новость До середины Днепра и далее

Госдепартамент: Украина сотрудничает с США по ПРО
02.03.2007
Карта Украины. Фото с сайта www.rferl.org

Карта Украины. Фото с сайта www.rferl.org

Американский Госдепартамент назвал Украину в числе стран, сотрудничающих с США по ПРО. Кроме того, Пентагон объявил, что желает разместить на Кавказе часть системы ПРО - радар для обнаружения пусков ракет. Где именно - пока неизвестно.


Комментарии
(написано анонимно) 02.03.2007 12:01 (#)

Вот и результат властей-разосрались даже со славянами.Остался далекий друг Чавес,как раньше Куба.

Поздравлямс, тфу..

(написано анонимно) 02.03.2007 12:03 (#)

Нам пользы, конечно, от Чавеса никакой, зато он может мелко срать в душу Америке.

И Путину это приятно. А Фидель помрёт вот-вот... И перестанет срать в душу Америке. И Куба перестанет нас любить, а будет любить Америку. Патриоты расстрояццо.

(написано анонимно) 02.03.2007 12:19 (#)

Есть еще близкий друг Ахматнежид, который накроет безбожный Ставрополь ракетным залпом.

(написано анонимно) 02.03.2007 15:53 (#)

СВД

09:19:09 Ты перепутал Ставрополь с Тель-Авивом.

(написано анонимно) 02.03.2007 16:02 (#)

Нет, я не перепутал уязвимые для Искандеров при попутном ветре Ставрополь и Астрахань с Тель-Авивом, клоун.

(написано анонимно) 02.03.2007 16:27 (#)

СВД

СВД - Клоуну 13:02:26 Чтож, проживём без Астрахани со Ставрополем. Я на севере живу, меня не достанет. :))) А вот тебя накроет точно: твоё пейсатое квази-государство меньше Московской области, куда бы не попало, накроет всё без остатка. Так что твой оптимизм не понятен.// В школе ты плохо учился: подпись ставится после точки, а не после запятой. И с заглавной буквы.

(написано анонимно) 02.03.2007 16:48 (#)

Как это по русски!!! "Не плачут в Рязани о псковском неурожае," - народная пословица

(написано анонимно) 02.03.2007 17:14 (#)

СВД

13:48:11 Точно. Есть такой грех. А вот о евреях ещё Бисмарк сказал: "Если в Берлине еврею наступить на ногу, все евреи от Москвы до Сан-Франциско завопят от боли".

(написано анонимно) 02.03.2007 18:06 (#)

Это как твоя аббревиатура расшифровывается? СамоВлюбленный Долбоеб?? Слушай, долбоебище, ты, наверное, по жизни неудачник раз тебя так жидки достали?? А подучиться и бизнесом заняться не пробовал?? Или ты у нас служивая хрюшка? Ну, не скули, не надо. Ты подумай - это ж просто замечательно, что тебя так проняло насчет жидков. И это РАДУЕТ!

(написано анонимно) 02.03.2007 18:22 (#)

Тю-тю-тю!... А не могли бы Вы изложить, семит, с чего это Вы решили перейти к оскорблениям-с? Вас обижает, что евр

Евреев-сионистов следует преследовать по тем же основаниям, по каким преследуют персонажей, полагающих, что они "арийцы"-сверхчеловеки. Сионизм, кстати, признан формой расизма на Международной конференции 2000 года в Дурбане. Конференции неприсоединившихся стран. НЕхрена, агитировать против иранской ядерной программы! Ее военное предназначение официально не доказано. Во всяком случае, доказательств гораздо меньше, чем оных, свидетельствующих о наличии ядерного оружия у Израиля. Сами разбирайтесь с муслимами, не прячьтесь за спины больших народов. Богоизбранные, мля.

(написано анонимно) 02.03.2007 18:24 (#)

Гы! Он завизжал, когда на Свет Божий стали вытаскивать пресловутую "еврейскую солидарность" :)))))))))))))))

Злой украИнец 06.03.2007 03:45 (#)

Вот придурки. Да вы же следующие будете. Неужели до вас тупиц не дойдет что пока вашей всей Руси великой все бабы не будут в чадрах да паранджах ходить они ж не успокоятся!!!! Историю ислама надо хоть чуточку знать!!!! Я вообще русских перестал давно понимать - иракских боевиков они одобряют, а чеченских которые из той же по сути бутылки - ненавидят. Ну чем скажите отличается смертник араб взрывающий себя в Ираке и такой же но в московском метро ?????

(написано анонимно) 02.03.2007 12:27 (#)

Результат зто перестройки с новым мышлением и последующих либерально-демократических реформ. Экономика разграблена и доведена до состояния 41-42 года. и теперь на нас плюют с высокой горы. Говорить можно ,что угодно но это факт, в Москве промышленность просто стерта с лица , а за ее границами еще хуже.

(написано анонимно) 02.03.2007 13:09 (#)

Ну почему ты такой идиот?

ПОчему на финов не плюют? Их беспокоит движение НАТО на восток? Думаю им это безразлично. Наши вожди игрались в мировую революцию, потом в социалистический лагерь, теперь в энергетическую державу - так это их игры. Нравится им корчить из себя крутых. А ты-то чего беспокоишся о том плюют в них или нет?:)

(написано анонимно) 02.03.2007 16:18 (#)

СВД

10:09:49 Под дурачка косишь или на самом деле такой? А что, ДО "игр в мировую революцию" Запад никогда не пытался охапить Россию? Или, может быть, Александр Невский в мировую революцию играл? Биргер, Лжедмитрий, Сигизмунд, Карл XII, Наполеон - они все с мировой революцией боролись? Что НОВОГО в движении НАТО на восток? Да ничего! Продолжение прежней политики. Обычно "цивилизаторам" давали достойный отпор. Но бывали и отдельные моменты, когда во главе страны оказывались ублюдки-западники/русофобы, и тогда экспансия могла иметь временный успех. Вот и сейчас благодаря стараниям либерастов расширение НАТО и становление американских радаров на Кавказе проходит беспрепятственно.

Украинец 02.03.2007 16:43 (#)

Аха, Петр сколотил коалицию из Польши, Дании и России против Швеции, а Карл 12 виноват остался

Совсем уже с ума посходили

(написано анонимно) 02.03.2007 16:49 (#)

СВД

13:43:17 Хлопче, ты на карту родную глянь. Где Полтава находится. Кто к кому вторгался?

