новость Российская делегация сорвала выступление Джорджа Клуни в ООН

01.02.2008
Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке. Фото с сайта www.dw-world.de

Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке. Фото с сайта www.dw-world.de

Известному голливудскому актеру Джорджу Клуни, который вступил в должность Посла Мира, не дали выступить в ООН. По одной из версий выступление сорвала российская делегация, которая посчитала, что Клуни пока "не стоит рассуждать о миротворческой деятельности".


Комментарии
(написано анонимно) 01.02.2008 15:46 (#)

Россия действует ,как Германия в Лиге Нации,до исключения.Наступит время и России укажут на дверь.

Россия действует ,как Германия в Лиге Нации,до исключения.Наступит время и России укажут на дверь.

Михрютка 27.07.2008 19:13 (#)

Нам надо Сергея Шнурова назначить своим послом мира. Он их так пошлет, что мало не покажется

Главно - адекватный перевод. Возможно Гоблин справится. Его перевод Властилина колец - настоящий шедевр. Я смотрел эту фильму исключительно в гоблинском переводе. ООН в настоящий момент - фактически карманный орган США и только Россия со своим правом вето удерживает этих уродов от того, что бы они развязали глобальную войну за мировое господство. Надо что то с этим решать. А этого жалкую мартышку Пан Ги Муна давно пора гнать в шею.

Петр 01.02.2008 16:26 (#)

кто такой этот Клуни, чтоб выступать в ООн?

так актеришка

(написано анонимно) 01.02.2008 16:37 (#)

кто ты такой Пёдр, чтобы вякать ?

так - фашистская блошка

Eesti 01.02.2008 17:32 (#)

А про зверства путинской России в Чечне Клуни позабыл? Согласно дип протоколу или потому, что его голливудский таблоид не пишет о Чечне?

***

:)) 01.02.2008 19:10 (#)

Нет, он просто не знает где это находится. Вот если бы ему по школьному атласу показали местонахождения Чечни, тогда бы он и поднял вопрос.

(написано анонимно) 01.02.2008 16:35 (#)

А чем он помешал?

Поди грузины подкупили, чтобы он "оклеветал" Россию за её гнусные делишки в оккупированной Абхазии и Самачабло:)! Такое вот предположение.

(написано анонимно) 01.02.2008 16:38 (#)

Он открыто на весь мир выразил недоверие российской внешней политике. Видите ли, ООН поважнее России!

(написано анонимно) 01.02.2008 16:41 (#)

росия не стесняется всему миру свое немытое рыло показывать

(написано анонимно) 02.02.2008 00:36 (#)

+5

.

(написано анонимно) 02.02.2008 03:32 (#)

А чем он помешал?

Xvatit kusat gruzinskii xui....