Также: Мир, Политика | Персоны: Виталий Чуркин

новость Россия не позволит Вике-Фрейберге возглавить ООН

29.09.2006
Вайра Вике-Фрейберга. Фото с сайта www.highwayafrica.ru.ac.za

Вайра Вике-Фрейберга. Фото с сайта www.highwayafrica.ru.ac.za

Россия поддержит любого кандидата от Азии на пост генерального секретаря ООН и не будет голосовать за кандидатуру президента Латвии Вайры Вике-Фрейберги. По итогам голосования в Совбезе на пост нового генсека ООН лидирует министр иностранных дел Южной Кореи Пан Ги Мун.


Комментарии
User oskars, 29.09.2006 12:38 (#)

Против ето ещо не ВЕТО , посмотрим....

(написано анонимно) 29.09.2006 13:06 (#)

Ухи ейот дохлого осла ,а не

пост генерального секретаря ООН.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:20 (#)

Хуй Путинв в нос и 480 лет тюрьмы вместо креслица в Газпроме. А может и казню. Не решил еще.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:23 (#)

А ты поковыряй ещё чуток в носу....

может мысля опосля в виде казявы и родится!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:55 (#)

Чтобы что-то сунуть в нос, это что-то надо иметь, а у тебя сопля болтается в этом месте.

(написано анонимно) 29.09.2006 23:07 (#)

Ушлепок! Палачик кастрировапнный, почсмотри на себя ублюдочного в зеркало. Тобой даже менты не интересуются. Говорят, что круглый идиот, стоящий на учете в дурке. А мне плевать! Я тебе, мразеныш, уши оборву.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:41 (#)

Не надо тешить себя иллюзиями. Третье место - это конец амбициям ВВФ. Потому остаётся один вопрос: кореец или индиец. Учитывая, что генсеками до сих пор становились представители небольших стран, это будет кореец.

(написано анонимно) 29.09.2006 22:32 (#)

"Союз нерушимый.."

И ето ещё одна грандиозная победа великой энергетической империи. Две победы за одну неделю! Вторая - поражение Динамо от Реала. Какое счастье. Какие успехи! Уря! Все встают и поют гимн.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:37 (#)

Даёшь Уго Чавеса.......

и никаких гвоздей!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 13:48 (#)

Потому меня и не пускают в ООН, что я с этим согласен. А Фрайбергу - заведовать помощью голодающей Африке. Когда её доедят, всем лучше станет.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:15 (#)

Вова Путин - педоразц, получает хуем в глазц!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:58 (#)

Мальчик, а ты как видно, вундеркинд-сидишь на горшке в детсом садике, а уже гавном на стене пишешь слова.

(написано анонимно) 29.09.2006 23:15 (#)

Скоро не будет...

User papa, 29.09.2006 13:46 (#)

Жаль, конечно, итак АНО безтолковая организацию

ВВФ может чего-то смогла бы изменить. Ох да ещё эти надоевшие вопли об унижении русских :)))

(написано анонимно) 29.09.2006 14:16 (#)

Тем временем "Русские" в Латвии закрылись, смылились и исчезли. Даже сайт их исчез. Остались таковые иолько в МИДе и опчистве "Радонеж" :)

(написано анонимно) 29.09.2006 13:58 (#)

Za to uz Rossii net pretenzij k Sev.Koreju, Iranu, HAMAS, Hezbolla i.t.d. Eto javnoje dokazatelstvo visokoj stepenji proncipov, moralji i nedvojnih standartov Rossii. Uraa tovarisci.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:01 (#)

Пациенты клиники Сербского проснулись....

не пропусти процедуры, после лоботомии требуется длительный восстановительный период, и перестань орать соседей по палате разбудишь - а они буйные!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:02 (#)

Россия не позволит...заебётся пыль глотать (как любит бормотать великий Пукин)

!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:05 (#)

Иванова в ООН - нам свой чувак там ой как нужен!

Иванова в ООН - нам свой чувак там ой как нужен!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:07 (#)

А лучше Жирика! Весь мир побросает оружие и прильнёт к телекам - развеж плохо?

!

(написано анонимно) 29.09.2006 22:37 (#)

Вышибалой???

...

(написано анонимно) 29.09.2006 14:11 (#)

Слав Сталину , Хрущеву , Брежневу за то ,что создали ракетно-ядерный щит , за которым пока еще демократы прячут свою жопу.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:19 (#)

Слава моей письке, которую ты при встрече оближешь, гнида. Ура!

(написано анонимно) 29.09.2006 15:01 (#)

Ты её наиди у себя сначала, нащупать не можешь, а штаны всегда обоссаные.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:54 (#)

Sashem v OON bljadj?

