новость Путин: Россия направит ракеты на Европу

03.06.2007
Владимир Путин. Кадр НТВ

Владимир Путин. Кадр НТВ

Российские ракеты могут быть вновь нацелены на военные объекты в Европе, если США будут настаивать на изменении стратегического равновесия, вовлекая Польшу и Чехию в создание "противоракетного щита". Об этом заявил в интервью иностранным журналистам президент Путин.


Комментарии
Eva 03.06.2007 22:45 (#)

Какое право имеет Путин делать такие заявления?!

(написано анонимно) 03.06.2007 22:49 (#)

по-моему в последнее время Россия делает очень много такого, на что никакого права не имеет

(написано анонимно) 04.06.2007 02:39 (#)

по-моему в последнее время Россия делает очень много такого, на что никакого права не имеетТаких как ты послушать, так пендосы все последнее время говорят и творят то, на что они право имеют.

Думать надо. 04.06.2007 04:50 (#)

"Какое право имеет Путин делать такие заявления?!"- закономерная ответная мера.

"Какое право имеет Путин делать такие заявления?!"- Ответ Путина- закономерная ответная мера. Какое право имели президенты Польши и Чехии давть согласие на размещение комплекса американской системы ПРО, подвергая неоправданному риску население этих стран? Комплекс направлен против России и никак не против Сев.Кореи и Ирана.- Это ясно всем, кто знаком с географией и законами баллистики. Так вот- Путин, как президент России, имел полное право сделать это заявление.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:57 (#)

Прекратить немедленно все финансовые программы международных банков в Путинороссии. Немедленно!!!

Нельзя вскармливать совершенно невменямый режим авторитарных полудурков. Все денежные потоки и программы, в том числе на "уничтожение и конверсию" ядерного и химического вооружения и другие хорошо звучащие, но разворованные путинорусскими чинушами потоки- немедленно остановить, чтобы прекратить использование средств для наращивания угрозы цивилизованным странам.

Eesti 04.06.2007 07:37 (#)

I second that.

---

Ivan 04.06.2007 08:43 (#)

Поддерживаю! Какие там "права на симметричные ответы"!? Варварская страна азиатских сатрапов! А все туда же со свиным рылом в ряд цивилизованных стран!

(написано анонимно) 04.06.2007 09:48 (#)

Вот она морда либераста. "Никаких прав России. Давить ее гадину. Все права штатам, а России одни лишь право подмахивать с тем правительством, которое ей будет спущено из Госдепа". Ну суки.

(комментарий удалён)
Ivan 04.06.2007 17:08 (#)

Именно так. Потому что местные не могут нормально править. Это уже было, но тогда ума хватило варягов пригласить. рашке нужен внешний управляющий.

User patrokl, 05.06.2007 01:02 (#)

Выведена новая порода гомо сапиенс "Либерасты подмахивающие".

Бьются в истерике, если другие не следуют их примеру.

(написано анонимно) 04.06.2007 13:03 (#)

Так точно, липедяка! Все побежали выполнять твои указания...

User patrokl, 05.06.2007 00:55 (#)

Польскую буйволятину съесть самим, запивая грузинскими фекалиями!

iz Chicago 04.06.2007 04:52 (#)

pIndosy. Eto ne ot slova penis. Pindos - eto chernomorskii grek. Chert vas znaet, pochemu nas tak nazyvaete.

(написано анонимно) 04.06.2007 05:16 (#)

"pIndosy"- ты спроси мексиканцев, они знают, почему.

"pIndosy"- ты спроси мексиканцев, они знают, почему.

iz Chicago 04.06.2007 06:11 (#)

Ne govorya uzhe o Pindos Pony i Pindos Mountains, ya srazu zhe natknulsya na vot eto: http://www.languagehat.com/archives/002639.php Tam, pravda, in English, tak chto ne znayu, sniydete li.

User patrokl, 05.06.2007 01:52 (#)

Вотку пьет, не закусывая и не спросив разрешения у цивилизванных стран. .

А ей разрешли только газ и нефть им продавать, и возить американских космонавтов на МКС, и обратно. И ждать дальнейших указаний.

(написано анонимно) 04.06.2007 10:49 (#)

Гей!Лица нетрадиционной сексуальной ориентации,вы чего это вдруг решили ,что вам можно определять права лиц с христианской моралью и христианскими ценностями!?Ваше место вообще-то обычно под нарами,а разборки остальных вас не касаются

Ivan 04.06.2007 17:10 (#)

вообще то права у всех "лиц" независимо от ориентации и вероисповедания - одинаковые. Но вот "православные" ( которые почему то похожи на черносотеннцев ) этого не понимают.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:07 (#)

А почему бы и нет? Как президент он отвечает в том числе и за безопасность страны...

(написано анонимно) 03.06.2007 23:13 (#)

обезопасить себя от радаров, наведя на соседей боевые ракеты? а Гитлером тут не смердит ли?

OBER 04.06.2007 00:32 (#)

Отнюдь!

Вражеские радары всегда являлись приоритетными военными целями, также как и электорстанции, топливохранилища, крупные города и пр. Так чтоже на них нацеливать если не ракеты, воздушных змеев?

(написано анонимно) 04.06.2007 02:11 (#)

Вот вам и "демократ чистой воды". Только и ждал момента, чтобы выплеснуть свои угрозы цивилизации.

Зря вы в Штатах и Европе возитесь с этим путинским дерьмом. Путин наворовал миллиарды долларов, поубивал людей совершенно безнаказанно и будет дальше наглеть, если не дать ему по рукам.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:00 (#)

Номера счетов и названия банков на обозрение общественности!!! Либерасты совсем оборзели врут с утра до вечера и умнее не становятся!

(-)(-)

(написано анонимно) 04.06.2007 04:03 (#)

Да забыл добавить!!! Если он убивает таких как вы то я готов помогать ему во всем!

(-)(-) ... раздухарились забугорные дворники! Наверное сам Береза в политические беженцы записывал?

(написано анонимно) 04.06.2007 06:45 (#)

Помощники убийц тоже получат по заслугам, мож

Очевидно, чтобы выведать технологические тайны для своей убогой науки и технике и заполучить миллиарды долларов помощи и инвесторов с полным кошельком.

(комментарий удалён)
User patrokl, 05.06.2007 01:41 (#)

Ну ничего от тебя не скроешь!

Прально, разоблачай и выводи на чистую воду. если за это хорошо платят...

(написано анонимно) 04.06.2007 03:47 (#)

Тобой здесь смердит, вонючка подпиндосная.

User patrokl, 05.06.2007 01:40 (#)

Обезопасить себя от ракет,

которые наводятся радарами. Гитлером смердит от Буша.

Eesti 04.06.2007 01:21 (#)

s 1999 goda Zapad pozvoljal Putinu i vzryvat' doma s russkimi, i terrorisirovat chechencev, i dushit svobodu, i dazhe sponsirovat terroristov, atakovyvavshih zapadnye interesy,

a teper, ni s togo ni s chego, stal ubijstvo kakogo-to litvinenki slishkom dotoshno rassledovat, da esche i k porjadku v torgovle energoresursami prizyvat. Dlja Putina i ego chekistov eto vysshaja derzost. Vot i ne znaet, chto emu delat, krome kak raketami grozit. Ved drugomu ego sovetniki i on sam v akademijah KGB na nauchilis. Oni byli horoshi tol'ko togda, kogda Zapad snishoditel'no igral s nimi v poddavki.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:41 (#)

Ну вот, опять чухонская нищета вылезла. Или ума нет свой ком на нужную кодировку настроить???

(написано анонимно) 04.06.2007 02:55 (#)

После того как 29 мая боевой расчет Космических войск России произвел с космодрома Плесецк в Архангельской области первый испытательный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты РС-24, которая, преодолев тысячи километров, поразила цель на камчатском полигоне «Кура», эстонская полиция безопасности (аналог российской ФСБ), видимо, смекнула, что до Таллина новая МБР долетит еще быстрее. А потому… сразу же принялась редактировать свой сайт, на котором незадолго до этого было размещен канонический образчик ревизии истории Второй мировой войны. В самом последнем абзаце там содержались ссылки на «примеры продолжающейся информационной войны, ведущейся империей (то есть РФ – KM.RU), которая развязала Вторую мировую войну и победила в ней (выделено нами – KM.RU)». Однако уже 31 мая «по странному стечению обстоятельств» в содержании текста, размещенного на сайте ЭПБ, были сделаны купюры - скандальное обвинение России в развязывании Второй мировой войны куда-то исчезло.

;-))))))))))))))

(написано анонимно) 04.06.2007 03:37 (#)

ФСБшникам или Регнум`у недурно бы наять перевочиков с эстонского на русский,а не убогих и бездарственых придурков.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 04:25 (#)

Не ужели-нигде не препадают!?Боже ,какое горе!Но направте тогда горе-фсбшников учится к примеру в университет Уппсала(Швеция),там преподают.

(комментарий удалён)
iz Chicago 04.06.2007 04:55 (#)

Ne raduysya. Tallinn slishko blizko, chtoby po nemu MBRRGCh strelya. Matchast uchi, derevnya.

(написано анонимно) 04.06.2007 05:12 (#)

Прав ты "из Чикаги". Там ведь было что-то и про крылатые ракеты. Это он перепутал. Прости непутевого.

Прав ты "из Чикаги". Там ведь было что-то и про крылатые ракеты. Это он перепутал. Прости непутевого. "MBRRGCh"- это все равно что из пушки по воробьям.

iz Chicago 04.06.2007 06:14 (#)

A ved u nikh i generaly takie. Tak chto "lyubii gorod mozhet spat spokoino." Eto ya ne tolko o Talllllinnnne. Ne poletit i ne doletit. A vot nash VPK okh i srubit na etom babok. Nashikh, blyad, babok. Vot eto ya Rossii ne proshchu :-))

(написано анонимно) 04.06.2007 01:26 (#)

Kremlyovskie pridurki! Vmesto togo, chtobi ob`edinitsya s NATO i Amerikoy protiv real`noy ugrozi terorizma, eti ublyudki nastraivayut zhiteley Evropi protiv i posilayut tuda shpionov. Vsyo po-sovetski!

K sozhaleniyu, oni vredyat svoemu narodu i svoemu gosudarstvu! Vsyo predskazano! I kogda oni poymut svoi oshibki, budet slishkom pozdno, kak pered 2-y mirovoy, tol`ko v tisyachu raz huzhe! A mozhet bit` sredi nih irano-siriyskie shpioni, islamofashisti? Ved` ih vreditel`stvo tak ochevidno!

(написано анонимно) 04.06.2007 01:27 (#)

Kremlyovskie pridurki! Vmesto togo, chtobi ob`edinitsya s NATO i Amerikoy protiv real`noy ugrozi terorizma, eti ublyudki nastraivayut zhiteley Evropi protiv i posilayut tuda shpionov. Vsyo po-sovetski!

K sozhaleniyu, oni vredyat svoemu narodu i svoemu gosudarstvu! Vsyo predskazano! I kogda oni poymut svoi oshibki, budet slishkom pozdno, kak pered 2-y mirovoy, tol`ko v tisyachu raz huzhe! A mozhet bit` sredi nih irano-siriyskie shpioni, islamofashisti? Ved` ih vreditel`stvo tak ochevidno!

Eesti 04.06.2007 02:39 (#)

real'naja ugroza terrorisma - ona i sidit v Kremle i

terrorizmom dirizhiruet, chtoby ceny na neft rosli a zapad, nervnichaja, sovershal oshibki, kotorye pozvoljali by Kremlju diskreditirovat idei demokratii.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:08 (#)

Прям какой то новый подвид человека разумного ... Либераст-нервный-ошибочный! 8)))

кароче ... эстонец ты тут разглогольствуй, о гибели России о ее террористической сущности, но когда начнется заваруха, никто даже и не вспомнит что была когда то страна Эстония!

(написано анонимно) 04.06.2007 04:36 (#)

Возможно,но видь и с России ничего не останится,чегож только Сибирь с волками и медведями.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:15 (#)

Eva sprosite u Adama

ah tolko Bush imeet pravo vezde lezt bez priglashenia ?

(написано анонимно) 04.06.2007 03:30 (#)

Путин делает такие заявления, потому что МОЖЕТ... http://youtube.com/watch?v=iJZ8Vm8_jQA

(написано анонимно) 04.06.2007 12:11 (#)

Фантомас разбушевался

Adam 04.06.2007 15:38 (#)

Да, Путина понесло, чайку с рязанским сахаром нахлебался.

Да, Путина понесло, чайку с рязанским сахаром нахлебался.

(комментарий удалён)
User patrokl, 05.06.2007 01:04 (#)

Наверно, не знал, у кого спросить разрешение.

отныне будет спрашивать у вас.

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 03.06.2007 22:47 (#)

А чо нас кремлевских идиотов бояться! Мы тока с пьяну вас отравим, взорвем, обворуем, оболгем, чтоб в покое свою странешку добить, дограбить!

