новость Совбез ООН учредит международный трибунал по Ливану

22.11.2006
Рафик Харири. Фото с сайта www.mignews.com

Рафик Харири. Фото с сайта www.mignews.com

Под юрисдикцию специального трибунала подпадут теракты и убийства политиков в Ливане, начиная с убийства экс-премьера страны Рафика Харири. Совбез принял это решение на экстренном совещании, созванном после того, как в Бейруте расстреляли министра промышленности страны Пьера Жмайеля.


Комментарии
(написано анонимно) 22.11.2006 12:41 (#)

Трибунал-3 будет над Путиным и по Чечне.

Слава России! 22.11.2006 13:27 (#)

А мечты, мечты...

...

(написано анонимно) 22.11.2006 13:38 (#)

Судить Цахеса мечтает в первую очередь свой собственный народ. А все рейтинги сварены в политической кухне Гле

(написано анонимно) 22.11.2006 13:38 (#)

уничтожившим миллионы своих соотечественников.

Слава России! 22.11.2006 13:44 (#)

Ошибаетесь. Путин на самом деле популярен

и весьма глупо этому не верить. Популярен и потому, что особой альтернативы ему нет.

(написано анонимно) 22.11.2006 14:01 (#)

Усатый тоже был "популярен". Ну и что с того?

(написано анонимно) 22.11.2006 16:14 (#)

Слава России! "и весьма глупо этому не верить. Популярен и потому, что особой альтернативы ему нет..."----------------------------------------------Ты прав , горшок с ушами, и уже многие этому верят - АЛЬТЕРНАТИВЫ ЭТОМУ НЕТ: ПРЕКРАСНАЯ ПРИНЦЕССА КАРЛА ДОЖДЕТСЯ СВОЕГО ЛИЛИПУТА (если его раньше не траванут свои)!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.11.2006 18:51 (#)

СВД

09:41:14. Ну конечно. Ведь гааги только для славян и создаются. А вот Бушу за Ирак или Ольмерту за Ливан не иначе как нобелевскую присудят. Они по другому стандарту проходят.

(написано анонимно) 22.11.2006 23:44 (#)

Ты, идиот, уже Хезболлу в славян записал?

Так они тебе тыкву состригут, "Аллах амбар" не успеешь взвизгнуть.

(написано анонимно) 23.11.2006 10:10 (#)

Ты сцук0 читать научись. Ничего подобного в комменте не было сказано!

А что международное "правосудие" работает в одни ворота - это факт. Опять будут сфабрикованные обвинения, странные смерти в камере от "тяжелых патологий" и т.д. Новый Мир - это мир, где каждый может быть схвачен и осужден на смерть под властью США.

(написано анонимно) 22.11.2006 14:56 (#)

И постановит дать ХАМАСу побольше бабок...на восстановление Ливана.Смех да и только.

(написано анонимно) 23.11.2006 10:12 (#)

А что смешного. Хамас и Хезболах делают для восстановления домов и помощи пострадавшим гораздо больше чем все сострадающие европы.

И деньги они берут не у этих европ, а в арабском мире. На один доллар выделенный как помощь европейцами - десять дают свои.

Xalio 22.11.2006 15:21 (#)

www.litox.ru

http://www.litox.ru

User abrakadabra, 22.11.2006 18:22 (#)

Загляни!

загляни!
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" новостная страничка
новостная страничка

или
пути-господни неисповедимы
Новости

Русский 22.11.2006 18:43 (#)

Убийством политических деятелей занимается только одна страна-Израиль. Именно там и надо искать следы убийц. Расследование международным судом преступлений в Ливане можно только приветствовать; процент жертв мирного населения в последней агрессии Израиля против этой страны является подавляющим: именно женщины и дети были целью ракет агрессора. Убийцы должны понести наказание.

(написано анонимно) 22.11.2006 19:27 (#)

http://maof.rjews.net/article.php3?id=12627&type=s&sid=4

Ни разу не видели ни одного еврея, выражающего протест посредством убийства людей. Мусульмане превратили три статуи Будды в руины. Мы ещё ни разу не видели ни одного буддиста поджигающего мечеть, убивающего мусульман, или поджигающего посольство. Только мусульмане защищают свою веру через поджоги церквей, посольств и убийство людей. Этот путь не принесёт плодов. Мусульмане должны спросить себя, что они могут дать человечеству, перед тем как потребуют от него уважения." http://maof.rjews.net/article.php3?id=12627&type=s&sid=4

аноним 22.11.2006 21:11 (#)

просто так

Если у ВАс нет информации, э то ещё не значит, что этого нет. Ищите и обрящите.Веру через и посредством силы не защищают и невозможно сделать это. Просто без предвзятости поработайте,даже в том же Инете, и найдёте много интересного.

