новость Испанский король сказал Уго Чавесу заткнуться

11.11.2007
Уго Чавес обнимает Хуана Карлоса. Фото АР (сделано до скандала)

Уго Чавес обнимает Хуана Карлоса. Фото АР (сделано до скандала)

Испанский король Хуан Карлос посоветовал "заткнуться" президенту Венесуэлы Уго Чавесу. Перед этим Чавес назвал фашистом бывшего испанского премьера, а потом несколько раз прервал выступление нынешнего. Скандал произошел на Иберо-американском саммите в Чили.


Комментарии
Eesti 11.11.2007 14:40 (#)

eto samyj vernyj sposob ostanovit' etogo priduroshnogo latinos.

Kstati, ego politicheskij stil' pohozh na stil' (ili otsutstvie ego) nyneshnje gruzinskoj oppozicii prezidentu Saakashvili i ih rossijskih podpeval.

Eesti 11.11.2007 14:48 (#)

tr: это самый верный способ остановить этого придурошного латинос. Кстати, крикливый по

Кстати, крикливый политический стиль Чавеса похож на стиль (или отсутствие его) нынешней грузинской оппозиции президенту Саакашвили и её российских подпевал.

(написано анонимно) 11.11.2007 16:18 (#)

Крикливый политический стиль Чавеса есть копия Путина.

(написано анонимно) 11.11.2007 16:19 (#)

Путинисты - НЕ люди. Их нужно уничтожать, как гусениц или как бытовые отходы.

Petkiller 12.11.2007 16:10 (#)

Как Вам не стыдно?

Я бы сказал, фашизмом попахивает! Ваши бы эмоции да в работу! А Чавес, скажу я Вам, -молоток! Он страну поднял из кризиса, да и уровень страны поднялся при нём! Многим бы с него пример брать... А критиковать - все мастаки!

(написано анонимно) 13.11.2007 11:33 (#)

2007-11-12 13:10:43

2007-11-12 13:10:43Petkiller Как Вам не стыдно? Я бы сказал, фашизмом попахивает! Ваши бы эмоции да в работу! ======Petkiller !Это ощиблись адресом, это к твоим друзьям - к буданову, к Шаманову, Ульману...Вам не стыдно?

Eesti 11.11.2007 16:29 (#)

13:18:22 eto ne verno. Putin prosto silami specsluzhb realizuet to, o chem mechtjut krikuny Chaves i Ahmadenidzhat - razrushenie zapadnoj civilizacii, osnovannoj na uvazhenii lichnosti i svobody.

***

(написано анонимно) 11.11.2007 17:27 (#)

А по-моему стиль Чавеса-копия Сукашвилли:то же брызганье слюной,вращание глазами и хамство.

Так что не валите с больной головы на здоровую

Ivan 12.11.2007 05:41 (#)

Именно. Он похож на Мишку Саакашвили. Такой же малохольный

(написано анонимно) 13.11.2007 12:05 (#)

2007-11-11 14:27:58

А по-моему стиль Чавеса-копия Сукашвилли:то же брызганье слюной,вращание глазами и хамство.===============ЭТО ТВОЯ КОПИЯ- ПОСМОТРИ, НИКТО КРОМЕ ВАС УРОДОВ ЗДЕСЬ НЕ ГОВОРИТ О ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ОТПРАВЛЕНИЯ И ПРО "НЕГРОВ, КОТОРЫХ В АМЕРИКЕ БЬЮТ", А В ОСНОВНОМ ПО-ДЕЛУ.

Eesti 11.11.2007 17:33 (#)

обвинения в адрес России в оккупации/аннексии грузинских территорий имеют под собой основания, а чавесовское обзыв

обвинения в адрес России в оккупации/аннексии грузинских территорий имеют под собой основания, а чавесовское обзывание Буша "президенте дель дьябло" - брызгание слюной, такое же как у русских шовинистов и у грузинских оппозиционерв вроде Окруашвили и Патар***швили, называющих Саакашвили гитлером и фашистом.

Ivan 12.11.2007 05:48 (#)

Эсти пилять! А что ты так жопу за Грузию рвешь? Ту же нихрена не знаешь, что там у нее Росия аннексировала! Чем тебе Абхазия так ненавистна? Тем, что ее поддерживает Кремль? То есть друг моего врага - мой враг? Твои любимые грузины ( госсоветовцы ) поубивали и пограбили кучу твоих соотечественников в эстонских селах. Ты не знал, что в Абхазиит много эстонских сел? Все эстонцы воевали за абхазов. Сейчас имеют по 2 гражданства, школы на своем языке, куда к ним преподы из Эстонии приезжают и пользуются защитой закона. Попробуй тронь эстонца - жопу оторвут! И вдруг появляется вот такой вот пиз.... классный Эсти и говорит - Россия оккупант, Абхазия российская подстилка. Все в Грузию шагом ааарш! Пилять! Да эстонцы повымрут как нация под Грузинским флагом. Какой там язык! Какие школы! Ты хотя бы поспрашал у себя в Таллине в комитете по поддержке соотечественников за границей ( или как он там называется у вас ) как живется эстонца в Абхазии и хотят ли они в Грузию!!!!

слон 12.11.2007 16:06 (#)

Нашёл с кем спорить - эти ребята свихнуты на русофобии. О демократии рассуждают - видели мы все эту "демократию" по-эстонски. Они ненавидят всех кто думает не так или говорит не то, что нужно. Попробуй выскажи в Таллине свои мысли открыто - и тебя пригласят на беседу в капо - без адвокатов или будут другие проблемы. Журналистов увольняют. А ещё рассуждают о Европе, демократии. Смешно. Убийц Ганина до сих пор ищут, хотя вся эстония их по именам знает. Но их тронуть нельзя - они эстонцы. Европа, блин.

xex 12.11.2007 16:23 (#)

да не надо ля-ля.Говорят и пишут чего хотят.От Delfi.rus так вообще чесаться хочется. Насчёт Ганина- да,он погромщик.Да,погиб от потери крови.Потому,что его соратники превратили весь район в крошево.В ту ночь такие как он разнесли две пожарные машины и одну скорую.А медики тоже люди,тоже жить хотят.Поэтому и добрались до него,когда полиция смогла гарантировать безопасность.Как он погиб,не знаю.Видимо во время штурма бара.Убийство- это однозначно плохо.Надеюсь, виновных найдут. Ведь судят зачинщика драки на Тынисмяги.И он не русский. А вообще,смерть Ганина- прямое следствие его поведения на улице в ту ночь...