(написано анонимно) 02.03.2007 17:04 (#)

Действительно, где Полтава находится?

Неужто в Московии? Уродец ты полуначитанный. Иди, поучись, мордва московская.

(написано анонимно) 02.03.2007 17:37 (#)

СВД

14:04:16 "Московия" существует только в твоём убогом бандеровском сознании. Которое определяется не менее убогим бытием. А на самом деле есть великая Российская Империя от Карпат до Курил. И Полтава вместе с Малороссией - неотъемлемые её части. Дай срок, карлик, съездишь ещё без визы в Магадан .

Trident 02.03.2007 17:44 (#)

Русохвостому

Всё-то Россию в хвост ставите. Малороссия, Югороссия, Желтороссия. Чаще всего у вас получается Долбороссия... Показал своё невежество, СВД. Он и сейчас к тебе в Магадан без визы может. Но ему туда не надо. От Карпат до Курил? А почему не до Луны? А Аляска? А Париж - город русской славы? Приуменьшаете мощь державы, однако.

(написано анонимно) 02.03.2007 18:07 (#)

СВД

14:44:52 Эк тебя проняло. Даже заговариваться начал. В географии ты прямо Колумб! "Желтороссия" - я не слыхал о такой. Это Китай, что ли? Уроки не надо было прогуливать! Про безвизовый режим, понятно, ты по телевизору слышал, а вот географию по ток-шоу не выучишь... Что касается границ Империи, то они геополитически предопределены. И как бы яростно карлики по подсказке заморских дядек не вякали, эти границы всякий раз будут неумолимо восстанавливаться. Твоя претензия на иронию ("до Луны") лишь показывает твою глупость и ограниченность... Учебник истории ещё перечитай (только не украинский!:)), и ты увидишь, как Русь уже не раз распадалась и дважды восстанавливалась - по крайней мере, её западная граница. Наверное, где-нибудь на Волыни во времена Ивана Калиты некий "сторонник западной интеграции" тоже предполагал, что "Московия" до него уже никогда не дотянется. Также думали и иуды-сепаратисты на Украине в 1918 году. Так же думают сейчас и ты с "Украинцем".

Украинец 02.03.2007 18:51 (#)

Геополитически установленные границы России это с Аляской и Польшей или только с Финляндией?Ась?

Насчет восстановления границ - в упор не вижу. за последние 150 лет границы России постоянно сьеживались, и конца этому не видно. Исторические примеры тоже не по делу. Житель волыни 14 века и слыхом не слыхивал про Ивана Калиту, потому как мало интересовался делами просходящими в западном улусе Золотой орды. в 1918 году Вы сами, продув войну отказались от территории Украины, посему разговоры о сепаратизме необоснованны. Короче, СВД -низачот. Еще раз надо проштудировать устав ЧК и краткий курс ВКП(б)

(написано анонимно) 02.03.2007 19:45 (#)

СВД

15:51:42 Западная граница России оформилась в X-XI веках - при кн.Владимире и Ярославе Мудром. Сравни её с той, что установилась благодаря И.В.Сталину к 1941 году - практически один в один. Польша и Финляндия никогда собственно Россией не были - это были "инородные тела", типа протекторатов, у них даже свои конституции и внутренние законы действовали. Российский император носил титул "Царь Польский, Великий князь Финляндский". Никакого "князя Украинского" в титуле не было.Так что зря клацаешь радостно зубами.//Иван Калита в XIV веке действительно был улусником Золотой Орды. Но из его маленького княжества возросла величайшая в мире держава, подмявшая и Орду, и Волынь, и потомки золотоордынских ханов стали шестёрками потомков Калиты. Русский язык зазвучал на 1/6 суши. Так что Калита может спать спокойно. А вот твой житель Волыни как был польско-литовским холопом, так им и остался в своих потомках. Многие от веры отцов отреклись, приняв унию с Римом (древние Галицкие князья, наверное, в гробах перевернулись).

Украинец 02.03.2007 20:19 (#)

Ярослав и Владимир имеют такое же отношение к россии, как Вильгельм завоеватель или Елизавета к США или Новой Зеландии

Нехрен к нашим князьям примазываться. История Московии в лучшем случае начинается с 1296 года, а то и с 1480. Что касается 1/6 части суши - ну было когда-то, теперь нету и уже не будет. Насчет величайшей в мире державы - в чем величие в размерах? так значение маленькой Англии в мировой истории куда выше, чем всей колоссальной заболоченной местности именуемой Россия. Насчет веры отцов -чем католицизм хуже православия - не знаю, для меня всегда был Бог, а эта жадная шелупонь, называемая хоть попами, хоть патерами мне для веры в Бога и нафиг не нужна. Кстати почитайте что нибудь про решения Фареро-Флорентийского собора 1439 года о обьединении церквей и как Московия отказалась их признать, тем самым став раскольнической

(написано анонимно) 02.03.2007 22:29 (#)

СВД

17:19:31 Что же так заливаешь? Сам-то нелепость своих заяв не чувствуешь? "Ты с ума сошла, коза - бьешь десяткою туза". Иван Калита - ПРЯМОЙ ПОТОМОК Владимира и Ярослава. А на всей территории нынешней Хохляндии к началу XIV века князья-рюриковичи были выведены под корень и заменены литовскими гедеминовичами. Так что ЭТО ТЫ К НАШИМ КНЯЗЬЯМ НЕ ПРИМАЗЫВАЙСЯ. То, что ты называешь "Московией" - это Владимиро-Суздальская Русь, последний осколок древней Киевской Руси, её политический и духовный правоприемник. Вместо Москвы могла бы быть Тверь, Рязань, Владимир - это не суть. Главное, что мы, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, СОХРАНИЛИ ПРИЕМСТВО. Только у нас продолжили править потомки Рюрика. Да, мы платили дань татарам. Но чем это завершилось, ты знаешь. Вы же НАВСЕГДА оторвались от корней, и НИКОГДА уже не были и не будете самостоятельной силой. И твоё полное непонимание фактора Православия это наглядно подтверждает. Упоминаешь Флорентийскую унию - и не понимаешь, что это гол в твои ворота. "Раскольническая Московия" осталась жить и сокрушила всех своих врагов. А принявшая унию Византия сдохла. Политическая судьба других униатов - галичан - также весьма плачевна. Таков удел изменников своей национальной идее. Роман Галицкий в XII веке это хорошо понимал. А его потомки, в отличие от потомков Калиты, забыли....