И на куй сесть и морковку съесть!

абориген 03.06.2007 22:54 (#)

Я , Вован Великий Нефтяной шейх, есть Расея, я есть Бог!

А чо хочу , то, в натуре наворочу! Хочу взорву вас на хрен, если не признаете, чтоя лучше всех, а кто похвалит меня лучше всех, тому дам нефтяную конфетку пососать почти задаром!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Голанец 03.06.2007 23:11 (#)

Путин слышит только то,что хочет слышать!

Предложения США о совместных ПРО -игнорируются.Любые предложения о сотрудничестве в военной сфере так же пропускаются мимо ушей!Зато амбициозным выпадам после "мюнхенской речи" нет конца.И направлены эти угрозы против тех,кто фактически содержит режим ВВП.Откажись Европа одномоментно от российских углеводородов и что будет с финансами России?

(написано анонимно) 03.06.2007 23:22 (#)

Новым русским пора сваливать с Европы, недвижимость продавать и денюшки с банков забирать и детишек на Родину, а то свои ракеты будут нацелены на свою собственность и своих детишек.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:34 (#)

Матвиенко уже сбежал из Эстонии

OBER 04.06.2007 00:14 (#)

Будь то будет!

А что, собственно будет? Кроме сокращения на 30-35% доходной части бюджета (из которых треть примерно "отсекается" стабфондом) ничего критического для России не будет. Некоторые же страны Европы на 100% зависят от энергоносителей из России, а восполнить прекращение российских поставок другие поставщики неспособны физически. Не говоря о скачке цен, энергоносителей станет критически не хватать в мире. В общем никому в мире мало не покажется при полном перекрытии Россией крантиков!

(написано анонимно) 04.06.2007 04:44 (#)

не ниси чуж

(написано анонимно) 03.06.2007 23:22 (#)

и это за 3 дня до G8

не пустить его на саммит – самое верное решение

(написано анонимно) 03.06.2007 23:31 (#)

Надо разобраться где и кто антиглобалист .

OBER 04.06.2007 00:24 (#)

Помнится только, только поляки заблокировали переговоры Россия-ЕС, ну и что?! Ударило это явно не по России. Еще можно в ВТО не пустить, но врядли это хоть както страшно России, нефть с газом и без ВТО отлично продается,заводы по сборке авто в России строятся, товаров завались, зряплаты растут, и ведь все это без ВТО, ЕС и прочей чуши.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:43 (#)

Вообще то России это ВТО, как собаке пятая нога. ЕС э и пендосам это гораздо нужнее. Вот пусть и не выеживаются.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:36 (#)

Путин уже весь мир угрожает?! Переживем! СССР был могущее и проиграл, сейчас даже и так дольго не протянется. А России жаль....

(комментарий удалён)
Слава из России 03.06.2007 23:37 (#)

ПРО - большой соблазн для американских ястребов

попробовать решить русский вопрос один ядерным ударом, думая, что ПРО защитит США от ответной атаки.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:48 (#)

Конторский, ПРО в Европе вам по пути к Штатам только тогда, когда в командировку на Запад Полоний везете. А ядерные ракеты из США на России и обратно над Северном ледовитом океане летают! Недоучка, на лубянском пажеском корпусе курс географии не проходили?

Слава из России 03.06.2007 23:57 (#)

там находится Канада

которая не является целью для российских ракет, но на территории которой без лишнего шума (в отличие от Европы) можно установить любое ПРО.

(написано анонимно) 04.06.2007 03:51 (#)

Дурик ты, как и впрочим твои шефы.. Все системы ПРО НАТО обьеденины, а эта утка с Чехией и Польшей для дурачков ...

iz Chicago 04.06.2007 05:00 (#)

Ty "Krasnuyu Zvezdu" chitaesh? Ili "zarubezhnoe voennoe obozrenie." Skoree vsego - net. A to by znal, chto davnym-davno sushchestvuet OB'EDINENNAYA systema PVO/PRO vsey Severnoi Ameriki. My eto na voennoi kafedre uchili. A vot interesno, tvoi prezident ob etom znaet? Ili emu ne dolozhili?

(написано анонимно) 04.06.2007 11:00 (#)

Один маленький нюанс,на сегодняшний день американская противоракета сбивает цель когда на цели маячек работает,я вот думаю что,иракцам и северокорейцам надо маяки вешать и частоты на которых они работают пиндосам сообщать?

(написано анонимно) 03.06.2007 23:52 (#)

Славик к врачу срочно , у американских ястребов маньяки тоже в психушках сидят.

odett 03.06.2007 23:46 (#)

Plefujes Volodja, raketi uze tavno ne na vojennie objekti a na goroda celena. Kak buta mi neznajem rossiskuju istoriju.

User yafim, 04.06.2007 00:07 (#)

путин,путин юбер аллес! дадим стране ещё больше металлолома . сейчас строим авианосец(а где самолёты,а где лётчики?)наделаем ракет,нацелим на весь мир(а где зольдатн?) нет,, солдаты для строительства генеральских дач есть,а стрелять кто будет? -вася якименка а? как говорил наш вождь и учитель товарищь сталин у путина началось головокружение от успехов. счастья вам дорогие россияне.

(написано анонимно) 04.06.2007 00:21 (#)

На солнце перегрелся?

На солнце перегрелся?

User sanni, 04.06.2007 00:44 (#)

естественные меры ради безопасности России, а собственно чего запад ожидал, и так всем ясно против кого устанавливаются ракеты-перехватчики и радар в чехии, говорить что это против ирана и сев кореи у которых даже нет носителей способных донести заряд до европы это просто смешно, о совместных про с сша никогда речи об этом с нами и не велось а путин неоднократно предлагал такой вариант, идёт передел ресурсов просто потихоньку подходит наша очередь, только здесь им не ирак у нас рука не дрогнет

Eesti 04.06.2007 03:30 (#)

uchi 3-mernuju trigonometriju, prezhde, chem delat takie zajavlenija. Russkim generalam uzhe ne raz eto ob'jasnjali, no vashi duby takoj nauki ne znajut,

i po-etomu orut, potomu chto paranoja i shovinism u nih prevalirujut nad prostymi argumentami.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:16 (#)

Только ЛИБЕРАСТЫ могут придумывать трехмерную тригонометрию . Где то упало дерьмо Либ

Вооообщем ЛИБЕРАСТЫ любят наступать на грабли необразованности!

Eesti 04.06.2007 05:23 (#)

ljuboj student-tehnar' eju vladeet na 2m kurse ili na pervom. -)

|o| Vashi to argumenty dlja russkogo obyvatelja - dvumernye, a ballistika raket - trehmernaja. |o|

s-l 04.06.2007 06:42 (#)

сами Вы невежа

Трёхмерна баллистика реального объекта по той причине, что он(объект) перемещается в трёхмерном пространстве. Однако главные критерии не маневрирующих, например, снарядов или ракет - высота и дальность. Т.е. это всего две оси координат. Ну, Ваша малограмотность и без того очевидна. Вообще, после долгих изысканий признано, что больше теоретических шансов перехватить БР на начальной траектории полёта. Потому как после отделения последней маршевой ступени, маневрирующие боеголовки сделать достаточно несложно + ложные цели, - перехватить всё это крайне проблематично(могу и детализировать, если увижу надобность). Т.е., если десяток(что само по себе смешно, но в то же время очевидно - это пробный, во всех отношениях, шар) противоракет целить против иранских ракет, то оптимальней как раз была б Турция или Украина. Однако итогом всей этой возни, всех этих "поцанских игрищ", повторюсь, будет, к примеру, удорожание производства БР - сделают их не совсем баллистическими на всех этапах движения, от старта до конечной цели. Да тот же групповой залп - самая первая и простая мера. Короче, жаль тут аватаров нет. К Вам бы у меня всегда было б: башня ГК "Принс оф Уэлс" и девиз "учи матчасть, студент".

Eesti 04.06.2007 06:48 (#)

m-daa, esli inzhenery rossijskogo VPK rassuzhdajut takim obrazom, to Estonija mozhet spat' spokojno.

|o|. Rassuzhdenija kapitan-matematika s voennoj kafedry, ha ha ha!

s-l 04.06.2007 19:18 (#)

"ну и дура" (с - "Джентльмены удачи")

Даун Вы наш, не дауны на аргументы отвечают контраргументами, а не - ha ha ha. Вы прям как девица на выданье. Успокойтесь - я просто юбки задираю за ради прикола.

Eesti 04.06.2007 19:50 (#)

esli eto byl argument, to, izvinite.

ha ha ha. Da ser'eznyj chelovek i ne stal by utruzhdat sebja dejstvitel'no tehnicheskimi argumentami na forume, a ot vashej potugi dejstvitel'no ,esli i ne smeh, to snisxodidel'naja ulybka pojavljaetsja. |o|

User sanni, 04.06.2007 14:32 (#)

ну а ты о баллистике и геграфии что нибудь слышал когда нибудь или только могилы копать умеешь, червь

ЛОТ 04.06.2007 00:36 (#)

Путин грозит Западу, Как истиный царь, самодержавец!Единолично держащий СТАБФОНД(кремлевский общак.)А где народ со сгнившей на80% инфраструктурой и обшветшавшими домами.Где заводы превращенные в груды металоллома? Кто и на какие средства будет их восстанавливать. А кран как закроют, так и откроют!Иначе голову открутят...всем сообществом. Не те времена. Никто не позволит Путину, манипулировать мировым сообществом.Помимо политиков, есть простой народ, налогоплательщики. И они вечно молчать не будут. Путинский выкормыши, как хотят так и оболванивают народ, своей контр-пропагандой! Россия вообще обречена быть страной "ИУДУШЕК" ЛОТ КАК ВСЕГДА ГОВОРИТ ТОЛЬКО ПРАВДУ. И МОЕ МНЕНИЕ НЕЗАВИСИМО.

Слава из России 04.06.2007 00:55 (#)

успокойся, приезжай в России и посмотри

собственными глазами. Не всё так плохо. А Путин уйдет меньше чем через год.

Eesti 04.06.2007 02:42 (#)

dazhe esli oni ujdet, ten' Putina v vide rezhima chekistkogo fashizma v Rossii nadolgo.

---

борис 04.06.2007 00:37 (#)

Напугал бабу мудями. Ему нужно отвлечь страну внешней угрозой, чтобы спрятать миллиарды, которые он конфисковал у Ходорковского и те, что получил в качестве отката от абрамовичей.

User kleopatra15, 04.06.2007 00:52 (#)

Управляемый психоз

Пребывание у власти определённо приводит к мутированию.Процесс прогрессирует.Видеть в европейских странах агрессоров это всё равно что считать врагами ветряные мельницы.Только вот наш президент на Дон-Кихота не тянет. Ему необходимо страну держать в вздрюченом состоянии чтобы у неё не было возможности рассуждать здраво и со смыслом.

Сергей, Нск 04.06.2007 01:26 (#)

Слышь, Клео, склероз - хорошая болезнь (каждый день свежие новости). Так я напоминаю тебе, что эти не-агрессоры развязали последнюю в Европе войну в Югославии. И сейчас воюют - в Афгане. Да и в Ираке та же свора.

(написано анонимно) 04.06.2007 00:54 (#)

Отсель грозить мы будем ляхам!

А зачем вобще что то говорить давно пора. Хотят ляхи быть мишенью для Р С 24 да ради бога!

Алекс.. 04.06.2007 23:32 (#)

Ну никак...

не попасть в них из 24 -слишком рядом.
Искандером надо из Калининграда.

User speak, 04.06.2007 01:17 (#)

Взять бы эти ракеты и.. подарить пенсионерам.

(написано анонимно) 04.06.2007 01:43 (#)

Подарить ракеты пенсионерам:-)

Это если только польским,чего не хотелось бы.

надо сказать прямо и назвать вещи своими именами". 04.06.2007 01:20 (#)

A pochemu oni eto negovoryat drug drugu v glaza kogda vstrechautsya? a polivaut drug druga kogda doleko drug ot druga?Esli ne mogut skazat eto pri vstrechi nehera voobshe morot mozgi!!!

Cooper 04.06.2007 01:21 (#)

Ну, вот и влипли, Россияне! Щас весь бюджет опять спишут на гонку вооружений, а потом придет Геращенко и скажет - С***дили, б**ди!

Шаман,однако 04.06.2007 01:22 (#)

а против кого эти ракеты?

а против кого эти ракеты? Против Ирана? у него их нет и не предвидется.А если и есть - почему ракеты не в Греции и не Турции или Кипре?против Северной Кореи? Так она ракеты будет запускать через Тихий Океан.наше руководство конечно стадает расстройством,но в данном случае все очевидно.

