новость Уго Чавес приехал в Минск заключать "пакт единства"

24.07.2006
Уго Чавес. Фото с сайта www.russian.people.com.cn

Уго Чавес. Фото с сайта www.russian.people.com.cn

"Мы чувствуем себя среди друзей и братьев. Мы хотим, чтобы нас никто не мог обмануть и колонизировать, - заявил президент Венесуэлы. - Я приехал в Минск заключить пакт единства".


Комментарии
(написано анонимно) 24.07.2006 12:45 (#)

Teper' Lukashenko mozhet spat' spokojno

u nego groznyj sojuznik. Chavez sovershaet turne v stolicy mirovyx otmorozkov. Tol'ko v KNDR esche by zagljanul. :)

(написано анонимно) 24.07.2006 12:55 (#)

Да пришло время "сильных" политиков Уго, ВладимВладимирович и Ахмениджаде...

И все как один бросились залупаться на США, ещё бы ребятам так повезло с нефтью. И теперь они думают что это их личная заслуга... Ну кто бы когда бы знал бы про этого дикаря Уго Чавкиса, тоже мне патриарх и его осень. Кончится все как всегда - патриарх затопит город в своей Венесуэлле и море на его месте продаст янкам..., а кто ещё его купит?

(написано анонимно) 24.07.2006 15:29 (#)

Книгочей

Что- то я не видел в Кремле кур и коров как у Маркеса!

(написано анонимно) 24.07.2006 16:44 (#)

Если бы Китиай и Индия так ускоренно не

развивались, не было бы таких цен на нефть. Все диктаторы бы молчали бы себе в тряпочку и думали не о господстве во всем мире, а как бы у себя в стране на троне усидеть. Амереканцем желаю поскорее перейти на альтернативное топливо. Обвал на нефть тогда обеспечен. Никакой Китий не спасет.

(написано анонимно) 24.07.2006 13:32 (#)

Cирия, Иран, Вьетнам, Мали, Ливия, Сирия, Белоруссия...

... и Россия?

(написано анонимно) 24.07.2006 16:43 (#)

Ну да. А как же?..
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/vragi.shtml

(написано анонимно) 24.07.2006 19:54 (#)

Тёплая компашка!

Ахуеть! И не стыдно?

(написано анонимно) 24.07.2006 13:39 (#)

Не дорос еще в Россию ездить

Вот когда он создавать и поддерживать будет диктаторские режимы по всему миру, тогда уж милости просим к нам. А пока дите еще, в гости к взрослым ходить.

User azika, 24.07.2006 13:30 (#)

Мочало-мочало-начинай сначала!

Опять сначала появление коричневых режимов, потом прийдут войны- холодные и горячие , и все время- страдания народа этих несчастных стран. Да и их соседей тоже. Такая философская спиралька, понимаете ли. Иногда думаешь, лучше было родиться, например, черепахой, чем принадлежать к идиотскому роду прямоходящих. Стыдно как-то.

(написано анонимно) 24.07.2006 14:05 (#)

А Вы форум почитайте:)

Нравятся людям эти режимы. Они за "великие идеи", скучно многим просто жить и работать.

(написано анонимно) 24.07.2006 14:08 (#)

Ну каждому свое. Кому нравятся великие идеи, кому- быть амерской подстилкой... ;-)

.

(написано анонимно) 24.07.2006 14:18 (#)

Да, каждому свое.

Мна больше нравятся подстилки, чем ВАШИ "великие" идеи, от токорых подом весь мир стонет, а более всего те, кто им поверил сдуру:)

(написано анонимно) 24.07.2006 14:36 (#)

НУ что тут можно сказать? Быдловатость не пропьешь. В крови под кого нть лечь.

.

(написано анонимно) 24.07.2006 15:51 (#)

vot imenno! To pod Stalina, Brezhneva, Putina

Быдловатость не пропьешь.В крови под кого нть лечь.

(написано анонимно) 24.07.2006 16:07 (#)

С

.

(написано анонимно) 25.07.2006 02:32 (#)

Хорошенькое счастье, когда народ сам не может покончить с политической карьерой своего политика.

-

(написано анонимно) 25.07.2006 13:47 (#)

Не может или не хочет? ;-)

.

(написано анонимно) 24.07.2006 14:28 (#)

Кто дороже:)

Нужно вибирать, чьей подстилкой быть. Бушевской и ли Ким Чер Иновской? Явно Бушеская подороже будет сейчас. Так уж лучше дорогой подстилкой бить, чем такой дешевой, что под Ким Чер Ина подстилаться:)

(написано анонимно) 24.07.2006 14:36 (#)

А при чем здесь Ким? :-)))

.

