважают близких. А всего остального в России навалом! Ах ну да - еще дороги у нас фиговые, чуть не забыл.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:35 (#)

Одно уточнение: русские перестали размножаться или они забыли как это делают, приказа то из ФСБ пока не было. Китай и Пакистан знают в этом толк, так что наступят для России хреновые времена. Или ты думаешь, что Китай проводил совместные военные учения на российской территории для устрашения США?

Consulter 04.08.2008 15:45 (#)

Какая связь?

Во-первых, брудершафты мы с Вами не пили, во-вторых - какая связь между размножением русских и совместными учениями китайской армии? Крамольные мысли в голову лезут...

(написано анонимно) 04.08.2008 16:21 (#)

Читай выше процитированную статью о намерениях Китая и все поймешь. И больше читай независимых СМИ, а не путинский официоз (хотя нафиг тебе что-то читать, тебе же за это ФСБ не платит).

Consulter 04.08.2008 17:48 (#)

Нежданно-негаданно меня в шпионы записали!

Вау! Меня нынче в шпионы записали! Смешно. По правде сказать, они мне не платят. Совсем и ни разу. У меня скромный семейный бизнес, никак не связанный с политикой и шпионажем. Чего и Вам желаю, кстати. Так что Вы в лужу пукнули.

Семен45- забаненый чекистко-демократическими Гранями 04.08.2008 17:59 (#)

Еще одна статья:5 июня 2008Япония готовится к войне... На российских территориях. Президент РФ Владимир Путин предложил Японии новый раунд переговоров по территориальным спорам между двумя странами. Речь идет о пресловутых Курильских островах, которые де-факто принадлежат России, но на которые настойчиво продолжают претендовать японцы. И хотя нынешний премьер-министр Японии Ясуо Фукуда считается относительно лояльным в отношении Москвы политиком, в то, что конфликт будет разрешен полюбовно, почти никто не верит. Напротив, нарастающая милитаризация Японии даже при власти «умеренного» Фукуды – прямой признак того, что официальный Токио фактически уже готов к войне, считают эксперты. И главными мишенями японских милитаристов будут далеко не только Сахалин и Курилы.Как утверждают эксперты, существует целый ряд фактов, который позволяет говорить о том, что Токио с большой долей вероятности готовится развязать войну. «Япония – единственная страна в мире, которая пережила ядерную бомбежку. И только у нее есть уверенное психологическое чувство того, что, конечно, это страшно, но не смертельно, то есть это можно пережить. У японцев это чувство подкрепляется реальным историческим опытом», – сказал в беседе с РБК daily эксперт исследовательской группы «Конструирование будущего» Сергей Переслегин. Иными словами, в отличие от всех остальных держав, которые трясутся от одного упоминания о ядерной войне, для Японии это вовсе не является сдерживающим фактором для развязывания военных действий.Япония реально оценивает этот свой самый главный козырь, и потому, несмотря на законодательно закрепленный в конституции страны принцип «пацифизма», уже на протяжении многих лет ведет внутреннюю подготовку к войне. Еще с начала 1990-х годов правительство страны стало наращивать финансирование обороны, а японские реформаторы пытаются сейчас добиться принятия поправки к конституции 1947 года, которая позволит расширить полномочия сил обороны. Уже сейчас японский флот является самым мощным тихоокеанским флотом, не говоря уже о том, что страна обладает двумя морскими авианосцами, один из которых по мощности превосходит американские. Кроме того, участвуя в миротворческих программах ООН, японские военные получают хороший практический опыт. «Японское общество сегодня мобилизовано, а армия хорошо обучена», – отметил в беседе с РБК daily руководитель службы стратегического планирования Ассоциации приграничного сотрудничества Александр Собянин.И если авианосцы, миротворцы и корабли японского флота неискушенным наблюдателям могут быть и правда не заметны, чтобы судить о нарастающей милитаризации Японии, достаточно просто оценить агрессивный характер популярных во всем мире японских аниме-культуры и кинематорафа. «Активная и агрессивно настроенная японская молодежь, которая сейчас жестко выдавливается на социальное дно, плюс агрессивная аниме-культура – еще один верный признак того, что взрывоопасной ситуации не избежать», – сказал Сергей Переслегин.Иными словами, как считают эксперты, дорога Японии ведет ее прямым путем к войне. Причина же тому банальна – нехватка ресурсов, которая с каждым годом будет становиться все острее. С этой точки зрения военные действия могут быть развязаны Токио в трех направлениях. «Самое главное из них – это Австралия. Второе по значимости – Северный Китай и наш Дальний Восток (Южная Якутия, Амурская область, Приморский край, а также Восточный Байкал). И третье направление – Латинская Америка», – отмечает Александр Собянин.Причем вероятность того, что Япония покусится в первую очередь на российские территории, подкрепляется несколькими факторами. Во-первых, отсутствием юридически закрепленного статуса мира между нашими странами. «Япония может начать войну с Россией в любой момент. Даже если к этому времени какие-то мирные соглашения и будут заключены, это в принципе также не сможет помешать японской агрессии в нашу сторону. В мировой практике уже был соответствующий прецедент нападения на страну в обход международной юрисдикции – вторжение США в Ирак в 2003 году», – говорит г-н Переслегин. Поэтому спор о Курилах в качестве причины начала военных действий Японии против России не сыграет здесь никакой роли, как об этом принято думать.Во-вторых, российские дальневосточные территории – одни из самых незащищенных и малонаселенных, что уже делает их уязвимыми для внешнего вмешательства. «Зонтик» российской ПРО развернут только над Москвой и над небольшой частью Сибири, на которую японцы не претендуют», – добавляет Александр Собянин. Вместе с тем в Южной Якутии и Восточном Забайкалье имеются все ресурсы, в которых сейчас так нуждается Япония – нефть, газ и уран.На Сахалине и Курилах есть только нефть, поэтому, по словам экспертов, конечной целью японской агрессии они являться не будут. Как считает Александр Собянин, японская армия сможет продвинуться на несколько тысяч километров вглубь российских территорий. В том, что такая маленькая война Токио необходима, практически никто не сомневается. «Закончится ли она победой или поражением Японии, уже неважно. Война нужна этой стране – если она даже не получит необходимые ресурсы, начатая ей агрессия позволит выплеснуть накопившийся внутри за последние годы агрессивный военный потенциал», – добавил Сергей Переслегин. Кроме того, это также позволит Токио инициировать глобальный передел ресурсов и пересмотр итогов Второй мировой войны в своих интересах.\"http://interforex.ru/index.php?id=28

Комаров_Владимир 04.08.2008 19:17 (#)

))

По моему ересь какая то!!!. Особенно это «Япония – единственная страна в мире, которая пережила ядерную бомбежку. И только у нее есть уверенное психологическое чувство того, что, конечно, это страшно, но не смертельно, то есть это можно пережить. У японцев это чувство подкрепляется реальным историческим опытом». В современном ядерном конфликте это будет смертельно и по всей видимости для всех!!!

