новость Исламский мир возмущен высказываниями папы римского

15.09.2006
Папа римский Бенедикт XVI. Фото АР

Папа римский Бенедикт XVI. Фото АР

Мусульманские религиозные лидеры возмущены выступлением папы римского Бенедикта XVI, в котором тот процитировал высказывания византийского царя Мануила II Палеолога о негативной роли ислама.


Комментарии
(написано анонимно) 15.09.2006 16:10 (#)

Приветствую утверждения папы ,он отчётливее многих понимает угрозу ,нависшую над миром и цивилизацией .Слава нашему папе!

(написано анонимно) 15.09.2006 22:42 (#)

хрен в попу вашему папе

У этого вашего педика-папы нет никаких заслуг перед церковью, поэтому хоть как-то хотел отличиться.

(написано анонимно) 16.09.2006 05:29 (#)

Плохо когда идиотизм знает буквы, печатает всякую ерунду.

(написано анонимно) 16.09.2006 09:47 (#)

Papa sovershenno prav. V korane vi naydyote massovie prizivi k ubiystvu nevernih, otrezaniyu golov, prizivi k obrascheniyu v islam siloy, i t.d. Nastoyaschie proroki, kak Jesus i Moisey ne prizivali k ubiystvam, kastratsii zhenschin, otrezaniyu golov,

Lyubaya normalnaya religiya prizivaet k zhizni, ne k smerti!

(написано анонимно) 15.09.2006 16:14 (#)

Vladimir from St-Petersburg

А чего ещё от мусульман, то есть, виноват, от исламистов, то есть (что это я?) от исламо-фашистов можно ожидать? Их оскорбит любое высказывание и Папы, и Патриарха, если оно будет содержать любые слова, кроме "Аллах акбар"! Разве кто-то этого ещё не понял?

(написано анонимно) 16.09.2006 05:55 (#)

Роман из Санкт-Петербурга

И не совестно Вам передёргивать-то? Ведь несёте откровенную чушь и ложь несусветную! И это говорит человек, представитель народа, который провозгласил, что его вера - ПРАВОславная, то есть, правильно славящая Господа, типа другие НЕПРАВИЛЬНО славят! А сентенции о Москве, как о Третьем Риме, четвёртого не будет?

(написано анонимно) 15.09.2006 16:22 (#)

Суды инквизиции были созданы по указке Мухаммеда, А. Гитлер и Б. Мусолино также были исламисты. Так, жиды могут порадоваться один союзник им нашелся, во всей Европе.

(написано анонимно) 15.09.2006 19:22 (#)

Каких еще высказываний можно ожидать от действующего нациста?

только таких

(написано анонимно) 15.09.2006 16:34 (#)

каких еще высказываний можно ожидать от бывшего нациста ?

(написано анонимно) 15.09.2006 16:42 (#)

Между тем, бывший "железный" кардинал Йозеф Ратцингер ныне Бенедикта XVI, родившийся в Германии, в юности являлся членом молодежной нацистской организации Гитлер-югенд.

User and, 15.09.2006 16:54 (#)

Заветы Гитлера живут и побеждают. Пусть себе разбираются между собой. Лишь-бы к нам не лезли.

(написано анонимно) 15.09.2006 16:54 (#)

Президент Путин дослужился до подполковника в преступной организации, истребившей миллионы русских людей и нас таивает на ведущей роли ислама в мировом развитии. Правильно, ребята- антисемиты, главное найти жидовскую угрозу и сразу все становится понятным

User and, 15.09.2006 17:15 (#)

В Израиле своих проблем полно. Им сейчас не до нас.

(написано анонимно) 15.09.2006 17:31 (#)

А если подумать - так уж не до нас? Евреи втащили в Ливан итальяшек, им и в Иран сейчас требуется подставить придурков-католиков, тем более что те, лохи, легко поддаются. Гитлер же подхватил и творчески развил говённые националистические идеи от евреев, вот и папуля начал творчески развивать еврейскую идею "исламофашизма" "Ударим крестовым походом по джихаду". Конечно, не в евреях изначально дело, провокатор-еврей был бы бессилен там, где не зашились бы сами во вранье...