(написано анонимно) 22.11.2006 23:46 (#)

Это дело твоё - навоз на кольце педриотических ресурсов перелопачивать.

Ты и ищи, ассенизатор.

(написано анонимно) 23.11.2006 10:13 (#)

А ну ты как ловко-то ответил. Мастер слова, нечего сказать.

Сдрисни только теперь куда-нибудь далеко подальше. Со своей идиотской манерой общаться.

User adamson, 23.11.2006 05:14 (#)

Сурков

Дружище не спеши обобшать говоря мы , страус тоже не видит то что нежелает . А что Кашмир на другой планете что ли или ты с марса спустился .

User adamson, 23.11.2006 05:16 (#)

Сурков

Мусульмане статую "убили" , а евреи каждый день людей убивают . Вроде разница есть между живым и камнем

(написано анонимно) 22.11.2006 19:27 (#)

http://maof.rjews.net/article.php3?id=12627&type=s&sid=4

Ни разу не видели ни одного еврея, выражающего протест посредством убийства людей. Мусульмане превратили три статуи Будды в руины. Мы ещё ни разу не видели ни одного буддиста поджигающего мечеть, убивающего мусульман, или поджигающего посольство. Только мусульмане защищают свою веру через поджоги церквей, посольств и убийство людей. Этот путь не принесёт плодов. Мусульмане должны спросить себя, что они могут дать человечеству, перед тем как потребуют от него уважения." http://maof.rjews.net/article.php3?id=12627&type=s&sid=4

(написано анонимно) 22.11.2006 19:30 (#)

Лицо ислама

http://maof.rjews.net/article.php3?id=12347&type=s&sid=4

(написано анонимно) 22.11.2006 19:30 (#)

Эти фотографии скажут вам все!

http://maof.rjews.net/article.php3?id=12367&type=s&sid=4

(написано анонимно) 22.11.2006 19:34 (#)

Неизбежность геноцида

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Genocide_rus.html

(написано анонимно) 22.11.2006 19:51 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Tempest_rus.html

Рада ли я что террористы разбомбили три отеля в Аммане? Безусловно, нет. Причина для радости была бы, если бы существовала хотя бы искра надежды, что, благодаря этим взрывам, мусульмане поймут, какое зло они творят, и раскаются. Но такой надежды нет и быть не может. «Арабская улица» немедленно осудила совершенное на нее нападение и объявила, что нападавшие не могут быть мусульманами. Сперва это было не более, чем иносказание. Продавец галантерейной лавки в фашистской Германии мог заявить члену «Гитлерюгенда», пойманному на попытке стащить шнурки для ботинок, что тот — не настоящий фашист. На самом же деле, неудачливый воришка был самым настоящим фашистом, а организаторы взрывов в Аммане — самыми настоящими мусульманами. Но «арабская улица» продолжала гнуть свои немногочисленные извилины в том же многообещающем направлении и довольно быстро пришла к выводу, что данное преступление мог совершить только Израиль. А почему бы и нет? Арабы обвиняли Израиль в чем угодно, от 9/11 до терактов, совершенных саудовцами в Саудовской Аравии, куда евреев вообще не впускают. Почему бы не обвинить Израиль в массовом убийстве иорданцев, совершенном иорданцами?

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Tempest_rus.html

User adamson, 23.11.2006 05:32 (#)

Волошин

http://www.israelshamir.net/ru/interview.htm

Голанец 23.11.2006 01:11 (#)

"русскому"

а вы что,взяли на себя смелость выражать мнение всего русского народа.Если так,очень жаль такой народ-от интелекта не осталось и следа."Мужик-что бык-втемяшится в башку какая блажь,колом ее оттудова не выбить-упирается,всяк на своем стоит"(Н.А.Некрасов,Кому на руси жить хорошо)рекомендую регулярно перечитывать дабы понять-ничего не изменилось.

Патрон 23.11.2006 01:42 (#)

Русскому

Застрелись - не мучайся.
Тяжело в деревне без нагана?

