новость Саддама Хусейна могут казнить в течение суток

29.12.2006
Саддам Хусейн в суде. Фото АР

Саддам Хусейн в суде. Фото АР

Бывший президент Ирака Саддам Хусейн может быть казнен в течение ближайших суток. Как источник в американском военном командовании, бывший диктатор уже доставлен к месту, где будет совершена казнь.


Комментарии
User detmaros, 29.12.2006 12:30 (#)

Ой! Садика сегодня вздёрнут! В зелёном уголке Багдада, не где-нибудь! А в Москве у нас какой есть зеленый уголок? Рублёвка?

=

Мнение 29.12.2006 12:32 (#)

Буш-млад

Буш-младший казнит Саддама, за то что Саддам хотел отравить Буша старшего. Все остальное предлог - тысячи людей гибнут из за личной мести семьи Буша.

User detmaros, 29.12.2006 12:59 (#)

Саддама казнят за люд

=

(написано анонимно) 29.12.2006 13:38 (#)

Турки уже знакомы с "парочкой курдов" :-)

(написано анонимно) 29.12.2006 14:42 (#)

Не знаю,может и заслуживает "вышку" Садам,только тогда "духов" надо прилюдно на кол сажать за заложников взятых. Да , а чего ты раздухарился то ,любитель хрюшек,что думаешь "вне доступа" всю жизнь просидеть? Шамилька тоже думал-теперь с масхадычем в гостях у Аллаха,как там по легенде:"толпы девственниц и хлебы на деревьях".Зато среди простых смертных двумя собаками меньше стало

(написано анонимно) 29.12.2006 13:00 (#)

Вот это, имхо, полная ерунда. В свое время какой-то идиот-журналист запустил эту херню про месть, так она и гуляет то по газетам, то по ТВ, то по инету

Имя 29.12.2006 13:05 (#)

Заголовок

Отсюда следует логический посыл, что "Буш-внук", (внук - условно говоря) может казнить Путина именно "из-за личной мести". А за что? Ну, ВВП наделал столько, что и детализировать не имеет смысла. Путин будет должен теперь всю жизнь учитывать "фактор мести Буша". А вдруг это будет не Буш-внук, а Саакашвили-сын? (Ющенко-брат? Лукашенко-племянник? Или кузен третьей степени Блера, который одновременно будет племянником Ходорковского?)

(написано анонимно) 29.12.2006 13:02 (#)

Что ж, казнь неотвратима, похоже. И вряд ли Саддама ждут 72 гурии. Скорее всего его тайно вздернут и тайно похоронят - чтобы его "на щит" не подымали потом.

(написано анонимно) 29.12.2006 13:21 (#)

Эта казнь нужна штатам.

Ну повесят, его и что? Иракский народ сразу заживет весело и счастливо... В стране гражданская война, экономика разрушена, правительство Ирака держится только благодаря США.

(написано анонимно) 29.12.2006 14:16 (#)

Ну, посадили Ходора и все зажили хорошо и счастливо?

(написано анонимно) 29.12.2006 14:31 (#)

Есть мнение что веселее и счастливие чем иракцы. Может потому, что у нас нет демократии, какую Буш в Ираке построил?

(написано анонимно) 29.12.2006 13:18 (#)

Пока мои слова сбываются. Садамке Иванычу не уготована участь мученника.

Так, старый пёс, который убивал людей по молодости. сотни людей задушили бы его собственными руками, а значит суд был справедливым. Только пусть трусы постирает перед смертью, да сфотографируется в них. Не люблю когда убивают, но есть те, кто заслужил. Впрочем, возможны варианты: кто-то из охраны окажется купленным и поможет, если не бежать, то застрелит (это по Голивуду); скорее всего всё делается или будет делаться в строжайшей секретности, но найдётся Иуда и продаст "место встречи" Садамки с Аллахом; веревка вряд-ли порвётся, как у декабристов; может иаду выпьет; может стену головой начнёт ломать.

(написано анонимно) 29.12.2006 13:38 (#)

Пиздоб.лы. Лучше бы посадили. Нет, надо сделать из Саддамки мученика. Штаты еще умоются кровью за эту казнь.