User asylbewerber, 15.09.2006 17:16 (#)

Эй!12:42 Паренёк ты не ври сдеся ругают оскорбляют но не лгут! Пшёл пёс! Лги на своём родном языке!

Эй!12:42 Паренёк ты не ври сдеся ругают оскорбляют но не лгут! Пшёл пёс! Лги на своём родном языке!

(написано анонимно) 15.09.2006 18:01 (#)

Он не лжет. Насчет гитлеюгенда это хорошо известный факт который признает сам Папа. В тогдашней Германии это была обязаловка

(написано анонимно) 16.09.2006 05:31 (#)

Есть такая вещь, как покаяние, которое не ведомо душам нигилистов, атеистов, педерастов, патриётов и душевно больных.

(написано анонимно) 17.09.2006 14:38 (#)

Покайтесь, либералы, за воровство...

(написано анонимно) 15.09.2006 17:11 (#)

Правоверность, доказываемая ненавистью

Кто на взятия заложников и обезглавливания, на резню инаковерующих, на взрывы коллективной истерии реагирует требованием ?диалога культур?, тот не заслужил ничего лучшего http://i-r-p.ru/page/stream-nb/index-7561.html
Терроризм позволяет врагу поддерживать миф о существовании хороших и плохих мусульман. К тому времени, как плохой мусульманин-экстремист разоблачает себя очередным массовым убийством, он, как правило, находится далеко за пределами нашей досягаемости. Тем временем хорошие, умеренные мусульмане готовят следующую группу героев-мучеников и продолжают свою работу по превращению нашей страны в еще одну провинцию всемирного калифата. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

(написано анонимно) 15.09.2006 17:16 (#)

Не вовлекайтесь!

Это закономерно: есть материалисты в исламе, не видящие в Джихаде идеалистической сути. Великий Джихад говорит о внутреннем переустройстве мусульманина, его самосовершенствовании, перестройки системы ценностей в монотеистическую, идеалистическую, на вершине которой Бог-Аллах. Ну и ЗАЩИТА своей системы ценностей ОТ ИНТЕРВЕНЦИИ, но это второе - Малый Джихад. Агрессивности и опасности никому в идее Джихада нет. Материалист же видит всё иначе, врагов в идее оно не отличает от физических...
Такая же картина и в христианстве - проповедуя ненасилие, совершенно правильные идеалистические каноны, материалисты в христианстве, тем не менее, ведут физическую, интервентную, захватническую агрессию на протяжении всей истории христианской церкви.
Дело не в религиях, а в расплодившейся материалистической заразе. И не важно, что одни материалисты орут "Аллах акбар!", а другие "Кирие элейсон!" - всё равно это слуги Сатаны (Иблиса) - князя материального мира... Ну и переколошматят одни других, и что? Материалисты, религия их называет - язычники, обречены на самоуничтожение...

(написано анонимно) 16.09.2006 06:49 (#)

Н

(написано анонимно) 16.09.2006 13:56 (#)

Ислам нисколько не воинственее христианства, и уж тем более - иудаизма. Насчет "УНИЧТОЖ ЕВРЕЯ В СЕБЕ" - это вы случайно попали в самую точку. Евреи - не нация и не культура, это МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКАЯ ВЫЖИМКА других наций и культур, имперское порождение... В какой-то мере материалист (еврей) сидит в каждом человеке... Ладно, вы, наверное, материализм видите только в коммунизме, но он изворачивается везде - и в национализме, им в демократизме и в либерализме, и сейчас добивает конфессии, называющие себя "монотеистическими"...

(написано анонимно) 17.09.2006 01:36 (#)

Попей валерьянки и успокойся, антисимит вонючий. Поучи историю, недоросль муслимский.

