новость Израильские солдаты арестовали одного из лидеров ХАМАС

24.08.2006
Операция в секторе Газы. Фото АР

Операция в секторе Газы. Фото АР

Израильские солдаты при поддержке танков и вертолетов вошли на юг сектора Газы. Израильтянам удалось арестовать местного лидера группировки ХАМАС Юниса Абу Дака. Еще двое боевиков, в том числе брат лидера ХАМАС, были убиты.


Комментарии
(написано анонимно) 24.08.2006 13:16 (#)

Израильские фашисты не могут угомониться.

Из Ливана их выгнали - с удвоенной силой начали свои военные преступления на территориях Палестины. Явно, правительство Ольмерта страдает не только коррупцией на уровне Росии, но и одержимы бесами, и как говорил Иисус, "имя им Легион"!

(написано анонимно) 24.08.2006 13:30 (#)

МОЛОДЦЫ:

ИЗРАИЛЬТАНЕ, МОЛОДЦЫ, МОЛОДЦЫ

(написано анонимно) 24.08.2006 13:33 (#)

Патология, уважаемый.

(написано анонимно) 24.08.2006 13:33 (#)

Фашисту.

Чро ещё сказал тебе Иесус?

(написано анонимно) 24.08.2006 15:39 (#)

Захват заложников-акт терроризма. Молодцы израильтяне еше один факт для будушего международного суда над Израилем.

(написано анонимно) 24.08.2006 16:18 (#)

Никаких заложников. Элементарные бандиты, которые (если не погибли в перестрелке) предстанут перед судом и получат заслуженное наказание, или будут отпущены на свободу, если улик против них будет недостаточно. И зачем Вам ждать будущего международного суда над Израилем? Разве Вам на уши недостаточно навешено лапши о преступлениях Израиля за 58 лет его существования? Подавайте заявление - Страссбург ждёт Вас!

(написано анонимно) 24.08.2006 17:59 (#)

явно "исламистский" текст, или просто мудак.

User aklimov, 24.08.2006 13:41 (#)

Реальная борьба с террором, как я погляжу, жутко расстраивает некоторых ;)

Вот и не понятно - то ли эти "экземпляры" действительно поддерживают терроризм, то ли им просто завидно, что сами так не могут.

(написано анонимно) 24.08.2006 13:46 (#)

Чему уж тут завидовать? Обломавшись с "Хезболлах", взялись за ХАМАС. С этими, конечно, попроще.

(написано анонимно) 24.08.2006 15:41 (#)

Чему тут завидовать? Надо Хамазу дать пару десятков россииских противотанковых систем и Израель будет удирать как из Ливана, с обгоревшеи задницеи. Молодцы среди овец, а среди молодцов сами как нашкодившие овцы.

(написано анонимно) 24.08.2006 19:01 (#)

Для 11.41

Пока что это вы сдали свою страну баям, ханам и пашам, защитнички отечества. Как ни включишь телек или радио, всё говорят и говорят, всё вспоминают и поучают. Про интернет уже молчу. Хотя бы не высовывались , позорники, со своими мнениями.

(написано анонимно) 24.08.2006 19:01 (#)

Для 11.41

Пока что это вы сдали свою страну баям, ханам и пашам, защитнички отечества. Как ни включишь телек или радио, всё говорят и говорят, всё вспоминают и поучают. Про интернет уже молчу. Хотя бы не высовывались , позорники, со своими мнениями.

(написано анонимно) 24.08.2006 13:48 (#)

Иван Р. Грядёт Армагеддон!

Израиль в очередной раз наплевал на международное сообщество, высадив во время объявленного перемирия, необходимого прежде всего самому Израилю, одетый в форму ливанской армии десант к западу от Баальбека. Горячие головы в Израиле уже сожалеют о том, что одновременно с агрессией в Ливане они не нанесли удары по ядерным объектам в Иране. Если учесть, что они не называют тип предполагаемых к использованию средств, и что у Израиля как минимум 100 атомных бомб, не приходится сомневаться, что было бы применено атомное оружие. Буш в своё время также готов был нанести ядерные точечные удары по подземным объектам Ирана. Сейчас в Иране почти в половине провинций проводятся крупнейшие военные манёвры. Все крупные державы готовы ввязаться в бойню в Ливане в поддержку той или другой стороны, что неизбежно приведёт к ТМВ! Только люди, не видящие опасности этого, могут выступать в защиту Израиля. Поводом для агрессии послужил захват экипажа танка, обстреливавшего Ливан. В результате ?неадекватных?, как их мягко назвали, действий разрушено 156 мостов, автострады, жилые дома, вся инфраструктура Ливана. И каким цинизмом нужно обладать, чтобы выдавать себя за ?гуманную? нацию, разбрасывая листовки с предложением покидать свои дома перед началом бомбёжек вместо того чтобы вообще не бомбить гражданские объекты. В результате сотни тысяч людей терпят незаслуженные лишения. Результат очередной агрессии Израиля: почти 9/10 жертв ? мирное население, из них треть ? дети! Доколе, Господи! Скоро появятся ракеты, способные достичь не только Тель-Авива, но и Иерусалима. Это даст повод Израилю взорвать мечеть, стоящую на месте Иерусалимского храма, и восстановить храм. Уже были сообщения, что готова двухметровая золотая менора, одежды священников и камни. ?Да не обольстит вас никто никак... так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога? 2Фес.2:3-4. ?...и дана ему власть действовать сорок два месяца... И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. Кто имеет ухо, да слышит? Отк.13:5-9.

