Также: Мир, Политика

новость Фидель Кастро выступил по телевидению

29.10.2006
Фидель Кастро. Кадр кубинского ТВ с сайта ВВС

Фидель Кастро. Кадр кубинского ТВ с сайта ВВС

Кубинский лидер назвал слухи о своей смерти "смехотворными". Впервые за месяц с лишним телевидение показало кадры с его изображением. "Посмотрим, что они теперь скажут", - заявил в камеру Фидель Кастро. На пленке он выглядит слабым, но сам ходит по палате.


Комментарии
(написано анонимно) 29.10.2006 15:07 (#)

а еще есть брат Рамон. такая же сука

(написано анонимно) 30.10.2006 01:35 (#)

Не Рамон, а Рауль.

Кстати, показали руки Фиделя. У него типичные запястья человека с выраженной кахексией, то есть версия рака вполне может быть достоверной. Фидель явно истощен.

(написано анонимно) 29.10.2006 15:11 (#)

Вообще-то, надо сказать, выглядит он не лучшим образом.

User boxingcat, 29.10.2006 15:14 (#)

Живуч Кастро, ничего не скажешь

Но я ему смерти не желаю - пока он жив есть лишняя заноза в пятке наших заокеанских "друзей"..

(написано анонимно) 29.10.2006 15:46 (#)

А кубинцев не жалко?

User boxingcat, 29.10.2006 15:51 (#)

Нет

Какое мне дело до кубинцев?

Кубинец 29.10.2006 20:27 (#)

Пасть порву. Блядь ты из вьетнамского туалета.

=

(написано анонимно) 29.10.2006 19:18 (#)

А почему их должно быть жалко?

bob 29.10.2006 17:12 (#)

Безусловно - Фидель очень мужественный человек. Его личные качества достойны восхищения.

Дай Бог ему здоровья (как человеку).

(написано анонимно) 29.10.2006 23:50 (#)

Если бы Вы только знали сколько этот революционный фанатик людей уморил!

и народу пользы от него как от старого козла молока, повезло ему, что Совок на него потратил не менее 100 млрд. долл. У Мексики ВВП на душу населения в 3 раза больше...

Кубинец 30.10.2006 01:57 (#)

Фидель н

=

(написано анонимно) 29.10.2006 17:15 (#)

"и читал свежие номера газет..."

Которые сам же и написал... Долгих лет Фиделю - ни один из советско/российских лидеров ему и в подметки не годился. Не смотря на все его ошибки - он настоящий Лидер.

User boxingcat, 29.10.2006 17:37 (#)

После падения режима Кастро

кубинцам будет жить лучше, чем сейчас. Уж я думаю США в это дело вложатся..

(написано анонимно) 29.10.2006 19:19 (#)

А кто сказал, что т.н. 'режим Кастро' падет? либерасты? почему он должен пасть? а насчет 'жить лучше' -ложь. при капитализме 'живут лучше' только коммерсы. то есть грабители.

User boxingcat, 29.10.2006 19:51 (#)

Звучит очень убедительно,

учитывая, что самый высокий уровень жизни как раз в капиталистических странах...

(написано анонимно) 29.10.2006 21:06 (#)

Вряд ли...

Янки общали кубинцам, что снимут блокаду как только те провут с СССР. Теперь СССР нет и кубинцы сами увидели, что стоит американская пропаганда. Кроме того кроме Флориды у них под боком ещё Гаити, живой пример рыночного процветания!

(написано анонимно) 29.10.2006 23:52 (#)

Вы что-то явно перепутали, блокада Кубы поддерживается за нарушения прав человека,

а именно за казни беженцев и оппозиционеров. И внезависимости от СССР...

Имя 29.10.2006 17:54 (#)

Заголовок

Cколько лет сейчас Фиделю? Около 80? Путину около 80-ти будет примерно в 2040. В 2040-м он вольно или невольно подготовит Россию к передаче власти Серафиму Первому, царю и самодержцу всея Руси. Остальные события смотрите там, где описаны события, произошедшие в Москве в 2040-м году

банан 29.10.2006 21:07 (#)

пора подумать о революционной усыпальне

Я думаю тов. Кастро заслужил этого. Нужно продать сооружение с Красной площади по приемлемой цене (на худой конец подарить) нашим кубинским товарищам. Надо поторопиться, так как у них жара страшная и то что было в сохранности 40 лет может протухнуть за пару дней.

(написано анонимно) 30.10.2006 01:18 (#)

Я думаю, что Кастро не обычный человек. Он не умирает, а судя по его виду - мумифицируется, т.е. готовит себя в мавзолей.

(написано анонимно) 29.10.2006 23:45 (#)

А что тут говорить? - помрешь ты скоро, старая сволочь

и весь твой режим рухнет как карточный домик.

User zeero, 30.10.2006 02:05 (#)

А тут надысь товарищ Чавес сказанул, что, дескать старик выходит по ночам (!), гуляет в разных местах Кубы (!) и чуствует себя великолепно. Прям Кентервильское привидение ;)

(написано анонимно) 30.10.2006 05:01 (#)

Skoro kon'ki otkinet.

(написано анонимно) 30.10.2006 10:28 (#)

ЛОТ.Куба с Фиделем, без Фиделя, себя изжила Американские стратеги не дураки,в нестоящее дело, деньги вбухивать.Монстр СССР надорвался,от желания обьять необьятное бредовой идеей коммунизма. А мы проживая в той эпохе,ни чем не отличались от нынешней Северной Кореи. Желаю почаще смотреть на передачи от Пак Чен Ира и вспоминать свое прошлое. Куба то же самое. Что их выручает, так это тропический климат.Иначе Фидель гнил бы рядом со своим бандитом соратником Че Геваре.А Че Геваре любимый герой кремлевского идеолога, колекционара кукольника, Суркова и так же герой террориста убийцы Шамиля Басаева.Вот ваши кумиры..! А в библии написано:не сотворите себе кумира.

(написано анонимно) 30.10.2006 11:33 (#)

Фиделька готовит миллиардный иск к Макдоналдсу по поводу кишочко

Фиделька готовит миллиардный иск к Макдоналдсу по поводу кишочков своих уделанных. Ему же их из Майами привозили кажный день - баальшой он был их любитель. Пора пришла, фиделька....недоучка коммунистическая