новость Главы "восьмерки" отклонили предложение о расширении

08.07.2008
Дмитрий Медведев. Фото сайта ogoniok.com

Дмитрий Медведев. Фото сайта ogoniok.com

Лидеры "восьмерки" не поддержали предложение "одного из коллег" о расширении клуба за счет других индустриальных стран, сообщил представитель МИДа Японии, не назвав имя инициатора расширения. Накануне сообщалось, что с таким предложением в Японию поехал Дмитрий Медведев.


Комментарии
(написано анонимно) 08.07.2008 15:35 (#)

По молчаливому уговору, все держал в себе.

(написано анонимно) 08.07.2008 18:25 (#)

В отличие от провокаторов,

мне интересно, зачем он это предложил. Ведь реакция 100% предсказуема.

(написано анонимно) 08.07.2008 18:53 (#)

vipendrilsa :-)

(написано анонимно) 08.07.2008 19:18 (#)

Ну так впендрись обратно.

А если это про меня, то я предлагаю рационализировать общение, свести его к обмену матюгами. Зачем всякие хитрые ругалки придумывать, мозги напрягать, ведь по сути-то всё то же самое. Или даже вообще по-собачьи, гав-гав, тоже смысл сохраняется, и без выпендрёжа.

... 08.07.2008 19:35 (#)

Комментатор, который писал вам, наверно имел в виду Медведева и отвечал на ваш вопрос - зачем Медведев сделал такое предложение...

(написано анонимно) 08.07.2008 19:56 (#)

Тогда прошу извинить.

Просто тут слишком много неинформативных провокационных сообщений, поэтому любое недостаточно подробное высказывание воспринимается в этом ключе. По теме: для главы государства такой мотив как "выпендрился" маловероятен. То же и для опытного сотрудника ФСБ. Задача очевидно другая.

(написано анонимно) 09.07.2008 10:27 (#)

'Команда 'Г' [как 'вычислить' агентов влияния силовиков на популярных форумах в Интернете] ("Expertiza", Россия)

http://www.inosmi.ru/translation/242398.html

<...> Вот типичный образец 'юмора' 'команды 'Г', обращенный к оппоненту-женщине: 'Тоська, юбку длиньше сделай, а то яйца видать!' Кстати, для многих членов 'команды 'Г' на либеральных веб-форумах очень характерны выражения: 'длиньше', 'вследом', 'навроде', 'заместо' и т.п. Это не ирония, это всего-навсего их уровень знания русского языка! Наряду с нецензурной бранью, которой повсеместно пользуются члены 'команды 'Г', все эти искаженные слова и обороты ярко свидетельствуют о специфическом культурном и образовательном уровне 'команды 'Г' нехарактерном для абсолютного большинства пользователей сети Интернет. <...>

(написано анонимно) 09.07.2008 17:32 (#)

Таких и без 'Г' полно.

Правильный командир 'Г' не станет сам везде ругаться, это непродуктивно, проще организовать группу бесплатных активистов, воодушевить и натравить.

(написано анонимно) 10.07.2008 20:59 (#)

Ну либерасту меду не дай а дай поиска

... и вот уж корявенькие убогие скрипят зубенками... вжик вжик! Не позволили Медведеву!! Ха ха ха...8)))

(написано анонимно) 08.07.2008 20:24 (#)

точно, блять...

(написано анонимно) 08.07.2008 20:13 (#)

Коновалы, блядь, мясники.

(написано анонимно) 08.07.2008 20:02 (#)

Рациональнее молчать, конечно. Ведь и без слов ясно, кто о чем думает. Ну для надежности каждому в своей стране раз в год давать интервью или выступать с заявлением

(написано анонимно) 08.07.2008 20:30 (#)

Ужос и песдетс. Яахуивайу...

(написано анонимно) 08.07.2008 20:31 (#)

В большинстве случаев, но не всегда.