Ангелина 04.08.2008 20:18 (#)

Ох уж эти японцы! Ещё немного и я влюблюсь в этот древний и сильны

...

Комаров_Владимир 04.08.2008 20:48 (#)

))

Хм. Странно. До весеннего обострения вроде ещё далеко.

Ангелина 04.08.2008 20:59 (#)

((

Мне да.

(написано анонимно) 04.08.2008 20:01 (#)

А чем Вам география России не понравилась?!

Consulter : "А чем Вам география России не понравилась?! Ну это Вы сказанули - меня удивила Ваша мысль о якобы скверном географическом положении России, пусть даже в сравнении с США. Всё-таки не самую дурную территорию нам Господь Бог дал, ...." ============территория то "не самая дурная", НО УЖ ОЧЕНЬ МНОГО НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ ДУРАКОВ КАК ТЫ. Извини за не очень приятное напоминание.дет3.14*ец

(написано анонимно) 04.08.2008 14:50 (#)

Маккейн - правильный паренёк то....и довольно ясно себе представляет что за фаршмак эта раша...да и Медведев ему где то по пояс будет

Маккейн - правильный паренёк то....и довольно ясно себе представляет что за фаршмак эта раша...да и Медведев ему где то по пояс будет

Emperor 04.08.2008 14:53 (#)

Абсолютно солидарен!!!!

вова 04.08.2008 15:00 (#)

побольше МБР

с америкой можно только разговаривать после запуска ракет. жалкие трусы. но имеют достойных поклонников в России - паразитов. вы, сранье, фильтруйте базар когда говорите о России

(написано анонимно) 04.08.2008 15:10 (#)

Вове "побольше МБР" Вова, ты телок! Тебе и не вдомёк, что МБР у нас только плавают, а не летают!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.08.2008 19:33 (#)

Читай сам далбаеб

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET® 04.08.2008 15:59 (#)

По существу ваше высказывание корректно. Но делать это следует интеллигентней.

DROMOS MUSAGET® 04.08.2008 16:04 (#)

P.S.

Простите, речь идет об этом: 2008-08-04 11:28:26(Написано анонимно Пиндостан - это хренотень! А вот если липедерастированные высерыши выпозут из-под кроватей на улицы - тогда конец. Все задохнутся от их вони. (ответить) (ветка)

DROMOS MUSAGET( межабстинентальный оборзеватель, бдун) 04.08.2008 21:53 (#)

Ужос, чо деется. Стоит отвлечься, смежить хе-хе веки и... . Копирайту на вас нетути!

Вот тебе бабушка и юркни в дверь! 04.08.2008 15:10 (#)

Даа, старикан явно впадает в детство. )

Чисто наши либерасты, ей богу! Только они да Маккейн так по детски могут верить в сказке о Шуре. )

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 15:34 (#)

Заведующий отделом "Умственных упражнений" встретил ребусника чрезвычайно вежливо.

Кто-то ибн Чей-то 04.08.2008 15:16 (#)

гудбай,америка!

Надо бы реже ходить в макдональдс.Говорят от него не только жопа жиреет,но и то место,где должны быть мозги...Никогда не было секретом,что америкосы(дествительно)-растения,овощи и т.п.Они считают Россию продажной марионеткой(спасибо почившему великому долгоделателю,понимаешь).Недальновидным простачком(спасибо за мочилово в сортирах),которому подкинули чуркобесию и вопят,что,дескать,это и есть демократия-уничтожать свой народ.Хотя,какой мы им свой,тем более,народ?..

(написано анонимно) 04.08.2008 15:22 (#)

Можно подумать, что Россия не продажная марионетка. За поддержку Китая Путин даже российских островов отвалил.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:29 (#)

И в Маньчжурии сопок.

User bikenty, 04.08.2008 19:28 (#)

И на ДВ

чайнатаунофф

(написано анонимно) 06.08.2008 02:58 (#)

скока золота на олимпиаде-то хоть отвалить должны?

Зицпредседатель Фунт 04.08.2008 15:26 (#)

Маккейн - это голова! Я бы ему палец в рот не положил.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:26 (#)

Буду за Маккейна на выборах

Буду за Маккейна на выборах

(написано анонимно) 04.08.2008 15:33 (#)

"Загипнотизированный" аргументами.

Русский из России 04.08.2008 15:36 (#)

Я тоже. Рейган угробил СССР, и теперь у нас есть валюта и загранпаспорта. Маккейн угробит государство Пу-Пута, и нас будет всё остальное: свобода слова, независмый суд, выборы, и т. д. А главное - осознание того, что мы тоже люди, а не стадо баранов.

(написано анонимно) 04.08.2008 17:21 (#)

Ты уж как нибудь определись, гусский. Если ты из России то как же ты собрался голосовать за президента СШП?

(написано анонимно) 04.08.2008 18:13 (#)

Ну да, бывает, проболтался. ))))

Комаров_Владимир 04.08.2008 19:30 (#)

))

Теперь у нас действительно есть "валюта и загранпаспорта" а когда угробили СССР у нас не хрена не было. Типун Вам на язык - русский!!!! "Маккейн угробит государство Пу-Пута". Как Вы себе это "угробление" представляете?????? Вьетнамский опыт Маккейна??

TrueFascist(OfTruth) 06.08.2008 16:05 (#)

Угробление нацистско-бандитского гос-ва Р. точно не означает угробление тебя персонально. Это означает угробление в

.

User vic1142, 05.08.2008 03:41 (#)

Let’s trade. Take both John McCain and Barack Obama

Let’s trade. You’ll take John McCain and Barack Obama and give us Vladimir Putin and Dmitry Medvedev. We have nothing to lose.

(написано анонимно) 04.08.2008 15:37 (#)

А что у вас президентов выбирают?

Нам так назначают всяких яких. Приводят за руку и говорят, - вот вам президент, суки! Вот и все выборы. Потом по Конституции зав.думой Грызлофф торжественно вынимает язык из жопы старого президента и погружает в жопу нового. Красивый старинный обычай на Руси.

(комментарий удалён)
Пиндос Липедяцкий 05.08.2008 08:36 (#)

Пять баллов!

За сказочное по красоте описание церемонии инаугурации.

User vic1142, 06.08.2008 04:41 (#)

Well, I do not know what’s better: to appoint somebody who’s good or select from the two people you do not like.

Well, I do not know what’s better: to appoint somebody who’s good or select from the two people you do not like. Mr. Barack Obama will waste money on social programs and Mr. John McCain on wars. What would be your choice?

(написано анонимно) 04.08.2008 15:38 (#)

Буду за Маккейна голосовать, может он избавит Россию от последыша Березовского,коим несомненно является Путин, а заодно и от фридманов, ивановых, грызловых, кацев, абрамовичей.

Директор восьмилетки. 04.08.2008 15:40 (#)

Совет дружины объявляю закрытым.Теперь по классам.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:02 (#)

На "папино колено".

(написано анонимно) 05.08.2008 19:41 (#)

я в противогазе,а вы сидите,дышите. Изврошшенцы.