Eesti 04.06.2007 03:34 (#)

uchi trigonometriju, ochevidec.

|o|

(написано анонимно) 04.06.2007 04:20 (#)

Эстонец .... у нас чукчи

(-)(-) .... а вы говорите что в эстонии хорошо, если там эстонции так знают математику , то там очччЧчччень плохо. 8)))

Eesti 04.06.2007 05:32 (#)

matematiku russkih generalov? Izh ty, pro trianguljaciju vspomnil ni k selu ni k gorodu, u vas v chekistkom spravochnike nichego bol'she po algebraicheskoj topologii ne napisano - odni tol'ko citaty borca s rusofobiej Shafarevicha?

Znaju, chto mechu biser pered svin'jami, no ljudi osvedomlennye menja pojmut. |o|

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 04.06.2007 01:24 (#)

Неужели я был прав?..

Написано в дни визита его в Англию...- Глядите - что творится уж на белом свете, - шпион-чекист с королевой едет в золотой карете! Я сам себе не верю, что случилось это – событие достойное пера придворного поэта. Ко мне у всех в Европе доверия полны штаны, и, знать, не избежать беднягам опять большой войны. А если спросите: - 'Хотят ли русские войны?'... Вы ж видите, - меня они опять избрали, и возраженья не слышны.http://nsudenko.narod.ru/simple.html

User speak, 04.06.2007 01:25 (#)

куда они их направят, интересно?

(написано анонимно) 04.06.2007 02:12 (#)

odnu ili dve na Gruziu

naverniaka, chtoby ne vusovuvalis osobo

Н-р 04.06.2007 01:31 (#)

Тут даже и спорить не с чем!

Мне всегда казалось, что с ВВП не сойдусь даже по поводу таблицы умножения. Но это тот редчайший случай, где интересы России и его собственные совпадают полностью. Президенты приходят и уходят, а ракеты остаются. И меня не устраивает, что они будут нацелены на моих детей, под каким бы предлогом это ни делалось. И Путин тут не при чем.

ЭсКор 04.06.2007 01:42 (#)

Президент все правильно делает. - Эти действия России направлены на сохранение баланса... - Чтобы не было соблазна :-)
-

Витюха-митюха 04.06.2007 01:54 (#)

Глюпанькие вы все, ведь от ракет нету страха никакого.

Ну подумаешь какие-то ракеты, ну подумаешь какие-то радары, чтоб первыми без урона для себя долбануть по России! Ну что же в этом страшного? А страшного в этом есть только то, что некоторые туповатые и глюповатые русские до сих пор не могут понять своего счастья, хотя им уже англо-америкосы все давно объяснили.

(комментарий удалён)
Борис 04.06.2007 02:26 (#)

О каком балансе идет речь? Со сранной Чечней справиться не можем. Этот недалекий политик, набивая собственный карман, смотрит не в ту сторону, опсность нужно искать на Востоке. Его забота- как бы запад не полез в его потайной карман. И это самое лучшее прикрытие, загнать Россию опять за железный занавес. Запад клал на его угрозы.

User yaros0987, 04.06.2007 03:02 (#)

Бред, по Чечне никто даже тактических ракет не пускал, а пустили бы, сейчас была бы не Чечня, а горстка пепла.

Eesti 04.06.2007 07:40 (#)

puskali takticheskie rakety, i po Groznomu, i po bolee melkim naselennym punktam.

Ne nado vrat'.

Н-р 04.06.2007 14:04 (#)

Не убедительно, Борис!

США не смогли справиться, по Вашей терминологии, со "сраным" Вьетнамом, бежали из еще более "сраного" Сомали и не знают, как лучше сделать ноги из Ирака и Афганистана. Однако для них это не повод плакать, посыпать голову пеплом и махать рукой на собственную безопасность. Еще раз повторяю, меня не интересует Путин и его будущее. Меня интересует будущее моей страны и моих детей.

(написано анонимно) 04.06.2007 01:51 (#)

Pytin -super Mydak!

Pytin -super Mydak!

(написано анонимно) 04.06.2007 01:52 (#)

Лучше бы Путин, как в "Москве 2042" построил стену вокруг России, чтобы не толко ракеты, а вообще ничего не могло проникнуть к нему. Но, видимо, этот вариант не подходит, так как тогда как же ездить в Альпы кататься на лыжах, да и западных банках наличности не снимешь...

(написано анонимно) 04.06.2007 02:04 (#)

http://dp.ru/msk/news/money/2007/05/25/220587/

User dudybady25, 04.06.2007 02:21 (#)

Мальбрук

Мальбрук в поход собрался,
наелся кислых щей,
в походе об----ся

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 04.06.2007 02:24 (#)

Пктин страшней Гитлера!

Открытое обращение Платона Лебедева к общественности Уважаемые друзья! Очень благодарен вам всем за поддержку защитников «узников дела ЮКОСа» и других российских политзаключенных. И мне, и моему другу Михаилу Ходорковскому, и Светлане Бахминой, у которой дети оказались заложниками власти, многим другим, попавшим под пресс басманной юстиции очень важно знать, что тысячи людей самых разных профессий и социального статуса – писатели, ученые, предприниматели, политики, юристы, студенты, пенсионеры, рабочие проявили свою солидарность. Особенно важно, что эта поддержка была выражена в условиях разгула «управляемой суверенной демократии», когда преследования ежедневно обрушиваются на честных людей. Сейчас нас готовят к новым процессам. Как во времена опричнины, палачи и доносчики жадно делят имущество своих жертв, бесстыдно торгуют им направо и налево. Вся машина власти – суд, следствие, спецслужбы, депутаты, госжурналисты брошены на преследования непокорных. О том, до какого абсурда дошли гонители ЮКОСа, говорят новые приговоры и новые обвинения – даже не знакомому с финансами человеку очевидно, что считать практически всю добытую нефть Нефтяной компанией «ЮКОС» – хищением, а благотворительные пожертвования – «отмыванием», это такой же бред, как сумма в 60 триллионов долларов США (!), опубликованные на веб-сайте Генпрокуратуры в феврале 2007 г. или как обвинение в «рытье туннеля от Бомбея до Лондона» (в чем обвиняли героя знаменитого фильма Абуладзе «Покаяние»). Такие обвинения может выдвигать только власть, опьяненная своей преступной безнаказанностью. История учит, какие страшные последствия для страны и народа несет безумие власти. Преступники во власти несутся по нашей земле, как гитлеровские войска в 1941-ом. И как в тот страшный год страх, растерянность и паника постепенно уступают стойкости и героизму. Тогда наступление поработителей России захлебнулось у стен Москвы. Солдаты, еще недавно не верившие в победу, сражались с отчаянием обреченных, цеплялись за каждый бугорок, защищали каждую деревеньку – и враг, любовавшийся в бинокли на Кремль, не смог сделать последний шаг, а потом, откатился, зализывая раны. Сегодня необходимо объединение всех честных, свободных людей, осознавших свое гражданское достоинство. Каждый такой человек – защитник свободы и чести России, такой же защитник, как солдат 41-го года, как кристалл в растворе, он организует вокруг себя сопротивление. В феврале 1974 года, 33 года тому назад, когда, казалось, что в нашу страну вновь вернется покорность и раболепие, как молния в ночи, просверкал призыв Александра Солженицына: ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ! Сейчас мы переживаем очень похожую ситуацию. Очень важно, что бы каждый гражданин России вел себя, как свободный человек. Примеры сопротивления гнету и лжи вдохновляют других. Очень важно искать друзей и единомышленников, находить общее, а не разделяющее нас, не поддаваться на ложь и провокации, не давать преступной власти продвинуться ни на шаг, идти в суды и на митинги. Стойкость и солидарность. Правда и достоинство. Свобода и право. Лебедев Платон Леонидович, г. Чита

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 04.06.2007 02:25 (#)

Путин страшней Гитлера!

Открытое обращение Платона Лебедева к общественности Уважаемые друзья! Очень благодарен вам всем за поддержку защитников «узников дела ЮКОСа» и других российских политзаключенных. И мне, и моему другу Михаилу Ходорковскому, и Светлане Бахминой, у которой дети оказались заложниками власти, многим другим, попавшим под пресс басманной юстиции очень важно знать, что тысячи людей самых разных профессий и социального статуса – писатели, ученые, предприниматели, политики, юристы, студенты, пенсионеры, рабочие проявили свою солидарность. Особенно важно, что эта поддержка была выражена в условиях разгула «управляемой суверенной демократии», когда преследования ежедневно обрушиваются на честных людей. Сейчас нас готовят к новым процессам. Как во времена опричнины, палачи и доносчики жадно делят имущество своих жертв, бесстыдно торгуют им направо и налево. Вся машина власти – суд, следствие, спецслужбы, депутаты, госжурналисты брошены на преследования непокорных. О том, до какого абсурда дошли гонители ЮКОСа, говорят новые приговоры и новые обвинения – даже не знакомому с финансами человеку очевидно, что считать практически всю добытую нефть Нефтяной компанией «ЮКОС» – хищением, а благотворительные пожертвования – «отмыванием», это такой же бред, как сумма в 60 триллионов долларов США (!), опубликованные на веб-сайте Генпрокуратуры в феврале 2007 г. или как обвинение в «рытье туннеля от Бомбея до Лондона» (в чем обвиняли героя знаменитого фильма Абуладзе «Покаяние»). Такие обвинения может выдвигать только власть, опьяненная своей преступной безнаказанностью. История учит, какие страшные последствия для страны и народа несет безумие власти. Преступники во власти несутся по нашей земле, как гитлеровские войска в 1941-ом. И как в тот страшный год страх, растерянность и паника постепенно уступают стойкости и героизму. Тогда наступление поработителей России захлебнулось у стен Москвы. Солдаты, еще недавно не верившие в победу, сражались с отчаянием обреченных, цеплялись за каждый бугорок, защищали каждую деревеньку – и враг, любовавшийся в бинокли на Кремль, не смог сделать последний шаг, а потом, откатился, зализывая раны. Сегодня необходимо объединение всех честных, свободных людей, осознавших свое гражданское достоинство. Каждый такой человек – защитник свободы и чести России, такой же защитник, как солдат 41-го года, как кристалл в растворе, он организует вокруг себя сопротивление. В феврале 1974 года, 33 года тому назад, когда, казалось, что в нашу страну вновь вернется покорность и раболепие, как молния в ночи, просверкал призыв Александра Солженицына: ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ! Сейчас мы переживаем очень похожую ситуацию. Очень важно, что бы каждый гражданин России вел себя, как свободный человек. Примеры сопротивления гнету и лжи вдохновляют других. Очень важно искать друзей и единомышленников, находить общее, а не разделяющее нас, не поддаваться на ложь и провокации, не давать преступной власти продвинуться ни на шаг, идти в суды и на митинги. Стойкость и солидарность. Правда и достоинство. Свобода и право. Лебедев Платон Леонидович, г. Чита

Шаман,однако 04.06.2007 02:29 (#)

зачем два раза написал?

Шаман,однако 04.06.2007 02:30 (#)

зачем два раза написал?

Борис 04.06.2007 02:36 (#)

Платон Леонидович, уважаю Вашу стойкость и мужество. Но как получилось, что Вы и такие как вы, обладющие такими громадными средствами допустили этих кретинов к власти?

Eesti 04.06.2007 02:45 (#)

ochen horoshij vopros. Otvet - v volne shovinizma 1999 goda, na kotoroj FSB privelo k vlasti Putina.

Mnogim eta volna prishlas po dushe. I hodorkovskomu, naskol'ko ja mogu sudit po ego vyskazyvanijam teh vremen, tozhe.

User yaros0987, 04.06.2007 02:59 (#)

Отличный текстик, написанный вором и махинатором: "Свободу мне я немного воровал, ну за то я за демократию!!!"

(написано анонимно) 04.06.2007 02:33 (#)

Тупорылый карлик, Европа и США имели тебя крупным планом

.
Совсем урод охренел!

EST 04.06.2007 03:08 (#)

22:33:15 sidit za odnimstolom s EESTI i perepisivajetsja na Granjah. Nashli durakov

.

Eesti 04.06.2007 03:41 (#)

so mnoj nikto ne sidit, a s tebe verno kurator cherez stol zapiski s instrukcijami brosaet |o|

Nickname to u kogo ukral?

(написано анонимно) 04.06.2007 14:58 (#)

Повтор 3х дневной давности БОТ-ДДОЛБОЁБ

.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:35 (#)

Дурик, Ракеты полетят через Северный полюс

а не через Польшу...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 03:53 (#)

Изучай стратег ху... географию

нету такой страны :)))

(написано анонимно) 04.06.2007 02:36 (#)

Российские ракеты могут быть вновь нацелены на военные объекты в Европе - но недалетит, и упадет на Москву, Петербург, Мурманск и Урюпинск.

Звезданутый. 04.06.2007 02:40 (#)

Странные нами чуваки руководят.

