новость Путин встретится с Каддафи

24.12.2007
Муаммар Каддафи. Фото с сайта Yahoo.com

Муаммар Каддафи. Фото с сайта Yahoo.com

Глава российской дипломатии Сергей Лавров охарактеризовал ливийского лиера Муамара Каддафи как "благородного человека". В близком будущем состоится встреча Владимира Путина с Каддафи, на который будет подписан "внушительный пакет документов".


Комментарии
Алекс.. 25.12.2007 00:31 (#)

Муамара Каддафи умный человек...

Это он провозгласил-"система партий абортирует демократию". Жизнь показала, что так оно и есть.

(написано анонимно) 25.12.2007 00:48 (#)

Старый друх дороже новых двух.

Вот свезло-то Расеи с друзьями, вот свезло! И для Пупкина встретиться с Куамаром Муддафи будет пополезней, чем с Махатмой Ганди. Не скушно, одним словом. Сафари там, кус-кус, молоко молодой верблюдицы...Опять же, мандарины в стране Лимонии не кончатся -- пакет по ним подпишут, внушительный.

(написано анонимно) 25.12.2007 01:04 (#)

А Путин тому и говорит: Послушай, МуАмар, хочу спросить тебя, как БЕДУин БЕДУина! Ты Лидию Клемент, когда-нибудь слышал?

человека 25.12.2007 01:40 (#)

подписан "внушительный

Встрeтятся два кислых друга : х@й да уксус. И хрeн лавровый возрадуeтся.

Сергей 25.12.2007 05:27 (#)

два сапога - пара

два сапога - пара

(написано анонимно) 25.12.2007 06:04 (#)

"Лавро выразил удовлетворение..."

Думаю, от прочтения своей несколько трансформированной фамилии все будет с точностью наоборот. Но, так мидовской головке и надо: заслужил.

User ingeneer, 25.12.2007 14:20 (#)

Интересно, а как Россия надеется урегулировать проблему ливийского долга? Разве что списать. Вариантов нет, ежу понятно. Главный джамахирист начнет валить на санкции, мол, сами девятый х..й без соли доедаем из-за проклятых империалистов. Назовёт русских братьями. Короче, всё по обычному сценарию.

Wolk- 53. 25.12.2007 19:05 (#)

Ingeneer.Wariantow mnogo 50 na 50.W lichnii kogman tomu kto spischet i eto kak prawelo.Rosijanam objasnjat chto Liwanskie terroristi eto nascha sposenie i norod (?)proglotet bez problem s krikam URRRA i eto menja raduet.