новость ХАМАС и ФАТХ договорились о признании Израиля

27.06.2006
Исмаил Хания. Кадр НТВ

Исмаил Хания. Кадр НТВ

Глава Палестинской автономии Махмуд Аббас и премьер-министр Исмаил Хания договорились о признании Израиля в границах 1967 года. Кроме того, ХАМАС согласился прекратить террористическую деятельность вне палестинских территорий.


Комментарии
(написано анонимно) 28.06.2006 00:12 (#)

Просто наложили в штаны. И хотят избежать наказания.
Потом возьмут свои слова обратно. Подсушат портки и за старое.

User prodygee, 28.06.2006 01:59 (#)

Увы...Они своим словям хозяева...

А потом скажут - их деньгой шантажировали, вот и признание понарошное сделали заради жихада. А соврать иноверцу - что для иудея, что араба - дело техники

(написано анонимно) 28.06.2006 07:33 (#)

А в России соврать своим - традиция?

http://www.lenta.ru/news/2006/06/27/recognize/ _____________________________________________
"ХАМАС и ФАТХ снова объявили о ПРИЗНАНИИ Израиля".
Глава Палестинской автономии Махмуд Аббас, представляющий движение ФАТХ, и премьер-министр ПА Исмаил Хания из движения ХАМАС достигли согласия по так называемому "предложению заключенных", которое предусматривает создание на Ближнем востоке как еврейского, так и арабского государств в границах 1967 года, сообщает AP. http://www.mignews.com/news/photo/world/280606_14729_60778.html ______________________________________________________________ Председатель Законодательного совета Палестинской автономии Махмуд Аббас, подписавший днем соглашение с правительством ХАМАСа, сообщил, что в течение двух недель будет установлена работа правительства "национального единства". Напомним, что с подписанием соглашения между палестинскими партиями, будет отменено проведение референдума в Палестинской автономии. Представитель ХАМАСа Сами абу Зихри сообщил, что документ содержит пункт о НЕПРИЗНАНИИ законности существования государства Израиль и израильской оккупации палестинских территорий.

(написано анонимно) 28.06.2006 13:03 (#)

Перестаньте лгать!

ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!!! НЕ ХОТЯТ ПРИЗНАВАТЬ ИЗРАИЛЬ.

(написано анонимно) 28.06.2006 02:50 (#)

мдя

Думаю что ни к чему это не приведет. Пустая болтовня. Руководство автономии реально НЕ УПРАВЛЯЕТ террористическими организациями. Евреи и Арабы будут уничтожать друг друга еще много-много лет, пока в мире не начнется третья мировая, в ходе которой одна из сторон полностью победит, и сотрет с лица земли вторую.

(написано анонимно) 28.06.2006 02:33 (#)

Тебе мама не говорила,кто твой папа?Так получилось...

(написано анонимно) 28.06.2006 04:51 (#)

Надо же:)

ХАМАЗ обещает признать Израиль, голодные согласны признать существование того, кто их кормит:)

(написано анонимно) 28.06.2006 06:56 (#)

Дезинформация!!! Договорились НЕ признавать!

Подробности соглашения ФАТХа и ХАМАСа28.06 01:26 MIGnews.com

Председатель Законодательного совета Палестинской автономии Махмуд Аббас, подписавший днем соглашение с правительством ХАМАСа, сообщил, что в течение двух недель будет установлена работа правительства "национального единства". Напомним, что с подписанием соглашения между палестинскими партиями, будет отменено проведение референдума в Палестинской автономии. Представитель ХАМАСа Сами абу Зихри сообщил, что документ содержит пункт о непризнании законности существования государства Израиль и израильской оккупации палестинских территорий.

(написано анонимно) 28.06.2006 08:18 (#)

да их уже и .уячат вовсю :)

User sk, 28.06.2006 13:16 (#)

Думаю, что самое время аккуратно сложить этот "документ" и засунуть в задницу...Пропали 10 русских лимонов...))

(написано анонимно) 28.06.2006 13:47 (#)

Признавать Израиль нужно было 58 лет назад, в мае 1948 года ...

За это время ситуация несколько изменилась ..., прижали гадов к стенке, вот и пощады просют ...