Совершенно очевидно,что противоракетная система несовершенна.Чего же ее костролить в Европе,опять же русских дразнить.Явно провокация.Ясный перец,что русских нае...,как нае... с обещанием не расширять нато.Поэтому реация Путина вполне предсказуема и в некотором смысле адекватна.Следовательно этого и добиваются.правда возникает вопрос о конечных целях.Неужели застарелая игра в гонку вооружений,которую один раз выиграли?Нехорошо.Повторяются.Ни к чему хорошему эта игра не приведет.Консолидируются страны-изгои против общего врага,исламисты получат дополнительные аргументы,терористы активизируются,антитерорестические законы ужесточатся,спецслужбы получат дополнительные полномочия и финансирование.Жизнь легче не станет.Опать же Путин использует внешний аргумент для закручивания гаек внутри и усиления собственных позиций.У нас всегда аргумент Ты что Родину не любишь окончательный....Грустно,девушки.

Звезданутый. 04.06.2007 02:40 (#)

Странные нами чуваки руководят.

Совершенно очевидно,что противоракетная система несовершенна.Чего же ее костролить в Европе,опять же русских дразнить.Явно провокация.Ясный перец,что русских нае...,как нае... с обещанием не расширять нато.Поэтому реация Путина вполне предсказуема и в некотором смысле адекватна.Следовательно этого и добиваются.правда возникает вопрос о конечных целях.Неужели застарелая игра в гонку вооружений,которую один раз выиграли?Нехорошо.Повторяются.Ни к чему хорошему эта игра не приведет.Консолидируются страны-изгои против общего врага,исламисты получат дополнительные аргументы,терористы активизируются,антитерорестические законы ужесточатся,спецслужбы получат дополнительные полномочия и финансирование.Жизнь легче не станет.Опать же Путин использует внешний аргумент для закручивания гаек внутри и усиления собственных позиций.У нас всегда аргумент Ты что Родину не любишь окончательный....Грустно,девушки.

вася 04.06.2007 02:42 (#)

После того как 29 мая боевой расчет Космических войск России произвел с космодрома Плесецк в Архангельской области первый испытательный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты РС-24, которая, преодолев тысячи километров, поразила цель на камчатском полигоне «Кура», эстонская полиция безопасности (аналог российской ФСБ), видимо, смекнула, что до Таллина новая МБР долетит еще быстрее. А потому… сразу же принялась редактировать свой сайт, на котором незадолго до этого было размещен канонический образчик ревизии истории Второй мировой войны. В самом последнем абзаце там содержались ссылки на «примеры продолжающейся информационной войны, ведущейся империей (то есть РФ – KM.RU), которая развязала Вторую мировую войну и победила в ней (выделено нами – KM.RU)». Однако уже 31 мая «по странному стечению обстоятельств» в содержании текста, размещенного на сайте ЭПБ, были сделаны купюры - скандальное обвинение России в развязывании Второй мировой войны куда-то исчезло.

:-)))))))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 04.06.2007 02:45 (#)

Уже раз обосрались с гонкой УСРИТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ!

(написано анонимно) 04.06.2007 02:53 (#)

GORBACHOV 20 LET NAZAD TOZHE OBESHCHAL AMERIKE ASIMMETRICHNYI OTVET.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 03:50 (#)

Лет через 5 ты будешь это же долдонить про Путина

:)

User yaros0987, 04.06.2007 04:20 (#)

Тебе чего редко новые клише приносят, подумай головой, поменяй слова местами, мож за умного сойдешь.

Eesti 04.06.2007 07:45 (#)

a kak Gorbachem Putina rashvalival i zaschischal ego prestuplenija v Chechne!

Kak po-otecheski! A kak zhe, ved' oba - Anropovskie vyrodki. Odin poprilichnee i poumnee, a drugoj, molodoj, vse k negajke tjanetsja, da k toporu.

User yaros0987, 04.06.2007 02:55 (#)

Правильно перенаправил

Правильно перенаправил, пусть теперь ссут кипятком и прячутся за пиндосовским радаром, боясь каждого нашего чиха, а радар то не поможет.

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 04.06.2007 03:05 (#)

Они хотят шантажировать весь мир!И превратить его в такое же дерьмо, как Рашка!

- А ну, молчать, ..ять! А то щас как стрельну! Равняйсь, смирно, шаром марш жопу лобызать императору Всея Вселенной!

User qwert2007, 04.06.2007 03:19 (#)

QWERT

СЛИШКОМ МНОГО АНОНИМОВ. АНОНИМНЫЙ ПОСТ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Тем более для анонимов из группы поддержки СРАНЕЙ .РУ. Долдонят одно и то ж. А что там за идиот из Эстонии ошивается. Клаву пусть заменит, напрягаться не хочется. Нек читаю - пропускаю Итак ясно о чем напишет и что скажет.ДА, до ТААААААЛЛЛИНННННА теперь ДАЛЕКО....!!! QWERT

Eesti 04.06.2007 06:52 (#)

anonimy to v osnovnom iz gruppy podderzhki chekistkogo fashizma.

|o|

Роман 04.06.2007 03:21 (#)

А народу - Европейскому, Российскому и Американскому такой расклад дел и в задницу не нужен. Пускай лучше руководства стран мордобой меж собой устраивают.

А 04.06.2007 03:24 (#)

Глупое заявление

Только гонки вооружений нам и не хватает на нашу бедную годову. Гавное то что эта гонка стране бабки делать мешает (зато помогает их делить!) Чтобы нацелить ракету надо мение 10 минут. Нацеливание ракет на объекты прямо сейчас ничего не дает а только провоцирует гонку вооружений. Поляков это не испугает, они будут только рады еще раз показать нам фигу. А для США наши ракеты нацеленные на Европу абсолютно пофигу. Куда-то мы в разнос пошли!

MTV. 04.06.2007 03:39 (#)

Россию нужно поставить на место

Подождать до президентских выборов 2008 года, а там надеяться на победу здравого смысла - вот в общих чертах и вся стратегия, согласно которой Запад сегодня строит отношения с Россией. Эта стратегия уже дорого ему стоила: например, подавляющее большинство газовых войн Россия выиграла еще до того, как европейцы поняли, что эти войны начались. Каспийское море - по крайней мере, на этот год - закрыто наглухо: Кремль сумел договориться с Туркменистаном и Казахстаном. К Германии, Франции и Италии, где он сумел занять сильные позиции, добавились успешно подкупленные Австрия, Бельгия и Италия. Москва начала окучивать другие страны-поставщики газа с целью создать газовый картель и уже сколотила в рядах Европейского Союза сильный прокремлевский лагерь (основные члены - Греция и Кипр; к ним приближаются Венгрия, Латвия и Словакия, а если внимательно присмотреться - то и Болгария). В Лондоне и других мировых финансовых центрах российские банки и компании уже сформировали настоящую «пятую колонну». Ко всему этому недавно добавились нападения на эстонские интернет-сайты и бесстыдное презрение, которое Кремль выказывает нам еще с прошлого года, когда в Лондоне отравили бывшего офицера КГБ Александра Литвиненко. Ждать еще год в надежде, что после Владимира Путина к власти в России придет кто-либо более нормальный - значит принимать желаемое за действительное. Зачем пассивно ожидать, пока Кремль не выкинет что-нибудь еще? Почему бы не попробовать контратаковать? С чего начать? Очень просто: подходит ли Россия для членства в «большой восьмерке»? Любому ясно, что нет. В свое время Россию приняли в тогда еще «большую семерку», чтобы поддержать Бориса Ельцина в его попытке сделать Россию демократической, свободной и дружественной страной. Скорее всего, это была ошибка; во всяком случае, эта попытка точно провалилась. Так что нужно либо исключать Россию, сказав, что «большая семерка» - это клуб только для демократов, либо принимать туда Китай и переименовать «девятку» в клуб больших экономик. Нужно расширять НАТО - как по количеству членов, так и по объему полномочий. Чтобы обеспечивать взаимопомощь против государственного интернет-терроризма, какой испытала на себе Эстония, нужно создать «кибернетическую НАТО». Вступить в такую киберорганизацию уже сейчас готовы Швеция и Финляндия; если у них достанет ума, они сразу вступят и в НАТО, пока есть такая возможность. Также настоятельно необходимо расширять ЕС - в особенности это актуально в отношении Сербии и Черногории, чтобы что-то противопоставить влиянию России в этих странах. Нужно перестать позволять российским компаниям использовать международные рынки капитала. Пускать их туда следует только в том случае, если у них совершенно чистые руки. Помогать кому-либо в продаже краденого - это уголовное преступление. По какому праву российская нефтяная компания с награбленными активами (или газовый посредник, весь бизнес которого заключается, судя по всему, в том, что он оказался в нужное время в нужном месте) пользуются возможностью добывать деньги на развитие в Лондоне? Кстати, Европейский банк реконструкции и развития (European Bank for Reconstruction and Development) тоже должен прекратить напрокат выдавать русским, которые хотят выглядеть пореспектабельнее, свой «фиговый листик». В России сегодня крутятся такие колоссальные суммы денег, что просить западных налогоплательщиков давать деньги еще на что-то в этой стране вообще смешно. Нужно поставить Россию на место визовым режимом. Если российского олигарха не хотят видеть в Америке, разве его должны принимать в Лондоне? А если мы начнем просто выгонять их, будет даже лучше. Представьте, что будет, если Америка, Великобритания, Франция, Германия, Канада и Италия - а также все остальные, кто присоединится к этой операции - одновременно, в один и тот же день, выгонят из своих стран по равному числу русских шпионов, например по пятнадцать человек из ГРУ (военная разведка) и ФСБ/СВР (наследники КГБ)? Сегодня эти организации уже подглядывают, воруют и устаивают диверсий столько же, если не больше, чем во времена «холодной войны». Так что им нужно ответить жестко, как отвечали в те времена - причем всем вместе. В других областях - в частности, там, где располагаются умы западных дипломатических корпусов - тоже не помешало бы прибавить немного твердости. За последние двадцать лет те, кто работал с Россией, зарабатывали повышение по службе с основном за расширение торговых связей, инвестиций и установление дружественных политических отношений. «Ястребов», наоборот, сразу же сбивали на взлете. Сегодня это нам уже не поможет. Сегодня нам необходима жесткая и последовательная политика. Конечно, за жесткость придется платить. Однако если Запад снова встанет на защиту идеалов, в которые верит, в ближайшие несколько лет катастрофы, вероятно, не произойдет. А вот если мы решим «пожить и только потом увидеть», то она обязательно случится.

(написано анонимно) 04.06.2007 03:50 (#)

Россию нужно поставить на место

У автора - полузамороженного ископаемого времён "расцвета" холодной войны 70-80-х годов прошлого столетия явная истерика - всё смешал в одну кучу и олигархов и визы и шпионов и даже IPO Российских компаний в Лондоне...) Оно и понятно - с возрастом мозг стареет и начинает неадекватно реагировать на окружающую реальность... Особенно порадовал пассаж про члена "прокремлёвского лагеря в ЕС" - Латвию))))) После этого, далее статейку можно было читать лишь для поднятия настроения...

(написано анонимно) 04.06.2007 03:59 (#)

Да ладно.

Куда кого поставить?Россия уже на месте.самое главное,чтобы бомбами и ракетами не кидалась,а что будет с демократией в России уже понятно.Нужно не контратаковать,а подождать.Потом заморозить валютные резервы и вся недолга..

(написано анонимно) 04.06.2007 04:12 (#)

Потом заморозить валютные резервы и вся недолга..

Ага, а сей процесс ты себе как практически представляешь (я уж не говорю юридически)? Да, и ещё вопросик - сколько десятков ТРИЛЛИОНОВ!!! долларов ОДНОМОМЕНТНО будет изъято вкладчиками из Азии и Ближнего Востока через всего один час после даже простого заявления о возможности такой операции...?))) И сколько (штук) из крупнейших Западных банков после этого доживут хотя-бы до конца недели?))) Кстати ЗВР России (суммарно Стабфонд и ЗВР ~ 530!!! млрд. долл.) вложены не в бумажки с портретом Франклина а в ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА стран Западной Европы и США! "Заморозка" их, это по сути отказ данных государств платить по своим СУВЕРЕННЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ, иначе ДЕФОЛТ!!! Предлагаешь Западной Европе и США объявить ДЕФОЛТ по внешним долгам?)

(написано анонимно) 04.06.2007 04:36 (#)

Ты говоришь с ЛИБЕРАСТАМИ как с умными 8))))... они в матема

Уж не собрался ли ты им курс макроэкономики читать... пусть лучше мойщикам душу греет мысль что раз стабфонд в Америке то почти в их кармане.

Eesti 04.06.2007 05:38 (#)

dolgi rossijskih kompanij uzhe dostigli 1 trilliona dollarov.

Kto komu dolzhen?

(написано анонимно) 04.06.2007 05:54 (#)

dolgi rossijskih kompanij uzhe dostigli 1 trilliona dollarov

Ссылку в студию плиз - в целый триллион корпаративного долга что-то слабо верится))) И при чём здесь долги компаний - я говорю о СУВЕРЕННОМ (государственном) долге правительств Западной Европы и США перед Россией - он составляет на конец июня 2007 года более 500 МЛРД. ДОЛЛ.!!!

Eesti 04.06.2007 06:27 (#)

vazhna ne velichina dolga, a sootnoshenie dolga i GNP. Pravila EU dopuskajut, chtoby dolg byl do 60% GNP.

