новость Косачев: Россия не признает Абхазию и Южную Осетию

19.02.2008
Константин Косачев. Фото с сайта mn.ru

Константин Косачев. Фото с сайта mn.ru

Признание Россией независимости таких самопровозглашенных республик, как Абхазия и Южная Осетия, исключено, считает глава думского комитета по международным делам Константин Косачев. В ином случае "очень большое количество государств обидятся на Россию".


Комментарии
(написано анонимно) 19.02.2008 17:52 (#)

Правильно. А что ещё можно сказать,когда силёнок нема?

(написано анонимно) 19.02.2008 18:23 (#)

Не силёнок, а ума. Эту хрень вообще не стоило затевать, а теперь приходит час расплаты, и за "грызунов" тоже ответите:)! Что, педриотные блядёшки, молчим - жретё со злости портянки? Приятно подавиться:)!

(написано анонимно) 19.02.2008 21:07 (#)

virajaisa normalno urod,ne oskorbliai naciu, vprochem izvilia u tebia odna

(написано анонимно) 20.02.2008 11:20 (#)

Что ты америкоский пидор из штанов-то выпрыгиваешь? Тебя тут разве о чем-то спросили? Ползи на брюхе, лижи жопу дяде сэму, ты на другое не способен, чмо.

В.А.Зубков 13.03.2008 13:08 (#)

2008-02-20 08:20:22

соси яйца путину, пидарашка.

(написано анонимно) 19.02.2008 18:05 (#)

«Россия не признает Абхазию и Южную Осетию»

Так,товарищи кремлины,ещё грузинская таможня на Псоу и Роки и вы в ВТО!

(написано анонимно) 19.02.2008 19:09 (#)

А кто сомневался? Политический авторитет России на международной арене, равен нулю и пенять в этом случае нужно только на себя! Была в своё время возможность сказать своё веское слово, но дальше "исторического" разворота над Атлантикой самолёта с Примаковым, дело не пошло.

(написано анонимно) 20.02.2008 16:35 (#)

грузинская таможня на Псоу и Роки - plakala gorkimi slezami i davno , a vy vse v 20 veke nahodites

eto otvet zlydniam granej

(написано анонимно) 19.02.2008 18:14 (#)

"Признание Россией независимости таких самопровозглашенных республик, как Абхазия и Южная Осетия, исключено".

Ч.Т.Д. (Лаврову с его ахинеей на заметку).

(написано анонимно) 20.02.2008 17:07 (#)

a vy dumali mu ne etogo ne znali ?

vot tolko chto eto vam daet ?
povyshenie zarplaty ?

Сведущий 19.02.2008 18:28 (#)

Знамо, что не признают

У России у самой проблем хватает. Почти вся ее территория кроме Садового кольца -захваченные территории. Северный Кавказ и Поволжье -гарантированные кандидаты на отделение. Особенно если американцы помогут. Деньгами, оружжием и т.д.

(написано анонимно) 20.02.2008 11:30 (#)

Да все-то мы по Россию знаем... сведущий ты наш...тебе эту херню про территорию России в исраэле подсказали, или ты сидя на унитазе это придумал?

User princ, 19.02.2008 18:41 (#)

SVABODA

Я считаю что пора признать независимость чечню чечня тоже имеет на это полное право уже сколько лет воюют чеченцы за независимость долой окупаци...

(написано анонимно) 19.02.2008 21:43 (#)

признать независимость чечню

Saglasen s vami... No ne tolko Chechniu nada priznat' a ves severnii kavkaz

(написано анонимно) 20.02.2008 11:33 (#)

Вот когда русские последнего чича уничтожат, тогда и получите независимость:) У свиночухни своей территории в жизни никогда не было, историю читай, мудак!

(написано анонимно) 20.02.2008 16:44 (#)

i u gruziniakov takzhe

nikogda nichego svoego ne bylo

док 19.02.2008 18:58 (#)

А кто бы сомневался?

А кто бы сомневался? Были разговоры. обещания, когда дошло до дела, сразу в кусты.

(написано анонимно) 19.02.2008 19:15 (#)

Лучше бы признать. Все имеют право на свободу.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 19.02.2008 20:20 (#)

Да, Чечню очень скоро признают

Да, Чечню очень скоро признают

(написано анонимно) 20.02.2008 16:57 (#)

vOT I PRIZNAJTE , CHEGO ZHE NE TREBUETE /

goovu zdes vsem morochite , idite na Krasnuiu ploschad i trebuite - nebos kishka tonka ?

(написано анонимно) 19.02.2008 19:20 (#)

Признают они, просто тянут время до выборов.

(написано анонимно) 19.02.2008 20:12 (#)

Рассея опять лохами оставила приднестровье, абхазию и ю.осетию. теперь оченнь быстро Рассея станет членом ВТО.

(написано анонимно) 19.02.2008 20:38 (#)

Так-же Россия оставила лохами и дураками всех'патреотов',несколько лет с пеной у рта,на всех форумах,кричавшим на либералов и других здравомыслящих людей,предрекая независимость Ю.Осетии,Абхазии,Приднестровья и 'кирдык'Грузии.

