Также: Мир, Политика

новость Кастро впервые допустил, что может уйти в в отставку

18.12.2007
Фидель Кастро пьет сок. Кадр кубинского ТВ-программы Mesa Redonda

Фидель Кастро пьет сок. Кадр кубинского ТВ-программы Mesa Redonda

Кубинский лидер впервые публично заговорил о своей возможной отставке. "Мой долг - не преграждать дорогу гораздо более молодым людям", - говорится в письме, зачитанном от его имени по телевидению. Это, по мнению наблюдателей, значит, что преемником Фиделя будет не 76-летний брат Рауль.


Комментарии
cthulhu 18.12.2007 12:01 (#)

первый что ли

User johnywalker, 18.12.2007 12:39 (#)

Путину надо тоже брать пример со старших товарищей

Jim Beam 18.12.2007 12:43 (#)

он же уже взял.

Уступил место более молодому, медведеву. и опять вы не довольны.

User johnywalker, 18.12.2007 12:51 (#)

Так царь-то не настоящий! И вообще все это напоминает некий междусобойчик, что быть не должно

Jim Beam 18.12.2007 13:12 (#)

А что должно быть?

Как у бритов? Ушёл Блеер и отдал керсло Брауну. Или как у амеров - быиграл выборы Гор, а кресло всё равно Бушу. Что должно быть-то??

(написано анонимно) 18.12.2007 12:42 (#)

Не обольщайтесь!

Ефим Павлович Славский (министр-атомщик) всех своих подчиненных, которым не исполнилось еще 70 лет называл пацанами. Соответственно молодыми людьми для него были 80-летние.

(написано анонимно) 18.12.2007 13:26 (#)

Пусть еще поживет. И убедится наконец, что жизнь прожил зря! Впустую! Гоняясь за социалистическими миражами.

(написано анонимно) 18.12.2007 13:38 (#)

2007-12-18 10:26:43

НУ ,ТЫ, И ЗАГНУЛ: ФЕДЯ КОСТРОВ ПРЖИЛ ЖИЗНЬ ЗРЯ.

(написано анонимно) 18.12.2007 14:00 (#)

Если Кастро жил, руководствуясь как ты и Путин принципом: мне пожить-почудить в свое удовольствие, а после меня хоть потоп, то жизнь у него действительно удалась. А если он ИСКРЕННЕ ВЕРИЛ в социализм, то жизнь прожита безусловно зря!

(написано анонимно) 18.12.2007 14:24 (#)

2007-12-18 11:00:37

ОПАНЬКИ!!! ЕСЛИ ВОЛОДЯ И ФЕДЕЛЬ, каждый в своё время и со своей командой, не дали СВОЙ народ гнобить ПИНДОСАМ, так они по твоему негодяи???

Тор 18.12.2007 14:44 (#)

Так вот какой главный критерий политика - "не давать СВОЙ народ гнобить ПИНДОСАМ" ! Шо ж вы раньше молчали? Ух скоко "хороших" политиков крепко соответствуют этому критерию. Тут тебе и старый дедушка Пол Пот, который буквально мотыгами зарубал, т.е. защитил 2 млн соотечественников от гнобления пиндосов. И дедушка сталин да и дядюшка гитлер тоже не давали гнобить свои народы пиндосам. И не тока свои, и чужие тоже. Те, бывало, рвутся прямо, мол, хотим, чтобы нас погнобили, а эти строго так - не дадим в обиду, вы уж не обессудьте.

(написано анонимно) 18.12.2007 16:22 (#)

TOP и Майкл, критерии ВЫ установили сами!!!

User michael_cher, 18.12.2007 15:03 (#)

Злые пендосы совсем загнобили Южную Корею,зато Северная живет и процветает

под властью всенародно любимого национального лидера.

Cabman 18.12.2007 17:00 (#)

Это вам Радзиховский сказал ?:) Спросите у южного корейца , кто такие Пак Чжон Хи, Чон Ду Хван , Ро Дэ У , как при сих правителях народ демократию вкушал. Любимых национальных лидеров на юге тож хватало. Всему своё время.

User michael_cher, 18.12.2007 22:24 (#)

Упомянутые Вами лидеры спасали страну от участи Северной Корее

-

Cabman 18.12.2007 23:22 (#)

Их деятельность была преступной - доказано судом.

феокл 18.12.2007 17:05 (#)

кстати , давно пора МБР с разделяемыми боеголовками установить на Кубе , вот пиндосы зачешутся,

никакое ПРО не поможет.

(написано анонимно) 18.12.2007 17:29 (#)

Кубинские пионерки 70-80-х помнят советских моряков,которым отдавались за мыло и консервы.Кастро,сдохни завтра и отьебись от Кубы!Свобода!

Кубинские пионерки 70-80-х помнят советских моряков,которым отдавались за мыло и консервы.Кастро,сдохни завтра и отьебись от Кубы!Свобода!

(комментарий удалён)
В лаптях 18.12.2007 18:52 (#)

Точно точно, Южная Корея и Япония это наглядный пример как пиндосы умеют гнобить. Смотрите народы и не дай Бог и вам так попасть под пиндосов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.12.2007 20:54 (#)

Комментарий удалён

СНОВА: ОПАНЬКИ!!!

(написано анонимно) 19.12.2007 01:25 (#)

Имеете ввиду Хиросиму и Нагасаки ?

Несущий Ахинею 19.12.2007 02:31 (#)

Хиросима и Нагасаки

А был, ещё раньше Дрезден.

Ваше имя 19.12.2007 08:11 (#)

А шо Дрезден? Каким боком Дрезден к америке?

(написано анонимно) 19.12.2007 10:16 (#)

Вашему имени

Набери, например в гугле, что-то типа: "БОМБАДИРОВКА ДРЕЗДЕНА" ,и, ты узнаешь, каким местом там была Америка.