новость Теракты в Ираке: около 50 погибших

30.12.2006
Кадр из видеосъемки казни Хусейна. С сайта yahoo.com

Кадр из видеосъемки казни Хусейна. С сайта yahoo.com

В день казни Саддама Хусейна в Ираке были совершены четыре теракта. Сперва прогремел взрыв в шиитском городе Куфа в провинции Наджаф. 30 человек погибли и еще 45 получили ранения. Затем были взорваны три автомобиля в Багдаде. Жертвами этого теракта стали 15 человек, еще 25 иракцев получили ранения.


Комментарии
(написано анонимно) 30.12.2006 23:17 (#)

Америкосы - звери,

Неужели на Полония баабла не хватило!

(написано анонимно) 30.12.2006 23:39 (#)

Американцы просто не умеют делать подковерные операции, как русские. Получается, что они- честнее.

ф

(написано анонимно) 30.12.2006 23:42 (#)

Да, американцы очень честные, не чета другим, не подковёрных дел мастерам, особенно, что касается устранения собственных президентов!

(написано анонимно) 30.12.2006 23:53 (#)

Может, э

Кто их все время убивает от страха за свою шкуру?

Bob 31.12.2006 00:00 (#)

Ты считаешь что Романова-Ульянова-Троцкого-Фрунзе-Тухачевского-Кирова = Политковская-Литвиненко?

Сравнение подобно сравнению слона с микробом...

(написано анонимно) 31.12.2006 00:14 (#)

Слоны тоже рождаются маленькими и без

ф

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 00:45 (#)

Не очень смешно, клон

й

(написано анонимно) 31.12.2006 00:54 (#)

ф.,внимательно посмотрите на дату смерти сад.хус.с т.зр.математической базы астрологии)с т.зр.(подумайте сами чего.))просчитайте смысл.можно ли было этого не делать сегодня?

(написано анонимно) 31.12.2006 01:00 (#)

/ф(2)

"с т.зр.(подумайте сами чего.))"-с метафизической,грубо говоря,точки опоры.

Bob 31.12.2006 03:02 (#)

Ну и причём сдесь Политковская-Литвиненко? О Политковской и Литвеенко до их гибели я вообще не чего не слышал...

кю

User komandir, 31.12.2006 05:53 (#)

значит ты политически не подкован

дружище ))

(написано анонимно) 02.01.2007 23:16 (#)

если ты политически образован, то должен знать что такие маленкие люди как Политковская или Литвиненко никому на официальном уровне не мешали.

(написано анонимно) 03.01.2007 00:42 (#)

Bob Ты считаешь что Романова-Ульянова-Троцкого-Фрунзе-Тухачевского-Кирова = Политковская-Литвиненко? Сравнение подобно сравнению слона с микробом... ---------------------------------------Киров-Сабчак для тебя "микробы" , а Саддам - "слон" если только "вся твоя жизть" связана с Саддамом как у Примакова и Жириновского.

Осведомленный 31.12.2006 03:19 (#)

Но ведь Юшенкова вроде грохнули свои по "Либеральной России" Березовского?

Уже и суд был. Откуда вы пишете? Бабку Старовойтову тоже грохнули, когда она вечерком шла с секретарем позаниматься на снимаемую квартиру. Деньги отняли. О том, что она тайно везла крупную сумму наличных, знали только свои. Собчак вроде бы сам помер от инфаркта, переживал, наверное, сильно, что пришлось бежать от следствия. Про Юшенкова ничего не знаю, знаю только , что он подельник Рыжего, а другого подельника Головлева , обещавшего в тюрьме сдать Рыжего , срочно выпустили , хотя он и упирался, и на следующий день пристрелили. И результаты по Политковской-Литвиненко вам тоже не понравятся. Но вам же нужны и еще жертвы?

(написано анонимно) 31.12.2006 07:01 (#)

У амеров слишком просто.

Спаньджь Боб Сквэарь Пэнтс 31.12.2006 12:32 (#)

Юшенкова вроде грохнули свои? Это тебе Путин сказал? Собака лает - ветер носит.

=

Осведомленный 31.12.2006 14:10 (#)

Не хлопай глазами, эмигрант.

Судили уже грохнувшего Юшенкова. 20 лет дали. Ваш - из "Либеральной России" . Да откуда ты пишешь? Ты хоть у хозяев спроси, а то так врать - засыпешься...))

(написано анонимно) 31.12.2006 00:44 (#)

"Получается, что они- честнее." американцы в отличии от слaвян более мотивированны,логичны,аккуратны,компетентны)поэтому более предсказуемы, осознанно менее рискуют./что в совковых анализах интерпретируется как наив и даже дурость. исправьте,если я ошибаюсь.

(написано анонимно) 31.12.2006 06:17 (#)

точно! убить всех славян! эти сраные мрази не достойны жить на одной планете с Американцами. з.ы. пошел в жопу, еблан.

(написано анонимно) 03.01.2007 00:50 (#)

точно! убить всех славян! эти сраные мрази не достойны жить на одной планете с Американцами. з.ы. пошел в жопу, еблан.---------------------Откуда ты взял, что ты "славянин"? Киевские русины-славяне, а ты мордва, но это не плохо и не хорошо - просто факт. И не впадай в истерики.

(написано анонимно) 31.12.2006 01:51 (#)

Когда в Чечне публично расстреляли преступников, весь мир кричал, что это дикость и средневековье. А когда самые дерьмократические американцы публично вешают Саддама, это не средневековье а "важная веха..."

Спаньджь Боб Сквэарь Пэнтс 31.12.2006 04:33 (#)

Американцы публично вешают Саддама? Саддама повесили иракцы, утомленные русскими терроористами из БААС.

=

Саддама повесили иракцы 31.12.2006 06:20 (#)

Если вы так считаете, у вас не все в порядке с мыслительныным аппаратом.

End of Putin 31.12.2006 08:41 (#)

факт тренировки офицерами ГРУ иракского террористического подполья

налицо, и это можно обосновать.

(написано анонимно) 02.01.2007 01:39 (#)

Ты видимо и в школе был двоечником.... с явной манией величия.

ты лучше обоснуй "Почему американские школьники тупее чем еропейские, китайские".

(написано анонимно) 31.12.2006 12:56 (#)

отсос - опять ты шоль тупорылое создание

(написано анонимно) 30.12.2006 23:20 (#)

Итак, чтобы убить человека, повинного в смерти 148 шиитов, пришлось убить 600 000 иракцев

под, кстати лживым предлогом наличия у иракцев оружия массового поражения. И это называется правосудием? Борьбой за демократию? Кстати, соотношение жертв в этой истории намного хуже беслановского.

(написано анонимно) 30.12.2006 23:32 (#)

При чём тут эти тысячи? СраныйКовбой® сводит личные счёты.

(написано анонимно) 30.12.2006 23:37 (#)

Речь не о прос

Какие у ковбоя счеты с Саддамом?

(написано анонимно) 30.12.2006 23:42 (#)

Кому было необходимо убрать?

Мне вспоминается что Николай2 то же кому-то мешал и его "убрали".Стали ли мы жить после этого лучше?Нет.Так зачем было радоватся и приветствовать смерть своего ,веру до конца хранившего царя?Тогда давайте пойдём ро демократическому американскому пути.Повесим Горбачёва,Ельцина,Путина.Ну чем они лучше кому-то мешавшему Николая 2?

(написано анонимно) 30.12.2006 23:58 (#)

Вы не передергивайте, Николай был тайно

й

(написано анонимно) 31.12.2006 00:03 (#)

Суд над Саддамом ненамного отличается от суда тройки над Николаем. Оба процесса были заранее заангажированы.

Суд над Саддамом ненамного отличается от суда тройки над Николаем. Оба процесса были заранее заангажированы.

(написано анонимно) 31.12.2006 00:20 (#)

Никакого "процесса" не было. Николая и его семь

Вы просто болтаете, лишь бы что-то написать.

(написано анонимно) 31.12.2006 03:06 (#)

Николай II был абсолютгым монархом. АБСОЛЮТНЫМ! А потому его убили вместе с семьей совершенно справедливо.

Жалко, Горбачеву не суждено умереть так же. Этот комедийный персонаж наворочал больше, чем Буш в Ираке.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:08 (#)

Судите Монарха справедливым судом, но зачем обижать его родных. Убивать, чтобы никому не достался. Это че

Пора бы Рашке преодолеть свой абсолютизм и к монархам относиться построже, вместо живодерства над слабыми и беззащитными гражданами и пленниками.

Пора бы Рашке 31.12.2006 06:28 (#)

Ты, жиденок, поосторожней в обобщениях. Эти чекушники - ваши жидовские коммисары-цареубийцы и детоубийцы, и ты - их потомок. Так что молись, расшибая свой лоб, русские все помнят.

(написано анонимно) 31.12.2006 07:25 (#)

Я хорошо все помню, не волнуйся. Никакой террор 30 и постоянное промывание мозгов не заглушат стремление к справедливости.

Евреи становятся в моих глазах все более привлекательнее, по мере того, как их ругают руссодебилы.

(написано анонимно) 31.12.2006 07:51 (#)

Вот и упивайся своими влечениями. а нам русским, дела до вас нет, оставьте нас в покое, мы не интересуемся ни тем, что вам привлекательно, ни вашими, "советами" ни поучениями.

АНТ 31.12.2006 09:53 (#)

Я-РУССКИЙ!

Слушай ты,жертва аборта,ты за всех русских-то не говори,за базар могут подтянуть...Вот я-русский,а твои взгляды на жизнь считаю дебильными...

(написано анонимно) 31.12.2006 00:06 (#)

Кто и по чьему приказу была казнена семья Романовых и сам Романов?

Кстати вы не знаете надписи на Ипатьевском доме после расстрела царя?Знаете очень слова характеризующие некоторую избранную нацию на земле.

(написано анонимно) 31.12.2006 00:11 (#)

Я вам отвечу по памяти...

Здесь,по приказу тёмных сил был казнён царь, для назидания всех народов.Далее присутствовал масонский еврейский знак.Ну не надо нам вешать лапшу на уши про Николая2.Материалы есть в инете .Они доступны.Так что если я лгу сможете меня уличить.

(написано анонимно) 31.12.2006 00:43 (#)

Вы все время забываете, что Николай сам отрекся от престо

По памяти, после ТАЙНОЙ казни всей семьи Николая и врача в подвале, трупы вывезли в лес, сбросили в яму и залили серной кислотой.

(написано анонимно) 31.12.2006 01:24 (#)

Отречение вырвали ложью во имя спасения монархии.

Итак если представители Думы прехавшие к царю лгали -это означает что отречение недействительно.И не имеет права царь отрекатся от престола.Не предусмотрено.Передача власти оговорена.Но быв до конца верным Христу смирился с участью ...и действуя как Христос говоря иуде...Делай то что должен делать.Он (царь Николай2)знал о предательстве,надеялся.Но был векрен Богу и когда не стало опоры его власти в лице народной веры и у народа смешно было цеплятся за власть и действовать как тиран.Отречение показало всем что царь не держится за власть но покорен волие Христовой и готов пострадать за Христа.А за кого готов пострадать Путин?За демократию?Гы...Кроме презрения это ничего не вызывает.А смерть Николая 2-мученик Христов,пострадавший за веру и народ.А впрочем вам объяснять бесполезно.Простые истины,которые доступны мне,почему то большинством не воспринимаюися.Так что ваши слова о том что Николай2 сам виноват,сам отрёкся и тд показывает всю гглубину непогимания православной веры и жизни во Христе.А Путин кроме презрения ничего не вызывает.