(написано анонимно) 03.03.2007 02:09 (#)

Дайте украинцам ПРО.... они ею ШАТЛ собьют.... 8))) это ж украинцы!

Американцы еще не знают на что украинцы способны!

Злой украИнец 06.03.2007 03:22 (#)

Не ебет пишется раздельно

(написано анонимно) 03.03.2007 13:26 (#)

национальная идея москалей импортирована из византии?

Украинец 03.03.2007 15:06 (#)

да.... с логикой у тебя совсем хреново

ПОСЛЕ - НЕ ЗНАЧИТ ВСЛЕДСТВИЕ. Византия умерла из-за целого вороха экономических, политических и социальных причин, а не из-за принятия унии. Далее, если у нас потомки Ярослава вымерли к 15 веку, то в Кацапстане к 16, ибо Голштейн-Готорская династия, ошибочна именуемая Романовыми к рюрику не имеет ни малейшего отношения. Кроме того по большому счету греко-католики не имеют большого влияния, у нас две главные православные церкви.

(написано анонимно) 03.03.2007 13:14 (#)

свд приложи к яйцам православную икону

(написано анонимно) 03.03.2007 13:24 (#)

свд это совковое дерьмо?

(написано анонимно) 02.03.2007 18:16 (#)

Служивое хрюшко, просишь срок - его и получишь. Великая Российская Империя с вымирающим народом, в которой доля мусульманского населения через 70 лет превзойдет 50% отметку... Будет не Империя тебе, а Великий Халифат. И поделом. Не зарься на Карпаты, лучше смотри Сибирь не потеряй китайским товарищам. Хотя потеряете все равно...

(написано анонимно) 02.03.2007 18:27 (#)

Халифат у тебя в Круму уже - бля, допустили вас хохлов всё накуй развалили!

Еще один украинец 06.03.2007 02:41 (#)

комуняки оформили, за это им спасиба ;-)) А вы локти кусайте и калом в нас кидайте ;-))))

Украинец 02.03.2007 18:02 (#)

Где Полтава находится. Кто к кому вторгался? - логика - я плакаль

Так если Жуков в 45 был в Берлине, а англичане в Гамбурге, то значит это на Германию напали злобные союзники???? Кстати именно Россия НАПАЛА на Карла 12 и в Семилетнюю войну именно Россия НАПАЛА на Пруссию. Так что сказки про агрессоров с Запада для клинических идиотов

(написано анонимно) 02.03.2007 18:08 (#)

Легенды и мифы древней Окраины. том 10!

(написано анонимно) 02.03.2007 20:23 (#)

СВД

15:02:03 Ах, какие мы скрупулёзные знатоки! Россия на Швецию напала? И в какую же именно шведскую область Петр вторгся? Не в Стокгольм ли? И давно ли Нарва стала считаться Швецией? Да, Петр участвовал в антишведской коалиции. Но его цели в войне были аналогичны целям, которые преследовал Сталин, заняв территорию Зап.Украины и Белоруссии в 1939 году - вернуть СВОЁ. Россия исторически имела куда больше прав на территории Ижории и Лифляндии. Присоединять к себе собственно шведские земли никто не собирался. А вот Карл XII замахнулся далеко. Ни он первый, ни он последний. // Россия никогда не пыталась захватывать и присоединять к себе земли Запада, за исключением тех случаев, когда её "тащили" в каолиции и она действовала в силу союзнических обязательств. Семилетняя война - типичный пример.//Единственный пример, когда Россия пыталась САМОСТОЯТЕЛЬНО осуществить захват западнее своих естественных границ - "польский поход" Тухачевского в 1920 году. Но здесь действовал большевистский авантюризм, а не законы геополитики. А вот Сталин эти законы хорошо понимал. И поэтому он не стал в 1945 году присоединять к СССР Польшу, Чехословакию и др.страны вост.Европы - хотя имел все возможности. Он взял СВОЁ. А чужого нам не надо.

Bob 02.03.2007 16:38 (#)

Ну почему ты такой глупый... потомуЮ что Фины не могуи уничтожить Америку и Финляндия для США безразлична (пока)....

:)

(написано анонимно) 02.03.2007 12:34 (#)

ну почему? друг кадыров есть ещё… щенок в трениках

bob 02.03.2007 16:36 (#)

Ну что поделать есл

прийдётся наносить ядерные удары... так Америка может небезосновательно расчитывать, что на нё (при ответном ударе) у России ракет не хватит.

(написано анонимно) 02.03.2007 12:02 (#)

А почему "Он" написано с большой буквы?

При этом Он обвинил Москву в том, что она осуществляет собственные программы в сфере ПРО. Прям как будто про Христа пишут.

(написано анонимно) 02.03.2007 12:10 (#)

А Вы других газет не читаете?

Там грамматических ошибок равно как и опечаток можно найти не менее, чем в "grani.ru". ;) И посмешнее придирки придумать смогли бы

Vip dark, 02.03.2007 13:50 (#)

Спасибо. Исправили.

.

(написано анонимно) 02.03.2007 12:03 (#)

Война, холодная война, Урааа!!!!! Война, дело молодых-лекарство против моршин.

...

(написано анонимно) 02.03.2007 12:13 (#)

Наш ответ госдепу

Надо в виллах Абромовичей-Вексилбергов-Диребасков повтыкать антенки, а в винных погребах разместить пусковые установки.

(написано анонимно) 02.03.2007 12:22 (#)

Вот это очень правильное предложение, я бы добавил виллу Чубайса, Гайдара, Ельцина, Горбачева , и "Сосновку 1" Касьянова.

(написано анонимно) 02.03.2007 12:40 (#)

a putina , ivanova, gryzlova i t.d. zabyl?

(написано анонимно) 02.03.2007 14:24 (#)

Многочисленные яхты Абрамовича и Путина тоже отличное место.

Bob 02.03.2007 17:54 (#)

на стчёт яхт Путина - это ты сам придумал балоболка?

:(

(написано анонимно) 02.03.2007 12:24 (#)

Ай-ай-ай! Не хочет большой дядя дружить с маленьким Вовой!