слон 12.11.2007 16:55 (#)

А вы, дорогой, в курсе, что пишущих "свободно" на Дельфи уже вызывают в капо. Русских, конечно. Никтро не доказал, что Ганин погромщик. То, что высказал ваш вождь товарищ ансип и глупый посол - не есть истина. Они и без этого много бреда сказали. Когда Ганина доставили в больницу, то делали опись его вещей - и никаких ценников, подложеннх позже, у него не было. В момен погромов в этом районе была ВСЯ ПОЛИЦИЯ ЭСТОНИИ. Им ничего не стоило это остановить. Значит не хотели. А то, что там одного эста для вида судят - то и вы и я понимаем, что он отделается условным приговором. Он же не русский.

xex 12.11.2007 17:57 (#)

всех этих пишущих "свободно" вызывать в капо никакого капо не хватит.Ансип не вождь- будут выборы- будет другой премъер.Вождей мы видим в соседней стране.И вся полиция была в тот момент на Тынисмяг и Каарли пст. чем вы и воспользовались.А Ганин был у бара на Татари.И что он тм интересно в тот момент там делал?Вечерний моцион совершал?

слон 12.11.2007 18:49 (#)

Всех капо и не трогает - она запугивает только самых интересных и независимых. Например: "ёжика в тумане". ансип то как раз и есть ваш реальный вождь. Ещё немного и вы бы руку в приветствии вскидывать начали бы. Да цены вдруг в гору поползли... Но он под выборы что-нибудь ещё русофобское замутит - выкрутится. Ганин русский из причудья и жил на своей земле. А по своей земле он может ходить где угодно и когда угодно. Об убийстве знаю от человека живущего напротив бара следущее: 1. Три парня шли мимо этого бара. 2. Поцапались со стоящими у входа парнями. 3. Из бара высыпало около десятка "героев" и начали этих троих избивать. 4. Один из троих убежал и вернулся через 6-7 минут с подкреплением. 5. "герои" увидев подкрепление геройски побежали в бар. 6. Прибежавшие парни ломанули за ними. Вот так это выглядело из окна напротив... Как вы знаете Ганин был ранен около бара. Ещё вопросы. Это вы правильно поняли - я тоже из эстонии и мне сложно "втюхивать" как другим. Я факты знаю и с людьми общаюсь.

3.14 12.11.2007 23:08 (#)

слон

слон Всех капо и не трогает - она запугивает только самых интересных и независимых. Например: "ёжика в тумане". ансип то как раз и есть ваш реальный вождь. Ещё немного и вы бы руку в приветствии вскидывать начали бы.================У них-"еще немного" , а твои подзащитные уже вскидывают и учат этому детей . Их надо судить четко за растление малолетних -10 лет и выше строгача - ан нет ты и др. б*яти этого не "видят" - думаешь 3.14*ец не заметит и пройдет стороной - и не надейся. Это тупой слоняра -для тебя: https://graniru.org/Politics/Russia/activism/i.129575-36268.html ,https://graniru.org/Politics/Russia/activism/i.129575-36272.html

(написано анонимно) 12.11.2007 22:53 (#)

В момен погромов в этом районе была ВСЯ ПОЛИЦИЯ ЭСТОНИИ. Им ничего не стоило это остановить. Значит не хотели===============ну и демагогия и дешевое *лядство твои посты: погромщики и бандиты не виноваты , а виновата полиция потому что не разбираясь сразу их не стала метелить, как расправляется с невинными наши менты и омон: http://www.youtube.com/watch?v=a91n695qkbI

слон 12.11.2007 17:16 (#)

И ещё: ГАНИН ПОГИБ НЕ ОТ ПОТЕРИ КРОВИ. ГАНИН ПОГИБ ОТ ТОГО, ЧТО ЕГО НОЖОМ УДАРИЛ ЭСТОНЕЦ. Не подменяйте причину и следствие. Все "защитники" бара пальцами показали на того, у кого был нож. Но этого человека отпустили, после того, как эстонские нацики приравняли его к герою и начали устраивать демонстрации в его защиту.

xex 12.11.2007 17:43 (#)

где и когда были демонстрации в его защиту? А умер он именно от от кровопотери.В его случае было главное- бысто попасть на стол к хирургу.Но скорую вызвали не сразу + туда было не добраться -происходила "защита" скульптуры. И почему защитники в кавычках? Разве это они били стёкла и и бросали камни в себя? И это они подожгли заведение?

слон 12.11.2007 18:04 (#)

Он умер от кровопотери??? Из носа что-ли кровь пошла? Информация о демонстрациях есть на Дельфи с указанием организаторов и т.д. - сами ищите. Не трогали бы чужой памятник - глядишь и ответной реакции не было бы. Эсты сами создали эту ситуацию. А после хамского выступления товарища ансипа в парламенте - другой реакции от русских нельзя было ожидать.

xex 12.11.2007 18:29 (#)

чо за демонстрация такая о которой никто не знает,кроме дельфи-помойки?У памятника не было никаких проблем до тех пор,как там стали собираться придурошные с гармошками и портретами Сталина.Зачем в сентябре надо было идти туда с красными флагами и плакатами а-ля в 44 мы вас освободили?Знали провокаторы, что на местных это подействует как красная тряпка.И что за ответная реакция-погром винных магазинов? И не надо- не все русские участвовали в этом и не все это одобряют.

слон 12.11.2007 19:11 (#)

Не все русские участвовали в этом?))) "Он знал что вертится Земля, но у него была семья" Может дельфи и помойка но ничего другогов в эстонии нет. И дельфи, пока не уволили русскго редактора, старался быть честным. Гармошки, портреты сталина, бурые медведи, матрёшки, ушанки....

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 13.11.2007 13:58 (#)

Жывотному с хоботом (жи -ши пиши через и)

Твоя фраза, слоняра :" Не трогали бы чужой памятник, а тебе дебилу, не приходит в тыкву мысль, что эстонцы не хотят на своей земле чужих памятников ?Если это памятник москалей, то его и надо ставить на расейской земле! Ты, слоник, сам себе противоречишь и признаешься, что это не эстонский идол.

xex 12.11.2007 16:08 (#)

у меня есть пяток знакомых- выходцев из этих сёл.Скучают по климату,но прям щас туда ехать не рвутся.Говорят может в будущем.Да и эстонцев там осталось- по пальцам пересчитать можно...

