новость Напутствие

Маккейн пожелал Кастро встретиться с Марксом
23.02.2008
Джон Маккейн. Фото АР

Джон Маккейн. Фото АР

Кандидат в президенты США Джон Маккейн пожелал Фиделю Кастроскорее оказаться на том свете. "Надеюсь, очень скоро у него будет возможность встретиться с Карлом Марксом", - сказал он на встрече с избирателями. Сменивший Фиделя Рауль Кастро, по его мнению, еще хуже своего брата.


Комментарии
сергей 23.02.2008 14:39 (#)

Кастро простудится на похоронах Маккейна;-)

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 24.02.2008 00:30 (#)

Старик Маккей - душевный дед,
Стреляет только разрывными,
Но в Овуальный кабинет,
Не приведут мозги свиные,
Американский патриот,
Он всех милей для либералов,
Любви их трепетной полет,
Подобен пению шакалов,
Который львов на кровь зовёт.

Eesti 24.02.2008 00:47 (#)

нет на гранях хуже поэта чекисткого прихвостня Мусорагета.

***

(написано анонимно) 24.02.2008 12:31 (#)

А вот и нет! А вот и нет!! Всех лучше - Дромос Мусагет!!!

Эх, Еести, Еести, что бы Вы понимали в нашей российской "Грани"-поэзии :)

BOPOHOK 24.02.2008 04:59 (#)

Он всех милей для либералов

Это смотря какие либералы имеются в виду.Если речь о персонажах вроде двух пламенных дам, что регулярно можно видеть в "Гранях" (одну среди колумнистов, другую среди комментаторов. Это такие специальные "либералы"-рейганолюбы. Что-то вроде мышей-котолюбов), то, да, безусловно. К либерализму, правда, отношения они не имеют никакого. Если же речь о либералах американских (они, правда, этого названия теперь стесняются, потому как медиа превратили его в совершеннейшее ругательство, и американские либералы называют себя "progressives"), то им МакКейна любить ну совсем не за что.

DROMOS MUSAGET 24.02.2008 09:41 (#)

Российские ортодоксальные либералы - дикая смесь мироощущения Ибикуса и толерантности замшелого большевизма(в редакции от Льва Троцкого).

(написано анонимно) 24.02.2008 14:19 (#)

Позитивный долбоебизм.

patrokl 24.02.2008 15:17 (#)

ВОРОНКУ.

Мне кажется, пора договориться о терминах. Здесь нет патриотов и либералов (в простонародье - "либерастов") Здесь все патриоты. Только одни - российские, другие - американские. Правда, последние почему-то стесняются так себя называть. А чего, спрашивается, стесняться?

User mishel, 23.02.2008 19:01 (#)

Маккейн на похороны Кастро даже не приедет!

Не смешите мир совки обезъяноподобные!

patrokl 23.02.2008 19:10 (#)

Поскреби любого либераста, и получишь совка.

Так тебе и говорят: не доживет твой Маккейн до похорон Кастро. А вот придет ли Кастро на его похороны, это вопрос другой. Думаю, он сошлется на насморк и пришлет букетик с надписью: "вот здесь ты меня опередил!"

(написано анонимно) 23.02.2008 19:24 (#)

Партоша, ради какой такой высокой цели, кубинцы оказались в таком дерьме? Кому что доказали? К чему этот трёп о каком-то острове свободы? Да нет там свободы, есть ужасающая нищета,талонная система и желание людей слинять оттуда как можно быстрее! Что многие и делают, перебираясь в Штаты. А Кастро,типичный маньяк-диктатор и чем скорей он сдохнет, тем лучше будет для всей Кубы!

Hans-Kristian 23.02.2008 22:44 (#)

Остров нищеты?

Да, многие бегут с Кубы в США, потому что там - лучше. А вот в Мексику, Гватемалу, Гаити и прочие страны латинской Америки - не бегут. Потому что всей остальной латинской Америке до уровня Кубы еще срать и срать! Так что капитализм - еще бОльшее дерьмо!

(написано анонимно) 23.02.2008 23:10 (#)

Да не свисти:)

Тебя послушать, так на Кубу очередь мигрантов с латинской америки. Ну-ну

Eesti 24.02.2008 00:19 (#)

on na mit smotrit cherez prorezi v krasnom platke povjazannom na lbu.

Luchshee na chto sposobny eti krikuny - eto provalivat' specoperacii rossijskoj agentury iz-za svoej nekompetentnosti.

(написано анонимно) 24.02.2008 15:24 (#)

Аффтар иди в жопу

Neophyte 24.02.2008 10:15 (#)

Ханс, да еще Кристиан

Дык ведь же Ханс, да еще Кристиан... сказочник он, для умственно отсталых детишек (продуктов совейськой системы). Чего ж тут непонятного?

patrokl 24.02.2008 16:03 (#)

Как у всякого кандидата в президенты, у старичка МАККЕЙНА есть программа-максимум и программа-минимум.

Максимум: победить на выборах. Минимум: дожить до выборов.

Eesti 24.02.2008 00:17 (#)

Самый интересный феномен фанатичных леваков вроде Ганса Кристиан это то, что они всегд

Самый интересный феномен фанатичных леваков вроде Ганса Кристиан это то, что они всегда охотно выступают в роли агентуры влияния России, будь то сталинская, советская, ельцинская или современная чекистко-фашисткая путинская. Potomu i ih vykriki sleduet rassmatrivat' lish' s tochki zrenija etogo istoricheskogo klejma ih ideologii.