(написано анонимно) 31.12.2006 01:44 (#)

Убит то был тайно.Юровский который присутствовал только помер своей смертью

Кстати в день расстрела сменили всех часовых на проверенных.Если не ошибаюсь в расстрельной командже не было ни одного русского.А впрочем не важно.Даже если и были.Смена строя с православной монархии на иной строй определило то,что русские были обречены ибо только в вере и оперируя понятиями вечности как Вечного Бога народ имеет духовное охранение в виде защиты своего народного мистического тела Христова,которое всех оберегает и сохраняет.А впрочем с потерей веры откуда могли знать простыой народ что своим решением убить или не защищать православного царя тем самым народ обрекает себя на небытие ?Ибо перестал оперировать понятиями Бог и Христос.Удар нанесли точно-по вере христовой.Ну а дальше с потерей веры народ беззащитен и обречён на исчезновение.Это аксиома.То же самое при смене строя в Ираке народ Ирака обречён на уничтожение.Это не нуждается в доказательствах.

(написано анонимно) 31.12.2006 02:23 (#)

Народ Ирака с помощью амеров убрал тирана, не более того.Если Вы так уповаете на православного владыку, то иракски

Не путайте сюда плиз, христианскую веру, которая с ортодоксальной русской бредятиной мало что имеет общего.

(написано анонимно) 31.12.2006 02:40 (#)

Народ Ирака с помощью амеров убрал тирана, не более того.

Это вообще пёрл.Русский народ с помощью евреев и америки а так же Европы убрал тирана-царя Романова.Только и всего?Да ты нелюдь.Которой только и всего.Но за этим стоит трагедия иракского народа,которая развернётся перед глазами всех в ближайшее время.И трагедия иракского народа напоминает кое о чём русским.Нашей трагедии 17 года.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:15 (#)

Дебильные аналогии можешь оставить для полных идиотов за кружкой пива.

Ираку вернули его религию и выкинули ненавидимого правителя.

(написано анонимно) 31.12.2006 02:45 (#)

А этот пёрл.Русские прочитайте...

Не путайте сюда плиз, христианскую веру, которая с ортодоксальной русской бредятиной мало что имеет общего....Ну да конечно .Православная вера-это бредятина.Однако за неё шли на мучения во имя Христово.Есть сонм мучеников.А впрочем вера православная отдана на поруганиям таким псам как вы.Вы бы при нормавльном состоянии Россиии таких бы пиздюлей получили за своё высказывание что надолго бы зареклись порочить православие.

(написано анонимно) 31.12.2006 03:12 (#)

На мучения могли идти за что угодно. Просто в головах обману

Вы сами себя обманываете и хотели, чтобы другие тоже поверили.

(написано анонимно) 31.12.2006 03:36 (#)

Гореть тебе в аду, сатанинское отродье.

А мы за тебя, конечно, помолимся. Вера правослвная терпима, как и Бог наш ИИсус Христос.

(написано анонимно) 31.12.2006 03:43 (#)

Кому где быть, это не в наших силах предсказать. И вера- не православная, а ортодоксальная, и Христус не ваш Бог.

Не примазывайся к чужой вере, оборотень.

(написано анонимно) 31.12.2006 06:18 (#)

Будешь людей проклинать - кодилом охуячу!

вы

(написано анонимно) 31.12.2006 03:32 (#)

" ортодоксальная русская бредятина" - это наша святая вера, унаследованная от христианской Византии.

Если Вы не исповедуете православную веру, это ваше дело, мы на Вас не в обиде. Мы терпимы. А вы - нетерпимы, значит Вы, по меньшей мере, не христианин, но это тоже Ваше дело. оскорбляя же веру, Вы прежде всего показываете, что Вы невежественный человек. Оскорбленеи любой веры равносильно рассизму и анитисимизму.

(написано анонимно) 31.12.2006 03:48 (#)

Так и поверил. Возьми свечку и закати глаза вверх для убедительности. Только не маши веником с водой.

Заступаешься за диктатора, якобы ставленника твоего бога на земле- сам виноват.

Народ Ирака с помощью амеров убрал тирана 31.12.2006 06:33 (#)

Народ Ирака с помощью амеров убрал тирана

Народ Ирака убрал тирана 31.12.2006 06:35 (#)

А ты, убогий, спрашивал народ Ирака?

Народ Ирака убрал тирана 31.12.2006 11:07 (#)

а ты, вонючка, погляди как радуются-то)) впрочем чеченов в 1999 тоже не очень-то спрашивали)

(написано анонимно) 31.12.2006 03:23 (#)

Если сравнивать убийство Саадама и Николая II, то большевики-убийцы выглядят лучше.

!

(написано анонимно) 31.12.2006 03:53 (#)

Да, если бы у большевиков был 210-й, то никто бы ничего не узнал.

Большевики выглядят как всегда. Даже когда делают перерывы между мясорубками.

(написано анонимно) 30.12.2006 23:48 (#)

Какие у ковбоя счеты с Саддамом? "...Он один на всю планету тебя посылает на хуй. Один! Все остальные, блядь, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться..." © В.В.Ж.

(написано анонимно) 30.12.2006 23:37 (#)

Америке, по большому счёту, наплевать на 148 шиитов, не в них дело. Ирак- это нефть, Саддам был преградой на пути к ней. Америке очень нужна нефть: если она в ближайшие 2-3 года не получит её в тех количествах, на которые она рассчитывала перед вторжением в Ирак, тогда в скором времени американская экономика может вполне получить "неуд" по всем микро-, а также макропоказателям!

20:37:33 31.12.2006 01:06 (#)

не только америке.нефть нужна всем продвинутым странам и не факт,что нет синтетической энергии, могущей заменить нефть уже сегодня.

(написано анонимно) 30.12.2006 23:45 (#)

соотношение хуже бесланского. а также хуже чеченского.

историк 31.12.2006 02:39 (#)

148 ДОКАЗАННЫХ судом случаев. На самм дел

а из полумиллиона убитых иракцев большая часть погибла в результате междуусобных терактов - сегодня в том числе

(написано анонимно) 30.12.2006 23:24 (#)

Амеры! Готовьте гробы для своих солдат. Саддаму респект. Умер как настоящий боец.

(написано анонимно) 30.12.2006 23:32 (#)

Похоже что не только амерам наступает звиздец но и Израилю.

История ничему не учит янки а евреям бы пора понимать некоторые вещи за 2000 лет изгнания.Всеобщей мировой ненависти ещё надо так заслужить.Дальше у США и демократов остаётся один логический путь-закручивать гайки дальше иначе неизбежно их мировая система рухнет.Так что идём прямой дорогой в диктатуру демократии.А обещали свободу,равенство и братство.Ну прям сказки рассказывают как коммунисты.В России ещё кто ведётся на либерально-демократические сказки?Или идиотов хватало во все времена?

User komandir, 31.12.2006 06:04 (#)

в России очень много

дураков, поэтому и не верят в демократию :)

(написано анонимно) 31.12.2006 06:52 (#)

Кто верит в нынешню "демократию" в Ираке - даже в Америке считаются дураками. а Россия, слава Богу, получила прививку от всех. И кто там какими словами плюется - нам наплевать. Ни дерьмократы, ни евреи-оборотни в России больше власти не получат - никогда.

(написано анонимно) 31.12.2006 07:28 (#)

и теперь уже больше русские не смогут обвинять в своей тупости и отсталости евреев и демократов

гыы

(написано анонимно) 31.12.2006 08:13 (#)

Пока в Россию не вернут награбленное оными "дерьмократами" и еврейскими олигархами.

(написано анонимно) 31.12.2006 09:59 (#)

не вернут, потому что русский путин уже украл все у еврея ходорковского) русские и без евреев друг друга не плохо обворовывают

(написано анонимно) 31.12.2006 06:24 (#)

СМЕРТЬ ТИРАНАМ! Не только нынешним, но и тем, кого петля не успела удушить вовремя, в т.ч. и Сталину.

(написано анонимно) 31.12.2006 06:44 (#)

Умер как человек чести, а не пресмыкающееся. каковых здесь много из "избранных".

(написано анонимно) 31.12.2006 11:05 (#)

как человек чести умер масхадов - на поле боя. от рук кровавых мясников, назывющих себя "христианской нацией"

(написано анонимно) 31.12.2006 12:24 (#)

на каком ещё поле боя ? в блиндаже либо от взрыва гранаты, либо от выстрела своего же охранника... это ты считаешь подвиг ??

:-) 30.12.2006 23:27 (#)

Теперь хорошо бы Бушку повесить. Но до него не так-то просто добраться.

:-) 31.12.2006 11:04 (#)

Теперь хорошо бы Путю повесить. Но до него не так-то просто добраться.

Не важно 30.12.2006 23:29 (#)

Саддам был еще та гнида, конечно, но его ... его жалко, потому что всем очевидно что умер он не за то, за что его убили. И умер он не после честного суда своей страны, а от американских марионеток... Но умер он достойно, в этом ему не откажешь... А вот казнившая его щваль боялась показать свои рыла.. Если дело правое - чего бояться ? Это мне напомнило как нашу мус... сори правоохранительные органы любят маски-шоу и ведут себя при них кк отморозки - очень похоже

(написано анонимно) 31.12.2006 00:08 (#)

Он умер бы достойно, если бы встретил огнём солдат, которые пришли его брать. А он сдался и умер позорной смертью висельника.

Туда и дорога.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:46 (#)

Как частное лицо, он

Зарвался тиран, думал, что на него не найдется управы.

Amex 30.12.2006 23:32 (#)

Так ему и надо!

The Islamic dictator has gotten what he deserved!!

= 30.12.2006 23:41 (#)

AMERICAN GLOBAL EMPIRE WILL FAIL!

(написано анонимно) 31.12.2006 01:03 (#)

funny to hear that from Russian imperialists

Freedom will prevail due to America

(написано анонимно) 31.12.2006 07:09 (#)

Ты, придурок со своей "Freedom will prevail due to America" . Из какой пещеры пишешь? Я таких убогих среди образованных американцев не встречаю, нормальным американцам всё уже понятно, а такие динозавры только в американских глубинках-заповедниках живут, так над ними все смеются. А ты, видно, SSI recipient - кровожадный местечковый еврей с Brighton Beach, кормишься с наших налогов, гнида..

(написано анонимно) 30.12.2006 23:39 (#)

Ego hot kaznili, a ne ubili raketoj kak Mashadova: Amerika ne lu4she no i ne huzhe rossii

mda

(написано анонимно) 31.12.2006 12:27 (#)

ракетой убили дудаева. иди ешь свой гамбургер с колой, мудило !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.12.2006 23:45 (#)

Что испугались людоеды

висилица ждёт всех людоедов, рано или поздно.

(написано анонимно) 30.12.2006 23:53 (#)

Людоеды -это кто?Ты уж

Людоеды -это кто?Ты уж договаривай.За преступления по вашим же демократическим законам надо Буша вздёрнуть как Саддама.За немотивированную агрессию против Ирака.Так что?Будем углублять демократию в мире?За нарушение Конвенции о военнопленых(повешение Саддама)За смертную казнь во имя идеалов демократи.Кстати борются против смертной казни в России а сами то учудили с Садамом.Изолгались со своей демократией ну прям как коммунисты.Уродливые и похотливые либерально-дерьмократические шлюшки.Ваше место на нарах а не демократию защищать да приветствовать.

(написано анонимно) 31.12.2006 00:51 (#)

Мотивы нападения на Ирак мы все смотрели по ТВ. Американцы поступили вопре

Есть понятия более высокого уровня.