(написано анонимно) 24.08.2006 13:55 (#)

Израиль одержим бесами.

и посты израилитян слюной брызжут.

(написано анонимно) 24.08.2006 14:41 (#)

да это с ваших постов(и тебе подобных) слюни злости, зависти и ненависти стекают. ты чем здесь разоряться - лучше в соседнюю тему зайди, где о трагедии с 44 детьми написано. ваша же страна, ваши дети, ваши судьбы. а вы все здесь толчетесь, со своими глупостями вселенского масштаба..

User jeremy, 24.08.2006 17:49 (#)

??????? ??????? ??????

??? ??? ???????? ??????! ???, ??? ?, ??? ??? - ???!

(написано анонимно) 24.08.2006 15:11 (#)

Восстановить храм? 9-48 -Небось служивые суркова редактировали.

(написано анонимно) 24.08.2006 13:49 (#)

Россияне ведь ваш президент говорил, что террористов необходимо мочить в сортире ...

Почему когда в Чечне ликвидируют или арестовывают полевых командиров террористов - это хорошо, а когда израильтяне ликвидируют или арестовывают лидеров террористов, взрывающих их жён и детей - это очень плохо? Некоторые даже Иисуса вспоминают... Где логика?

User aklimov, 24.08.2006 13:59 (#)

Те, кто тут заливаются в лае в защиту ХАМАСа/Хизбаллы, надеюсь, представляют не всех россиян

Этим логика нафиг не нужна - за них решают другие. Да и их Йегошуа вспоминают люди по большей части неверующие. Иначе бы не совали бы его через строку. Эти люди думают, что они живут по принципу "за Веру, за Царя, за Отечество" :)))

(написано анонимно) 24.08.2006 16:36 (#)

ты еврей, не признающий границ между государствами? может ты считаешь что весь мир твой?

.

(написано анонимно) 24.08.2006 14:07 (#)

Теперь хамусли должны бы заявить об исторической и стратегической победе над Израилем.

Теперь хамусли должны бы заявить об исторической и стратегической победе над Израилем.

(написано анонимно) 24.08.2006 14:13 (#)

Израильтянин: пусть исламские террористы заявляют, всё что им взбредёт ...

Но в реале их мочили, мочат и мочить всегда будут. Здесь нет выбора ...

User aklimov, 24.08.2006 14:20 (#)

А по их логике так и должно быть

В России, например, нет каналов палестинского телевидения, берегут россиян от этого времени до поры до времени (пока мечети под окнами не поставят). А то бы россияне, например, посмотрели интересные передачи, о том, как детишки 10-12 лет на интервью делятся своими планами стать шахидами. Или как мать, отправившую в смертники всех троих своих сыновей, призывает других матерей "направить детей своих на путь шахады". Их так воспитывают. И, поскольку для избравшего путь шахады, наивысшее достижение - обслуживать 72 ненасытных похотливых гурии в раю (вот вам, кстати, пропаганда "непродуктивного секса" :) ), то если евреи отправляют его туда - он добился своей цели. В этом смысле уничтожение руководства ХАМАСа таки-да - победа. Евреи делают за них эту работу - доставку к небесным крольчихам...

(написано анонимно) 24.08.2006 14:16 (#)

Похоже, нам не удастся спасти евреев.

ТОлько-только оградили от Хезболлы, теперь они от Хамаса огребут.

(написано анонимно) 24.08.2006 14:20 (#)

Евреи сами себя спасут, не волнуйся ...

!

(написано анонимно) 24.08.2006 14:22 (#)

100:1 Не забыли?

!

User aklimov, 24.08.2006 14:28 (#)

Не забыли, не волнуйтесь.

И, поскольку вы так настаиваете на "адекватном ответе" - бойтесь его получить в масштабе 1:100

(написано анонимно) 24.08.2006 14:27 (#)

Когда же дождемся...

... чтобы арабы сами своих террористов как бешенных собак отстреливали. Самим же наверное они уже как кость в горле. От этих воинов аллаха неприятности, в первую очередь, самим арабам. Должно же надоесть наконец, хотя кто там их спрашивает, в средневековье за всех все решает отмороженный правитель. Значит еще долго будут терпеть:)

User aklimov, 24.08.2006 14:36 (#)

Не так всё безнадёжно - прогресс уже есть

Самый крупный пример - Саудовская Арабия. после 11 сентября там крепко взялись за радикалов и прочих. Об этом не любят вспоминать критики американских отношений с арабским миром, но в СА РЕАЛьНЫЕ успехи в борьбе с террором. Собственно, терракты встряхнули Сауды ненамногим меньше, чем штаты. Самые близкие примеры - Иордания и Египет. С переменным успехом борьба с терроризмом идёт и там. Во многом благодаря тому, что терроризм угрожает благополучию существующей там власти. Иордания более преуспевает в работе спецслужб и войск (и мы уже неоднократно благодарили их за предотвращённые терракты), Египет более преуспевает на дипломатическом фронте (тесня в этом направлении дипломатических спонсоров террора, вроде России). Палестинцы хоть и угрожают устойчивости правящих режимов в этих странах, на самом деле своими действиями укрепляют влияние и возможности этих стран в регионе.

