новость Сербия отзывает послов из США, Франции и Турции

19.02.2008
Президент Сербии Борис Тадич. Фото АР

Президент Сербии Борис Тадич. Фото АР

Сербия отзывает послов из США, Франции и Турции и обещает существенно понизить уровень отношений с государствами, которые признают независимость Косово. Однако Белград не уточнил, собирается ли разорвать дипломатические отношения со всеми 20 странами, признавшими суверенитет края.


Комментарии
User govnozamer, 19.02.2008 11:48 (#)

Хо-хо! :) На Скопье? :) На Любляну? :) Сърпски Миги сядут в Загребе? :)

User govnozamer, 19.02.2008 11:50 (#)

А если без шуток - Сербию нужно нахлобучить так, как Германию в 46-ом.

(написано анонимно) 19.02.2008 11:52 (#)

не переживай - скоро всех нахлобучит новый амэриканский рейх.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Marcus 19.02.2008 13:47 (#)

Yurko

Советал почитать я. Без всякой надежды.

(комментарий удалён)
Xakep.ru 19.02.2008 15:51 (#)

•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•ВНИМАНИЕ! ГРАЖДАНСКАЯ АКЦИЯ!°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°       Просьба разослать во все форумы, все группы и отделы это сообщение      Вешаем косовские сайты:1 атака:19 февраля-22:00 (По Москве)      Призываю всех присутствующих здесь ИТ-специалистов, хакеров и других неравнодушных людей ОТПРАВИТЬ КОСОВСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В ИНТЕРНЕТЕ В ПОЖИЗНЕННЫЙ DDoS!
Мы сделали это с Эстонией, мы сделаем это с албаньем! КОСОВО - СЕРБИЯ!ping -n 5000 -l 1000 www.kosova.com -tping -n 5000 -l 1000 www.assembly-kosova.org -tping -n 5000 -l 1000 www.kosovapress.com -tping -n 5000 -l 1000 www.rtklive.com -tping -n 5000 -l 1000 www.kosovalive.com -tping -n 5000 -l 1000 www.kosovayellowpages.com -tping -n 5000 -l 1000 www.alb-net.com -tping -n 5000 -l 1000 www.kosova.de -t      Чтобы найти еще сайты и отличить их от сербских, набирайте в гугле KOSOVA через A, так они пишут.
•°•°Все очень просто, пуск-выполнить-копируете по очереди строчки, начинающиеся с ping. Хватит пустой болтовни, сметем албанцев из интернета!°•°•
Я делаю это за Косово, за Сербию, за Православие, за тысячи замученных душ и десятки разрушенных храмов!

(написано анонимно) 19.02.2008 18:04 (#)

Debil putinskiy

Ogo 20.02.2008 04:35 (#)

Нет ума ,считай калека.
Путинская свинья

(написано анонимно) 19.02.2008 12:02 (#)

Не понимаю, отчего столько волнений? Главное, чтобы гражданам было удобно жить, какая разница, как начальство обустроилось и кто кому подчиняется? В Киеве власть сидит, или в Москве, в Белграде или Приштине - лишь бы от нее была польза людям, а не самой этой власти.

(написано анонимно) 19.02.2008 13:57 (#)

Вот, вот

Вместо того, чтобы создавать нормальные условия жизни, при которых людям не будет интереса в отделении, пытаются удержать насильно.

(написано анонимно) 19.02.2008 14:21 (#)

Типично русская метода

patrokl 19.02.2008 15:34 (#)

А давайте не будем держать насильно Суздаль и Малоярославец?

И вообще, сдались бы Гитлеру в 41, давно бы пили баварское пиво, закусывая булочками с корицей. Но и сейчас не поздно. Объявить бы войну Люксембургу, и сразу сдаться, пока они не пришли в себя от шока. А уж кому можно кушать булочки c корицей, а кому нельзя, это станет ясно просле прохождения населения РФ через Гуантанамо и Абу-Грейб. Там работают опытные специалисты. А консультировать их будут активисты "Граней".

(написано анонимно) 19.02.2008 16:03 (#)

.....просле прохождения населения РФ через Гуантанамо и Абу-Грейб

Патрохл, не надоело? Все "искажения и перегибы капиталистической нравственности и законности" :) в Гуантанамо и Абу-Гарибе ничто по сравнению с масштабах издевательства над своими же людми от дедовщиный в российской армией.

patrokl 19.02.2008 17:25 (#)

Моня, ты же знаешь, как я не уважаю долбоебов, всегда готовых ляпнуть любую брехню.

Ты в армии служил? Ну, да плоскостопие у тебя. А я служил. Все два года в строевой части, причем не в Москве. И знаю, не по наслышке, что там происходит. Как сказал писатель Виктор Астафьев, "с комитетами солдатских матерей мы бы войну точно проиграли" Когда хотят солдатики сачкануть, или ротный накричит, они бегают к этим мамкам плакаться и рассказывают там всякие ужасти про дедовщину. Лучше посмотри, как это происходит в "гуманных" США, гдн постоянно школьники и студенты расстреливают одноклассников. И никакой дедовщины.

(написано анонимно) 22.02.2008 15:06 (#)

Ну ты козел!

(написано анонимно) 19.02.2008 17:09 (#)

Упертость педриото-идиотов поражает.