Полоний-210 31.12.2006 03:01 (#)

Ну, и какие-такие "мотивы нападения на Ирак", которые "мы все смотрели п

...Во времена Рейгана говАривал: "Существуют вещи поважнее, чем мир". :))) А потом, демократ новодворского разлива, поагитируй за ядерное разоружение России. Щенок, мля.

(написано анонимно) 31.12.2006 03:38 (#)

Объясняю популярно для тех, кто думает, что между

Таких стран-изгоев, в ООН- большинство и судя по всему, нынешняя путиноРоссия- один из крупнейших представителей, который пролез всеми правдами и неправдами в международное сообщество. Хотя ее место, так же как и Совка- в изоляции. Существуют вещи поважнее совкового понятия о "мире" и других сугубо советских толкований и манипуляций.

(написано анонимно) 31.12.2006 06:30 (#)

некоторым советую почитать, кто был инициатором создания ООН и СБ. Сильно удивитесь тому факту, что крупнейший изгой ООН и придумал. В первую очередь чтобы избежать повторения WW II.

(написано анонимно) 31.12.2006 07:17 (#)

СССР был изгнан из Лиги Наций и на волне эйфории влез в нее опять,чтобы распространять свою заразу по всему шару.

Не сильно удивляюсь. Но иногда удручает упорство, с которым путинорашка продвигает свои резолюции в международных организациях.

(написано анонимно) 31.12.2006 08:00 (#)

А ты, видно, SSI recipient - кровожадный местечковый еврей с Brighton Beach, кормишься с наших налогов, гнида..

(написано анонимно) 31.12.2006 08:43 (#)

ti, brat, vidno nelagal i nalogov toje kak i tot jidok e platish

(написано анонимно) 31.12.2006 10:58 (#)

Людоеды -это кто?Ты уж дого

Людоеды -это кто?Ты уж договаривай.За преступления по вашим же демократическим законам надо Путина вздёрнуть как Саддама.За немотивированную агрессию против Ичкерии. Так что?Будем углублять демократию в мире?За нарушение международного права (убийство Масхадова без суда и следствия)За смертную казнь во имя идеалов демократи.Кстати отменили в Рашке смертную казнь официально - а сами то учудили с Литвиненко, Политковской, Масхадовым.Изолгались со своей демократией ну прям как коммунисты. Уродливые и похотливые путинско-шовинисские шлюшки.Ваше место на нарах а не демократию защищать да приветствовать.

МСТА152 31.12.2006 14:19 (#)

Масхадов не убит, а уничтожен.

За убийство наших женщин и детй в русском Грозном и Чечне. Можешь по земле кататься от злобы , но так будет всегда.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 00:21 (#)

однако, неплохой урок тем, кто думает, что всё, что бы ни творили, сходит с рук. Как теперь хорошо видно, иногда не сходит.

(написано анонимно) 31.12.2006 03:40 (#)

Это ещё кому урок - поживём, увидим.

1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 00:46 (#)

Педро, вот список: гитлер, муссолини, Чон Ду Хван, Ро Де У (у обоих смертная казнь заменена пожизненным заключением), Чаушеску, Пиночет (был постоянно под судом под арестом и за границей и дома), Милошевич, Саддам. На что расчитывает ваш кумир?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 00:17 (#)

Жалко, что Сталина так не казнили.

(написано анонимно) 31.12.2006 00:27 (#)

Так сталига отравили ,его соратники во главе с Лаврентием Палычем.

За 3 дня если не ошибаюсь хасиды в какой-то стране кричали какое-то слово в адрес Сталина.Через 3 дня сталин умер.Очень хасиды гордились что прокляли сталина и тот помер.Оно конечно поеятно.Евреи хотели Троцкого для России а тут сталин дорогу перебежал.Дело врачей завёл и вообще против евреев готовил дело.Оно только понятно что...евреи создали все условия для смены строя в России в 1917г ну а после,когда их еврейское детище ополчился на них,его убрали.Так что права была Екатерина -никких выгдных дел с врагами христовыми иметь не желала.

(написано анонимно) 31.12.2006 10:55 (#)

евреи это очень полезно) со времен екатирины русские свою лень православную, злость, тупость и пьянство списывают на евреев)) удобно блин

гыы

(написано анонимно) 31.12.2006 00:40 (#)

:))), :(((

Накануне Нового Года хочу успокоить всех спорящих: очень скоро мир станет свидетелем того, что нефть и газ будут оставаться преимущественно там, где добываются. Чёрное золото перестанет быть зелёненьким и жёлтеньким. Так что, мечты - мечтами, а мозги - мозгами. А вот насчёт убивцев никакого оптимизма не предвидится: будут вылавливать, судить и казнить.

(написано анонимно) 31.12.2006 00:52 (#)

2006-12-30 21:40:50

Откуда уверенность?

(написано анонимно) 31.12.2006 01:30 (#)

:)))

А уверенность и 100% убеждённость из такого места (там работают, а не пилят и не режут), где плотность серого вещества намного превышает среднестатистическую мировую. И цель одна: дать такое сугубо техническое решение, которое если и не исправит мир, то хотя бы выровняет, а то наклонился он в очень уж непотребную сторону. И усилия окупятся стократ.

(написано анонимно) 31.12.2006 00:55 (#)

а кто Буша ловить будет? сатана-клаус?

(написано анонимно) 31.12.2006 01:16 (#)

lovit

pozemu tolko busa hotja on saslugivaet to ge sammoe.sdes szet idet na tisjazi i vse molzat zto SLABO!!!

(написано анонимно) 31.12.2006 10:54 (#)

а кто Путина ловить будет? дед-мороз?

(написано анонимно) 31.12.2006 01:14 (#)

2006-12-30 21:40:50

Не позднее мая месяца 2007 года,мозги работают , уверяю вас.

(написано анонимно) 31.12.2006 10:45 (#)

а про конец света не прояснишь? нострадамус блин

(написано анонимно) 31.12.2006 01:12 (#)

Жил грешно - и помер смешно

С Новым Годом всех!

(написано анонимно) 31.12.2006 01:31 (#)

и казнен вполне либерально - без пролития крови.

роман 31.12.2006 01:29 (#)

следующий должен быть Дж.Буш за преступления в Югославии, Афганистане и Ираке. Смерть убийце!!!!!!!

(написано анонимно) 31.12.2006 01:46 (#)

следующий...

Успокойся. Жора спокойно уйдет на пенсию, потом устроится где-нибудь почетным юристом или в совете директоров. А Вовочка при нем рядом - чтоб удобней было доляры из рос.стабфонда выпрашивать.

(написано анонимно) 31.12.2006 10:53 (#)

следующий должен быть В.Путин за преступления в Ичкерии. Смерть убийце!!!!!!!

Алекс 31.12.2006 01:40 (#)

Иракский кризис

Я думаю, что Джордж Буш подписал себе приговор, а может быть для всего США!

(написано анонимно) 31.12.2006 01:44 (#)

>Я думаю...

"думай", "думай" это иногда полезно. Особенно если начальство прикажет.

Алекс 31.12.2006 01:52 (#)

"думай", "думай" это иногда полезно. Особенно если начальство прикажет. Я понял, что утебя аноним с мозговыми извилинами плохо, рекомендую грецкий орех!

(написано анонимно) 31.12.2006 02:07 (#)

Неудачники всегда винят других в своих бедах. Глупцы тоже. Что тебе дался Буш? В брежневские времена был Рейган. У Буша все нормально. Его не будут судить, да и не за что - он законов не нарушал. А Россиянам надо быть скромнее и задавить в себе ту жабу, которая их давит наслушавшимсь Павловского и К*. Метод отвлечения называется. Старо как мир, а срабатывает.

(написано анонимно) 31.12.2006 02:44 (#)

Старо как мир

10!

(написано анонимно) 31.12.2006 07:38 (#)

У Буша все нормально. Его не будут судить

Не болтайте, чего не знаете и не учите россиян, невежда..или провокатор. У Буша очень даже НЕ все в порядке, законы он нарушал и нарушает, поэтому и разговоры об импичменте звучат все чаще, другое дело - судьи кто. Америка так прогнила за последние годы, что нравственное чувство у многих атрофировалось. Но есть приличные люди (пока). А Буш уже сейчас в глазах американцев самый плохой президент за всю историю страны. А то ли ещё будет - когда он уйдет ! А насчет глупцов - большего идиота и представить невозможно, это очевидно всему миру.

(написано анонимно) 31.12.2006 10:51 (#)

А то ли ещё будет - когда он уйдет ))))))))))))

будет как России - пока царь на троне - все ему попу лижут) как уйдет - проклинает) так же будет и с путей)) и припомнят ему кровавую агрессию в ичкерии

(написано анонимно) 31.12.2006 10:52 (#)

Кавказский кризис

Я думаю, что Владимир Путин подписал себе приговор, а может быть для всей России!

Апександр 31.12.2006 02:00 (#)

казнь Хусеина

Великий Господь запретил убивать даже убийц и они совершили убийство Хусена это большой грех смертную казнь нужно запретить во всех странах и оборты тоже нужно запретить.

(написано анонимно) 31.12.2006 02:11 (#)

Не удивительнл, что народ, который убивает в терактах по 50 человек в день, казнил своего президента.

1

Алекс 31.12.2006 02:21 (#)

Дело не конккретно в лидере Джордж Буш, но именно он допустил непростительный промах, не просчитав всё до конца, а только постился на НЕФТЬ. Всякая палка имет два конца. И обратным концом всё это может задеть Россию. За державу обидно.

(написано анонимно) 31.12.2006 02:43 (#)

покойный уничтожал людей пачками - без суда. санкционировал = сам уничтожал. и даже не пытался это скрыть. так что ангелом он не был.

(написано анонимно) 31.12.2006 02:58 (#)

Покойный уничтожал пачками-без суда

Дело не в Саддаме.А в том что Происходит тупоголовый. Происходит насильственная смена всего строя в Ираке.Там разрастается гражданская война между суннитами и шиитамиСаддам держал в повиновении тех и других.А вы нам херню порете мол усё нормально.Казнили правильно.Ню-ню.Только в результате ваших действий территория Ирака разделится и как Единый народ под одним правителем Ирак больше существовать не будет.Таковы перспективы.Это и означает как в России в 1917 году что вы уничтожили Единый иракский народ со своей историей как и русских.Вам не кажется что за эти преступления рано или поздно спросится с США и Израиля?Не находите никакого состава преступления в этом?Давайте дальше,до полного конца.Скоро ад увидите.Уже начало ему(аду)стало видно.

(написано анонимно) 31.12.2006 03:23 (#)

а чечня вас не волнует?))) Ах, я забыл)) чечены ведь не люди, они не майн кампф, как русские и их экономические друзья арабы

гыы

(написано анонимно) 31.12.2006 04:18 (#)

Я, ТВОЮ МАТЬ, СЕСТРУ И ЖЕНУ ЕБАЛ И ВРОТ КАНЧАЛ.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:57 (#)

Не ори! Ты И М П О Т Е Н Т! Это тебя в попку имеют! Походя! Когда хотят...

(написано анонимно) 31.12.2006 07:26 (#)

Вы классический представитель путинского электората

гы

User komandir, 31.12.2006 06:29 (#)

а кто тебе сказал,

что им хорошо жилось в "едином Ираке"? или для тебя главное, как обычно для путиноидов, государство, а человек стоит в самом конце приоритетов? иракского народа не существует, почитай историю. в Ираке происходит, что происходит во всех диктатурах в разнонациональных странах - размежевание. проблема в том, что за время диктатур народ смешался и нет чисто суннитских или чисто шиитских местностей, поэтому разрелиться сложно. а что делать?

(написано анонимно) 31.12.2006 02:48 (#)

Поражает любовь и сострадание к ДЕР"МУ!