Pri razmerah zapadnyh ekonomik, oni mogut pozvolit sebe dolgi v trilliony dollarov. Mozhet Rossija pozvolit ee dolgi, kotorye da esche i pod ne slishkom nizkie procenty. Naschet korporativnyh dolgov ty byl by prav, esli by v bol'shinstve rossijskih kompanij, beruschih v dolg, kak Gazprom, naprimer, kljuchevuju rol' ne igralo by Rossijskoe gosudarstvo. A naschet trilliona ja vozmozhno oshibsja, potomu chto ne pomnju istochnika, no esli verit' vashej rossijskoj gazete to on okolo 300 mlrd $.

Eesti 04.06.2007 06:07 (#)

В прошлом году по объему корпоративного долга Россия заняла второе место среди развивающихся стран мира - пос

Опубликовано в "Российской газете" N4379 от 1 июня 2007 г. |o|

Eesti 04.06.2007 06:09 (#)

основная часть профицитных

|o|

Eesti 04.06.2007 06:20 (#)

eto tozhe byla vasha RG.

|o|

(написано анонимно) 04.06.2007 06:22 (#)

основная часть профицитных

России уже давно никто никаких кредитов не даёт - они ей просто не нужны - у РФ устойчивый профицит бюджета, деньги привлекаются только на внутреннем рынке, и только в рублёвых облигациях, да и то только для того чтобы связать излишнюю ликвидность на внутреннем рынке.

Eesti 04.06.2007 06:35 (#)

tut razgovor na ser'eznom urovnen shel, a ne vashem ura-patrioticheskom, raschitannom na "nashih".

|o| vy prosto govorite to, chto vam skazali po Putin-TV. Beret rossija dolgi, beret, i proficit bjudzheta tut ne prichem. No ja vas uspokoju, Estonija tozhe beret dolgi i dazhe amerika ih beret. |o| A skol'ko cennyh bumag nakoopil Kitaj, vy znaete? Mozhete sebe predstavit'? ha ha ha.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:18 (#)

В прошлом году по объему корпоративного долга Россия заняла второе место среди развивающихся стран мира - пос

Это замечательно - компании активно привлекают кредиты и развиваются! Хотя я вообще-то про сумму в 1 трлн. долл. спрашивал, а не про 34,4 миллиарда... К тому-же про корпаративный долг пусть болит голова у менеджеров КОРПОРАЦИЙ, а вот суверенные долги Западной Европы и США России и Китаю - это головная боль ПРАВИТЕЛЬСТВ данных стран...)

Eesti 04.06.2007 06:45 (#)

rossijskie korporacii to v osnovnom s gosudarstvennym uchastiem |o|

|o| A o ponjatii "suverennyj dolg" vam na politinformacii molodj gvardii rasskazali, ili esche gde? ha ha ha!

(написано анонимно) 04.06.2007 03:54 (#)

Поляков это не испугает, они будут только рады еще раз показать нам фигу.

Да психи вообще ничего не боятся...) Что такое для сумасшедших уток-близницов нацеливание ЯДЕРНОГО оружия на их Страну по сравнению с возможностью (и удовольствием) ещё раз лизнуть в зад "белого господина" - Пиндостан, так ерунда и мелочи...

Беларус 04.06.2007 04:20 (#)

Ваша империя уже умерла, идиот. Ты как советские генералы, которые всегда готовились к прошедшей войне. Демография уже вынесла свой окончательный приговор, который обжалованию не подлежит - через сорок лет хозяевами РФ будут мусульмане с китайцами. Читай расчеты своих, пока еще русских, ученых из РАН. А то пальцы веером, мы то, мы сё. Пипец, ты уже мертвый!

(написано анонимно) 04.06.2007 04:32 (#)

через сорок лет хозяевами РФ будут мусульмане с китайцами

Да, ну немного раньше хозяевами Пиндостана станут латиносы с нигерами и те-же китайцы с мусульманами - ну а в Западной Европе сей процесс завершится ещё раньше - лет через 20)))

(написано анонимно) 04.06.2007 03:33 (#)

Если гондолиза говорит о смехотворности заявлений об угрозе для России - значит дело дрянь и угроза реально существует. После Югославии и Ирака я вообще не понимаю, в каком месте верить гавнюкам от свободных западных демократий. Херня какая-то. Вот, объяснения Лугового по телеку у всех вызывают рвоту - чистый пиздешь. Согласен. Так почему не вызывает аналогичной реакции разговор о безопасном для нас развертывании ПРО вдоль наших границ? Возможно, это будет такой же ошибкой, как когда-то заведомая ложь про ОМП в Ираке и последующую катастрофу. А Болгары и Поляки просто уебки, что согласились стать потенциальным пушечным мясом.

Eesti 04.06.2007 03:39 (#)

a obosnovanie ob OMP v Irake pochemu to prishlo amerikancam po kanalam rossijskoj razvedki

eto ne opravdyvaet CIA, kotoraja tak i ne nauchilas fil'trovat rossijkuju dezinformaciju, no prolivat inoj svet na istoriju. Kstati, Putin sam ne uderzhalsja, i prihvastnul ob etom, kogda hotel svjazat' Busha esche bolee tugimi uzami svoej chekistkoj "druzhby". Nedalekuj Bush, konechno, chuvstvoval sebja objazannym takoj medvezh'ej usluge Putina. Luchshe by oni s samogo nachala provozglasili, chto idut svergat' opasnogo zhestokogo tirana i druga chekistkoj Rossii Putina - Saddama.

(написано анонимно) 04.06.2007 03:46 (#)

Об этом говорит не только Кондолиза

но и конструктор "Булавы" и наши военные эксперты. А ОМП в Ираке существовало и с этим согласны были все разведки мира.То что, его не нашли ничего не значит... А НАТО молодцы, что вмешались и остановили десятилетнюю бойню в Югославии и сербский геноцид албанцев и этнические чистки, о которых российские сервильные СМИ всегда молчат.

(написано анонимно) 04.06.2007 03:57 (#)

Пиндосы вынуждены были признать, что ничего в Ираке не нашли, а наш липедерастирующий подпиндосник утверждает обратное. По этому поводу там на Бушку свои же наезжают. Забавно!

(написано анонимно) 04.06.2007 04:08 (#)

Греки не имеют никакого отношения к Ираку

что куришь сегодня?

(написано анонимно) 04.06.2007 04:02 (#)

А НАТО молодцы, что вмешались и ост

Ага, теперь в Косово проводятся "этнические чистки" Сербов под "бдительным присмотром" НАТО - правда "зачищать" уже практически некого - с момента бандитского нападения Пиндосов на Сербию из края Косово было изгнано (выдавлено) почти 100 тыс. Сербов... Теперь там конечно всё хорошо и "демократично" - процветает наркоторговля (почти 50%!!! трафика наркотиков в Западную Европу держат Албанцы), проституция, в крае 60%!!!!! безработица, а оставшиеся там (немногочисленные) сербские мирные жители боятся по вечерам выходить на улицу даже на территориях своих "гетто" - ну короче полное торжество "демократии", почти как в Ираке)))

(написано анонимно) 04.06.2007 04:06 (#)

да там трудно, но лучше, чем при сербской оккупации

когда людей расстреливали и сжигали целые деревни. Немудренно, что сербам там теперь неуютно!

(написано анонимно) 04.06.2007 04:26 (#)

Немудренно, что сербам там теперь неуютно!

Сербам там теперь не "неуютно" а вообще НИКАК - их всех (за исключением нескольких тысяч) выгнали албанские боевики, дома либо сожгли, либо захватили - и всё под "беспристрастным" взором Пиндосов и "доблестной НАТЫ". Милошевич конечно мудак - но Буш ничем не лучше!

(написано анонимно) 04.06.2007 04:38 (#)

В Чечне ничем не лучше - испортить отношения легко

а вот наладить...

(написано анонимно) 04.06.2007 04:46 (#)

В Чечне ничем не лучше - испортить отношения легко

Согласен, вот только после победы во второй чеченской компании Российские войска не начали изгонять из республики Чеченцев - наоборот по последней переписи их колличество на территории Чечни превысило показатель 1991 года...

Eesti 04.06.2007 05:45 (#)

a schital kto? Tot kto byl zainteresovan v lishnih sotnjah tysjach mertvyh dush na ljubom referendume ili golosovanii v Chechne,

Etot "resurs" potom i byl ispol'zovan na etih s pozvolenija skazat' referendumah. Rezul'taty chekistkoj perepisi v Chechenii byli odnoznachno sfal'sificirovanny. Est' al'ternativnye ocenki chislennosti chechencev so storony organizacij dostavljavshih pomosch. Oni podtverzhdajut dannye chechencev o tom, chto russkimi agressorami unichtozheno okolo 200.000 chelovek.

Eesti 04.06.2007 05:52 (#)

А считал то кто? Тот, кто был заинтересован в лишних сотнях тысяч мертвых душ на любом референдуме или голосовании в Чечне,

Этот "ресурс" потом и был использован на этих с позволения сказать референдумах. Результаты чекисткой переписи в Чечении были однозначно сфальсифицированы. Есть альтернативные оценки численности чеченцев со стороны организаций, доставлявших гуманитарную помощь. Они подтверждают данные чеченцев о том, что русскими агрессорами уничтожено около 200.000 человек. Эту же цифру между прочим недавно назвал и президент Франции Саркози. Интересно напомнит он ее Путину на G8.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:02 (#)

Интересно напомнит он ее Путину на G8.

Не напомнит...) Во Франции тоже зима бывает (каждый год)

Eesti 04.06.2007 08:13 (#)

no gaz to vo Francii algirskij, a 80% energii proizvodjat atomnye stancii. |o|

Putinskij shantazh ne projdet. |o|

(написано анонимно) 04.06.2007 06:00 (#)

Rezul'taty chekistkoj perepisi v Chechenii byli odnoznachno sfal'sificirovanny.

А вы откуда знаете что данные переписи были "сфальсифицированны" - неужто лично потом приезжали в Чечню и пересчитывали?)

Eesti 04.06.2007 19:56 (#)

ja zhe napisal, na osnovanii chego takie vyvody.

---

(написано анонимно) 04.06.2007 04:47 (#)

Что в Чечне людей отсреливают по национальному признаку???? ЭЭЭЭЭЭэээ у тебя не работает аппарат аналогий выбрось его.

в школе троечником был?

(написано анонимно) 04.06.2007 06:35 (#)

а вот по какому признаку федералы отстреливали местное население?

Что с Грозным сделали? Ведь тысячи людей убиты искалеченны. Из погибших 100,000 одни боевиkи? Просто российские лживые СМИ не замечают этого ужаса...

nikiv 04.06.2007 03:59 (#)

Ты на себя то в зеркало посмотри, там и увидишь уебка. У путина крыша окончательно съехала от монаршего величия - своим заявление он как раз обилием российского пушечного мяса хвастается, мол, за победу, его победу, мы за ценой не постоим – да его срочно надо в психушку помещать пока третью мировую не сотворил.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:18 (#)

У путина крыша окончательно съехала от мон

Да нет он хвастается новыми баллистическими и тактическими ракетами, при помощи которых без всякого труда (и использования "пушечного мяса") можно легко смести с лица земли и американские ракеты перехватчики и (увы) пол Польши с ними в придачу...)

User yaros0987, 04.06.2007 04:19 (#)

Кстати тогда Польша сможет возобновить поставки мяса (пушечного).

(написано анонимно) 04.06.2007 04:32 (#)

Нам достаточно экспорта нашего мяса в Чечню за последние 10 лет.

Нам достаточно экспорта нашего мяса в Чечню за последние 10 лет :(

(написано анонимно) 04.06.2007 04:41 (#)

Нам достаточно экспорта нашего мяса в Чечню за последние 10 лет.

Да нам то точно достаточно - Полякам (точнее их чиканутому правительству) видимо нет - наверное давно не воевали... Млять страна которая до размещения на своей территории Пиндосских ракет находилась ну наверное в конце второй сотни в списке целей как Российских РВСН, так и Ирана, Сев. Кореи и различных там арабских террористов - после этого размещения явно войдёт в почётную тройку наряду с США и КНР - и ведь всё во имя интересов народа...американского)))

(написано анонимно) 04.06.2007 04:35 (#)

Малчык, в холодной войне совок дал дуба. Вот почему твоего племенного вождя Пу Лос-Анжелес Таймс назвала вошью, которая зарычала? Потому что валовый продукт РФ составляет всего четверть валового продукта одного штата Калифорния. Оценил масштабы, бомж ты кремлевский. Еще разок сыграйте в эту игру, может навернетесь побыстрей, чтобы не мучили вы людей в России. Пора люстрацию проводить.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:44 (#)

Не смеши

Так что смотри те лучше голивудские фильмы, ваше заявление вызывает такую же улыбку если бы вы сказали что "терминаторы стоят на складах Америки и защитят ее" . Вы мещанин которую какую жвачку не брось он ее как всеядный поросенок сожрет!