Если, к примеру, жена решила уйти от мужа, т.к. тот её избивает, допустим, то по вашей логике удержание её насильно это нормально?? Ещё раз повторяю: создайте нормальные условия жизни и ни каких проблем с отделением не возникнет. Вот это будет по умному.

patrokl 19.02.2008 14:20 (#)

Мне Буш все больше напоминает Хрущева

Если Никита силой насаждал кукурузу за Полярным кругом, то Жора силой насаждает дЭмократию. Причем с равным успехом. После гуманитарных бомбардировок, или беря прэзидентов ну очень нЭзависимых стран на содержание, не столь важно. Важнее разобраться в терминах: если страна на содержании у Вошынгтона, то она очень независимая и дЭмократичная. Если не ругается с Москвой, и не хочет отдавать нефть по-хорошему, то она принадлежит Оси Зла. Бандитское Косово, живущее на наркоторговле и контрабанде табака и краденых автомобилей, чем-то напоминает моджахедскую Чечню после Хасавюрта, с ее набеговой экономикой.

(написано анонимно) 19.02.2008 14:26 (#)

Не тупи. Насаждение демократии вполне удачно прошло в Западной Германии, Японии, Ю.Корее. В любом случае несравнимо с насаждениме того образа жизни, который нес совок (бр-р-р)

patrokl 19.02.2008 15:26 (#)

А тебе и тупить не надо. Ты и так безмозглый...

Я говорю о ЖОРЕ Буше, силой насаждающего дЭмократию в Ираке, Афгане, Кении и т.д. В Германии и до янки были демократические, либеральные институты, благодаря которым Гитлер пришел к власти. А теперь выступи на любимую тему либерастов об "отсталой, феодальной Японии", которая благодаря ядерной бомбардировке Хиросимы и Нагасаки вдруг стала развитой промышленной державой...

(написано анонимно) 19.02.2008 15:49 (#)

Боже, свет не видывал таких примитивов. Что ты тут делаешь вообще?

patrokl 19.02.2008 16:13 (#)

Долбоебов вроде тебя учу уму-разуму.

Но дрессировке пока не поддаются.

patrokl 19.02.2008 16:22 (#)

Впрочем, один либерал дрессуре поддался.

Лидер Союза правых сил Никита Белых солидаризировался с официальной линией. В интервью Радио Свобода он отметил, что решение о предоставлении Косову независимости может привести к межнациональным конфликтам не только на Балканах: «Позиция США и ряда стран Евросоюза по этому вопросу меня серьезно настораживает. Очевидно, что признание независимости Косова в тех условиях, в которых это происходит, означает автоматически череду серьезных межнациональных конфликтов не только на Балканах, но и в странах СНГ, и в странах Европы. Когда часть территории будет претендовать на точно такое же национальное самоопределение, тем странам, которые официально готовы признать независимость косоваров, придется, по сути, расписаться в использовании двойных стандартов. Это не может считаться нормальным с точки зрения международной политики. Россия здесь должна выступать в качестве инициатора обсуждения данного вопроса в рамках Совета Безопасности ООН. Решение этих вопросов означает серьезные последствия для многих стран и именно поэтому такие вопросы необходимо решать коллегиально». http://www.svobodanews.ru/Article/2008/02/18/20080218170611097.html--- --- Нарвался Белых на рассмотрение своего персонального дела на дЭмократическом парткоме.

Neophyte 19.02.2008 14:15 (#)

лингвист зачуханный.

Если уж ты такой ученый (не только в области говнозамеров и говнометов), что имитируеш сербский язык, то хоть употребил бы правильное "Скопле", лингвист зачуханный. Сиди уж себе в том, что сам же замеряешь... "Надо нахлобучить Сербию", говоришь. Кому надо? Косовскую "державу" признали такие шустряки, с которыми хорошо твое возлюбленное говно есть: партнеру меньше достанется. Многие, однако, от признания воздержатся, поскольку проблемы с сепаратизмом существуют повсеместно. Ну и мюсли, конечно, проявят энтузиазм. Какие проблемы "независимое" Косово создаст очевидно, а вот ты, умник, скажи, какие его создание разрешит?

Беларус 19.02.2008 11:57 (#)

Имперский синдром уходит медленно

Жизнь штука тяжелая. Хотели насилием склепать Великую Сербию - получили результат. Платить по счетам не хочется. Союзников нашли - Кремль и Китай. Теперь макнут себя очередной раз в дерьмо по самые уши - туда и дорога.

User govnozamer, 19.02.2008 12:02 (#)

Россия спрыгнет.

Мирослав 19.02.2008 12:07 (#)

Я думаю, что мыслить в данном вопросе штампами совершенно неверно. На мой взгляд, допущена страшная роковая ошибка, последствия которой еще предстоит расхлебывать всем.

LHD 19.02.2008 12:15 (#)

Ага, только возникнет другая империя - Великая Албания! Вот так-то, господа либералы!

User govnozamer, 19.02.2008 13:06 (#)

Великая Еблания :) Уже! Просто ждем ее кончины :)

Дмитрий_СПб 19.02.2008 12:04 (#)

Сербы были изначально неправы - потому что они слабее, раз, и, главное, потому что в Косово крупнейшее в Европе месторождение цинка.