Ivan 13.11.2007 03:18 (#)

Ну надо думать, что живя в Эстонии ( читай Евросоюз ), не очень хочется поехать в Абхазию назад на ПМЖ. Но вот живя в Абхазии, им в грузию точно не охота. Не так уж и мало. В Сальмах больше половины дворов осталось, да какое там больше половины!!! Две трети!

(написано анонимно) 13.11.2007 12:16 (#)

дурачку

Ivan Эсти пилять! А что ты так жопу за Грузию рвешь? ---------пилять! А что ты так жопу за -- негров , которых в Америке бьют дерете?У меня например, полно друзей в Грузии и пшол ты нах со своей *лядской сиюминутной конъюктурой!

Ivan 14.11.2007 03:12 (#)

Я за негров жопу не рву. Не суди по себе. Конкретно твоим друзьям живется плохо без Абхазии? Они хотят туда переехать? А знаешь ли ты муфлон, что в случае чего их погонят на фронт, твоих дорогих друзей. И мне придется по ним в очередной раз стрелять сокращая поголовье грызунов пытающихся пролезть в наш амбар. А ты спроси хотят ли они на фронт? Нет, победить то конечно хотят и тосты толкают, а вот в грязь, в окоп? Ты неучь. Ты не знаешь что там было между Абхазией и грузией. А лезешь в каждую щель. Мог бы и тебя послат "нах" но предлагаю тебе съездить летом в Гагру отдохнуть, послушать что люди говорят. После этого у тебя не только сформируется мнения основанное на доводах обеих сторон, а заодно и куча друзей уже в Абхазии.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 11.11.2007 18:35 (#)

Хуан Карлос сказал:

" Почему бы ТЕБЕ не заткнуться , по-испански " te это "ты". Правильно сделал, нечего к каждой свинье на "вы" обращаться.

iz chicago 11.11.2007 21:20 (#)

V ISPANSKOm variante ispanskogo yazyka :-)) A USTED, vezhlivoe obrashchenie, ispolzuetsya tolko po otnosheniyu k starikam ili yavnym nachalnikam. V LAtinskoi Amerike eto obrashchenie ispolzuetsya kak nashe "vy", gorazdo chashche.

(написано анонимно) 12.11.2007 11:30 (#)

Испанский король на латиноамериканском саммите исполняет роль свадебного генерала,вроде и чин большой а роль шута,поэтому когда убежал никто и не заметил

User bloodytusk, 11.11.2007 18:11 (#)

Король молодец. Быстро сообразил и смылся.

Если б остался, Чавес ему ещё и бубен бы набил, за ним не заржавеет. А так - тявкнул, и бежать...

Читатель снов 11.11.2007 19:37 (#)

Вероятно, вы ошибаетесь и король драчки бы не побоялся. Но махач с негодяем означал бы для него "потерю лица",

Вот и пришлось уйти подальше от придурочного.

User bloodytusk, 11.11.2007 20:26 (#)

Именно про потерю лица я и говорил. Поэтому король и смылся - лицо берёг.

Что, собственно, неплохо - здоровье надо беречь.

(написано анонимно) 11.11.2007 22:00 (#)

да, жаль, что он решил поберечь чавесовское лицо

(написано анонимно) 11.11.2007 22:31 (#)

Было бы невредно ввести 500% пошлину на венесуэльскую нефть для начала.

User bloodytusk, 12.11.2007 00:44 (#)

Жаль, конечно, но что со старого монарха взять - испугался.

И решил поберечь хоть своё лицо. Нн говоря уже о лице Чавеса (спецназовца, кстати, в прошлом). Так что король всё правильно сделал, не расстраивайтесь.

(написано анонимно) 12.11.2007 01:04 (#)

Хуан Карлос не из слабых, в своё время таэквондо занимался, пояс получил. См. http://www.your-martial-arts-resources.com/martial-arts-celebrities.ht ml

(написано анонимно) 12.11.2007 01:14 (#)

Хуан Карлосу вспомнились

Людовик 16-ый и Николай 2-ой.

Читатель снов 12.11.2007 01:15 (#)

То есть, с тем, что Чавес - негодяй, вы, видимо, согласны, раз не возражаете? И на том спасибо.

Все-таки королю же не подобает драться на публике...

User bloodytusk, 12.11.2007 01:21 (#)

Да фиг его знает, я при разговоре не присутствовал.

Но, насколько знаю, Чавес не с королём разговаривал. И какого хуана Хуан полез в разговор не знаю. Даже если премьер-министр мудак бессловесный, монарх не должен так себя вести. Моветон.

bloodytusk 12.11.2007 02:24 (#)

и вообще я -- мудак

.

дядя 12.11.2007 06:42 (#)

Согласен

.

User bloodytusk, 12.11.2007 15:46 (#)

Да и я не возражаю. Тем более, когда человек сам признаётся.

Только зачем об этом кричать во весь голос?

(написано анонимно) 12.11.2007 08:38 (#)

Вы правы --= лицо там найти было бы трудно. Молодец король, быстро бегает.

patrokl 11.11.2007 20:30 (#)

испанцам как раз повезло с королем.

Нам бы такого царя, как испанский король. Умеет любого ставить на место, а испанцы его обожают, как в России Путина. Когда он взошел на престол, была попытка франкистов захватить власть, они ворвались в парламент с оружием, всех положили на пол, но король их не испугался, поднял войска и быстро навел порядок. Что касается его "бегства", то тут что-то не то. Я видел эту сцену по ТВ (СНН, по моему) Чавес заткнулся и сел, король смерил его брезгливым взглядом и отвернулся. Но только не уходил.

Eesti 11.11.2007 20:38 (#)

kto o chem a chekistkaja mraz' - o bol'shoj dubine dlja russkogo naroda.

***

patrokl 11.11.2007 20:46 (#)

Эсэсовец, ты опять не понял.

Король разогнал ФАШИСТОВ-франкистов, когда они устроили переворот в Испании! То есть, в Эстонии он бы разогнал тебя c твоими эсэсовцами - как вчера в Праге.

Eesti 11.11.2007 21:56 (#)

u tebja v metodichke skleilis' stranicy iz 1939 i 1979 goda izdanija. xa xa xa!

xa xa xa!