User barbarian, 29.12.2006 13:52 (#)

Ну дык, фанатики н ато они и фанатики,чтоб их провоцировать...

Вот кто-то за Белый Дом в 93 кровью умылся??? Можнобылобы того же РГрача пристрелить, но не нашлось добровольцев :)

(написано анонимно) 29.12.2006 14:15 (#)

За попытку государственного переворота главные заговорщики отсидели по три месяца. Для России по такой статье вроде немного. Кто недоволен?

(написано анонимно) 29.12.2006 14:15 (#)

Если ты согласен за дела Садамки только посадить его, то Чикатило надо было наградить.

(написано анонимно) 29.12.2006 14:28 (#)

Это какое-то средневековье: Буш в этом смысле смотрится как Вурдалак!

Не важно кто, а важно ЧТО! 29.12.2006 15:23 (#)

По семье буша давно плачет Епатьевский дом!

(написано анонимно) 29.12.2006 16:05 (#)

Хоть одна хорошая новость.Молись,Саддамка,ежели веришь в Бога!Хотя тебе,что Бог,что Дьявол...Вешайте,пожалуйста.

User sarah, 29.12.2006 17:29 (#)

Это полный абсурд!

Я считаю,что люди теряют свое человеческое обличье. Каким бы он не был тираном, деспотом, негодяем, но так публично казнить человека и устраивать грандиозное шоу с видеозаписью подробностей казни- это слишком. Он заслуживает наказания....Существуют различные формы пожизненного заключения: со строжайшим режимом содержания, длительностью пребывания и т. д. ...Не нам это обьяснять.Преступление он совершил в далеком 1982 году. Прошло уже более четверти века. О чем думала и чего ждала юстиция???? И как работают механизмы по отмене смертной казни????? Все это - огромный вопрос ???? Вся вина полностью лежит на правительстве США. Оно всеми силами старается дестабилизировать без того шаткое положение в этом регионе...Не исключено, что после казни Саддама Хусейна последуют протесты, кровополития и беспорядки....И опять-сотни невинных жертв!

(написано анонимно) 29.12.2006 18:20 (#)

Америка слишком много берёт на себя: решает, кого казнить, кого помиловать, но ведь придёт день, когда Бог решит, как поступить с самой Америкой, страной, отправившей на тот свет миллионы индейцев, страной, отравившей атомным ядом сотни тысяч ни в чём не повинных мирных жителей Хиросимы и Нагасаки, страной, которая живьём сжигала напалмом вьтнамских детей, стариков, женщин, страной, мечтавшей отправить в атомный ад всё население страны, избавившей мир от нацизма, страной, отправившей на дно Баренцева моря в мирное время целый экипаж АПЛ "Курск", который до последней минуты боролся за жизнь и сделал всё, чтобы не произошло трагедии- сумел заглушить атомный реактор. Будь ты проклята, Америка!!!

(написано анонимно) 29.12.2006 22:38 (#)

Da ti prav! Ot Ameriki tolko odna beda i vse! Lezut tvari vezde , vse im malo! Oni koneshno zabili japoniju kogda brasali te bombi, a vspomnit bi da i povesit ih vseh toge!!!! Doprigaytsja rano ili pozdno!

Важный вопрос. 29.12.2006 22:38 (#)

А когда будут казнить Горбачева и Ельцина??

Саддам Хусейн приговорен к смертной казни за несколько сотен погибших граждан Ирака. При правлениях Горбачева и Ельцина погибли ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ граждан СССР и России!!!

(написано анонимно) 30.12.2006 00:15 (#)

Почему десятки тысяч?! То, что в наше время (вдумайтесь в эту цифру!!!) население России ежегодно сокращается на 1 миллион в год, есть прямой результат той политики, которую проводил военный преступник ельцин ещё совсем недавно! Такими темпами Россия ещё никогда не сокращала своё население, скорее наоборот, всегда был прирост, даже в первые послевоенные годы! Ельцин заслуживает не виселицы, а быть четвертованным на Красной площади!!!