(написано анонимно) 17.09.2006 03:43 (#)

Я не вонючий и не антисемит. Мой нос мне говорит,

... что воняю не я, а как раз евреи (это метка такая - люди с психическими отклонениями воняют, причем очень жутко, крайний материализм - тоже отклонение)... Насчет "антисемита" - пшел вон, манипулятор, я не враг каким -то там семитским народам северной Африки и ближнего востока, к которым, кстати, меньше всего принадлежат нынешние евреи. Это самый лелеемый еврейский миф - о предках иудеях. Чушь собачья! Такая же, как "немцы - арийцы". Гитлер просто скопировал еврейскую мифологию. Евреи - это материалистическая АНТИКУЛЬТУРА, отстой многих наций, борются за стирание культур и систем ценностей, возвращекние в первобытно-общинное общество, то под видом коммунизма, то под видом демократизма. И всё тут.

(написано анонимно) 16.09.2006 15:43 (#)

И еще ростовщичеству, которое так мило еврейскому сердцу

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 17:31 (#)

он разве врет? это всем известная страница биографии Папы

User asylbewerber, 15.09.2006 17:40 (#)

врёт ЛЮБОЙ ребенок в Германии был Jugend von Hitler

врёт ЛЮБОЙ ребенок в Германии был Jugend von Hitler

(написано анонимно) 15.09.2006 17:37 (#)

ПАПА ПРАВ! Католическая церковь должна стоять на защите Запада как это всегда было в истории

а поганым исламцам давно пора указать прямо, что любой их экстремизм будет расцениваться как фашизм! Со всеми последствиями

(написано анонимно) 15.09.2006 17:48 (#)

а поганым SIONISTAM давно пора указать прямо, что любой их экстремизм будет расцениваться как фашизм! Со всеми последствиями

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 18:36 (#)

Да, это исторический день

Впервые глава христианской церкви назвал проблему своим именем, вместо долбанной "полит-корректной" трусости!!

(написано анонимно) 15.09.2006 19:54 (#)

политкоректность все же имеет место-"При этом он дважды сказал "я цитирую", чтобы эти слова не были приписаны ему лично."

(написано анонимно) 15.09.2006 19:56 (#)

"глава христианской церквии"-он глава католической церкви. А вы просто болван,уважаемый!

(написано анонимно) 16.09.2006 06:01 (#)

а поганым РАШИСТАМ давно пора указать прямо, что любой их экстремизм будет расцениваться как фашизм! Со всеми последствиями Тем более в России.

(написано анонимно) 16.09.2006 06:02 (#)

Роман из Санкт-Петербурга

а поганым РАШИСТАМ давно пора указать прямо, что любой их экстремизм будет расцениваться как фашизм! Со всеми последствиями Тем более в России.

(написано анонимно) 15.09.2006 20:13 (#)

Umerla GEROINYA ITALII

[15 СЕНТЯБРЯ 2006, 16:00] СВЕТЛАНА СОЛОДОВНИК Смерть крестоносца В одной из клиник родного города Флоренции в возрасте 77 лет умерла известная итальянская журналистка и писательница Ориана Фаллачи, автор антиисламской книги "Сила разума" Фаллачи, которая в последние годы жила в США, прославилась тем, что сумела взять интервью у многих влиятельных политических лидеров, в том числе недоступных для прессы. Яростную полемику вызвали ее книги об исламе, опубликованные в 2002-м и 2004 годах. Фалаччи неоднократно отзывалась об исламе, как о "религии, сеющей ненависть вместо любви и проповедующей рабство вместо свободы". Несколько мусульманских общин даже подавали на нее за оскорбительные высказывания в суд.

User leonid, 16.09.2006 00:20 (#)

До чего же жалко!

Она была "матерый человечище", не боявшийся говорить правду. Здесь одна из ее книг, написанная после 11.09.2001. http://lib.ru/INPROZ/FALLACHI/gordost.txt
Светлая ей память.

(написано анонимно) 15.09.2006 20:08 (#)

Привет дебилам!

Вы тут всё на Ислам списываете, но вы даже ни разу , хотя бы из интереса не читали ни Коран, ни Сунну, ни что-либо другое. Поэтому всю вашу яростную писанину можно объяснить лишь ограниченностью и скудоумием! Я вообще сомневаюсь, чтобы кто-то из вас был в церкви. Так, пар выпускаете, не более того. Искренне желаю найти Истину! Jantemir.