User semen45, 12.11.2007 05:50 (#)

Подлая чекисткая мразь, Путинская Патаскушка Патраханая Патрахла на смену выползла и рассуждает о королях, монархии и любви к фуреру Вовану.

xex 12.11.2007 16:31 (#)

вот они- фашисты

эт ты о таких речь ведёшь?: http://drugoi.livejournal.com/2375212.html
http://drugoi.livejournal.com/2375594.html

xex 12.11.2007 16:34 (#)

и в Эстонии нацизм запрещен на уровне закона.Равно как и коммунизм.Не любят у нас эксремистов.

patrokl 11.11.2007 21:00 (#)

О короле Испании.

"В 1981 он оказал успешное сопротивление попытке государственного переворота, устроенной военными, стремившимися восстановить франкистский режим. После этого лидер испанских коммунистов Сантьяго Каррильо, за шесть лет до того называвший короля «Хуаном Карлосом Недолгим», воскликнул перед телекамерами в избытке чувств: «Боже, храни короля!» Герб короляС 1982 король мало участвует в текущей политической жизни и воспринимается прежде всего как символ национального единства и гарант демократических свобод".

Eesti 11.11.2007 21:58 (#)

v Rossii chekistkij revanshistkij perevorot 1999 goda proshel nezamechennym - pod shumok genocida, razvjazannogo v Chechne.

***

Eesti 11.11.2007 22:05 (#)

i sovershen etot perevorot tem, kogo teper' vydvigaet chekistkaja hunta na rol' korolja Rossii

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voodoo77, 11.11.2007 22:13 (#)

Испанцам может и повезло,

но насчет путина это вы погорячились. Кроме вас его обожают только михалков с церетели, ну и те кого должность обязывает, а больше то собственно и нет таких.

(написано анонимно) 12.11.2007 08:05 (#)

В каждом деле главное - вовремя смыться.

DROMOS MUSAGET 11.11.2007 15:03 (#)

Чавес великий и ужасный. Гонитель монархов и конституций.

Корольку сделалось невместно. Приказать снести башку презренному индейцу он не мог. Он наказал туземца иначе - лишил счастья лицезреть его Бюджетное Величество. Теперь он никогда не подаст руки этому хаму. Нет, таки что-то есть в аристократическом мироощущении. Нечто чуждое или утраченое нами, дикарями 21-го века.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.11.2007 22:05 (#)

А чем он велик?

Помоему просто отморозок, как впрочем и другие "нефтяные" президенты.

DROMOS MUSAGET 12.11.2007 00:27 (#)

Гаргантюа латиноамериканской политики

Велик он тем, что являет из себя шельму эпического масштаба. До Феди и Че не дотягивает, но таки некий прыстч на политической равнине.

(написано анонимно) 12.11.2007 00:44 (#)

Сапоги, и в латиносе сапоги.

И если полканов назвали президентами, и не важно в России или в Венесуэле, от этого они гопниками быть не перестали. Должности и звания из быдла короля не сделают! Ну, например, академик Рамзан Кадыров!!!!

User qwertsapiens2007, 11.11.2007 20:47 (#)

Подскажи способ остановить тебя...

Подскажи способ остановить тебя...

(написано анонимно) 11.11.2007 14:40 (#)

Я всегда считал, что испанский король -

МОЛОДЕЦ! И пусть застрелятся российские чавесолюбы.

(написано анонимно) 11.11.2007 14:59 (#)

поведение чавеса напоминает поведение путина в германии.

ALEXEI 11.11.2007 15:03 (#)

а ЧТО Путин сделал в Германии?

User semen45, 11.11.2007 15:18 (#)

"И пусть застрелятся российские чавесолюбы..."

Тогда население руSSофашистской РаSSиии составит лишь 3 миллиона человек... Как в Грузии.

DROMOS MUSAGET 11.11.2007 15:24 (#)

Почтенный Зяма, вы заблуждаетесь. Большинству россиянов насрать даже на Солнце. Потный и вульгарный индеец никому не интересен.

Eesti 11.11.2007 15:28 (#)

этого "индейца" обласкали в путинск

этого "индейца" обласкали в путинской России и даже наградили званием "почетного казака". ха ха ха! Жаль Ахмадениджад не сделал его шейхом или эмиром латинской америки. ха ха ха!

DROMOS MUSAGET 11.11.2007 16:12 (#)

Подхорунжий Хуго предводитель кокаиновых пластунов.

Шейхи и эмиры - не из традиции персов. А какая рожа произвела этого готентота в "казаки"?

Eesti 11.11.2007 16:32 (#)

eta rozha vrjad li zasluzhivaet pamjati istorii, no v rossii takie veshi delajut tol'ko po poveleniju verhovnogo "lidera nacii", a ego rozha vam izvestna.

***

(написано анонимно) 12.11.2007 06:04 (#)

georgia44

но эти 3 мильона будут 100 % сливками (чуть не ошибся и сказал слисками)русской нации,

Leo Ausschwitz 11.11.2007 15:01 (#)

Эй чмошники,будте хоть иногда обьективными

Снобизм и пережитки прошлого,бывшая колония не имеет права выразить свое мнение?!Испанскому монарху это неприятно слушать..Испания как была при Франко диктатурой,так и осталась.Дайте независимость Баскам и Католонии!!Монархические уроды.

User semen45, 11.11.2007 15:10 (#)

Дайте независимость Кавказу,Чечне, Татарстану, Башкортостану,Туве, Сибири...
Оставьте себе руSSофашистcкую Мааааааааскву и Питембург.

, 11.11.2007 20:28 (#)
3887

Ну, уж извините: Питеру - статус вольного города.

Eesti 11.11.2007 22:07 (#)

vozmozhno - anklava v Inkerii (ingermanlandii).

***

, 11.11.2007 23:03 (#)
3887

Принимаю.

И без промедления. Главное - без Кремля и без газпромовского хера над городом.

User semen45, 12.11.2007 06:12 (#)

А что,хорошая идея - Питер город высокой культуры,европейский, не чета хамско-азиатской Московии.
Вполне достоин войти в состав Великого Княжества Литовского например.

, 12.11.2007 07:01 (#)
3887

Торг здесь не уместен. К тому же, само Великое Княжество лишь составная часть Евросоюза.

(комментарий удалён)
Eesti 11.11.2007 15:57 (#)

odnimi iz pervyh kolonizatorov v Venezuele byli nemcy. Esli Vy ob;ektivny, to pochemu by Vam ne vyslushat' obvinenija kolonizirovannyh Rossiej narodov Evrazii,

poraboschenie kotoryh dlitsja kuda bol'she vo vremeni.