Русский не из россии. 24.02.2008 01:08 (#)

Ну подписался бы полностью, что сказочник Андерсен.

Сплю и вижу Кубу осажденную весельными лодченками и плотами, на которых люди убежали с Флориды, чтобы, отстояв месячную очередь у кубинского КПП, получить долгожданную визу в страну сказочной свободы и возможностей, где текут молоко и мед.

(написано анонимно) 24.02.2008 03:24 (#)

В прошлом году отдыхал на кубе так вот там отцы водят дочерей эа руку и предлагают туристам переспать с ними за симвалическую плату или за шмотку какую, а если что-то не понравилось можно и вовсе не платить. Кубинцы абсолютно бесправный народ,больше всего они бояться если турист пожалуется на кого то в полицию, там даже разбираться не станут, турист всегда прав.

DROMOS MUSAGET 24.02.2008 09:36 (#)

Прав был Федя - в нищете правды и достоинства быть не может.

Кубинцы неплохо держатся. Другие народы, притерпев пару-тройку лет гораздо менее испепеляющей нищеты, готовы продаться целиком, отдаться с потрохами.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:05 (#)

Редкостноя хуета

(написано анонимно) 24.02.2008 14:40 (#)

ебануться...

(написано анонимно) 25.02.2008 01:50 (#)

Вовсе нет. Всё правда.

Вот почитай. Там есть и про Кубу. http://700mb.ru/16/01/2007/v_mire/seksgeografija_mira_samye_dostupnye_ strany_mira.html

(написано анонимно) 24.02.2008 09:49 (#)

Ну ты действительно, сказочник. Мексика тебе нищей приснилась... Прикинь, по населению Мексика догонит Россию (включая и плодовитых Российских мусульман) всего-то через 20 лет, по валовому продукту на душу населения Мексика сразу же позади России и во всяком случае на 100 стран впереди Кубы, которая вся в долгах, как шелках. Включая и 15-20 миллиардов долга России. Страна до сих пор сидит на международной помощи в районе 90 миилионов ненавистных зеленых бумажек в год. Ты, видимо, еще молод, поэтому и глуп. Посмотри, что случилось с коммунистами в России. Когда на Кубе будет капитализм (такой же строй, какой выбрала и Россия), тогда у тебя будет возможность увидеть на самом деле как "любят" Кастро на Кубе.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:35 (#)

ебаать, вот хуйня-то!

(написано анонимно) 25.02.2008 10:31 (#)

Кастро простудится на похоронах Маккейна --- А кто такой Маккейн. чтоб кастро провожал его в последний путь?

(написано анонимно) 23.02.2008 14:41 (#)

Ну и урод же этот пиндос!

(комментарий удалён)
User bloodytusk, 23.02.2008 14:43 (#)

Если такие идиоты, как Маккейн - лучшие представители американского народа, то насколько туп этот народ. А Маккейн сдохнет раньше Кастро.

И у него будет возможность встретиться с Гитлером скорее, чем он, идиот, думает.

(написано анонимно) 23.02.2008 14:58 (#)

тебе судя по всему нравится кастро выродок вонючий...маккейн-это будущий президент США и это уже не буш он не будет хлопать тут никого по плечу и заглядывать в глаза он даст всем понять кто есть кто

(написано анонимно) 25.02.2008 10:48 (#)

Что оно такое, оно уже всем дало понять. Буш не такой злобный дурак.

(написано анонимно) 23.02.2008 15:09 (#)

uveren on v drugoi forme vyrazilsya

Tupye kak raz vy!Po poslednim oprosam 30%maseleniya Rossii dumayut chto solnze krutitsya vokrug zemli i chto pervobytnye lyudi jili pri dinozavrax.V Amerike je 6 vuzov vxodit v chislo 10-ti luchshix v mire tak kak vash MGU daje v 100 ne vxodit.duryat vas vashi SMI chto vy samye samye i etim masturbirovaite.

Сергей, Нск 23.02.2008 15:19 (#)

ЯИМХ, пусть он вначале Америкой порулит. )

Очень на это надеюсь. Пусть тоже честно заработает звезду героя России, как и его предшественник. Два этих человечка подряд способны САШП в такое дерьмо погрузить, что мало не покажется. Ну и флаг им в руки. Американский. )

User bloodytusk, 23.02.2008 15:40 (#)

Да я не против. Пусть дальше вгоняет пиндосию в дерьмо, если пиндосам это нравится.

На нас работают хлопцы. Один уже нарулил, если Маккейн продолжит, то хватит всего одного их последователя, чтоб от пиндосии кроме территории нихрена не осталось. Так что я не против. Пусть президенствует. Жаль только, что сдохнет быстро, сволочь. А так всё бы ничего.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.02.2008 14:42 (#)

Пашол нахуй, а тваи гнилые мыслишки тут мало кого ебут.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.02.2008 09:59 (#)

Особенно они работают на тебя. Вместе с Росийскими миллиардерами и мультимиллионерами и стабфондом впридачу.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:16 (#)

жги дальше

(написано анонимно) 23.02.2008 18:31 (#)

Глядя на Макейна, начинаешь задумываться,

а так ли уж плох придурок Буш?

