новость Ахмадинеджад собрался приехать в США

03.09.2006
Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Иранский лидер намерен выступить в Нью-Йорке перед Генеральной ассамблеей ООН. Это будет уже второй его визит в США, куда иранским чиновникам путь вообще-то заказан: страны не поддерживают дипотношения почти 30 лет.


Комментарии
(написано анонимно) 03.09.2006 15:39 (#)

в сентябре ещё может съездить... а вот на следующую в феврале уже нет - не доживёт бедняга.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.09.2006 20:15 (#)

Mahmud-istinnyj muzchina,kotoryj znaet chego hochet i k chemu idet.

V otlichie ot drugih,govorit prjamo,nichego ne boitsja,dumaet jasno,postupaet reshitel'no. V ETOM MIRE U SIL'NOGO,VSEGDA BESSIL'NYJ VINOVAT. Vot i nehochet on byt' bessil'nym i zhdat' poka na nego podnimetsja appetit.Zashishaet interesy i prava svoego naroda,otkryt i chesten.Edinstvennyj lider bez pontov i bez trusosti.Nam by takogo.

(написано анонимно) 03.09.2006 23:42 (#)

16-15

Вы меня извините,а в какой стране Вы проживаете,а то загвозка куда его направить

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.09.2006 18:12 (#)

Г

(написано анонимно) 03.09.2006 18:13 (#)

в сентябре ещё может съездить... а вот на следующую в феврале уже нет - не доживёт бедняга.

А что с ним должно случиться до февраля?

(написано анонимно) 03.09.2006 18:24 (#)

Это он про США.

(написано анонимно) 03.09.2006 18:24 (#)

либо грохнут, либо с Беней Ладенам будут любовью в укромных пещерах заниматься... а что - пара прекрасная... .

(написано анонимно) 03.09.2006 18:34 (#)

А кренделем не подавишься..., как Буш? За Исламом будушее господство над Западным миром, если не договориться с ними по мирному.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.09.2006 23:46 (#)

Прямо в точку. Вот где двойные стандарты

(написано анонимно) 03.09.2006 18:41 (#)

Уже пытались

Уже пытались Европу захватить в 16-17 веках но что не получилось. А ислам это не та регилигия что бы прогресс развивался при такой религии, что могут купить в смысле технологий то имеют, ну украсть в крайнем случае, а вот сами наврядли. Стоит кран западу перекрыть и неджада этого смоет волна гнева праведного. Правда предатели западе есть, но англосаксов не сломишь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.09.2006 19:12 (#)

А


Понятно, что англосаксам хотелось бы доминировать любой ценой. Но их время проходит. Развитие истории удержать невозможно.

(написано анонимно) 04.09.2006 08:04 (#)

насчёт бананов - это на здоровье... а вот что серьёзнее - не моги.

(написано анонимно) 03.09.2006 18:52 (#)

Ну, это - АБЗАЦ, давать трибуну неандертальцу, призывающему иничтожить Израиль и отрицающему Холокост. Хватит того, что в своей стране ему боятся дать отпор. Он уже просто обнаглел, благодаря российской, китайской поддержке и молчанию таких милых дипломатий, как Франция или Бельгия, или Испания, или друг всех бандюганов-антисемитов ,дядюшка Аннан

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.09.2006 19:55 (#)

мечтателю-антисемиту.

Хамят всегда и огрызаются те, кто по-настоящему боится. Это у них со страху. ПСИХОЛОГИЯ, понимашь!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.09.2006 19:34 (#)

Ну и пусть идут своим путём

Ну и пусть идут своим путём только, тогда зачем в МАГАТЭ вступили. А то получается беспрепятсвенно получают знания, технологии, а потом на всех плюют когда их просят обязательства выполнят принятые. А так на здоровье, пусть неравмерно развиваются.

(написано анонимно) 03.09.2006 19:44 (#)

И

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.09.2006 19:48 (#)

А Пакистан, Индия, Израиль

не вступали и не подписывали, кто купил, кто украл секреты ядерные, чего то сами сделали.

(написано анонимно) 03.09.2006 20:04 (#)

Индия - страна хорошая... а вот Пакистан, подозрекаю, ухуячать после Ирана, и не поможет ему его атомное оружие.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.09.2006 06:19 (#)

амеры улетётывали от советского оружия - больше Советского Союза нет... устаревшие системы, поставляемые муслимам, реальной опасности не представляют - только провоцируют муслимов на конфликт (что очень выгодно России)... и амеры не собираются строить коммунизм ни в Ираке, ни в Афганистане - им нужно временно "умиротворённое пространство", которое можно использовать для атаки на Иран... затем умиротворение Ирана, и полное окружение, с последующим разоружением (или уничтожением) Пакистана... под "унижтожением" подрузамевается военно-промышленный комплекс... потом они оттуда спокойно уйдут из всех этих стран - они прагматики, и понимают, что демократию у муслимов никогда не построишь... .

(написано анонимно) 03.09.2006 20:12 (#)

Пусть живет

Мамы разные нужны мамы разные важны или как там.