Вася 04.08.2008 15:45 (#)

А что на гранях открылся клуб русско язычных любителей, и фанатов Америки?!

(написано анонимно) 04.08.2008 15:55 (#)

Мозг тупеет?

(написано анонимно) 04.08.2008 17:27 (#)

Нечему тупеть-то...

Пропито за здравие верховных бояр...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2008 16:10 (#)

Вы все дураки Маккейн розыгрывает спектакль не по отношению к России а по отношению к США.Находясь в плену у вьетна

Вы все дураки Маккейн розыгрывает спектакль не по отношению к России а по отношению к США.Находясь в плену у вьетнамцев то есть у русских был завербован КГБ и теперь отрабатывает рис.На Лубянке на него хранится папочка где есть все его показания которые давал очень охотно нашим спецслужбам во Вьетнаме. Маккейна в президенты.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:12 (#)

Он построил "Блю-Бой" или по крайней мере летал на нем.

(написано анонимно) 04.08.2008 16:57 (#)

Да,боевой летчик это не завклубом в Дрездене,церемониться не будет. В воздухе запахло люстрацией,главное,чтобы списки бригадников не потерялись. Надеюсь американцы сделают правильный выбор.

(написано анонимно) 04.08.2008 17:27 (#)

Это боевой летчик

угробил 25 американских самолетов (3 из них разбил сам) и на год вывел из строя атомный авианосец. Если его выберут - это будет достойное завершение истории Америки, он закончит дело Буша.

(написано анонимно) 05.08.2008 01:53 (#)

боевой летчик

Именно, боевой летчик. А российкий Верховный главнокомандующий вообще в армии не служил, то ли больной, то ли откосил...

(написано анонимно) 04.08.2008 17:00 (#)

Обыкновенный предвыборный пиар, ведать рейтинг сильно снизился по сравнению с Обамой.

Николай Николаевич 04.08.2008 17:06 (#)

13:00:52 А для таких как ты и тебе подобным существам вся жизнь это пиар,рейтинги,разводки. А Маккейн это офицер и сын адмирала,у которого есть честь,достоинство и убеждения,качества отсутствующие в нынешней России.

(написано анонимно) 04.08.2008 17:15 (#)

Николай Николаевич слова, слова, слова.

Комаров_Владимир 04.08.2008 20:04 (#)

))

Сын адмирала? Жаль, я думал что простой лётчик, страна равных возможностей и всё такое.. А у них оказывается всё как у людей))))

(написано анонимно) 04.08.2008 20:57 (#)

16:04:29 А Вы лучше скажите кто мать и отец гаранта конституции,галерника,точно не адмиралы,видно по воспитанию,видно пана по халяве. А ведь народ должен знать,кто они. И о мамах Ленина,Сталина,Хрушева,Брежнева,Горбачева,Ельцина,о всех знаем,а вот галерник не представил.

Комаров_Владимир 05.08.2008 01:02 (#)

))

Ну да не адмиралы). Судя из биографии простые люди. В интернете масса информации о перечисленных вами людях - читайте!!!!.

NW 05.08.2008 01:43 (#)

Владимиру 2008-08-04 21:02:04

Ну не преувеличивайте Владимир. А в Интернете много и правды и лжи, так что этот источник информации весьма сомнителен!

Владимир_Комаров 05.08.2008 02:55 (#)

))

Да я и не преувеличивал)). До прочтения предыдущего поста я и понятия не имел о родителях Путина. Стало интересно ввёл в поисковике - биография Путина- масса ссылок на анкетные данные. Притом источники разные если не брать в расчёт истории о других родителях, усыновлении и всякой чепухи.

NW 05.08.2008 03:41 (#)

Владимиру 2008-08-04 22:55:46

В Оксфорде, в феврале 2008, можно найти весьма "интересную" версию очень авторитетного автора.

Tim Cranmer 05.08.2008 04:56 (#)

Вот товарищи, что Советская власть дала простому народу?

Возьмите, например, нашу Марь Ивановну, кем она была при царе? Простой прачкой, а теперь - передовая доярка! А вот Иван Иваныч, кем он был при царском режиме? Простым батраком, а теперь наш главный сельский механизатор. Или вот наш дорогой Степан Савельич. Был дурак дураком. А теперь - секретарь райкома.

Sam Akman 04.08.2008 20:58 (#)

Правильно, как у людей, а не как у б*$дей, как сегодня в Путинской России.

Комаров_Владимир 05.08.2008 01:03 (#)

)))

Не судите по своей стране, которую Вы несомненно любите, уважаемый Sam))))).

User vic1142, 07.08.2008 03:00 (#)

Николай Николаевич is right. Mr. McCain is honest man. will not vote for him anyway.

Николай Николаевич is right. Mr. McCain is honest man, whom I respect very much. I will not vote for him anyway, because I do not want a war monger to run the country. I will not vote for Mr. Barack Obama also, he is a socialist; I had enough of this in USSR.

(написано анонимно) 04.08.2008 17:19 (#)

Если в российской политике есть профи то необходимо

Срочно распостранить заявление МИД, отдающее должное правлению Буша за дорогую нефть и создание возможностей РФ для внешнеполитического маневрирования. Призвать избирателей США голосовать за Макейна. Лучше варианта чем этот дедушка для РФ нет.

(написано анонимно) 05.08.2008 02:59 (#)

Может, и так, да уж больно гадок. Ну нам ведь "детей с ним не крестить", пусть будет. Опять же, американцы совсем тупые, что ли, чтоб за такого майора пейна голосовать!

User bloodytusk, 04.08.2008 17:31 (#)

Маладца. Этот отработает задание на все 100. Голосуйте за Маккейна, пендосы и он вас угробит окончательно, как куратор велел.

7 лет под крылом КГБ не прошли даром.

(написано анонимно) 04.08.2008 17:44 (#)

"Невелика" территория.

(написано анонимно) 04.08.2008 17:31 (#)

Главная проблема Маккейна в том что он считает что Рейган был сильным Пре

Говорят, что СССР был слаб, а Россия, обладающая 20% оружия СССР,- чрезвычайно опастна. Все зависит от руки, лежащей на кнопке.

(написано анонимно) 04.08.2008 17:34 (#)

Право на обогащение урана?

(написано анонимно) 04.08.2008 17:43 (#)

Коварный МакКейн...

Российские жабы могут сколько угодно дуться от важности и громко квакать. Вообще для росийского современного охлоса характерен суперраздутый эгоцентризм - но кого это волнует в нормальном мире? Другое дело, что МакКейн на самом дел поднял вопросы, на которые ПРИДЁТСЯ ответить Обаме. Мне показалось, что именно это является основным посылом. По моему личному опыту общения с американцами, они - антиподы россиян в этом отношении. В отличие от россиян, готовых жопу целовать любому засранцу, лишь бы он обещал "показать Кузькину мать" кому-то там (желательно - подальше) и готовых простить любое насилие над собой в угоду "подьёму с колен с переходом в позу "раком"", американцы меньше интересуются внешнеполитической программой кандидатов, если это не затрагивает непосредственно дела внутренние. НЕфть - да, из-за неё растёт цена на бензин. Значит - кто предложит лучше программу, что бы за бензин не "отстёгивать" почти как в Москве - тот и привлекательней. "Тоталитаризм в России? А кого он волнует? Пусть они там хоть с медведями перетрахаются - нам то что...". Исходя из этого и смотрят. МакКейн подымает эти вопросы для того, что бы заставить Обаму ответить на них и показать, что Обама на самом деле является ещё более худшим вариантом, чем Буш. Обама должен публично рассказать о своём отношении к тем сферам, за которые демократы особо критикуют Буша. Это будет интересно...