(написано анонимно) 24.07.2006 15:55 (#)

Как при чем?

Северная Корея предпочла лечь по него:)

(написано анонимно) 24.07.2006 16:09 (#)

Не, мы то ту при чем? Ну подкармливаем, технологии сливаем- вполне выгодный клиент. ;-)

.

(написано анонимно) 24.07.2006 19:22 (#)

Мы там не при чем. Мы под Путиным лежим:)

Каждый лежит под своим, кому хуже досталось, кому лучше. Нам вот, например, лучше чем северокорейцам, но хуже чем европейцам и североамериканцам.

(написано анонимно) 24.07.2006 20:12 (#)

И в чем выражается то, что ты лежишь под путиным? Я вот не под кем. ;-)

.

(написано анонимно) 24.07.2006 20:12 (#)

И в чем выражается то, что ты лежишь под путиным? Я вот не под кем. ;-)

.

User netter, 24.07.2006 16:10 (#)

Фак

единства

(написано анонимно) 24.07.2006 16:14 (#)

НУ не все же америкосам альянсы заключать. ;-)

.

(написано анонимно) 25.07.2006 03:21 (#)

Действительно. Прокажённые тоже имеют право кучковаться.

(написано анонимно) 25.07.2006 13:48 (#)

Действительно. Вот возьмем например "антисаддамовскую" коалицию. Пшеки, прибалтоиды, Табаки... тьфу, тоесть Блэр...

.

(написано анонимно) 24.07.2006 16:20 (#)

1."Социальной направленности государства"

(по Чавкису и Луке Мудищеву-Белорусскому) особенно поспособствуют закупка вооружений на 1 млрд.таго, чаго в Рассее называть нельга (благодаря выжившему из ума академику Велихову), и два завода по производству калашей (с калачами не путать!).А как же без них? Битвы за урожай не выиграешь!А еще лучше урожай будет, если поля пахать баллистическими ракетами с ядерными боеголовками. 2.А как Лука изящно рассейского пахана-дружбана сделал-то: Чавкис теперь в Белоруссию самолетами нефть с газом поставлять будет! Да дешевле, чем Путин. Вот житуха-то будет в Белоруссии- лукашизм расцветет пышным бурьяном. Не только какой-то там Попцов - усе рассеяне переселятся в Белоруссию. И будуть славить и возносить Луку и портреты ягоныя носить на демонстрациях! И кричать: "Луку на царство!" И произойдет сразу объяднанне, и Лука будет в ем прызядентам.

(написано анонимно) 24.07.2006 16:51 (#)

А Чавес еврей?

(написано анонимно) 24.07.2006 17:51 (#)

нет

подполковник кгб

(написано анонимно) 25.07.2006 02:35 (#)

Здорово подмечено

-

(написано анонимно) 24.07.2006 19:48 (#)

Палачи сталинской и лукашенковской эпохи

Так что же двигало шигалевыми, яковлевыми, мачами, павлюченки и их орденоносными коллегами? Что заставляло брать наган и стрелять в беззащитных людей? Мне кажется, я нашел ответ на этот неразрешимый вопрос. Перечитывая партийную характеристику подполковника Дмитриева, я обратил внимание на такие строки: ?Идеологически выдержан. Делу партии Ленина?Сталина предан?. А теперь давайте вспомним слова одного из самых фанатичных партийцев Верховенского, который говорил, что отыщет таких охотников, которые на всякий выстрел пойдут, да еще за честь благодарны останутся. Верховенский ? литературный образ, а Ленин, Сталин, Лукашенко и их партия ? реальность. Жуткая реальность.
Это они пробудили в людях низменные инстинкты, это они породили палачей с партбилетами, это они сделали так, что преданность партии Ленина?Сталина означала быть благодарным за честь выстрелить в затылок беззащитного человека

(написано анонимно) 24.07.2006 20:14 (#)

И много ли уже отсреляли страшные лукашеноквы палачи? :-))))

.

(написано анонимно) 24.07.2006 20:17 (#)

Mnogo

Далеко за океаном
Среди джунглей и болот
Есть страна, где Уго Чавес
К счастью свой народ ведет!
Но нелегок путь тернистый -
Им мешает США,
Потому Венесуэла
С Белоруссией дружна!
Не одни мы вы это мире
И у нас надежна рать -
Ведь Иран, Корея, Куба
Будут с нами воевать!

(написано анонимно) 24.07.2006 20:42 (#)

"Mnogo"- "Огласите весь список!" :-)

.