User ioan, 24.08.2006 15:23 (#)

Дествительно,не все так безнадежно!

Воевали 50-лет,повоюем еще столько же.Благо финансовая помощь Европы и прочих-Ливану и Палестины,а США-Израилю не иссекает.В общем до победного,пока кто либо не посинеет.

(написано анонимно) 24.08.2006 14:41 (#)

Они мочат друг друга без перерыва, только это не попадает на экраны телеканалов.

Они мочат друг друга без перерыва, только это не попадает на экраны телеканалов. Да и не заплатят журналистам за это.

(написано анонимно) 24.08.2006 15:51 (#)

На этой войне "Хизбалла" здорово обожглась. Сирия и Иран нащупали границу нашего терпения. А Ливану еще долго придется зализывать раны

На этой войне "Хизбалла" здорово обожглась. Сирия и Иран нащупали границу нашего терпения. А Ливану еще долго придется зализывать раны. Бейрутское правительство вынуждено разместить на юге страны свою армию. В ООН мы снискали широкую поддержку, добившись признания "Хизбаллы" ответственной за разжигание конфликта. Многонациональные миротворческие силы находятся уже на пути в Южный Ливан. Нам было дано немало времени применить силу. И всё-таки мы что-то сделали не так. В чем же дело? Успех или неудача предопределяются не столько качеством выполнения конкретных действий на местности, сколько концепцией, лежащей в основе этих действий. Когда полноценная армия воюет с партизанскими отрядами, налицо явная асимметрия. В случае Ливана ситуация еще сложнее: "Хизбалла" сегодняшнего образца ? это не просто диверсионная группировка, а симбиоз иранского спецназа, замаскированного под партизан, и поддерживающего его местного населения (поддерживающего добровольно или вынужденно, из страха). Коль скоро "Хизбалла" де-факто является подразделением иранской армии, концептуальной целью Израиля в этой войне должна была быть эскалация конфликта, выведение его на стратегический уровень. Следовало как можно быстрее выйти к реке Литани или даже переправиться через нее. Вместо этого войну начали и вели как акцию возмездия. Вместо того, чтобы говорить "Военнослужащий имярек погиб в бою за такой-то населенный пункт", у нас говорили: "...погиб в ходе инцидента у населенного пункта такого-то". Какой еще, черт возьми, инцидент? Ведь это был бой, часть войны, как бы от нас этого ни скрывали! Терминология, намеренно утаивавшая от общества факт полноценной войны, возникла не случайно ? она свидетельствует о наличии определенной концепции. О том же самом говорят непрекращающиеся колебания и сомнения правящих кругов по судьбоносным вопросам. Равно как и явное затягивание авиационных обстрелов, и промедление с вводом в Ливан сухопутных дивизий... Вести стратегическую войну с иранским спецназом следовало путем захвата территорий, с которых по Израилю запускались ракеты, с последующей зачисткой этих участков. Лишь в последние два дня войны ЦАХАЛ придерживался верной стратегии. Лучше поздно, чем никогда. На протяжении всех предшествующих недель громко звучали голоса против наземного вторжения, а последние два дня многочисленные комментаторы, не разобравшись, что к чему, вообще считают излишними. Против исламского фашизма, владычествующего в Иране, нам бороться очень нелегко. Многие у нас откровенно побаиваются тегеранской угрозы. Но так ли уж могущественен враг? Почти половину населения Ирана составляют несовершеннолетние. Экономика страны базируется на ежедневной добыче 2 миллионов баррелей нефти. Ежемесячный национальный доход - $4 млрд. Но не обладая нефтеперерабатывающими мощностями, Тегеран импортирует бензин и солярку, на что уходит немалая часть госбюджета. Обратим внимание на то, что 50% доходов от продажи сырой нефти направляется на субсидии на базовые продукты питания, на жилье и так далее. На капиталовложения в создание рабочих мест средств почти не остается. Долго ли еще сможет Иран протянуть с такой экономикой? Ровно до тех пор, пока цены на "черное золото" не начнут ощутимо падать. И тогда 20 миллионов иранцев останутся без работы, без средств к существованию, и поднимут бунт. Да-да, еще наступит время, когда все убедятся, что Иран ? это "бумажный тигр", колосс на глиняных ногах.

(написано анонимно) 24.08.2006 16:09 (#)

Муслим

Полностью согласен. Иран слабая страна. А можно такой комментарий по экономике Израиля, что вы такого производите? Никогда не слышал о поставках нефти, газа и прочего сырья из Израиля, о поставках сельхоз продукции (только виноград в магазинах)? У Вас передовые технологии развиты и вы живете этим? На чем держится не "бумажный тигр" - Израиль? По - моемому, главный успех Израиля - это успех идеологический, на компенсации Германии вы отстроили свою страну на территории арабов, существенную поддержку получаете из бюджета США,благодаря еврейскому лобби. Не то, что бы лоббизм меня смущал, молодцы. Просто за счет чего вы сами - то можете существовать, без немецко - американского финансирования, и удержания водных ресурсов Палестины?

