Также: Мир, Политика

новость Ангела не померкла

Ангела Меркель признана самой влиятельной женщиной
31.08.2007
Ангела Меркель. Фото c сайта Бундестага

Ангела Меркель. Фото c сайта Бундестага

Канцлер ФРГ Ангела Меркель второй год подряд признана самой влиятельной женщиной мира по версии журнала Forbes. На втором месте - вице-премьер Китая У И, потеснившая госсекретаря США Кондолизу Райс. Представительниц России в списке не оказалось.


Комментарии
(написано анонимно) 31.08.2007 16:58 (#)

Кондолизка симпатичнее и по-русски отлично говорит

(написано анонимно) 31.08.2007 17:20 (#)

Зато у Ангелы результаты налицо, а Конди приходится "подтирать" за Бушем, что менее заметно

:(

(написано анонимно) 31.08.2007 22:06 (#)

http://www.nuffi.ee/video/HQiLOJyoWAQ

Из Германии 31.08.2007 17:22 (#)

А наша Меркель не хуже говорит на русском

Мало того, она ещё и Канцлер! Вот так вот!

(написано анонимно) 31.08.2007 17:25 (#)

А наша Кондолизка все равно лучше.

из Германии 31.08.2007 17:29 (#)

А у нас в квартире газ. А у вас?

из России 31.08.2007 17:31 (#)

А из нашего окошка площадь Красная видна.

(написано анонимно) 31.08.2007 20:25 (#)

А сегодня наша мама отправляется в поход

потому что ...

luka 31.08.2007 17:42 (#)

russkij gaz

russkij gaz

(написано анонимно) 31.08.2007 17:19 (#)

Слиску не включили гады

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.08.2007 17:33 (#)

Миловидность канцлера Германии, дочки пастора Ангелы Меркель, является составляющей ее продвижения по карьерной лестницы.

(написано анонимно) 31.08.2007 17:36 (#)

Имея два, а то и три диплома - обычная карьерная лестница.

(написано анонимно) 31.08.2007 17:40 (#)

Тогда канцлер ФРГ Ангела Меркель приставила к дереву лестницу и отпилила ветку вместе с Васей.

User burzuin, 31.08.2007 17:39 (#)

Это вы шутите - про миловидность?

Вы б еще с Тетчер сравнили. Вообще гдр-овка, научный работник - первая женщина - канцлер Германии, да еще и с высочайшим рейтингом после 2-х лет правления - блестящая карьера.

(написано анонимно) 31.08.2007 17:43 (#)

А наша Нарусова-Собчак ? А Валюша Матвиенко? Это дискриминация России господа.

(написано анонимно) 31.08.2007 17:51 (#)

Это пиндосы так мстят России.

(написано анонимно) 31.08.2007 18:28 (#)

Это не дискриминация. Оно просто еще не поднялись с колен.

(написано анонимно) 31.08.2007 21:34 (#)

им некогда подниматься. работы много. еще собчакова дочка забыта

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.08.2007 18:08 (#)

Представительниц России в списке не оказалось....а какже валька-100г или ксюшшшлючка? и чем энти хуже ихних? и хлещуть спирт непоморщивщись, и блядовають неотказавшись (т.б. безотказные)

Батурина в норковой шубе 31.08.2007 18:15 (#)

А пачиму меня ни признают? :(

(написано анонимно) 31.08.2007 18:16 (#)

Зато наши женщины будет в списке богачей Форбса - а у Анжелы подика денег и на Мерседес-600 не хватит.

(написано анонимно) 31.08.2007 20:43 (#)

Это очень разный подход к выбору жизненных приоритетов - шубу или мерс для себя или свою умную голову на благо всех граждан страны. И даже Европы.

fog 01.09.2007 01:47 (#)

а вот я вспоминаю Вспоминаю кадры приезда принцессы Дианы в Москву и сравниваю как приезжала Меркель

Когда новорусские кугуты- миллионеры стали в очередь для лобызания королевской руки, и Диану, как истинную аристократку , стошнило от одного вида Московских колхозников - миллионеров Рублевки, Жуковки и Кремля. Понять ее мог, конечно, любой нормальный человек увидевший вблизи Абрамовича, Лужкова или их Украинских подобий Януковича, Ахметова. Выражаю восхищение просто великолепной, роскошной женщиной и очень скромной, настоящей принцессой.

просто человек 01.09.2007 03:48 (#)

Ай молодца!

Молодец бабец! ГДР-шная комсомольская школа. Все-таки комса - лучше гебил и комм-ков. Сравнения с Валей-полстакана - неуместны.

(написано анонимно) 01.09.2007 04:19 (#)

Я так изумился этой перемене, что чуть не выронил стакан. Щечки фройляйн порозовели, глаза...

(написано анонимно) 01.09.2007 04:22 (#)

Дальше, выскользнувший из рук стакан разбился вдребезги.

(написано анонимно) 01.09.2007 04:25 (#)

Когда вы стакан воды наливаете, вы что читаете?

(написано анонимно) 01.09.2007 15:56 (#)

А мы,у деревне Гадюкино в корне несогласные!Валерия Ильинична лутьшее! Больно баба справная.

А здрение мы ей могём подправить-пущай приезжаить.