(написано анонимно) 03.09.2006 20:30 (#)

Мы тоже слышим много слов с разных трибун. Интересно, будет ли иранский лидер стучать по трибуне ботинком как Хрущев. Он тоже обещал США показать кузькину мать. И где она и где мы сейчас ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.09.2006 20:56 (#)

Если 16:36 действительно знает значение слов "демократизация" или "демократический", то прочитав его высказывание понимаешь, что он против народа, против своего народа. То есть он враг народа.

(написано анонимно) 03.09.2006 21:19 (#)

когда хрущев стучал... он мог себе это позволить - его жопа была прикрыта... а вот Махмутка будет выглядить в подобной роли смешновато.

(написано анонимно) 03.09.2006 21:52 (#)

Е

Опа, интересная логика - если ты выражаешь несогласие с развязанной Пиндосами в Ираке войне (в результате которой за три года кстати погибло уже 30-40 тыс. МИРНЫХ и ни в чём не повинных людей) то ты ВРАГ РОССИЙСКОГО НАРОДА...) Значит все противники "демократизации по Пиндосовски" - при помощи "белового фосфора", шариковых бомб и "Томогавков" - это враги РОССИЙСКОГО народа?) Ну спасибо что объяснил, а то бы я сам точно не догадался...)))

(написано анонимно) 03.09.2006 23:25 (#)

Не передергивай, "друг" народа. В Ираке и от "родного" Хусейна немало иракцев ни за что отправлялись на тот свет. Но Хусейна поддерживали российскик "друзья". И не- бескорыстно причем.

(написано анонимно) 03.09.2006 23:46 (#)

Н

Ну, по колличеству "отправленных на тот свет МИРНЫХ жителей Ирака" Пиндосы сейчас уже смело могут поспорить с Садамом Хусейном... Кстати перед "Русскими друзьями" диктатора Саддама Хусейна на протяжение почти 10 лет поддерживали "Американские друзья" из ЦРУ, и тоже отнюдь "не бескорыстно"...))).

(написано анонимно) 04.09.2006 06:03 (#)

муслимы - они люди дикие... мулла-шиит даёт пояс шахида идиоту, и он идёт взрывать сунитов... мулла-сунит призывает взрывать шиитов... первому бабло платит Иран, второму - саудовцы... американцы просто контролируют внешную ситуацию, и в это дерьмо не вмешиваются... но в каждом обществе примерно процентов 20 сумашедших - так что когда эти пассионарии кончатся, и наступит мир в Ираке... . Who's Really Killing Iraqis? The Real 2006 'Iraq Body Count'
Iraqi civilians killed this year by Islamic Terrorists 8,041
Iraqi civilians killed collaterally by Americans 59*

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.09.2006 23:50 (#)

Ирак в крови.Ливан кровоточит. Кто следующий детки?

(написано анонимно) 04.09.2006 00:16 (#)

Остается ответить еще на один вопрос: кому это выгодно ?

(написано анонимно) 04.09.2006 06:13 (#)

естественная саморегуляция экологической системы "Земля".

(комментарий удалён)
User legal, 04.09.2006 01:54 (#)

Нафиг? Пускай гора идет к Магомеду.

Не стоит ехать, точно говорю. Хрен их знает, какие у них технологии. В наше время все возможно. Приедет назад безвольный болванчик с чипом в жоте. И все прощай нефтяная педаль, на которой В.В. выезжает. Или еще проще устроят похороны. Им давно уже насрать на мнение всего мира. Милошевича сожрали и не жужат.

(написано анонимно) 04.09.2006 04:51 (#)

Президента Ирана приглашают в Освенцим05:16-31.08.2006 Директор Центра организаций людей, переживших Холокост, пригласил президента Ирана Махмуда Ахмадинежада посетить бывший концлагерь Освенцим, сообщает Интерфакс-Религия . В послании иранскому руководителю, который не раз отрицал факт массового истребления евреев в годы Второй мировой войны, директор центра Ноах Флюг, сам бывший узник этого концлагеря, заявляет, что Ахмадинежад "не знаком с этим вопросом". Автор письма убежден, что после посещения печально знаменитого концлагеря и бесед с бывшими узниками президент Ирана изменит свое мнение. Его "ненависть к евреям уменьшится, а стремление к миру усилится", пишет Н.Флюг.

(написано анонимно) 04.09.2006 04:57 (#)

Ну, это уже нечто! Бедный Ахмадинежад ничего не знает, ему объяснят , покажут , и он сразу всё поймёт. Хватит уже лицемерить и играть в благородство. Во- первых, он и говорит и понимает на другом ментальном уровне. Во- вторых, он просто делает свою игру. Нагнетает ещё большую ненависть к Израилю, чтобы консолидировать вокруг себя своих правоверных подданных. Видимо, там приличный разброд и шатания. И третье. Это всё начал не он. Он- всего лишь тряпочная уродливая кукла, исполнитель.

(написано анонимно) 04.09.2006 06:16 (#)

даже и не знаю... кто глупее - Ахмедка, или эти блаженные евреи... .

(написано анонимно) 04.09.2006 18:11 (#)

Конечно евреи , примаковский кадр.