Сербы были изначально неправы - потому что они слабее, раз, и, главное, потому что в Косово крупнейшее в Европе месторождение цинка. Потому америкосы с подручными Косово и скушали, использовав в начале банды албанских наркодельцов, а потом и бомбардировки. Теперь самое интересное, как они будут делить цинк. Всё остальное - пустой трёп.

User govnozamer, 19.02.2008 12:06 (#)

Да-да!... :) А в Казахстане - КАЛИЯ! :) У свиней на уме одно - как делят жолуди :)

Дмитрий_СПб 19.02.2008 12:12 (#)

Гавнозомеру - Первый и последний раз я снизойду до того, чтобы тебе

Первый и последний раз я снизойду до того, чтобы тебе ответить - начала твоего ника очень удачное и твой выбор говорит о том, что со временем ты вполне способен научится оценивать себя адекватно. А пока не стоит тебе ещё спорить со взрослыми. Общайся с себе подобными - тут их много и ты их легко узнаешь, фантик.

(комментарий удалён)
User govnozamer, 19.02.2008 12:07 (#)

Сербы - паскудливые имперцы. Сотни лет этот народ-скот был палачом Балкан.

Мирослав 19.02.2008 12:38 (#)

Зачем же так выставлять напоказ свою глупость? Или это своего рода стеб? Если вы искрении, то мне вас жаль.

Макс 19.02.2008 17:02 (#)

=========== 2008-02-19 09:07:50

А что сербы переимели твою мамаку и не заплатили скотских урод?

User etzel, 19.02.2008 12:07 (#)

Что это носатые так перевозбудились ?

Лучше бы беспокоились не о Сербии, а о будущем признаном государстве Фылыстын, со столицей в Ерусалиме.

User bikenty, 19.02.2008 13:35 (#)

А также Кипр со столицей в Афинах, КурдИрак, СунИрак, ШиитИрак (все три со столицей в Багдаде),

Это только в ближайших окрестностях Фылыстын, а так вполне способна появиться и республика Мордовия со столицей в Москве

(написано анонимно) 19.02.2008 14:28 (#)

Тебе, безносый, сообщу: в 89 году открылось Посольство государства Палестины в Москве, которое работает в России по сегодняшний день.

Тебе, безносый, сообщу: в 89 году открылось Посольство государства Палестины в Москве, которое работает в России по сегодняшний день.

AV 19.02.2008 12:08 (#)

Торговля оружием в следущее 10-летие будет самым выгодным делом...

User govnozamer, 19.02.2008 12:13 (#)

Не... :) Самым выгодным делом останется прием рекламаций! :)

Валерий1 19.02.2008 12:14 (#)

А ВОТ ЧЕМ МОГЛА БЫ ОТВЕТИТЬ СЕРБИЯ!

Это так в качестве размышления. Например оказать негласную финансовую и иную помощь турецим курдам (Турция ведь признала Косова) Хотя курды я думаю и без сербов воспрянут духом.

Дмитрий_СПб 19.02.2008 12:23 (#)

Ничем, увы, Сербия ответить сейчас не может... Горе побеждённым, как сказал некогда вождь варваров. Можно только не унижаться и прекратить всякие отношения с грабителями - вышвырнуть их послов и отозвать своих. И копить силы, возможно, долгие десятилетия. Воспитывать детей и объяснять им, что их страна унижена и оккупирована. Сейчас надо просто копить силы - сербы сильный народ, они смогут это пережить и обязательно вернут награбленное. Но не сейчас - сейчас силы слишком неравны...

User govnozamer, 19.02.2008 12:38 (#)

Любой имперский народ - это народ-скотина, народ-вошь.

User piplnet, 19.02.2008 14:34 (#)

точное определение сша

молодец

Макс 19.02.2008 17:06 (#)

Скотина это на генном уровне твоего собачьего рода

Беларус 19.02.2008 12:43 (#)

Достали боксеры-заочники

Сербия в гавне по самые уши. И будет там, пока сербы не избавятся от имперских комплексов.Также как и русские.

(написано анонимно) 19.02.2008 14:29 (#)

Вполне мудрое изречение. Не до всех только доходит.

Макс 19.02.2008 17:05 (#)

Пейсы прячь сначало и потом лай мразь

(написано анонимно) 19.02.2008 13:34 (#)

Дмитрюку-говнюку.

Вот и русские, типа тебя, мечтают о том же - вернуть все территории, которые были в составе СССР, уничтожив их народы! Обдрочишься милай - вас на пушечный выстрел не подпутстят! Ну за исключением, разве что для женщин в возрасте 14-25 лет - для "любви и дружбы":)))!

User govnozamer, 19.02.2008 12:23 (#)

Да-да! Сърпски Миги сядут в Загребе!!! :)

List 19.02.2008 12:24 (#)

Унизили, растоптали суверенное государство, только потому что оно слабее. Испокон веку это были сербские территории, православные земли. Албанцы - они же отмороженные! самая нищая и безграмотная страна в Европе! Кто их экономику поднимать будет, Америка? завтра буша из белого дома попрут и что? Американцы в войнах погрязли, ипотечный кризис, экономика по швам трещит. Не думаю, что из своего кармана американцы согласятся чушек "в люди" выводить. А сербы - молодцы! Но не зря сою состоятельность во все времена доказывала истина:"Сила в правде!" За сербами правда. А Россия поможет. Слава Богу! это вам не девяностые!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 19.02.2008 12:44 (#)

Ференцу Листу!