(написано анонимно) 31.12.2006 02:59 (#)

ЦЕЛЬКИНА И ПУПКИНА ТОЖЕ НАДО ПОВЕСИТЬ ЗА УБИЙСТВО 380000 МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ В ЧЕЧНЕ

(написано анонимно) 31.12.2006 03:05 (#)

Конечно тебе ублюдку это не ведомо

Христос пришёл спасти погибших.Христу жалко.Вам-нет.Жестоковыйный еврейский народ.Ибо уверовав во Христа народ имеет спасение и не ради вас в конечном итоге страдал Христос.А ради нас-вами отверженных но принятым Сыном Бога Живого.Моё презрение к тебе,нелюдь.Ибо если нет шанса на спасение у Ирака то и у нас нет,православных,доколе не пощадит нас Тот ,кого мы отвергли когда то, но вновь призываем Спасти нас в вечности как Единый русский народ.

@ 31.12.2006 03:59 (#)

telegramm

34Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. 35Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. 36Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: 37ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.(Матфея,12). Кстати: Папа римский сказал, что "религиозные старания евреев по спасению души не тшетны". Не тщетны, значит, не тщетны.

(написано анонимно) 31.12.2006 10:49 (#)

Конечно тебе ублюдку это не ведомо

Б-г пришёл спасти погибших.Б-гу жалко.Вам-нет. Жестоковыйный русский народ.Ибо уверовав в Б-га народ имеет спасение и не ради вас в конечном итоге страдал Б-г.А ради нас-вами отверженных но принятым Сыном Бога Живого.Моё презрение к тебе,нелюдь.Ибо если нет шанса на спасение у Ичкерии от православного ига то и у нас нет,правоверных,доколе не пощадит нас Тот ,кого мы отвергли когда то, но вновь призываем Спасти нас в вечности как Единый нерусский народ.

(написано анонимно) 31.12.2006 03:30 (#)

Напомните нам о сострадании к такому дерьму как пленные немецкие солдаты и офицеры.

Напомните нам о сострадании к такому дерьму как пленные немецкие солдаты и офицеры во время 2 Мировой.Вам не жалко никого кроме себя.А впрочем ваше "сострадание" проявилось во время установления вашей иудокомунистической власти в России и то как вы"сострадали "к русским,имея нас ,покорных Богу ,как тогда за быдло так и сейчас.Спите спокойно?Совесть не обличает?Так кого и какие действия характеризует вас и ваши высказывания как дерьмо и почему?Ответа не знаете?Кстати и сострадания к иракцем вы не знаете,за то и пожинаете ненависть.

(написано анонимно) 31.12.2006 05:38 (#)

Не совсем понятно, что же Вы хотели ск

Как пленник, он заслуживает сострадания, но как диктатор- должен нести ответственность.

(написано анонимно) 31.12.2006 02:51 (#)

почему не пишете об убийстве горского еврея в Москве?

http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=219766

Полоний-210 31.12.2006 02:54 (#)

Это замечательно. Американцы так славненько замазались в Ир

(написано анонимно) 31.12.2006 03:15 (#)

Смешно. Интересно, есть еще дурость на земле, которую бы Буш и Ко не совершили?

Вот же мудаки!!!

(написано анонимно) 31.12.2006 04:17 (#)

Дурость - это дурость, а военная агрессия - это тягтяйшее преступление. Буш должен быть наказан так же, как Гитлер.

BUSH = HITLER

(написано анонимно) 31.12.2006 04:29 (#)

Saddam Hussein = HITLER

Saddam Hussein = HITLER

(написано анонимно) 31.12.2006 04:46 (#)

A razve eto ploxo? vot pupkinamojno na odnoi verevke i vsei ego GBotinoi

Чечен 31.12.2006 10:11 (#)

Дурость - это дурость, а военная агрессия - это тягтяйшее преступление. Путин должен быть наказан так же, как Гитлер.

PUTIN = HITLER

(написано анонимно) 31.12.2006 03:48 (#)

Здравствуй средневековье в твоём худшем проявлении.

Смерть пораждает смерть, смерть, смерть, смерть, смерть....

(написано анонимно) 31.12.2006 04:03 (#)

зомбированный кремлем народ

свои казнили своего. чего истерить-то?

(написано анонимно) 31.12.2006 04:10 (#)

Позор пособникам оккупантов!

(написано анонимно) 31.12.2006 10:46 (#)

имеется ввиду Кадыров -- пособник российских оккупантов Ичкерии!!

да

! ! ! 31.12.2006 04:07 (#)

Агрессор должен быть наказан. США - государство-агрессор. Будет наказано.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:24 (#)

да, Жириновский грозился отомстить американским оккупантам. Похудеет килограм на 20, бросит пить и материться и на пару с Рогозиным и Бабуриным отправится в Ирак (как Рэмбо) защищать иракцев от шиитов, сунитов и курдских экстремистов.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:44 (#)

mal4ik, ne zadoxnis ot zlobi, tvoia vernost' pukinu pomojet tebe s trepetom sluxat' i sleduushix mudakov, lapshi na vsex xvatit, a v US jizn' 4to nado, ne po naslishke, ne iz gazet....poka, drova

(написано анонимно) 31.12.2006 05:55 (#)

Сразу же после того, как будут казнены руководители российской агрессии против Ичкерии

да

(написано анонимно) 31.12.2006 07:17 (#)

Сам же знаешь, что пишешь чушь. Но умного ничего не приходит тебе в то место, где у нормальных людей голова.

(написано анонимно) 31.12.2006 07:25 (#)

ну вам же не стыдно писать чушь - почему мне должно быть стыдно? Неужели потому, что я умнее педриотического быдла?

s

(написано анонимно) 02.01.2007 01:48 (#)

Ты намного тупее.... ты даже не замечаешь что как либерал должен отрицать любую агрессию.

Но ты туп как дерево к тому же ортодокс.... ты так же зашорен пропагандой... как раньше были зашорены пропагандой люди в СССР, ты такой же как они только теперь ты зашорен пропагандой с другой стороны баррикады.

! ! ! 31.12.2006 10:47 (#)

Агрессор должен быть наказан. Россия - государство-агрессор. Будет наказано.

viva la Ichkeria

User vmbeliaev, 31.12.2006 04:13 (#)

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННый ТЕРРОРИЗМ в Катаре без суда и следствия Российские СМИ оправдывали.

Почему РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННый ТЕРРОРИЗМ в Катаре без суда и следствия Российские СМИ оправдывали. http://vmbel.narod.ru/opravdanie-gos-ter.html А законное, озвученное судебное решение в другой стране официальным Российским политикам не нравится. По всем госТВ пугают тем, что добрая память о диктаторе С.ХУСЕЙНЕ будет в России в веках. Не нравится Российским политикам потому, что косвенно касается и других диктаторов-организаторов уничтожения своего населения. Вот и придурковатый кремлевец со своей партией по заказу сверху митинговал у посольства США на память, вспоминая милые встречи с диктатором.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:18 (#)

Вы лжецы, русские люди. Вы - стая чертей, наперебой старающихся угодить Сатане.

Я не Владимира Крысоликого подразумеваю, - он и сам чёрт низкого звания, - а Сатану истинного, великого и ироничного. Горе вам, когда Господь вспомнит о России. Он взыщет с вас полной мерой. Вот - есть вы, а дунул брезгливо Он - и нет вас, будто никогда и не было. "Что за земля?" - спросят люди, и никто не ответит - стёр Он из памяти даже имя земли той...

- ! - 31.12.2006 04:24 (#)

Совс

(написано анонимно) 31.12.2006 10:26 (#)

Это Вы о путинской прессе?

а

(написано анонимно) 02.01.2007 01:53 (#)

Что ж вы орете как поросята... пытаясь заглушить крики возмущения Либералов по поводу безпредела Америки в Ираке.

,,,????? Скажите где смысл ваших слов? Такое ощущение, что Путин осквернил всех женщин в вашей семье и вы пытаетесь на него свалить все беды мира. Вы еще не знакомы с ботинком Американского командос? Я думаю удар его в вашу челюсть приведет вас в чуство.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:53 (#)

хуясе
за Бога начал типа говорить?
смишно

Osman 31.12.2006 04:24 (#)

Пусть он попадёт в рай,и пусть всевышний примет его как шахида!

(написано анонимно) 31.12.2006 04:33 (#)

Исламский рай - публичный дом. А ваш всевышний, видимо, там вышибалой.

Так что в рай Саддам не попадёт - место вышибалы занято, а больше он ни на что не годен.

(написано анонимно) 31.12.2006 04:34 (#)

Осман, закапай воду в уши - прочисть мозги

какого в п..ду шахида? Он шахидов сотнями уничтожал. В аду ему самое место

(написано анонимно) 31.12.2006 04:45 (#)

"Когда умирает праведный мусульманин, то его душа покидает этот мир через открытые "чистые" отверстия на теле: нос, уши, глаза и раны, если есть. Если же доступа к таким дыркам нет - при повешении, например, то душа находит выход через анус. И тогда доступ в мусульманский рай для неё (души) закрыт."

Снегурочка 31.12.2006 04:42 (#)

Новогоднее поздравление в 2008

(Саддам -> Пукину) -Слышь, Володя! Хорошо висим!

(написано анонимно) 31.12.2006 04:52 (#)

bravo

(написано анонимно) 31.12.2006 06:26 (#)

... ща и "снегурочка" просрётся и присоединится

:(

(написано анонимно) 31.12.2006 04:54 (#)

саддам отправился к масхадову

гы

Русский 31.12.2006 05:09 (#)

Трудно сказать, что более мерзостно: захватить небольшую страну и удушить её лидера или кричать о том, что кучка предателей сами убили его, мы только держали его за руки и за ноги. Тайное, трусливое убийство Саддама добило США а с ними и глобализацию. Они будут продолжать убивать, но убивать себя. Хусейн был грешником, иудо-фашисты сделали его святым.

(написано анонимно) 31.12.2006 05:19 (#)

Прикинь прикол

Уступает Путин место преемнику.Прсит его радеть и защищать суверенную демократию в России.Преемник спустя какое-то время,следуя заветам ВВП вешает его по демократически, как Саддама за все преступления.Заодно Горбачёва и Ельцина.И всё демократично,по желанию трудового народа.Прикинь...Ведут Путина к эшафоту или к висилице...И в последнем слове тот кричит...Да здравствует демократия!(Ну прям как осуждённые сталиным кричали перед расстрелом...Да здравствует товарищ сталин!)И погубит Путин свою жизнь за демократию, которая его и приговорит к смерти и которую он так рьяно защищает.Прикинь...какая позорная смерть демократа.Николай2 умер как мученик за Христа и потому свят.А Путин?.Кроме омерзительного сплёвывания никаких эмоций не вызывает.Да и защищает то от чего народ воротит всеми фибрами души.Не русский он.Так себе.

Слава из России 31.12.2006 05:34 (#)

успокойся, Путин через год перестанет быть президентом

потерпи еще немного. Народ может и воротит от Путина, но по сравнению с Каспаровыми-Лимоновыми-Новодворскими он просто образец добродетели.

(написано анонимно) 31.12.2006 05:39 (#)

Да мне то что.Путин пойдёт демократическим путём.Оставит после себя преемника.

Так что строй дальше демократию.Как говорил Иоанн Крондштатский...На небе -царствие а демократия в аду.Так что защищай и далее путь Путина и демократию.А я уж буду следовать заветам старца и идти в царствие и его желать а не демократию,которую желает Путин и будет желать его преемник.

Слава из России 31.12.2006 06:23 (#)

а раз все равно, то зачем весь этот шум ?