(написано анонимно) 05.08.2008 00:36 (#)

Вот что прикольно на Гранях каждый подпиндосник почему3 -то считает себя знатаком всех Россиян.

Яркий пример 13:43:53. Толи бред толи гон.

ЧИСТАЯ КРОВАТЬ 04.08.2008 17:52 (#)

Маккейн,или Обама-разницы никакой

Какая разница кого избирут? В США выборы-это шоу.Кто бы в США не был бы президентом,от общей стратегии они не отклонятся.А то,что там говорить на счёт России Обама и Маккейн,так это для ушей.

(написано анонимно) 04.08.2008 22:26 (#)

Какая разница кого избирут? В США выборы-это шоу.

Придумали бы что-то новое, эту тупую пластинку в России уже заездили. Любой нормальный человек ножет убедиться, что американские выборы - это открытый и честный выбор. И только тупые идиоты продолжают повторят шоу-шоу-шоу...

ЧИСТАЯ КРОВАТЬ 04.08.2008 23:35 (#)

Что-то новое

Вот ты как раз к таким и относишься. То что ини болтают на выборах-это для того,чтоб утешить твой примитивный мозг. В США давно выработана своя стратегия,а выборы,хоть какие,хоть честные-это простое шоу(200 раз),и не один,кто будет президентом не отойдёт от стратегии страны.Про вывод войск,или что там они твоему примитивному мозгу навешали,ничего не будет.Президент в США-это марионетка,которая должна только рот открывать,как и в любой другой стране.

(написано анонимно) 05.08.2008 01:44 (#)

шоу-шоу-шоу... марионетка-марионетка-марионетка... Ой, как же грязная зависть-то замучала чистую кроватку. В США нормальные честные выборы - бе-бе-бе, а не назначения приемников и наследников. Хоть лопни от зависти, а выборы в США честные. А в России и шоу-то ленятся устраивать, быдло и так "Ура" кричит.

(написано анонимно) 05.08.2008 03:04 (#)

быдло-быдло-быдло, наследники-преемники

Да хоть забебекайся, на Востоке - прогресс, на Западе - регресс. И ни за что будущий штатовский презик не вякнет хоть слова против нынешнего, несмотря на все свои заявления. Вот она, преемственность!

(написано анонимно) 05.08.2008 03:57 (#)

Точно, уж, Медведев как вякнет против Путина, как вякнет... Смешные вы, российские телезрители. Штампики, штампы и больше ничего в голове. А в Америке выборы честные, хоть удавитесь от злобы.

ЧИСТАЯ КРОВАТЬ 04.08.2008 23:37 (#)

В следующий раз думай масштабнее)

А то ты себя не в лучшем свете выставил,демократический ты нашь)))

(написано анонимно) 05.08.2008 03:54 (#)

Чистая кроватка - это реклама публичного дома? Или, просто, проститутка?

www.art-kino.com 04.08.2008 18:15 (#)

Ужас...

Фильмы, музыка, передачи ТВ. Друзья, сегодня выложили фильм Хэнкок в хорошем качестве. Сайт постоянно пополняется! Все бесплатно!

www.art-kino.com 04.08.2008 18:15 (#)

Во, дает!

Фильмы, музыка, передачи ТВ. Друзья, сегодня выложили фильм Хэнкок в хорошем качестве, и многое другое. Сайт постоянно пополняется! Все бесплатно!

(написано анонимно) 04.08.2008 18:30 (#)

Спасибочки за хорошую инфу!

(написано анонимно) 04.08.2008 18:25 (#)

Маккейн МОЛОДЕЦ!!!!

User observer, 04.08.2008 18:35 (#)

Заголовок перевирает Маккейна

Тот говорит о тенденциях, а не выступает с идиотским утверждением о меньшей демократичности нынешней России в сравнении с Китаем.

(написано анонимно) 04.08.2008 18:46 (#)

Молодец

Можно не принимать того, что он говорит, но ясность и твердость подкупают. Настоящий национальный лидер. Не то что двуличный Путин с Абрамовичем и Тимченко в кармане.

Аноним из МИДа 04.08.2008 18:50 (#)

Месть Вашингтону

Если Маккейн и дальше будет идти по пути конфронтации, то Россия немедленно прервет все финансовые связи с США. Все деньги золотопоносного фонда будут вложены в государственные облигации Венесуэлы и Белоруссии. А на встречу Восьмерки Россия вообще не поедет, пусть себе локти кусают от злости.

(написано анонимно) 05.08.2008 00:14 (#)

Ага больше чем в дебильный пиндостан деньги вложить уже и некуда!!!

Пусть расчитаются с тем что должны! Бабло и в России есть куда вложить.

(написано анонимно) 05.08.2008 22:09 (#)

Бабло и в России есть куда вложить.

Да, да, вкладывайте деньги в российский бизнес, если что не так, Путин к вам докторов пошлет для зачистки проблем.

(написано анонимно) 06.08.2008 03:04 (#)

самое выгодное вложение денег - в сомалийских пиратов

грихан 04.08.2008 18:52 (#)

Этот старичок ясно, что прав в том, что политики сволочи, но он тоже политик, следовательно тоже. Я считаю, что политиков делить на честных и нечестных глупо. Надо делить на удачливых и не очень. Думаю Маккейн не очень.Если политик не бухает и по девкам не гуляет, то он заморыш в плане здоровья и импотент (ульянов) если он руководит бандой, обирает быдло, живёт широко (красноолнышко), то жоплизы причислят его к лику святых и будут любить...

(написано анонимно) 04.08.2008 19:02 (#)

Этот дедулька все никак забыть не может, как его в плену в жопу вы..ли

(написано анонимно) 05.08.2008 15:15 (#)

Да, похоже на то что какой-то русский майор в свое время использовал кандидата в президенты вместо девочки.

Вот старикашка и переживает до сих пор. Даже врет, что в Китае свободы больше, что смешно.

Ym 04.08.2008 20:34 (#)

Маккейн - безграмотный идиот! В том же Китае дискуссия подобно той, которая идет на этом сайте, в принципе невозможно. И сам бы сайт был немедленно закрыт. Просто Штаты слишком зависят от торговли с Китаем и от китайских товаров, чтобы ссориться с этой страной.

(написано анонимно) 04.08.2008 21:10 (#)

Ym Прочитай о себе мудила-http://www.pseudology.org/state/Russia2008.htm

Американец из Америки 04.08.2008 20:48 (#)

Мне дудушка Маккейн очень напоминает старенького и доброго начальника из кинофильма " Полицейская академия" , которому одна девочка сделала миньет, когда он выступал с трибуны. Он очень на него похож, так здорово!