то Eesti 12.11.2007 16:22 (#)

эстонцы - вон с земель Сету!

(написано анонимно) 11.11.2007 17:44 (#)

Проснисьчудо,ты хоть о чём?
У лимоновцев смысла в мыслишках больше!

(написано анонимно) 11.11.2007 19:21 (#)

Сново Интернационал запели? Хреновие передовики угнетенных

Отморозок, опоздал на лет так петдесят своими призывами и своим стремлением возглавить "мировое движение угнетенных". Миру - мир! А таких как вас - на свалку истории.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.11.2007 01:37 (#)

Chikagskomu vafleru

Opyat' gnida velfernaya razbiebivalas'! Pouchaet vseh kak vshami stat'

iz chicago 12.11.2007 10:52 (#)

Zachem zhe tebya uchit "kak vshami stat'". Ty i tak roaring louse. Nu ya-to iz chicago latinitsey pishu, a ty otkuda? Ne iz US, inache by znal, kak welfare pishetsya.

Alexei 11.11.2007 15:04 (#)

а ЧТО Путин сделал в Германии?

User semen45, 11.11.2007 15:12 (#)

Обмочился в сартире, наверное.

------

ЗОНДЕР 11.11.2007 15:12 (#)

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ НЕДОСТСЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

(написано анонимно) 11.11.2007 15:22 (#)

В итоге королек выбежал из залы рыдая и заламывая руки. Президент Чавес остался. Ну не торжество ли демократии над средневековыми пережитками?

Сева 11.11.2007 15:26 (#)

Это президент? ИМХО это больше напоминает быдло. В действиях Чавеса гоаздо бльше признаков фашизма, чем у др. политиков. Не говоря уж о планируемых им конституционных поправках. По ним Чавсе будет иметь право отбирать имущество без суда, управлять ЦБ страны и т.д., т.е. полная диктатура. Так что его правильно заткнули, нехер перебивать других.

(написано анонимно) 11.11.2007 15:33 (#)

"нехер перебивать других" - оно конечно да. Называйте хоть быдлом, однако же это законно избранный президент, никто с этим и спорить не пытается. А королька его мама с папой выбрали :-)

(написано анонимно) 11.11.2007 15:36 (#)

"Королька" "выбрал" Генерал Франко, друг Аллоизыча и Дучо.

Для сведения.

(написано анонимно) 11.11.2007 17:15 (#)

не ужели!Королья выбрали Франко с адольфиком и дуче!Испания уже сколко веков как монархия,причём конститутсионная т.е. политической власти у него нет.Но о Чавезе:умствено недоразвитый,попросту дурачёк с прибольшим самолюбием и жадностю к власти и править всем и всеми,этаки шут при власти.

(написано анонимно) 11.11.2007 17:18 (#)

у власти,конечноже

(написано анонимно) 12.11.2007 06:08 (#)

georgia44

а чегойс это вы так о чавсесе, ? он ведь лутший друг путиныча?

жидок 11.11.2007 16:37 (#)

"По ним Чавсе будет иметь право отбирать имущество без суда, управлять ЦБ страны и т.д."

Ну, значит, превращение чавесов в людей (в "жидков", если хотите, см. ниже) будет отложено на неопределённый срок.

(написано анонимно) 11.11.2007 19:28 (#)

сявочка,президент он или нет,это пусть граждане Венесуэлы решают,а семочке,этому ребеночку некашерного минета,хотелось бы напомнить об истории Северной Америки,в частности,об истории ее колонизации,НЕ ПОРА ЛИ АНГЛОСАКСАМ ОТВАЛИТЬ на их историческую родину?

(написано анонимно) 11.11.2007 20:26 (#)

В Германию?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 12.11.2007 12:27 (#)

Г-ну Севе!

Для лечения венесуэльского народа нужно устраивать экскурсии на Кубу, чтобы они воочию убедились, что путь выбранный бешенным индейцем ведет в царство нищеты. И тогда они возьмут мачете и отрубят этому придурку его тупую дыню.

Вася 11.11.2007 15:35 (#)

Про Чавеса

о чем бы речь не шла (даже о далекой Америке)у вас все равно Грузия и Саакашвили в мозгах,как заноза в заднице.
почему?

Eesti 11.11.2007 16:35 (#)

vsjo poznaetsja v sravnenii. eto propisnaja istina.

***

User avg, 11.11.2007 15:50 (#)

Таких беспардонных ухарей, как Чавес, надо время от времени щелкать по носу. Что и сделал король Испании, как ему и подобает.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 11.11.2007 18:48 (#)

Да здравствует Король!http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=37319

ПЧ 11.11.2007 16:04 (#)

привет граневым жидкам ))

Скандал на иберийском саммите. Надоже какой моветон ) Где же ваша политкоректность и толерантность ?

(написано анонимно) 11.11.2007 16:53 (#)

Где же ваша политкоректность и толерантность ?

Ваш пахан Путя замочил их в сортире.

DROMOS MUSAGET 11.11.2007 17:08 (#)

Пикантный вопрос.

Чем занимались либеральная толерантность с демократической политкоректностью в сортирной кабинке в момент осквернения?

Eesti 11.11.2007 18:06 (#)

neploho skazano (po povodu molchanija zapada v otnoshenie putinskih zverstv v chechne)

***

(написано анонимно) 11.11.2007 20:59 (#)

Чем занимались ?

Пошли в народ затащенном гебне воглаве с Путиным в том самом савецком дворным сортире.

(написано анонимно) 11.11.2007 16:17 (#)

ХОРОШО СКАЗАЛ!!!

хорошо сказал!

вася 11.11.2007 16:41 (#)

Ха, смердящее либеральё разгавкалось! А по существу-то сказать и нечего, вонь одна! ;-)))))))))

Чевес - один из немногих политиков, говорящий правду о античеловеческой сущности т.н. западной "цивилизации". За это его ненавидят, ненавидят злобно, на грани истерики. Ненавидят за то, что он прав. Ненавидят за то, что за ним будущее. А "запад" очень скоро исчезнет, разрушив себя.

foyle 11.11.2007 16:50 (#)

А "запад" очень скоро исчезнет, разрушив себя

А, ну да, империализм - загнивающая стадия капитализма. Дежа вю?