в комментариях ?

(написано анонимно) 31.12.2006 07:38 (#)

а что, Путин разве не демократ?

вроде себя так называет.

(написано анонимно) 31.12.2006 10:30 (#)

демократ) а жирик - либерал) а китай - народная республика) а корея - демократическая) а коммунисты - гуманисты) а я - иепископ кентерберийский

гыыы

(написано анонимно) 31.12.2006 05:45 (#)

потерпи еще немного.

да при Брежневе в застоя была такая песенка (пела комсомольская рок-группа "Самоцветы"): "Не надо печа-алиться, вся жизнь впереди! Вся жизнь впереди - надейся и жди!"

(написано анонимно) 31.12.2006 05:46 (#)

ПРИКИНЬ, ЕСЛИ ТЕБЯ ЗА ЯЙЦА ПОДВЕСЯТ! ТЫ ПРИКИНЬ, ЧТО ЭТО РЕАЛЬНЕЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, ЧЕМ ЧТО-ЛИБО ЕЩЕ! ТЫ ПРИКИНЬ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ПРАВЕЛЬНЕЙ , ПОСКОЛЬКУ ТЫ МРАЗЬ! КОНЕЧНО, ТЫ БУДЕШЬ ЗАЩИЩАТЬСЯ СПРАВКОЙ ОБ УМСТВЕННОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ... НО, СОГЛАСИСЬ, ЧТО КОГДА-ТО НА ЭТО НЕ ПОСМОТРЯТ, А ПРОСТО СМЕТУТ КАК МУСОР... ТЫ ПРИКИНЬ!

(написано анонимно) 31.12.2006 06:21 (#)

Прикинь чиста конкретна пацан...

Саддам перед смертью сказал Аллах Акбар.А что скажет Путин когда его дркганы демократы как Саддама будут вешать...типа Демократия форева?Гы....Так и хочется посрать и поссать на демократию и Путина.Чиста конкретное желание пацан.

(написано анонимно) 31.12.2006 05:49 (#)

Тайное, трусливое убийство Саддама

трусливо и подло убить безоружного, тем более женщину - Политковскую, Старовойтову. А ты парень наперед не нервничай. Твоего кумира тоже казнят по суду. Надеюсь.

Судить Путина 31.12.2006 05:45 (#)

Путину и главарям чекисткой хунты в России место рядом с Саддамом,

Путину и главарям чекисткой хунты в России место рядом с Саддамом, и в истории, и на эшафоте.

(написано анонимно) 31.12.2006 05:50 (#)

Позаботься о месте для себя! На суку, естественно... Веревочка уже готова!

(написано анонимно) 31.12.2006 06:33 (#)

Мдя...Повесят Путина за демократию.Какая позорная будет смерть.

То ли дело Саддам .Вспомнил об Аллахе.Путин вряд ли вспомнит о Христе перед повешением когда его друзья демократы предадут.Даже не за Христа и не за Аллаха пострадает.За демократию.Гы...Что может быть позорнее?От веры отрёкся ибо не веру защищает.Отступник веры православной.Действительно правитель наш сие достоин позорной смерти в веках и в воспоминаниях потомков.Моё презрение к Путину и путинятам а заодно дерьмократам и либералам всех мастей.

(написано анонимно) 31.12.2006 06:34 (#)

Мдя...Повесят Путина за демократию.Какая позорная будет смерть.

То ли дело Саддам .Вспомнил об Аллахе.Путин вряд ли вспомнит о Христе перед повешением когда его друзья демократы предадут.Даже не за Христа и не за Аллаха пострадает.За демократию.Гы...Что может быть позорнее?От веры отрёкся ибо не веру защищает.Отступник веры православной.Действительно правитель наш сие достоин позорной смерти в веках и в воспоминаниях потомков.Моё презрение к Путину и путинятам а заодно дерьмократам и либералам всех мастей.

Судить Путина 31.12.2006 07:22 (#)

У Путина друзья-"демократы" это Саддамы с Чавесами, да дерьмократы из КГБ и русофильствуюсшие идиоты на западе.

У Путина друзья-"демократы" это Саддамы с Чавесами, да дерьмократы из КГБ и русофильствуюсшие идиоты на западе. // Очевидная цель руссо-фашисткого отребья на форуме - это дискредитировать концепции свободы и демократии в умах русского народа, чтобы оставить его навеки в положении народа-раба, верного своим вождям-извергам и российской Империи Зла.

(написано анонимно) 31.12.2006 08:01 (#)

Никакой Пут

Начали с "приватизации, обозвав ее "приХватизацией". Всего одна буква, но значение слова меняется полностью, и никто больше не в состоянии это понятие в русскоязычной среде положительно и спокойно воспринимать.Больно смотреть на эту игру во главе с ельцино-путинами.

(написано анонимно) 31.12.2006 05:50 (#)

BUSH = HITLER

(написано анонимно) 31.12.2006 05:53 (#)

SO, PUTIN = HITLER TOO

right?

(написано анонимно) 31.12.2006 05:59 (#)

Если бы у Буша

Марионетка тех сил, которые фактически управляют Америкой и ничего общего не имеют с демократическим фарсом.

(написано анонимно) 31.12.2006 06:07 (#)

Bush is the most disgusting person on the planet.

Bob 31.12.2006 06:29 (#)

Сейч

в

Dmitry 31.12.2006 06:55 (#)

А это вообще в духе богомерзостного еврейского народа

(написано анонимно) 31.12.2006 07:23 (#)

а у русских - т

так что уж кто мерзопакостнее - эт подумать надо

(написано анонимно) 31.12.2006 07:43 (#)

для русских смерть других, кроме

Беслан, как логическое следствие всей серии жестокостей и убийств кремлевских уродов.

(написано анонимно) 31.12.2006 06:55 (#)

Хотел бы надеяться, что крысёныш бледный моль тоже умрет как мущина. Но уверенности маловато. Что-то в последнее время стал он много бледнеть и потеть...

Dmitry 31.12.2006 06:53 (#)

Надеюсь на мудрость иракского народа, который за это злодеяние совершит аналогичное со всеми американскими детьми и беременными женщинами, чтобы вымер этот богомерзостный народ.

(написано анонимно) 31.12.2006 06:56 (#)

надейся... Только прочти сначала Книгу. Тогда поймешь, что шансов у тебя нет.

Dmitry 31.12.2006 07:49 (#)

Прочитал эту Книгу. Это основы эксплуатации автомата АК-74 и понял, враг будет разбит, победа будет за нами.

Судить Путина 31.12.2006 07:08 (#)

угу, единственный народ, который в ХХ веке остановил расползание обесчеловеченного русского великодержавия по планете.

угу, единственный народ, который в ХХ веке остановил расползание обесчеловеченного русского великодержавия по планете. За это он так и ненавидим гэбнёй и русскими шовинистами.

(написано анонимно) 31.12.2006 07:26 (#)

Великорусский шовинист

Точно.Надо судить Путина. заодно Горбачёва и Ельцина.Всех повесить как Саддама.Демократическим волеизъявлением всего народа.Начиная с 17 года наши правители не защищали веру православную ,не страдали за Христа.Так что ваших демократических,коммунистических слуг и прочей швали вы сами и казните.Гидра должна пожрать себя сама.Как было при власти коммунистов.Одни коммуняки уничтожали других,заодно прихватывая с собой и народ.

Судить Путина 31.12.2006 07:33 (#)

не ловчите -). НАчинать; надо с вас - с гэбни.

с вашей опричниковой касты палачей, прислуживающей кремлевским тираниям, под какими бы флагами они не прятались. Ни коммунизма ни в демократии в России не было и не будет, пока не изживет она свой великодержавный дух, направленный против нерусских народов и культур, и опричниковую касту палачей, на которой держится кремлевская тирания.

(написано анонимно) 31.12.2006 07:40 (#)

Помечтай ублюдок.

Сделай себе харакири.Мы не японцы.Отказатся от Великодержавного духа значит отправить себя в небытие.Мы вначале в небытие отправим тебя.Голову сначала тебе отрежем вместе с твоим поганым языком чтобы не болтала и не советовала нам сделать себе самоубмйство.

(написано анонимно) 31.12.2006 07:43 (#)

А вот Путина,Ельцина и Горбачёва народ казнит .Демократически.

Чтобы не повадно было впредь защищать ни коммунизм ни демократию.Так что ваших ставленников мы вам отдадим на растерзание.Что они защищают(демократию) тем и накажутся.

(написано анонимно) 02.01.2007 01:58 (#)

Ты школу то закончил??? Демократически казнит.... Кашмар!!!

Еще скажи ЛИБЕРАЛЬНО КАЗНИТ!! Такое ощущение что либералы тут собравшиеся вообще не представляют что такое ценности либерализма, зато знакомы с ценностями Черносотенцев.

Dmitry 31.12.2006 09:55 (#)

Надеюсь на мудрость чеченского народа, который за это злодеяние совершит аналогичное со всеми русскими детьми и беременными женщинами, чтобы вымер этот богомерзостный народ.

Судить Путина 31.12.2006 06:56 (#)

Путину и прочим главарям чекисткой хунты место на одном суку с Саддамом

Путину и прочим главарям чекисткой хунты место на одном суку с Саддамом и имхо в одном котле. // На Буша и Америку в основнмом пеняют те, кому она мешает установить античеловеческую диктатуру по росийскому образцу на всей планете - осуществить заветную мечту великорусского шовинизма.

(написано анонимно) 31.12.2006 07:09 (#)

Рано или поздно Ближний Восток освободится от нео

(написано анонимно) 31.12.2006 07:21 (#)

так и будет) но сначала кавказ освободится от российских аккупантов, и путина повесят на близжайшем суке

гы

End of Putin 31.12.2006 07:27 (#)

Рано или поздно народы российской тюрьмы народов освободятся от Кремлевского иг

Рано или поздно народы российской тюрьмы народов освободятся от Кремлевского ига, и свору кремлевского фашистко-шовинистического чекисткого отребья настигнет участь Саддама и прочих преступников против человечности.

(написано анонимно) 31.12.2006 07:35 (#)

Не раньше чем страгы востока освободятся от демократического американского ига

И когда народы бдижнего востока освободятся из тюрьмы народов в ЕС и создадут свои свободные государства без долбанных европейцев на базе ЕС,не верующих ни в Аллаха ни Христа и освободятся от оккупантов -народов Европы.С приветом.Ку

End of Putin 31.12.2006 08:34 (#)

Такова мечта гэбни - натравить ближний восток на запад.

Отвернуть от идей свободы и демократии не только русский народ, но и другие народы, чтобы подготовить почву для тотольной гегемонии кремлевской империи зла.

End of Putin 31.12.2006 08:36 (#)

Al Queda is an ally of Putin

at least de facto. And the comment of a pro-Putin Russian chauvinist about "freeing the middle east from americans" seems to confirm that.

(написано анонимно) 31.12.2006 08:00 (#)

А между тем....