21

(написано анонимно) 29.09.2006 15:20 (#)

призываю всех кончатъ с анально-генитально-фекально-уринальной темой и перейти к конструктивной дисскуссии!

(написано анонимно) 29.09.2006 15:20 (#)

Совершенно верно, пора переходить на еврейский вопрос.

User sokrat, 29.09.2006 15:23 (#)

Чуркин и есть Чуркин. Ни добавить не убрать. Еще одно подтверждение, что Россия, как нормальное государство закончилась, а осталось лишь разваливающаяся советская империя. Досыта напиться нефти и уснуть снова лет на 70. Впрочем Вике так и надо - нехер на всякие дни победы на поклон к кремлю ездить.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:36 (#)

Ты ник для понта взял.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:49 (#)

дайте справку, кто может

чего наш придурок сказал, переведите на русский. какой такой бэкграунд у азиатов есть, а у латышки нет? блин, доллар теперя нельзя называть в речухухах, а всякие иностранные матюки можно?

(написано анонимно) 29.09.2006 16:20 (#)

Послужной список.

(написано анонимно) 29.09.2006 16:01 (#)

В ООН только блятей не хватало!

Кто видел по-настоящему умных женщин?

(написано анонимно) 29.09.2006 16:29 (#)

Ну как жа, как жа -

А мадам Слиска? А "тётя Валя" - губернатор СПб? А таварисч Умалатова - несгибаемый борец за восстановление СССР? Любую из этих трёх товарищей Кремль поддержал бы однозначно и непоколебимо на любой из постов - от ФИФА до председателя земного шара!

(написано анонимно) 30.09.2006 01:02 (#)

К

Кондолиза Райс. Не будем спорить о ее моральных качествах и комплексах (как-никак старая дева), но тетка очень умная (может потому и старая дева). Кстати, она действительно может заведывать футболом (американским).

(написано анонимно) 29.09.2006 16:53 (#)

В добрый путь

Кого бы ни выбрали, этот генсек останется в истории - он официально закроет эту организацию.

(написано анонимно) 29.09.2006 17:35 (#)

главное- не допустить "третий мир" .задолбали своими интригами и воровством.Поддерживаю отвал ООН из Штатов.

(написано анонимно) 29.09.2006 17:50 (#)

А я предлагаю Новодворскую.

А я предлагаю Новодворскую.
Идиотскую организацию возглавлять должен специалист!

User kleva, 29.09.2006 17:54 (#)

Думайте, что предлагать.

ООН - организация, цель которой - блюсти интересы наций (государств). Новодворская - защитник прав конкретного человека, индивидуума, в том числе и Вас. Без неё пол-страны было бы на нарах. Или на стройке Великой Трубы.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:09 (#)

Бляяяя.... Я просто плачу :))))))) Клева, да ты юморист!

User kleva, 29.09.2006 18:17 (#)

Какая жизнь без чувства юмора?

Однако начать думать никогда не поздно. Разумеется, я не утверждаю, что Новодворская широкой грудью закрывает многострадальный народ от тирана Путина. Но то, что она и ей подобные не дают окончательно относиться к своему народу, как к бессловесной скотине - это факт. Вы же ведь не говорите властям, что они ущемляют Ваши права? А она говорит. Впрочем, Ваши права, видимо, не ущемляются. Вы имеете все основания быть довольным.

(написано анонимно) 29.09.2006 23:12 (#)

Толстым задом она закрывает себе видимость и делает много пуков и поносов после принятия пургена. А к выступлениям людей с ее диагнозом не прислушивается даже ФСБ.

User antifashist, 29.09.2006 19:02 (#)

Эту нацистскую шпроту в ООН?

?????? ????????

(написано анонимно) 30.09.2006 02:03 (#)

Бригада!

Сами примерили бы мундирчик: подойдёт во много раз лучше.

(написано анонимно) 30.09.2006 03:03 (#)

Нет уж ей в самый раз. И губы у нее тонкие , съела их от злости почти все.

(написано анонимно) 30.09.2006 05:16 (#)

Напрасно отказываетесь, родимые,

мундирчик-то как раз впору, это ваше будущее...

(написано анонимно) 30.09.2006 05:50 (#)

Да уже все равно , хоть китайская компартия --ТОЛЬКО НЕ ВЫ.

(написано анонимно) 29.09.2006 19:53 (#)

Что кореец, что индус - один черт.Все одно кроме воровства и синекур в этой организации ни черта нет.Правда корейцы у себя воров чиновников сажают регулярно, а индусы нет. Опять же интересно, он из какой касты?

(написано анонимно) 30.09.2006 07:39 (#)

Не уместно издеваться над старушками. Может она умеет носочки вязать. Да и не ее это затея...