Bob 02.03.2007 16:40 (#)

Бушик ниже Путина.... :) Перестань удилять столько внимания вылизыванию Американской задницы и отойди на пару шагов - и ты всё увидешь....

:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.03.2007 14:53 (#)

Ты себе место для резервации подыскал, руССкий?

Только, чур не лезть на территории национальных меньшинств -- выгонят ведь всё равно.

(написано анонимно) 02.03.2007 16:12 (#)

Ты все этим сказал! Либерастов нужно просто ставить к стенке как неофашистов, они о русских как Гитлер в свои годы!

как задолбали тупые хохлы на этом форуме!

(написано анонимно) 02.03.2007 16:44 (#)

А я не хохол.

Такой же русский, как ты.Но, в отличие от тебя, думаю не только о лилипуте.

(написано анонимно) 02.03.2007 12:51 (#)

пусть в Крыму радар поставят – рядом с лужковскими постройками )

(написано анонимно) 02.03.2007 13:01 (#)

Очень жаль,что новая доктрина США ограничивается всего лишь радарами ПРО и ракетами перехватчиками.Я,с удовольствием,предоставил бы свой земельный участок в Грузии и под шахты баллистических ядерных ракет,нацеленных на кремлёвских крыс!!!

(написано анонимно) 02.03.2007 13:29 (#)

5+

Злобный руссофошыст 02.03.2007 13:47 (#)

Не надейся,в Грузии ничего размещать не будут,позиция невыгодная.Азербайджан лучше подходит

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ioan 02.03.2007 14:03 (#)

Браво!!!С грузинами от скуки не помрешь!!!

Можешь начинать рыть шахту с последующим заселением в боеголовке,для контроля прицела,полета,разделения,нанесения...Так и хочется прознести тост за твоих родителей циркачей,это как им бедным пришлось вертеться,чтобы на свет появился такой клоун.

(написано анонимно) 02.03.2007 14:28 (#)

joanник,клоуны сидят в кремле,а тебе придурку скоро будет не до смеха,когда твою расею,как загнаного зверя на убой,со всех сторон обложат ПРО !!! Вот тогда,скажи спасибо воффке-ПУпку,что твои детки,возможно,зря вылупились на Божий Свет! :))

(написано анонимно) 02.03.2007 17:25 (#)

Ну и чему ты радуешься, придурок, концу света - блин, столько идиотов и все на гранях!

(написано анонимно) 02.03.2007 17:45 (#)

Нет голубчик-голубец 14.25,конец света наступит на отдельно взятой территории! Вот и для этого и ставят по периметру логова загнаного зверя,радары ПРО,чтобы прижать к ногтю вошь,которая зарычала!!! А ты,придурь,можешь теперь со страху мочиться в штанишки!

(написано анонимно) 02.03.2007 17:51 (#)

Ну ты и мудлан - готовься сгорать заживо, если думаешь что ПРО панацея!

(написано анонимно) 02.03.2007 17:59 (#)

Нет уж 14.51,в это деле я вам,долбоебам,уступлю дорогу!!!

(написано анонимно) 02.03.2007 18:01 (#)

Ты лучше беги в туалет, небось пёрнул от натуги, отвечая, какашку обронив!

(написано анонимно) 02.03.2007 18:09 (#)

Кто,про что,а руССкий про говно! :))

(написано анонимно) 02.03.2007 18:20 (#)

Я крещённый татарин и русские мне братья, так что закрой помойку воняет!

(написано анонимно) 02.03.2007 19:10 (#)

Слышь "кресчённый татарин":),а ты не пробовал вунуть нос из руССкой жопы,глядишь и вонять не будет!!! :) Ох,не хорошо это,веру своего народа предовать,вероотступников нигде не уважают,а в ряде мусульманских стран и приследуют!

(написано анонимно) 02.03.2007 20:05 (#)

В этой жопе кроме твоего носа других носов нет - иди лесом, только не наложи опять в штаны от натуги!

(написано анонимно) 03.03.2007 01:53 (#)

Неа, все-таки приЙАтно зайти разок-другой на данную п

...Чтобы "конец света на отдельно взятой территории". :))))))))) Все просто и замечательно! Господа сионисты, а вам не кажется, что мир идет к тому, что через десяток лет признаваться в собственном еврействе будет неполиткорректным? А симпатия к сионизму будет приравнена к сегодняшним шизоидным еврозаконам насчет отрицания "холокоста". По-вашему, это утопия? Хрена с два! Вы сами этому споспешествуете, придурки. :))))))))

(написано анонимно) 02.03.2007 14:06 (#)

Если где и хотят разбомбить Москву, то знай товарищ, что ты на “демократическом” сайте.

Потому что ненависть к России и русским и бытию “демократом” совпадает бит в бит. Эх и почему их не любят в России. Так странно, так странно… Они нас уничтожить мечтают, а мы их не выбираем в Думу. “Очевидно”, что без махинаций на выборах не обошлось.

Злобный руссофошыст 02.03.2007 14:14 (#)

А чего ожидать от людей,для которых Солженицын это гуру.Он ведь мечтал о ядерном ударе по СССР и даже не постеснялся об этом написать.У амеров во времена маккартизма было немало самых настоящих политзеков,однако никто из них публично таких пожеланий не высказывал

(написано анонимно) 02.03.2007 15:15 (#)

Еще напиши, что американских политзеков ФБР миллионами расстреливала и во рвы закапывала

(написано анонимно) 02.03.2007 14:58 (#)

А ты сам к другим не лезь, не учи их жить.

И уйми уж наконец своих всяких там жириновских, лужковых (тьфу!) и прочих одноклеточных. И наведи порядок дома. Тогда тебя, может быть, и зауважают. А там, глядишь, и полюбят.Поверь, без комплексов жить гораздо легче.

(написано анонимно) 02.03.2007 16:14 (#)

С комплексами ТЫ сейчас на Российском сайте 8))))

Ты в зеркало давно смотрелся обезьяна!?

Bob 02.03.2007 16:42 (#)

на твоём участке голубю посрать негде :) ... а ты ракеты, ракеты.... :)

:)

(написано анонимно) 02.03.2007 13:48 (#)

И что характерно,

как бы между прочим никто не отметил тот факт, что российская ПРО прикоывает только Москву и область (если она (ПРО)работает, а то слухи разные ходют). А на остальную Россию пофиг?!