28 декабря в столице Украины русские бандиты совершили очередное кровавое злодеяние. Они убили мусульманского студента из Гамбии, который учился в авиационном институте. Звали его Ламин. Около 17.00 Ламин возвращался в общежитие №1, ул. Нежинская. Погода была холодная и он выбрал кратчайший путь. Но ему преградили дорогу несколько бритоголовых русских скинхедов и начали избивать его. Ламин оказал сопротивление, кроме того, ему на помощь подоспели находившиеся поблизости украинские жители. Русские убежали, но устроили засаду Ламина в другом месте. Толпа русских убийцы вновь напала на мусульманина. Один из нападавших ударил студента ножом в область сердца. Тяжело раненный Ламин смог добраться до общежития. Его сокурсники мусульмане сразу же вызвали скорую помощь, побежали также в ближайшую больницу за помощью. Но карета скорой помощи прибыла на место происшествия только через час. Ламин был уже мертв… Представителей властей ждать пришлось еще дольше. Неприятно удивила абсолютное безразличие к убийству. И это не смотря на то, что один из свидетелей убийства видел листовку, которую подбросили русские возле места своего преступления. В листовке было написано: «Сначала мы уничтожим вас, а потом обломаем рога хохлам. Да здравствует единая Россия!!!» Листовка была сразу же изъята милиционерами, и больше о ней никто не говорил. Угрозы русских в Украине не пустые слова. Москва давно старается поставить Киев на колени, сначала экономически, а затем и политически. И это кое-где удается сделать. В некоторых регионах на востоке страны и в Крыму, люди, пользующиеся украинским языком, всячески оскорбляются и преследуются. И это не смотря на то, что он считается государственным на всей территории страны. Ламин был хорошим, искренним мусульманином. Все знавшие его, отмечали его скромность и доброту. Много сил тратил Ламин для призыва людей к Исламу. Он всей душой переживал за своих угнетенных братьев мусульман. Особенно живо интересовался событиями в Чечне, переживал за чеченских мусульман, всегда поддерживал чеченцев в различных дискуссиях и диспутах, в мечети и на улице.

В Гамбии осталась вдова Ламина, и трое маленьких детей.

(написано анонимно) 31.12.2006 08:39 (#)

Бандиты везде бандиты

Россия распадается под демократией на 2 разделяющиеся линии или идеологии.Коммунистическая которая никуда не делась и языческая,национал-фашистская.Демократия просто заморозила эти 2 идеологии но не в состоянии их преобразовать или искоренить.Не работает демократия на преобразование.Система Православной монархии так же не востребована.Эта система смогла бы со временем преобразовать и коммунизм и национализм,но тогда бы не было бы демократии или того что под этим в России существует.Так что это и будет продолжатся.Нового вы ничего не привели.От демократии не откажитесь вы.От национал-фашизма или большевизма не откажуктся другие.И кстати не надо писать что именно русские убивают на националистической почвы.Пишите-славяне.Я вам дам понятие русской нации.Русская нация и русские люди есть суть Соборная нация или союз разных наций и народностей живущих и исповедующих православие,и составляющих в союзе со Христом по православной вере Единую соборную мистическую плоть Единого народа,которая называется русской нацией(В неё входит,в русскую нацию русские армяне,русские грузины,русские татары и тд)Всё это в православной вере Единый соборный народ-православные русские.Ибо без Христа и веры русские перестают быть русскими и разделяются на отдельные племена и народности как просто татары,славяне,грузины,армяне.То есть русская нация есть нация соборная в Едином мистическом теле Христовом.Без Христа нет русского народа а есть национальные племена и следовательно надо говорит о национализме не русского народа а о национализме отдельных племён,входящих в русскую нацию и действующих на разрушение и уничтожение русских и России вообще.Понятна мысль почему русские есть нация святая,живущая только во Христе и со Христом?Без Христа нельзя говорить что эта нация(руссская)существуеь вообще.Без Христа есть отдельные племена нации и народности,но ни как не русские.Потому можно считать что русские как соборная нация во Христе исчезла после революции 1917г.

Л. Толстой 31.12.2006 08:05 (#)

Хаджи-Мурад ( отрывок )

«Вернувшись в свой аул, Садо нашел свою саклю разрушенной: крыша была провалена, и дверь и столбы галерейки сожжены, и внутренность загажена. Сын же его, красивый с блестящими глазами мальчик был проткнут штыком в спину. Старик – дед сидел у стены разваленной сакли и тупо смотрел перед собой. Он только что вернулся с пчельника. Бывшие там два стожка сена были сожжены, были поломаны и обожжены абрикосовые и вишневые деревья и, главное, сожжены все улья с пчелами. Фонтан был загажен очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Также была загажена и мечеть. Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувства, которые испытывали все чеченцы от мала до велика было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их как желание истребления крыс, ядовитых пауков было таким же естественным чувством как чувство самосохранения».

(написано анонимно) 31.12.2006 08:22 (#)

Ты случайно ничего не забыла упомянуть?Набеги и угон чеченцами скота а людей в рабство.Ты не забыла упомянуть что Кавказ России пришлось усмирять из-за многочисленных просьб Грузинского царя спасти его и грузин от полного истребления?Ты забыла или нэтого просто не хочешь видеть.А следовательно приведённый твой отрывок из Толстого не отображвет всей действительности и лжив .Ситуация историческая не такая простая как тебе кажется.Вот пришли поганые русские ,покорили Кавказ.На то были причины.Россия спасала своих братьев грузин.А впрочем не надо было.Лучше бы грузин вырезали бы.И не совершили бы они потом предательства при Сааке в отношении России и России просто бы не зачем было бы тогда соватся на кавказ и усмирять чеченцев.

(написано анонимно) 31.12.2006 08:41 (#)

все претензии к Толстому)

А ваще так и представляю себе трех с половиной чеченов, нападавших на грузин)) не путайте турок с чеченами) да и пришла туда россия не только спасать но и захватывать) Буш ведь тоже не шиитов с курдами ходил спасать в Ирак)

(написано анонимно) 31.12.2006 08:44 (#)

Чечня лежала на пути к грузии.Так что Чечню прищлось усмирять из-за просьб грузин.Я ничего не путаю и не ошибаюсь

Чечня лежала на пути к грузии.Так что Чечню прищлось усмирять из-за просьб грузин.Я ничего не путаю и не ошибаюсь

(написано анонимно) 31.12.2006 08:49 (#)

советую по

(написано анонимно) 31.12.2006 08:46 (#)

а в 1944 геноцид чеченов проводили тоже ради спасения грузин? а в 1994? а агрессия в 1999 - тоже ради грузин?

гыыыы

(написано анонимно) 31.12.2006 08:48 (#)

А что?разве геноцид был только чеченцев а всех русских не было?Гы.. на ваше гы

Далее

(написано анонимно) 31.12.2006 08:50 (#)

Вы о каком году? 1944? Действительно был геноцид многи

далее

(написано анонимно) 31.12.2006 08:58 (#)

Ты милок не помнишь как в 17 году целые города и русские деревни вымирали от голода и массовых репресси?

Ты милок не помнишь как в 17 году целые русские города и русские деревни вымирали от голода и массовых репресси со стороны коммуняк?У тебя ещё совести хватает сказать что русские мало пострадали?Если такое говорите то пожалуй мало пострадали вы.

(написано анонимно) 31.12.2006 08:59 (#)

а причем тут это? я сочуствую русским, погибшим от коммунистов в 17-20 годах. украинцам, погибшим в 30х

а причем тут чечены то?

(написано анонимно) 31.12.2006 09:01 (#)

А при чём русские?

(написано анонимно) 31.12.2006 09:06 (#)

Зачем отвечать вопросом на вопрос? Вы что - еврей?

гы

(написано анонимно) 31.12.2006 09:09 (#)

я противник коллективной вины

грузины не виноваты за сталина, евреи - за коммунистов, русские - за действия федералов в чечне, и сов. войск в польше, чехословакии и венгрии, чечены - за басаева, американцы - за буша, персы за ахмедку, арабы за насралу и бен-ладена, итд...

(написано анонимно) 31.12.2006 09:09 (#)

Если вы понимаете то фактически русские перестали существовать в России после 1917 г по определению.Так как установил

Если вы понимаете то фактически русские перестали существовать в России после 1917 г по определению.Так как установилась не православно-христианская власть а власть безбожников на основе национального союза бедняков,в том числе страной заправлять стал горский еврей сталин.Ну нет русской нации вне православия и Христа.Нет по определению.Есть отдельный национальный сброд объединённый на сегодня в различные союзы как то...коммугистический,демократический националистический.Русские православные всё ещё по привычке надеются на возрождение страны ,потому сберегают територии для всех наций и народностей когда то живших под русским православием.Иначе можно будет сказать что Россия просто перстаёт быть как страна русскиого соборного народа во Христе навсегда.Потому можно фактически ставить крест на России христианеской и открывать например новый проект.Россия мусульманская.Только и всего.Мы всё ещё на что-то надеемся.Наверное на ХЪриста Спасителя.

(написано анонимно) 31.12.2006 09:12 (#)

частично верно - вместо русских после 1917 года вышли хомо-советикус) но и до 191

надо сказать что все тогда были дикие) русские - не исключение

(написано анонимно) 02.01.2007 02:06 (#)

Вы то хоть понимаете .... что я как русский могу вас поучить на улицах России.

Вы хоть понимаете что своими постами утраиваете количество скинхедов.... когда там бритоголовые это не страшно, страшно будет если там окажутся выпускники элитных ВУЗ-ов. Это вы и хотите, потому как сидите в других странах.... и украинцы живущие в России проклинают украинцев пишущих оскорбительные посты от украинцев в адрес России... грузины проклинают грузин, молдоване молдован. Русских это устраивает.

(написано анонимно) 31.12.2006 08:55 (#)

Чеченцев сталиг выслал за предательство и пособничество фашистам.Всю нацию как и татар.Такие забавы были у ставленников иудокоммунистов

Далее.Чечне предоставлялась независимость.Однако независимость Чечнт вернулась попыткой отколоть от России чечнёй ещё и Дагестан.Что означает вооружённую агрессию.Чечня лишилась и надеюсь навсегда быть когда либо самостоятельной.Не находите ли вы странным что мы должны кому-то предоставлять независимость.Никто этого не делает со своей страной.Как ьы ьаски в Испании не выступают.Только пьяный Ельцие был отдать всё и на России поставить крест как и на нашем существовагнии.Время таким их подарков прошло.Иначе если будете вновь воду мутить получите все прелести сепаратизма в Европе.Подоглеть его при желании Россия сможет.Так что не суйтесь туда где вам уши отрежут вместе с головой. как сделали в своё время чечны с англичанами.На тот свет за такие попытки у русских вас на тот свет отправить рука не дрогнет и совесть беспокоит не будет.

(написано анонимно) 31.12.2006 09:05 (#)

во время этого "предательства" многие чечены воевали на фронте за СССР, пока сталинские палачи уничтожали их семьи в тылу

Забавы вполне коммунистические. Коммандовал процессом сталин и берия, но среди мясников было много русских тоже, так что вина коллективная. коммунизм (как всякая мерзость) - интернациональна. А зачем Вам чечня? Кроме нефти - зачем? Знаете сколько погибло? Не лучше ли дать ей независимость, и пусть сами разбираются? А головы резали и детей убивали и в ираке и в палестине и в югославии. Но это не мешает некоторым местным обитателям оправдывать хусейна, арабских террористов и милошевича. История - штука не однозначная. Все не без грешка. У всех нос в пушку.

(написано анонимно) 31.12.2006 09:13 (#)

Покажите мне такую страну,которая добровольно отдаёт свои территории.

Потом будем говорит зачем не отпускает Россия.

(написано анонимно) 31.12.2006 09:17 (#)

Например Сербия (Serbia, Српска) отпустила Черногорию (Црна Гора, Montenegro)

:)))

End of Putin 31.12.2006 08:46 (#)

вы просто льете р

направленный на оправдание зверств путинской военшины в Чечне, которым нет параллели в современном мире. При Путине и в Чечне Россия вновь подтвердила свою репутацию обесчеловеченной Империи Зла.

(написано анонимно) 31.12.2006 09:18 (#)

Ты урод видно в своём глазу боевна не замечаешь?