На предмет принадлежности Косова Сербии возьми и почитай историю, может тогда поймешь, что сербы в Косово это тоже самое, что русские в Сибири.За албанцев не ссы, в отличие от русских они не все 100% алкаши, а уж полезных ископаемых в Косово по горло. Расея не только не поможет сербам, ей бы самой устоять перед надвигающимся кирдыком. Ваша расейская военная техника- натуральное говно, о чем свидетельствует возврат ваших кукурузников и заморочки с ладьями, которые вы пытались втюхать Индии.

Мирослав 19.02.2008 12:52 (#)

Дорогой Лейба! Вся ваша глумливая лексика сводится только к одному: так будет, потому, что так хочет Америка, а всякие недочеловечки могут вякать, сколько им угодно. Должен сказать, что если отбросить глумливый и хамский тон, присущий вашим неповторимым репликам, то я с вами согласен.Однако, ради Бога, не пытайтесь подвести рациональное обоснование того, о чем в народе говорят очень просто: Против лома нет приема. Остаюсь с неизменным уважением, Мирослав.

(написано анонимно) 19.02.2008 13:05 (#)

<<Остаюсь с неизменным уважением, Мирослав.>> Это вы погорячились. Таким людям уважения не высказывают, это шпана гунявая, трусливая и тихая в "реале", зато, шумная и визгливая в "виртуале". Интересно, Мирослав, о чем вы собрались с ним говорить? О Сербии, о России, о чем?

Мирослав 19.02.2008 13:10 (#)

Я априори отношусь с уважением ко всем собеседникам. А господин Лейба, с одной стороны, неприятен мне своим хамством и расизмом, но с другой стороны - он воюет против нынешней российской власти, которую я считаю бедствием для страны. Впрочем, сие есть сугубо мое личное мнение.

(написано анонимно) 19.02.2008 13:19 (#)

враг моего врага ..., так что-ли? Нет увольте от таких друзей. Да и какие политические взгляды могут быть у гопоты, вы что смеетесь?

Федя 19.02.2008 13:25 (#)

Дорогой Мирослав!

Вы пишете :"Не пытайтесь подвести рациональное обоснование того, о чем в народе говорят очень просто: Против лома нет приема." Простите, но про лом - это и есть самое рациональное обоснование на все времена. А что же, по Вашему, рациональное - уж не "международное" ли "право", которое всегда лишь фиксирует соотношение сил на мировой арене. Не очень, конечно, радует, что тихое мнение РФ мало кому интересно, хоть по вопросу о Косово, хоть об Абхазии и Приднестровье.

(написано анонимно) 19.02.2008 14:50 (#)

Федя, вы не совсем правы, вектор мировых сил меняется очень радикально, даже, в самой новейшей (19-20 век) истории он метался как стрелка на Северном Полюсе. Америка сейчас делает тот что ее, как считают тамошние стратеги обеспечит Америке определенный люфт, прежде чем ее отодвинут на задворки Истории. Этим определяеется очень агрессивная игра а не наличием лома.

(написано анонимно) 19.02.2008 13:00 (#)

Большевисткий слог, Лейба. Интересно, вы именно так думаете или вы так испражняетесь на публике, впрочем, это не суть важно, ваш уровень сознания отводит вам определенное место среди людей, наверное среди мыслителей.

(написано анонимно) 19.02.2008 16:32 (#)

Это земли иллирийцев,предки которых-албанцы.Славян тогда еще в помине не было.

(написано анонимно) 19.02.2008 16:34 (#)

Извиняюсь-потомки

(написано анонимно) 19.02.2008 12:28 (#)

Нда, флаг Кососво...это жесть

глядя из лондона 19.02.2008 12:40 (#)

если американцы и ес признают косово они покажут что имели всех ввиду. Вопрос в том хватит ли России мужества признать Абхазов,осетин и приднестровцев думаю не хватит особенно у Медведева

(написано анонимно) 19.02.2008 13:28 (#)

Глядящему лондочанину.

Ты, милай, тогда спроси соседа свово - Ахмедку Закаева, чаво он будит делать, ежели Абхазию и ЮО, Приднестровье признает Россия? Он мого чаво тябе антиресного набалакает:)))! Ты ещщо покумекай чё друхия нацреспублики будут думкать - Калмыкия, Татарстан, Якутия и тыды. Так шо думай крепко, глядя на лондоский Кремль на лондонской Красной площади:))))!

Sibir 19.02.2008 12:35 (#)

Кроме цинка у амеров есть еще один интерес: в Косово строится самая крупная военная база США в Европе. Т.е., все было решено уже давно - албанцы за разрешение присоединить к себе кусок Сербии, дают добро США на размещение базы. Уже давно доказано, что бомбардировка Белграда была обоснована в основном на ложных доказательствах (как в последствии и в Ираке). Кстати, где-то проскакивало, что сербы вели с Россией переговоры о размещении российской базы на ее территории. Вот и будет адекватный ответ.