(написано анонимно) 23.02.2008 19:12 (#)

Блудистик в очередной раз покрыл себя несмываемым позором, продемонстрировав всем гранёнщикам свою тупость и дебилизм! Бу-у-га-га!

(написано анонимно) 23.02.2008 14:47 (#)

Нда, свинья просто таки.

(написано анонимно) 23.02.2008 14:51 (#)

А он еще и примитивный идиот, этот двинутый ветеран позорной войны во Вьетнаме.

(написано анонимно) 23.02.2008 19:16 (#)

Даёшь Мак-Кейна в президенты США!

!

(написано анонимно) 23.02.2008 14:52 (#)

Какая издевательская гнусная сви

Какая издевательская гнусная свинья все же этот Маккейн! Это не то что не по-христиански, но и не по-человечески даже - так омерзительно цинично "шутить" над старым человеком!!!

(написано анонимно) 23.02.2008 15:01 (#)

Маккейн отлично сказал. Еще лучше сказал Финштейн с радио "Свобода", что Кастро уже давно труп. А "пиндосы" - это вы, русские. Тупые и злбные. Маккейн в отличие от ваших убогих царьков не занимался тем, что стучал на своих товарищей по службе, как делал это ваш крысеныш. И не крышевал разные бизнесы при патроне Собчаке.

(комментарий удалён)
Hogofogo 23.02.2008 19:26 (#)

маккейн - ублюдок!

(написано анонимно) 23.02.2008 20:30 (#)

не доказано

(написано анонимно) 24.02.2008 14:45 (#)

Приношу извинения, за возможные грамматические ошибки, я имбицил )))

(написано анонимно) 25.02.2008 11:01 (#)

Ну, если вы не видите очевидного...

(написано анонимно) 24.02.2008 03:39 (#)

главное, что он не педофил

главное , что он не педофил

Русский не из россии. 24.02.2008 03:32 (#)

Фидель человек? Извините, эта тварь пресовала народ, лишая его благополучия и свободы. Маккейн отлично высказался.

С точки зрения христианства Садам и Кастро заслучили общую комнату, но с разным наказанием. И вообще, вы христианин или христианка? Скорее всего то, что бьёт себя в грудь, провозглашая веру в веру отцев, но не в Христа.

(написано анонимно) 23.02.2008 14:56 (#)

Простой американский герой.Вьетнамцы знают, хороший американец - мертвый американец. Жаль что об этом забыли в России.

(написано анонимно) 23.02.2008 18:04 (#)

naidutsa uima narodoff kotorie gotovi skazat toje samoe pro russkogo, kak vi vverxu izlojilis, ili?

В лаптях 23.02.2008 15:04 (#)

Давно так не смеялся, надо же, с Карлой Максом! А бообще, замечательная идея, чтобы все на т

Давно так не смеялся, надо же, с Карлой Максом! А бообще, замечательная идея, чтобы все на том свете кучковались, с полной изоляцией друг от друга, по делам своим и мыслям. Коммунисты с коммунистами, КГБешники с КГБешниками, ну и т.д.

Eesti 24.02.2008 00:21 (#)

Ja by popravil Mac Kejna i poslal by Kastro podal'she - k Stalinu.

lol

Русский не из россии. 24.02.2008 03:34 (#)

Все они там встретятся: Марксы, Садамы, Кастры, Сталины, Берии, Муссолини, Гитлеры, .... карлики.

Чисто на шпильках 24.02.2008 12:43 (#)

Привет, Нанолапик, это я - твоя Орфография :)

Держи скорее две буковки, горячие, как пирожки, с пылу, с жару :) "Р" вставь в Маркса, а "в" поменяй на "б" в одиннадцатом слове :)

(написано анонимно) 23.02.2008 15:06 (#)

Хочу заметить: если Маккейн будет Президентом ... то режим Путина еще просуществует.

(написано анонимно) 23.02.2008 15:13 (#)

Брехня собачья!

НЕ ВЕРЮ! Он так не говорил, брешут наши шавки, как всегда! Они по-другому не умеют работать, наши, простиГосподи, журналюхи.

(написано анонимно) 23.02.2008 15:18 (#)

"I hope he has the opportunity to meet Karl Marx very soon,"

Republican presidential front-runner John McCain suggested on Friday that he hoped retired Cuban leader Fidel Castro would die soon and said Castro's brother will be a worse leader."I hope he has the opportunity to meet Karl Marx very soon," McCain told a town-hall style meeting of about 150 people, referring to communist theoretician Marx who died on March 14, 1883.McCain Hopes Castro Meets Karl Marx Very Soon

(написано анонимно) 24.02.2008 14:39 (#)

Простите ,но хуйня.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:41 (#)

МЕГАПИЗДЕЦ

Жора с мыльного завода 23.02.2008 15:14 (#)

Мне начинает нравиться Маккейн

Глупый президент США может оказаться кстати для России, если, конечно, ее саму для полноты картины избавить от кремлядских уродов.

(написано анонимно) 23.02.2008 15:15 (#)

малообразованный еще не значит глупый

природный ум присутствует даже у работников мыльного завода

(написано анонимно) 23.02.2008 15:21 (#)

Жора, а без мыла Вы не заводитесь?