Злобный руссофошыст 02.03.2007 13:51 (#)

Согласно договора ПРО СССР и США могли иметь только один позиционный район ПРО.У нас это Москва,у них не знаю.Может округ Колумбия.Сейчас они развертывают 2-й район на Аляске и готовят 3-й в Европе.У нас,полагаю,сгнило все

Злобный руссофошыст 02.03.2007 13:58 (#)

Строго говоря по евросегменту ПРО можно добавить следующее:1)как известно, Иран не располагает МБР, а для защиты своей территории США строят иные объекты. 2)объекты в Польше и Чехии янки строят для защиты Европы (и по согласованию с НАТО), а там траектории совсем иные и расположение радара и стартовых позиций ракет вполне обоснованно для обнаружения и перехвата."Патриоты"-не надо везде искать заговор,истерика вокруг ПРО в Европе сугубо для внутр.употребления.А "либералам" не советую радоваться раньше времени,в случае чего ракеты не будут партийной принадлежностью интересоваться

(написано анонимно) 02.03.2007 15:28 (#)

Европейский союз (ЕС) не собирается участвовать в проекте США по установке системы про

а неофиты как всегда впереди всех...

(написано анонимно) 02.03.2007 14:28 (#)

1-ый район ПРО у США это - один из районов размещения балистических ракет, а не столица страны как у нас.

Злобный руссофошыст 02.03.2007 13:48 (#)

"Наша страна озабочена решением США разместить радары противоракетной обороны в Чехии и Польше", - сказал министр иностранных дел РФ С. Лавров. Нашей адекватной реакцией на эту наглую вылазку американских агрессоров будет создание новой политической партии - "Озабоченная Россия"

(написано анонимно) 02.03.2007 14:00 (#)

Озабоченные у нас уже есть. Это плоскостопые липедерасты, которые завтра собираются выползти в Питере на марш несуразных (если погодные условия позволят и не будет поноса у участников).

Злобный руссофошыст 02.03.2007 14:05 (#)

Они же вроде,как обычно,разосрались между собой

(написано анонимно) 02.03.2007 14:12 (#)

Что и с милашкой демократом Лимоновым и Ампиловым разосрались? Да как, же так… Очевидно это проделки ГБ, а что же еще. Мое пролетарско-демократическое сознание (или что там вместо него у меня, опилки?) во всяком случае, подсказывает мне это.

(написано анонимно) 02.03.2007 15:00 (#)

Попиздел сам с собой?

И как оно? Нравиться? Прелессссь...

(написано анонимно) 02.03.2007 14:09 (#)

Нет. Давай те создадим демократическую партию за войну и гонку вооружений. За право одной страны бомбить другую под выдуманным предлогом и главное за право финансировать собственные расходы на фонды этой страны. Вот только тогда я смогу пожать тебе твою честную влажную ручку товарищ демократ.

Bob 02.03.2007 16:44 (#)

А может вам стоит тогда организовать партию типа: грудью наших детей защитим Америку от ответного удара России? Не люблю шестёрок....

:(

(написано анонимно) 02.03.2007 14:06 (#)

Ни для к

(написано анонимно) 02.03.2007 14:11 (#)

Ни для к

User siao, 02.03.2007 14:29 (#)

По поводу визгов и восторгов в комментариях. Мне до сих пор непонятны многие вещи. Например, что происходит в голове извращенцев и серийых маньяков. Или что думают и чувствуют российские граждане, так радующиеся неудачам (б.ч. мнимым) своей страны. Что касается уезжанок и колбасной эмиграции, там все понятно: надо ежедневно уговаривать себя в правильности свого отъезда на чужбины. Но что касается пятой колонны, убей не пойму. Мне кажется, это болезнь. Причем галопирующая на фоне соственной несостоятельности и огромных амбиций (например, "я такой весь гениальный, а зарплата у меня 300 долларов, значит виноват проклятый режим"). Причем, как справедливо заметили выше, если американы ударят ракетами, то достанется и нашим иудушкам. Но им, похоже, все равно - лишь бы было плохо ненавистной "рашке". Такие в последнюю войну ходили с повязками "polizei". Ребята, вы больные люди.

Andrew 02.03.2007 14:30 (#)

Хотел бы жить под прикрытием американской системы и прекрасно понимаю руководство стран выстроившихся за ней в очередь

В условиях когда ядерное оружие находится в руках отморозков - это единственно разумное решение. Договариваться с ними глупо - взаимное уничтожение их не пугает - сами в бункере отсидятся или за границу сбегут, а на народ им всегда было наплевать. Кстати российские власти вместо того, чтобы интегрироваться в цивилизованный мир движутся в сторону отморозков: тут и полоний и мюнхенская речь.

(написано анонимно) 02.03.2007 14:51 (#)

Больше всего ядерного оружия находится в руках отморозков.

Они испытали его ещё в 1945 на японских городах.Единственное, что их удерживает от его применения сегодня - это отсутствие хорошего оправдательного повода для того, чтобы хорошо выглдядеть в глазах своих европейских вассалов.

(написано анонимно) 02.03.2007 16:26 (#)

НЕ ОТМОРОЗОК ЖУКОВ БРОСАЛ ИСПЫТЫВАЛ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ НА СОВЕТСКИХ СОЛДАТАХ

Конечно, сбрасывать ядерные бомбы на иностранные города во время войны - не очень гуманно. Но как тогда назвать действия товарища Жукова, проводившего ядерные испытания на собственной армии (взрыв на Тоцком полигоне в 1950-х)?! Больших отморозков, чем в Московском государстве 15-20 веков нигде и никогда не было, и, надеюсь, не будет.

(написано анонимно) 02.03.2007 16:36 (#)

В СССР - на Тоцком полигоне, в США - в Неваде. Было дело . Примерно тогда же.

(написано анонимно) 02.03.2007 16:57 (#)

СССР вынужден был наверстывать свою ядерную программу любой ценой, после того как американские ублюдки специально для Кремля продемонстрировали на Хиросиме свое превосходство.

Bob 02.03.2007 17:50 (#)

Наверное поэтому "отмороже

:)

(написано анонимно) 03.03.2007 02:14 (#)

Че с ЛИБЕРАСТОМ гововорить у него одна извилина но зато прямохонькая! И....