Топор 19.02.2008 12:39 (#)

Квебек напомнил о себе

http://www.rambler.ru/news/politics/0/12217853.html Возможно пиндостанской солдатне скоро придется усмирять франкофонов в соседней Канаде! Побольше цинковых ящиков им! Сербия, РУССКИЕ с тобой!

(написано анонимно) 19.02.2008 12:41 (#)

Сербия, Русские с тобой.
p.s. Щас, только протрезвеем, и придем на помощь.

(написано анонимно) 19.02.2008 12:46 (#)

пьяными мы смелее, так что наоборот, хлопнуть стакан чистогана (от радиации), и спасать мир!

User govnozamer, 19.02.2008 15:09 (#)

Что ж ты такой кретин-то, а? :) Сивуха мозг съела?

(написано анонимно) 19.02.2008 12:56 (#)

один вопрос, накуй России база в Сербии? Она не решит ни одной проблемы, но создаст кучу новых.

(написано анонимно) 19.02.2008 12:37 (#)

Как стремительно развиваются события в мире!

Снявши голову,по волосам не плачут.А дальше будет еще интереснее(с намеком на Россию)

(написано анонимно) 19.02.2008 12:41 (#)

А что там с индейцами племени Лакота? =)

112 19.02.2008 12:47 (#)

То самое, что и народами Севера России. Споили и уничтожили.

Федя 19.02.2008 13:47 (#)

"Споили и уничтожили"

Насчет споили, есть доля истины. Но скорее не споили, а попытались цивилизовать, то есть заменить традиционные занятия "цивилизованными". Результат - безделье и пьянство, тем более, что организм северных народов более воспримчив к алкоголю. Картинка известная не только в СССР. Ну, а насчет "уничтожили", это Вы все в плену пропаганды конца 80-х. Ни один малый народ Севера не исчез в 20-м веке.

(написано анонимно) 19.02.2008 16:41 (#)

Так-как русские,ассимилированые угро-фины,у них тоже такой восприимчивый к алкоголю организм.

(написано анонимно) 19.02.2008 12:52 (#)

Идейцы племени Лакота это баян 10 летней давности. Он всегда как напъются...

(написано анонимно) 19.02.2008 13:05 (#)

За французов радостно! Нечего кормить своих негров и арабов. Лучше милых албанцев косовских покормить. Страна богатая 2-3 миллиона больше - меньше, какое кому дело. А эти милые ребятишки им наркоты для французских детишек подбросят. А уж когда заварушка начнется, то и исламистов поддержат. Кто молодцы, так это СШП! Теперь у ЕС проблем поприбавится. Соответственно у пиндосии их меньше будет.

(написано анонимно) 19.02.2008 13:24 (#)

Албанцы нормальный европейский народ

Ислам еще не делает их дикарями. А насчет наркоторговли, это по большей части лубянский отдел спецпропаганды по заказу Слобо сочинил. Тут интереснее было бы выснить, каким образом в Европу афганский героин попадает?

(написано анонимно) 19.02.2008 13:37 (#)

Любая нация, исповедующая ислам, деградирует. Все без исключения мусульманские государства плетутся в хвосте у цивилизации.

(написано анонимно) 19.02.2008 13:57 (#)

Вот почему кремляди так любят хамасов разных

!

(написано анонимно) 19.02.2008 14:09 (#)

Да неужто, любезнейший великодержавный шовинист? Попробуйте взять в расчёт хотя бы Турцию.

(написано анонимно) 19.02.2008 13:52 (#)

Ну конечно. От румынской мафии уже Европа плачет. Добавится еще и албанская. Да и я, наверное, ошибаюсь. Забыл, какая мощная промышленность в Косове, да и в Албании. Да и люди работящие. С автоматом побегать пострелять совсем не любят:) Мало, мало мусульман в Европе. Полностью с тобой согласен. Нужно побольше.

(написано анонимно) 19.02.2008 13:55 (#)

А как насчет "русской мафии"?

User piplnet, 19.02.2008 14:43 (#)

это точно

в метро г.Парижа в 2001 году именно румын у меня 150 баксов вытащил,правда его поймали сразу -отдаю должное полиции,видимо следили за ним..

просто 19.02.2008 15:30 (#)

Всё верно. Сейчас в угоду Саудитам (с их нефтью ) создаётся мусульманский анклав в Европе. Причём, захватнически. Это воодушевит иламский мир, а особенно фундаменталистов, к ещё большей активности в борьбе с западной Цивилизацией. Сплотит разные течения ислама:Ваххабитов, суннитов, шиитов....В самой Америке-то думают, что делают? Да,там правят нефтяные короли и кланы, но надо же и о мире думать, а не только о своей выгоде. Так нелюбимый Вами Ленин очень хорпошо объяснял природу Империализма.Для этих будущих войн и готовят пламенных фундаменталистов, как исламских, так и христианских.Страшно!

nemec 19.02.2008 16:15 (#)

day Bog tebe takih sosedey

(написано анонимно) 19.02.2008 13:17 (#)

Полностью понимая чувства сербов, надо тем не менее признать что он

User sk, 19.02.2008 13:23 (#)

Сербия, Россия с тобой!

Осталось только уточнить, где именно...

