новость Встреча в вышних

Патриарх может встретиться с папой римским уже в этом году
15.06.2007
Патриарх Алексий II. Фото с сайта "Комсомольской правды"

Патриарх Алексий II. Фото с сайта "Комсомольской правды"

Встреча папы римского Бенедикта XVI и патриарха Алексия II может состояться в этом году. Об этом сообщил председатель папского совета по единству христиан кардинал Вальтер Каспер. Он добавил, что встреча зависит от событий в мире и внутренней ситуации в РПЦ.


Комментарии
(написано анонимно) 15.06.2007 14:12 (#)

встреча зависит от "событий в мире и внутренней ситуации в

(написано анонимно) 15.06.2007 14:42 (#)

Встреча вполне возможна.Бенедикт не Иоанн Павел к которому испытывали прежде всего личную неприязнь православные иерархи.Впрочем эта неприязнь была взаимной.(Напомню,что Иоанну Павлу вменяется в вину его одобрение и благословение силового захвата православных церквей на Украине в начале 90-х.Еще вроде бы он с Валенсой напару делали какие-то резкие заявления)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 15.06.2007 19:30 (#)

ne te li eto cerkvi, kotoraja sovetskaja vlast' peredelala v pravoslavnye s ramkah programmy rusifikacii zapadnoj ukrainy?

---

(написано анонимно) 15.06.2007 14:57 (#)

Что-то главный поп страны Безбожник-Алексий 2 живет не по средствам. Машинка-то не из дешевых. Где же аскета. Или это доходы от отмытых брюликов и нефти? Гореть ему в аду синим пламенем.

(написано анонимно) 15.06.2007 15:01 (#)

Фотка класс ! Такой очень крутой новый русский.

(написано анонимно) 15.06.2007 16:25 (#)

НАШ СПЕСИВЫЙ НАЧИНАЕТ УМНЕТЬ ! ! !

СЛАВА БОГУ!!!!!!

Eesti 15.06.2007 19:27 (#)

такая машина положена генералу ФСБ алексию-2 по штату.

форма у него, правда, неуставная, но как агенту на спецоперации, в которой он принимает участие 24 часа в сутки, ему разрешено. |o|

(написано анонимно) 15.06.2007 15:38 (#)

бредовые домыслы

читать противно. Наблюдайте хотя бы за развитием ситуации. Вот прочтите: http://www.aktuell.ru/russland/kommentar/putin_papst_und_patriarch_dia log_auf_deutsch_317print.html

(написано анонимно) 15.06.2007 16:29 (#)

бредовые помыслы......

здесь много служивых и недоумков НАШИстов, поэтому грязь не удивительно, чтоб написать умное, надо его иметь.Надо не обращать внимание на идиотов и делать свой комментарий.

(написано анонимно) 15.06.2007 16:07 (#)

Конкретный патриарх

Цитата: "встреча с папой римским возможна только "после решения проблем, беспокоящих Русскую православную церковь". Какие проблемы могут беспокоить этого коллегу? У него все нормально, все путем. Кто на чем сидит, тот то и имеет. Не зря же беспошлинно торговал водкой и табаком. Как-то о душе настоятель не думал вэтот момент. Позорище.

(написано анонимно) 15.06.2007 16:13 (#)

Православную церковь очень беспокоят геи и лесбиянки.

(написано анонимно) 15.06.2007 19:09 (#)

Боится он ПАПЫ , разница в интелекте огромна .

Eesti 15.06.2007 19:33 (#)

i to verno, mozhet pri vstreche vydat' sebja, pro citirovav vyderzhku iz popovskoj metodichki FSB vmsto svjaschennogo pisanija,

ha ha ha, vot Benedikto to udivitsja, chto zhe eto za Biblija takaja u russkih.

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 16.06.2007 01:06 (#)

Вот тока поцалуитца ишшо разок с Хамасовцами и войной на католиков!

со крестом, аль на кресте!Утвердим мировой наш порядок- быдлом - рожать и молиться, богатым - богатеть, попов возлюбить, как отцов своих! Штоб, значит, как в исламских странах - бабы в юбках да пят, мужики - в лаптях и вшивых бородах. И всем пахать, как повелел наш солнце плещивый Путька!