(написано анонимно) 25.07.2006 02:43 (#)

Н

-

(написано анонимно) 25.07.2006 13:46 (#)

И таки всех расстреляли?!?!

-)))

(написано анонимно) 24.07.2006 20:24 (#)

Опозорились еще раз на весь мир. Давайте сюда ВСЕХ дебилов, параноиков и шизофреников свезем.

уго чавчик - это грязный чинганчгук торговец наркотой, в своей жизни больше ничем не занимался за что его и гоняли разные службы по борьбе с наркотиками. а щас он как бы считается призидент таких же чинганчгуков. вот и прибыл поделится опытом по выращиванию разных травянных культур к такому же грязному цыгану. цыгане тоже любят наркоту, щас они трубу мира выкурят и будут до смерти вместе, правда недолго

(написано анонимно) 24.07.2006 20:41 (#)

Ну да, а мишико грузинбаши, диоксиновый уродец и прочие коструктивно сходные- порядочнейшие люди, светильники демократии. :-)))

.

(написано анонимно) 24.07.2006 21:06 (#)

Anonimu 16:41

A chto tebe lichno Lukashenko i Chaves blizhe? Esli blizhe, to ty prosto durak!

(написано анонимно) 24.07.2006 21:50 (#)

"A

.

(написано анонимно) 24.07.2006 22:00 (#)

A chto tut argumentirovat? Kakye tebe nuzgny argumenty?

(написано анонимно) 24.07.2006 22:26 (#)

"A

.

(написано анонимно) 25.07.2006 00:38 (#)

Osnovanie

Da potomu sto izbrali uze i est osnovanie - Debily

(написано анонимно) 25.07.2006 13:49 (#)

Тогда я просто не берусь оценить умственные способности амеров. Или грузин. :-)))

.

(написано анонимно) 25.07.2006 02:47 (#)

Бедные - значит дураки.

-

(написано анонимно) 25.07.2006 13:50 (#)

Грузины? Молдаване? Беднее нет... ;-)

.

(написано анонимно) 25.07.2006 05:02 (#)

анониму 18:26

"большинство избирателей Венисуэлы и Белоруссии- дураки". А вы это большинство как считали? Особенно в Беларуси? По рассказам лукашенко? или на основе его избирательной компании? За Лукашенко в Беларуси будет от силы процентов 40. Больше ему и не надо. И еще. Страна называется БЕЛАРУСЬ. Такой страны, как БЕЛОРУССИЯ уже нет и не было. Страна с таким названием есть в вашем воспаленном воображении.

(написано анонимно) 25.07.2006 13:51 (#)

А

.

(написано анонимно) 25.07.2006 14:25 (#)

Я сужу на том основании, что я здесь живу и владею вопросом. Протоколы о нарушениях нарисовал батька и его КГБ, и это знают даже умалишенные. А в своем невежестве вы можете называть страны, как вам угодно. Как вам нравится название "Московия" для вашей страны? И не надо говорить за всю страну. Тем белее, что вы о ней ничего не знаете. А вы меня не огорчаете, мне вас просто жалко. Вы, русские, просто вымрете к концу века, вместе со своей злобой, имперщиной и убогостью. И вроде на "ты" мы с вами не переходили? Или хамство это то, что вам, русским тоже "не мешает"?

(написано анонимно) 25.07.2006 15:13 (#)

У

.

(написано анонимно) 25.07.2006 18:06 (#)