(написано анонимно) 04.08.2008 21:01 (#)

16:48:20Американец из Америки У этой девочки удивительное,разительное сходство с твоей мамой,понял дебил?

Петр 04.08.2008 21:32 (#)

Вопрос к участникам форума : откуда у этого старикашки Маккейна такое крепкое здоровье?

Может анаболики там или стволовые клетки какие? Ведь не молод уже, плен , все такое.....

Olegolf 04.08.2008 21:47 (#)

Ответ Петру

Всё просто, до безобразия(((( Его папа не жрал ханку, предпочитая брют. А он сам не нюхал в детстве клей. Вот и вырос здоровеньким. ;-)

Американец из Америки 04.08.2008 22:22 (#)

Просто в плену дедушку Мака лечили от простатита и вообще он там многому научился и клей и какашки нюхал и носки , поэтому от испуга все его болячки временно его оставили , но это просто на период избирательной компании. Как перестанет он тусоваться перед выборщиками, так они опять нагрянут, и простата и клей и носки., с больничных вылезать не будет, жалко дедулю.

(написано анонимно) 05.08.2008 01:49 (#)

Вопрос к участникам форума : откуда у этого старикашки Маккейна такое крепкое здоровье?

Так медицина в Америке - это ж вам не российское шарлатанство. И живут американцы на 20 лет дольше, чем русские.

США не встаёт с колен, ибо никогда на коленях не стояли 05.08.2008 02:51 (#)

...живут американцы на 20 лет дольше, чем русские. Причём у них нет НацПроекта по спасению демографии. Ха, Ха, Ха...

...живут американцы на 20 лет дольше, чем русские. Причём у них нет НацПроекта по спасению демографии. Ха, Ха, Ха...

NW 05.08.2008 04:02 (#)

To 2008-08-04 22:51:29

Вы разве не слышали про серьёзную проблему - массовое ожирение! Очень и очень странно.

User deutscher, 04.08.2008 22:12 (#)

Злоба от бессилия.

Вот если бы покойный Александр Исаевич заявил, что в России автократия хуже чем в Китае, я бы поверил (у него ведь ещё и один из сыновей - синолог, специалист по Китаю). А сорок четвёртый президент США просто злобствует от бессилилия (мне почему-то кажется, что Маккейн - уже президент США).Сороковой президент США Рейган выиграл Третью Мировую Войну у СССР (по вполне объективным экономическим причинам), сорок четвёртый президент США Маккейн проиграет Четвёртую Мировую Войну - со всем миром, но прежде всего - с самими США. Жить надо было по средствам, иначе - крах даже без всяких внешних врагов! Но как при этом хочется поотнимать чужие энергоносители!

(написано анонимно) 04.08.2008 22:25 (#)

Солженицин был в последнее время под влиянием спецслужб, об его объективности говорить не приходится.

(написано анонимно) 04.08.2008 22:29 (#)

Видно здорово нагрешила Омерика если в нее такие кандидаты на высший пост Один киндер сюприз Другой ЮраКАЦ

66

Золинген 04.08.2008 23:34 (#)

Однажды...

В один из дней, я попал в компанию вьетнамцев.Всё было как обычно..жарили селедку, пили водку, и ругали америку и "эджейт оранж" (такая гербицидина, неприятная..). И при словах о Маккейне, мой вьетнамский друг встрепенулся, и рассказал, что старик Маккейн ЗОМБИ! Ему реально промыли моск, по корейской технологии (кто не в курсе, читайте про Блейка-англицкого шпиона!), и старикан Маккейн вс. жизнь шел по своему запрограмиррованному пути, к президентству! Вот что значит внушение! В один из дней января 2009, как только маккейн приступит к обязанностям, ему сообщат некие цифры и слова, он раскодируется, окончательно вспомнит свою ПРОГРАММУ, и КЕРДЫК пендосии! Что там будет конкретно, но минимум типа такой- выплата Вьетнаму бабосов за войну, (на уровне ближневосточных прецендентов), обратная продажа Аляски, тотальное разоружение и отделение Техаса, возврат золота из Форт Нокса, вывод войск со всех баз, роспуск Нато, и многое другое! Вьетнамец сказал, что его папа ЛИЧНО внушил Маккейну запрет на бейсбол и День Сурка! Не знаю как вы, а я с нетерпением жду старика Маккейна на президентсом посту! Потому что, хрен с ней, с Аляской, но как пендостанцы проживут без ДНЯ СУРКА? Это вот загадка!

(написано анонимно) 05.08.2008 03:14 (#)

WOW!

А может, он переодетый терминатор? И морда такая же - грозная и насупленная.

(написано анонимно) 05.08.2008 00:01 (#)

Слышь Макакакейн твоя пиндосия должна России деньги!

Именно государство, не какой нибудь вшивый банк. С долгами расплатись срань пиндосовская, потом жизни будешь учить Великих Россиян!

Маккейн 05.08.2008 00:05 (#)

Чувак, на чей счёт бабло переводить?

(написано анонимно) 05.08.2008 00:21 (#)

Стаб фонда.

.

(написано анонимно) 05.08.2008 01:46 (#)

пиндосия должна России деньги

А что по лендлизу Россия уже расплатилась?

(написано анонимно) 05.08.2008 15:36 (#)

Они еще за колорадского жука ответят!

(написано анонимно) 05.08.2008 00:18 (#)

Лучше президента пиндосии чем Маккейн нам Россиянам и не надо!

Этот старый дебил не умеющий пользоваться ПК просто прелесть! Даёшь Джона в презики пиндостана! Хотя его и так выберут ведь в пиндостане главарей выбирает не народ а специально обученные обезьяны "выборщики"!

eskor 05.08.2008 00:19 (#)

- Жуть интересно посмотреть как он будет делить "демократов" - на "плохих", "хороших" и "с перспективой" :-) -

(написано анонимно) 05.08.2008 00:29 (#)

Какой агрессивный пенсионер будет президентом пиндостана!

А с каких таких колёс он нас жизни учить вздумал? Кокса обожрался? Или маразм? А может я чего не уловил и Россия стала колонией США, как Грузия и Украина, вроде шлюх пиндосовских у власти не видать! Всё по ЕБНу тоскуют?

(написано анонимно) 05.08.2008 01:45 (#)

Россия - колония Москвы

(написано анонимно) 06.08.2008 00:01 (#)

Москва - колония Рублевки.

(написано анонимно) 05.08.2008 02:29 (#)

Американцы вообще -то тупые

А американские служивые это вообще писец

Kelevra 05.08.2008 02:57 (#)

У МакКаки Кейна во Вьетнаме мозги повредились, наверное от тех ядовитых химикатов, которыми они поливали деревни и маленькие городки этой страны.