(написано анонимно) 24.02.2008 14:38 (#)

АХУЭТЬ!!!!

(написано анонимно) 23.02.2008 15:14 (#)

Насчет Маркса Маккейн конечно перегнул

Фидел тянет самое большее не встречу с Никиткой Хрущевым. Но встретится скорей всего с Че Геварой, Батистой, Самосой и прочими латиноамериканскими диктаторами-параноиками.

BOPOHOK 24.02.2008 05:08 (#)

Jeez, напишите хоть одно имя правильно

Самосы, это которые индийские товарищи кушают. А Анастасио звали Сомоса (Anastasio Somoza Debayle). Он сидел в бункере и оттягивал свой конец.

(написано анонимно) 23.02.2008 15:25 (#)

Пожелаем же Маккейну пережить и Кастро, и даже США.

(написано анонимно) 23.02.2008 15:44 (#)

желать кастро поздно. себе пожелай, пока тебя твои кореша по службе схавали

этот интеллектуально-духовный народец 23.02.2008 15:54 (#)

А по каким меркам,тестам или ощущениям этот Маккейн глупее ваших бояр-чекистов. Когда ваше правительство за столом перед камерой - похоже на "миссию спасения" каритаса г-н на Мюнхенском вокзале

(написано анонимно) 24.02.2008 14:42 (#)

хуй возьми пасаси - птушнек притрушеный...

старикан 23.02.2008 15:59 (#)

Бывал на Кубе неоднократно.Сравнить их можно только с Россией.Коррупция и бедность.ложь и бестолковость.При прекрасной природе и чудесном климате.А Кастро-конченый негодяй.Сначала лизал американцам,всё украл у народа.

(написано анонимно) 23.02.2008 16:13 (#)

Лучше не скажешь

http://www.svobodanews.ru/Article/2008/02/20/20080220000040657.html

(написано анонимно) 23.02.2008 16:15 (#)

нищета народа на Кубе надо признать редкая. Почти что в экваториальной Африке. Но народ духом не падает, танцует и поет - кто кто забугор сбежать не смог. А Кастра мог часами речи произносить. Путин у него учится. Хороший ученик, талантливый.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.02.2008 14:40 (#)

ты либо слеп либо вражина земле нашей

(написано анонимно) 23.02.2008 16:18 (#)

Zaderzhalsya Kastro na svete i vsex tak yzhe zaebal.

Zaderzhalsya Kastro na svete i vsex tak yzhe zaebal.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.02.2008 14:41 (#)

Чо делать будем, пизда?

(написано анонимно) 23.02.2008 16:22 (#)

Поздравляю великий американский народ с приходом Брежнева намер два

И тоже типа политик

Классику надо знать. 23.02.2008 16:35 (#)

Брежнев не выговаривал слова Намибия и Зимбабве

Наибия и Зимвбабввэ. И вообще читал по бумажке. О том, чтоб участвовать в какой-нибудь предвыборной кампании - упаси господь!

(написано анонимно) 23.02.2008 16:30 (#)

Кандидат -Антисемит

Маркс находится на особой орбите. Так как пренадлежит к богоизбранным. Это высказывание напрямую униажает народ -союзник и ставит его в один ряд со всеми прочими. Нехорошо курить бамбук...

BBC 23.02.2008 18:03 (#)

Маркс - величайший мыслитель минувшего тысячелетия.

http://news.bbc.co.uk/hi/english/static/events/millennium/sep/winner.s tm

(написано анонимно) 24.02.2008 02:24 (#)

Ничего смешного!Маркс-гениальный .Освобождённый труд дал действительный прогресс.Посмотрели бы мы все на Америку, если бы она столько бы воевала с захватчиками, а потом из пепла восстанавливала города и строила новые. Да, она величайшая страна,но у неё и руководители были талантливые .Рузвельт, Вашингтон ,Линкольн, Кливленд,Эйзенхауэр.Всегда Америка поддерживала таланты. И притом жесточайше эксплуатировала колонии.Что Африку, что Латинскую Америку... (Теперь и мы стали сырьевым придатком.) А наши свершения были вопреки серой власти, которая в конце концов всё и похерила.Нет, Маркс прав на все 100%.И всё равно победит когда-нибудь марксизм.

Neophyte 24.02.2008 10:26 (#)

у США никогда не было колоний

Где это ты углядел освобожденный труд? Ты часом не путаешь его с освобожденным секретарем парторганизации? Вот эти, действительно, были освобождены от необходимости трудиться. Кстати, у США никогда не было колоний. Проснись, мурло неграмотное.

(написано анонимно) 24.02.2008 02:25 (#)

Ничего смешного!Маркс-гениальный .Освобождённый труд дал действительный прогресс.Посмотрели бы мы все на Америку, если бы она столько бы воевала с захватчиками, а потом из пепла восстанавливала города и строила новые. Да, она величайшая страна,но у неё и руководители были талантливые .Рузвельт, Вашингтон ,Линкольн, Кливленд,Эйзенхауэр.Всегда Америка поддерживала таланты. И притом жесточайше эксплуатировала колонии.Что Африку, что Латинскую Америку... (Теперь и мы стали сырьевым придатком.) А наши свершения были вопреки серой власти, которая в конце концов всё и похерила.Нет, Маркс прав на все 100%.И всё равно победит когда-нибудь марксизм.

