новость Ловите Бута там и тут

В Нью-Йорке арестован сообщник Виктора Бута
11.03.2008
Виктор Бут. Фото с сайта New York Magazine

Виктор Бут. Фото с сайта New York Magazine

Подданного Великобритании Андрея Смуляна обвиняют в сообщничестве с роccийским "оружейным бароном" Виктором Бутом. Обоим инкриминируют торговлю оружием с колумбийскими боевиками. Бут арестован в Таиланде, ему только что было отказано в освобождении под залог.


Комментарии
(написано анонимно) 11.03.2008 11:40 (#)

пока запад не поймёт что ни одного сотрудника "спецслужб"

нельзя выпускать из совка, до тех пор будет процветать терроризм и войны в мире. у этих существ нет ни малейшего представления о нравственности и порядочности

(написано анонимно) 11.03.2008 11:43 (#)

Ну,как сказать...Зато Бут ни разу не кинул ни одного из работавших на него летчиков.

(написано анонимно) 11.03.2008 11:58 (#)

Действительно. Их просто при случае пристреливали.

А вдове-семье -- всё, как положено.

ДедпихтО 11.03.2008 14:21 (#)

Вот он и лопнул - мыльный кремлядский пузырь производства кгб/фсб/гру

- про тайные самолеты ЦРУ, якобы наблюдаемые в аэропортах Словаки, Польши, Румынии и Болгарии.Самолетики-та были собственные: фсб/гру/бутовые, и возили они не заключенных Гуантанамо а совсем наоборот, лежалый товар теневого начальника рособорон-вторсырьё экспорта ВитиБута.

(написано анонимно) 11.03.2008 12:28 (#)

Ну знаете ли, от таких бабок еще и на летчиках экономить....

(написано анонимно) 11.03.2008 12:35 (#)

Вот проклятый запад. Арестовали ни за что еще одного представителя "Рособоронэкспорта". Но мы в этом году, несмотря на происки, миллиардов на 8 продадим как обычно и легально миллиардов на 5

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 11.03.2008 12:46 (#)

Гонишь, парниша. Таких денег тебе нелегально никто не даст, все более-менее серьезные левые потоки меринскими контролируются. Себе дороже с того копья встанет. Как Буту. Интересно, IP твой фиксанули или как всегда?

й 11.03.2008 13:18 (#)

Конечно же IP фиксанули....

Судя по этому

Ха-ха-ха....

:))))

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 11.03.2008 13:30 (#)

Ну надо же, научились таки работать)))

User yss, 11.03.2008 13:32 (#)

А что,он производитель

и продавец,всего этого,что пишут америкосы? Херня полная!Просто давно комуто неугоден стал! Таких как он перевозчиков полным-полно.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 11.03.2008 13:40 (#)

Слышь, служивый, а с чего ее то? Как там те растения то обзывались?

й 11.03.2008 13:59 (#)

Хммм.....

Это служебная тайна.

Всегда поднимай глаза и смотри куда ты попал.... Бу-га-га...

:))))))

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 11.03.2008 14:28 (#)

Слышь, пушкин, так ичхерпресс тоже бабинский оплачивает? Ха, с нашими либерастическими писаками... От надо же, за чье бабло они свою порнушку сюда валят... Узнал бы народ, что из нашенских их читает... Так вы в Эстонии сидите теперь? Кто, кроме тебя, еще?

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 11.03.2008 19:34 (#)

Ага, пушкин. Значится падловский. Ловко он либерасткую интеллигенцию по себя подмял. Даже зауважал.

Eesti 11.03.2008 14:29 (#)

ссылки й содержат вредоносное ПО, не надо их открывать.

***

й 11.03.2008 14:35 (#)

Не ври Eesti, на гранях всё чисто!!!

:))))

Eesti 11.03.2008 15:55 (#)

ты занимаешься киберпреступлениями, й. Мой долг - предупредить форум.

***

й 11.03.2008 16:06 (#)

С каких пор ссылка на " грани.ру" стала киберпреступлением?..

:)))))

Eesti 11.03.2008 16:49 (#)

Я не собираюсь сканировать все твои ссылки. Одного раза досточно.

tvoja ssylka: http://nkwd.dyndns.org/Politics/World/US/RF/d.134397.html

й 11.03.2008 17:07 (#)

Ну и чё ты там нашёл?....

:)))))

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 11.03.2008 12:41 (#)

Так это его Бут и сдал, скорее всего. По не раз описанной худпроизведениями традиции. Дело такое, опасное. Не ты первый - так тебя. Советское прошлое надо забывать - прошло оно, закончилось.

(написано анонимно) 11.03.2008 13:27 (#)

Наконец-то арестовали одного из бывших советских гадов, благодаря которым все бандитские режимы и группировки мира воюют российским оружием против цивилизации. Хоть бы он всех сдал, кого знает, легче было бы дышать нормальным людям.

Со стороны обвинения 11.03.2008 13:34 (#)

Есть достовернейшие факты, что Бут, во время 2-й ливанской войны, был в Бейруте

.

Eesti 11.03.2008 13:38 (#)

10:34:15 - ochevidno, post chekistkogo provokatora.

***

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 11.03.2008 13:41 (#)

С праздников перекосило)?