Анониму 11:13

Н-да, что тебе сказать, дефективному?! О более чем 30-процентом досрочном голосовании ты не слышал, урод? А о том, что все избирательные комиссии контролируются Лукой? А как там считают, я хорошо знаю, в отличие от тебя недоделка гебешного (есть и там все-таки и друзья, и знакомые). Теперь про то, что ?представил? Лука тебе, сынок, может представить, что ты есть инопланетянин, и бумажки тебе даже показал бы. Он еще ?представлял?, что оппозиция собиралась воду в Минске отравить и про многочисленные отряды боевиков рассказывал. Это для таких, как ты, болванчиков русских. Теперь про ?Поздняка?. Тебе, сирому и убогому москалю, видно не известно, что Зянон Пазняк (так правильно надо писать - это так, для твоего общего недалекого развития) уже давно никакого влияния на политические процессы не оказывает. Это тоже информация для твоего так сказать зачаточного сознания. Теперь про демографию. Демографические процессы в Германии и остальной Европе никакого отношения с твоей России не имеют. Если уж про Германию вспомнил, уточни какую. Там у Восточной и Западной разная демографическая ситуация. По Европе ситуацию я хорошо знаю. Да, население Европы сокращается, но связано это в первую очередь с низкой рождаемостью и рядом других факторов. До 2050 население 27 стран , которые будут членами ЕС в 2007, упадет на 6% с 482 миллионов до 454 миллионов: Испании - с 40 до 30 мил., Италии - с 57.5 в 2000 г. до 45 мил., Германии - с 80 сегодня до 65мил. Это данные Economist oт 2003 года. Но к России это никакого отношения не имеет, да и падение несравнимо. Да, и к твоему разочарованию, тупой москаль. Такого падения может и не быть вовсе, ибо эти страны в отличие от твоей Рашки ведут целенаправленную политику и много делают уже сейчас, чтобы этого не допустить (и не за счет приема иммигрантов). Есть целые программы (по защите семьи, и т.д.) и они усиленно выполняются. В Беларуси население тоже вымирает. Так как Лука такую же политику проводит, как и те уроды, что в Кремле, поэтому и судьба пока у нас одна. Радости, что русские, как мухи мрут, у меня и нет, так же как и печали особой. Мне вы вообще безразличны. Послать то ты можешь, да кроме, как послать, вы, русские, уже ничего не можете, ибо вас уже все так послали, что дальше некуда, что немудрено. Когда кажется, креститься надо. Да тебе правда гебешная вера не позволяет, видно.

(написано анонимно) 25.07.2006 21:26 (#)

Аффтар, слишком много букаффф. Краткость- сестра таланта.

Законодательство не запрещает досрочное голосование? Нет?
А напр в твоей любимой усамии избир комиссии не контролируются властями? А наблюдателей туда так вобще не пускают. ;-) Свято место пусто не бывает, вместо поздняка у вас баранкевич образовался. :-)) Кстати, вполне открыто признавал что ему платит Запад (интервью НГ). О деморафические процессы в Белоруссии и на украине благоразумно умалчиваешь. Правильно, нацик. "Да, население Европы сокращается, но связано это в первую очередь с низкой рождаемостью и рядом других факторов."- замечательно. как и в россии. и в белоруссии. и нуа украине. И в любых европейских странах. :-))) Дурачок, ты какое ПТУ закончил? Аргументация у тебя на уровне песочницы. :-))) "Но к России это никакого отношения не имеет, да и падение несравнимо. "- а собственно говоря почему? Только потому что так вякнул тупой белорусский нацик?;-)) "ибо эти страны в отличие от твоей Рашки ведут целенаправленную политику и много делают уже сейчас, чтобы этого не допустить (и не за счет приема иммигрантов)"- это ты французам например раскажи. У них так арабы размножились что Ле Пен чуть в презу не пролез. Или немцам, которым наращиваит население турки, арабы и прочие курды. :-))) "Послать то ты можешь, да кроме, как послать, вы, русские, уже ничего не можете, ибо вас уже все так послали, что дальше некуда, что немудрено."- Братаны хохлы попробовали послать. :-)))) Так что обтекай, вшиварь "бялорусский" :-)))

(написано анонимно) 26.07.2006 15:09 (#)