(написано анонимно) 23.02.2008 16:32 (#)

держу пари,

что Фидель держит деньги там же, где и Путин - в московском Сбербанке.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:19 (#)

Вы прям как мухи на гавно...

(написано анонимно) 23.02.2008 16:33 (#)

Fuck McCain

Ron Paul for President.

(написано анонимно) 23.02.2008 16:47 (#)

vovan putin for President of USA. Otdadim - ne pozhaleem!

!

(комментарий удалён)
Milana 24.02.2008 03:23 (#)

No. It will be McCain or Obama. Choose wisely.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:37 (#)

Пидоры и скаты ёбаные, я в рот вас ебал.

феокл 23.02.2008 17:44 (#)

маккейн -враг России и других суверенных демократий,

будьте прокляты пиндосы

(написано анонимно) 23.02.2008 17:55 (#)

Суверенная демократия - это масло масляное.

Демократия может быть только суверенной, так как демократия - это выбор народа конкретной страны и только его одного, без какого-либо вмешательства или влияния иностранных государств.

(написано анонимно) 23.02.2008 18:27 (#)

Chto by feklu chemu-libo nauchit', neobhodimo: 1) obrazovyvat' ego zanovogo s 1 klassa; 2) operativnoe meshtal'stvo v mozg dlya udaleniya peremychek naruschayuschih logicheskoe myshlenie.

(написано анонимно) 26.02.2008 02:14 (#)

По странному стечению обстоятельств, все ударники демократического строительства или лишились или стремятся лишиться суверинитета

Pindos 23.02.2008 18:31 (#)

Vo muzhik razozlilsya, kak budto ya u nego 3 rublya na butylku ukral... Chto vy tam v Rossii vse taki zlye. Ne zhaleete sebya, ibo chto takoe schast'e zlomu nevedano...

Сфрандзи 23.02.2008 18:41 (#)

Молодец Маккейн! Маккейна в презизденты! Кастро в ящик!

Слова о Нашем Национальном Лидер: "Я заглянул ему в глаза и увидел там три буквы - К, Г и Б" - кажется тоже Маккейну принадлежат? Ну этот обо всех всю правду говорит - уважаю, клевый чувак. Федьке Кастро давно сдохнуть пора, удивляюсь я, чего медлит.

(написано анонимно) 24.02.2008 00:18 (#)

Маккейн этот просто даун, даже сам небось сдохнет раньше Кастро судя по его спитой роже. Что бы с Кастро не случилось, на Кубе все пойдет своим чередом, ему с его штатами на Кубе ничего не светит, вот империалист и бесится. Кастрос егодня как Пиночет может раздавать медальки: "Дело сделано!", куба к штатам не вернется.

(написано анонимно) 24.02.2008 00:19 (#)

А если человек с падежами не дружит тут ваще плохо. Твой нац. лидер - Буш, мля. Кастро 50 лет только правил, а ты ничем не правил и править не будешь и дохнешь попроще чем Кастро, а то и быстрее старичка.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:38 (#)

ХУЙ ВАМ В РОТ И БАЛАЛАЙКУ ВЖОПУ. ЁБАНЫЕ АЗИАТЫ...

(написано анонимно) 26.02.2008 01:14 (#)

У кого что болит - тот о том и говорит. Кто над Вами так гнусно надругался, европеец наш занюханный?

User mishel, 23.02.2008 19:04 (#)

Маккейн будет Великин Президентом!

Как Рональд Рейган и Билл Клинтон. Благодаря им был похоронен СССР, а Маккейну предстоит похоронить Эрефию-россиянию.

Сергей, Нск 23.02.2008 20:01 (#)

Не знаю как Эрефию, а вот САШП он похоронит точно. )

Маккейна - в перзиденты! На два срока! А то, не дай бог, из рецессии выползут. )

User mishel, 23.02.2008 19:05 (#)

Маккейн будет Великим Президентом!

Как Рональд Рейган и Билл Клинтон. Благодаря им был похоронен СССР, а Маккейну предстоит похоронить Эрефию-россиянию.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:10 (#)

Родители сильно пили?

(написано анонимно) 23.02.2008 19:06 (#)

Ма

Разве ему мало того, что политический противник ушел со сцены и ни на что больше не влияет? Неет, ему нужно еще и физическое уничтожение.. Пожалуй, выбрали бы этого маразматика президентом.

Сфрандзи 23.02.2008 19:12 (#)

Для 16:06:17

Так вы стало быть недовольны Маккейном за то, что в нем нет елейного лицемерия? А мне лично это лицемерие отвратительнее любого цинизма. А что до Федьки Кастро, то что же - он пролили достаточно крови, чтобы не претендовать на человеческое сочувствие по поводу своей смерти. Герцен, умнейший и воспитаннейший аристократ, когда узнал о смерти Николая I, устроил праздник для окрестных лондонских мальчишек - и был совершенно прав, тиран сам делает все, чтобы его не воспринимали как личность. Конечно лучше, если бы Кастро был судим и умер в камере. Но тут уже ничего не поделаешь.

(написано анонимно) 23.02.2008 21:37 (#)

В Америке любой политик высокого класса должен быть в первую очередь актером, и роль свою играть без запинки.