аноним 22.11.2006 21:05 (#)

Мысли вслух

Всё это хорошо-преступления надо расследовать. Считаю целесообразным создание Трибунала по преступлениям совершённым в Чеченской Республике. (Совершённым всеми сторонами)

(написано анонимно) 23.11.2006 10:18 (#)

Дудаев мертв, Масхадов мертв, Радуев мертв, Бараевы мертвы, Хаттаб то же ласты склеил... Басаев то же видимо мертв.

В трибунале нет никакой необходимости, большинство преступников уже наказано. Есть правда еще русские твари которых нужно осудить, а лучше приговорить к смерти за непрофессионализм преведший в геноциду русских в Чечне: экс-президент Ельцин (осужден быть не может, юридически неприкосновенен), Павел Грачев (этого запросто можно взять за мягкое), Александр Лебедь (осужден быть не может по причине смерти), экс-премьер Виктор Черномырдин (бери не хочу).

(написано анонимно) 22.11.2006 23:40 (#)

Ну, что за свиноферма?

Ливанские муслимы в очередной раз замочили христианского деятели. Российские Хрюны Моржовы - православные в очередной раз выступляють за муслей супротив единоверцев. Видать линия Олега Рязанского, ИНТИМНОГО друга Мамая в новой России всё более и более укрепляется. Знай Наших.

(написано анонимно) 23.11.2006 02:21 (#)

Всё господа нeкогдa читать бедpeд про гаагу. Вы же и сами можете нaзвать пяток нехилых государств, которыe клали нa эту гаагу с пpиборм.

У нас завтра Thanksgiven, нaдo бежать за индeйкой и виски, а вы тут со своей гаагoй. Пока.

:-) 23.11.2006 03:01 (#)

Адаптировался? Америкашкою стал?

Thanksgiven или Thanksgiving?

AUSTRALIAN 23.11.2006 10:58 (#)

Работаю обычным журналистом в некой провинциальной газетке. Пару дней назад наш главный редактор опубликовал заметку про Израиль. Там местный олигарх Гайдамак (вообще то странная фамилия для еврея) купил на свои деньги 80 квартир в Иерусалиме и решил их отдать малоимущим чуть ли не забесплатно. Ну, идея заметки, типа, а нашим олигархам слабо? Сегодня утром получаем письмо... Грамматику и пунктуацию я по возможности сохранил "Здраствуй дядя гайдак! Меня зовут Вася. Я учусь в 3 а классе. Вчера вечером мама прочитала папе про ваши квартиры. А потом мама сказала папе что жиды все получают безплатно. И мама сказала что в ирусалиме много апельсинов и бананов. И еще сказала что она их любит. А папа сказал что там всегда лето. А мама началаплакать и сказала что мы сгнием в нашем комунальном сарае. А папа сказал что ему обещали редит (наверное, кредит - прим. авт.) А мама сказала что ему никода не дадут. и что он всю жизнь шачит (ишачит?)на ето долбное государство. А папа сказал что лучше шачить на наше государство чем жить с жидами. Ичто жиды убили нашего бога. А я сказал что нам дяденька поп сказал в школе что нашего бога убили евреи. А мама и папа стали кричать чтобы я не вмешивался в разговоры родителей. А папа сказал маме, что ты в ираиле всегда война и что ты хочешь чтобы Вася воевал за жидов. А мама сказала что тут Вася будет воевать за чеченов. А папа стал плакать и ушел смотреть телевизор. Дядя гайдак я люблю кушать апельсины и бананы но у мамы и папы нет денег. Дядя гайдак моя мама красивая и папа сильный. Дядя гайдак дай нам пожалуста квартиру в ирусалиме. Я обещаю хорошо учиться и воевать за жидов Вася Курицын 3 а класс Дядя гайдак возьми пожалуста в ирусалим моих друзей Петю и Мишу они тоже обещают хорошо учиться и воевать за жидов" Вся редакция в шоке. Небольшое расследование показало, что мальчик действительно написал это письмо и действительно сам (имя я конечно поменял) Главный печатать письмо категорически отказался.

(написано анонимно) 23.11.2006 12:39 (#)

Недавно читал, что министр иностранных дел С. Лавров выступал против международного трибунала по политическим убийствам а Ливане!

Почему-же Россия не заблокировала это решение Совбеза ООН? Очередная неувязочка выходит ...