Напомнить бомбёжки Сербов,Ирака,Афганистана где гибнут мирные жители во имя демокравтии?.Пошли нахуй уроды пидорастические.С вами по хорошему нельзя.Понимаете когда только в морду сапогом получаете.Тогдп сразу и быстро доходит что нельзя и не позволим.

(написано анонимно) 31.12.2006 09:27 (#)

не обращайте внимание на провокаторов)) у Вас ведь тоже есть свое бревно

Ваши бревна (бомбежка ичкерии например) тоже зияют. Но давайте говорить спокойно) Впервые в югославский конфликт НАТО вмешалось в 1995 году, когда Караджич и Милошевич вырезали полторы тысячи боснийских (сербов-мусульман) женщин и детей в Сребренице. Позже Милошевич бомбил Дубровник (Хорватия. Кстати тоже славянская страна). Расстреливал 18ти летних военнопленных-хорватов на острове Локрум (под Дубровником без суда и следствия), нападал на Словению (тоже славяне;) и в 1999 устроил геноцид албанцев в Косово. Но обычные сербы в этом не виноваты. Что сделал хусейн, думаю, все знают. Агрессии против Ирана, Кувейта, Израиля, истребление шиитов (кстати врагов Израиля и США), убийства курдов итд... Но обычные иракцы не виноваты. Что сделали талибы в афгане мы тоже знаем. Знаем мы и что они делали с русскими во время войны 1979-1989 (это те же самые талибы) и что Россия поддержала США в этой войне (Путин руками Буша убрал опастное гос-во да еще и с наркотраффиком от границ РФ). И во время этой войны путинские СМИ критиковали талибов (например за взрывы индийских святынь) и все "патриоты" сплошь были против талибов. Теперь пинять на это США как-то глупо:) Но в целом дров наломано много и США и Россией, так что давайте будем общатся без эмоций) абсолютного зла (как и добра) не существует

(написано анонимно) 31.12.2006 09:39 (#)

Отвечу почему при всех минусах нельзя было казнить Саддама

В России православный царь был олицетвореньем справедливого по христиански перераспределял богатства материальные и воспитывал в народе добродетели христианские.Царь есть связующее свенр между бедными и богатыми.Богатства служили в православии воспитанию добродетелей посрелством меценатства и пожертврваний.Чтобы столкеуть 2 класса в России между бедными и богатыми мешал царь.Это нужно было коммунякам для того чтобы взять власть и уничтожить материальное благополучие большинства народа и поставить народ в зависимость от себя.Итак царь есть Удерживающий мир как мир без братоубийственной врйеы посрелством и наказания ибо не напрасно власть имеет меч.Итак убрав царя не без помощи кдеветы и запада и прессы Россия погрузилась в гражданскую войну

(написано анонимно) 31.12.2006 09:46 (#)

Далее

Саддам есть связующее звен как я понимаю между суннитами и шиитами и наказывал непокорных дабы страна не погрузилась в гражданскую войну.Вы сделали то что сделали с Россией.Вы убрали Удерживающего,того кто не позволял стране скатится в пропасть гражданской войны.Вы дважды повторили ошибку.Мы до сих пор расплачиваемся.Иракцы же будут так же расплачиватся долго за ваши ошибки.Только и всего.Нельзя на востоке быть демократом.ЭТОГО ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТКак не понимаем абсолютно мы.У нас была демократия в февралк17г.При демократии власть захватили коммуняки а в Гнрмании фашисты.Ну нельзя быть демократом в России.Вы своей демократией просто уничтожите нас окончательно.Мы-друние

(написано анонимно) 31.12.2006 09:48 (#)

Вы почти правы) Россия (и Ирак) не готова к демократии. Демократия - игрушка сытых

Но Саддам не просто сдерживал национальную нетерпимость - он уничтожал целые деревни во имя стабильности. В этом его сходство с коммунистами -- те тоже могли (например) убить 16 000 венгров и повесить Надя во имя стабильности

(написано анонимно) 31.12.2006 09:46 (#)

Но Масхадова же казнили, причем без суда и следствия. а?

Я сочуствую царским детям. Казнить детей (Алексею было 9 кажется) могли только коммунистические выродки. Детоубийство - фирменный знак всех коммунистических и фашисских (что одно и тоже) режимов. Но какие такие добродетели воспитывал царь? не при нем ли было кровавое воскресение? Не он ли втянул Россию в самую бессмысленную и кровавую первую мировую войну? Не он ли устраивал черты оседлости (вроде как христос не учил гонения по национальному признаку)? Не он ли в конце концов довел страну до революции?

(написано анонимно) 31.12.2006 10:01 (#)

Царь не втягивал Россию в первую мировую.Вы не владеете материалом.Чтото объяснять не будк.Есть дневники Николая2.Там всё есть и то как Россия и почему вступила в 1 мировую.Кровавое воскресенье это вообще пёрл.Куча народу шла к дворцу с непонятными намерениями.Дворцовая охрана имея приказ защищать от таких действий которые могли обернутся ьеспорядками и прорывом массы людей в резиденции царя имела приказ при таких обсчтоятеоьствах стрелять по толпе на поражение.Что и было сделано.Далее небезизвечтный поп Гапон шёл с декларацией с требованиями к царю.Это то в военное то время во вренмя войны с Японией?Требовать от царя когда в стране военное положение...Повели царб собрать Учредительное сОбрание а не повелишь царь мы все как один умрём перед твоим дворцом.Это то для счастья трудового народа ему нужна была Дума?Итак в чтих руках оеазались рабоче кооторые пришли с такими требованиями к царю во время военного полдожения?Знаете ли вы что во аремя вокнного положения и ведения войны запрещены во всех стрванвх выступления митинги и тд?Вы не в курсе того что писала оиберальная пресса того времени?Она желала чтобы Россия проиграла Японии и всячески поливала грязью армию и царя.Восхваляя япоецев и втоптывая и смешивая с грязью русских солжат.Ничего не изменилось.Не правда ли?Так что не пишите того чего не знаете.

(написано анонимно) 31.12.2006 10:03 (#)

расскажите пожалуйста, зачем Россия вступила в первую мировую. Хочется узнать, иначе придется думать что Вы пустобрех. Спасибо

(написано анонимно) 31.12.2006 10:14 (#)

Причин бвыло много.Одна из них это то что Герм

Причин бвыло много.Одна из них это то что Германия хотела включит Сербию в своей протекторат.хотя была договорённость между кайзером и Николаем 2 что Сербия отойдёт России как и проливы.Чтобы Россия смогла иметь выход в средиземное море а далее влиять на Палестину.Германия под интригой со стороны Англии и других стран пошла на нарушение договорённостей.В результате провокаций Германия объявида войну России и её союзникам.Царь предлагал мир Германии но мир был отвергнут.А впрочем чего я перд вами распинаюсь?Вам надо вы и ищите.Я если надо более подробности и уточнения ищу в инете чего и вам желаю

(написано анонимно) 31.12.2006 10:23 (#)

А вот я-то знаю что все было по другому

После убийства Франца-Фердинанда в Сараево (Сербия. Ныне - столица Боснии и Героцеговины) Автро-Венгрия потребовала полного контроля над Сербией. В контроле было отказано, и Австро-Венгрия объявила Сербии войну, попросив Германию помочь, обещав далее разделение территорий. (пол балкан Кайзеру, пол - Австро-Венгрии). "Любезный кузин мой, маленькой стране несправедливо объявили войну", - писал Николай II Кайзеру. "Предлагаю Вам отказаться от этой затеи". Разумеется Кайзер послал Царя, после чего Николай вступил в войну с целью "помочь братьям-славянам". По сути-же его подтолкнул к этому двор и его супруга на пару с распутиным. Они понимали, что эта война ослабит царя, а это им было выгодно (особенно распутину, который через царицу по сути правил Россией). Царь же был человек очень слабохарактерный и малодушный, и противостоять не мог. Так и началась война. Огромные жертвы, и в последствии революция - расплата за слабость Царя. Ну и кто он после этого? Вот такая у меня версия. И кто из нас прав?

Putin Kaput 31.12.2006 10:41 (#)

ne zabud'te o roli Carskoj Ohranki v organizacii ubijstva Franca-Ferdinanda.

Provokacii specsluzhb kak byli tak i ostalis' "vazhnym podspor'em" (© Putin) v prodvizhenii gegemonistkih celej kremlevskogo velikoderzhavija.

(написано анонимно) 31.12.2006 11:08 (#)

Как тяжело мне сейчас искать ссылки.Комп в своё время накрылся

Вы привели только часть.Но не всю правду.Ложь с полуправдой объективной катритны не дают.Царь получил теленрамму от Кайзера о мирном разрешении и переговорах уже посде объявления Германией войны России.На телеграмме рукою царя было начертано.Получена после объявления войны.Тогда когда уже ничего нельзя было исправить а все газеты кричали Германия и Кайзер объвили войну России.Для того чтобы царю быть готовым к войне надо было ещё2-3 года для первооружения армии.Не дали этих 2-3 лет Знали что тггда шансов победить Россию были ничтожно малы.Читайте разные источнмкм.

(написано анонимно) 31.12.2006 11:10 (#)

О роли генералитета в

(написано анонимно) 31.12.2006 11:19 (#)

Кайзер объявляя войну России был уверен что Англия и Франция в войну не всткпят против Германии.Эту увере

Кайзер объявляя войну России был уверен что Англия и Франция в войну не всткпят против Германии.Эту уверенность ему внушала политика Англии на противодействие и интриги англии против России за обладание Босфором и Дарданелами(если не ошибаюсь).Кайзер знал про натянутые отношения между Англией и Россией как интринаество Англии протв России на юге России.Так что всё говорило и внушало кайзеру что Россия в войне против Германии не будет иметь союзников.Кайзер просчитался.Был лишён власти за подлость и низость.Такие вещи как объявление войны России никому даром не проходили.И вам не советую.

(написано анонимно) 31.12.2006 11:37 (#)

Одна и та же ложь кочует из года в год про русского царя.Царь был слабохарактерным.Почитайте выдержки англичан,которые соприкасались с Николаем 2.Вы нигде за редким исключением не встретите такой характеристики.Уступал царь в определённых обстоятельствах.Например с созданием Думы 1905или 1906г?после кровавого воскресенья.Тогда всё окружение царя призывало царя пойти на уступки и никто не соглашался потопить бунт в крови.Царь же видя безисходность ситуации позволил сразу проявится многим свободам чем по крохам и постепенно всё равно всё отдать.При этом царь исходил из концепции что разрешая Думу царь терял часть своих полномочий по управлению страной и говорил, что мужик не поймёт почему царь не может сделать то-то и то то.Пример у меня перед глазами.Мужик то есть вы не понимаете почему после создания Учредиловки царь терял контроль над ситуацией и страной и терял власть.Так как часть его власти уже делегировалась Думе и уже дума отвечала при посредстве якобы народа за многие решения а не царь.А вы мне что пишите...Царь же был человек очень слабохарактерный и малодушный, и противостоять не мог. Так и началась война.Вообще то такой пёрл историкам профессорам я бы не советовал показывать.Получили бы неуд и незачот.Тема Николая 2 кровавого не раскрытав как и тема кровавой гебни.Всего хорошего.

(написано анонимно) 31.12.2006 11:48 (#)

И напоследок

Царь молчал и бездействовал тогда когда его решенияч расходились с решениями думы.Видя что Дума не пойдёт на те решения которые мог бы предложить царь и видя нарастающее сопротивление вообще подчинятся его приказам царь попустил идти событиям так как оеи шли.Подчеркну что в том,что случилось в России в 1917г виновата та Дума,которая решила что она лучше знает как управлять Россией и что России и мужику русскому надо.Я бы мог привести параллели и с нынешней Думой попади я в тему и струю.Но ведь вам истина положения тех дет не требуется.Не правда ли?Иначе бы не кочевали одни и те же глупости про царя Николая2 из темы в тему из года в год.Или я не прав?

