новость Госдеп США: Северная Корея готовит подземные ядерные испытания

18.08.2006
Спутниковые съемки места взрыва в КНДР. С сайта ВВС

Спутниковые съемки места взрыва в КНДР. С сайта ВВС

У американских спецслужб появились новые доказательства того, что Северная Корея готовит подземные ядерные испытания. Разведчики отметили подозрительное движение автомобилей в районе секретного объекта на северо-востоке КНДР, которые американцы считают местом возможных ядерных испытаний.


Комментарии
(написано анонимно) 18.08.2006 13:54 (#)

Идиоты.Изолировать,не изолировать. а мочить козлов.

(написано анонимно) 19.08.2006 03:49 (#)

Редкий случай самокритики переходящей в самобичевание. Только рогами не тряси.

User brugge, 18.08.2006 13:56 (#)

Они уже давно ничего не возят по поверхности

там все в тоннелях, а титанические автострады - это для отвода глаз.

(написано анонимно) 18.08.2006 14:57 (#)

Подземный ядерный и в туннеле достанет

(написано анонимно) 18.08.2006 15:26 (#)

09:56

Ага а в ираке оружие массового поражения видимо было в колодцах! Американская разведка опять обосрется

(написано анонимно) 18.08.2006 16:43 (#)

Такие как ты д...еб другого языка не понимают, поэтому мочить вас уродов.

(написано анонимно) 19.08.2006 05:21 (#)

Либерал от простого хама отличается тем, что считает своё хамство борьбой за счастье недостойного его человечества.

(написано анонимно) 19.08.2006 04:11 (#)

Неточность! Оружия не нашли, но своего добились. Попутно нашли залежи демократии, которой поделились с Иракцами. Те от счастья мрут как мухи.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:43 (#)

Подземные ядерные испытания не запрещены.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:45 (#)

И войны не запрещены.

(написано анонимно) 18.08.2006 17:09 (#)

К сожалению.
Причём нападают сильные на слабых. Ирак был слаб, вот его и оккупировали. А были бы у него ядерные ракеты - никто бы не сунулся.

(написано анонимно) 18.08.2006 18:02 (#)

да уж, когда у корейце будет чем оборонить свои границы, сша запоет по другому. америке не сломить стремление людей к противостоянию оккупации и порабощению. Мир не будет однополярной системой американской цивилизационной деградации

(написано анонимно) 18.08.2006 22:34 (#)

А кто Корею то хотел поработить ?

США и не претендовали. Что им делать с ней? Кореяне и так рабы у солнечного своего господина.

(написано анонимно) 18.08.2006 18:14 (#)

Пора бомбить Пхеньян и все ядерные обьекты!Там люди подыхают на улицах!

(написано анонимно) 18.08.2006 19:26 (#)

такого мудака надо еще поискать-беспокоиться о подыхающих людях, после чего предлагает разбомбить город. Жопой думал7

(написано анонимно) 19.08.2006 04:16 (#)

Правильно - не дадим им подохнуть своей смертью.

(написано анонимно) 18.08.2006 18:16 (#)

Гебешные шавки,находите другие слова о вашей любви к очкастому Упырю.Такое чувство,что ваш дедушка бацает по клавишам.За что вам платит Путяня?Тоже мудак редкий.

(написано анонимно) 18.08.2006 18:20 (#)

Гебешные шавки,находите другие слова о вашей любви к очкастому Упырю.Такое чувство,что ваш дедушка бацает по клавишам.За что вам платит Путяня?Тоже, мудак редкий.

(написано анонимно) 18.08.2006 18:41 (#)

Нет - войне и насилию! Нет американской диктатуре и израильскому фашизму!

(написано анонимно) 18.08.2006 19:22 (#)

пиздиш как дышеш, а дышеш ты часто :D

Северная Корея готовит подземные ядерные испытания - для мирных целей видители :) нахер блин бомбить (естественно только соответствующую инфраструктуру с минимальными жэртвами а не по русски) ;)

(написано анонимно) 18.08.2006 19:28 (#)

После чего Корея превратится в Нью -Чернобыль, а ты лопух будешь глупо моргать бенками и верещать-"не выноватый я".

(написано анонимно) 19.08.2006 03:08 (#)

Первая ракета ,случайно, упадет на Владивосток или Хабаровск,как я понимаю?

(написано анонимно) 19.08.2006 08:57 (#)

Когда патриоты говорят о глобальном заговоре против СССР и идеологических диверсиях, они на свой вывернутый лад правы. Основой советской власти и экономики было сохранение массового сознания в девственной убежденности, что у нас лучше всех. Как только людям сказали и показали, что это не так, система рухнула. Следовательно, те, кто сказал, ? диверсанты. Надо было заткнуть им зловонную глотку, и все осталось бы замечательно. Беда, однако, в том, что Запад действительно существует и демонстрирует альтернативную модель развития. Не ради нас, ради себя. В этом смысл его глобального заговора. Если бы не он, у нас по-прежнему все было бы в полном порядке, как в Северной Корее, где в 1995 г. два миллиона человек умерли с голоду, но выжившие в ответ только сплотились вокруг идей Чучхе и любимого руководства. Да и как не сплотиться, если, как заявил представитель КНДР при ООН Пак Киль Ен, только страх перед северокорейской ракетно-ядерной мощью удерживает США от нанесения удара по свободолюбивой республике. Какая идеология ? такая жизнь. (Вторая часть доклада ? в следующем номере)
Дмитрий ОРЕШКИН, директор аналитического центра ?Меркатор? Института географии РАН, специально для ?Новой?