Также: Мир, Политика

новость Фидель Кастро признал, что не может появиться на публике

17.01.2008
Фидель Кастро пьет сок. Кадр кубинского ТВ-программы Mesa Redonda

Фидель Кастро пьет сок. Кадр кубинского ТВ-программы Mesa Redonda

Кубинский лидер Фидель Кастро признал, что состояние здоровья не позволяет ему появиться на публике. В послании, опубликованном в государственных СМИ, Кастро сообщил, что сейчас он "физически не способен общаться с гражданами муниципального округа".


Комментарии
(написано анонимно) 17.01.2008 11:59 (#)

Вова !А Фидель тоже враг России?Ты же убрал наши станции радиоразведки с Кубы.Сколько тебе заплатили?;-))Или ты убир

Вова !А Фидель тоже враг России?Ты же убрал наши станции радиоразведки с Кубы.Сколько тебе заплатили?;-))Или ты убираешь наше вооружение чтобы показать свою никчёмность в интересах России?Сколько Вам заплатили за этот шаг?Китаю отдал Сибирь и во всём виновата Амрика.Ты лох от криминала ...Президент,кто продаёт Россию и преврщает русский народ в быдло.Уйди в отставку антихрист!!

Eesti 17.01.2008 12:33 (#)

Крик путриота с имперскими комплексами величия.

Быдло, которое жалуется барину, что ярмо его больно легкое.

Eesti 17.01.2008 12:36 (#)

Помрет Федя и мало кто вспомни

LOL

s-l 17.01.2008 13:17 (#)

вы просто фантастический дурак

Вот скажите на милость почему полубандита-полуубийцу с точки зрения европейского обывателя Че Гевару до сих пор обожает и превозносит вся Латинская Америка? Забавно даже, что в какой-то из латинских порнушек я видел жеребца со знаменитым портретом, вытатуированном на плече. Во как! И если в Мексике еле терпят, то южнее просто безотчетно ненавидят гринго. Потому только в воображении тупого Eesti имя Фиделя будет предано забвению.

Eesti 17.01.2008 14:58 (#)

Che - ne Fidel.

***

User burzuin, 18.01.2008 05:33 (#)

почему-то Че с Фиделем не ужился

и ушел гибнуть за чужую страну, в которой его к тому же считали оккупантом и бандитом. А не остался министром в Кубе. Фиделю не нужны популярные харизматичные соратники!

(написано анонимно) 17.01.2008 23:04 (#)

Kastro, zaebal svoim bessmertiem!

Kastro, zaebal svoim bessmertiem!

(написано анонимно) 18.01.2008 13:42 (#)

Нельзя ему далеко отходить от электророзетки.

У нас такое было в стране перед "гонками на лафетах" по Красной площади. Не пора ли барбудосу готовить лафет? Смазать, покрасить.