(написано анонимно) 04.06.2007 18:36 (#)

Chirurg !

Цыц! Займись лучше своей психологией.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:51 (#)

Малчык, в холодной войне совок дал дуба. Вот почему твоего племенного вождя Пу Лос-Анжелес Таймс назвала вошью, кото

Оценил конечно, не волнуйтесь вы так))) Наверное ВВП штата Калифорния равен 8 ТРЛН. ДОЛЛ. - больше чем у всего Китая (по вашему)?

(написано анонимно) 04.06.2007 04:57 (#)

Потому что валовый продукт РФ составляет всего четверть валового продукта одного штата Калифорния.

Рассказать как формируется 80% ВВП Пиндостана?) В Китае на фабрике производят плюшевую игрушку и продают её в Пиндостан допустим за 2 бакса. Эти два бакса записываются в ВВП Китая. В штатах в каком-нибудь "Уолмарте" эта игрушка продается среднему толстозадому пиндосскому обывателю за 10 баксов. Разница между ценой её покупки на фабрике в Китае (2 бакса) и ценой её продажи в супермаркете Пиндостана (10 баксов) составляющая 8 грина записывается в ВВП США!!! Это максимально упрощённо чтобы до тебя допёрло что такое ВВП США)))

iz Chicago 04.06.2007 06:21 (#)

Now you have to explain where did this stupid american get 10 backs? What for? However you described a standard way to increase GDP and all other financial indicators. Russia does the same. BTW CCCP was perfect in this trick. Read something beyond your community college Economics 101.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:30 (#)

Now you have to explain where did this stupid american get 10 backs?

Займёт у банка, а банк у государства (ФРС США), а государство (США) у России, Китая или Индии - коим она уже должна почти 2 трлн!!! долл. Именно из этих источников и финансируется уже почти 10 лет гиганский внешнеторговый дефицит США! Но согласитесь бесконечно так продолжаться не может - долги придётся когда-нибудь и отдавать...

iz chicago 04.06.2007 07:24 (#)

Nu, naschet zaymet, tak ved eto nenadolgo. I ne nado lya-lya, chto u gosudartva. U banka, a tot, deystvitelno, u kakikh-nibud mudakov iz Kitaya i sheikhov vozmet. No ved banku nado budet otdavat i platit interest. Tak chto s tebya denezhki skachaet, bud spokoen. Poetomu ne katit vasha model. Chto-to, navernoe, i v USA eshche delayut?

nikiv 04.06.2007 04:43 (#)

Так и Сталин выпендривался – браня крепка и танки наши быстры - столько народищу угробили из-за этого полит-блядства, уму не постижимо. И вот новая полит-блядь задом крутит, а трахать то нас будут. Или ты думаешь, мы по Польше ухнем, а НАТО побежит в Гаагу жаловаться?

User yaros0987, 04.06.2007 04:49 (#)

Мы ухнем если по нам ухнут, кстати и Сталин так же сделал, и где теперь Гитлер, вот там же будет пиндостан.

(написано анонимно) 04.06.2007 04:58 (#)

I GDE TEPER' STALIN? I GDE TEPER' SSSR? NE GOVORI "GOP", TY ESHCHO NE PRYGNUL.

User yaros0987, 04.06.2007 05:05 (#)

Моя страна перепрыгнула и не раз, в отличии от тебя, пользователь латиницы.

iz Chicago 04.06.2007 05:15 (#)

Ty ved rodilsya v Yaroslavle v 87-m godu? Tak chto ty pomnish pro CCCP? Kolbasnye lektrichki pomnish iz svoego rodnogo goroda? Gordii polzovatel kirillitsy, ty nash. Screw you, man!

User yaros0987, 04.06.2007 05:34 (#)

Я родился в Москве в 71 году и зовут меня Ярослав, гордый пользователь латиницы.

(написано анонимно) 04.06.2007 05:48 (#)

Ну то, что ты родился в Москве ума не прибавило. Да, Сталин сделал, 30000000 трупов своих сограждан, которых могло и не быть, если бы не блядская политика кремля, коммунистической утопией разделившая мир на два противоборствующих лагеря: соц- и капразвития. Но Сталина можно понять, исходя из реалий прошлого века, даже простить. А вот путин конченый идиот, если хочет, точнее начиная с Чечни, повторяет сталинские ошибки, главная из которых разделение мира на два полюса влияния.

User yaros0987, 04.06.2007 05:56 (#)

Ну то что ты родился не знаю где ума не прибавило. Да, Сталин сделал, 30000000 трупов своих сограждан, которых могло и не быть, если бы не блядская политика кремля, коммунистической утопией разделившая мир на два противоборствующих лагеря: соц- и капразвития. Но Сталина можно понять, исходя из реалий прошлого века, даже простить. А вот вашингтонская администрация конченые идиоты, если хотят, точнее начиная с Югославии и Ирака, повторяют сталинские ошибки, главная из которых разделение мира на два полюса влияния.

Eesti 04.06.2007 08:19 (#)

a vtoroj to poljus amerikacam zachem? => vashe popugajstvo vyshlo bessmyslennym.

|o|

User yaros0987, 04.06.2007 08:28 (#)

"Идите на х..., пионэры"
Ф.Раневская

iz Chicago 04.06.2007 06:25 (#)

Togda, skoree vsego, ty sidish po etu storonu okeana. No vse ravno, golzhen pomnit "avtobusnye ekskursii" v Moskvu. Kogda iz vsekh okrestnykh oblastey lyudi ekhali avtobusami "skupatsya" v Moskvu. I poku[pali grechku meshkami, maslo yashchikami. Kolbasu "batonami". A v eto vremya... Klepali tanki, rakety, samolety. I prigodilos ono vse? Otvet, o gordii polzovatel kirillitsy.

User yaros0987, 04.06.2007 07:32 (#)

С одно стороны конечно хорошо что не пригодилось, потому как если бы пригодилось боюсь не беседовали бы мы с вами сейчас, честно говоря надеюсь что и не пригодится в будущем, намек на развал СССР понял, считаю Горби и Ельцина предателями (пятой колоной), хотя СССР действительно был на издыхании, но мне кажется выйти из той ситуации можно было не с такими потерями, вот так, гордый пользователь латиницы.

Eesti 04.06.2007 07:48 (#)

da i Gorbik i stojavshij za nim KGB hoteli ne tak, da protiv voli istorii ne popresh'.

Prishlos' KGB vkljuchit svopj plan B bez Gorbacheva - total'noe razvorovyvanie strany pod prikrytiem demokratii. V 1999 godu plan B pereshel v novuju fazu - otkrytyj zahvat vlasti stavlennikom KGB/FSB.

User yaros0987, 04.06.2007 08:05 (#)

Бредовая конспирологическая теория.

iz Chicago 04.06.2007 08:25 (#)

Net, chestnoe slovo, ty gde-to ryadom! I programmist iz tebya kherovii: formalnuyu logiku ne uvazhaesh. Esli СССР действительно был на издыхании, to chto zhe togda izmenili Горби и Ельцин? Ved styd i pozor: zaviseli ot kanadskogo i amerikanskogo khleba, a sami etim zhe stranam boegolovkami grozili! Tochno kak u Vysotskogo: "Day rublya, pribyu neto, ya do bytchik ale kto? A ne to poydu prop'yu doloto."

User yaros0987, 04.06.2007 08:47 (#)

Ну в программисты я и не записывался, СССР особо не люблю, Китай как-то вывернулся, а ситуевина у них была похлеще нашего, хотя естественно это все мои домыслы, не больше, как впрочем и у всех на этом сайте, спасибо что не хамили, а то я тоже умею, все пойду спать. Удачи вам по-любому.

nikiv 04.06.2007 14:51 (#)

Дружок, а я вот на работу собрался, да прежде хочу ответить на твою пародию 01:56:08. Не в обиду сказано, когда ты под стол пешком ходил ( 73-75), я, потел даже на морозе, устанавливать на стол, стартовый, межконтинентальную ракету 8к64У - 3 часа 15 минут от сигнала « Тревога» до команды «Ключ на старт». «У» - это учебная копия, но я хорошо помню чувство ужаса, когда мы вскрыли ангар с боевой, и двое суток находились в полной боевой готовности при перевороте в Чили. Наверняка, коротни тогда двухполярность - мы бы с тобой не перестукивались. Не Буш разбивает мир на два полюса, ошибок у него много - согласен, но не ошибается тот, кто ничего не делает – это путин под своё личное величие, на унижении российского народа лепит свой сверхдержавный полюсок возвращая нас в прошлый маразм – идиот, а не президент возглавляет Россию – вот мой ком из г. Гагарина, я в нём родился.

(написано анонимно) 04.06.2007 05:02 (#)

Или ты думаешь, мы по Польше ухнем, а НАТО побежит в Гаагу жаловаться?

Именно! Из-за сраной Польши Пиндосы никогда не решатся развязать войну с Россией которая легко может стать ядерной, просто потому что прекрасно понимают - в такой войне будет только один победитель - Китай))) Так что ТАК рисковать Пиндосы не будут - ПРИСЛУГУ никто ведь жалеть не станет - новую найдут и всё!

(написано анонимно) 04.06.2007 05:43 (#)

А ты думаешь, что если московская область згарит в водородном огне кто то ещё будет воевать от россии!??? =)))))))))

User yaros0987, 04.06.2007 05:47 (#)

Он хоть думает, а ты видно нет.

(написано анонимно) 04.06.2007 05:53 (#)

Если он думает, то ты Кутузов! :)))))

User yaros0987, 04.06.2007 05:57 (#)

А что Кутузов неплохой такой малый всю Европу раком поставил.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:07 (#)

Только малое но, он уже в земле давно згнил....

User yaros0987, 04.06.2007 06:14 (#)

Ну Европу раком мы и потом ставили, будет нужно, как говорится перепокажем.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:26 (#)

Пока что Европа и Америка поставили СССР раком

могут перепоказать РФ.

User yaros0987, 04.06.2007 07:26 (#)

Вот и посмотрим кто кому что перепокажет. Вперед Китай!!!!!

(написано анонимно) 04.06.2007 06:25 (#)

он думает задницей

т.к. только идиот воображает, что НАТО не нанесет ответный удар. При этом они засекут наши ракеты еще на старте и выпустят свои не дожидаясь пока наши долетят.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:10 (#)

А ты думаешь, что если московская область згарит в водородном огне кто то ещё будет воевать от россии!??? =)))))))))

А воевать будет не с кем... Не воевать же со стеклянной пустыней в которую превратится территория бывших США?))) А выиграет от этого (как я и говорил ранее) только одна страна - Китай!

(написано анонимно) 04.06.2007 06:51 (#)

Тешь себя надеждами глупышка, не долетит не одна

(написано анонимно) 04.06.2007 07:07 (#)

Тешь себя надеждами глупышка, не долетит не одна

А причём здесь вообще Иран?) Кстати у РФ с ним довольно дружественные отношения да и муллы не самоубийцы))) А почему кстати до Штатов "не долетит ни одна ракета"?) Они (ракеты) что испугаются посягать на такую "совершенную демократию" и испугавшись самоликвидируются в воздухе?)))

(написано анонимно) 04.06.2007 16:08 (#)

Как они ликвидируются это ты са

(написано анонимно) 04.06.2007 05:48 (#)

Далбаёбы российские!!!!! =)))) Так держать!!! Дуринь думкою боготие!!! =)))))

User yaros0987, 04.06.2007 05:52 (#)

Похоже хохляцким духом повеяло, як тама батькивщина.

(написано анонимно) 04.06.2007 05:55 (#)

Усе гаразд! :)

(написано анонимно) 04.06.2007 06:13 (#)

Усе гаразд! :)

Рад слышать! Скоро очередные (десятые или какие там - я сбился со счёта) выборы?))) И через сколько НЕДЕЛЬ после их проведения планируете проводить следующие?)))

(написано анонимно) 04.06.2007 06:18 (#)

У вас зато "выборы" не имеют никакого значения

:)))))))) Наши последние были год назад, а следующие 30 сентября.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:37 (#)

:)))))))) Наши последние были год назад, а следующие 30 сентября.

Чего так долго?) До 30 сентября (если постараться) можно успеть провести ещё парочку...

(написано анонимно) 04.06.2007 06:19 (#)

Через неделю, что бы не раслаблялись и не воровали.. а тебе то что? =))))

(написано анонимно) 04.06.2007 06:34 (#)

Через неделю, что бы не раслаблялись и не воровали.. а тебе то что? =))))

Да нет ничего, я даже рад за наших Украинских соседей - видимо у них так много лишних денег (чтобы проводить общенациональные выборы каждую неделю) и так мало других проблем, коими стоило бы занятся в первую очередь, вместо бесконечных "выборов"...)