(написано анонимно) 20.02.2008 16:47 (#)

2008-02-19 17:38:25 a est de facto i budem de ure

a vot Gruzii de facto uzhe 15 let net i nebudet , mozhete skolko ugodno im potakat - istoriu vspiat ne povernete

(написано анонимно) 19.02.2008 21:05 (#)

уважаемый, а у вас нет такого чувства, что Россией правит из Вашингтона ? мне лично видется так - кремль ведет пропаганду "для внутренего пользования" - нападки на Грузию, Украину,Прибалтику, но только словами, даже когда естгнцы памятник перенесли все словами и закончилось, а мировой политике кремль делает точно по инструкцыям,полученым из Белого Дома. Я неудивлюсь, если ещо в етом году Россия пртзнает независимость Косово.

(написано анонимно) 19.02.2008 21:10 (#)

lutshe bit(miagkii znak) "членом ВТО" chem prosto "членом"

(написано анонимно) 19.02.2008 21:55 (#)

В транслите теперь вместо "ь" используют "j" и в некоторых славянских языках, например Skopje - г. Скопье.

User aklimov, 19.02.2008 20:23 (#)

Хороший признак - российские "профильные" политики хоть иногда демонстрируют здравость оценок.

И это - хорошо. А то уж совсем было впечатление, что в Думу понабиллись одни пациенты сайта УдаффКом....

(написано анонимно) 19.02.2008 21:58 (#)

Чекисты ставили людей на колени и стреляли в затылок.

(написано анонимно) 20.02.2008 16:53 (#)

V to vremia ili upravliali GRUZINY STALIN I BERIA

VOT VAM I ITOG

(написано анонимно) 19.02.2008 22:03 (#)

Жаль людей из Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии, которым столько времени дурили головы. В этом контексте определенную мудрость проявили армяне, особо не уповавшие на роль России в нагорно-карабахском конфликте (известно, что им "занимается" тройка - США, Франция и Россия). Нагорный карабах будет в первую очередь признан в качестве суверенного государства, необходимые условия для этого уже подготовлены.

Guram 19.02.2008 22:32 (#)

Russkim

Rossia i Gruzia naidut obshi iazik i tem kotorie xoteli unichtoshits vekovuiu drushbu i vsastave Rossiskogo gosudarstvo i v Gruzinskom, nichego ne poluchitsia ,mi ochen bliski drug drugu, shtob rozrivats nashi otnoshenii....

(написано анонимно) 20.02.2008 17:03 (#)

zhal vas , tak beznravstvenno zdes sebia vedete

bred nesete , PUST kARABAH BUDET PRIZNAN PERVYM - NIKTO NE PROTIV , aBHAZIA , oSETIA i PRIDNESTROVIE BUDUT ETOMU LISH RADY !

Илья 19.02.2008 22:31 (#)

Политик, должен расчитывать на несколько шагов вперёд, а мы вчера кричали прециндент, прециндент, а теперь уже и не прециндент

Политик, должен расчитывать на несколько шагов вперёд, а мы вчера кричали прециндент, прециндент, а теперь уже и не прециндент, "а очень большое количество государств обидятся на Россию".

Петр 19.02.2008 23:30 (#)

Смешно читать комментарии либерастов.

Россия уже давно признала независимость этих республик де факто. А деЮре признать можно всегда. Президенты этих республик принимаются на высшем государственном уровне, Россия помогает создавать их регулярные армии, развивать экономику, независимую от бывших так называемых "метрополий". а громко заявить всегда успеем. Важны дела , а не слова.

(написано анонимно) 20.02.2008 00:44 (#)

Где-же президенты этих непризнаных республик принимаются на высоком уровне, кроме как в России? А, Педруччио?

User aklimov, 20.02.2008 00:54 (#)

"Сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет" - восточная мудрость

Сколько бы Пётр вы не пытались всё поставить с ног на голову - а всё равно выходит плохо. Например - какое такое "признание независимости де-факто"? С добрым утром, вьюнош :) Россия, как раз, наоборот - всячески подчёркивает несостоятельность этих территорий и ведёт практическую политику, направленную на демонстративное подавление попыток к подобной состоятельности. Например - массовая запись жителей сепаратистких территорий "в россияне". Какое же это "признание"? Это как раз демонстрация непризнания любых попыток самоорганизации населения мятежных областей, прямой демографический захват. Представьте себе, если бы китайцы стали вести себя так же дубово, как и российские "горячие головы". Взяли бы и просто переписали весь ДВ и пол-Сибири китайцами. А что? Идея не столь уж безумна, особенно учитывая какую-нкиакую заботу китайского государства о своих гражданах, где бы они не находились (когда это государству выгодно). Или вот ещё - насчёт "помогает создавать регулярные армии". У вас бред? Или вы хотите обвинить собственную страну в международном военном преступлении со всеми вытекающими? В любом случае и независимо от ваших мотивов вам "не повезло" - Россия как раз всё делает с точностью "до наоборот", устанавливая прямое военное присутствие собственных войск и подавляя любые попытки создания независимых от России вооружённых сил. Поскольку даже российские военные понимают - первыми, кому дадут "звезды" новоорганизовавшиеся армии окажутся российские военные, а отнюдь не законные владельцы территорий. Не верите - спросите у чеченцев. Хоть у тех же кадыровских головорезов :) А особенно впечатлил пассаж про "развитие экономики"! Не поделитесь конкретными цифрами? Нет? Жаль... Я вот что-то не видел российских инвестиций в ту же Абхазию, а вот "хватай что успеешь" - этого полно. Если за "поддержку экономики" взять вал грабительских захватов собственности, даже особо не интересуясь её юридическим статусом - ну тогда конечно... И насчёт "громко заявить" - тоже интересно. Россия и так не устаёт "громко заявлять" - и про американский спутник, и про ПРО, и про отстрел перелётных птиц. Вот только по поводу Абхазий-Осетий - тихо снаружи. Всё дерьмо варится и булькает исключительно "для внутреннего употребления". А снаружи - так Россия хоть и пыжится не по чину, да меру всё-таки блюдёт. А если что сгоряча и ляпнет, так тут же "профильные политики" начнут "марлезонский балет" с извинениями и опровержениями. Им-то, профильным политикам, виднее....

"человеку" с еврейским именем"Петр" 20.02.2008 01:44 (#)

А ты не смейся!А почитай коментарии и задумумайся!А то смеясь подумать некогда.

kleiss 20.02.2008 03:19 (#)

Петр! А ты случяйно не так выглядеш-комуфляж,тельник,наколки с российской символикой.А то,два года назад,я одного такого отправил,надолго,на'больничный'.Орал на всю улицу,что надо замочить всех латышей.Я подошел и предложил замочить,одного-меня.Правда тоже пострадал-сломал палец на ноге об его"лицо'

(написано анонимно) 20.02.2008 11:38 (#)

А я одного латыша замочил, ублюдка. И выгляжу именно так. И что ты мне педрила сделаешь, кроме как в сети орать?

205 20.02.2008 02:55 (#)

Приказы не обсуждаются!

Наблюдая за внешнеполитическими действиями, становится все более четко то, что В.В Путин получает указы из Вашингтона. Если эти указы России разрешено как то обсуждать, то приказы следующие за указаниями Москве обсуждать не велено. Тем более если указы вовремя не выполняются, то Россию за это наказывают. Из той же Грузии, если не изменяет память Россия отказывалась выводить базы и помню циничную ухмылку С. Иванова и то как он говорил что это нереально и нужно около 10 или 15 лет как минимум и нужны огромные средства, жилье для военнослужащих и.т.д. Всем понятно, что ни одно Государство не может войти в НАТО если на территории этого государства базируются военные базы другого. Парадокс, Россия выводит базы досрочно. Почему? Если Москва не желает видеть НАТО у южных границ, то зачем? Всегда казалось, что Россия потребует что то в замен и что это какой то продуманный ход. Теперь уже ясно. Сегодня нет сомнений, что Москва как послушная собачка, которая может полаять на гостя или помочится в неположенном месте может и хозяин за это не побьет, но это пожалуй максимум что псу разрешено. На счет признания сомнений и небыло. Ни признает не сегодня и ни когда. Не тот век и не та Россия.

(написано анонимно) 20.02.2008 16:51 (#)

Pes - vy sam , nu i zluden

Esli segodnia ne priznaut Abkhaziu ili Osetiu ili kakuiu druguiu stranu - ne vam sudit , zhertve nedodelannogo aborta

(написано анонимно) 20.02.2008 04:01 (#)

КозлятЫ-липедерятЫ, вам же на известной пресс-конференции намекнули, что обезьяшкинского повторения не будет! Будет очень простое и эффектное решение вопроса... Рваные попки, подумайте! Время пошло, а решение, судя по всему, будет уже в марте! Руководители А и ЮО находятся в Москве! А где Мышыко со своим бульдгозером? Порвите мыслью свои попки...

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 21.02.2008 05:34 (#)

Прикольно сказал - "простое и эффектное" - эти вместе соберутся и пукнут)))? Или ты имел ввиду, говоря, что руководители этих территорий уже в Мск, что они уже перехали в Мск на ПМЖ? Т.е. Абхазию и Ю Осетию таки наши посчитали нужным, с нашими потрохами сдать грузякам? Да уж, тогда точно "эффектное". Блин, когда же "эффективное" будет?

11 сентября 20.02.2008 09:59 (#)

Вы все что теперь радуетесь унижению славян вспомните 11 сентября. А ведь оно повториться.

Вы все что теперь радуетесь унижению славян вспомните 11 сентября. А ведь оно повториться.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 21.02.2008 05:15 (#)

Кто бы сомневался. Вот одного только пионеры не понимают - нельзя весь народ за быдло держать, кончится плохо.