(написано анонимно) 11.11.2007 17:10 (#)

И будешь ты ездить на жигулях и др.машинах иранской сборки,вытащишь счеты,в лучшем случае арифмометр,Смотреть телевизор луч,носить костюм от фабрики большевичка,питаться в столовых с рыбным четвергом. и,главное,вытирать жопу газетой,

(написано анонимно) 11.11.2007 17:12 (#)

если он ее вытирает вообще...

(написано анонимно) 11.11.2007 19:07 (#)

ХОРОШО СКАЗАЛ

хорошо сказал

foyle 12.11.2007 04:27 (#)

Блин! Я же как раз и говорю, что человек живет еще советскими агитками.

User kaban63, 12.11.2007 20:27 (#)

забыли токмо отметить что науку на западе не американцы двигают... а как раз учёные и из россии и индии и всего мира... а америкосы слишком тупы для этого

(написано анонимно) 11.11.2007 16:57 (#)

Васе с любовью

Так, поехали, запад исчез, себя разрушив. Остались Чавес, Ахмадиджопа, шейх Насралла и не-бывает-бывших-чекистов Крысенок. Мир стал добрее, все стали любить друг-друга и закаты полыхают как никогда в истории.

Буба КеГеБидзе 11.11.2007 17:41 (#)

любуясь на полыхающие закаты

У испанского короля есть нефть? А пидоры-студенты подались в эммиграцию?

Eesti 11.11.2007 17:42 (#)

vy esche pro Podnebesnuju zabyli. A tak, esli Zapad ne odumaetsja, to etim vsjo i konchitsja.

***

Несущий Ахинею 11.11.2007 18:04 (#)

Если запад одумаеся, то забьют в сарагосе нефтяные фонтаны, пидоры в европе самокастрируются, а белые женщины( опять же в европе) перестанут трахаться с неграми?

Eesti 11.11.2007 20:40 (#)

nik sootvetstvuet postu, chto pohval'no.

***

iz chicago 11.11.2007 21:29 (#)

A pochemu tebya tak bespokoit, kogda vzroslye lyudi dobrovolno zanimayutsya sexom tak, kak im nravitsya? ZAVIDUESH?

Eesti 11.11.2007 22:09 (#)

ili ne mozhet.

***

(написано анонимно) 12.11.2007 01:46 (#)

Komu chto, a pidoram koshernim o sekse! I tak kak im zahochetsya.

iz chicago 12.11.2007 10:54 (#)

Opyat ty!

Koshernykh pidorov ne byvaet. Uchit metodichku.

3.14 13.11.2007 19:30 (#)

Несущий Ахинею

Если запад одумаеся, то забьют в сарагосе нефтяные фонтаны, пидоры в европе самокастрируются, а белые женщины( опять же в европе) перестанут трахаться с неграми? ========Если у субъекта 1)проблемы с фонтанами в Сарагосе, 2)пидоры в Европе, 3)секс с неграми - знай, этот Несущий Ахинею - истинный патриот !

(написано анонимно) 11.11.2007 16:59 (#)

Ненавидят за то, что за ним будущее

Как знакомо и как глупо. А против ващему Чавесу, тому за которым будущее, уже студенты устраивают многотысячние демонстрации и емиграция из Венесуелы резко взросла. Бежат от него как бежали из СССР-а потому что его "будущее" то же самое как совковое настоящее.

User yafim, 11.11.2007 18:04 (#)

пусть король скажет спасибо,што энтот ирокез не встал на тропу войны и не вытащил из штанов томагавк! уга не любит сопли жевать,может и вдарить,аднака может нарвацца на грубость в лице испанской инквизиции.

(написано анонимно) 11.11.2007 18:11 (#)

Фима, да какая на-хуй инквизиция!!!

(написано анонимно) 11.11.2007 18:35 (#)

Королевский титул дается не королевством, а происхождением...

(написано анонимно) 11.11.2007 18:37 (#)

Да, король объявил его незаконнорожденным...

DROMOS MUSAGET 11.11.2007 18:12 (#)

Каждому овощу - свой срок.

Придет время и для Чавеса. Утопят американцы у берегов маленькой Венеции очередной списаный Мичиган или как в Танкинском заливе "подвергнутся" нападению армады из двух торпедных катеров, находящихся на межконтинентальном удалении. Будет, короче говоря, какая-то пошлая оперетка. Сейчас же нельзя обьять необьятного.

(написано анонимно) 11.11.2007 18:19 (#)

Король возразил, что ведь Генрих не желает повиноваться. - Я-то вам спать не мешаю, - отозвался Генрих.

DROMOS MUAGET 11.11.2007 19:01 (#)

Генрих Манн " Молодые годы короля Генриха IV". Не понял привязки к теме обсуждения.

(написано анонимно) 11.11.2007 20:54 (#)

Это называется "флуд"

Ещё со времён FTN-сетей...

(написано анонимно) 12.11.2007 01:19 (#)

Дромос прикидывается целкой. Как будто-бы не он постоянно флудит и несет бред.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:18 (#)

вася

вася Ха, смердящее либеральё разгавкалось! А по существу-то сказать и нечего, вонь одна! ;-))))))))) Чевес - один из немногих политиков, говорящий правду о античеловеческой сущности т.н. западной "цивилизации".==============Зачем опять так далеко и "про негров" - лучше расскажи ка Васятка о "человеческой" сущности коммунистической, а сейчас и российской цивилизации ( например, морали кремлядей)? А мы послушаем умного члвека!

Alex 11.11.2007 20:17 (#)

Чавес неоднократно делал весьма нелестные заявления в адрес президента Соединенных Штатов; на этот раз он назвал фашистом Хосе Мария Аснара, близкого союзника Джорджа Буша, и добавил: "Фашисты - не люди. Змея более человечна". Король и нынешний премьер Испании вступились за премьера бывшего Хосе Сапатеро на это ответил: "Аснар был демократическим путем избран испанским народом и был легитимным представителем испанского народа". Чавес неоднократно пытался перебить Сапатеро, несмотря на то, что его микрофон в этот момент был отключен. В какой-то момент к нему наклонился король Испании и спросил: "Почему бы вам не умолкнуть?" При этом, по сообщениям из Сантьяго, король использовал термин, обычно применяемый только либо к близким знакомым, либо к детям. Президент Венесуэлы с ответом не замедлил. "Я никого не оскорбляю, когда говорю правду, - приводит слова Чавеса агентство Ассошиэйтед пресс. - Правительство Венесуэлы оставляет за собой право реагировать на любую агрессию, где угодно, в любом месте и любым способом".