Kelevra 05.08.2008 03:10 (#)

Кстати, лицо этого недоумка непоминает обезьянье не меньше (а то и больше) чем лицо Кустикова младшего :). Скоро на выборах в США будет уавствовать макака из Вашенгтонского зоопарка (главное, чтоб она родилась на территории США :))). А если серьёзно, то если выберут МакКаку Кейна, то передача власти в штатах будет произходить по принципу: ТУПОЙ, ЕЩЁ ТУПЕЕ.

User johnywalker, 05.08.2008 13:47 (#)

Слушай, гебешничег, будь последовательным, а то боготворишь всяких бесноватых "кросавчегов" типа Варенникова, Путина или Уго Чавеса, а Маккейна по тем же признакам относишь к недоумкам и обезьянам

Kelevra 05.08.2008 14:52 (#)

Иван бродящий (или правильнее сказать - брЕдящий). Ты явно перебрал вчера одноимённого с тобой продукта. Пить меньше надо. Все, выше перечисленные тобой якобы злодеи, и за 100 лет ВСЕ вместе взятые, не сделают столько говна для этого мира, сколько сейчас за 1 день делает Буш (а МакакаКейн с этим за 1 час справиться).

User johnywalker, 05.08.2008 16:04 (#)

Не знаешь языка - не лезь в языкознание. А твои сравнения Буша с тоталитарными злодеями смехотворны

Kelevra 05.08.2008 02:50 (#)

До каких пор эта Макака будет безнаказанно на Россию? А после его заявления о виновности российских властей в убийстве Литвиненко, ему, если конечно он соблюдает закон, надо сниматься с выборов и идти в тюрьму за клевету. Ибо закон гласит, что виновным (не важно кого - человека или государство) можно признать виновным только после вердикта суда (хотябы такого антироссийского, как мелкобританский). Но, на сколько я знаю, небыло судебного вердикта о виновности Российского правительства в смерти грязного предателя Литвененко. От сюда следует, что высказывание МакКаки - уголовное ПРЕСТУПЛЕНИЕ. И это он сказал не своей жене на кухне, а высказался в средствах массовой информации, что только усугубляет его вину.

(написано анонимно) 05.08.2008 03:20 (#)

Келевра, а слабо иск вчинить с моральным вредом? Хотя хватило бы и просто плюнуть в морду.

(написано анонимно) 05.08.2008 04:00 (#)

Жид пердит.

(написано анонимно) 05.08.2008 03:11 (#)

Да.. какой щепетильный"голубь мира".. а людей в И

(написано анонимно) 05.08.2008 03:48 (#)

голубю мира 2008-08-04 23:11:29

Почему-то многие иракцы и сербы, вполне себе довольны сложившейся ситуацией, кроме отдельных темных личностей. И только российский ящик не показал тебе, голубю, этих довольных сербов и иракцев, поэтому ты тут все за них воюешь, убогий. А сербы-то с иракцами знают, кто такие были Милошевич и Саддам и сколько горя они принесли своим странам. А уж, про Афганистан не совку выступать, Сов. Союз положил миллион афганских жизней ни за что, ни про что.

(написано анонимно) 05.08.2008 15:03 (#)

Голубчик, милехонький, вы 600 тыс. мертвых иракцев спрашивали или 150 тыс. мертвых сербов? или у

(написано анонимно) 05.08.2008 15:04 (#)

Пожалуйста, не ври про “российский ящик”. Не уничтожай себя как личность. Всем известно что BBC например показывает про Ирак и сколько там убитых и беженцев из-за этой войны. Стыдно защищать войну.

(написано анонимно) 05.08.2008 23:10 (#)

Чечня должна быть независимой!

согласен
Чечня должна быть независимой

(написано анонимно) 05.08.2008 03:53 (#)

Пусть он сначала обьяснит, почему он единственный американский POW который был освобожден из плена до окончания войны?

(написано анонимно) 05.08.2008 04:02 (#)

Ну, все, пошла врать губерния.

(написано анонимно) 05.08.2008 04:19 (#)

У леберастов большой праздник.

У леберастов большой праздник. СВОБОДУ АБХАЗИИ! Грузия - тюрьма.

(написано анонимно) 06.08.2008 19:21 (#)

Странно, а похожа yна омесь психушки с публичным домом.

реалист 05.08.2008 04:35 (#)

Хоть бы уж его выбрали, он вам ж..y надерет

А то, газа надышавшись, распустились совсем пацанишки-воришки и соответсвенно настроенная мазохисткская часть общества. Он вас всех построит, и если будете вякать, то только себе под нос. А если выберут этого либераста Обаму, тогда опять пойдет сюсюканье, от которого только вред. Потому что наши придурки, ничего кроме палки не признающие, от этого мнят о себе и борзеют, совершенно отрываясь от реальности и не понимая, кто они есть.

(написано анонимно) 05.08.2008 15:30 (#)

Kto makkein j..pu naderet..? ne smeschi.

Kto makkein j..pu naderet..? ne smeschi. Kak mogut Amerikanttzi, eti neschasnie samouverennie hliupiki, chto to Rossii pokazati...Eto dve raznie kategorii. Amerikantzi mogut toliko svoi intrijki plesti, palki v kolesa \staviti, a tiagatsia protiv Rossii kiscka tonka. Tem bolee u etogo starogo marazmatika Makkeina. Istoria chto nichemu ne uchit.

User sserfil, 05.08.2008 05:22 (#)

о маккейне

...этот парень чувствует,что ему осталось немного на этом свете и хочет уйти громко хлопнув дверью...понять можно,но только он заберёт с собой всех американцев...всех до единого, говорю как специалист по оружию возмездия...уж поверьте...

Пу=3.1415926% 05.08.2008 05:58 (#)

Во мля ...Надо перевести тему на сутрапов ,когда сдыдно о себе сказать.А продажа наших ресурсов -нефти ,газа по

Во мля ...Надо перевести тему на сутрапов ,когда сдыдно о себе сказать.А продажа наших ресурсов -нефти ,газа по мировым ценам???ГазПром для развала России !!Ни в какой другой стране мира не платят по мировым ценам за то что им принадлежит.В Венесуелле -20 центов .5 рублей за литр,в Арабах -вообще символические цены для своего народа.Может уже не Россия ,а Путинодрасия?? )))

(написано анонимно) 05.08.2008 07:03 (#)

Сравни с Норвегией лучше, там цены на топливо не дешевле чем у нас.

А в Венесуэле коммунизм, и в Эсмратах пидоров вешают.Нашел с кем сравнивать.

Пу=3.1415926% 05.08.2008 07:30 (#)

А у нас царизм?Типа Москва -это Россия , а Россия для Москвы???Все страны отвернулись.Были друзьями ..

А у нас царизм?Типа Москва -это Россия , а Россия для Москвы???Все страны отвернулись.Были друзьями ...А кремляди нам образ врага ,хоть учат своих детей держат ....100 000 000 000 вложили в Фени Мэй и типа попали на 100 миллиардов долларов.Нам это кто -то скажет .Это правда гос.день ...типа наши ,пока не разворованные ЕДРом .Партия миллиардеров , а по моему -воров от Пу .Америка во всём виновата и Ходорковский!!!))))))))Идиоты...А яхту Абрамовича кто-то видел??

