новость МИД России: Голосование в Совбезе ООН не повод для исключения из G8

12.07.2008
Совбез ООН. Кадр 'Вестей'

Совбез ООН. Кадр 'Вестей'

МИД России резко отреагировал на высказывания официальных представителей США и Великобритании по поводу голосования России на заседании Совбеза ООН по вопросу санкций в отношении Зимбабве.


Комментарии
(написано анонимно) 12.07.2008 21:11 (#)

Да, опозорились. Можно сказать, вляпались по-крупному. Показали всем, что России не место в восьмерке.

User kf35ab, 12.07.2008 23:38 (#)

И это в год юбилея, можно сказать? "Большая восьмёрка" - это 1998 года, Ельцин.

(написано анонимно) 14.07.2008 04:16 (#)

Дристня должны быть выдворена из восьмерки пинком.

(написано анонимно) 13.07.2008 00:22 (#)

чекистская воровская хунта... и в 8-ке

чекистская воровская хунта... и в 8-ке - надо выкинуть РФ и принять Индию.

(написано анонимно) 13.07.2008 01:10 (#)

Теперь понятно, для чего Россию держат в 8-ке: Чтобы выслушивала указания и голосовала в совбезе как надо. Цена слишком высока. Сделку надо пересмотреть. Детально оговорить сколько раз в год (месяц) РФ может в Совбезе высказывать свое мнение и сколько раз должна зачитывать предписанный текст

(написано анонимно) 13.07.2008 01:30 (#)

Так и вышвырнуть ее от туда надо, чтоб высокую цену не платить

(написано анонимно) 13.07.2008 04:19 (#)

Тоды на все в совбезе будет вето

Wolk- 53. 13.07.2008 01:51 (#)

Mnenie rusne rawna nulju,pomnite Irak,Kosowa,i tak dali.

User realist, 13.07.2008 02:17 (#)

Здрасьте!!!А как мы можем осудить Зимбабве,если у нас у самих-как в Зимбабве???

Мы с приятелем вдвоем работали в комиссии-он мудак и я мудак-мы явку не завысили...Председатель ЦИКи Чуров-вот кончало всех начал.Его сам великий Путин в свое время назначал...Мы врагов американьских русским носом чуем.Нам сам Чуров рассказал-негров там линчуют...Я порву,как Тузик тряпку-негров кто ругает.Черножопых и своих ведь у нас хватает...Милка Диму полюбила и повесила портрет-за него голосовал я,чтоб мне сделала минет...Нам и Путин ,и Медведев-словно два родных отца.Только кто же наша мать-не могу никак понять...Посмотри -ка телевизор-кто же Царь то на Руси?ОРТ да РТР-тут и там один премьер...Эх,хвост,чешуя-Путин выбрал нам царя...ну а царь-то-ерунда...Будут смутны времена...

(написано анонимно) 13.07.2008 02:53 (#)

Молодца Реалист! Всей семьёй смеялись!

!

Антифашист ру 13.07.2008 04:18 (#)

семейная ржачка

Смотрите "Аншлаг","Кривое зеркало"реально круто.

Fobokrat 13.07.2008 12:50 (#)

Антифашист, твое погоняло будет - пидор в портянках. Иди, отсоси у путина, он тебе за это медальку даст...

туко 13.07.2008 04:31 (#)

давно пора гнат Россию из G8 ему там не место!!!

Россия друг ирана монголии и т д

Русский не из россии. 13.07.2008 12:51 (#)

Не знаю, что должно произойти, чтобы семерка поняла с каким какатом в лице россии имеет дело и вышвырнула её из клуба.

Нерусский.Из России. 13.07.2008 16:00 (#)

Нельзя Россию вот так просто изгнать из G8

Если это произойдет,то будет хуже прежде всего для цивилизованного Запада.Новый виток напряженности им не нужен.Лучше дикого медведя на привязи держать.

(написано анонимно) 13.07.2008 17:59 (#)

Напряженость и гонка вооружений еще хуже для России, вякнется как СССР.

(написано анонимно) 14.07.2008 12:00 (#)

Акститесь, какая гонка? Не для того мебельщика в министры назначили - гонка разоружений идет давно

(написано анонимно) 14.07.2008 12:50 (#)

"Представленный проект есть не что иное, как вмеш

Странно. Полагал, что международные органы как раз и созданы для "вмешательства во внутренние дела государств" в соответствии с их согласованными коллективными решениями. Видимо, Чуркин засиделся в Нью-Йорке и кроме тенниса и пениса ничем там не занимается.