Привет из Берлина 11.11.2007 20:33 (#)

Для чего нужна конституционная монархия?

Ставить время от времени заигравшихся детишек на место.

, 11.11.2007 20:20 (#)
3887

Да здравствует король! Гип-гип, ура!

AVE MARIYA 11.11.2007 21:00 (#)

Браво! Есть на свете настоящие горячие мужчины, ни чей зад не лижущие!По рогам маньяку чавесу путькиноидному!Вот

Так держать!

(написано анонимно) 11.11.2007 21:22 (#)

Президент Владимир Владимирович Путин не машет кулачонками:

он делает захват и бросает вас на татами.

(написано анонимно) 11.11.2007 21:36 (#)

да ваш пупсик-черномор вродебы как чемпион мира по боксу,аш пояс дали!Вот теперь может и кулачками махать.

iz chicago 11.11.2007 21:48 (#)

Aga, Neron tozhe pobezhdal v konkursakh pevtsov.

(написано анонимно) 11.11.2007 21:29 (#)

Ну и как, заткнулся?

Такие как Чавес сами не затыкаются, их разве что затыкают:)

iz chicago 11.11.2007 21:32 (#)

Ispanskii korol ne raz pokazal sebya molodtsom. Etot sluchay - dokazatelstvo togo, chto est eshche porokh v porokhovnitsakh. V mire Juan Carlosa uvazhayut, a Chaveza - net. Vot poslednii i besitsya.

User leonid, 12.11.2007 05:25 (#)

Думаешь, он понимает, что его не уважают?

По-моему, он законченный дурак и проходимец. Но "наш дурак" для Путина с Ахмади-извени-за-Выражение.

iz chicago 12.11.2007 10:57 (#)

Dumayu, chto na kletochnom urovne ponimaet. No skryvaet eto ot samogo sebya. Poetomu i vedet sebya kak poslednii lox.

3.14 13.11.2007 21:10 (#)

iz chicago

Dumayu, chto na kletochnom urovne ponimaet.======Имено так , уважаемый iz Сhicago ! Сказал бы - на уровне спинного мозга, а отсюда и его поведение как у прыщавого подростка - сопляк ведь тоже понимает свою ущербность и неполноценность. А потому и хамит - думает так он станет рОвней Королю. Такой же столь поведения у чувствующего свою ущербноть политика, котой отвечает хамством журналистам на вполне корректный вопрос. Помните , был еще такой хам Муамар Каддафи, -кстати , это же надо! Тоже полковник! И долго хамил...пока Штаты не объяснили, что ЭТО НЕХОРОШО! Вот одно мнение : «Настоящий полковник», - как говорит пословица. Он – все воплощение ливийской правды,если можно так сказать,и трудно себе представить,что будет со страной,когда его не станет..." - НЕ ПРАВДА, КАК ЗНАКОМО! А вот другое мнение: "Однако не все так «медово» в Ливии,как вы рассказываете.Очевидно народовластие,о котором Каддафи пишет в своей «Зеленой книге» он понимал в более благородном,почти утопическом смысле,потому что истинное народовластие без ржавчины предполагает хотя бы честность и справедливость со стороны реализаторов этого народовластия.На практике же – массовое воровство,лентяйство,тотальная безответственность на фоне поражающей сознание политической бесконтрольности сверху донизу,коррупции,тотальной законсервированности (скрытности) и круговой поруки.Каждый удельный князек сам себе царь и его понимание мира + личные прихоти – вот и все народовластие.За все годы пребывания в Ливии мы не видели,чтобы кто по-серьезному спросил власть имущих за весь тот беспредел,которые они творили,пользуясь авторитетом своей власти.Это – страшное дело.По сути это означает прогнивание корней ливийского строя...".

111 11.11.2007 21:56 (#)

А Аснар-то действительно фашист был.

Либерал-фашист. Типа Путина.

Eesti 11.11.2007 22:13 (#)

skvoz' krasnye ochki ljuboj pravyj liberal - fashist. Vot u Schroedera skvoz' ego rozovye ochki "socialdemokrata" Bush okazal'sja fashistom, a Putin - "demokratom chistoj vody". xa xa xa!

Tak chto prezhde chem sudit, snimite ochki i shory na glazah.

iz chicago 11.11.2007 22:35 (#)

Ne vri, "hijo de cabron"! Asnar ochen mnogo sdelal dlya liberalizatsii ispanskoi ekonomiki. Sotsialisty vo glave s Sapatero do sikh por proedayut to, chto sdelali pravye.

, 11.11.2007 22:46 (#)
3887

Путин Зазеркальный

Путин - либерал? А также диссидент и американский шпион?

111 12.11.2007 02:56 (#)

Истинно так.

Либерал-фашист. Проводит либерадьную экономическую политику жесткими политическими методами.

, 12.11.2007 04:21 (#)
3887

Чтобы называть экономическую политику Путина (а такая есть?) либеральной, надо верить в "суверенный либерализм", по аналогии с одноименной "демократией". Это ваше право. Ваша настойчивость по поводу термина заставила меня пошукать на Интернете. Я нашел чуть ли не программную статью по поводу либерал-фашизма, правда, на КМ.ру. Для любознательных http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=679A6C98BAE64F9E85F5469C51AD8E4D Очень поучительно: оказывается, есть "западная меганация (включая Израиль)", ее жители и есть либерал-фашисты. Спасибо за открытие, стало быть, Путин с ними заодно. Экий чекист-либераст. Свят, свят, свят.

ПСИХИАТОР 12.11.2007 00:07 (#)

Вот что пишет Газета.ру - "20:16 (11 ноября) Один человек погиб в драке, устроенной нацистами в Мадриде Один человек погиб и семь пострадали в результате драки на станции мадридского метро, устроенной нацистами. 20-летний мужчина погиб на месте от удара ножом в сердце, четыре человека получили тяжелые травмы и госпитализированы. Полиция сообщила, что драку устроили представители радикально настроенной группировки, выступавшие против иммигрантов." Ты прав Уго!!! Пидерасты они фашистские, а короля на гильотину!!!

(написано анонимно) 12.11.2007 01:14 (#)

Чавесу, другу Путина, дана публичная оценка королём Испании. Кто-нибудь из президентов или королей вскоре посоветует Путину заткнуться в ответ на его угрозы и стоны в адрес цивилизованных стран. А пока потерпим. Что у Путина и Чавеса общего, так то что они отвязанные хамы.