А в данной ситуации Маккейн именно фальшивит. Ведь в других-то вопросах он весь из себя правильный, набожный и христианский. В данном случае он сфальшивил - вот и все.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:39 (#)

Афтару укол клофелина в мозг

Александр Степанович Кошелев 23.02.2008 19:06 (#)

Жаль, что Маккейн не баллотируется в президенты России...

У нас таких президентов не было, нет и быть не может. А только такие, которые если не дирижируют оркестрами, то ковыряются в носу и размазывают по бумажке. Увы нам!

(написано анонимно) 24.02.2008 00:39 (#)

Во-во, не было, нет, и не дай Бог. Среди россиян таких вообще немного, и те в полной заднице. А Штатам - самое то, dumb & dumber - Великая Американская Мечта.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:18 (#)

вы фсе жалкое нечтожество, мое величие вдавит вас в землю, щенкофф эдакиххх, все кто выебываецо йа записываю ф блокнот и потом крошу щи !

Yo-Yo 23.02.2008 20:51 (#)

Этот свет предпочтительнее.

Видимо кандидат в президенты не силен в экономике и бездумно захотел засунуть в воображаемый ад вместе с Марксом и Кастро – учёного и кровавого диктатора? Каша и маразм наверно у него в голове. Старикану надо было прямо заявить – Кастро по тебе скучает электрический стул, как впрочем и по Додику Берману и его спонсору. Страшить этих преступников и проходимцев Божьей карой бесполезно и желательно увидеть их прижизненные корчи.

(написано анонимно) 23.02.2008 21:30 (#)

На Кубе женщины идут на панель за булку хлеба для семьи. Рауль хуже потому,

На Кубе женщины идут на панель за булку хлеба для семьи. Рауль хуже потому, что он еще запойный пьяница и бабник. Все годы правления Кастро люди, рискуя жизнью, бежали с Кубы в соседнюю страну. Очень многие погибали. Кубинцы,живущие во Флориде, устраивают праздники всякий раз, когда что-то плохое узнают о здоровье Кастро. Самая большя опасность для Америки сейчас -это Обама. Он собирается вести переговоры со всеми, в т.ч. с Раулем. И вообще, он из тех, кто обещает что-то вроде известных лозунгов "Земля - крестьянам, заводы - рабочим". Все хорошо знают, чем это обычно оканчивается. А еще у Обамы его белая мать и черный отец познакомились в Университете на лекии по русскому языку. К чему бы это?

(написано анонимно) 23.02.2008 21:30 (#)

Маккейн желаю тебе смерти пиндосу ебаному.

сколько ублюдков распложила американская земля

(написано анонимно) 24.02.2008 14:03 (#)

чё за хуйня нахуй такое писать?

(написано анонимно) 24.02.2008 14:35 (#)

малалетний дрочер, хуле.

(написано анонимно) 23.02.2008 22:24 (#)

Фидель здоровья тебе, долгих лет жизни. С 90 годовщиной Красной Армии.Враг будет разбит Победа будет за нами.

Александр Степанович Кошелев 23.02.2008 22:41 (#)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B7%D0%B0%D1% 89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5% D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0 Коммунисты будут разбиты, как они были разбиты 23 февраля 1918 года. Фидель будет в гробу, и Рауль тоже. Маккейн будет президентом, не в этот раз так в следующий. Победа будет за нами.

(написано анонимно) 23.02.2008 23:40 (#)

Кошелев, а как ты поступишь, если Фидель пришлет цветочки на похороны Маккейна?

(написано анонимно) 24.02.2008 01:08 (#)

Следующего раза не будет. США выбирают своего последнего призидента. Ибо сказано в пророчестве: 44 президента будет у Соединенных Штатов.

(написано анонимно) 24.02.2008 02:52 (#)

Фидель здоровья тебе, долгих лет жизни. С 90 годовщиной Красной Армии.Враг будет разбит Победа будет за нами.-------------------------

-------------------------------------------------Ты ещё Ленина в мавзолей сходи поздравь! Бу-у-га-га!

(написано анонимно) 24.02.2008 00:48 (#)

Вопрос ко всем фанам Кастро. Почему в соседней Доминиканской республике уровень

Вопрос ко всем фанам Кастро. Почему в соседней Доминиканской республике уровень жизни намного выше? Почему там на великолепных курортах отдыхают люди со всего мира и никто не бежит в Америку? Почему Южная Корея - одна из самых развитых стран мира, а в Северной Корее голод и гремучая отсталость? Почему, когда была разрушена Берлинская стена, то восточная территория "влилась" в западную, а не наоборот? Почему почти полностью разрушенная Япония - один из лидеров мировой экономики, а в Монголии тугрики?

(написано анонимно) 24.02.2008 01:14 (#)

А почему на соседнем о. Гаити - полный разбляд?

А почему на соседнем о. Гаити - полный разбляд? На Кубе уровень жизни на порядок выше. Хотя Гаити сейчас управляют Мериканы.

(написано анонимно) 24.02.2008 01:53 (#)

и Доминикана нищее

(написано анонимно) 24.02.2008 10:23 (#)

Димоникана нищее потому, что умелые кубинские пограничники топят сотни и тысячи лодок, на которых нищие Доминикана пытаются удрать в богатую Кубу.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:33 (#)

Хуйня. Хотя и занятная хуйня.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:43 (#)

Тебе моск так засрали что серая масса превратилась в калавую.