User aklimov, 24.08.2006 16:16 (#)

Можно и по экономике Израиля

Очень показательно, что вы даже представить себе не можете экономики без экспорта нефти и газа. Но, представьте себе, так живут большинство стран! А те, которые поумнее, имеют это всё , но не строят на этом свою экономику. Понятно, что для вас европейские страны не пример, но давайте возьмём для примера ОАЭ. Их запасы нефти огромны, но в экспорте она составляет всего 4%. Всё остальное - туризм, хайтек, услуги. А теперь сравните динамику развития тех же ОАЭ с теми же Саудами начиная с 80-х годов. Впечатляет? Процветает тот, кто умнее и предприимчевие, а не тот, кто в луже с нефтью купается. Да, живём за счёт передовых технологий, экспорта идей и разработок, исследовательской деятельности, а так же за счёт технологичной промышленности (зная региональную стратегию Intel, более чем уверен, что процессор вашего компьютера сделан у нас), насчёт идеологического успеха я бы пока былл более осторожен в оценках, но, несомненно, сам факт нашего существования и развития экономики страны достаточно "заразителен". А экономическое сотрудничество с вменяемыми соседями, такими как Иордания и Египет, позволяет нам всем развиваться быстрей и эффективнее. Насчёт "территории арабов" отошлю вас к известному анекдоту с кражей одежды на реке Иордан :). Компенсации Германии получают конкретные люди, пострадавшие от деяний фашистов, и, к тому же, это началось относительно недавно. Страна развивается независимо и не связанно с этим. Не надо завидовать тому, чего вы просто не понимаете. Хотите так же? Будьте готовы к тому что соответствующее число ваших "соплеменников" будет уничтожено или пройдёт концентрационные лагеря. И про пропорцию 100:1, на которую тут любят ссылаться, не забудьте, хорошо? А насчёт "водных ресурсов Палестины" - это вообще хит. Не потому, что пока нет такого государства, а потому, что таких ресурсов нет. Поэтому именно Израиль снабжает пока автономию, которая никак не желает стать государством, водой (а так же светом, молоком и хлебом). А хотите я вам отвечу по-традиции - вопросом на вопрос? Что представляет из себя так называемая "Палестинская автономия" без многомиллионных вливаний (вливают все - Америка/Европа/Арабы) и ООН-овской сливной дыры под названием "программа гуманитарной помощи ПА"? Почему фаллахи говорят о том, что работать в хозяйстве еврея им выгодней, чем в хозяйстве единоверца, для чего они всеми правдами и неправдами ломятся работать в столь ненавистное им еврейское государство, вместо того, что бы развивать собственную "биляди" ("родина" в переводе с арабского)? Наш рецепт выживания прост - мы интегрируемся экономически в мировое сообщество. Не как "владельцы скважин и задвижек", а как полноправный производитель одних товаров и покупатель других. И поэтому ваш вопрос лишён всякого смысла...

User ioan, 24.08.2006 17:08 (#)

Г-н Алкимов,Вам видно трудно жить без вые...

Нам ведь вообще невозможно представить,как это 50-лет воевать и ничего практически не навоевать.Что за манера сравнивать несравнимое,ОАЭ и Россию.Натяните бюджет ОАЭ хотя бы на ремонт и содержание российской транспортной инфаструктуры.Вот вроде Вы и умные,трудолюбивые,богатые а ведь дествительно только выживаете,а надо просто жить.Так что ведите себя поскромнее,нам Вашего рецепта по выживанию не надо.Уж лучще жить скромнее,да веселее.

(написано анонимно) 24.08.2006 19:14 (#)

Прекрасный опус. Спасибо.

(написано анонимно) 24.08.2006 19:18 (#)

"Прекрасный опус, спасибо" было адресовано г.Алкимову

(написано анонимно) 24.08.2006 19:18 (#)

"Прекрасный опус, спасибо" было адресовано г.Алкимову

(написано анонимно) 24.08.2006 20:24 (#)

А вы,я гляжу "процветаеете" в луже крови

(написано анонимно) 24.08.2006 16:42 (#)

A samomu posikat labo?

Kakoj u tebja processor w kompe? Esli Pentum M ili Pentum Duo, to on w Israele rasrabotan (Intel Haifa). Motorola, bolshoj development center w israile,Infieon, EDA mnogo. Koroche High-Tech swoi i mirowoj. Tolko ti razwe powerish, sto Zhidi tebe proz w kompe delajut :). Ti wed Patriot, nu tak wikini swoj komp w okno:

(написано анонимно) 24.08.2006 16:56 (#)

Dr. Mengele.

Ну, что это такое? Два убиты, один арестован ... Где размах? Где 'кровя'? Где фронт, с кинжальным огнем? Импотенты ... один Кацав радует, настоящий самец, тихонько себе пояб...ет окружающий правительственный персонал.

(написано анонимно) 24.08.2006 17:03 (#)

Razmach w chechne

Tam pol strani s litsa zemli sterto. I 'krovja' rekoj techet

(написано анонимно) 24.08.2006 19:21 (#)

Зато в России размах. Население убывает, конфликты нарастают в прогрессии, ненависть, преступность захлестнули страну. У себя бревна в глазу не видите, господа нехорошие.

User ioan, 24.08.2006 19:52 (#)

В России много проблем .

Но мы их решаем и будем решать без еврейского диагноза,и уж тем болле без Ваших рецептов."Врачебный" авторитет у Вас крайне низок.