... как ни крути ЛИБЕРАСТА она всегда показывает на Америку!

Сергей 02.03.2007 15:14 (#)

Про полоний не стоит, эта некрасивая история слишком туманна пока, чтобы уверенно показывать на кого-то пальцем. А вот мюнхенская речь, это правда. Я после неё стал относиться к Путину значительно лучше. Он как раз и обращался к отморозкам, готовым бомбить, всё, что шевелиться, с предупреждением. Хотя вряд ли они внемлют. См.ниже про божью росу.

(написано анонимно) 02.03.2007 15:43 (#)

Мюнхенская "речь", скорее всего, рассчитана на внутреннего потребителя- ни Польша, ни Чехия не клюнули на эту уловку, а вот простых россиян нужно срочно переориентировать на фактор внешней угрозы, поскольку надвигающийся социально-экономический коллапс в стране уже виден невооружённым глазом.

Лакмус 02.03.2007 16:43 (#)

Свинья под дубом вековым

А от путинских отморозков разве не надо иметь защиту? Даже читая только наш сайт, любой нормальный человек в любом соседнем государстве будет мечтать об американской ПРО. Спасибо, скажите себе. бригада Павловского.

Bob 02.03.2007 16:48 (#)

Andrew -вроде взрослый, а мозгов как у ребёнка. Эта ПРО перехватывает ракеты на этапе разгона. Если со

:)

(написано анонимно) 02.03.2007 14:30 (#)

Амерам хоть ссы в глаза всё божия роса - как ведь надо засрать всем моз

(написано анонимно) 02.03.2007 14:32 (#)

Это перепечатка с РИА Новости. Зная росс. "независимые" СМИ.Очень похоже на утку. Живу в Украине и внимательно слежу за СМИ. Нигде никакой инфы о сотрудничестве с США не было, а кроме того у власти сейчас прокремлевские янучары, так тем более нет никакого сотрудничества. Так что 100% провокационная утка типа как год назад ОРТ рассказывал про тюрьмы ЦРУ в Украине.

Trident 02.03.2007 15:17 (#)

Но это пока!

"у власти сейчас прокремлевские янучары". Госдеп сказал. Не утка... Ежедневно и настойчиво работают разные русафобы, всякие затулькины, жирькины, фролькины, блювонтьевы. Лужок 5 копеек вставил. Нагнетают ненависть к России, страх перед ней. Так что всё будет. А куда деваться? Надо защищать безопасность страны. От Конотопа (оранжевый город, между прочим!!) там какое подлётное время? Штаны успеем надеть? Хорошая у вас власть в России, патриотическая! Так держать!

Злой украИнец 06.03.2007 06:18 (#)

Да расслабься. Штаты яныку бабла подкинут и дело в шляпе. Ты думаешь он на самом деле пророссийский? Наивный. Кто девушку кормит тот ее и танцует. У Америки денег больше и они все зеленые ;)))

(написано анонимно) 02.03.2007 14:43 (#)

Вообще то интересно американцы создают про т.е. оборонительное оружие

ответ России ,ассимитричный, создание ракет способных прорвать эту оборону и нацеливание ракет на систему обороны. Может тоже создавать про и быть спокойным или как.

(написано анонимно) 02.03.2007 14:50 (#)

Россия- не Ирак, и трудно представить, что у американцев могли бы быть в России те же проблемы, что и в Ираке, если бы пришлось их решать применительно к России. Просто надо сделать всё так, чтобы население не пострадало, а причин не сопротивляться у населения России больше, чем предостаточно!

User siao, 02.03.2007 14:57 (#)

сам-то понял, что сказал. несопротивляющийся?

(написано анонимно) 02.03.2007 15:25 (#)

Что, страшно стало? Не сцы, служивый, будешь себя тихо вести, никто тебя про звание и дела твои не спросит, будь паинькой!

(написано анонимно) 02.03.2007 14:58 (#)

Чего-то вы уже заговариваетесь слишком беззастенчиво...

(написано анонимно) 02.03.2007 15:08 (#)

Когда борцы с "американским империализмом" вспоминают Ирак, они пытаются представить это как одну большую войну. А на самом деле военная операция закончилась за три, кажется, недели и счёт американским потерям шёл на сотни. По окончании военной операции территория была оккупирована, армия разгромлена, Багдад взят, Саддам сидел в своём подвале, сыновья его были убиты, многие чиновники взяты в плен. Это потом вспыхнул старый религиозный конфликт и началась гражданская война. Американские солдаты оказались плохими полицейскими, прежде всего потому, что не смогли себе позволить взять на вооружение методы Саддама. А вот в странах, где собственных конфликтов не было американская оккупация проходила по другому сценарию и имела другие результаты.Взять например Францию, Японию или Западную Германию. Все эти страны входят сегодня в большую восьмерку наиболее развитых демократических стран, уровень жизни простых людей в которых остается для подавляющего большинства россиян несбыточной мечтой.

(написано анонимно) 02.03.2007 15:45 (#)

Если Россия будет оккупирована, я собственноручно буду

(написано анонимно) 02.03.2007 15:56 (#)

Как бы не пришлось отбивать тебя от большой, разъярённой толпы, с цветами встречающей своих осободителей!!!

(написано анонимно) 02.03.2007 16:00 (#)

Толпа - это пара калек во главе с бабкой Леркой, ну ещё плоскостопый Пиня и Миля - забавная картинка!

(написано анонимно) 02.03.2007 16:34 (#)

Вот встречающие с цветами "освободителей" сами себя и выдадут. А еще будут всякие другие угодники, полицаи, переводчики. И вы что, сомневаетесь, что каждый из них получит по пуле?

(написано анонимно) 02.03.2007 15:06 (#)

А че случилось-то?

Ну, пусть поставят ПРО хоть в Донецке! Ну и что из этого??!!! Ну, реально? Если наши рассматривают вариант нанесения ядерного удара по Европе или США – тогда да, есть проблема, могут перехватить… Если нет – то че за истерики-то??! Радар запездячат в Грузии той же? Ну, будут следить за передвижениями наших самолетов. Повторяю – если не готовимся к войне с НАТО – какая разница? Живу в ХМАО. ЕЖЕДНЕВНО (!) над регионом пролетает до 30 америкосовских спутников разведчиков. И что? Никто че-то не бьется в падучей от этого. Волноваться, если о вокруг одни враги и недоброжелатели надо. Не спорю. Но, как так получилось-то, что все сразу на нас ополчились, а?