(написано анонимно) 24.02.2008 01:13 (#)

Наверное, пророчество верно. Президента не будет. Будет ПРЕЗИДЕНТША. Спи спокойно,

Наверное, пророчество верно. Президента не будет. Будет ПРЕЗИДЕНТША. Спи спокойно, дорогой, не переживай.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:36 (#)

отсоси мне

Др.Йцукен из Японии 24.02.2008 01:16 (#)

Плохая примета посылать Феделя на тот свет ...

Плохая примета посылать Феделя на тот свет. Обычно все происходило наоборот.

(написано анонимно) 24.02.2008 01:29 (#)

Makkein,pobedi kozla Obamy!

Makkein,pobedi kozla Obamy!

(написано анонимно) 24.02.2008 14:09 (#)

Сколько тебе надо заплатить за выход из ЖОППЫ??! А, подпидор?

(написано анонимно) 24.02.2008 14:33 (#)

Я вас всех хачу абасрать...

(написано анонимно) 24.02.2008 01:29 (#)

На Гаити находятся миротворцы ООН, а не США, в основном канадцы. Этот конфликт к

На Гаити находятся миротворцы ООН, а не США, в основном канадцы. Этот конфликт к США не имеет никакого отношения.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:37 (#)

уебище

(написано анонимно) 24.02.2008 02:34 (#)

А эта блядь заокеанская не помнит что была стукачиком?

(написано анонимно) 24.02.2008 02:38 (#)

Мы русские. мы обязаны выжить как наши предки в Ленинграде во время блокады, как наши предки в Сталинградском Доме Павлова и мы еще водрузим наш флаг Победы над их либерастическим Рейстагом! Так победим! Когда мы едины, мы не победимы! они не пройдут!

(написано анонимно) 24.02.2008 02:55 (#)

Мы русские. мы обязаны выжить как наши предки в Ленинграде во время блокады, ------------------------

---------------------------------------------Во, во мы русские всю жизнь выживаем а не живём! То коммунизм строим, то план путинский осуществляем! Бу-у-га-га!

(написано анонимно) 24.02.2008 10:30 (#)

Марья Сергеевна! Немедленно организуйте перевод Саши Матросова в палату к генералу Власову...

Sandra 24.02.2008 02:48 (#)

Некрасивое заявление. - На уровне риторики Путина... :(

Мог бы вспомнить хотя бы о собственном возрасте: не намного младше Кастро... Не бывать МакКейну Президентом. Фуй, какой неумный и грубый!..

Т-34 24.02.2008 02:52 (#)

Sandra , не ссы, проскочим. Либерасто пидарасты попередохнут как тараканы после дихлофоса.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:46 (#)

а вы ведь все пидары гнойные

Anonymous 24.02.2008 03:02 (#)

По-моему тоже, скромнее надо быть..

Все, как говориться, под б.. ходим. И когда саддамоских сыновей с упоением "распяли" по ТВ я был против. Не вяжется здесь что-то...

Sandra 24.02.2008 03:23 (#)

А казнь самого Саддама? - Мне плохо стало от ужаса!..

Это каннибалы... А МакКейн вообще похож на какой-то персонаж из ужастика, то ли Джека Потрошителя, то ли мистера Хайда. К финалу у них, оказалось, и выбирать особенно не из чего. И Мак-Кейн - обыкновенное трепло... :((

Anonymous 24.02.2008 04:14 (#)

Уважаемая Сандра...

Моя идея состоит в том (уже упоминал здесь об етом) что ети две страны - Америка и Россия - очень долго "терлись друг о друга" и в результате Россия приобрела "правозашитников/президентство/вубору" а Америка - "Гуантамо/пытки/вранье и т.д" Так что, кто выиграл от "обшениа" больше - мне, например, ясно. Дело в том, что ети страну, вместо того, чтобу поднимать "планку стандарта" выше напереогонки опускают ее! И ето то что мне очень не нравиться! Да, я против соревнованииа "кто хуже"! Во первых, победитель для меня тут тоже определен заранее. Ну ето, так, к слову... And then, it's just simply wrong!

Sandra 24.02.2008 04:24 (#)

Да, Вы верно это подметили!..

Есть поговорка "с кем поведешься, от того и наберешься":) Меня покоробила риторика МакКейна и неэтичность высказывания. Непростительно респектабельному политику опускаться до уровня кремлевских :(( Не ожидала!..

Anonymous 24.02.2008 04:36 (#)

Ну так он все-таки...

республиканец (or 'neo-conservative', I should say)! Им простительно :).

User sk, 24.02.2008 10:22 (#)

Надеюсь, Маккейн все-таки пройдет...Этот хоть называет вещи своими именами. Надоели ужимки Хиллари и абсолютная корректность Обамы...

Sandra 25.02.2008 00:37 (#)

А по мне лучше корректность, чем вульгарное хамство...

Не думаю, что этим высказыванием МакКейн добавил себе симпатии избирателей...

User sk, 24.02.2008 10:16 (#)

А мне надоела замшелая политкорректность...