Меня например постоянно подозревают в разных глупых мнениях, которых я никогда не думал и не мнил. А изложить их устно не получится, во-первых потому, что это долго будет, во-вторых будет непонятно, надо очень точно формулировать, чтобы правильно поняли, это только письменно можно.

(написано анонимно) 08.07.2008 20:11 (#)

Нашел ахуительную стену, срочно приезжай, аффтор!

(написано анонимно) 08.07.2008 20:28 (#)

Блять, ебаное гнездо пидарасов.

Сергей Брисович 08.07.2008 20:28 (#)

Зачем?

Не иначе, старшие товарисчи насоветовали

(написано анонимно) 08.07.2008 20:34 (#)

Это не ответ.

Следует вопрос, для чего насоветовали.

faffnir 09.07.2008 05:03 (#)

а медведя потихоньку сливают... и для того же и насоветовали чтобы дискредитировать його к ебеням собачьим... и штоб рыбоглазое чмо добби-путен опять опрезидентился...

Вова Пу 08.07.2008 20:30 (#)

Должен же он всетаки как-то показывать, что он "президент", а не свадебный генерал кгб.

(написано анонимно) 08.07.2008 20:42 (#)

Для этой цели...

Почему бы тогда не сказать что-нибудь дельное? Эффективнее было бы.

(написано анонимно) 08.07.2008 21:46 (#)

Да затем, чтобы перенести раздражение у "невошедцев" с России на 7ку. Молодец - все грамотно.

.

АНТИФА-6 09.07.2008 00:51 (#)

МАДВЕДЕВУ

ТАКИХ НЕ БЕРУТ В КОСМОНАФТЫ,ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ...РЫЛОМ НЕ ВЫШЛИ И ПРИЛИЧНОЕ ОБЩЕСТВО.УБОГОСТЬ.

(написано анонимно) 09.07.2008 13:49 (#)

А это превентивный гебистский шаг, чтобы не оказаться самим за бортом.

А это превентивный гебистский выкрутас, чтобы не оказаться самим за бортом. Вообще, удивительно, по каким критериям сырьевого придатка, Газо-Мазутную орду держат в семерке?

КР 08.07.2008 21:44 (#)

Расширенная "восьмерка" уже существует

аж с 1948 года. ООН называется. Так что Дима адресом ошибся.

(написано анонимно) 08.07.2008 23:50 (#)

Первый проигрыш в жиме.

(написано анонимно) 08.07.2008 15:41 (#)

И давился медведь собственной инициативой. Изначально восьмёрка замышлялась, как союз глав развитых демократически

Пока не получилось. И слава Богу.

(написано анонимно) 08.07.2008 15:47 (#)

"Инициативу" с потолка взял.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2008 20:25 (#)

Народ лихарадит.

(написано анонимно) 08.07.2008 19:56 (#)

А мед-то кто? Может проще их по одному и облизывать (будет примерно по ведру меда), не дожидаясь пока бочка смеси образуется

(написано анонимно) 08.07.2008 20:36 (#)

Ты шо блять ебанутый?

(написано анонимно) 08.07.2008 20:42 (#)

ПИДОР СМЕРДЯЩИЙ

(написано анонимно) 08.07.2008 15:46 (#)

Ты сам-то здесь на птичьих правах...

(написано анонимно) 08.07.2008 16:04 (#)

Дабы сохранить "ноу-хау": промышленный шпионаж.

Герасим 08.07.2008 16:28 (#)

Этот"калега из индустрияльной стороны"рад ,што самого не выперли..

..ПОКА..

(написано анонимно) 08.07.2008 16:59 (#)

По сусалам...

Так-то, брат!

Аллах Акбарыч 08.07.2008 17:12 (#)

"...и еще одна страна арабского мира". Так, до кучи. Чтобы дикари не обижались.

(написано анонимно) 08.07.2008 17:31 (#)

Китай чврез пару лет будет вторая держава в мире. Будет глупо не принять. Так что Медведев прав. Салют всем здесь запиндосам.

(написано анонимно) 08.07.2008 20:41 (#)

Да, но чем будет Россия?