(написано анонимно) 04.06.2007 05:02 (#)

ПУТИН - РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

iz Chicago 04.06.2007 05:12 (#)

A po-moemu, nikakikh rissiyskikh roket ne budet. Esli ranseh peli:"My rozhdeny, chtob Kafku sdelat byl'yu!"- to seychas eto uzhe pro Pelelvina sdelat byl'yu. Yudashkin im OMON odevaet, kak v "Generation Pi". A rakety budut kak v "Omon Ra." A dengi iz byudzheta ukradut i v nashi banki polozhat.

(написано анонимно) 04.06.2007 05:19 (#)

iz Chicago

Дык, ракеты уже есть - и замечательно летают, в крайнем случае до Чикаго без проблем))) А там уж извини, боеголовки хоть и "умные" но запраграмированы только на преодоление системы ПРО и наведение на цель - а вот уже разбирать кто американский солдат а кто мирный совковый эмигрантик они (к сожалению) не умеют...)))

(написано анонимно) 04.06.2007 06:07 (#)

это ты про американские, английские и французские ракеты глаголишь?

они-то точно летают без проблем :)

(написано анонимно) 04.06.2007 06:43 (#)

это ты про американские, английские и французские ракеты глаголишь?

Ну и про американские тоже - если они на Чикаго наведены)

(написано анонимно) 04.06.2007 06:53 (#)

пусть ваш фурер побеснуется еще чуток - на Москву они будут наведены

пусть ваш фурер побеснуется еще чуток - на Москву они будут наведены

iz Chicago 04.06.2007 06:29 (#)

Pozdravlyayu, gospodin, sovramshi. KHREVO oni u vas letayut. Bulava, naprimer. I voobshche, naschet preodoleniya PRO ne smeshi. Oni vse letayut na hypersonic sound. Ballistika u nikh takaya. I massovogo proizvodtva vse-ravno ne naladite. Tak chto, otob'emsya. A ty idi, poluchi doppaek za yumor.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:42 (#)

Pozdravlyayu, gospodin, sovramshi. KHREVO oni u vas letayut. Bulava, naprimer.

А Булава ещё очень далека даже от принятия на вооружение, не говоря уже о серийном производстве - идут ИСПЫТАНИЯ - они бывают удачные и нет, в этом и есть смысл испытаний - чтобы выявить все недостатки и устранить их перед принятием на вооружение.

iz Chicago 04.06.2007 07:28 (#)

Nu tak i ne vyebyvaites raz "ispytaniya". Vot nashlepayte raket, a potom nachinayte ugrozhat. Ved spizdite dengi, 100% garantii. CCCP sdokh ot takogo napryazheniya. Sam Andropov skazal: "Nado nachinat peregovory, t.k. my ne mozhem viderzhat etu gonku ekonomicheski. " I umer ot takogo pozora.

(написано анонимно) 04.06.2007 05:16 (#)

пошлибы вы все спать-ночь глухая!А кому не спится в ночь глухую?

(написано анонимно) 04.06.2007 05:22 (#)

пошлибы вы все спать-ночь глухая!А кому не спится в ночь глухую?

это интернет - у некоторых ясный день на дворе)))

Абрам Домбровский 04.06.2007 05:37 (#)

Россияны Вы получаете то чего хотели. Ваш Путин хуже Гитлера,Ежова,Берии. Путин стал применять ядерные вещества против своих противников.Мировое терро ризм находиться в Кремле и ее управляет Путин.А сейчас Путин направляет свои ракеты против Европы,это начало холодной войны которое перерастеть на горячую. А вы быдло лаптежная молчите,смотрите вы и ваши дети первыми пострадаете.13 лет не можете в Чечне что-то сделать и лезите в Европу. Ну и дураки.

User yaros0987, 04.06.2007 05:43 (#)

Англичане уже лет 40 в Северной Ирландии ничего сделать не могут, а испанцы с басками, а лезут на Россию дураки. А уж в Ираке как обосрались.

(написано анонимно) 04.06.2007 05:46 (#)

Это тебе так кажется! =))))))

User yaros0987, 04.06.2007 05:48 (#)

Действительно мало ли кому чего кажется.(((

Eesti 04.06.2007 07:09 (#)

nichego sdealt ne mogut, no trupami zapytannyh do smerti irlandcev i baskov v podvergnutyh kovrovym bombardirovkam pamplone ili belfaste britanscy ne torgujut.

V etom i otlichie zlobnogo varvarstva rossijskogo gosudarstva ot ostal'nogo mira.

User yaros0987, 04.06.2007 07:19 (#)

Это с тобой что-ли торгуют, ты там смотри аккуратней, не обляпайся.

Eesti 04.06.2007 07:56 (#)

russkie specluzhby torgujut trupami chechencev, kotoryh oni zhe zapytali do smerti, prodavaja ih rodstvennikam dlja zahoronenija.

Primerov takogo zlobnogo varvarstva mir esche ne znal.

User yaros0987, 04.06.2007 08:15 (#)

Вот и я говорю, вокруг гебня, спасайся кто может, как же вам повезло, живете в демократической Европе, ананасы с рябчиками кушаете, а как же мы, ссылку скинь на торговлю чеченами, демагог.

Eesti 04.06.2007 20:00 (#)

nado izuchat istoriju po nadezhnym istochnikam, a ne po russkim shovinsiticheskim agitkam.

odna ssylka tebja ne ubedit, desjat iskat' len', da i bespolezno eto. Nichto ne zamenit vam mnogoletnego reguljarnogo chtenija i analiza novostej o chechenskoj vojne iz razlichnyh istochnikov. Mozhete poiskat starye godovye otchety na sajte Human Rights Watch. Tam eti fakty tozhe upominalis, no tochno ne pomnju. V ljubom sluchae tam dostatoichno faktov zverstv russkih voennyh, chtoby vy prizadumalis o fashistkoj suti putinizma, esli mozhete.

(написано анонимно) 04.06.2007 05:48 (#)

САМ ДУРАК. Лучше мыла приготовь постирать штаны.

User yaros0987, 04.06.2007 05:49 (#)

Мыло для вас уже готово, ждем-с.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:02 (#)

У тебя-то своих штанов нет

- ты мои собрался стирать :))))
Вот до чего вовка страну довел!

User yaros0987, 04.06.2007 06:04 (#)

Так и я о том же, ты главное приезжай.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:00 (#)

Видать путиноиды совсем сдурели

и не соображают, что точно столько же ракет будет нацеленно на Москву. Чего выпендриваться? И гонку вооружений дохлая российская армия и полудохлый ВПК никак выдержать не смогут, не говоря о нищей стране с разваленной инфраструктурой

(написано анонимно) 04.06.2007 06:08 (#)

И г

У вас на календаре всё "счастливый" 1996 год?) Совет - сходите в магазин и купите новый - в мире уже 2007 год наступил))) Да и интересно чьи новые ракеты будут "нацелены на Москву"? Польские?))) Американские вообще-то и так нацелины - как и Российские на Америку...

(написано анонимно) 04.06.2007 06:13 (#)

И какой % от западного ВВП составляет российский, вздутый на газе и нефти-

3-5%? Американские ракеты не нацелены на РФ, как и российские не нацелены на Запад. Об этом еще Ельцин договорился.

User yaros0987, 04.06.2007 06:15 (#)

Американский ВВП вообще вздут на бумажках, как говорит великий Сорос.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:17 (#)

Кароче, базар не о чём, а вы себя сами в зад засунете, даже можешь и не сомниватся!!! :))))

(написано анонимно) 04.06.2007 06:20 (#)

бюджет США 2,000,000,000,000 $!!!!

Бюджет РФ? ха-ха

User yaros0987, 04.06.2007 06:29 (#)

Газета USA Today обнаружила у властей США долг в 59 триллионов долларов. Официальненко: Правительству США необходимо получать согласие конгресса на новые заимствования, а общий накопленный долг администрации Буша сейчас близок к максимально разрешенному - 8,2 трлн. долларов. В долг каждый дурак жить может.

Eesti 04.06.2007 06:38 (#)

v dolg nado umet' zhit' |o|. A osnovnoj dolg USA vnutrennij.

katastrofy v nem net i ne predviditsja.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:43 (#)

многие западные страны имеют огромный внутренний долг и ничего

Вот как российские компании будут выплачивать более 300 млрд. своих ВНЕШНИХ долгов - вопрос! Геращенко предвещает волну дефолтов.

User yaros0987, 04.06.2007 06:46 (#)

Геращенко уже много чего напредвещал, а еще больше гадостей наделал.

Eesti 04.06.2007 07:52 (#)

a eto ne bolee, chem vashe imho angazhirovannogo putinoida.

|o|

User yaros0987, 04.06.2007 07:58 (#)

Думайте как хотите, ваше дело.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:40 (#)

Да, но у них и ВВП 12 трл. $

и стабильно растет 3-4% в год. Кроме того, подавляющая часть долга внутренняя. К тому же $ падает, что на руку и промышленности и долг-то уменьшается.

(написано анонимно) 04.06.2007 07:01 (#)

Да, но у них и ВВП 12 трл. $ и стабильно растет 3-4% в год. Кроме того, подавляющая часть долга внутренняя.

Да но ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОЛГ растёт ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее... И то что он внутренний это не значит что его не придётся отдавать))) Кстати не такой уж он и "внутренний" - почти 50% государственного долга США принадлежит держателям нерезидентам...

Eesti 04.06.2007 07:05 (#)

vy menja tak napugali, chto ja pojdu proverju ne upal li na 100% Dow Jones, a s nim i moi akcii!!!

ha ha ha ha!!

(написано анонимно) 04.06.2007 07:19 (#)

vy menja tak napugali, chto ja pojdu proverju ne upal li na 100% Dow Jones, a s nim i moi akcii!!!

Проверь, проверь - а на досуге подумай что случиться с экономикой США когда наконец всему миру надоест давать им взаймы...)))

Eesti 04.06.2007 07:59 (#)

proveril: Global overview: Equities soar on US growth hopes

Financial Times Published: June 1 2007 17:22 | Last updated: June 1 2007 21:26 === Investors rediscovered their appetite for risk this week as mounting optimism about the prospects for the US economy helped drive world equity markets to fresh highs and send government bonds tumbling. Even a sharp sell-off for Chinese stocks failed to provoke more than a fleeting wobble as a series of robust economic reports encouraged hopes that the US was heading for a soft landing. === T.e. poka vse v porjadke! |o|

User leonid, 05.06.2007 00:01 (#)

Анониму 03:19

Не позорьтесь, Аноним. Американская экономика - это сердце мировой экономики. Раз в неделю биржи мира затаив дыхание ждут сводок о запасах нефти в США, чтобы сформировать биржевую котировку. Американский фондовый рынок отслеживает все мировые процессы и активно на них влияет. А ваши рассуждения уровня коммунальной кухни: "всему миру надоест давать им взаймы..." Да весь финансовый мир живет от того, что дает взаймы. Пока должник регулярно обслуживает свои долги, а еще лучше берет для этого новые кредиты - финансовые организации носят его на руках. Именно поэтому инвесторы нерезиденты, в том числе и Россия, так охотно вкладывают свои денежки в эту загнивающую Америку. Потому что это надежно. Включите логическое мышление. В России гарантированые вложения приносят около 10% годовых. Вложения в пенсионные фонды или государственные облигации (т.е. тоже практически гарантированые вложения)в США и в Европе приносят в среднем 3,5% - 4,5%. Что же это: из соображений благотворительности вкладывает Россия свой Стабфонд на таких невыгодных условиях? Подумайте без патриотического угара.

(написано анонимно) 05.06.2007 06:46 (#)

Подумайте без патриотического угара.

a oni ne mogut - im nechem dumat', est' odin ugar

User yaros0987, 04.06.2007 06:38 (#)

Бюджет РФ 279 млрд - долг 45 Бюджет США 2,9 трлн. - долг 8,2 трлн. Ну и дальше что.

Eesti 04.06.2007 06:41 (#)

dolg dolgu rozn', vy trivial'no ne ponimaete cifr, kotorymi operiruete |o|

ha ha ha!

User yaros0987, 04.06.2007 06:45 (#)

Hi-hi-hi.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:47 (#)

А дальше неутешительный вывод,Ярослав, что потенциал РФ ок. 1/10 американского

и если полезете в зал*пу вас опять вые*ут...

User yaros0987, 04.06.2007 06:49 (#)

То что потенциал РФ существенно ниже чем у США я согласен, я же сам эти цифры привел, с остальными вашими выводами позволю не согласиться, может и выдержим, хотя черт его знает.

Eesti 04.06.2007 07:02 (#)

cyfry vashi sravnivajut jabloki i apel'siny. Ja vam nameknul, da vy ne ponjali, othihikalis.

|o|

User yaros0987, 04.06.2007 07:15 (#)

Ну так вы обьясните мне дураку, о то умничать все умеют.

Eesti 04.06.2007 08:21 (#)

slishkom dolgo ob'jasnjat', duraku to.

klaviaturu zhalko.

User yaros0987, 04.06.2007 08:31 (#)

А я думал у вас крепкая европейская клава, что тоже китайским пользуетесь.