(написано анонимно) 16.09.2006 07:09 (#)

Н

(написано анонимно) 15.09.2006 20:14 (#)

D

Папа прав!Хватит изображать из себя Идиотов!Мы дали им свободу,платим деньги на тонну детей и просим (Только!)быть частью свободного мира.Не хотите?Желаете нас уничтожить?На самолеты,корабли и домой в родные пески,вонь и 14 век,Удачи.

(написано анонимно) 15.09.2006 20:31 (#)

D = DURAK

(написано анонимно) 15.09.2006 20:39 (#)

Козел,я мечтал бы быть дураком,но ты не видел демонстрации муслимов Штатах и как 9/11 в Бруклине муслимы тамцевали!Возможно,я дурак,но пусть они пойдут на хуй или нам придется оккупировать весь этот сранный Восток и Учить их жить,как учили Германию и Японию.

(написано анонимно) 15.09.2006 20:51 (#)

Пупок развяжется.

(написано анонимно) 15.09.2006 21:00 (#)

Оккупировать то зачем? Накладно! Только если они полезут то надо дать им по башке по полной программе чтобы они все отправились к Аллаху. Они сами подохнут, ведь на самом деле они живут еще в XIV веке. Совсем оборзели!

(написано анонимно) 15.09.2006 20:54 (#)

Он просто назвал вещи своими именами и высказал то, что мы все видим и знаем,но не говорим из-за политкорректности. Вот и все!

User avla, 15.09.2006 21:04 (#)

Похоже действительно...

все черти поднялись против Ислама. И так визжат, как будто предчувствуют скорый конец и адские муки.

(написано анонимно) 16.09.2006 08:23 (#)

Всякое царство, разделившееся в самом себе не устоит.

(написано анонимно) 15.09.2006 21:09 (#)

вопрос ко всем не русским

почему вы пишете на русском?

(написано анонимно) 16.09.2006 06:05 (#)

Роман из Санкт-Петербурга

А чтобы вам, было понятней, что не только Вы могёте на великом и могучем, то есть истины не токмо вам доступны! А нос-то задирают, то же мне высшая раса, типа Арии, млин, а пишет с ошибками, наверно, школа была за бугром и лень было ходить на уроки русского! Не знаете того, что, если Вы - Арии, тогда получаетесь родственниками таджиков и цыган, которые тоже Арии! Блин, Расея - как была ты грубой азиатчиной, так всё и осталось! А гордыни-то, ору! В подъезде бы ссать перестали на первый случай, гей-славяне!

(написано анонимно) 17.09.2006 14:41 (#)

Таджики и цыгане не арийцы, если тебя это сильно волнует.

(написано анонимно) 17.09.2006 22:24 (#)

17:09

А ты что, владеешь другими языками? Тогда скажи каким.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 23:02 (#)

?Папа тоже говорил: ?Хайль Гитлер!?

Кое-какие данные о прошлом нового Папы Римского во времена нацизма стараются стереть из его биографии: пиар-специалисты в Ватикане усердно лепят образ юного ?борца с фашизмом?. ?В присутствии этого знамени цвета крови, олицетворяющего фюрера, я клянусь посвятить всю мою энергию и силу спасителю нашей страны Адольфу Гитлеру. Я готов отдать жизнь за него, и помоги мне в этом Господь Бог. Хайль Гитлер!? Совсем недавно выяснилось, что слова этой обязательной клятвы, необходимой при вступлении в нацистскую молодежную организацию гитлерюгенд, пришлось произнести и 14-летнему Йозефу Ратцингеру ? тому самому, кому 19 апреля 2005 года было суждено стать Папой Римским Бенедиктом XVI. Фото будущего папы в черной форме с гитлеровской символикой, напечатанные британской газетой ?Сан?, вызвали скандал и широкие дискуссии в местной прессе ? мог ли бывший член гитлерюгенда и солдат вермахта (осенью 1944 года Ратцингер был призван на службу в ?Австрийский легион?) стать лидером миллиарда верующих католиков? Расследование, которое провел ?АиФ?, показало: в последнее время в Баварии данные по военному прошлому нового Папы Римского начали исчезать из особых папок, не предназначенных для посторонних глаз?

