новость Заседание суда по делу Бута отложено

28.07.2008
Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Таиландский суд перенес рассмотрение вопроса об экстрадиции в США российского бизнесмена Виктора Бута, прозванного "торговцем смертью". Бут обвиняется в поставке оружия организациям, занесенным США в список террористических. Ранее суд уже откладывали.


Комментарии
Mishel 28.07.2008 12:47 (#)

Интересно, как долго у Бута с адвокатом получится тормозить процесс экстрадиции?

Избиратель Президентов 28.07.2008 12:57 (#)

С финансовыми возможностями России - видимо, долго. А когда возможности торможения кончатся, Бута убьют, чтобы чего не наговорил ненароком. Американцы (по слухам) умеют раскалывать даже отмороженных фанатиков. А тут привыкший к роскоши россиянин.

Венсеремов 28.07.2008 13:02 (#)

Оружие борцам с проштатским режимом

Свободу Луису Карвалану и колумбийским узникам совести

(написано анонимно) 28.07.2008 13:02 (#)

А дге посты педриотов:)?

Тут понимашь, русского забижают, а вы молчок. Хотя, понять можно - попался как сявка, так и выкручивайся сам:)! А от пахана тебе только, Витёк, чай с полонием на передачу принесут:)!

(написано анонимно) 28.07.2008 15:11 (#)

Для "исцеления тела".

(написано анонимно) 28.07.2008 13:05 (#)

Думаю, ну уж из этого то , что можно высосать против Путина ? Оказывается можно.Профессионалы!

(написано анонимно) 28.07.2008 13:14 (#)

А то! :)

(написано анонимно) 28.07.2008 13:37 (#)

Тут все понятно,к бабке не ходи.

Очередной прокол ФСБ.А Бута,если не уберут,то такой международный скандал будет,мама не горюй!Токо России-все по фигу,как горохом об стенку.В смысле,как с гуся вода.Сраму неймет.

Избиратель Президентов 28.07.2008 16:54 (#)

России, может, и по фигу. А вот тех, кого пускать перестанут - не по фигу. Денюшки-то у них тама! Думаете, мэр-в-кепке это случайность? Скоро много кого пускать перестанут. И что еще "тамбовские товарищи" в Испании наговорили, интересно?

fgh 28.07.2008 13:13 (#)

dsas

kklloo

(написано анонимно) 28.07.2008 15:03 (#)

"Каждому, каждому лучшее делится".

(написано анонимно) 28.07.2008 15:56 (#)

А где посты русских педриотов?

Улыбнуло. Также как,- Русские правозащитники Бонер и Буковский. Ведь почитаемые люди. Назовите их правозащитниками из Америки и Британии, занимающиеся проблемами России. Или как то по другому. Но назвать русскими правозащитниками, людей которые после демонтажа памятника на известной площади, смылись с России уверовав в то, что она списана со счетов, язык не поворачивается. Так и Бут,- Международный коммерсант, временно проживающий на территории России.

(написано анонимно) 28.07.2008 16:02 (#)

Международный коммерсант, временно проживающий на территории России.

Но с такой прытью работающий на контору, что ему даже на своих соотечественников насрать, которых он бросил в Авганестане.

елс 28.07.2008 16:17 (#)

американцы заткнули еще один хороший канал Росвооружения