новость Бута могут посадить в Таиланде

07.03.2008
Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Задержанный в Таиланде российский бизнесмен Виктор Бут может получить тюремный срок в этой стране. Местная полиция не исключает его связи с тайскими террористическими группировками. Экстрадиции Бута добиваются Россия и США.


Комментарии
User bloodytusk, 07.03.2008 12:47 (#)

Вот блин, только расторговался украинским и румынским оружием, как злые тайцы нахлобучили.

И если пиндосы его уже задерживали, но не солоно хлебавши отпустили, то тайцы найдут для него статью. Так что попал он серьёзно. Думать надо при такой работе, в какие страны ездить, а в какие не стоит.

(написано анонимно) 07.03.2008 12:50 (#)

Российский бизнесмен. Торгует оружием. А куда же твоя родимая гэбня смотрит? Бугага. Вестимо куда.

(написано анонимно) 07.03.2008 12:57 (#)

Очередное звание уже не светит.

(написано анонимно) 07.03.2008 13:07 (#)

Да создадут какой-нибудь отвлекающий шумок и вытащат коллегу. Не в первый раз.

(написано анонимно) 07.03.2008 14:42 (#)

Тусклая Блядь заступила на смену.

Надо что-то молоть. Вот и мелет.

Eesti 07.03.2008 18:47 (#)

Надо его допросить в Гуантанамо на предмет обеспечени

***

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 08.03.2008 17:17 (#)

Вот Пута и допрашивайте

в Гуантанаме.

(написано анонимно) 07.03.2008 14:29 (#)

Tipichnaia RUSSKAIA svinia!

ДедпихтО 07.03.2008 15:39 (#)

только что на У

И сразу же прицип домино включилсО: болгарский атташе чегойто выпал из окна насмерть. На очереди укравинский и словацкий, и румынский атташе.Молодцы амерканцы - с блядями по-блядски.

Sam 07.03.2008 17:03 (#)

Good job, gays!

.....

ДедпихтО 07.03.2008 17:11 (#)

УхО мсквЫ 14:05:

буТ сообщил редставителям колумбийских террористов (наркополицейским), что оружие (100 ракет земля-воздух) готово и находится в Болгарии."Не спростА этот болгарский дипломат полетел. К старту подготовлены дипломаты Украины, Румынии, Словакии...

(написано анонимно) 07.03.2008 18:05 (#)

ты гнида неизвестной национальности, падаль вонючая

Бутик 07.03.2008 14:31 (#)

Торговал не один,кто этот бизнес курирует известно. Но одна слабость - маленькие мальчики. Тайцам это дерьмо всё равно куда сплавить,назад в россиию,путинцам нужны сильные менеджеры

(написано анонимно) 07.03.2008 14:33 (#)

С колен поднимать такие ох как пригодятся!

(написано анонимно) 07.03.2008 15:06 (#)

"Sjnok Otechestva",a gde tvoi "Papa"?V Kremle?

"Sjnok Otechestva",a gde tvoi "Papa"?V Kremle?

(написано анонимно) 07.03.2008 15:09 (#)

Blyadostyk,byd' poymnee,chego -nibyd' pridymjvai,ne pozor' svoi vonuchii zverinec.Lychshe,konechno,tebe ydavit'sya.Sdelai milost'.

Blyadostyk,byd' poymnee,chego -nibyd' pridymjvai,ne pozor' svoi vonuchii zverinec.Lychshe,konechno,tebe ydavit'sya.Sdelai milost'.

Андрей Луговой 08.03.2008 01:11 (#)

Дурак ты, Витя. Вступил бы вовремя в правильную партию, записался в список, имел бы теперь депутатскую неприкосновенность и остальные блага.