Eesti 04.06.2007 20:02 (#)

vse oni kitajskie, dazhe te, kotorye u vas nazyvajutsja russkimi. |o|

|o|

(написано анонимно) 04.06.2007 07:04 (#)

зачем нам кидаться с кулаками на братьев Кличко?

Почему не развернуть такие же станции на Кубе или/и Вьетнаме, который тупорылый путя закрыл?

User yaros0987, 04.06.2007 07:10 (#)

А вот здесь согласен, особенно по Кубе.

User yaros0987, 04.06.2007 07:11 (#)

А их действительно при Путине закрыли, если так, то он дятел.

Eesti 04.06.2007 08:04 (#)

a pro Venezuelu zabyli! Chaves obiditsja!

On tak hotel by napravit venezuel'skie boegolovki na nenavistnogo "presidenta ot d'javola." ha ha ha!

iz Chicago 04.06.2007 07:32 (#)

A na khera viderzhivat? Ili v Moskve teper zhivut takie mudaki, chto veryat v propagandu a la sovietique? Neuzheli mozhno poverit v kakie-to plany napadeniya na RF so storony USA? Menshe prosmatrivayte starye podshivki s karikaturami KuKriNiksov.

Eesti 04.06.2007 07:36 (#)

ONI verjat, k sozhaleniju.

---

User yaros0987, 04.06.2007 07:47 (#)

Ну вы то что дурака валяете, нет у Ирана ракет способных долететь до Европы. Я про Ким Чен Ира ваще молчу.

Eesti 04.06.2007 07:51 (#)

a zavesti iz Rossii raz've dolgo? Po svedenijam voennyh ekspertov iranskie i severoikorejskie rakety - eto lish modifikacii rossijskih,

bez rossii - ne bylo by u nih raket.

User yaros0987, 04.06.2007 07:56 (#)

Ну значит правильно мы перенаправили свои ракеты на вас, жди, чем черт не шутит.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:57 (#)

А дальше неутешительный вывод,Ярослав, что потенциал РФ ок. 1/10 американского...

Да, если считать ПО ОБМЕННОМУ КУРСУ - нет если считать по ППС (как делают практически все экономисты в мире) Кстати ещё в 2000 году "потенциал РФ" составлял 1/40!!! от Американского - прошло всего 7 лет... ТЕНДЕНЦИЯ ясна?)))

(написано анонимно) 04.06.2007 07:26 (#)

Россия еще очень слаба и все на западе это знают

Надо подождать лет 15 и не дергаться, а тихо укреплять армию и главное - экономику. А пока что ВПК на 50% изношен...

(написано анонимно) 04.06.2007 06:50 (#)

бюджет США 2,000,000,000,000 $!!!!

Бюджет РФ на 2008 финансовый год: по обменному курсу 310,000,000,000 $ по ППС ~ 500,000,000,000 $ А при чём здесь бюджет? Давайте тогда сравним ещё и размер государственного долга, погашаемый из этого бюджета - так будет справедливее не так-ли?) Или размер резервов например...

(написано анонимно) 04.06.2007 06:51 (#)

И какой % от западного ВВП

А что это за загадочный экономический термин "западный ВВП"?)))

Eesti 04.06.2007 06:56 (#)

summarnyj GNP G7 + esche koe chto, vkljuchaja GNP Estonii.

|o|

User yaros0987, 04.06.2007 07:14 (#)

Да великая Эстония привнесла не малою толику могущества западным странам, и особенно США.

Eesti 04.06.2007 07:35 (#)

my ne stradaem russkoj paranojej velichija, a chast'ju zapadnogo mira oschuschaem sebja vpolne zakonomerno i zasluzhenno,

potomu chto vybrali cennosti svobody, a ne zlobnogo rossijskogo imperializma.

(написано анонимно) 04.06.2007 06:56 (#)

НАТО + Япония

с кем воевать Путин собирается

(написано анонимно) 04.06.2007 07:11 (#)

НАТО + Япония

А с японией тоже собирается? - ну прямо за событиями не поспеваю...

(написано анонимно) 04.06.2007 06:15 (#)

Давай- давай!!! :))))) Я даже знаю чем всё кончится!!!!!! Ржу не могу!!!!!! =))))))))))

(написано анонимно) 04.06.2007 07:05 (#)

Джордж Буш сегодня приезжает в Чехию. Он намерен лично лоббировать планы по созданию неподалеку от Праги элементов системы ПРО.

Пахоже России кранты!

(написано анонимно) 04.06.2007 09:55 (#)

Так это ж вроде радары не против России по либерастичекой версии.

Но вообще все равно спасибо тебе поганая дем-морда, что в очередной раз показал, что единственно, что интересует “подлинного демократа”, так это “кранты” России.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:02 (#)

С чего ты идиотище взял, что я российский демократ?? =))))

Владимир 04.06.2007 10:11 (#)

Этот 3.14здюк поставил весь мир под угрозу

Этот 3.14здюк поставил весь мир под угрозу, а Россию - на грань уничтожения. Теперь даже если Китай начнет мочить РФ, Запад не пошевелится помочь, а уж тем более, если Иран испытает свое (российское) ракетно-ядерное оружие на гебистких благодетелях и их стране.

(написано анонимно) 04.06.2007 11:18 (#)

Зачем Володька сбрил усы? У тебя там мозг был!

Если Иран испытает свое (российское) ракетно-ядерное оружие на гебистких благодетелях Ирана не будет ёщё до того, как он закончит свои испытания! Так же как и любого, кто попытается напасть на России.

(написано анонимно) 04.06.2007 12:16 (#)

komu ona na xyz nuzhna?

bred gebilov zakolebal! Zhivut sebe ljudi na Zapade i v mysljax net napadat' na rushku. Chego gebily v paranoidal'noj paduchey b'jutsja? Kakoj psixiatr znaet?

User evgeny38, 04.06.2007 10:36 (#)

Commentary.

Ненависть лишает разума.Очень похоже,когда шестерки просят:"Дай закурить."-,а за спиной стоят жлобы,которые скажут?"Жизнь или кошелек!"Запад хочет развязать бандитизм в мировом масштабе.

(написано анонимно) 04.06.2007 12:09 (#)

Фантомас разбушевался

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 13:38 (#)

Чую, опять будут без спросу из зарплаты деньги изымать "на дело мира"...

(написано анонимно) 04.06.2007 14:01 (#)

раскрутит гонку вооружений и про пенсии-пособия можете забыть, ибо: "враг на дворе! радары в чехии - угроза всей шестой части континента!"

(написано анонимно) 04.06.2007 13:58 (#)

А почему бы и нет?

Путин: Россия направит ракеты на Европу

ПРОшник 04.06.2007 14:46 (#)

Утверждение, что ПРО развертываемое в Европе направлено против России ничем не обосновано!

Глупые объяснения правилами баллистики и враждебностью к России не должны ложиться в основу новой гонки вооружений. Почему мы не хотим присоединиться к общеевропейской системе безопасноси? Только потому, что она неэффективна и неэкономична? Очередная глупость. Путину нужна новая напряженность! Пригрозить и напугать, вот задача атакующих средств - ракет нападения! ПРО же - это система защиты. У нас не осталось друзей, и не будет их совсем. Мы не умеем договариваться, наша тактика мордобой! Ненависть - кредо Путина и военно-чекистской власти. Ненависть к свободолюбию собственного народа, и ненависть ко всем чужим. Путин - современный Ирод, кровожадный и властолюбивый.

(написано анонимно) 04.06.2007 15:10 (#)

Прошка ты липедерастирующая! И не больше.

ПРОшник 04.06.2007 15:41 (#)

Не знаю, как расшифровать ваше прилагательное - липедерастирующая

И еще... ПРОшник - это не Прохор, а офицер, прослуживший в войсках противоракетной обороны СССР и России 25 с лишним лет.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:05 (#)

договор по ПРО остановил 3ю мировую войну... с того момента, как США прервали договор - пошел отсчет

(написано анонимно) 04.06.2007 16:28 (#)

http://youtube.com/watch?v=iJZ8Vm8_jQA

(написано анонимно) 04.06.2007 19:16 (#)

Не смешите тапочки моего дедушки, которые прослужили в ГРУ 30 лет без месяца.

User leonid, 04.06.2007 15:16 (#)

Меня уже ничего не удивляет в заявлениях российского фюрерка

Я от него и от его агрессивной глупости просто устал. Но каково россиянам жить в постоянном напряжении, конфронтации? Неужели приятно, что Россию представляет и озвучивает сявка, мнящий себя на половину Штирлицом, а на половину - Остапом Бендером? Человек, вновь, по примеру предыдущих генсеков, изнасиловавший русский язык теперь уже блатной феней? Эй, русские? Вам видится ваш национальный лидер в роли провокатора с солдафонскими манерами? Или вас сбивает с понталыку его владение немецким языком? Так в Германии и обезьяны в зоопарке по-немецки понимают. Ох, к сожалению, не зря вокруг России возводят защитную систему из противоракет. Этот - такой же непредсказуемый командир, как и иранская обезьянка. Не зря они друг-друга так понимают.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 17:21 (#)

А меня в твоих.

Chirurg 04.06.2007 21:36 (#)

Меня уже ничего не удивляет в заявлениях

A menja v zajavlenijah ukrainskogo furera, zakanchivajte s salom-perehodite k vegetarianstvu,zdorovee budete.

User leonid, 04.06.2007 22:42 (#)

Спасибо за совет.

Но завязать с салом не могу - зависимость. Тут хирургия не поможет. Что же касается заявлений украинских фюреров - на память не приходит ничего, достойного сравнения с цитатами из подполковника Путина или генерала Иванова. Может быть потому, что в Украине не так остро стоит проблема поднятия с колен?

(написано анонимно) 04.06.2007 16:08 (#)

Запад должен отв

Запад должен ответить фашисту Путьке и его любителям:ограничением виз в Европу,проверкой счетов кремлевских компаний и выкинуть из "восьмерки".Заебал ,Вова!

(написано анонимно) 04.06.2007 16:37 (#)

Ну почему этот противный Запад не слушает липедюсиков? А Вова тем временем едет на "восьмерку"! Это не порядок! Грубо опущенный, а ты его обгони и воспрепятствуй! Что ты говоришь? Здоровье не позволяет? Ну тогда к врачу...

(написано анонимно) 05.06.2007 05:19 (#)

не волнуйся - его прямо там и опустят

Ему сообщат, что его бульканье никого не волнует и ПРО в Европе будет разворачиваться по расписанию...:)

Владимир 04.06.2007 18:07 (#)

Совсем охренел, жопорожец безумный

Совсем охренел, жопорожец безумный. Так и норовит довести мир до третьей мировой термоядерной. Приказ по конторе выполняет, марионетка гебильная.

User bambardir2006, 04.06.2007 19:35 (#)

РАКЕТА

Сидят в Гранях одни враги Русских и России.Только чешут чешут своими язычками.А сделать что-то не могут!так прсидите здесь всю жизнь!ЛАНДУХИ!!!!

User bambardir2006, 04.06.2007 19:36 (#)

РАКЕТА

Сидят в Гранях одни враги Русских и России.Только чешут чешут своими язычками.А сделать что-то не могут!так прсидите здесь всю жизнь!ЛАНДУХИ!!!!

Chirurg 04.06.2007 21:32 (#)

ракеты на Европу,rakety na Bruessel

Vpolne adekvattnyj otvet!

Кочетолог 05.06.2007 03:29 (#)

Хотят ли полюса глисты?

Взмахнул Глист Искандером, хряснул им, ахнул, пукнул и забился в истерике: - не хоцу, дескать, однополярного мира, двухполярного хоцу! И цтоб ис маво полюса всигда фонтанцик невтяной шпиндилял...

Шаман 08.06.2007 03:31 (#)

Да правильно! Путин молодец, пошли они куда подальше эти Штаты и все их прихвостни! Пора восстановить былую мощь, империю, хватит делать уступки западу!

Сергей Арамян 01.07.2007 03:02 (#)

Ракеты на Европу

Заявления В. Путина уместны и своевременны. Россия давно уже давит экономически. Ввиду того, что Штатам нечего привести в свою защиту, то они хотят начать атаку, так-как лучшая защита это нападение. А атака происходит в виде критики российского руководства и обвиненнии в отступлении от демократии в России. Таким образом они (Штаты) хотят дестабилизировать обстановку в России вплоть до того, чтобы поднять российский народ против властей, или может даже довести дело до гражданской войны. Цель - отрезать Сибирь, а может и разделить Россию вообще, как это было сделано в Югославии, Ираке. Россия конечно не Югославия и уж тем более не Ирак. Как это сделать?! Задача очень сложная, практически не выполнимая. Но может для начала имеет смысл рсставить элементы ПРО по периметру границ России?! Так-что В. Путина действия вполне оправдываются. Одним из следующих его (В.Путина) шагов могла бы стать встреча с президентом Польши на высшем уровне. Это явно пошло-бы на пользу российскому президенту.