(написано анонимно) 11.03.2008 13:43 (#)

Лже-Eesti не возникай!

.

Eesti 11.03.2008 14:25 (#)

10:43:12 - post chekistkogo provokatora.

***

User yss, 11.03.2008 13:47 (#)

Круто,

вобщемто "почтальон",перевозчик,взял с Хазбалой и так же с другими "гоблинами" договорился и продал.Где он мог это всё взять??? И главное,как это вывезти из любой страны???!!! Но никто об этом неподумает(извилин мало). Он просто перевозчик грузов,а точнее арендодатель транспорта.И даже не мог зачастую видеть что грузят в самолет.Тогда и лётчиков и все аэропортовые службы надо обвинить.Просто "янки" уже сколько государств развалили,а Россию никак...

Eesti 11.03.2008 15:59 (#)

10:34:15 - Спасибо за интересный факт. То-то чекисткие провокаторы под моим ником так бурно на него отреагировали.

***

(написано анонимно) 11.03.2008 13:48 (#)

В Кремле сейчас в разгаре подковёрная борьба, в связи с "новым" президентом. Кто-то из спец-ребят наверняка сдал Бута пиндосам.

.

Eesti 11.03.2008 14:24 (#)

Президент Эстонии опять соврал

ТАЛЛИН, 11 марта. Известный своими скандальными и некорректными заявлениями президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес негативно отозвался о экс-президенте Финляндии Мауно Койвисто и приписал ему несуществующие выражения, касающиеся Эстонии. В интерью газете Uusisuomi Ильвес, отметил, что запад относился к востоку во многих случаях весьма различно. «Не говоря уже о бывшем президенте Финляндии, который в начале 1990-х годов сообщил, что независимость Эстонии не отвечает интересам Финляндии», — добавил Ильвес. Газета Uusisuomi в Свою очередь отметила, что не обнаружила в архиве соответствующих высказываний Мауно Койвисто, на которые ссылается президент Эстонии. Однако в архиве газеты Helsingin Sanomat нашлось выступление Койвисто от 1991 года. «Разумеется, мы не вмешиваемся во внутренние дела Советского Союза. Финляндия де-факто признала присоединение прибалтийских государств к Советскому Союзу, и естественно мы останемся на позиции, принятой на международном уровне», — заявлял тогда президент Финляндии Мауно Койвисто.

(написано анонимно) 11.03.2008 14:30 (#)

Стукачишко лже-Eesti, шагом марш в сортир, прыгни в унитаз, предварительно нажми на рычажок слива воды. Воняешь.

.

Eesti 11.03.2008 15:57 (#)

11:24:24 - pod moim nikom postit provokator. No ljudi razumnye eto i tak uzhe ponjali.

***

ДедпихтО 11.03.2008 14:24 (#)

Вот он и лопнул - мыльный кремлядский пузырь производства кгб/фсб/гру

- про тайные самолеты ЦРУ, якобы наблюдаемые в аэропортах Словаки, Польши, Румынии и Болгарии.Самолетики-та были собственные: фсб/гру/бутовые, и возили они не заключенных Гуантанамо а совсем наоборот, лежалый товар теневого начальника рособорон-вторсырьё экспорта ВитиБута.

Eesti 11.03.2008 14:37 (#)

Samoleti CRU eto pravda!

Ja ih sam videl!

ДедпихтО 11.03.2008 14:48 (#)

re: Ja ih sam videl!

Было написано азбукой: "ЦРУ" на правом крыле?Или N767VA ?Необычный гость Братиславы:http://planes.cz/cs/photo/1021635/?win_res=1024Кстати, imo косить под ЦРУ в братской Братиславе, возить российские ракеты в Дарфур, Бейрут, Нджамену да еще пускать пО миру контрпропаганду о тайных операциях ЦРУ....Ай да Бут, ай да ссукин сын.

Eesti 11.03.2008 16:01 (#)

***

(написано анонимно) 11.03.2008 15:06 (#)

Хорошо поете

Меня то волнует другое. Поскольку БУТ не Иванов то Правительство РФ пальцем не шевельнуло по его освобождению. Адвокатишки сами хлопочут. Может надеются ,что поправку Веника снимут.

Директор ФСБ Патрушев 11.03.2008 15:11 (#)

Да, и у нас бывают боевые потери. Смелый был боец, этот Бут. Брал только свою долю. Но мы сплотим наши ряды, подхват

.

(написано анонимно) 11.03.2008 15:11 (#)

Poem xorom " Xotiay-li rysskie voinj".Xotyat i vsegda.

Poem xorom " Xotiay-li rysskie voinj".Xotyat i vsegda.

Православный хоругвеносец, наш 11.03.2008 15:45 (#)

Когда будут репортажи Аркадия Мамонтова по РТ

?

(написано анонимно) 11.03.2008 17:55 (#)

Дегенерал ФСБ

Слава Путину, Медведеву, КПСС и КГБ СССР!

(написано анонимно) 11.03.2008 18:09 (#)

О мелкобритов арестовывают. Давно пора - трясись берёза.

Держи ушки на макушке 11.03.2008 18:13 (#)

Лубянские глисты забивают все ветки "Граней" флудом, уводят от темы...

! БДИТЕ !