новость Папа римский позвал в гости мусульманских послов

22.09.2006
Папа римский Бенедикт XVI. Фото АР

Папа римский Бенедикт XVI. Фото АР

Папа римский пригласил послов мусульманских стран в Ватикане и мусульманских духовных лидеров в свою летнюю резиденцию в Риме. Цель встречи - разъяснить, что мусульмане неверно истолковали его речь в Баварии.


Комментарии
(написано анонимно) 22.09.2006 18:02 (#)

И на дыбу их всех на дыбу....

!!!

(написано анонимно) 22.09.2006 18:17 (#)

лучше бы

он их послал на х...

(написано анонимно) 22.09.2006 20:22 (#)

Папа они тебе будут кивать, а выйдут скажут что ты их материл.

User prodygee, 22.09.2006 20:20 (#)

а может это заранее просчитанная многоходовка

припрутся тупые муслимы в Ватикан - папа начнет говорить что-то логическое - они начнут орать (как черная обезьяна в Лондоне). А назавтра будет опубликован отчет: Мол, 100 наиглавных муслемитов не смогли доказать наличие чего-либо нового в коране, окромя рубки голов

(написано анонимно) 22.09.2006 20:29 (#)

Может папа обратит послов в христьянскую веру ?

(написано анонимно) 22.09.2006 21:20 (#)

Papachka vash xrustal'nyi - ....

Glubokouvajaemye moi Brat'ya musul'mane nexodite vy knim ninakakie vstrechi ,oni mogyt izvenit'sya ,a kak pochustvut chut'-chut' svou priumushestvo ,to opyat' vozmut'sya za oskarbleniya. Unix devyat' raz menyaet'sya mnenie na den' .Razve snimi mojno ochemto govorit' .Poka oni nepokoryat'sya Vsevyshnemu ALLAHU!!! ALLAH AKBAR!!!

(написано анонимно) 22.09.2006 21:20 (#)

Papachka vash xrustal'nyi - ....

Glubokouvajaemye moi Brat'ya musul'mane nexodite vy knim ninakakie vstrechi ,oni mogyt izvenit'sya ,a kak pochustvut chut'-chut' svou priumushestvo ,to opyat' vozmut'sya za oskarbleniya. Unix devyat' raz menyaet'sya mnenie na den' .Razve snimi mojno ochemto govorit' .Poka oni nepokoryat'sya Vsevyshnemu ALLAHU!!! ALLAH AKBAR!!!

User zmey, 22.09.2006 21:25 (#)

...много званных,да мало избранных...(Иисус)

(написано анонимно) 23.09.2006 22:21 (#)

Я, видимо, слишком много форумоы читал в последние дни, поскольку начал ощущать себя единственным нормальным человеком в мире. Надеюсь, это иллюзия, просто на форумы лезут всякие безответственные акцентуированные личности, а нормальные люди в это время копают огороды. От имени этих нормальных людей скажу: Папа совершил ошибку и теперь правильно делает, что пытается ее загладить.

(написано анонимно) 26.09.2006 03:30 (#)

К

К.М.