(написано анонимно) 08.07.2008 21:23 (#)

Вылепим страну собственными руками!

(написано анонимно) 08.07.2008 21:48 (#)

Может быть. Но при этом Россию никто (в т.ч. и сами китайцы) спрашивать не будет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.07.2008 17:43 (#)

Вобще странно Ну торгуеш ты нефтью которя вдруг оказалась на твоей територии Чего из себя корчить парня о семи головах Есть разница меджду теми кто бабки своей головой и трудом заработал и теми кто их отнял или например родители наследство оставили Такие люди в одном месте обычно не тусуются У них нет общих тем для разговоров

(написано анонимно) 08.07.2008 20:10 (#)

А если кто бабки просто напечатал, его к кому в компанию?

(написано анонимно) 08.07.2008 21:39 (#)

А если кто бабки просто напечатал, его к кому в компанию?__________________________

_____________Какие проблемы? Если такой умный возьми да напечатай!Да только просто напечатать,толку мало. Надо суметь мировую финансовую систему под себя отстроить! А это не для таких убогих умов как ты! Так что твой наезд на Штаты не зачтён.

(написано анонимно) 08.07.2008 21:55 (#)

Так это был наезд на Штаты? А я думал - на Россию..Штаты , они конечно много печат

Так это был наезд на Штаты? А я думал - на Россию..Штаты , они конечно много печатают, вот только "обрушиваются" в результате этого другие валюты, рубль например. И предложений пока по изменению ситуации реальных нет, увы...

(написано анонимно) 09.07.2008 23:42 (#)

Превратись в нищеброда. И будет тебе счастье.

(написано анонимно) 08.07.2008 20:42 (#)

Думай что мелешь, мне похуй твоё мнение, но ты хоть себя ибланом не выставляй.

(написано анонимно) 08.07.2008 17:52 (#)

А не предложить ли Медведеву всем возражаюшим попить чаю !

(написано анонимно) 08.07.2008 18:55 (#)

da, i zakusit bublikom, rassujdaia pri etom a pochemu sobstvenno govoria u bublika v seredine dirka

(написано анонимно) 08.07.2008 20:40 (#)

Блять, ты мудак полный с зашкалившим самомнением. Бесканечные выебоны в каментах лишь потверждают ево ущербность.

(написано анонимно) 08.07.2008 20:06 (#)

ДРАЧИТЬ ВСЕМ ПАГАЛОВНА

Эль Мундо, алкаш-психолог 08.07.2008 18:36 (#)

Так поступают обычно братья-алкоголики... Нада показат

Корни подобного расширения кроются в том, что российским лидерам всё более неуютно, среди развивающихся и крепких собратьев по G-8. Так же неуютно чувствует себя алкаш среди ведущих здоровый образ жизни домочадцев... Ему, родимому, станет намного легче - по крайней мере - в моральном аспекте, если рядом появится кто-то из ему подобных... Поэтому мне внутренние позывы Медведева понятны: нудисту гораздо приятнее, если рядом с ним, на "традиционном" пляже - появится второй, третий, десятый нудист... Особый восторг у российской "элиты" вызвало б присоединение к "восьмерке" Кубы или КНДР.... Тогда б они, подняв мутные глаза на коитиков могли б спокойненько проканючить: "Глянь, Дуся, а Васька-то - тоже пьёт! И ничего, никто его из дому не выгоняет, и не пилит с утра до вечера!"

(написано анонимно) 08.07.2008 23:17 (#)

Решительным штурмом, посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.07.2008 23:42 (#)

Уйди, бля, нахуй с ресурса по хорошему!

(написано анонимно) 09.07.2008 23:44 (#)

песдуй нахуй

(написано анонимно) 08.07.2008 18:56 (#)

mir posmotrel sebia pokazal( s xoroshei storoni :-) )

(написано анонимно) 10.07.2008 00:00 (#)

Руки проч от афтора! Он глаголит истину. Хотя.. смерть педоразам..

