новость Президент Эквадора рекомендовал Бушу заткнуться

15.03.2008
Рафаэль Корреа. Фото АР

Рафаэль Корреа. Фото АР

"Джордж Буш может или направить своих военных на границу между Колумбией и Эквадором, или заткнуться и разобраться в том, что происходит в Латинской Америке". Так президент Эквадора Рафаэль Корреа прокомментировал выступление американского президента в поддержку Колумбии.


Комментарии
(написано анонимно) 15.03.2008 21:10 (#)

Медведеву надо срочно лет

Медведеву надо срочно лететь в Эквадор и обнять того пришибленного козла как родного и пообещать поддержку - мы ж любим всех изгоев (с хамским языком типа Путинского)

(написано анонимно) 15.03.2008 21:15 (#)

Колумбийцы молодцы - перерезали скотов-террористов и точка. А коммуняли пускай пеной исходят - то их работа, пениться и вонять.

У нас тожа много пены из Кремлюки лезет и из МИДа тож

(написано анонимно) 16.03.2008 14:57 (#)

Патрик Бьюкенен: "Америка давно уже сама стала мировым изгоем и своим

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.03.2008 17:24 (#)

Нельзя назначать дебилов на верховный пост в государстве!

(написано анонимно) 17.03.2008 07:47 (#)

критик сша = дебил.
ну-ну, далеко пойдёшь, ярлычник

Друг США 16.03.2008 18:00 (#)

Латино-американский зайчик.

Да что мне лев.Да мне ль его бояться.Да я с него семь шкур спущу и голым в Африку пущу... Кстати,один из идиотов почему-то американского крайне правого журналиста Бьюкеннена почему-то цитирует как госсекретаря США. О времена,о нравы...

(написано анонимно) 17.03.2008 13:32 (#)

Я понял наконец мотивы любви местных к США. Еще бы - лев пока живой! Вот если сдохнет, тогда вместе попинаем!

(написано анонимно) 17.03.2008 02:55 (#)

П. Бьюкенен- действующий американский политик, был советником нескольких президентов США - Никсона, Рейгана и Буша-старшего, кандидатом в президенты Америки от Республиканской партии на выборах 1992 и 1996 гг. Патриот Америки и резкий критик неоконсерваторов. В России широко известен с 2003 года, когда вышел русский перевод его книги "Смерть Запада". За критику действий Израиля подвергается остракизму со стороны "неоконов", в среде которых исключительно велико влияние еврейского лобби и потому в американской прессе характеризуется как "крайне правый" и даже "консерватор каменного века"...