новость Чавес наградит Лукашенко высшей наградой Венесуэлы

07.12.2007
Александр Лукашенко и Уго Чавес. Фото АР

Александр Лукашенко и Уго Чавес. Фото АР

Президент Венесуэлы Уго Чавес наградит белорусского лидера Александра Лукашенко высшей наградой страны - орденом Освободителя, который до сих пор присуждался лишь дважды. Сам Чавес после поражения на референдуме обещает освободить свое место в 2013 году. Но оппозицию к власти не допустит.


Комментарии
(написано анонимно) 07.12.2007 11:59 (#)

Банда павианов...

Беларус 07.12.2007 12:21 (#)

Мечта

Президент Венесуэлы Уго Чавес выдвигает Александра Лукашенко на пост президента Венесуэлы. Граждане Беларуси поддерживают этот почин.

Критик 07.12.2007 12:51 (#)

А Чавеса на пост президента Белоруси. В этом что то есть...

(написано анонимно) 07.12.2007 12:52 (#)

Важно, что нет разногласий по пункту первому: павианы.

(написано анонимно) 07.12.2007 13:43 (#)

и обоих наградить героями россии..

Птиц 07.12.2007 13:48 (#)

Это потому, что на время визита к Чавесу Лу

Это потому, что на время визита к Чавесу Лукашенко освободил Белоруссию от своего присутствия. Если бы он навечно остался в Венесуэле - вполне заслужил бы орден Вечного Освободителя.

ВВП 07.12.2007 14:36 (#)

А мне????

марио 07.12.2007 14:47 (#)

После, длительной задержки, венесуэльская Национальная Избирательная Комиссия объявила результаты референдума по конституционной реформе. Сказали «да» 4 379 392 человека (49.29%), «нет» 4 504 354 человека (50.70%). Радость реакционеров является преждевременной и преувеличенной. Результаты показывают, что число голосующих сторонников оппозиции увеличилось. По сравнению с президентскими выборами 2006 г. оппозиция приобрела всего 100 000 голосов, а Чавес потерял 2.8 миллиона. Эти люди не перешли в стан оппозиции, а просто воздержались от голосования. Это значит, что поддержка контрреволюции значительно не увеличилась. Просто люди требуют более радикальных перемен, и более решительного наступления на капитализм. подробнее:
http://www.1917.com/Politica/Misc/K7hZzyjTtinSsWw3WtJCT8Xr1H4.html

Пионист Сидоров 07.12.2007 16:34 (#)

"Сам Чавес после поражения на референдуме обещает освободить свое место в 2013 году. Но оппозицию к власти не допустит." Кого же мне напоминает друг Уго?

(написано анонимно) 07.12.2007 17:42 (#)

Два Дэбила. Он как обнимаются ! У их усё хорошо : главный враг - Америка, а остальное - пох....!

Можно даже без штанов ходить, главное - чтобы орден куда было привесить. На яйца, например.

Дмитрий_СПб 07.12.2007 17:59 (#)

Лукашенко нормально держит Беларусь, там порядок и спокойствие, а проамериканская пятая колонна пользуется всеобщим презрением народа. Чавесу надо бы у него поучиться, он молодой и горячий. Слишком распустил "оппозицию" - с американцами надо быть очень жёстким. Устраиваешь референдум - так обеспечь себе победу на нём. Нельзя давать воможность американским агентам свободно вести агитацию внутри страны. Это бред - одно государство ведёт фактическую войну против другого государства, а агенты этого государства свободно ведут пропаганду. Либо в тюрьму - либо вон из Венесуэлы, в Госдеп, к своим хозяевам. Надеюсь, Чавес извлечёт уроки из поражения. А на ваши шакальи тявканья, господа либералы, и Лукашенко, и Чавесу наплевать - они ведут борьбу за свободу и независимость своих стран. Они ЦРУ не боятся - неужто вас испугаются?

(написано анонимно) 07.12.2007 20:12 (#)

конешна испугаются,а ты просто мудила