(написано анонимно) 05.08.2008 09:46 (#)

Маккейна - в през

Где Маккейн, там у американцев проблемы. Выдержки из биографии нашего героя Следуя по стопам отца, после окончания школы Маккейн поступил в Военно-морское училище в Аннаполисе, которое закончил в 1958. Ежегодно Джон получал не менее 100 выговоров и часто подвергался взысканиям за нарушение дисциплины и несоблюдение военного устава, от нечищенных сапог до неуместных высказываний в адрес начальства. ... из 899 выпускников 1958 года Джон Маккейн показал 894-й результат. ...В 1958—1960 в течение полутора лет проходил подготовку на штурмовике Дуглас A-1 «Скайрейдер» на базах морской авиации Пенсакола во Флориде и «Корпус Кристи» в Техасе. ...Во время тренировок в Техасе двигатель на самолете Маккейна вышел из строя, и самолет рухнул на землю при посадке. Пилот отделался легкими ушибами. ...Во время службы в Испании Маккейн по неосторожности зацепил в полете линии электропередач, и этот инцидент стал причиной его перевода на базу ВМС Меридиан в Миссисипи, где он стал инструктором. ...В декабре 1965 с Маккейном вновь произошел несчастный случай. Во время полета произошло воспламенение двигателя, Джон успешно катапультировался, но самолет разбился. ... 29 июля 1967 во время пожара на «Форрестоле» Маккейн чуть было не погиб. Случайно выпущенная неуправляемая ракета поразила его самолёт, который готовился к взлёту с палубы (по другой версии, именно он сидел в том самолете, который выпустил злосчастную НАР "Зуни"). Ему удалось спастись, спрыгнув на палубу. В последующем за взрывом пожаре погибли 134 и ранены 62 моряка ВМС США. Были безвозвратно утеряны более 30 самолетов. Маккейн был ранен шрапнелью в ноги и грудь. После того, как «Форрестол» был отправлен в ремонт, 30 сентября 1967 Маккейн был переведён на авианосец «Орискани» в 163-ю штурмовую эскадрилью. ...26 октября Маккейн в составе эскадрильи из 20 самолетов вылетел на бомбардировку электростанции в центре Ханоя и был сбит советской зенитной ракетой (по другой версии — огнём зенитной артиллерии). ...Вскоре после возвращения Маккейна из плена он разошёлся с женой, которая в 1969 попала в тяжёлую автокатастрофу, после чего в значительной степени утратила привлекательность. Даже страшно подумать, что будет со Штатами, если у них такой человек станет президентом. Нет, он-то как раз скорее всего выкрутится, но вот остальные ...

(написано анонимно) 05.08.2008 19:44 (#)

Щас пезды схлопочешь

(написано анонимно) 13.08.2008 02:40 (#)

Ты обезьяна издой то не размахивай... Она тут никому нахуй не нужна... А Маккейн дебил еще тот....

User johnywalker, 05.08.2008 13:06 (#)

Может он (Маккейн) и бесноватый малька, но его слова верны, вот что печально

(написано анонимно) 05.08.2008 15:09 (#)

Понимаете ли, какая штука. Из-за действий России МОЖЕТ БЫТЬ умер Литвиненко. А может и нет. Во всяком случает доказательств этому нет. А вот из-за действий США развязавших войну в Ираке погибли уже сотни тысяч и миллионы стали беженцами. То есть на одной чаше висов СЛУХИ и домыслы и смерти одного человека, а на другой ФАКТЫ о смертях сотен тысяч человек и трагедии миллионов. Но исключить из восьмерки почему-то надо Россию. Где же логика?

User johnywalker, 05.08.2008 16:01 (#)

А вот у меня такой вопрос, тот факт, что в экспортирующей газ России половина деревень не газифицирована, а приток нефтедолларов по большому счету не остановил обнищание россиян, убийства солдат в россиянской армии, геноцид в Чечне, а теперь и в Ингушетии путиноидов не волнует. Более того, они до хрипоты будут доказывать, что мол, сами виноваты. И в то же время начинают литься крокодиловы слезы по поводу Ирака и прочих гондурасов, где никто из путиноидов не бывал, да и не собирается. Насчет Литвиненко - зассал путёк выдавать Лугового, мне других доказательств и не надо.

(написано анонимно) 05.08.2008 16:24 (#)

Тогда пусть ответит на волнующий меня всю сознательную жизнь вопрос. КТО УБИЛ президента КЕНЕДИ ? Или заткнется.

Маккейн 05.08.2008 18:13 (#)

Вопрос: Кто убил американского президента – демократа Джона Фицджеральда Кеннеди? Ли Харви Освальд, который действовал не в одиночку. Сомнения в правильности выводов комиссии Уоррена, утверждавшей, что Освальд был один, и никакого заговора в 1963 году не было, в очередной раз поставлены под сомнение, на этот раз итальянскими экспертами. Генштаб итальянских вооруженных сил сегодня предоставил в распоряжение журналистов результаты недавней экспертизы винтовки Каркано модель 91/38. Из такой же был застрелен Кеннеди. Она была изготовлена в 1940 году на фабрике оружия в итальянском городе Терни. Там же в эти дни провели контрольные выстрелы из точно такого же оружия. Согласно официальным документам Генштаба вооруженных сил Италии, снайпер сумел произвести из нее три выстрела за 19 секунд. Быстрее никак не получалось. Теоретически можно говорить о трех выстрелах за 15 секунд, утверждают итальянские эксперты. А в Кеннеди было произведено три выстрела за семь секунд. Баллистическая экспертиза указала и на ряд других факторов, исключающих тот факт, что Освальд был один. Например, это касается расстояния, с которого был застрелен президент США. По мнению экспертов две пули, попавшие в Кеннеди, были выстреляны с разного расстояния. Первая с 80 метров, а вторая с 30 метров. Третья пуля ранила случайного прохожего. Заключения 1964 года не совпадают с проведенной баллистической экспертизой. Во-первых, пуля, задевшая Кеннеди в горло и затем ранившая губернатора Конноли, не имела никаких видимых повреждений. Экспертиза доказала, что при попадании в два мясных блока стандартная пуля Каркано калибра 6,5 "явно деформируется". Это исключает вероятность того, что именно эта пуля ранила двух человек и осталась нетронутой, и наталкивает на мысль, что обнаруженная пуля, названная в отчете Уолтера "Волшебной пулей", была подложена уже после покушения, а настоящая не была найдена. О второй пуле, попавшей Кеннеди в голову и убившей его на месте, в отчете Уолтера говорится что она "расщепилась". Однако итальянские эксперты утверждают, что такое происходит очень редко с пулями, выстрелянными из Каркано, и, когда это случается, то она не оставляет сквозного отверстия, подобно тому, что обнаружено в голове президента США. Агентство ANSA, распространившее сегодня, 30 июня, эти новые факты, подчеркивает, что по распоряжению итальянского правительства сразу же после убийства Кеннеди был подготовлен специальный отчет о винтовке Каркано. Затем он был передан резиденту ЦРУ в Риме Вильяму Харвею, который направил его в комиссию Уоррена в своей интерпретации. До прибытия на Апеннины Вильям Харвей возглавлял в ЦРУ подразделение, которое занималось вопросами физической ликвидации неугодных Вашингтону иностранных лидеров, в частности, Фиделя Кастро и Патриса Лумумбы с активным привлечением к исполнению этих заданий представителей итало-американской мафии. За несколько месяцев до убийства, Кеннеди уволил Харвея с этой должности и назначил его резидентом ЦРУ в Риме.

