новость Ислам стал самой крупной конфессией мира

31.03.2008
Мусульмане жгут американский флаг перед посольством США в Джакарте. Фото АР

Мусульмане жгут американский флаг перед посольством США в Джакарте. Фото АР

Ислам впервые обогнал католицизм по числу верующих и стал самой крупной конфессией в мире. Об этом говорится в последнем ежегоднике Ватикана. Согласно этой информации, мусульмане составляют в настоящее время чуть более 19 процентов населения земли.


Комментарии
(комментарий удалён)
109 31.03.2008 19:02 (#)

Да и фик бы с ними. Все равно от них мало что в мире зависит. Большая часть мусульманских стран, наверно за исключением Саудовской Аравии, Арабских Эмиратов и Кувейта, очень бедные. К тому же, ислам практически исключает развитие науки, не потому что уровень образования у большинства мусульман невысок, а потому что автортет старших у них слишком много значит, а для того что бы сделать серьезное открытие, всегда надо было быть в некотором роде "бунтарем". Но сколько бы их ни было, если дело дойдет до конфликта цивилизаций, то победит тот, у кого технологии, одно нажатие на красную кнопку сделает демографические подвиги мусульманского мира бессмысленными. Однако, если они будут вести себя скромнее, то у них все будет хорошо. Слишком сильно они сейчас напоминают тех же католиков, 500-700 летней давности, столь же фанатичны и агрессивны. К тому же, есть еще Китай, который в случае угрозы со стороны ислама церемониться как европейские толерасты не станет.

(написано анонимно) 31.03.2008 19:45 (#)

ага, Китай нас спасёт))) самому не смешно?

109 31.03.2008 19:59 (#)

Мы сами себя спасем, Китай я привел в пример что бы не было соблазна считать исламские страны мега-силой, даже если считать только по головам. Так же следует помнить, что есть страны, Россия в том числе, которые мозут в течении получаса сжечь нахрен весь исламский мир, если те вдруг решат устроить какой нибудь всемирный джихад. Очевидно, что мусульмане не заинтересованы в мирном сосуществовании с другими цивилизациями, но в случае тотальной войны, у их Аллаха на всех их может гурий не хватить.

(написано анонимно) 31.03.2008 20:13 (#)

схвати одну фишку, если на одной территории усиленно плодятся, а на другой вымирают, то для восполнения потерь с одной происходит перелив в другую, не даром Ясир Арафат говорил, что его оружие это матка арабской женщины... по кому бомбить будем? по своим уже братьям по крове, хоть и мусликам?

109 31.03.2008 20:41 (#)

Поясни пожалуйста, кого ты именуешь нашими мусликами-братьями по крови? Для цивилизованного человека ислам просто неприемлем, добровольно он его не примет никогда, за исключением народов, которые исповадовали его исторически. Ислам он знаешь ли тоже разный бывает, есть например мирные и спокойные татары, которые свыклись с существованием других культур по соседству, а есть ребята конкретно одержимые исламизацией мира. Тут дело не в приверженности своей религии, я вот вообще никакой религии не исповедую и не хочу что бы мои потомки по 5 раз в день жопы отклячивали. Иначе чем силой в ислам нельзя никого обратить, значит в случае агрессии надо без сожаления засадить чем погорячее по источнику. Америкос вот какой то уже было дело предлагал по их Мекке долбануть, тогда на него зацыкали, а потом ведь могут посчитать неплохой идеей. Тут вопрос в том, успеет ли исламский мир остыть и цивилизоваться, прежде чем накосячит так, что его грохнут.

(написано анонимно) 01.04.2008 02:16 (#)

Samaja otstalaja rossija.

109 tomy, a gde tvoja civilizacija, eto russkie i rossija chtoli, da posmotri ti civilni vokrug sebja, ti sam hru-hru, i okrujayut tebja hrushki,da ja to znayu vas horosh,i ti imeesh sovest o kulture.

Макс 01.04.2008 04:44 (#)

Естественно Россия ишак горный! Преже чем гавкать на Россия сначало посмотри что вообще миру дала твоя собачья религия насильников и ублюдков.

куку 01.04.2008 06:22 (#)

жыд чтоли? кассам тебе в жопу

(написано анонимно) 10.04.2008 16:34 (#)

200

да уж,после второй мировой, америкос Трумен предлагал долбануть по вашей москве,но потом отказались от этой идеи,так как посчитали что самолеты не смогут долететь до цели.Теперь видимо снова решили вернуться к этой идее и начали создавать свои базы в грузии и украине.А тебя, халопа,в это время волнует то как цивилизовать мусульман,типа как коммунистов русских за последние 17 лет.

(написано анонимно) 25.06.2008 16:49 (#)

"Для цивилизованного человека ислам просто неприемлем, добровольно он его не примет никогда, за исключением народов, которые исповадовали его исторически." - Ну ты и придурок. Знаешь за что Толстого Л.Н. от церкви отлучили? А "цивилизация" это че за хрень? Когда твою жену ебет твой коллега по работе, а ты в это время сладко спишь в собственной блевотине обосаный и счастливый? Нахуй такую цивилизацию.

(написано анонимно) 31.03.2008 19:46 (#)

В самом Китае 200 млн мусульман, причем большинство из них китайцы))

Макс 01.04.2008 04:40 (#)

Значит оттрахнут 200 миллионов баранов болше!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.03.2008 23:28 (#)

i togda glav vrach margulis "красную кнопку" zapretil..... , prchiom "красную"...., na nado je, iuzera iz raasseii mojno po cvetu opredelit, a vaashe gdeto ti v principe prav,konechno ne sovsem, no raasseiu ti k civilizovannim stranam zria prishitivaesh, podumai sam pochemu...

PAVEL iz POLSHI. 01.04.2008 02:06 (#)

UMNOJAITES MUSULMANE NA ZDOROVJA.

Da musulmane mogut viebat vse konfessii
mira.

Макс 01.04.2008 04:41 (#)

Тебя уже выебали? Продолжай в таком духе чурка!

Борис 01.04.2008 00:08 (#)

Ислам стал

Они ведь плодятся как кошки.

110 01.04.2008 01:58 (#)

BORISONKU

DA POSHLI VI VSE .... HRESTONOSCI, MAT
VASHU>

Вождь 01.04.2008 01:31 (#)

Не проспите...

Интересно,кто-нибудь знает,сколько правоверных проживает сегодня в России ? Или,например,каков объём капиталла, ежедневно поступающего во свевозможные исламские организации из Катара,Саудовской Аравии,Арабских Эмиратов и.т.д. А известны ли широкой общественности факты "тесных связей" околокремлевсих чиновников в вышеуказанных странах ?

Fobokrat 01.04.2008 02:36 (#)

Не проспите...

"каков объём капиталла, ежедневно поступающего во свевозможные исламские организации из Катара,Саудовской Аравии,Арабских Эмиратов и.т.д. А известны ли широкой общественности факты "тесных связей" околокремлевсих чиновников в вышеуказанных странах ?" Vojd, ty pravilnye voprosy stavish...

(написано анонимно) 01.04.2008 07:09 (#)

чего вы это так испугались,не бойтесь некто не собераеться вас трогать, живите себе и не поникуйте.

Fobokrat 01.04.2008 10:48 (#)

"чего вы это так испугались,не бойтесь некто не собераеться вас трогать, живите себе и не поникуйте." Po-arabski ty, navernoe, gramotnee pishesh