Алексей 08.07.2008 19:48 (#)

Все планы были известны уже давно - http://ei.pravaya.ru/content/view/2509/5/.

(написано анонимно) 08.07.2008 20:04 (#)

Хочется спросить у афтара: "на хуя все это?"

(написано анонимно) 08.07.2008 20:28 (#)

Это его Путин подучил, - Предложи, да предложи...

Медведев, тот сопротивлялся, мол, впадлу, это Вова, да и неудобно в гостях. Не ссы, - сказал Вова, - спроси, в морду не дадут. Ну, обломают да и фиг с ним, а вдруг...

(написано анонимно) 08.07.2008 21:15 (#)

Если ты христианин - критикуй "Москву".

Боярин 08.07.2008 22:05 (#)

Во-во Вовка-премьер подставил.. Говорил наверно что поторгуются но согласятся.. на свой политический опыт ссылался.. обманул беднягу

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

(написано анонимно) 08.07.2008 23:27 (#)

Творят "чудеса ловкости".

Южный 08.07.2008 21:25 (#)

Предлагаем принять в большую 8-ку маленькую Эстонию для нейтрализации будущих российских инициатив.

(написано анонимно) 08.07.2008 21:50 (#)

Это была демонстрация превосходства нашего плюшевого медвежонка над японскими якобы продвинутыми роботами.

(написано анонимно) 08.07.2008 22:10 (#)

Какая бессовестная наглость – самим делать, а остальным запрещать.

Michel 08.07.2008 22:44 (#)

Ишь чего захотел!

Достаточно, что твою дерьморашку приняли в ельцинские времена. Теперь не знают как от неё избавиться.

(написано анонимно) 08.07.2008 22:52 (#)

Сверхкот Полукот может принимать самые разнообразные формы.

Сверхкот 08.07.2008 23:07 (#)

Именно так!

(написано анонимно) 08.07.2008 23:11 (#)

Ожидай команды.

Fobokrat 09.07.2008 00:26 (#)

А может предложение медведя намек на то, что мол, если россию выкинут из Е-8, то они с китаем и другими отмороженными, типа ирана создадут свою Е-8 и всем мало не покажется?

(написано анонимно) 09.07.2008 00:58 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=bmPj0gbdzjY&amp;feature=related

http://ru.youtube.com/watch?v=bmPj0gbdzjY&feature=related

(написано анонимно) 09.07.2008 04:39 (#)

www.kremlinvodka.com

www.kremlinvodka.com

Кладовщик 09.07.2008 01:14 (#)

Это вам не профе

Ждем-с продолжения.

User kissanya_1, 09.07.2008 01:21 (#)