Вывод: Освальд мог быть обычным козлом отпущения.

(написано анонимно) 05.08.2008 15:17 (#)

Zdesi 177 komentariev. Makkein pridurok, morda dauna kak u buscha ..starii voiaka marozmatik. Rossiu on uchit jiti. A vot smerti Soljenitzina 2 komentaria.

Дядя Ваня с Подола. 05.08.2008 18:22 (#)

Придурок,не умеешь писать ,включи катетор!НЕ можешь пользоваться кирилицей нечего тут вякать,ущербный дуб.Американцы!!!ВЫБИРАЙТЕ МАККЕЙНА!!!Этот знает где ложь,а где правдв!!!

fog 05.08.2008 18:30 (#)

Расейские имперцы решили , что Расея уже созрела чтобы попробовать загнать мятежную провинцию Грузию назад в стойло

Если получиться загнать Грузию в имперское стойло , то потом попробуют и губернию Украину и страны Балтии, невзирая , на что они в НАТО и ЕС. Продажные политиканы Европы, США и Израиля вроде Меркель и Саркози за копеечку продадут и мать родную не то что страны входившие раньше в Российскую империю – СССР, тем более что в Германии, Франции , Нидерландах, США, израиле испытывают особую ненависть и презрение к украинцам , грузинам, прибалтийским народам (особенно патологически ненавидят в Европе украинцев,ненависть к украинцым объединяет Россиию и Германию). Так что отражать фашистко –имперскую агрессию Кремля против Грузии (причем помогать расейским фашиствующим имперцам в агрессии против Грузии , Украины и стран Балтии ,будут из ЕС, израиля и США , особенно немцы и французы) придется нашим странам сообща или нас разобьют по одиночке. СМЕРТЬ РАСЕЙСКОМУ ИМПЕРСКОМУ ФАШИЗМУ И ИХ ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ ИЗ ЕВРОПЫ, США и Израиля.

Американский гражданин 05.08.2008 19:28 (#)

Как Вам не стыдно!

Такой дурацкой избирательной системы как у нас в Америке , нет ни в одной стране мира. Выборы не демократичные по тому-что в них участвуют только купленные выборщики, превратившие во зло для народа Америки весь этот пафос с выборами. Обычный гражданин не может выбирать. У нас нет выбора "Против всех" позор,позор,позор.

(написано анонимно) 05.08.2008 20:56 (#)

Амереканский граждонин.

украинец 05.08.2008 23:06 (#)

Молодца Маккейн!

только так с кремлевской сволочью и надо "беседовать".

Amex 06.08.2008 02:21 (#)

Бросаю вызов ФСБ!

Похоже, комиссары интернета совсем уж разошлись.... А ну-ка, гниды ФСБ-шные, СЛАБО меня вычислить?!! Не говорю уж о том, чтобы поймать - как же, разрешит вам американский суд действовать на территории США... А обращаться с требованием экстрадиции за "антироссийские взгляды" вообще не трудитесь! Ибо сейчас не 1948, а 2008, да США - не Болгария, а Россия - не СССР!

Неуловимый Джо 06.08.2008 08:13 (#)

А я бросаю вызов ЦРУ и ФБР!!!

Я вам всем смело говорю: SUCK MY COCK!!! Ну что сцуки тупые америкосы слабо меня вычислить? ;) Ну вот то то же! А один американец засунул в жопу палец! ТУПЫЕ!!! ХА! ХА! ХА! :)))))

(написано анонимно) 06.08.2008 18:35 (#)

За дозу афроамериканцы тебя без суда и следствия и экстрадиции и положуть! А по хронике Службы спасения 911 ещё и тело покажут апосля. Так все и решиться, сам попросил.

Amex 07.08.2008 00:04 (#)

"Так все и решиться, сам попросил." - Xa-xa-xa-xa-xa-xa!..

Hy?..

(написано анонимно) 07.08.2008 11:55 (#)

Скорую вызывали? Выезжаем...

(написано анонимно) 07.08.2008 11:32 (#)

Ничто так не придаёт мужества, как полное отсутствие опасности.

Amex 08.08.2008 00:55 (#)

Ну а вы думали?!!

"Ничто так не придаёт мужества, как полное отсутствие опасности..."...И стало быть ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!КГБ карало перебежчиков довольно тщательно; что до ОГПУ, то известна ведь директива ВЦИК от 1 декабря 1927 года, продиктованная тов. Сталиным: "Граждане Союза ССР, перебежавшие в лагерь международного капитализма, объявляются вне закона и подлежат расстрелу в течение 24 часов после установления личности."ПОЧЕМУ ЖЕ Ваш любимый Путин уклоняется от такого "патриотического" шага?.. Ответ ОДИН - КИШКА ТОНКА!!!! Как справедливо заметил Сергей Мельников: "...Путин - это не Сталин и не Гитлер. Это мелкое ничтожество с педофилическими наклонностями спрячется в первом же кремлевском сортире. А что там с ним делать, мы отлично знаем."И, соответственно, ФСБ - не КГБ и не ОГПУ. РУКИ КОРОТКИ!!!!!!! Поэтому, находясь ВНЕ Российской Федерации, я буду писать про Россию ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧУ. Точка.

fog 06.08.2008 13:14 (#)

По статистке Б.Обама (так же как и Путя у Расеи )любимец одиноких женщин , ну и таких, как Перис Хилтон и Бритни Спирс

(кстати кто такая Бритни Спирс? Перис Хилтон известна то , тем, что она подружка САМОЙ Ксюши Собчак )понятно Я думаю что это результат посещения североамериканских (так же как и европейских )женщин джунглей Африки , как известно в США и Европе с мужиками большая напряженка , даже Меркель бегает в Расею до Пути на свидания (наверно Меркель не знает что Путя не по женщинам и принцу Альбертику Путя ни с кем не изменяет, разве что только с Саркози ). А шо выберут Обаму президентом США, он наладит импорт мужиков из Африки и не надо будет североамериканским бабам бегать по джунглям Африки и лазить там по пальмам (как известно мужики в Африке при виде женщин из США и Европы уже залазят от перепугу на пальмы), ………вот европейские бабы тогда от зависти все помрут, только Меркель и Саркози в Европе останутся у них же есть Путя

(написано анонимно) 06.08.2008 19:37 (#)

Враги Бори Моисеева распростроняют слухи, что он похож на Маккейна. Певца они искренне огорчают. "Я что, похож на извращенца?" - спрашивает Моисеев.