Также: Мир, Политика

новость На Кубе начата процедура передачи власти

08.08.2006
Фидель Кастро. Фото с сайта www.ct24.cz

Фидель Кастро. Фото с сайта www.ct24.cz

На Кубе задействован механизм передачи политической власти младшему брату Фиделя Кастро - 75-летнему Раулю. Эти слова члена Госсовета Кубы - первое официальное подтверждение того, что Фидель расстался с полномочиями.


Комментарии
(написано анонимно) 08.08.2006 02:17 (#)

Вот ведь позорники, и ради этого Фидель затеял эту бодягу?.

...

(написано анонимно) 08.08.2006 03:19 (#)

Какая жалость, что наш-то безродный. Без братьев и сестер. Некому и власть доверить...

(написано анонимно) 08.08.2006 03:39 (#)

У него собака ЕСТЬ!

(написано анонимно) 08.08.2006 03:48 (#)

ха-ха-ха

5 баллов

(написано анонимно) 08.08.2006 07:58 (#)

У него много разных "СОБАК" есть!

(

(написано анонимно) 08.08.2006 03:46 (#)

Да здравствует новый король Рауль I

из династии Кастро

(написано анонимно) 08.08.2006 12:17 (#)

А почему бы и нет?

Мало где есть короли, шейхи, эмиры и шахи?

(написано анонимно) 08.08.2006 04:40 (#)

БЫЛ много раз на КУБЕ народ живет бедно НО не беднее чем в Доминикане и ГАИТИ а добродушный как в русской глубинке ДАЙ ИМ БОГ и мне повезти У меня аппартаменты на набережной ГАВАНЫ

(написано анонимно) 08.08.2006 04:48 (#)

Да кто же спорит:)

Есть страны и беднее Кубы:)

(написано анонимно) 08.08.2006 05:03 (#)

А есть и побогаче. Посвободнее, подемократичнее.

Впрочем, это для расеян не показатель. Расеяне ненавидят демократию и обожают тиранию на своей шкуре. Такой вкус !

(написано анонимно) 08.08.2006 07:13 (#)

А 'свобода' и 'демократия' в вашем случае не означает ли 'капитализм' ? Значит, это не свобода и демократия.

(написано анонимно) 08.08.2006 08:04 (#)

ничего лучше человечество не придумало

скажу глядя на Швецию, Германию, Америку, Японию и даже...Китай. Частная собственность + свобода = прогресс

(написано анонимно) 08.08.2006 09:26 (#)

А чапаму не на Нигерию и остальные республики Чады? Капитализм, дальше некуда. свободы - жопой ешь. а нет.. А частная собственность предполагает рабство. если она не зажата страшно, как в той же швеции. скоро она там отомрет, видимо.. америку и др в пример приводить не надо - там НЕТ никакой свободы, есть диктат коммерсья.

(написано анонимно) 08.08.2006 11:47 (#)

05.26 Шутник...

.

(написано анонимно) 08.08.2006 12:50 (#)

Да нет, о серьезных вещах говорим..

(написано анонимно) 09.08.2006 09:28 (#)

Либералы туда не смотрят. Они делятся на 2 группы - ответственных(тех, кого приняли в ряды мародёров за выполнение определённых услуг) и простодушных (уверенных, что их возьмут просто так).

(написано анонимно) 08.08.2006 12:19 (#)

04:04 - Поосторожнее с арифметическими действиями:

свобода = прогресс - частная собственность и частная собственность = прогресс - свобода. А попобуй ещё корни поизвлекать. Вот результаты итересные получишь.

(написано анонимно) 09.08.2006 09:54 (#)

Хорошо, что они не дошли до синусов и логорифмов! Хотя, до синусов всё-таки дошли - вот и ходят кругами.

(написано анонимно) 09.08.2006 09:19 (#)

Больше смотрите на Китай.

(написано анонимно) 08.08.2006 05:06 (#)

Фидель,отдай коньки!

(написано анонимно) 09.08.2006 10:14 (#)

Эй, прохвост, верни сначала санки.

User zmey, 08.08.2006 06:48 (#)

У Буша есть планы и виды на Кубу? Но у КУБИНСКОЙ БРАТВЫ (а их только во Флориде более миллиона)так же есть и виды и планы.И что смешно не виды не планы не совпадают вообще!

(написано анонимно) 08.08.2006 08:07 (#)

Бушу Куба до лампочки

конечно вопрос времени когда рухнет режим Кастро,ну а тогда можно будет с Кубой иметь дело, вкладывать деньги, торговать...

(написано анонимно) 10.08.2006 04:46 (#)

Ой ли?

User zmey, 08.08.2006 09:22 (#)

для 04:07

Главное не вписывайтесь в недвижимость хоть и очень заманчиво.Нет на Кубе ни одного акра безхозной земли.До революции была олигархическая форма правления и практически вся земля принадлежала крупным землевладельцам.Сейчас живы их потомки.И всё вернётся на круги своя...

(написано анонимно) 08.08.2006 11:45 (#)

Именно поэтому пожелаем обоим Кастро очень долгих лет жизни. И найти достойного приемника, который не сдаст страну коммерсью.

(написано анонимно) 08.08.2006 11:48 (#)

07.45 Это у вас борца с частнои собственностью. апартаменты в Гаване?

.

(написано анонимно) 08.08.2006 12:24 (#)

Учи Маркса - личная и частная собственность

не одно и то же.

(написано анонимно) 08.08.2006 12:49 (#)

Нет, не у меня.

(написано анонимно) 10.08.2006 03:13 (#)

Пожелаем. Пусть пообломаются!

(написано анонимно) 08.08.2006 13:43 (#)

Эта процедура получше будет, чем со стрельбой и беготнёй.

Лучше уж так, чем очередная революция...

(написано анонимно) 08.08.2006 17:22 (#)

Fidel

Kto bi ne prishel k vlasti-dla kubinca glavnoe-pit rom,kurit travku i trahatsa, trahatsa,trahatsa... Mozet eto im dat Bush? Somnevajus... Sociolog

(написано анонимно) 08.08.2006 21:18 (#)

13--22

Na sociologa ne tjanesh! Durak!

(написано анонимно) 10.08.2006 03:57 (#)

Не спрашивайте, что сделали с социологом на Кубе. Это не гуманно и неприлично!