Сфрандзи 24.02.2008 05:41 (#)

А чем вам не нравится казнь Саддама

По мне весьма приятное зрелище. Напоминает, знаете ли, что иногда людям подонкам воздается по делам их. "Дапрыгался падлэц" - как сказал товарищ Сталин про одного немецкого Саддама (про самого Сталина так никто не сказал, а жаль). По справедливости, Саддама следовало растворить в серной кислоте, а его сыночка, маньяка Удея - кастрировать. Единственный, кого действительно жалко в этой истории - это его 14-летнего внука.

(написано анонимно) 24.02.2008 10:58 (#)

А чем тебе так не нравится Саддам?

(написано анонимно) 24.02.2008 21:25 (#)

Да тем же, чем не нравился Чекатило

Полным пренебрежением к людям.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:54 (#)

ДА ИДИТЫ ФПЕСДУ, СЦУКО ЙОБАННОЕ!

Sandra 24.02.2008 23:56 (#)

Ну, я не столь кровожадна... Потом это негуманно и неэстетично: вешать... Средневековье какое-то...

Я даже для Путина не желала бы такой участи. По мне идеально было бы для всех диктаторов: трибунал и заключение...

(написано анонимно) 24.02.2008 02:54 (#)

О нищей Доминикане. Никто не утверждает,что там рай для местного населения.

О нищей Доминикане. Никто не утверждает,что там рай для местного населения. Они работают на многочиленных курортах, в отелях. Выращивают изумительные фрукты и овощи. О том, сколько там океанских курортов, можно узнать ,например, на expedia.com. Там есть места для очень богатых в южной части и для людей не очень большого достатка.

(написано анонимно) 24.02.2008 03:08 (#)

"Свобода" по американски не есть свобода и процветание для России. Те кто сейчас поливают грязью Русь идут по пути большевиков, озвучивших принцип поражения своего государства в войне и таким образом поспособствовав разложению армии и общества в целом.

(написано анонимно) 24.02.2008 03:41 (#)

http://b0.imgsrc.ru/h/haeldar/2125204cWd.jpg

(написано анонимно) 24.02.2008 14:11 (#)

пиздец, срать захотелось... и яйцы сжались. автор сцуконах хуже стивена кинга.

(написано анонимно) 24.02.2008 14:32 (#)

Не загрызай сибя хамеком, пешы исчо!

Eesti 24.02.2008 06:27 (#)

кандидат в президенты США сенатор Джон Маккейн обвинил Россию в разжигании нетерпимости и национализма в Сербии.

Республиканский кандидат в президенты США сенатор Джон Маккейн обвинил Россию в разжигании нетерпимости и национализма в Сербии. "К сожалению, Россия, которая могла бы быть полезной в деле мира, предпочла вместо этого раздувать пламя нетерпимости и крайнего национализма в Сербии", - заявил Маккейн в связи с беспорядками в Белграде и нападением на посольство США. Сенатор сказал : „Мы надеемся что Москва вместо этого предпочтет работать вместе с нами над таким решением, которое приведет к долгосрочной стабильности, свободе и процветанию Сербии и всего региона”. Кандидат в президенты также подчеркнул, что поддерживает независимость Косово и считает, что, несмотря на вспышку насилия в Белграде."Мы приближаемся к окончанию сотрясений, последовавших после распада Югославии"- сказал Маккейн.

User sk, 24.02.2008 10:31 (#)

Молодец Маккейн! Носятся все с

(написано анонимно) 24.02.2008 11:07 (#)

МакКейн хочет сообразить на троих?

(написано анонимно) 24.02.2008 14:44 (#)

Ты еблан и пидорский ПТУ-шник.

onpoint 24.02.2008 11:11 (#)

Из МакКейна прет его солдафонство. Очень разочаровал. Но с этим ничего не поделаешь. В политике он все равно лучше двух других. А действительно лучшие до финала вообще не доходят. Срезаются на праймериз, потому что не могут угодить толпе. Поэтому нет уже ни Джулиани, ни Эдвардса. А есть то, что есть. А 8 лет назад лучшим был умница Билл Брэдли. Но на поверхность всплыл болван Гор, «изобретатель интернета» и в результате 8 лет бушизма.

BOPOHOK 24.02.2008 11:56 (#)

Жду ответа

onpoint, я Вам там на старой ветке пару вопросов задал. Ответьте, пожалуйста! Вот линк. Заодно замечу, что Гор никогда себя изобретателем Интернета не называл, проверьте первоисточники. Эта легенда создана right wing media "echo chamber", как они это обычно делают со своими политическими оппонентами.

Валерий1 24.02.2008 13:10 (#)

НЕ О ТОМ ПИШЕТЕ!

Господа, при чём здесь социализм и капитализм, где хорошо и где плохо и какое место занимает Куба? Речь о другом. о том, что у Макейна отсутствуют понятия такта, порядочности, простой человеческой культуры. Маккейн просто хам, приблизительно равный по своему культурному уровню пьяным матросам, мочившимся на паркет Зимнего дворца в 1917г. Вот о чём речь и место Кубы в мировой иерархии тут ни при чём! И такой тип претендует на пост Президента!!!! Нет слов!

(написано анонимно) 24.02.2008 14:55 (#)

Мак Кейна в президенты США!

!

(написано анонимно) 24.02.2008 15:52 (#)

Из Маккейна получится хороший пердизент

!