Верить России, себя ненавидеть! 19.02.2008 13:53 (#)

[b]Глава Объединенных Наций Пан Ги Мун отказался инициировать процесс и оспаривать независимость Косово, как того желала Россия. Он заявил, что независимость признается государствами, а не секретариатом ООН. [/b] В связи с этим фактом возникает другой вопрос... Выходит что Россия прекрасно зная этот факт целенаправленно 18 (!) лет морочила голову Абхазии и Осетии? Да... абхазский и осетинский народ допустили очень большую ошибку полагаясь на поддержку русских... Теперь этот факт будет уроком для других народов когда будут выбирать себе партнёра или искать поддержку. Америка не изменила своим словам и не оставила в беде косовский народ а вот Россия самым подлым образом поступила с соседними народами.... Правда всегда побеждает ложь и зло в конце концов наказывается и у вам русским больше в мире никто не будет доверять. Россия и есть самая ничтожная и заслуживающая призрение государство!

(написано анонимно) 19.02.2008 13:59 (#)

Смотри не лопни от злобы, придурок. Хотя туда вам всем и дорога. А Европе еще кучу нахлебниеов и бандитов на шею. Глядишь и правда Россия станет самым комфортным местом для жизни лет через 10. Еще цуцики, вы на коленях приползете...

User sk, 19.02.2008 14:08 (#)

Это у Вас стёб такой? Я тоже слушал речь г-на президента, чуть не уссался со смеху...

(написано анонимно) 19.02.2008 14:23 (#)

Россия станет самым комфортным местом для жизни лет через 10..

особенно для китайцев

User piplnet, 19.02.2008 13:56 (#)

Собака лает- ветер носит

Если знать ,что ; -военнослужащих сша за пределами страны около 2 000 000 -военный бюджет на 2008 год больше,чем военные бюджеты следующих за ней 14 стран,вместе взятых -в 3 тысячелетии воют за пределами своей страны именно американцы (Ирак,Афганистан то ,те кто орут об имперских замашках Росии -клинические идиоты либо люди ,отрабатывающие свое жалование. ТАк что "работайте" дальше тупоголовые.

(написано анонимно) 19.02.2008 14:03 (#)

Только за всем за этим, ничем не обеспеченные бумажки, которые к оплате брать никто не хочет уже сейчас, а скоро вообще от них откажутся.

User sk, 19.02.2008 14:10 (#)

Только ни слова г-ну Кудрину - он продолжает коллекционировать макулатуру, оказывается...))

(написано анонимно) 19.02.2008 14:18 (#)

Однажды Россия и Китай всю эту макулатуру предъявят СШП. Мало пиндосам не покажется:-)

(написано анонимно) 19.02.2008 14:22 (#)

И будут посланы на ..й

!

(написано анонимно) 19.02.2008 14:30 (#)

На сем и каюк твоей пиндосии настанет:), тк больше бумажки брать никто не будет.

(написано анонимно) 19.02.2008 14:54 (#)

Пиндосия нимая, своя собственная

и себя хоть сама прокормить может, в отличии от путлерляндии

Хи-хи 19.02.2008 14:39 (#)

фацкт истории

Когда СШП послали по этому адресу де Голля со всей Францией (знаменитая отвязка $ от золотого обеспечения), то курсец некоего зеленого фантика просел в 3 раза. Правда тогда в СШП пока была своя промышленность, потому они сильно не пострадали. Плюсы и минусы скомпенсировались. Ноне же пиндостанская промышленность вся в аутсорсе, сиречь в виртуале.

(написано анонимно) 19.02.2008 14:16 (#)

те кто орут об имперских замашках Росии -клинические идиоты

Я бы поправил: те кто озвучивает на весь мир свои имперские замашки от имени России. Причем они не идиоты, а враги России, которой отпущен сравнительно небольшой исторический срок, чтобы осмыслить свое место в мире и скромно занять его, согласно наличествующим заслугам. Где-то между Латвией и Замбией. Тогда есть шанс, что она не распадется на удельные княжества.

User piplnet, 19.02.2008 14:23 (#)

ты себе поправь где-нибудь

нострадамус??

(написано анонимно) 19.02.2008 14:54 (#)

Чудные эти американцы: армия - 1.5 млн., из них - около 2 млн. - за пределами страны. :)

Чудные эти американцы: армия - 1.5 млн., из них - около 2 млн. - за пределами страны. :)

User piplnet, 19.02.2008 15:17 (#)

мда

состав ВС сша : армия сша,ВВС сша,ВМС сша,МОрская пехота сша ,береговая охрана сша. Состав подразделяется на основной,резервистов,вспомогательные.Так что складываейте на счетах...