Andrew 02.03.2007 15:32 (#)

Так патриоты боятся (или делают вид что боятся),что как только ПРО заработает по ним нанесут первый удар. В самом деле: глобальную конкуренцию Запад проиграл :) - доказал, так сказать, полную несостоятельность. Американцы и европейцы пересели с фордов, тайот да BMW на ВАЗы и Волги - не верите - спросите у физика который долго в США работал :). Молодёж вся, как только русский выучит, вся в Россию уезжает - пиццу развозить. Теперь осталось одно средство уничтожить "ВЕЛИКУЮ РОССИЮ" раз уж в честной конкуренции победить её нельзя - ракетный удар.

Большая жопа 02.03.2007 15:43 (#)

Ты дебилом не прикидывайся

Ты дебилом не прикидывайся то, наличие развитой системы ПРО позволяет безнаказанно первым нанести удар по противнику не получив в ответ ядерной дубинкой по голове. Учи матчасть, придурок.

Пизда твоей жопе 02.03.2007 15:45 (#)

и так пришла - без дубинки

.

(написано анонимно) 02.03.2007 16:03 (#)

Свои нефтяные и газовые прмыслы на нашей территории они бомбить не будут. Так что всей России от Сахалина до Казани можно спать спокойно. Остается только один объект-Москва. Если ее раздолбают, то в России только воздух чище станет и стадо отечественного ворья резко поубавится. Но и этого не будет, ведь все капиталы Рублевки и Барвихи завязаны на иностранные банки. Так что завоевывать нас бессмысленно, экономически мы уже их подданные. Что ж они своих мочить будут? Тем более что при малейшей угрозе наша Власть в полном составе свалит по постоянному месту жительства. Сортир есть, мочить некого. Не волнуйтесь.

(написано анонимно) 02.03.2007 17:02 (#)

Вот видно ты матчасть учил плохо.

На сегодняшний день НИ ОДНА система ПРО не гарантирует 100% эффекта, даже эшелонированная. Американцы не идиоты, более того, они очень продуманные парни, поэтому самим, без видимых причин нападать на страну, у которой в наличие второй по объему ядерный потенциал не будут. Блядь, по-моему вот такую вот с позволения ХУЙНЮ даже в 80-е годы уже реально даже на начальных курсах военных институтов уже не рассматривали! Второй аспект – у нас ракеты не только в шахтах. Если что, на дежурстве находится еще несколько ракетонесущих подлодок. Да, их тоже можно уконтропупить, а если не успеют? Третий аспект и самый главный. Сцуко, ЧТО ДОЛЖНО СЛУЧИТСЯ, чтобы США развязали полномасштабную АТОМНУЮ войну, в который даже при нашем полном поражении пиздец придет Европе (радиация, см. Чернобыль), Китаю (см. ниже), и вообще Евразийскому континенту? Поэтому мой вывод – не ебите народу мозг!

(написано анонимно) 02.03.2007 17:19 (#)

Вотыменно не эбите, накуй тог

(написано анонимно) 02.03.2007 17:26 (#)

Сам и ответил на свой вопрос...

Нас они больше ссут и все! А отовариваться будут через северный полюс. Ну, тут я понял =- не даром наши ФСБшники туда мотались, не даром...

(написано анонимно) 02.03.2007 17:48 (#)

(написано анонимно) 02.03.2007 18:02 (#)

Я задумываться начал уже о нашей вменяевости!

Снова обдрищемся жидко с гонки вооружений. А пиндосы выдюжут - у них бабла вагон! Вспомни 80-е! Почему о ракетах малой и средней дальности сговорились - до Москвы они могли за 5 минут долететь. А наши до Вашингтона за 40 минут. Лучше б своей экономикой занялись, а не визжали б на весь мир, что "хулиганы зрения лишают"!

(написано анонимно) 02.03.2007 18:06 (#)

А ну да, заняться экономикой пока ещё своей, успеть бы пока своя!

Элик 02.03.2007 20:03 (#)

Они на южный полюс летали.

Миша 02.03.2007 15:06 (#)

Пиндосы передвинули свою пешку на шаг впиред и объявили шах каралю

Ход за чёрными, Что сделает игрок, играющий черными? придложит ничью, сдасться или трахнет соперника доской по башке?

(написано анонимно) 02.03.2007 15:12 (#)

Сп_здит ладью?

Сергей 02.03.2007 15:18 (#)

Лучше пусть отп_здит )

(написано анонимно) 02.03.2007 15:31 (#)

А оно не обучено.

Вот спиздить -- это да. На уровне спинномозгового рефлекса. Неутраченный хватательный рефлекс.

Миша 02.03.2007 15:51 (#)

Нихуя ни атсидеться за стеной международного права.

УУ, Волки, волки позорные, толькои остается рохляндии вентиль закрутить и объявить перекур :)

(написано анонимно) 02.03.2007 15:49 (#)

Мишя, главное - не позволять никому навязывать правила игры. Потому что тогда точно проиграешь.

Миша 02.03.2007 15:53 (#)

Вот и я об чем

Лошадью ходи, лошадью! :))))

Пертс 02.03.2007 15:48 (#)

Самое интересное в этой истории с размещением американского ПРО в Европе, что у Евросоюза во-первых не спросили, во-вторых их мнением никто в США не интересуется. Что Евросоюзу становится более безопасно, чем существовало до сих пор, скорее становится напряженнее. Зато америка создала весьма эффективный очаг европейской напряженности, как не крути теперь если ядерная война и возможна, то она случится на территории Европы. Американские стратеги просто разожгли "костер" между Россией и Европой, так это излюбленное занятие США, кого-нибудь стравить.

(написано анонимно) 02.03.2007 15:59 (#)

Молодец! Всё расписал нам бедным, анал-литик

Да, работники Фонда Эффективной Политики -- это что-то. Привет Падловскому.

Bob 02.03.2007 17:01 (#)

12:59:54 - а ты Европеец? :)

:)

(написано анонимно) 02.03.2007 17:13 (#)

Общечеловек!