Перепечатываю сообщение Николая Алексеева (alexeyev) по поводу полной неподконтрольности и безответственности главы российского государства. Президент и мы, или зачем класть руку на Конституцию... Сегодня меня официально проинформировали, что Президент Российской Федерации ни за что в этой самой Российской Федерации ответственности не несет, никому не подотчетен, обладает неприкосновенностью не только от уголовного и административного преследования, но даже от гражданских исков и обычных жалоб на его решения, действия или бездействие. Согласно полученному мною сегодня определению Тверского районного суда, народ только избирает Президента РФ, а дальше он этому народу больше ничего не должен... видимо, по логике судьи Алексея Севалкина, до следующих выборов, когда нужно будет бороться за сохранение на своем посту. И то, что Президент нарушает законы не имеет никакого значения. Есть закон о рассмотрении обращений граждан, по которому у каждого есть право на получение мотивированного ответа на свое обращение в органы государственной власти, а в случае отсутствия такового, на судебную защиту. Но весь этот механизм, как стало ясно, не имеет никакого отношения к Президенту РФ. Он может делать что хочет: отвечать, пересылать обращение в другие органы или просто не реагировать на него. Никакой суд к нему претензий иметь не будет. Есть ведь статья 91 Конституции, по которой у Президента есть неприкосновенность, правда Конституция никак не растолковывает это понятие. Знаете, я и не пытался нарушить покой главы государства, а тем более нарушать его неприкосновенность... я всего лишь хотел получить от него ответ на свое обращение, в котором я поднимал вопросы, относящиеся к президентской компетенции согласно федеральному законодательству. Публичные мероприятия в Александровском саду может по закону разрешить только Президент РФ, а не мэр Москвы или префектура ЦАО... Но мотивированного ответа я так и не получил. А Тверской районный суд сказал, что и не получу. Потому что тем самым я, оказывается, нарушаю неприкосновенность нашего Президента. Я конечно обжалую это определение судьи Севалкина в Мосгорсуде, но там, почти точно, тоже сочтут, что нарушать покой Президента нельзя и мне откажут. Тогда останется только одно: обращаться в Европейский Суд по правам человека, поскольку меня лишили права на судебную защиту. В этой истории у меня больше всего жалости вызывают эти несчастные люди - граждане России - которые ходят в Приемную Администрации Президента, носят письма, записываются на прием, отсылают обращения Президенту по почте. Большинство из них в итоге так ничего и не получают. И жаловаться на человека, которого они раз в четыре года избирают, они не могут. Он ведь, в отличие от них, обладает неприкосновенностью. Ему закон не закон, а суды не указ. У многих просто опускаются руки добиться правды и справедливости. В решении судьи Севалкина мне понравилась одна фраза: "Институт неприкосновенности является отступлением от конституционного принципа равенства перед законом и судом (статья 19 Конституции Российской Федерации)"... Тем самым суд ясно дал понять, что это "отступление" и является той самой пропастью между высшей властью и народом, которому эта власть ни в чем не подотчетна. Теперь я наконец-то понял, зачем при вступлении в должность Президент РФ кладет руку на Конституцию страны. Ведь именно она дает ему неприкосновенность от всех, ее нужно чтить... Статья на GayRussia.Ru по поводу этого дела ЗДЕСЬ.

(написано анонимно) 09.07.2008 04:38 (#)

www.kremlinvodka.com

Еврей Евреевич Евреев, русский душой и телом 09.07.2008 14:30 (#)

Каждый раз Россия вылазит на G-9 с дурацкими новациями и капризами

Раньше Путин требовал у США "многовекторности". Как будто Буш щас всё бросит и побежит вектор Путину доставать. Теперь этот вылез с новыми бредятиной. Как евреи смотались так у вас крыша поехала.

DROMOS MUSAGET 10.07.2008 03:00 (#)

G-9 это фотоаппарат такой от фирмы Canon?

(написано анонимно) 13.07.2008 03:37 (#)

нет разводной ключ от паровоза

слав0 09.07.2008 20:07 (#)

реакция

испугались колонизаторы реккции ранее покорных стран. как же может представить себе например браун равноправное участие китая или индии? да ни как! джетльмен в пробковом шлеме задохнется от недогования. или буш участие бразилии? - грязных латиносов? даювся егго протестансткая вера вспыхнет!! с дугой стороны без участия китая и индии п 8 просио местечковое сборище.

(написано анонимно) 10.07.2008 01:35 (#)

Белый сахиб не может сидеть за одним столом с грязными туземцами.

Цыник 10.07.2008 08:43 (#)

Да Ведмедев почти нормальный мужик.

Но, вот если и дальше так пойдет, то следующий всенародный избранник кремля - будет совсем коротенький, но зато с еще большей головой (типа - ума палата №6) и хер кто поймет о чем он говорит. Хотя, какая разница, как исчезают небольшие и неуспешные народы с этой планеты.

Цыник 10.07.2008 10:47 (#)

Шутки в политике неуместны.

Если серьезно, то я вижу Россию только после "оранжевой революции", которую назовут АЛОЙ, после чего Россия станет открытой страной со всеми ее ресурсами и народ станет богат и станет размножаться, приумножая количество словян и их благополучие, и будут любить всех русских и словян за их пожертвования на благо людей всей планеты. Так будет. Или не будет, но тогда мои соболезнования русским братьям. Последний вариант - пошли нах!