(написано анонимно) 15.09.2006 23:13 (#)

вот ещё

http://www.compromat.ru/main/ne_rossiya/papa2.htm

(написано анонимно) 15.09.2006 23:55 (#)

К

...

User leonid, 16.09.2006 03:31 (#)

Любителю исторической правды ?19:02

А какие клятвы Вы в своей жизни вынуждены были произносить? Или Вы столь юны, что Вам не довелось? Или клятва Юного Пионера не так воняет, как клятва Юного Гитлерюгендца? Да нет, одинаково воняет. Тоталитаризмом. Мне вот довелось в моей жизни... "К борьбе за дело Коммунистической партии - будьте готовы! Всегда готовы!" Кстати, задачи Юных Пионеров Страны Советов и Юных Гитлерюгендцев Страны Фюрера практически ничем не отличались. Вы отбросьте это клише с фаустпатроном на плече. Были конечно и такие, но ведь были и пионеры-герои: Володя Дубинин, Зоя Космодемьянская... Уже подзабылись имена со школьных времен. А в остальном - все тоже самое: сбор макулатуры и металлолома, в Германии еще и сбор костей и остатков еды для корма свиней и приготовления удобрения для полей. Во время войны - помощь пожарным в тушении пожаров после бомбардировок, помощь нуждающимся в бомбоубежищах и на дому (одну такую фашистку Вы, безусловно, видели в фильме "17 мгновений весны", которая обещала пианистке Кэт помочь с бельем для младенцев (мерзкая сволочь!)) И на фронт в фашистском рейхе загоняли не спрашивая желания. Также, собственно, как и в СССР. А в СС, куда по зову сердца,- он не состоял. Не работал, как Вы ни старайтесь раскопать, папа всех католиков на тайную полицию, на манер своего русского коллеги. Кроме того, мне так вообще не понятно, какое отношение эта страница его биографии имеет к сегодняшнему событию. Даже если бы он был, упаси Бог, в свое время фашистом? Мне это напоминает, когда из-за отсутствия аргументов, один из спорщиков упрекает другого длинным носом. Сама же история больше согласуется с карикатурной войной. Высосаная из пальца причина и злокачествено-обремененная комплексом неполноценности амбициозность. Кроме того, Коран что и цитировать запрещает то, что не укладывается в стройную концепцию? Если же по сути претензии, то можно выкопать из земли этого Попандопуло II и потребовать от него извинений. Это проще всего, могила-то наверное на исконно мусульманской территории (в Турции) находится? Там ведь когда-то было христианское византийское царство?

(написано анонимно) 16.09.2006 04:45 (#)

Respect Leonid :))

Vi ne perestaete udivlyaet menya i s kaghdim dnem! Neploxo, neploxo: Tolko vot prostitutki-moderatori Graney ughe udalili moy post segodnya po etoy teme. Konechno, kogda rugayut slavyan, russkix i xristyan poslednimi slovami vsyakaya tvar, to moderatori-prostitutki "ne zmaechayut" vse eto, a kogda napominaesh elementarnie veshi ( nachinaya ot okkupacii Vizantii, do istrebleniya slavyan na Balkanax i ispancev pod gnetom islamistov ) to moderator srazu na "straghe" poryadka. Nu i prostitutki! Vidish li - navernyaka kakomu to urodu ne ponravilis slova VIZANTIYSKOGO imperatora, a takghe i to, chto na terrotrii VIZANTII segodnya proghivaet shval po imeni turki. Nu, nu :) Ochen poxogh na graney so svoey prostituskoy psixologiey. Ne udivlyayus populyarnosti Graney u bolnoy shvali Gav-Gav Centra. Prostitutki dostoyni drug druga.