(написано анонимно) 19.02.2008 17:35 (#)

А може проще - сообщите источник цифры - 2 млн (согласен на 1.85)?Н

А може проще - сообщите источник цифры - 2 млн (согласен на 1.85)?Нашёл, впрочем. Соврали Вы по меркам путинской пропаганды немного - раза в 4, включая все компоненты ВС США http://siadapp.dmdc.osd.mil/personnel/MILITARY/history/hst0709.pdf

(написано анонимно) 19.02.2008 18:00 (#)

Оценив упорство в отстаивании ложных сведений, жду сожаления о нечаянно вкравшейся ошибке/извинения за попытку дезинформации

Оценив упорство в отстаивании ложных сведений, жду сожаления о нечаянно вкравшейся ошибке/извинения за попытку дезинформации

верить русским, себя ненавидеть! 19.02.2008 14:12 (#)

Глава Объединенных Наций Пан Ги Мун отказался инициировать процесс и оспаривать независимость Косово, как того желала Россия. Он заявил, что независимость признается государствами, а не секретариатом ООН. В связи с этим фактом возникает другой вопрос... Выходит что Россия прекрасно зная этот факт целенаправленно 18 (!) лет морочила голову Абхазии и Осетии? Да... абхазский и осетинский народ допустили очень большую ошибку полагаясь на поддержку русских... Теперь этот факт будет уроком для других народов когда будут выбирать себе партнёра или искать поддержку. Америка не изменила своим словам и не оставила в беде косовский народ а вот Россия самым подлым образом поступила с соседними народами.... Правда всегда побеждает ложь и зло в конце концов наказывается и у вам русским больше в мире никто не будет доверять. Россия и есть самая ничтожная и заслуживающая призрение государство!

(написано анонимно) 19.02.2008 14:13 (#)

Главную ошибку допустили сербы. Белград вполне мог бы с самого начала вести переговоры о передаче Косово широкой автономии внутри Сербии. Тогда у них были бы гораздо большие возможности.

нерусский! 19.02.2008 14:24 (#)

А теперь посмотрите на рашу-парашу и сравните сколько полномочий имеют оккупированные рашей народы... Пока гром не грянет иванушка дурачёк не перекрестится но незнает иван что до того пока он услышит раскат грома молния по башке бъёт.... Так что готовьтесь господа русские к распаду своей империи зла:) Татары и Башкиры вам перекроют скоро доступ на Урал, Китайцы на Дальний Восток а кавказцы выход к Чёрному морю то есть поставят китайскую стену по реке Дон:) Воняйте сколько хотитеи матюкайтесь но факт остаётся фактом и вас американцы сунули вниз головой в собственное дерьмо!:)))))))

User piplnet, 19.02.2008 14:32 (#)

переборщили

вместе с обрезанием провели стерилизацию и промывание мозгов до стерильности.Жаль тебя ,убогий

User papusch, 19.02.2008 14:29 (#)

Эх, комментаторы-заочники вы мои горячие. Все-то вы заранее знаете. И про Пиндосию, и про Европу, страдалицу-старушку, и про сербов гордых, а французиков, наоборот, жалких. А слабо выучить два языка или взять с собой переводчика да и махнуть в законный отпуск в столь интересующий вас район. Взять машину напрокат и поездить из села в село, из городка в городок, подсаживать попутчиков и спрашивать, и слушать людей, и пытаться понять и тех, и других. ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ! Вот что нужно. Хлопать по клаве, начитавшить свежего номера "Пионерской правды", куда проще, чем ПОНЯТЬ. Еще проще горячо и абстрактно любить сербов в Сербии, а вы гарантируйте какому-нибудь кучерявому и носатому брюнету Любомиру Йовановичу безопасную ночную прогулку по вашему городу.

(написано анонимно) 19.02.2008 14:42 (#)

Они же, пылкие сострадатели Сербии, и затопчут тут Любомира Йовановича.

(написано анонимно) 19.02.2008 14:49 (#)

Да проехали мы твою Европу вдоль и поперек. Ни денег нормальных уже там не платят и живут французики скромненько. С 1000 евро сильно не разгуляешься. А вкалывают, особенно в провинции, будь здоров. И белые французики знай болванки ворочают. А Париж их вообще белых морд не видно. Особенно на севере. Причем нифига не делают. Теперь еще поприбавится братвы.:) Я рад за них.:) Раньше было прямо мечтой туда уехать. А тепрь и на короткое время ехать не охота.

(написано анонимно) 19.02.2008 15:21 (#)

Вот, господа,типичный пример вылезшей из совка хари, потребляющий все ихнее от жратвы и компьютеров до автомобилей и самолетов, но имеющей особую гордость. И так пока нефть не подешевеет, а тогда - в очередь за гум.помощью

(написано анонимно) 19.02.2008 16:11 (#)

Не дождесся.:) Будешь все дороже и дороже покупать нашу нефть, если мы решим тебе, собаке, ее продать. И будешь вкалывать и производить для меня. Хотя вы стали позорно все делать. У Китаез будем все брать. А ваши товары - в игнор. С голожу попередохните... Зато в демократии!:)))))

(написано анонимно) 19.02.2008 16:24 (#)

Узнаю стиль местного сумасшедшего Юры. По заданию русофобов дискредитирует Руссский народ, отрывается по полной. Прикольно.

(написано анонимно) 19.02.2008 17:11 (#)

А ваши товары - в игнор.

И жратву тоже?

(написано анонимно) 19.02.2008 16:21 (#)

kogda podesheveet

(написано анонимно) 19.02.2008 16:50 (#)

сон разума ..