(написано анонимно) 31.12.2006 09:52 (#)

Убрав Саддама США нарушило балланс между сунитами и шиитами

в результате получили Иран и Хезбаллах. Саддам 10 лет воевал с Ираном. Первого лидера Хезболлах (до насралы) казнил саддам.

(написано анонимно) 31.12.2006 08:08 (#)

Джорж Буш назвал казнь Хуссейна важной вехой на пути к демократии. Только две страны одобрили казнь: США и Иран. Как говорится, комментарии излишни.

End of Putin 31.12.2006 08:30 (#)

А Путин в России убил бы, да еще и под зверскими пытками, а сказал бы "сам умер".

А Путин в России убил бы, да еще и под зверскими пытками, а сказал бы "сам умер".

End of Putin 31.12.2006 08:31 (#)

Америке до российской страсти убивать и умения лгать еще идти и идти.

Америке до российской страсти убивать и умения лгать еще идти и идти.

(написано анонимно) 02.01.2007 02:12 (#)

Поросячий визг америкашки умиляет.

чего визжишь то, страшно чтоли?

End of Putin 31.12.2006 08:39 (#)

а то, что Буш не большого ума человек, ясно было уже тогда, когда он заглянул в душу

а то, что Буш не большого ума человек, ясно было уже тогда, когда он заглянул в душу Путина и что=то там увидел - в потухших глазах и черной душе палача Чеченского народа, душителя российской демократии и патрона анти-западного ближневосточного терроризма.

(написано анонимно) 31.12.2006 09:26 (#)

Душителя российской демократии

Гы...Вот будет классно если одги либерасты и демократы замочат своего кореша-Путина,который строит так же демократию в России.Я вам могу гарантировать чято вслед за Путиным на тот свет отправите потом Горбачёва и Ельцина как авторов и отцов русской демократии.Гы.Как коммуняки в своё время мочили одни других.Так и вы сучте либеральное племя друг друга порешите.Вместе с защитнико\м суверенной демократии Путиным.Давно я так не радовыался.Давай ИЩО!Зажигает!

(написано анонимно) 31.12.2006 09:30 (#)

Чудно) А Вы кто? Вы не коммунист. Похвально. Не путинист. Еще лучше. Не либераст=истеричка. Славно

так кто же Вы?

(написано анонимно) 31.12.2006 10:04 (#)

Я православный русский христианин

(написано анонимно) 31.12.2006 10:06 (#)

а часом не противник теории дарвина?

а?

(написано анонимно) 31.12.2006 10:07 (#)

а часом не антисемит?

а?

Putin Kaput 31.12.2006 10:25 (#)

a uzh shovinist velikorusskij - eto tochno.

Odno bez drugogo ne byvaet.

End of Putin 31.12.2006 10:03 (#)

Путин - демократ только в продажном воображении Шрёдера.

и в концепции руссо-шовиниcтической пропаганды, которой дорог мочитель-великодержавник Putin и ненавистны идеи свободы, демократии, прав народов и прав человека.

(написано анонимно) 31.12.2006 10:05 (#)

Да успокойтесь Вы!!! Мы уже поняли Вашу точку зрения

гы

Putin Kaput 31.12.2006 10:22 (#)

a vashej to polivajut s ekranov rossijskogo TV neprestanno,

uzh kotoryj god. xe xe.

(написано анонимно) 31.12.2006 12:05 (#)

Поздравляю Вас соврамши, ну, а заодно и с Новым Годом! Реальную же раскладку про "за" и "против" можно прочитать здесь: http://www.cnn.com/2006/WORLD/meast/11/05/hussein.world.reax/index.htm l Все шииты - за. Некоторые европейские страны - против, но только из-за неприятия самой смертной казни как меры наказания. Также против они будут и в случае Бен Ладена (если его изловят, конечно). Сейчас очень трудно стало дурить народ, вся информация - на интернете, причем есть источники информации более надежные, чем ТВ России...

(написано анонимно) 31.12.2006 12:12 (#)

нЕ СПЕШИТЕ РАДОВАТСЯ.кАК БЫ ГОРЕВАТЬ В ПОСЛЕДСТВИИ НЕ ПРИ

Не говори гоп,пока не перепрыгнешь.

Кочетолог 31.12.2006 09:13 (#)

Кочета гэбэрастические! Грядёт год вашей вонькой люстрации, чего вам и желаю по всей про

Кочета гэбэрастические! Грядёт год вашей вонькой люстрации, чего вам и желаю по всей программе. Нужно было беречь красны жопки смолоду. Теперь не обессудьте. Ибо опущены будете через порывание (люстрация). Храни вас Госмудподь...

End of Putin 31.12.2006 10:04 (#)

люстрация для гэбни - хуже петли для Саддама.

люстрация для гэбни - хуже петли для Саддама.

Re 31.12.2006 11:02 (#)

Re

Ещё бы! Так повесили одного, из-за смерти которого более двух третей Ирака радовались. А в русском случае надо будет лишить всего ( а может быть и свободы) около 78% т.н. элиты кгб-шного происхождения, в том числе высших менеджеров, чиновников и пр.

(написано анонимно) 31.12.2006 12:57 (#)

Как ты заебал, петушок еврейский. 06:13 утра по Москве,

а ты уже орешь про люстрацию. Смотри, не накличь, а то тебе Хезболла полюцию через твой вонючий рот, быстро сделает,

(написано анонимно) 31.12.2006 13:00 (#)

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ ИРАКСКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ СУМЕВШЕМУ КОНСОЛИДИРОВАТЬ ИРАКСКИЙ НАРОД И ПАВШЕМУ В НЕРАВНОЙ БОРЬБЕ С АМЕРИКАНСКИМИ ВЫРОДКАМИ!!!!

(написано анонимно) 31.12.2006 14:11 (#)

Пидоролюстрация будет серьезной! Штопка не поможет! Ты понял, Петухолог? Приготовься к полному опущению. Пидоролюстрация для липедерастов неизбежна!

(написано анонимно) 31.12.2006 14:25 (#)

Пидоролюстрация липедерастии с последующим подвешиванием за яйца (тех немногих, у которых они остались) неизбежна! Многократно опущенный Петухолог в связи с оторватостью "крантмка" и других мужских атрибутов будет подвешен на крючке за рваную попку.

(написано анонимно) 31.12.2006 10:36 (#)

немного истории

1979, 17 июля - "Отец-вождь" аль-Бакр лишен всех постов и взят под домашний арест, а по официальной версии, - ушел в отставку по болезни. Президентом стал Хусейн. Во время последовавшей грандиозной кампании "чистки" среди расстрелянных оказалась треть членов Совета Революционного командования (СРК), министры, члены регионального руководства ПАСВ, лидеры профсоюзов и выдвиженцы прежнего президента. 1979, октябрь - Находясь в священном городе шиитов Неджефе, Хусейн продемонстрировал рисунок генеалогического древа, возводящего его родословную к пророку Мухаммеду.

Putin 31.12.2006 10:44 (#)

Stalinu podrazhal

i v ubijstvah i v istoricheskih fal'sifikacijah. Tol'ko vot Stalin kary zemnoj izbezhal, a Saddam net. Teper' u nih shans vdvoem v odnom kotle mestechko razogret' dlja tret'ego - Putina.

(написано анонимно) 31.12.2006 12:58 (#)

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ ИРАКСКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ СУМЕВШЕМУ КОНСОЛИДИРОВАТЬ ИРАКСКИЙ НАРОД И ПАВШЕМУ В НЕРАВНОЙ БОРЬБЕ С АМЕРИКАНСКИМИ ВЫРОДКАМИ!!!!

(написано анонимно) 31.12.2006 13:40 (#)

Вечная память Саддаму Хусейну.
Будьте прокляты жиды.

(написано анонимно) 31.12.2006 14:15 (#)

Хуй тебе в.... (по выбору)

(написано анонимно) 31.12.2006 14:18 (#)

Такой родословной стыдиться надо, но умуслимов и русских происхождение от отморозков в почёте.

(написано анонимно) 31.12.2006 12:58 (#)

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ ИРАКСКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ СУМЕВШЕМУ КОНСОЛИДИРОВАТЬ ИРАКСКИЙ НАРОД И ПАВШЕМУ В НЕРАВНОЙ БОРЬБЕ С АМЕРИКАНСКИМИ ВЫРОДКАМИ!!!!

Sergej iz Londona 31.12.2006 16:49 (#)

О цинизме и лицемерии дяди Сэма

Где был дядя Сэм и иные жрецы "демократии" в 1994-м, когда в Руанде в ходе геноцида были убиты около 800,000 африканцев из племени тутси ?

(написано анонимно) 31.12.2006 16:49 (#)

Совсем скоро также кончат ольмерт, буш, наша доморощенная либерасня...Потерпим ещё чуток, други!

User shandybine, 31.12.2006 16:54 (#)

Закономерный процесс.

Когда умирает такая мразь, она всегда тянет за собой как можно больше жертв. Яркий тому пример - похороны Сталина в Москве и тысячи раздавленных горожан.

* 31.12.2006 16:58 (#)

Bush is the most disgusting person on the planet.

observer 01.01.2007 00:26 (#)

"подслушано" на одном форуме

Мир со смертью этого тирана стал хуже, намного хуже. Господи, откуда такое разочарование? Да просто не осталось никаких иллюзий: маски сорваны, господа. Недавно еще боровшиеся за свою свободу увлеченно присоединились к деспотам - стали оккупантами в том же Ираке и бесстыдно шаркают по заезженной пластинке с песнями о борьбе за демократию и мир во всем мире. Миротворцы, твою мать... Фарисеи. Мы же так любили "Битлз", а потом "Аббу" и "Квин", и где-то в глубине души верили, что этот самый Запад чего-то такого передового добился в общечеловеческом смысле, до чего нам так далеко. С болью осознавали, что у нас все идет не так, потом уяснили, что у нас все плохо, что мы были во всем неправильные, а Запад - вот он, весь лучезарный, весь демократический, он впереди, у него надо учиться. И мы к нему с распростертыми объятьями, скинув все ненавистное вместе с КПСС, с открытой улыбкой, с радостью на открытом лице - вот вам Восточная Германия, вот вам новая политика, вот вам невмешательство в Югославии, что еще надо? И вдруг все перевернулось - нас просто поимели, не стесняясь ничего. Вдруг выяснилось, что на чистом и святом Западе в белых одеждах такие же Монбланы лжи. Да что там говорить - мы сами в этом виноваты, много всякого дерьма наворотили, тоже ничего не стесняясь. Сами свою страну развалили, потому как не смогли ее сделать по-настоящему сильной. А теперь нам лицемерно сообщают, что Косово отделить от Сербии можно, потому как это особый случай, а вот Абхазию, Осетию и Приднестровье ну никак нельзя, потому как случай не особый. Что притырошный Саакашвили - ну главный демократ в Европе, а не человек, продающий полученную Грузией свободу за похлебку. И что газ Украине нельзя продавать по мировым ценам, и Грузии тоже - мы же должны оплачивать их свободу своими деньгами! Так вот все: хватит. Да, мы не святые, да, мы во многом неправильные - но мы стоим и стоять будем. И, как ни странно, появилось неожиданное, пока еще робкое, ощущение, что правда, братцы, за нами. Хотите верьте, хотите нет. Получается, что и Саддам не зря помер - его казнь изменила мир, да только совсем не в ту сторону, в которую метили палачи.