(написано анонимно) 24.08.2006 20:18 (#)

"наврачевали" при Борисе,хватит.

Такие залечат до смерти,для них важны деньги,а не пациент.

(написано анонимно) 24.08.2006 20:35 (#)

ПАТРИЁТАМ - АНТИСИМИТАМ..

Кроме злобы и ехидства об Израиле вы ничего сказать не могёте. Протрезвитесь и засучив рукава наведите порядок у себя в стране, здесь работы непочатый край: теракты, авиакатострофы, убийства, безпризорные дети, низкий уровень медицины, дедовщина в армии, чиновники - взяточники, наркомания и т.д.

(написано анонимно) 24.08.2006 20:59 (#)

Какие проблемы мы решаем? Кто их решает? О решении проблем Вы, наверное, узнали от гостелеканалов. Лично я пробемы вижу, а вот их решения как-то не замечаю. А ведь и я считаю себя пат риотом. Просто не надеваю розовые очки - они мне мепшают ориентироваться. И вам рекомендую их снять. будете лучше видеть нашу печальную реальность.

(написано анонимно) 24.08.2006 23:39 (#)

В арабском интернете появилась инструкция по убийству христиан В арабском сегменте интернета появилась подробная инструкция по убийству "неверных", разработанная специально для жителей Саудовской Аравии, желающих отличиться в деле джихада, пишет газета Yediot Ahronot. В документе всем желающим предоставлена информация о том, как спланировать и осуществить убийство, а также избежать наказания за него. Причем авторы документа уверяют, что сделать это значительно проще, чем кажется. Инструкция начинается советом помолиться перед выходом "на дело". Желающему убить "крестоносца" (то есть - христианина) затем предлагается сбрить бороду и избавиться от любых предметов, которые могли бы выдать в нем религиозного человека. По мнению составителей инструкции, это даст возможность избежать лишнего внимания со стороны полиции. Lenta.ru Выслеживать жертву предлагается ранним утром. При этом предлагается не появляться в одном и том же месте слишком часто, чтобы не вызвать подозрений. В тех же целях составители документа не советуют нападать на коллег-иностранцев вблизи от места общей работы. Еще одно важное замечание инструкции касается выбора оружия. Желающим убить "неверного" для "выполнения миссии" советуют заранее запастись револьвером или пистолетом. Тем, кто хочет "прирезать неверного как скотину" предлагается добыть себе "добрый нож". Сам процесс убийства составители документа советуют снимать на видеокамеру или фотоаппарат, чтобы распространенные затем изображения воодушевляли на аналогичные действия других людей. Для того, чтобы полиция не смогла арестовать "последователя джихада", инструкция требует от него задолго до нападения подготовить пути отхода. В заключение авторы документа говорят, что убить человека "очень просто" и что для этого не требуется большой организации. "Двух или трех человек вполне достаточно", - уверяют они.

(написано анонимно) 25.08.2006 06:36 (#)

Иногда кажется, что есть офиц. деление тер- рористов на хороших и плохих. Хорошие убивают где-то евреев, американцев, англичан, Плохие же живут и 'работают' на Кавказе, в Чечне, Дагестане. И если хороших почаще целовать в задницу, то они о России не вспомнят. Не забывайте - тот кто кормит нелюдей, просто надеется, что его с'едят последним

(написано анонимно) 25.08.2006 06:26 (#)

Молодцы евреи

Так и нужно работать с террористами, уничтожая их лидеров. Точечно и грамотно. Успехов.

(написано анонимно) 30.08.2006 16:05 (#)

Иван Р. Грядёт Армагеддон!

Израиль в очередной раз наплевал на международное сообщество, высадив во время объявленного перемирия, необходимого прежде всего самому Израилю, одетый в форму ливанской армии десант к западу от Баальбека. Горячие головы в Израиле уже сожалеют о том, что одновременно с агрессией в Ливане они не нанесли удары по ядерным объектам в Иране. Если учесть, что они не называют тип предполагаемых к использованию средств, и что у Израиля как минимум 100 атомных бомб, не приходится сомневаться, что было бы применено атомное оружие. Буш в своё время также готов был нанести ядерные точечные удары по подземным объектам Ирана. Только что в Иране почти в половине провинций были проведены крупнейшие военные манёвры. Все крупные державы готовы ввязаться в бойню в Ливане в поддержку той или другой стороны, что неизбежно приведёт к ТМВ! Только люди, не видящие опасности этого, могут выступать в защиту Израиля. Поводом для агрессии послужил захват экипажа танка, обстреливавшего Ливан. В результате ?неадекватных?, как их мягко назвали, действий разрушено 156 мостов, автострады, жилые дома, вся инфраструктура Ливана. И каким цинизмом нужно обладать, чтобы выдавать себя за ?гуманную? нацию, разбрасывая листовки с предложением покидать свои дома перед началом бомбёжек вместо того чтобы вообще не бомбить гражданские объекты. В результате сотни тысяч людей терпят незаслуженные лишения. Результат очередной агрессии Израиля: почти 9/10 жертв - мирное население, из них треть - дети! Доколе, Господи! Скоро появятся ракеты, способные достичь не только Тель-Авива, но и Иерусалима. Это даст повод Израилю взорвать мечеть, стоящую на месте Иерусалимского храма, и восстановить храм. Уже были сообщения, что готова двухметровая золотая менора, одежды священников и камни. И Мошиаха они примут за Мессию: ?Да не обольстит вас никто никак... так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога? 2Фес.2:3-4. ?...и дана ему власть действовать сорок два месяца... И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. Кто имеет ухо, да слышит? Отк.13:5-9. Время покаяться и склониться пред Иисусом Христом.