(написано анонимно) 15.09.2006 23:27 (#)

?Сдавшийся? брат президента Докки Умарова снова пропал Время публикации: Сегодня в 18:15 по Джохару Как сообщает источник из Чечни, после широко разрекламированного спектакля с ?добровольной сдачей? родного брата чеченского президента Докки Умарова Ахмада, он вновь пропал. Ни родным, ни близким, ни знакомым не известно его местонахождение.
Как сообщают из Чечни, после нескольких дней показа Ахмада Умарова по российским телеканалам, о его судьбе ничего не известно.
Напомним, что брат чеченского лидера был похищен еще около 2 лет назад, и с тех пор о нем не было никакой информации. 18 августа 2006 года его неожиданно показали по российскому ТВ и сообщили, что Ахмад Умаров якобы ?явился с повинной?.
Кроме того, больше года назад, 5 мая 2005 года, был похищен и 72-летний отец Докки Умарова вместе с супругой чеченского лидера и 6 месячным сыном. Позже удалось освободить жену и сына. О судьбе отца никаких сведений нет до сих пор.

(написано анонимно) 16.09.2006 01:16 (#)

Только дураки переводят стрелки на Папу, колупаются в его биографии... Всё это не имеет никакого значения. И его слова, достаточно мягкие. Безумные нефтяные и наркотные бабки дали старт муслимским ублюдкам. Им уже мало золотых унитазов, тысячемашинных парков и гаремов из б****й всех цветов и оттенков - хоцца быть хозяевами не рядом, а вместо. Передовые тараканьи отряды уже продвинулись, ж***ы мёрзнут в швециях и лондонах, но алах-то ахбар. Будет как в песенке: думайте сами, решайте сами...

(написано анонимно) 16.09.2006 05:38 (#)

Он прав.

Эта секта экстремистов, под названием - слам, уже достала всех:)

(написано анонимно) 16.09.2006 07:30 (#)

И

(написано анонимно) 16.09.2006 13:55 (#)

Я не слышал, чтобы ислам навязывался. Миссионерство чуждо духу и букве ислама. Вы перепутали с христианством.

(написано анонимно) 16.09.2006 14:13 (#)

Ага, и русские пленные в Афгане ислам принимали добровольно

совсем-совсем добровольно

(написано анонимно) 16.09.2006 15:19 (#)

С

(написано анонимно) 16.09.2006 15:40 (#)

Vladimir From St-Petersburg

Исламисты, т.е. те же "мирные мусульмане" - это те же маленькие зелёные человечки из фильма "Марс атакует!". Все переговоры с ними бесполезны. Остаётся искать против них такое же универсальное оружие, безопасное для христиан (в фильме - землян), которое влоздасть им должное. Правда. в фильме они почти всю Землю успели раздолбать...

(написано анонимно) 16.09.2006 15:47 (#)

Расскажи как тебя трогали исламисты

User leonid, 16.09.2006 16:25 (#)

К

в миссии, которые собирают по всему миру пожертвования, чтобы "бедные палестинские малыши" не остались без корочки хлеба, когда я вижу по телевизору толпы дикарей где-нибудь в Индонезии, только вчера еще собирающих кокосы, а сегодня идущих по науськиванию "знающих людей" от ислама громить посольства в знак протеста против карикатур, которых сами никогда не видели, когда какой-то дядька в тюрбане из Ливана, в имени которого ессно присутствует слово Аллах, заявляет, что не примет извинений от Ватикана, а требует, чтобы Папа лично приполз к нему с выражением нижайшей покорности на лице, а иначе он грозит продолжать убивать - то, собственно, для чего он живет и проповедует, то мне не нужно дожидаться того момента, когда ко мне в дом заявятся исламисты, чтобы меня "тронуть". Нет у меня также веры в то, что ислам - религия мира. Реальный, а не придуманый мир показывает, что это легкоуправляемое стадо мечтает лишь об уничтожении меня и всего, что мне дорого.

(написано анонимно) 16.09.2006 17:10 (#)

Так и дыши, тупой, что ты не видишь, ты "читаешь", ты "веришь", язычник, черт знает каким комиссарам

Еврей, наверное, это евреи продвигают веру во всякую куйню...

(написано анонимно) 16.09.2006 16:25 (#)

By the way. Interesno, dayte vmeste prochtem koe chto ...