(написано анонимно) 12.11.2007 01:26 (#)

Ни убавить, ни прибавить.

Не друг моего не друга мне не враг 12.11.2007 02:22 (#)

В Ориноко нефти до фига, и Газпром с Лукойлом уже там. Да ещё самолёты берут за нал. Чавес не чавес, а дела с Венесуэлой не мешают в России никому.

(написано анонимно) 12.11.2007 01:32 (#)

Chavesa na pomoiky!

Chavesa na pomoiky!

Не друг моего не друга мне не враг 12.11.2007 02:28 (#)

Да за что? Ну псих, да. Только похитрее Ансипов и разных прочих Мишек. Скандалы - его конёк, он очень полезен, хотя бы тем что вреден амерам. Хотя венесуэльцев жаль

(написано анонимно) 12.11.2007 04:11 (#)

Вот так скоро и великого Пу будут вежливо просить заткнуться

на саммитах :)
Его антизападный бред просто уже надоел....

User zmey, 12.11.2007 05:44 (#)

Пока Чавес говорит на испанском...

...король ИСПАНИИ имеет право заставить его замолчать.

(написано анонимно) 12.11.2007 08:30 (#)

Подъедалка, заткнись пожалста.

(написано анонимно) 13.11.2007 00:50 (#)

Вот так именно и скажут...

:)

Киник 12.11.2007 05:42 (#)

Фотка - супер

С такой рожой советского партократа из чавеса получился бы отличный первый секретарь венесуэльского обкома.

Sandra 12.11.2007 20:42 (#)

Не красавчик, конечно, но все равно симпатичнее Путина... По крайней мере волосы на месте и ростом выше... Такой индейский мачо!.. :))

Киник 13.11.2007 03:10 (#)

А разве карлик тоже не мачо? Сибирский такой рыбалофф-люпитель..

Они друг друга стоят: два сапога - пара

(написано анонимно) 12.11.2007 08:09 (#)

О ГОСПОДИ, КАКИЕ ВЫ ИДИОТЫ.

О ГОСПОДИ, КАКИЕ ВЫ ИДИОТЫ.

(написано анонимно) 12.11.2007 10:12 (#)

Посмотрел бы ты, товарищ, на себя со стороны.

Кажный русский патриот на подсознательном уровне жалеет, что он родился не американцем. Отсюда, на том же уровне, и ненависть. Ассоциируется с бедной бестолковой семьей, завидующей богатому и благополучному соседу.

гость 12.11.2007 16:35 (#)

Не путай Русских и своё обрезаннное племя.

(написано анонимно) 13.11.2007 21:46 (#)

гость

гость Не путай Русских и своё обрезаннное племя.==============Че и тебя, Гость, сегодня ребята с обрезами поемели! К стати просвети соленого необрезанного пиндоса (тебе , до сведения: "пиндосы" - самоназвание чероморских греков), а твои монголотатарские предки ВСЕ ходят НЕОБр ЕЗАННЫЕ?

(написано анонимно) 12.11.2007 09:47 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl18.html ...Щедро подкармливая и вооружая, мы обучали желающих со всего мира вести террористические войны. Важно и демонстративно целовались с людоедами, восхищались Пол Потом и покоряли Афганистан. Нам нравилось умно рассуждать о чудовищных преступлениях над советским народом и, при этом, махать саперными лопатками в Тбилиси, кататься на бронемашинах по Вильнюсу и Риге, чувствовать себя суперменами в Баку и Сумгаите. И сегодня, во времени настоящем, нам нравиться, как тогда, за Кронштадт, получать из рук главного убийцы женщин и детей грязные ордена и верить в то что, загоняя растерзанный свободолюбивый народ Чечни в рабство, мы становимся свободней...

(написано анонимно) 12.11.2007 09:51 (#)

...Щедро подкармливая и вооружая, мы обучали желающих со всего мира вести террористические войны. Важно и демонстрати

http://abcfoto-album.boom.ru/gl18.html ...Щедро подкармливая и вооружая, мы обучали желающих со всего мира вести террористические войны. Важно и демонстративно целовались с людоедами, восхищались Пол Потом и покоряли Афганистан. Нам нравилось умно рассуждать о чудовищных преступлениях над советским народом и, при этом, махать саперными лопатками в Тбилиси, кататься на бронемашинах по Вильнюсу и Риге, чувствовать себя суперменами в Баку и Сумгаите. И сегодня, во времени настоящем, нам нравиться, как тогда, за Кронштадт, получать из рук главного убийцы женщин и детей грязные ордена и верить в то что, загоняя растерзанный свободолюбивый народ Чечни в рабство, мы становимся свободней...

патрокл 12.11.2007 17:16 (#)

дурак

кровавый гебнюк

User kaban63, 12.11.2007 20:21 (#)

король что ли? :)
мозги напрочь свёрнуты у наших либерастов :))))))))))

(написано анонимно) 12.11.2007 18:43 (#)

Chaves,Pytin,Axmanizhopa-GONDONJ! Benzin,kozlj,ne mogyt proizvodit'.Pokoinki.

Chaves,Pytin,Axmanizhopa-GONDONJ! Benzin,kozlj,ne mogyt proizvodit'.Pokoinki.

User kaban63, 12.11.2007 20:17 (#)

лажа это всё... не мог король таких заяв делать... на то он и король... а Чавес классный мужик

кмс по боксу 12.11.2007 22:20 (#)

У чависа морда кирпича просит. Карлос хотел чавису по сусалу навернуть да вспомнил что не царское это дело. Жаль меня рядом не было - пара боковых и гнусная харя надолго бы забыла почем нефть на нью-йокской бирже.

xxx 12.11.2007 23:42 (#)

тут

http://www.youtube.com/watch?v=dJcC7GmSZOA

Владимир 13.11.2007 09:33 (#)

Ну откуда столько больных людей в России? Нет, ну правда, нигде больше столько мусора не встречал!

Ну откуда столько больных людей в России? Нет, ну правда, нигде больше столько мусора не встречал! И что вы все на форуме Граней делаете? Идите улицы убирать, что-ли! Хоть польза от вашего существования будет.

(написано анонимно) 13.11.2007 09:44 (#)

Путэн и Чавэс - братья навэк!!!

ХамЪ 13.11.2007 14:08 (#)

Putin y Chavez - los amigos, что в переводе с венесуэльского означает -дурбалаи.