(написано анонимно) 30.08.2006 16:07 (#)

Иван Р. Кто разжигает межнациональную рознь?

Источник: http://www.specnaz.ru/comments2.phtml?id=911 : В свое время нонешний кумир русского народа - урода, Страны Дураков по имени Адольф Гитлер, который то славян и за людей не считал и именовал их не иначе как НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ, что и потверждает движение скинхедов и прочей фашиствующей сволочи, писал в "Майн Кампфе", что.... Из Библии широко известно даже ПРИДУРКАМ расейским, как Бог обещал благословлять тех, кто благословляет евреев, и проклинать тех, кто проклинает евреев. Евреи составляют меньше ОДНОЙ ТРИНАДЦАТОЙ от ОДНОГО ПРОЦЕНТА населения страны по имени РАШКА-ДУРА. РОССИЮ ПРИГОВОРИЛИ К СНОСУ!!! Не забудьте выключить телевизор. БОБИК СДОХ!!! Re: Вот что на самом деле сказано в Библии: Быт.12:1 "И сказал Господь Авраму..." Быт.12:3 "Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну..." Т. е., Господь сказал это только Аврааму, и это совершенно не относится ко всему еврейскому племени. Вот такое их отношение к стране, в которой они выросли и на языке которой они разговаривают. Источник: http://www.specnaz.ru/comments2.phtml?id=876 : Да, находится в Росси, среди тупоговолых, вонючих, продажных, вороватых, немытых русских свиней, тяжеловато. Но мы их воспринимаем как животных, то есть стараемся не замечать их уродливых морд, и ихней зловонной вони. И терпим их только потому, что они добывают для нас золото, алмазы, нефть, газ, которые мы продаем, а деньги отправляем на наши исторические родины, Израиль и Америку. Русское отребье хоть плохо, но как-то пашет, и как все рабы пашут они почти за бесплатно, лишь бы хватало им на дешевую выпивку и кое-какую закуску, да на проживание в ихних грязных, смердящих норах. А больше русским недочеловекам в этой жизни ничего и не надо. Привыкли жить они в свинарниках и жрать помои. Потом еще, для нас евреев удовольствие наблюдать, как эта русская зараза издыхает по миллиону в год, ради этого можно и потерпеть их ублюдочные хари и зловоние. Re: Патриотам России предлагаю принять на вооружение лозунг: ?ИЛИ ЛЮБИ РОССИЮ, ИЛИ ОСТАВЬ ЕЁ?! (Варианты: уезжай, убирайся отсюда, пошёл вон...)

(написано анонимно) 21.09.2006 13:55 (#)

Иван Р. Чем кормят народ?

Вы помните понятие "ТОПЛЁНОЕ МАСЛО"? Советую провести не очень сложный, не требующий умопомрачительного оборудования и не требующий значительных материальных и временнЫх затрат, но очень показательный научный эксперимент. Цель Научного Эксперимента: исследование, можно ли получить в домашних условиях топлёное масло. Научный эксперимент исследует явление в точно учитываемых условиях, позволяющих следить за ходом явления и воссоздавать его при повторении этих условий. Иногда результат научного эксперимента опровергает ожидаемый (очевидный, кажущийся само собой разумеющимся) результат. Но отрицательный результат не менее важен для науки, как и положительный. Описание Научного Эксперимента: берётся пол-ложки Сливочного Масла (НЕ маргарина), растапливается на плите, соблюдая правила противопожарной безопасности, затем ложка с расплавом помещается на стол для последующего охлаждения. Не предвосхищая результат данного научного эксперимента, хотелось бы узнать у форумчан результаты в разных городах и весях.

Иван Р. 15.02.2007 22:32 (#)

Божий народ???