Коран - (2:216): "Предписано вам сражение, а оно ненавистно для вас. Но может быть, вы ненавидите что-то, а оно благо для вас." Коран - (2:191): "И убивайте их везде, где встретите, и изгоняйте их оттуда, откуда они изгнали вас: ведь соблазн - хуже, чем убиение!" Коран - (9:29): "Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истинной - из тех, которым ниспослано писание, пока они не заплатят джизья своей рукой, будучи униженными." Коран (48:20): "Аллах обещает вам обильную добычу, которую вы захватите (у неверующих), ..." Коран - (8:39): "И сражайтесь с ними, пока не будет искушения, и религия вся будет принадлежать Аллаху." Коран - (8:12): "Я брошу страх в сердца неверующих; Бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!" Коран - (8:15,16): "О те, которые уверовали! Когда вы встретите неверующих в движении, то не обращайте к ним тыл. А кто обратит к ним в тот день тыл, если не для поворота к битве или для присоединения к отряду, тот навлечет на себя гнев Аллаха." Коран - (9:111): "Аллах купил у верующих их души и их достояние за то, что им - рай! Они сражаются на пути Аллаха, убивают и бывают убиты, согласно обещанию от Него истинному в Торе, Евангелии и Коране. " Коран - (9:73): "О пророк! Борись с неверными и лицемерами и будь жесток к ним. Их убежище - геенна" Коран - (9:123): "О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость." P.S. Xmmm... Interesno v chem ne prav bil Vizantyiskiy imperator, ved ix zemli zaxvatili musulmane i istrebili vsex vizantiycev ili Papa ne prav? Xmmm ....

(написано анонимно) 16.09.2006 17:07 (#)

При чем тут ислам... Такая же мифология, как ОМП в Ираке...

одборка, означающая лишь то, что подбиравший - не мусульманин, больше того - материалист, никакого сражения кроме физического, не видит, а оно, меж тем, идет постоянно... Ислам, наученный горьким опытом иудаизма и христианства, начавших "за здравие" единобожия и скатившихся "за упокой" отвязного идолопоклонства, язычества, предоставил набор средств защиты монотеизма от такой метаморфозы. Это пока делает ислам передовой религией, наиболее правдивой и динамичной, но не говорит о том, что все мусульмане непогрешимы... Однако, чья бы корова мычала насчет крови и меча, так это католическая. Может потрудится кто сравнить сколько под знаком креста было убиенно?
А как вы расцениете такое: в книге Дэвида Дюка ?Еврейский вопрос глазами американца? (М., 2001, с.73) приведены такие цитаты из Талмуда: ?...За убийство кьютена (нееврея) израильтянином не предусмотрено никакого наказания (Сенхедрин 57а); Даже лучшие из неевреев должны быть убиты (Вавилонский талмуд); Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он должен пойти в тот город, где его никто не знает, и совершить зло там (Моэд Каттан 17а); Если язычник (нееврей) ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея - это ударить бога (Сенхедрин 58в)?.
Да и вообще, сейчас речь о том, чтобы отрепетированный в Ливане вариант подстановки на защиту Израиля живого щита из католиков, воплотить в Иране. Поскольку Иран посерьезнее, нужно внести большой раздор. Уйти от этого никак нельзя, поскольку у Ирана много нефти, и Израилю угроза серьезная, тут интерес Израиля и Штатов совпадает. Теперь нужна, как в том мультфильме, только "птичка", чтобы задела взрыватель... А вы, лохи, спорьте о воинственности ислама...

(написано анонимно) 16.09.2006 17:57 (#)

Интересно, есть еще наивные, которые думают, что США с Израилем не развяжут войну в Иране?

Буш, видя что обман с ОМП и со связью с Бен-Ладеном, не прокатит, даже уже смешнор, пошел на крайние истерические меры - дерется за легализацию пыток, с тем, чтобы выбивать "доказательства" ядра терроризма в Иране.