(написано анонимно) 02.03.2007 15:59 (#)

Уладится

Договорятся и все будет нормально. А вот в РФ надо принять закон: За критику внешней политики,- Высшая мера с конфискацией .

Bob 02.03.2007 17:03 (#)

И откуда у демократ

:(

dark 02.03.2007 16:10 (#)

Пиндосы снова пытаются поссорить нас с салоедами и ослоёбами...

(написано анонимно) 02.03.2007 17:13 (#)

13.10,ни такой уж ты и превлекательный осёл,чтобы тебя ебли!

(написано анонимно) 02.03.2007 17:45 (#)

14:13:15 - саморекламируешься? :)

:)

(написано анонимно) 02.03.2007 18:16 (#)

Нет 14.45,самовнушением,чтобы свой член об твою ослиную задницу не пачкать! :))

(написано анонимно) 02.03.2007 18:33 (#)

Так ты что грузин что ли, ловко ты себя узнал - ладно не обижайся, ты не ослоёб - ты козлоёб!

(написано анонимно) 02.03.2007 19:31 (#)

А я и не скрывал,что я грузин! И чего ты гадаешь,то ослоёб,то казлоёб? "Свиноёб" я,ебу таких,как ты свинёй! :))

(написано анонимно) 02.03.2007 20:10 (#)

Грузина сразу по "уму" видно - кроме куя своего и куда бы его засунуть ни о чём другом не думает, засунь его в замочную скважину - твой калибр!

Злой украИнец 06.03.2007 06:38 (#)

Кстати господа насчет салоедов. Сдается мне что "Пиндосы" это реакция маленького злого карлика на могучего добродушного великана который ему ничего не может сделать, как только прыгать с верещаньем вокруг да своим калом кидаться. Великий народ и великая нация каковыми кацапы не являются должны считать ниже своего достоинства употребление слов типа пиндос,америкос итд. Это есть проявление слабости тк ничем другим вы американцев достать не можете - только попиздеть. Вы сами себя выставляете посмешищем перед другими народами употребляя такие слова. Сильная нация не разводит базар а сразу дает в харю чего вы не можете себе позволить. Остается утешать себя "пиндосами". Стыдно.

Беларус 02.03.2007 17:30 (#)

Российским шовинистам

Через десяток лет православное фашисты будут воевать с радикальными мусульманами в западной части РФ по полной программе. Читай сводки с битвы в постели. Про рождаемость у христиан и мусульман. В восточной части (за Уралом) владеть всем будут китайцы. Приговор, однако, с такими правителями. А вы кто будете, педриоты, мусульмане или конфуцианцы?

(написано анонимно) 02.03.2007 17:36 (#)

Да вы такой же белорус, как моя Кони...

(написано анонимно) 02.03.2007 18:40 (#)

От чего же! Самый настоящий белорус - живёт в Хайфе, колыбели Беларуси!

Белорус 02.03.2007 21:20 (#)

Вывучайце замежную мову, лепш за ўсе кітайскую

Незачот. Не нравится, педриоты нехристианские. Что-то неровно дышите к евреям. Комплекс неполноценности. Школьные двоечники. Хреново учили историю. Для освежения памяти сходите на Красную площадь. Там увидите памятник Минину и Пожарскому. Освободитедям от белорусов. Учите матчасть. У нас даже при Лукашенко в школьных учебниках история нашего государства сплошные войны с маскалями. Но это в прошлом. Сейчас вопрос в другом. Повторите ли вы историю пруссов. Пруссия есть, пруссов ниц нема. И будет ли бааальшой мордобой на вашей территории?

Злой украИнец 06.03.2007 03:33 (#)

Респект. Однозначно!

(написано анонимно) 02.03.2007 19:41 (#)

ia odnovo ne ponimaiu - pochemu v rossii takaia nenvist ko vsemu razvitomu chelovechestvi, k baltiicam, k bivshim druziam iz vost. evropi, k gruzii, k ukraine, k izrailu, k demokratii, k chernojopim, k rinochnoi ekonomike. Chevo liebuat v rossii toje ne ponial - vrode bi Lukashenko, da i to ne ochen, turkmen-bashi, da i toje vrode bi golovorez bil, k kadirovu, k chavesu i xamazu i t d. Liudi, podumaite, chto s vami proisxodit, eto plod propagandi i demagogii KGBschnika Putina. K teme PVO, eto ne iadernie boegelovki, eto zaschita ot nix, ili bilo bi vam na dushe luchshe, esli b v gruzii ili v azerbaijane iadernie boegolovki bili. Net navernoie. Oni zh eto delaiut logichno, esli b u menia pot bokom sidel sumashedshii s iadernim oruzhiem (ia imeiu v vidu putina, a ne axmetandschina) to ia bi kak minimum tak zhe postupil bi

(написано анонимно) 02.03.2007 22:36 (#)

Золотые слова!

(написано анонимно) 02.03.2007 17:35 (#)

Если напротив каждого радара вблизи границы поставить генераторы помех (0,2% стоимости радара), пиндосам это понравится...

Написано анонимnо 02.03.2007 17:53 (#)

n

На каждую умную **** есть свой *** с винтом. На каждый генератор помех найдётся свой антигенератор (стоимостью в 0,2% от стоимость этих 0,2%)

(написано анонимно) 02.03.2007 18:02 (#)

Как бы вам объяснить... Если в бочку мёда добавить ложку дёгтя (генератор), то добавлением ложки дерьма ситуацию не исправить...

(написано анонимно) 02.03.2007 18:24 (#)

Ну ты дурила, генератор помех создает помеху, что будет делать антигенератор? Глушить помеху? С помошью другой помехи?

В итоге в эфире будет такой мусор, что хрен какой радар сможет нормально работать.

Злой украинец 06.03.2007 03:13 (#)

У России только один козырь против всех - просто подорвать на своей территории все АЭС и п..дец. На другое вы не способны. Водка делает свое дело :-)=) Вот "злобные пиндосы", хохлы и др охуеют когда к ним это все прилетит ;-)=)

Akuni 02.03.2007 18:22 (#)

Полощут полощут мозги. Деньги колотят мозги. А другие нюхают попу.

(написано анонимно) 02.03.2007 18:27 (#)

Это ты про Украину?

тогда точно подмечено.

(написано анонимно) 02.03.2007 21:43 (#)

точно подмечено про путиноидов и иже с ними

причём здесь Украина?