<<<<<<Вот, господа,типичный пример вылезшей из совка хари, потребляющий все ихнее от жратвы и компьютеров до автомобилей и самолетов, но имеющей особую гордость. И так пока нефть не подешевеет, а тогда - в очередь за гум.помощью>>> Ну, не надо песен, слушая вас можно заслушаться, бред удивительный в каждом своем положении. Все в мире сделано в США и в Евросоюзе и даже колесо и лук придумали там же, а все остальные стоят в очереди за подоянием. Дорогой мой, научитесь вначале сами себя обслуживать и не гадить под себя, мне сдается что такие как вы не отличают микроскопа от молотка, один черт, назначение этих предметов вы не знаете.

User pointofnoreturn, 19.02.2008 14:36 (#)

Ну пусть тогда Белград назавут Тираной-2...

Югославия развалилась, после признания Германией( а не Америкой) независимости Хорватии,Косово захотело независимости неранше2005-2006гг, еслиб в этом были виноваты американцы, то независимости они захотели бы значительно раньше.Сербов по-своему жаль, Косово несомненно их территория, но они не смогли бы удерживать эту территори без согласия ,живущих там этнических албанцев, это так же верно, как и то, что новый Райх, как когда-то коммунизм( обещанный К.Марксом),восходит не с Запада , а с Востока, там всего-то 1%-сербов живёт.....Глупый у них правитель, если Сербия интегрировалась бы в Евросоюз и в НАТО, то они могли бы приблизить к себе не только Косово...

ifedotov 19.02.2008 15:56 (#)

Вы что словяне!

Словяне! Провославные! Что ж вы все несете ладно совок по всем понятиям не радовал некого, так наши деды и прадеды проливали кровь на балканах ,защищая и освобождая славян от турецко-османского ига.По всем вашим понятиям получается и на это наплевать и растереть,а парням ,которые по зову сердца,добровольцами воевали там и погибли тоже забыть?Амерекосы всё,что не делают лишьбы нам насолить обидно конечно,что нас уже ни Х неставят но народ-то причём? Здаётся мне с таким отношеним к своим братям славянам мы и сами вскоре станем раком под звёзно-полосатый флаг,под "звездочки" на голубом.Поймите правильно МЫ СЛОВЯНЕ должны держаться вместе и помогать друг другу!

(написано анонимно) 19.02.2008 16:24 (#)

A NAM MORDVAM TATARAM CHUVASHAM YTO NADO

tatarin 19.02.2008 17:38 (#)

Beri svoih slovyn polykov chehov bolgar horvatov i v pered

(написано анонимно) 19.02.2008 16:20 (#)

Распад раSSеи близок... Сдохнешь, московия, у путинского сортира.

Piglet 19.02.2008 16:33 (#)

Ну, все, робяты!

Пипец настал! Ща как Великая Српия начнет послов отзывать, то миру мало не покажется! Мне даже страшно подумать, что Штаты будут вынуждены делать, лишившись дипотношений с Сербией... На кого ж вы нас, непутевых, покидаете? Мы так и не узнаем, где это вы на карте находитесь...

List 19.02.2008 17:10 (#)

Читаю и ужасаюсь... какой бред несут некоторые. У России нет желания нравиться всем подряд. Нет такой цели просто. У нас своих дел в стране по горло. Нам страну после нашествия американской демократии восстановить бы. Но сейчас не об этом. Есть еще понятие ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, от которой, увы, никуда не деться. Можно до бесконечности спорить где и чья когда-то была территория. Насчет исконности американских земель тоже можно поспорить. Это я о коренном населении, которое в резервации позагоняли и "цветными" называют. А поди ж ты! Америка считает себя истиной в последней инстанции.Позалезала во все войны на планете, учит всех житью-бытью, а самой скоро штаны латать нечем будет. Братьев-сербов жаль. Чем эта косовская лобуда кончится - неизвестно. Ясно одно - ничем хорошим!

Сергей 19.02.2008 18:22 (#)

Грязная Америка

Америка в политике мира совершила большую ошибку признав независимость Косово.Америка подло реализует свои геоополитические планы.Не считаясь с народом Сербии, нагло навязав свою якобы помощь.Как не звучало пичально в сговор вступили совет безопасности и иные институты мира образованные Америкой и ихними союзниками.И пусть Америка незабывант что ихние индейцы тоже могут востать,и сто процентов они будут подовлять силой потомучто они не прислушиваются к букве закона а иным языком сказать беспридельничают,и нам как-то нужно их остановить.Америка становиться ничтожной страной и те кто её поддерживают в глубине души портив этой политики но так как они привыкли что за них думают а они ничего не ришают их становиться жалко.

(написано анонимно) 19.02.2008 18:32 (#)

Звучит "беспридельно пичально"...

Звучит "беспридельно пичально"...

karelija 19.02.2008 21:32 (#)

SERGEI:::Kak wi dumoete chto delaet rassija w Preddnestroe.Abhasija juzh.Osetie,i kto gresnee.

User peresmechnik, 19.02.2008 19:16 (#)

дромос МУСОРгет,от твоей писанины все уже с ума свихнулись,даже кто безумен был,и боюсь чтобы ВИЦЕНТИЙ тебе комп не отключил.

Karpati. 19.02.2008 20:43 (#)

Ot rossiskai respubliki nechego ne sawiset.

(написано анонимно) 19.02.2008 21:34 (#)

'У нас был выбор - война или позор. Мы выбрали позор, а войны и так не избежать'. В.Черчилль.Можете и дальше злорадствовать, к вам 'албанец' придет чуть попозже.