(написано анонимно) 17.09.2006 02:27 (#)

М

(написано анонимно) 17.09.2006 03:42 (#)

(написано анонимно) 16.09.2006 23:45 (#)

Отдельные высказывания аятоллы Хомейни:

Отдельные высказывания аятоллы Хомейни:
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен. Он также не вправе и жениться на ее сестрах. Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 г. Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю. Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 год Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения. Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 год "Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь". "Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о политике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (Clive Irving), ISBN ? 0-553-14032-9, страница 47

(написано анонимно) 17.09.2006 00:23 (#)

Сэр Уинстон Черчилль об исламе

"Беды и мучения, приносимые мусульманством своим последователям, ужасны! Помимо фанатического безумия, которое столь же опасно в человеке как водобоязнь в собаке, возникает полная благоговения и фатализма апатия. Ее проявления очевидны во многих странах. Отсутствие предусмотрительности, неряшливое ведение сельского хозяйства, вялые методы торговли и ненадежность прав на собственность существуют везде, где правят или живут последователи пророка. Искаженный сенсуализм (духовность) лишает эту жизнь привлекательности и возможности ее улучшения, соответствущего достоинству и святости самой жизни. Тот факт, что по мусульманскому закону каждая женщина должна принадлежать какому-либо мужчине как его абсолютная собственность, будь она ребенок, жена или любовница, задержит полное искоренение рабства, пока ислам не перестанет быть наибольшой силой среди этих людей. Индивидуально мусульмане могут проявлять привлекательные черты, но влияние религии парализует социальное развитие своих последователей. Нет в мире более реакционной, регрессивной силы. Далекое от своего конца мусульманство является воинственной религией, вербующей последователей. Оно уже распространилось повсюду по Центральной Африке, привлекая неустрашимых воителей при каждом своем шаге ? и если бы не то, что христианство защищено оружием, данным наукой, оружием, против которого бороться безуспешно, цивилизация современной Европы могла бы пасть, как пала цивилизация древнего Рима".

(написано анонимно) 26.09.2006 03:54 (#)

Б

Б.Ш.

(написано анонимно) 18.09.2006 03:10 (#)

Привет из Крыма!

На мой взгляд стоит рассмотреть три варианта: 1.Папа, как человек пожилой (старый, что малый), говорит, что думает, под влиянием эмоций.(Был Папа, который заявил, что Бог, он, конечно, отец, но в еще большей степени Он - мать. Вскоре после этого заявления Папа отправился выяснять это непосредственно у первоисточника...) 2.Папа еще не выжил из ума и ведет свою игру (например, думает сплотить католиков, или привлечь новых прихожан и т.п.). 3.Папа является пешкой (участником) в более крупной политической игре. В чьей? Вот вопрос.

(написано анонимно) 18.09.2006 03:10 (#)

Привет из Крыма!

На мой взгляд стоит рассмотреть три варианта: 1.Папа, как человек пожилой (старый, что малый), говорит, что думает, под влиянием эмоций.(Был Папа, который заявил, что Бог, он, конечно, отец, но в еще большей степени Он - мать. Вскоре после этого заявления Папа отправился выяснять это непосредственно у первоисточника...) 2.Папа еще не выжил из ума и ведет свою игру (например, думает сплотить католиков, или привлечь новых прихожан и т.п.). 3.Папа является пешкой (участником) в более крупной политической игре. В чьей? Вот вопрос.

(написано анонимно) 22.09.2006 04:37 (#)

Papa Benedikt, musulmane, konfrontazija....

MUSULMANE v svoem povedenii poxoschu na evreev. Nuschno li etot spektakl satevatj? Madonna na Krest saburovilasj, pela na nem... OK? Rasve eto ne oskorblenie? Sa eto millionu saplatili. Eto istirija, kak i xolokost. Nado rasdutj? Bog nakaschet...

(написано анонимно) 26.09.2006 17:06 (#)

Мы тоже умеем возмущаться.

Но мы же не показываем как мы это делаем, поэтому ненужно так народ пугать... http://chelport.ru http://love.chelport.ru http://forum.chelport.ru http://chelkarate.ru http://forum.chelkarate.ru http://bk-magazin.com и т.д.
Вот пример моего возмущения.

(написано анонимно) 26.09.2006 19:39 (#)

Ислам :(

здесь живут разные национальности в мире: http://prevedgame.ru/in.php?id=71539