Анониму 17:26

?Законодательство не запрещает досрочное голосование? Нет??. Сразу виден урод полуграмотный. Ты уже не передергивай меня, шовинист русский. Где это видано, чтобы досрочное голосование, на которое, кстати, гнали силком, было 30%? Дай как пример такой страны! ?А напр в твоей любимой усамии избир комиссии не контролируются властями? А наблюдателей туда так вобще не пускают. ;-)? Учись, русский фашистеныш, изъясняться нормально. Где это избирательные комиссии контролируются властями? Ну-ка поподробнее! Может в Штатах, уебок? Да там каждая партия проверяет другую. В Беларуси ни одного оппозиционного представителя или представителя другой партии (даже коммунистов) в избирательных комиссиях не было. Видать, ты вообще там, москаль ни хрена не знаешь. ?Свято место пусто не бывает, вместо поздняка у вас баранкевич образовался. :-)) Кстати, вполне открыто признавал что ему платит Запад (интервью НГ).? Дай цитаточку из его интервью. Пиздеть, не мешки грузить. Платить Запад может по-разному. И скажи, пидорок, как вести им политическую деятельность, если все они выкинуты с работы и любое местное финансирование им перекрыто. Вон бизнесмены Красовский и Климов их финансировали. Без Америки. Что с ними стало тебе, русский, известно? Тебе, например, кто-то тоже платит. Так и ты продался, значит. А твой сраный Кремль содержит Луку с потрохами. Причем на твои деньги. Слышал про нефтепродукты по низким ценам и газ дешевле всем в Европе??? ?О деморафические процессы в Белоруссии и на украине благоразумно умалчиваешь. Правильно, нацик.? Читай внимательно мой пост, гебня. Там про Беларусь все написано. А Украина здесь ни при чем. Большая постсоветская страна с массой проблем. Что ты про них хочешь знать? Съезди к ним, узнай. "Да, население Европы сокращается, но связано это в первую очередь с низкой рождаемостью и рядом других факторов. Но к России это никакого отношения не имеет, да и падение несравнимо. "- а собственно говоря почему? А потому, сынок, что сокращение населения Европы вызвано в первую очередь низкой рождаемостью, а не низким уровнем продолжительности жизни и высокой смертностью, обусловленными низким уровнем жизни, как в твой стране, придурок. С аргументацией у меня все ОК. Закончил я Университет. ?это ты французам например раскажи. У них так арабы размножились что Ле Пен чуть в презу не пролез. Или немцам, которым наращиваит население турки, арабы и прочие курды. :-))) Прямо так только иммигранты им ?наращивают? население. Да, чтобы ты знал, тупарик, Франция исконно построена на иммиграции. Там с 19 века и ранее эти процессы идут. Besides these "historic" populations, new populations have migrated to France since the 19th century: Belgians, Italians, Spaniards, Portuguese, Poles, Romanians, Greeks, Jews from Eastern Europe and the Maghreb, Arabs and Berbers from the Maghreb, Black Africans, and Chinese, to list only the most prominent. А вот еще как они стараются, чтобы у них не помирал народ как мухи, как в твоей стране: France, which has some of the most extensive state-funded child care in Europe, also has one of its highest birth rates. Читать умеешь по-английски? У них, чтобы ты знал, недоделанный, самое развитое в Европе здравоохранение (это по данным Economist). Меньше смотри телевизор. ?Братаны хохлы попробовали послать? И что вы с ними сделали? Очень они вас боятся! Привет поганым москалям.

(написано анонимно) 25.07.2006 14:46 (#)

Я здесь живу. За него голосовали ЕДИНИЦЫ. В Беларуси это ни для кого не секрет. И НЕ НАДО ВРАТЬ!

(написано анонимно) 25.07.2006 15:04 (#)

Единицы гришь? А мне показалось что единицы либерастических жывотных попытались устроить "джинсовую революцию". :-)))))))

.

(написано анонимно) 25.07.2006 20:12 (#)

Правильно понимаете. Вам ПОКАЗАЛОСЬ.

(написано анонимно) 25.07.2006 21:25 (#)

Ага, на самом деле на улицы Минска вышли многомиллионные стада либерастических жывотных в джинсе. :-))))

.

(написано анонимно) 25.07.2006 00:49 (#)

Лукашизм

Как стать успешным диктатором
Не рекомендуется: Старомодный авторитаризм
Рекомендуется: Чавизм , Лукашизм
Запрещать деятельность законодательных органов
Корректировать законы таким образом, чтобы радикальные изменения можно было проводить и при относительно небольшой электоральной поддержке Запрещать оппозиционные партии Обострять отношения с оппозиционными партиями ?Исчезновение? людей?: устранение политических противников
?Появление новых?: способствовать внезапному пополнению избирательных списков новыми избирателями Держаться в тени на международной арене
Громко декларировать антиглобализационную позицию на международной арене Концентрировать власть в руках военных
Создавать армию резервистов
Тратить деньги на крупномасштабные общественные проекты
Расходовать по мере надобности средства на отдельные социальные программы Назначать экспертов для решения экономических задач
Привлекать экспертов для разработки избирательных стратегий
Использовать пытки, комендантский час и другие методы запугивания, чтобы держать граждан в повиновении Не препятствовать разгулу преступности, чтобы люди боялись выходить на улицы Отменять выборы или осуществлять масштабные подтасовки результатов голосования Публиковать списки избирателей с указанием их избирательных предпочтений Заявлять о наличии ?дестабилизирующих? сил внутри страны
Предупреждать об угрозе со стороны Джорджа Буша

(написано анонимно) 25.07.2006 03:24 (#)

Мда, прокажённые решили создать "альянс":

Сахарный тросник менять на беларусские тягачи нигде не котирующиеся, благо есть нефть дешёвая у одного из юродивых. Два завода калашей "серьёзно поднимут" экономическое состояние народа и разрешат все спорные вопросы. Вот такая вот забота прокажённых о людях, имевших несчастье родиться в их странах.