Рим.11:26 «И так весь Израиль спасётся, как написано: придёт от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова» См.: Рим.2:28-29 «Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве» Рим.9:27 «хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, только остаток спасётся» Рим.10:9 «если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мёртвых, то спасёшься» Исх.32:9 «И сказал Господь Моисею: Я вижу народ сей, и вот, народ он - жестоковыйный» Чис.14:27 «доколе злому обществу сему роптать на Меня?» Чис.21:6 «И послал Господь на народ ядовитых змеев, которые жалили народ, и умерло множество народа из сынов Израилевых» Чис.25:3 «И прилепился Израиль к Ваал-Фегору. И воспламенился гнев Господень на Израиля» Чис.32:13 «И воспылал гнев Господа на Израиля, и водил Он их по пустыне сорок лет, доколе не кончился весь род, сделавший зло в очах Господних» Вт.9:5-7 «не за праведность твою и не за правоту сердца твоего идёшь ты наследовать землю их, но за нечестие народов сих Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего,... ибо ты народ жестоковыйный. Помни, не забудь, сколько ты раздражал Господа, Бога твоего, в пустыне: с самого того дня, как вышел ты из земли Египетской, и до самого прихода вашего на место сие вы противились Господу» Вт.29:24-25 «И скажут все народы: за что Господь так поступил с сею землёю? какая великая ярость гнева Его! И скажут: за то, что они оставили завет Господа Бога отцов своих, который Он поставил с ними, когда вывел их из земли Египетской» Вт.31:26 «возьмите сию книгу закона и положите её одесную ковчега завета Господа Бога вашего, и она там будет свидетельством против тебя» Вт.32:5-6,15-20,28 «но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращённый. Сие ли воздаёте вы Господу, народ глупый и несмысленный?... И утучнел Израиль, и стал упрям; утучнел, отолстел и разжирел; и оставил он Бога, создавшего его, и презрел твердыню спасения своего. Богами чуждыми они раздражили Его и мерзостями разгневали Его: приносили жертвы бесам, а не Богу, богам, которых они не знали, новым, которые пришли от соседей и о которых не помышляли отцы ваши. А Заступника, родившего тебя, ты забыл, и не помнил Бога, создавшего тебя. Господь увидел, и в негодовании пренебрёг сынов Своих и дочерей Своих, и сказал: сокрою лице Моё от них и увижу, какой будет конец их; ибо они род развращённый; дети, в которых нет верности... Ибо они народ, потерявший рассудок, и нет в них смысла» Суд.2:13,14 «оставили Господа и стали служить Ваалу и Астартам. И воспылал гнев Господень на Израиля» Суд.10:6-7,13 «Сыны Израилевы продолжали делать злое пред очами Господа и служили Ваалам и Астартам... а Господа оставили и не служили Ему. И воспылал гнев Господа на Израиля... А вы оставили Меня и стали служить другим богам; за то Я не буду уже спасать вас» Неем.9:26 «сделались упорны и возмутились против Тебя, и презрели закон Твой, убивали пророков Твоих, которые увещевали их обратиться к Тебе, и делали великие оскорбления» Ис.1:3-4 «Вол знает владетеля своего, и осёл - ясли господина своего; а Израиль не знает Меня, народ Мой не разумеет. Увы, народ грешный, народ обременённый беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святаго Израилева, - повернулись назад» Ис.10:22 «Ибо, хотя бы народа у тебя, Израиль, было столько, сколько песку морского, только остаток его обратится; истребление определено изобилующею правдою» Ис.28:13 «И стало у них словом Господа: заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного, там немного, так что они пойдут, и упадут навзничь, и разобьются, и попадут в сеть и будут уловлены» Ис.59:2-3 «Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать. Ибо руки ваши осквернены кровью и персты ваши - беззаконием; уста ваши говорят ложь, язык ваш произносит неправду» Иер.3:8,20 «И Я видел, что, когда за все прелюбодейные действия отступницы, дочери Израиля, Я отпустил её и дал ей разводное письмо, вероломная сестра её Иудея не убоялась, а пошла и сама блудодействовала... Но поистине, как жена вероломно изменяет другу своему, так вероломно поступили со Мною вы, дом Израилев, говорит Господь» Иер.7:9-11,15-16,24,28-30 «Как! вы крадёте, убиваете и прелюбодействуете, и клянётесь во лжи и кадите Ваалу, и ходите во след иных богов, которых вы не знаете, и потом приходите и становитесь пред лицем Моим в доме сём, над которым наречено имя Моё, и говорите: “мы спасены”, чтобы впредь делать все эти мерзости. Не соделался ли вертепом разбойников в глазах ваших дом сей, над которым наречено имя Моё? Вот, Я видел это, говорит Господь... И отвергну вас от лица Моего, как отверг всех братьев ваших, всё семя Ефремово. Ты же не проси за этот народ и не возноси за них молитвы и прошения, и не ходатайствуй предо Мною, ибо Я не услышу тебя... Но они не послушали и не приклонили уха своего, и жили по внушению и упорству злого сердца своего, и стали ко Мне спиною, а не лицом... Тогда скажи им: вот народ, который не слушает гласа Господа Бога своего и не принимает наставления! Не стало у них истины, она отнята от уст их. Остриги волоса твои и брось, и подними плач на горах, ибо отверг Господь и оставил род, навлёкший гнев Его. Ибо сыновья Иуды делают злое пред очами Моими, говорит Господь; поставили мерзости свои в доме, над которым наречено имя Моё, чтобы осквернить его» Иер.9:2 «оставил бы я народ мой и ушёл бы от них: ибо все они прелюбодеи, скопище вероломных» Иер.13:10,14 «Этот негодный народ, который не хочет слушать слов Моих, живёт по упорству сердца своего и ходит во след иных богов, чтобы служить им и поклоняться им, будет как этот пояс, который ни к чему не годен... и сокрушу их друг о друга, и отцов и сыновей вместе, говорит Господь; не пощажу и не помилую, и не пожалею истребить их» Иер.15:1,6 «И сказал мне Господь: хотя бы предстали пред лице Моё Моисей и Самуил, душа Моя не приклонится к народу сему; отгони их от лица Моего, пусть они отойдут... Ты оставил Меня, говорит Господь, отступил назад; поэтому Я простру на тебя руку Мою и погублю тебя: Я устал миловать» Иер.16:5 «Ибо так говорит Господь: не входи в дом сетующих и не ходи плакать и жалеть с ними; ибо Я отнял от этого народа, говорит Господь, мир Мой и милость и сожаление» Иер.21:4-5 «так говорит Господь, Бог Израилев: вот, Я обращу назад воинские орудия, которые в руках ваших, которыми вы сражаетесь с царём Вавилонским и с Халдеями, осаждающими вас вне стены, и соберу оные посреди города сего; и Сам буду воевать против вас рукою простёртою и мышцею крепкою, во гневе и в ярости и в великом негодовании» Иер.23:14-15 «Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною - как Содом, и жители его - как Гоморра. Посему так говорит Господь Саваоф о пророках: вот, Я накормлю их полынью и напою их водою с желчью, ибо от пророков Иерусалимских нечестие распространилось на всю землю» Иез.2:3 «Я посылаю тебя к сынам Израилевым, к людям непокорным, которые возмутились против Меня; они и отцы их изменники предо Мною до сего самого дня» Ос.1:9 «И сказал Он: нареки ему имя Лоамми, потому что вы не Мой народ, и Я не буду вашим Богом» Ос.6:7,9-10 «Они же, подобно Адаму, нарушили завет и там изменили Мне... Как разбойники подстерегают человека, так сборище священников убивают на пути в Сихем и совершают мерзости. В доме Израиля Я вижу ужасное; там блудодеяние у Ефрема, осквернился Израиль» Мих.2:8 «Народ же, который был прежде Моим, восстал как враг» Зах.3:1 «И показал он мне Иисуса, великого иерея, стоящего перед Ангелом Господним, и сатану, стоящего по правую руку его, чтобы противодействовать ему» Мал.2:2 «Я пошлю на вас проклятие и прокляну ваши благословения, и уже проклинаю» Мал.3:6,9 «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь... Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня» Мф.16:18 «Я говорю тебе: ты - Пётр, и на сём камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её» Мф.23:27,33,37-38 «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты... Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?... Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст» Мф.24:1-7,15,32-33 «И выйдя, Иисус шёл от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма. Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено. Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: “Я Христос”, и многих прельстят. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам... увидите мерзость запустения, речённую через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет... От смоковницы возьмите подобие: когда ветви её становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях» Мф.27:25 «И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших» Ин.1:11 «Пришёл к своим, и свои Его не приняли» Ин.8:44 «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего» Д.Ап.2:22-23,40 «Мужи Израильские! выслушайте слова сии: Иисуса Назорея, Мужа, засвидетельствованного вам от Бога силами и чудесами и знамениями, которые Бог сотворил через Него среди вас, как и сами знаете, Сего, по определённому совету и предведению Божию преданного, вы взяли и, пригвоздив руками беззаконных, убили... спасайтесь от рода сего развращённого» Д.Ап.3:12-15 «мужи Израильские!... Бог отцов наших прославил Сына Своего Иисуса, Которого вы предали и от Которого отреклись перед лицом Пилата, когда он полагал освободить Его. Но вы от Святого и Праведного отреклись, и просили даровать вам человека убийцу, а Начальника жизни убили» Д.Ап.4:10-12 «да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мёртвых,... и нет ни в ком ином спасения, ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись» Д.Ап.7:51-53 «Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы. Кого из пророков не гнали отцы ваши? Они убили предвозвестивших пришествие Праведника, Которого предателями и убийцами сделались ныне вы, - вы, которые приняли закон при служении Ангелов и не сохранили» Д.Ап.28:26-28 «Пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите. Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их. Итак да будет вам известно, что спасение Божие послано язычникам: они и услышат» Гал.5:2-4 «если вы обрезываетесь, не будет вам никакой пользы от Христа. Ещё свидетельствую всякому человеку обрезывающемуся, что он должен исполнить весь закон. Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати» Гал.6:13 «ибо и сами обрезывающиеся не соблюдают закона, но хотят, чтобы вы обрезывались, дабы похвалиться в вашей плоти.» Флп.3:2 «Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь обрезания» Кол.3:11 «где нет ни Еллина, ни Иудея» 1Фес.2:14-16 «Ибо вы, братия, сделались подражателями церквам Божиим во Христе Иисусе, находящимся в Иудее, потому что и вы то же претерпели от своих единоплеменников, что и те от Иудеев, которые убили и Господа Иисуса и Его пророков, и нас изгнали, и Богу не угождают, и всем человекам противятся, которые препятствуют нам говорить язычникам, чтобы спаслись, и через это всегда наполняют меру грехов своих; но приближается на них гнев до конца» 2Фес.2:3-4 «Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придёт, доколе не придёт прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога» Тит.1:10,14 «Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных... Не внимая Иудейским басням и постановлениям людей, отвращающихся от истины» Евр.9:28 «Так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение» Евр.13:8 «Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же» Отк.2:9 «Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское» Отк.3:9,12 «Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут...» Отк.7:4,9 «И я слышал число запечатлённых: запечатлённых было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых... После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племён и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих» Отк.21:27 «И не войдёт в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни» См. также: http://www.rus-sky.org/history/library/dal.htm - В. И. Даль. ЗАПИСКА О РИТУАЛЬНЫХ УБИЙСТВАХ http://judicial-inc.biz/Grimes.htm Jewish Ritual Murder